La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Пт ноя 12, 2021 12:25 pm
Если положа руку на сердце, то я согласна на этот раз с семьей Рольдан. Одно дело принять девочку как дочку Серхио, поселить в доме и так далее, другое дело просто взять и признать ее Рольдан и наделить всеми полномочиями. :pardon: К тому же, как дед Аугусто правильно сказал- Рольдан это он, а он с Лу совершенно не знаком, и наплевать какими потрясающими душевными качествами она обладает, он ее не знает и прежде, чем называть ее своей внучкой он должен как минимум узнать ее получше. То, что он других своих внуков тоже не знает- дело десятое, они были в его семье с рождения, а вот Лу нет. :-D
Вот полностью согласна с доводами деда, и вообще не понимаю Сару, ведь одно дело дать Луисе фамилию Рольдан и совсем другое дать ей кучу денег, да она просто не имеет никакого понятия, что со всем этим счастьем делать и Лу, кстати, совершенно нормально сказала, что согласна с дедом и ее все и так устраивает. Сара уже на 100% уверена в положительном тесте ДНК, хорошо было бы, если бы дед все таки дал шанс Лу и пообщался бы и узнал ее получше, он производит впечатление здравомыслящего чувака. :yes: а потом бы уж и решили, что и как :pardon:
И все таки в этой семье меня не перестает поражать тот факт, что все в открытую без всяких яких ждут, когда же наконец-то деды сыграют в ящик :lol: :lol: :lol: они все их считают уже практически одной ногой в могиле :bye: а деды то вроде еще ого-го, бодро держатся :lol: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Пт ноя 12, 2021 12:25 pm
Мне любопытно, почему она не любит Лауру, как ни крути, но это странно очень, Виви там принцесса, а Лаура как сорняк какой-то.
Я никак не пойму отношения матери и дочерей :pardon: Роса, как мне кажется, не любит никого, кроме себя любимой :-D просто в Виви она видит больший потенциал стать тем, кем самой Росе так и не удалось стать. Подружки Росы, какие бы они не были кучибарби и прочее, все при деньгах и живут как им хочется, хотят молодых парней снимают, хотят ноктурные вечерины устраивают, а у Росы огромный сдерживающий фактор в виде мужа и еще его семьи, которая ни в каком виде ее, Роситу, не принимает :-D Ну и с выбором Николаса на роль мужа она явно просчиталась, недалекий, не очень умный, не очень способный, зависящий от денег родителей, нет, не для этого ее, красотку, растили :lol:
Почему Лаура сказала, что Роса не хотела ее иметь? Почему такие стремные отношения у Лау и Виви? Вначале сериала они мне показались вполне себе сносными, даже сестринскими, Лау поддерживала Виви в ее переживаниях из-за Хуанеса. А сейчас... ну это просто ни к какие рамки, такая ненависть, злоба, причем с обоих сторон :sorry:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Николаша в яблоках замечательно смотрелся) а в целом выродки, конечно. Мария Ко умнее оказалась и решила взять реванш, отчего, мягко говоря, удивлены и Эльвира с Лукресией, и детишки.
А то, что у Перпетуи не было детей, это Камачо раскопал? Это Эстер придумала все, что ли, чтобы Сару облапошить?
Сара, конечно, сказочно наивна и доверчива. Видно же, что внуки ей не близки. Никто. Тем более вообще не подвергать какому-то анализу, как они лицемерят...

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Пт ноя 12, 2021 1:35 pm

А то, что у Перпетуи не было детей, это Камачо раскопал? Это Эстер придумала все, что ли, чтобы Сару облапошить?
Сара, конечно, сказочно наивна и доверчива. Видно же, что внуки ей не близки. Никто. Тем более вообще не подвергать какому-то анализу, как они лицемерят...
Так это ж сразу дали понять, что Эстер там вообще никто, она просто по поручению Браулио за дитями присматривала :crazy: Она или была всегда его любовницей. или потом стала, х.з. А Сара не знаю, я не исключаю и того, что Сара не так наивна как кажется.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Пт ноя 12, 2021 1:26 pm

