La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 1893 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Судя по интервью, Хуанес не изменится. Ну и ладно. Для первой любви Луисы сойдёт. И вообще с ними более-менее все понятно. А вот Эстер-Милана-мужиков этих всех и вообще интригу хочется понять. Для этого мне не хватает субтитров. Не думаю, что со 2-3 раза на слух разберу. Сегодня только шутку Эстер поняла, что она за рулём. Думаю, там должно быть витиевато, раз они и между собой все в контрах. А сколько всего серий, кто-то знает?

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »

У меня проблема! Там где я смотрю сериал заблокировали серии 19 и 20, может и дальше, не стала проверять. Я не знаю, можно ли написать где я смотрю, просто может кто из вас знает этот источник, хочу понять это конец или все восстановят. Может есть другой сайт, где можно смотреть?

Фу фу фу нашла сайтик, где живые серии)))

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Maria2020 писал(а):
Ср ноя 10, 2021 3:08 pm
У меня проблема! Там где я смотрю сериал заблокировали серии 19 и 20, может и дальше, не стала проверять. Я не знаю, можно ли написать где я смотрю, просто может кто из вас знает этот источник, хочу понять это конец или все восстановят. Может есть другой сайт, где можно смотреть?

Фу фу фу нашла сайтик, где живые серии)))
А вас в фан-клуб не добавили, что ли? Там серии раньше всех появляются :-D

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Мария Ко таки толкнула Лу, а Лу знала? Я, честно говоря, думала, что Мария Ко так впечатлилась призраком Серхио, что с перепугу решила признаться во всем, что было и чего не было :crazy: Но видать Мария Ко виновна. Мне тоже показалось, что она от души говорила, но кто его знает, надеюсь, что в этом сериале все не так как выглядит :-D Семья Хуанеса полная противоположность семье Виви, но почему-то они меня бесят :crazy: Эти посиделки папочки, мамочки и великовозрастного сыночка, который рассказывает про свои новые отношения меня просто повергают в уныние :crazy: Вроде бы все так идеально-ванильно, а меня коробит :-D Может это дело во мне? Все не могу оставить мысль о том, что будь в роли Хуанеса молодой парень лет 20ти , то все смотрелось бы иначе.
Я прямо плАчу от того, что не понимаю что говорит народ на районе, потому что там то и разворачивается все самое интересное, что хочет Эстер с этим Вернеем сделать? Как она собирается проворачивать план без Браулио, но с Вернеем? Ясно, что Милана хотят устранить, но хочет этого только Эстер типа как месть за то, что Браулио к ней так относится или это приказ Браулио?

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »

[/quote]
А вас в фан-клуб не добавили, что ли? Там серии раньше всех появляются :-D
[/quote]

Нет, отказали, так как я раньше тихонечко сидела на других сайтах)))
Но я через годик ещё попрошусь, может получится))

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср ноя 10, 2021 4:15 pm
Семья Хуанеса полная противоположность семье Виви, но почему-то они меня бесят :crazy: Эти посиделки папочки, мамочки и великовозрастного сыночка, который рассказывает про свои новые отношения меня просто повергают в уныние :crazy: Вроде бы все так идеально-ванильно, а меня коробит :-D Может это дело во мне? Все не могу оставить мысль о том, что будь в роли Хуанеса молодой парень лет 20ти , то все смотрелось бы иначе.

Вот со мной тоже видимо что-то не так, они меня бесят просто до зубного скрежета, но я, чтобы уж совсем не казаться циничной стервой, пытаюсь говорить о них более-менее корректно :lol: :lol: :lol: Меня в них бесит все: эти широко распахнутые глаза, эти улыбки во все лицо, эти ванильно-зефирные разговорчики с сынком, эта мамашка тода креатива и папашка тодо энаморадо де мамашка :lol: :lol: :lol: Все так неестественно, особенно эти выпытывания а кто, а что. а сколько лет, а как зовут, а что не рассказывает про себя, крч фигня полная :girl_cry:
И да, тоже думаю про молодого актера, потому что ловлю себя на мысли, когда они вместе, а не потягивает ли тут педофилией :lol: :lol: :lol: :lol: шутка конечно, НО!!! Именно поэтому я просто всеми фибрами души желаю, чтобы их не заставили заниматься сексом по сценарию, это будет фракасо, вон пусть ручки целует :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср ноя 10, 2021 2:07 pm
Судя по интервью, Хуанес не изменится. Ну и ладно. Для первой любви Луисы сойдёт. И вообще с ними более-менее все понятно. А вот Эстер-Милана-мужиков этих всех и вообще интригу хочется понять. Для этого мне не хватает субтитров. Не думаю, что со 2-3 раза на слух разберу. Сегодня только шутку Эстер поняла, что она за рулём. Думаю, там должно быть витиевато, раз они и между собой все в контрах. А сколько всего серий, кто-то знает?
Я мечтаю, чтобы это все быстрее закончилось уже :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 1893 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Maria2020 писал(а):
Ср ноя 10, 2021 4:54 pm
А вас в фан-клуб не добавили, что ли? Там серии раньше всех появляются :-D
[/quote]