Почему Лаура сказала, что Роса не хотела ее иметь? Почему такие стремные отношения у Лау и Виви? Вначале сериала они мне показались вполне себе сносными, даже сестринскими, Лау поддерживала Виви в ее переживаниях из-за Хуанеса. А сейчас... ну это просто ни к какие рамки, такая ненависть, злоба, причем с обоих сторон :sorry:
Ага, значит я это тоже правильно услышала, что Роса не хотела Лауру. Может потом что-то откроется, новая страница? А так то да, Роса просчиталась, ей бы надо было мужа постарше, чтобы она его уходокала и получила наследство :crazy:

Ну а сестры да, ненависть реальная, но разве у Марии Ко и Нико не так? А Серхио? Он тоже явно ненавидел брата и сестру, и видать взаимно, а дети Марии КО? Где там любовь братская? Не, что-то пошло у Сары с Агусто наперекосяк, что дети и внуки так друг друга ненавидят. И не думаю, что дело в деньгах и наследстве. Поэтому то я Сару не всегда воспринимаю наивным божьим одуванчиком. Дети неспроста становятся такими каким стали ее.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Пт ноя 12, 2021 1:52 pm


Ну а сестры да, ненависть реальная, но разве у Марии Ко и Нико не так? А Серхио? Он тоже явно ненавидел брата и сестру, и видать взаимно, а дети Марии КО? Где там любовь братская? Не, что-то пошло у Сары с Агусто наперекосяк, что дети и внуки так друг друга ненавидят. И не думаю, что дело в деньгах и наследстве. Поэтому то я Сару не всегда воспринимаю наивным божьим одуванчиком. Дети неспроста становятся такими каким стали ее.
Вот же мьерда, я не могу ни одного члена этой многочисленной семейки назвать, у которого были бы реально теплые родственные отношения к кому-то из клана %) Мари Ко, Николас и Серхио ненавидели друг друга, причем как каждый в отдельности каждого в отдельности, так и Мария с Нико совместно ненавидели Серхио, а он их :wall: Дети Мари Ко друг друга не переносят на дух, даже душка Лукас хейтер сестры, у Николаса такая же картинка нарисовалась, потом кузены между собой просто исходят от злости и зависти, готовы поубивать :wall:
Дед хоть и говорит постоянно о каком-то там спокойном сосуществовании, но больше это видимо от того, что он старый и устал уже от всей этой фигни, когда все как кошки с собаками ругаются :-D Сара так вообще, как с Лу познакомилась, так вообще больше ни о чем не думает. Вот уж действительно не понятно, правда она оторвана от реальности или просто прикидывается :pardon: Может там давно завещание уже дедами составлено в пользу какой-нибудь церкви или кладбища, а эта семейка все делит шкуру неубитого медведя? :lol:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Несмотря на малоприятные личные особенности членов семьи, выглядит эта самая семья вполне органично. Благополучие вообще никогда не культивирует в человеке лучших качеств.
Не знаю, что там было между Сарой и Аугусто, но что-то было, хотя сейчас они выглядят сплоченными. Видимо, как во всех состоятельных семьях, детям в первую очередь хотят дать все лучшее, лучшие возможности, удержаться сложно, подстилают соломку, и, не имея представления о том, как что дается, дети растут неблагодарными.
Возможно, неприязнь друг к другу Николаса и Марии Ко вызвана ревностью обоих к Серхио как любимчику мамы. Браки Николаса и Марии Ко явно неудачные. Так что на внуках Сары сказалась уже вторая производная "плохого" воспитания. Сейчас Николас и Мария Ко в разных весовых категориях. Он, хоть и подкаблучник, сам себе хозяин, она фактически в приживалках.
Соответственно и их дети, кузены, друг к другу искренних чувств не питают, потому что сравнивают, завидуют. Разная степень благополучия лишь обострила у них мелочность.
Поэтому все и окрысились на Луису. Никто-ничто-звать никак и с сумкой челнока, она обладает тем, чего они все лишены (Лукас не в счет, он маленький) - достоинством. Именно этим она им чужая

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Беру назад свои слова: никогда этот Хуанес не изменится, так и останется дурачком. Эх, поторопилась Виви слезы лить и пистолетом махать. Немного бы подождала и взяла бы его снова голыми руками.
И Андрес тоже красавчик: ладно, самозванка Луиса и все такое, но коварная хакерша))) Это перебор. А подружки Росы не простые любительницы молодых тел.
А уж если говорить о любви, то вот она, между Лаурой и Миланом, стоят друг друга