Нет, отказали, так как я раньше тихонечко сидела на других сайтах)))
Но я через годик ещё попрошусь, может получится))
[/quote]
Там же есть правила. Соблюсти их и годик не ждать можно вроде

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 1893 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

[quote=Babiyaka post_id=158093
Я мечтаю, чтобы это все быстрее закончилось уже :lol: :lol: :lol:
[/quote]
Значит, 80) минимум 63

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Ср ноя 10, 2021 5:10 pm

Я мечтаю, чтобы это все быстрее закончилось уже :lol: :lol: :lol:
А мне нравится сериал, не скажу, что я в восторге, но вполне интригующе. Но признаюсь, что смотрю не из-за каких-либо актеров, а именно потому что интересен сюжет. Но будь Карлос Торрес моим любимым актером, я бы, наверное, тоже хотела бы, чтобы скорее закончилось, потому что его герой тут настоящее недоразумение. ИМХО.
Babiyaka писал(а):
Ср ноя 10, 2021 5:09 pm


Вот со мной тоже видимо что-то не так, они меня бесят просто до зубного скрежета, но я, чтобы уж совсем не казаться циничной стервой, пытаюсь говорить о них более-менее корректно :lol: :lol: :lol: Меня в них бесит все: эти широко распахнутые глаза, эти улыбки во все лицо, эти ванильно-зефирные разговорчики с сынком, эта мамашка тода креатива и папашка тодо энаморадо де мамашка :lol: :lol: :lol: Все так неестественно, особенно эти выпытывания а кто, а что. а сколько лет, а как зовут, а что не рассказывает про себя, крч фигня полная :girl_cry:
И да, тоже думаю про молодого актера, потому что ловлю себя на мысли, когда они вместе, а не потягивает ли тут педофилией :lol: :lol: :lol: :lol: шутка конечно, НО!!! Именно поэтому я просто всеми фибрами души желаю, чтобы их не заставили заниматься сексом по сценарию, это будет фракасо, вон пусть ручки целует :lol: :lol: :lol:
Меня тоже этот безоблачный мир Хуанеса очень напрягает, он как Кен в розовом мире Барби. И все то там удивительно и прекрасно, и родители любящие, и понимающие, и брак у них потрясающий, и подруга у Хуанеса лучшая, и сам Хуанес хороший, так и кажется, что все рухнет :crazy:
А насчет Хуанеса и Лу, наш парень же какой страстный, поначалу из постели не вылазил, не может быть, чтобы ничего не было :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср ноя 10, 2021 4:15 pm

Я прямо плАчу от того, что не понимаю что говорит народ на районе, потому что там то и разворачивается все самое интересное, что хочет Эстер с этим Вернеем сделать? Как она собирается проворачивать план без Браулио, но с Вернеем? Ясно, что Милана хотят устранить, но хочет этого только Эстер типа как месть за то, что Браулио к ней так относится или это приказ Браулио?
Они там все какие-то мутные типы, что лысый, что Верней или Ферней, хз как его правильно зовут, что эта перра трайсьонера Эстер.
У Браулио, как я поняла, какой-то свой план, часть которого он рассказал, где Лу внедряется в дом и потом к ним денежки через нее и типа эти денежки для Браулио, Милана и Лу, Эстер там изначально на общественных началах и ее никто ни во что не ставил, это ее личная инициатива с ними тусить типа хочет замутить с Браулио. В последнем разговоре Браулио сказал, что они похитят бабу Сару и тут Милан понял, что там не только дело в деньгах, но и что-то еще мутное, но кто ж ему скажет :bye:
Теперь значит лысый, с ним начали сотрудничать детективы, которых нанял дед, с целью разузнать все про Лу, они много чего разузнали, но тут вписался Николаша и все испортил и детективы вышли из игры за отсутствием доверия :bye:
А в это время лысый и Ферней видят в газете статью, что богатая семья Рольдан представляет Лу как внучку и понимают, что Милан раскручивает аферу, начинают следить за ними, выяснять куда они переезжают и т.д. наверное тоже хотят поживиться :pardon:
Эстер видимо задолбало, что ее швыряют фейсом об тэйбл постоянно, Браулио угрожает чуть что, Милан постоянно говорит, что отец ее не любит и никогда не полюбит, она попыталась настроить Браулио против детей, но вышло не очень и теперь я думаю она хочет вывести Милана из игры и без него с Фернеем обстряпать это дельце. Браулио скажет, например, что Милан с девчонкой сбежал, а Луисе тоже наплетет с три короба. Ну как вариант... Эстер ненавидит Лу, она ж ее лысому продала вообще на раз-два :yes:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср ноя 10, 2021 5:46 pm