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Кучабарби Оливия подставила Адриашу по полной программе😄 У меня он даже вызвал жалость, но не надолго😏 ровно до того момента, когда он повелся на развод этой тетки на счёт Лу и потом напал на неё🤬 Какой же он подлый и низменный ублюдок🤮это просто непостижимо, какой же баран тупой👊🏻 Мало его выгнали ото всюду, он заслужил ещё большего наказания.
Хуанес ну просто никакой😭 его участь в этом сериале вести эти глупые и абсолютно пустые разговоры с этой подругой. Подруга раздражает и бесит все больше с каждым сказанным ею словом, с каждым наидебильнейшим советом, который она даёт, а какие лживые дифирамбы она поёт Хуанесу🤪 это просто не пережить. И какой он супер-пупер, и неотразимый красавчик, и никто никогда не сможет пережить разрыв с ним и вообще просто круче него нет ни на земле ни на небе😳 я просто в шоке от этих людей.
Виви начала свою кампанию по возвращению этого телёночка в свои ручонки😂 жесть, они там все ненормальные. А какая у него идиотская испуганная морда была, когда она подшутила над ним в ресторане🤣 ну вот просто дурак дураком🤣 Чувствую не дождёмся мы изменений, ну и ладно, так даже смешнее на его моськи смотреть, которые он строит.
Лу во всех сценах была великолепна, даже придраться не к чему. Как было бы здорово, если бы пару ей изначально подобрали достойную…
Лаура и Милан… вот все, как я люблю, влюбились, из разных миров, ничего общего, но одновременно они настолько одинаковые, и в их отношениях офигеть сколько трагизма, тк и он и она в глубине души понимают, что никуда дальше этой комнаты они не уйдут, ничем хорошим все это не закончится, это все наваждение, желание вырваться за рамки привычного мира. Для неё быть с таким парнем как Милан - это как акт освобождения, мятежа против лжи и лицемерия, которые ее окружают, а для него наоборот это нечто невероятное, я думаю он даже не мечтал, что когда-то будет с такой девушкой как Лаура. И вот именно в этой безысходности и нереальности главный трагизм этих отношений. Разговор о том, чтобы сбежать, уехать вместе был очень показательным, внутри у Милана происходила борьба, но здравый смысл взял верх, отца, Луису и их план он не бросит и все таки он четко понимает, что как только Лау узнает всю правду о нем, то больше никогда не захочет видеть. Эх🥲

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Вспомнила, как обиженный Адриан ест тортик, сидя на кроватке)))
И еще думаю, что от Торреса не убудет от такой роли, просто другой опыт.
И надеюсь, что Хуанес Луисе не достанется. Диана раздует его "благородство" и невольно подыграет Вивиан. Вивиан захомутает его в объятья амистада и подставит перед Лу. Ну и хорошо.
А Милану с Лаурой я искренне сочувствую. Настоящие чувства, не только страсть, но и сообщничество, единомыслие, и такие тупиковые перспективы...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Сб ноя 13, 2021 9:22 pm

И еще думаю, что от Торреса не убудет от такой роли, просто другой опыт.
И надеюсь, что Хуанес Луисе не достанется. Диана раздует его "благородство" и невольно подыграет Вивиан. Вивиан захомутает его в объятья амистада и подставит перед Лу. Ну и хорошо.
А Милану с Лаурой я искренне сочувствую. Настоящие чувства, не только страсть, но и сообщничество, единомыслие, и такие тупиковые перспективы...
Ага, чтоб потом мануаль написать “Como interpretar a papel de un pendejo” :lol:
Да, какой-то треш будет с Виви, она не отдаст так просто то, что считает своим :yes: Хотя такие пустые они, что Вив, что Хуан, прям зашквар какой-то, только перепихивались постоянно, аж противно, такое все примитивное как низшая ступень пирамиды потребностей Маслоу: вода, еда, сон и секс🤣
Парочка Лау и Милан превзошли все ожидания :bravo:
Мне всегда нравятся странные пары со странными отношениями☺️
Смотреть на просто парочку влюблённых это не интересно и не несёт никакой смысловой нагрузки😏
Мы смотрим сериал для развлечения, чтобы получить какие-то сильные эмоции, которых нет в реальном мире (и слава Богу🙏🏻 мне они нафиг не нужны в моей жизни, у меня и так все прекрасно👌🏻)
Так вот, мне, например, более интересно смотреть не просто на какие-то стандартные любовные истории: встретились, влюбились, переспали, забеременели, злодеи их разлучили, амнезия, похищение, снова сошлись, поженились, фин🤪
Мне более близки какие-то отношения на грани, чтобы это была реальная любовь, страсть, но чтобы они были из области невозможных в силу глобальных обстоятельств, а не из-за каких-то тупых людей, которые хотят разлучить пару. Это должны быть отношения, насквозь пронизанные трагизмом и отчаянием, невозможностью быть обычными нормальными отношениями, тк оба субъекта совсем не нормальные.
Лаура и Милан как раз показывают историей своих персонажей именно такую линию, я очень хочу и желаю, чтобы весь этот трагизм и тревожное ожидание не скатилось в банальщину и полный треш сериалов Мексики)))