А мне нравится сериал, не скажу, что я в восторге, но вполне интригующе. Но признаюсь, что смотрю не из-за каких-либо актеров, а именно потому что интересен сюжет. Но будь Карлос Торрес моим любимым актером, я бы, наверное, тоже хотела бы, чтобы скорее закончилось, потому что его герой тут настоящее недоразумение. ИМХО.
Babiyaka писал(а):
Ср ноя 10, 2021 5:09 pm


После окончания "Рейны" я не могу найти ничего, что бы меня зацепило и это ужасно :girl_cry: Мне не нравится сейчас абсолютно НИЧЕГО :wall:
Конечно же я начала смотреть этот сериал из-за Карлоса, но это быстро ушло на 10-й план, т.к. герой у него тут ну просто нет приличных слов как его назвать, ну и положа руку на сердце актерочка у Карлитоса так себе, никаких особых перлов он не выдает, так, середнячок :lol: Такие роли как "Чарли Флоу" это редкая удача, поэтому пусть гордится :ok: ну по крайней мере до следующей подобной, т.к. роль Хуанца-Молодца, ховена инносенте это достижение сомнительное в его возрастном цензе :bye:
Тут мне нравится сюжет, мне понравились персы со всеми своими тараканами и жизненными ситуациями и переживаниями :yes: Есть элемент мистики, мрачная атмосфера, все как пауки какую-то паутину плетут, почти все аморальные, беспринципные, готовые перегрызть горло друг другу, нет розовых соплей и конечно, мне понравился фундаментальный и целостный образ нашей ггероини. Она даже влюбленная по уши все равно такая классная, что вызывает мое восхищение и я даже перестаю троллить этого идиота Хуанеса, пусть тусит рядом :lol: :lol: :lol:
Ну и теперь еще интересна парочка Милан и Лау, чем все это у них завершится O:-)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср ноя 10, 2021 5:46 pm