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Сб ноя 13, 2021 9:58 pm

Мне более близки какие-то отношения на грани, чтобы это была реальная любовь, страсть, но чтобы они были из области невозможных в силу глобальных обстоятельств, а не из-за каких-то тупых людей, которые хотят разлучить пару. Это должны быть отношения, насквозь пронизанные трагизмом и отчаянием, невозможностью быть обычными нормальными отношениями
не могу просто не посоветовать в данном случае сериал Дочь марьячи с Каро в главной роли :-D Для меня это лучший сериал всех времен и народов :-D Но может быть ты его уже видела :-D

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Ну так хорошо же Карлос играет) Бесит страшно, что и требовалось) Луиса не пострадает. Она еще бутончик такой, влюбилась, потому что он проявил к ней интерес, думаю, не более.
Пускай его забирает Виви, правда, он ей тоже не будет потом нужен.
А у Милана и Лауры перспектив нет. Хоть они классно все обтяпали с охранником, ни Лаура не пойдет в банду Браулио, ни Милан в ресторан Рольданов

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Сб ноя 13, 2021 10:18 pm

А у Милана и Лауры перспектив нет. Хоть они классно все обтяпали с охранником, ни Лаура не пойдет в банду Браулио, ни Милан в ресторан Рольданов
А я надеюсь на то, что все еще может повернуться в любую сторону, но на данный момент, конечно, эти отношения совершенно невозможны.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Сб ноя 13, 2021 10:11 pm

не могу просто не посоветовать в данном случае сериал Дочь марьячи с Каро в главной роли :-D Для меня это лучший сериал всех времен и народов :-D Но может быть ты его уже видела :-D
Я наверное сильно удивлю и разочарую всех, но я абсолютно ровно отношусь к Каролине, более того, она мне не очень то и нравится😳 и тоже самое относится к Тачеру🤪 Не буду развивать тему, почему именно, это мои личные ощущения и заморочки, возможно все дело в визуализации, крч хз, это трудно объяснить и ещё труднее понять😤
Ну я же говорю, что у меня странный вкус😏😏 и сейчас вообще какой-то сериальный кризис я переживаю, тк не нравится НИЧЕГО😭😭😭
Так ностальгирую по тем временам, когда все казалось таким классным, таким шедевральным, таким захватывающим😍 а сейчас… даже не знаю, что происходит и это меня безумно бесит🤯 Que mamera

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Сб ноя 13, 2021 10:45 pm

Я наверное сильно удивлю и разочарую всех, но я абсолютно ровно отношусь к Каролине, более того, она мне не очень то и нравится😳 и тоже самое относится к Тачеру🤪 Не буду развивать тему, почему именно, это мои личные ощущения и заморочки, возможно все дело в визуализации, крч хз, это трудно объяснить и ещё труднее понять😤
Ну я же говорю, что у меня странный вкус😏😏 и сейчас вообще какой-то сериальный кризис я переживаю, тк не нравится НИЧЕГО😭😭😭
Так ностальгирую по тем временам, когда все казалось таким классным, таким шедевральным, таким захватывающим😍 а сейчас… даже не знаю, что происходит и это меня безумно бесит🤯 Que mamera
Ну тут такое дело, каждому свое :-D Мне Каро очень нравится, во всех сериалах, где я ее видела, она просто великолепна,Тачер не во всех :-D Но в случае с Дочь марьячи я смотреть его начала не из-за актеров,мне понравился сам сериал, я на тот момент ни Каро, ни Тачера не видела нигде, более того, Марк мне очень не понравился сначала внешне :crazy: И только серии к 7 где-то я поняла, что этот сериал я досмотрю до конца, правда не предполагала, что я в нем застряну года на 2 наверное, пересматривая и пересматривая. :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Сб ноя 13, 2021 10:45 pm
Я наверное сильно удивлю и разочарую всех, но я абсолютно ровно отношусь к Каролине, более того, она мне не очень то и нравится😳 и тоже самое относится к Тачеру🤪 Не буду развивать тему, почему именно, это мои личные ощущения и заморочки, возможно все дело в визуализации, крч хз, это трудно объяснить и ещё труднее понять😤
Ну я же говорю, что у меня странный вкус😏😏 и сейчас вообще какой-то сериальный кризис я переживаю, тк не нравится НИЧЕГО😭😭😭
Так ностальгирую по тем временам, когда все казалось таким классным, таким шедевральным, таким захватывающим😍 а сейчас… даже не знаю, что происходит и это меня безумно бесит🤯 Que mamera
Нет, все нормально. Я не только ненавидела сериалы, но и даже мысль о том, что это можно смотреть, еще 3 года назад. Но у меня алиби: меня накормили какими-то жуткими сериалами (Мексика, Бразилия, наверное, они мне на одно лицо все) из телевизора без пульта, когда я болела и не могла лишний раз встать и выключить, где-то в районе 90-х. А когда подруга попросила посмотреть первые 3 серии ДМ, я решилась. Потому что работала. Ну как-то за компом надо тоже отвлекаться. И пропала. Но и пропала я, как оказалось, исключительно в Колумбии. По Каро и Марку я тоже не страдаю, они для меня просто показатель качества, а ДМ - просто эталон шедеврального шедевра, исцелившего меня от сериальной идиосинкразии

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Кстати, с 16 ноября мы будем смотреть сериал по 1,5 часа, удлиняют серии на полчаса :-D какая прелесть :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »

Ekaterina60 писал(а):
Сб ноя 13, 2021 12:16 pm
Беру назад свои слова: никогда этот Хуанес не изменится, так и останется дурачком. Эх, поторопилась Виви слезы лить и пистолетом махать. Немного бы подождала и взяла бы его снова голыми руками.
И пытаюсь я его принять и никак, вот незрелый абсолютно, это надо такого героя слепить « ни уму, ни сердцу»
Общается с Дианой, подружку нашёл, в одной кровати киношку смотрят... за гранью. У него нет друга мужского пола?
Я так прикидываю ему лет 25-27, а ведёт себя как подросток, будто ему 17. И будет бедная Луиса родом с этим инфантилом всю жизнь мучиться.

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »

Никак не догоню просмотр. 22 серии только позади.
Наконец Лаура и Милан пересеклись, думаю они стоят друг друга, жду развития отношений. Милан вообще мой фаворит, классный типаж, дерзкий. Лаура бедняга, лишняя в своём доме, я бы на ее месте к бабушке переехала. Хотя тоже странная, не работает и не учится.
Адриан мне сейчас нравится, вкалывает чернорабочим, да не нравится, но хоть что- то делает для семьи.
У них в роду ген самасшествия Вивиан с пистолетом, Паула с ножницами, бабушка с призраками)))
Как бабушка вообще с головой осталась после электрошока для меня загадка...
Я не понимаю до конца Эстер любовница отца Милана? Она поэтому присматривала за Миланом и Луизой?

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »

[/quote]

Тетка явно мстительная попалась :lol: не хочешь спать со мной, получи пенделей хороших :bye: ведь кажется эти двое, что его пинали, сказали что-то типа приветик от Клеменсии :yes:
Да, конечно, Лауре это не понравится :yes: но в оправдание Милана хочу сказать, что тетку он эту снял в баре от скуки, а утром она давай ему деньги совать, типа бери, вполне себе норм заработок как любой другой, ну а Милан у нас до денежек очень охочь, он тогда те деньги, что Лу украла у гостей якобы ему на адвоката спокойненько взял, не моргнул даже, еще и на девчонку из кафе наехал, что она их хотела поднять :lol: А у этой кучабарби кстати есть видео, когда она Милана утром снимала пока он спал, потом еще подружкам хвасталась какой у нее той-бой :crazy:
[/quote]


Кстати, второй раз когда они переспали, Милан отказался от денег.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amanda2010 и 3 гостя