А насчет Хуанеса и Лу, наш парень же какой страстный, поначалу из постели не вылазил, не может быть, чтобы ничего не было :crazy:
Блин, пусть это останется за кадром, а нам скажут, что все было :lol: :lol: :lol: Я этого не выдержу, мои бедные нервы :bye: :bye:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 1893 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Мне очень нравится сюжет, жду с нетерпением. Тяжело переношу вскр и пн. Для меня здесь на первом плане вовсе не актеры, хотя почти все тут знакомые и любимые, а сама драматургия. Ну и Колумбия, фирменный знак которой - безупречность. Любовь меня никогда не интересовала, а вот интриги, семейные тайны, стариковские скелетики по шкафам. Просто вот очень-очень. И еще одна колумбийская фишка - столкновение двух миров - здесь очень хороша. Жаль только мало понятно, что там в трущобах. А интересно очень.
Так что пусть пока не кончается. Спасибо Наташе, что к утреннему кофе всегда есть новая серия :@}->--:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Что могу сказать про сегодняшнюю серию… в принципе понравилась)))
Хуанес с Лу такие милые дети, прям смотришь на него и удивляешься, что его связывало с такой девицей как Вивианка??? :pardon: Метаморфоза, конечно, с ним произошла колоссальная. Хотя, скорее всего, это его истинное лицо. По сути и по развитию он совершеннейший ребенок, наивный и добрый. Объясните мне, пор фавор, как, черт побери, он провел стооолько времени рядом с Виви, дочерью Росы??? :wall:
У Эстер случился приступ воспоминаний и очко жим жим заставило ее по-быстрому переобуться и позвонить в полицию. Я так и думала, что Милану она преподнесет, что все это было сделано специально с целью нейтрализовать Фернея, вранье в чистом виде, и Милан, если не глупый, будет осторожнее с ней. Больше всего она боится гнева Браулио, т.к. мужик этот явно не шутит. :yes:
Мари Ко предложила торжественно встретить Лу из клиники и отпраздновать все это семейным ужином :-D Пока что у меня нет к ней доверия, ну может реально процентов на 20, мне все время кажется какой-то скрытый умысел в ее действиях. :pardon: Дед с бабкой рады таким переменам и Лукас тоже, а вот двое других в открытую саботируют :bye:
Нико сначала хотел включить дигнидад и отказался от визита, но Роса сказала, что нечего строить из себя хз что, не дадим Мари Ко и ее детям захапать все, урвем себе тож кусок счастья :lol: :lol: :lol: и они приперлись в клинику с утра с букетом наперевес :haha: дед поприкалывался над размером этого самого букета, там еще и яблоки воткнули? Я правильно поняла? :lol: Деда это очень все забавляло, особенно старательный выговор Росы имени Луисы :-P Вивиаша тоже вставила свои 5 копеек, а баб Сара, святая простота и наивность, прям рассыпалась в благодарности Виви за такой жест. В общем лицедейство было не особо профессиональным, все шито белыми нитками и везде торчали фальшь и лицемерие, но было смешно смотреть на их унижение :haha: А потом Вивианка узрела Хуанеса в коридорах, если не совсем у нее мозг атрофировался, то, сложив 1+1, можно легко догадаться, кого именно навещал наш мальчик. :yes:
Лу призналась Эрике, что у них с Хуанесом амор амор, та ее успокаивает типа все ок, Сара поймет и разрулит. Вот я видимо не вдупляю, но я не понимаю как можно разрулить ситуацию с двумя внучками и одним женихом. :sorry: Это при прочих равных, что Сара считает Виви достойной молодой девушкой, честной и доброй, а так же, что они почти поженились и были 4 года вместе. Не знаю… мне трудно представить, такие ситуации всегда мне казались крайне неуместными и практически всегда неразрешимыми, никогда не будет так, чтоб все были довольны, кто-то всегда будет в проигрыше. :pardon: А это все же как ни крути родственные связи… Крч, посмотрим, что тут вылепят. :-[
Еще сегодня Лаура понравилась и ее отвлекающий маневр перед бодигардом :lol: Такая живая она, прям радует меня своим авантюрным поведением :ok:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср ноя 10, 2021 10:57 pm

Так что пусть пока не кончается.
Да конечно, пусть пока не заканчивается. Нет ничего достойного к просмотру :yes: а тут хотя бы сюжет и динамика

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 1893 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт ноя 11, 2021 5:21 pm

Да конечно, пусть пока не заканчивается. Нет ничего достойного к просмотру :yes: а тут хотя бы сюжет и динамика
До "Тайной страсти" с Осорио и Рестрепо да...

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Да, сцена в больнице была отвратительная O_O Сплошная ложь, даже неприятно. Баба Сара или сама наивность, или она притворяется просто, чтобы собрать всех своих домочадцев под одной крышей. Во всей этой ситуации мне нравится Лаура- ей на Лу наплевать, так же как и на всякие приличия, вот она и не хочет идти :-D Но финансовый краник важен для всех, так что она, видимо, будет вынуждена появится на цирковом представлении в честь Лу. :-D
Легко же залезть в комнату к Лауре, я бы на ее месте после визита Милана окно закрывала, мало ли что, вдруг не Милан залезет. Лаура у нас девушка с фантазией, шапку на Милана натянула прежде чем приступить к делу :crazy:
Кто-нибудь понял по какому делу Милан собирался ехать прежде, чем Верней его убить хотел. Браулио сказал типа пора, а что, зачем? Ничего не ясно :pardon:
Эстер вряд ли совесть замучала, она точно испугалась Браулио и сдала Вернея, а Милану надо бы теперь держать ухо востро, Эстер его в итоге продаст так или иначе.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Чт ноя 11, 2021 6:54 pm
Babiyaka писал(а):
Чт ноя 11, 2021 5:21 pm

Да конечно, пусть пока не заканчивается. Нет ничего достойного к просмотру :yes: а тут хотя бы сюжет и динамика
До "Тайной страсти" с Осорио и Рестрепо да...
А меня пугает этот ремейк, Гавиланы это ж культ почти, каким же это может быть провалом, а ж страшно.... Но смотреть я его начну точно.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 1893 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Чт ноя 11, 2021 10:22 pm
А меня пугает этот ремейк, Гавиланы это ж культ почти, каким же это может быть провалом, а ж страшно.... Но смотреть я его начну точно.
Я не смотрела, мне проще. Но мне очень нравятся эти мальчики. Рестрепо я давно люблю. Он у меня гг, что перевожу. И Милан сейчас понравился. Хочется посмотреть, что там вместе замутят

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Сегодня была крутая серия, мне понравилась :bravo: :bravo: :bravo:
Нам показали, что у Эстер был сговор с Браулио устранить Вернея таким способом, и, чтобы все было натурально, Милану об этом не сказали… Ну так себе затея… Эстер я не верю и что бы она там ни делала и ни говорила, я ей не поверю. ]:-> ]:-> ]:-> Она ненавидит и Лу и Милана, ей нужен только Браулио. Фин.
У Вивианки прочненько так засела мысль, что между Лу и Хуанесом что-то происходит и Росе, на мой взгляд, не удалось ее переубедить. Я думаю, что женщины типа Виви такие вещи чувствуют интуитивно и она с самого начала подозревала, что Хуанесу понравилась Лу, потом вся эта история с Дианой ее сбила с толку, но сейчас думаю уже близок тот момент, когда ее подозрения подтвердятся :yes: Мне кажется, что именно это она хотела манифестнуть за столом, но Роса ее остановила. Вивиан еще проявит себя и обязательно станет настоящей антагонисткой! O_O
За столом было зачетно, все были в шоке от заявления Сариты признать Лу по закону настоящей Рольдан :good: протестовали почти все, кроме, как ни странно, Мари Ко, неужели так призрак Серхио на нее подействовал? :pardon: И Росы… ну тут все ясно, она потом объяснила, а точнее проорала дома во время своей истерики, что ничего они не добьются своим противостоянием, только настроят стариков против себя, нужно действовать по-другому. Орала она, конечно, круто :lol: :lol: :lol: что ее окружают одни идиоты, которые ни на что не способны, досталось всем, и Николаше, и Виви, а Лауру так вообще ударила снова %) и пообещала, если еще одна выходка, то будет хлестать ее до кровищи O_O она садюга что ли??? :ireful:
Какая же противная девка эта Паула :-! высмеяла Лукаса перед всеми, письмо начала зачитывать, как же это мерзко и как мне жаль Лукаса. Он очень хороший и сам прекрасно понимает, что ему ничего не светит с Лу, просто чувствительный очень. Понравился их разговор с Лу, мне кажется она помогла ему не чувствовать себя так ужасно и очень подбодрила его. Но так и не призналась, что ее сердце и мысли заняты другим мальчиком :yes:
Задумка этой Оливии-кучабарби мне кажется состоит в том, чтобы подорвать доверие семьи к Адриану, чтобы его ото всюду выгнали, а она подобрала и он был при ней, добровольно то он не соглашается на публичные отношения :crazy:
Разговор Мари Ко и Нико опять же, на мой взгляд, не был лишен здравого смысла, ведь действительно же Николас видел все эти документы, что Эстер никто Луисе, что у Перпетуи никогда не было детей и что Лу самозванка. Просто это все лежит на поверхности, а копнуть глубже у него вряд ли мозгов хватит :pardon: Высмеял сестрицу за то, что она так внезапно переобулась и посоветовал поменьше употреблять анксиолитиков, чтобы не видеть всяких призраков :wall:
Динамика между Миланом и Лаурой продолжает радовать, очень повышает уровень адреналина :yahoo: и вообще персонаж Лауры почти такой же крутой, как персонаж Луисы, в общем зачете у меня лидируют девочки Лу и Лау на 1 и 2 месте соответственно, 3-е отдаю Милану :@}->--:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Если положа руку на сердце, то я согласна на этот раз с семьей Рольдан. Одно дело принять девочку как дочку Серхио, поселить в доме и так далее, другое дело просто взять и признать ее Рольдан и наделить всеми полномочиями. :pardon: К тому же, как дед Аугусто правильно сказал- Рольдан это он, а он с Лу совершенно не знаком, и наплевать какими потрясающими душевными качествами она обладает, он ее не знает и прежде, чем называть ее своей внучкой он должен как минимум узнать ее получше. То, что он других своих внуков тоже не знает- дело десятое, они были в его семье с рождения, а вот Лу нет. :-D Ну и Паула, конечно, сволочь, просто получает удовольствие от того, что издевается над другими, у нее явно большая проблема с головой, Марии Ко стоит обратить внимание на это.
Роса прям в припадок впала :-D Мне любопытно, почему она не любит Лауру, как ни крути, но это странно очень, Виви там принцесса, а Лаура как сорняк какой-то. Вот она в анонсе то и выступит, Милан нападет на бодигарда O_O Эти двое тоже рехнулись :crazy:
Судя по анонсу Андрес опять лезет к Лу, это уже странно, я бы сказала, что он на нее запал, как и Лукас %)

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость