La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »


Лу без вопросов, она мне тоже очень нравится, но вот наш мальчик- это нечто, я прям тоже подивилась насчет мистической связи, откуда он такое взял? Вот как парня обухом по голове ударило :crazy:
Я никак не могу понять свое явное отторжение этого перса :crazy: Но все, что бы он ни делал и что бы он ни говорил мне все кажется каким-то вымученным, ненатуральным, просто взятым из ничего. Для того, чтобы выдавать такие фразы как "я тебя знаю" нужно реально знать человека, чтобы говорить о какой-то там кармической связи нужно хотя бы пообщаться с этим человеком какое-то время, побыть рядом. Короче для меня тут явные пробелы в развитии сюжетной линии данных персонажей и мне совершенно не нравится как нам старательно пытаются впаять амор а примера виста, когда их всего за это время показали от силы минут 30 и вообще нет нормального развития отношений, все как мыльный пузырь, иллюзия. :girl_cry:
А стратегия Карлоса сняться в этом сериале, наверное остудить пыл его фанаток после его супер мега крутой роли Чарли Флоу, и она удалась :lol: я вот например уже видеть его не могу, как сильно он меня бесит :lol: ну да ладно, может вытянет еще :ok:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ну я могу Карлоса понять, там люди вообще мух от котлет отделить не могут. Одно только, что бедного Сандоваля обвиняли в том, что он назвал Карлоса никчёмным😂 Андрес прям на пальцах у себя в Инстаграме объяснял, что Андреас Сандоваль уважает Карлоса Торреса, а Хуанчо не любит Чарли Флоу и просил не путать вымысел и реальность 😂 так что да, фанатам просто необходим холодный душ в виде такого героя как Хуаном😁

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Меня совсем не раздражает Торрес в роли Хуанеса. Видимо, потому, что я не смотрела Флоу-2. А Флоу-1 уже довольно давно. Да, несомненно, Чарли он шикарный. И действительно, он более убедителен как отец Ванесы, нежели как ховен тут.
Сбегала в 1 серию, пересмотрела детали, которые тогда то ли не заметила, то ли они были неважны. Хуанес на дне рождения Сары потрясен семейной тайной вокруг Серхио, экзальтацией Сары, видимо, с тех пор ему это покоя не дает.
Встреча Сары и Луисы - чистая случайность. Сара поехала искать Перпетую, свою многолетнюю компаньонку, изгнанную дедом.
А Эстер оказалась смекалистой и разыграла карту с Луисой, развела Сару. Кстати, Перпетуя умерла лишь со слов Эстер, так что ничего удивительного, что она жива. (Думаю, кого мне Эстер напоминает? Варвару (Волчек) из "Осеннего марафона")
И родственные связи оговорены с самого начала. Перпетуя - мать Эстер (ну и покойной Элены), а Эстер - тетка Милану и Луисе
Не поняла только ярости Аугусто по отношению к Серхио. Ну не нравится ему мемориал и что тетки там чуть ли не часовню устроили, но фото-то зачем швырять?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

В серии не понравилось ничего, абсолютно... Ну, ладно, если только Лу, которая своим здравомыслием вытянула все это действие :yes: не перестаю восхищаться игрой Фран :bravo:
Роса просто вердулера, врезала мужу и разбила бровь, поглумилась над ним типа беги к мамуле поплачь, что тебя жена бьет O_O потом накинулась на Лау... ну тут вообще за гранью добра и зла и выше моего понимания %) Я могу понять, что Лау достала эта семейка лицемеров и подлиз, но бить маму в ответ это как-то уж чрезмерно, могла бы наорать, выйти из себя, наговорить там что угодно гадкое и мерзкое, но такой экстрим уже перебор :yes:
Милан, слетевший с катушек и жаждущий крови Рольданов :pardon: тоже как бы не в кассу :crazy: полиция на мопеде :lol: они б еще на велике прикатили :lol:
Хуанушка-дурачок все с той же канталетой про кармические связи и неизменным упрямством выяснить, чувствует ли Лу к нему то же, что и он к ней :pardon: ага, прям самое время :lol:
Вивиан вообще не понятно в каком измерении живет, приехала вся такая обновленная и просветленная, готовая к завоеванию Хуанчоуса :lol: и это после двух бесед с психиатром :lol:
А Мари Ко это вообще жесть, оказалась какой-то сексуально озабоченной, понятно почему этот мужик из нее веревки вьет. Все, что он ей сказал - это прям истина в первой инстанции, никчемная, неочемная, живущая за счет родителей тетка, ничем не интересующаяся и не видящая дальше своего носа :wall: оказывается мать ревновала она к Серхио... поэтому и ненавидела :crazy:
Короче с семьей Нико и Росы мне все ясно, сплошное лицемерие и притворство, ни у кого ни к кому нет абсолютно никаких чувств, даже минимум аффекта :girl_cry: просто собралась компашка малознакомых чуваков в одном доме, назвали себя семьей и играют в каситу :bye:
В следующей серии нас ожидает мутуа декларасьон де амор Хуанчо и Лу :haha: и потом наверное реласьон кландестина :-[ ну и конечно с кармической связью, куда ж без нее теперь то :lol:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

А новое лицо в кафе - это и есть та самая подружка Дианы?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Сб ноя 06, 2021 7:56 pm
А новое лицо в кафе - это и есть та самая подружка Дианы?
Та самая Моника, про которую мы уже наслышаны :yes:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Сб ноя 06, 2021 8:08 pm
Та самая Моника, про которую мы уже наслышаны :yes:
А удобно Хуанесу и ее так грузить? Моника, кстати, из Cafe con aroma - 2021... прибежала

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Сб ноя 06, 2021 6:41 pm
Роса просто вердулера, врезала мужу и разбила бровь, поглумилась над ним типа беги к мамуле поплачь, что тебя жена бьет O_O потом накинулась на Лау... ну тут вообще за гранью добра и зла и выше моего понимания %) Я могу понять, что Лау достала эта семейка лицемеров и подлиз, но бить маму в ответ это как-то уж чрезмерно, могла бы наорать, выйти из себя, наговорить там что угодно гадкое и мерзкое, но такой экстрим уже перебор :yes:
Замашками семейка мало чем отличается от клана Эстер

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

В 28 серии Хуанес уже и незнакомой нам девице присел на уши со своей любовью :crazy: Я когда его вижу, мне старые сериалы вспоминаются, почему то вот особенно Мариелена, там было столько обсуждающих жизнь ггероини с ней и без нее, а тут Хуанес тоже своеобразная Мариелена :-D
Нехорошо, конечно, бить мать, но и обратно тоже не хорошо. Лаура получила, но и в долгу не осталась, тут уж как говорится, с волками жить- по волчьи выть O_O А уж Росе просто необходима встряска, Лаура сказала правду, подружки у Росы те еще, а уж наследственность у девочки от мамы досталась не слабая, если у нее с Миланом все выгорит, то может они убьют друг друга в процессе семейной жизни, вон как Роса Николашку приложила, уверена, что не в первый раз. А Милан вряд ли такое позволит с собой делать. :pardon:
Да уж, высокие отношения, что ни говори...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

29 серия мне показалась очень скучной, нудной и тягучей как жевательная карамель, постоянно прилипала ко всему, что только возможно :pardon:
Подруга-арлекин бесит неимоверно %) приперлась защитница, вот у нее что, нет своей жизни, что она бегает разруливает чужие проблемы??? %) Пусть идет живет своей жизнью с этой пуэблериной из бара дона Педро из Кофе 2021 :lol: Капец, конечно, подобрали ей пареху :wall: колхоз колхозом :sorry:
Кстати, сцена между Хуанесом и Луисой мне понравилась, я думала все будет гораздо хуже, но было довольно мило, вопреки моим опасениям Хуанец не нес чепухи про кармическую связь и прочую лабуду в своем обычном репертуаре и вел себя достойно :yes: И все равно я настаиваю, что слишком быстро случилась любовь и прямо сразу такое безграничное доверие, что она готова Хуанцу все рассказать, а Милану, который ее обожает, наоборот начнет врать. Как-то это не очень :pardon: Я понимаю, что она прониклась к бабке и что вообще никому не желает зла, но как-то можно это по другому обставить, все таки Милан всегда был за нее горой и никогда в обиду не давал. Надо давать шанс людям, которые тебя любят :yes: Ну что поделать, закон жанра, теперь у нее другой интерес и Милан побоку, а жаль :pardon:
Ребята, как же нелепо, жалко и по-идиотски выглядела Вивиан :wall: я прям испытывала чувство стыда, когда сегодняшнюю серию смотрела, это ж надо так опуститься на дно :crazy: Боже, какой ужас ужасный, как же это отвратительно выглядело, эти запросы на добавление в друзья, этот разговор ни о чем с арлекином, как же это дешево и пошло :wall: :wall: :wall: а семейный завтрак в серпентарии это вообще нечто, это вызывающее приступ тошноты нытье, что Лау ее локой назвала :girl_cry: кошмар просто. Она б уже что ли злодейкой реальной стала бы, а то сейчас кроме презрения и какого-то чувства отрыва от реальности она ничего не вызывает :pardon:
Баб Сара шустро разрулила замут Роберто с его микрозаймом :lol: вот интересно, почему этот чувак так уверенно говорит о том, что семья Рольдан что-то там ему должна и типа бабка в глубине души согласна с этим, она, конечно, все отрицает, но что-то там тоже нечисто с этим мужиком. O_O
Неужели действительно Мари Ко лестницу толкнула??? O_O я была уверена, что слышала голос служанки Лукресии. Зачем тогда она так пристрастно свою дочь допрашивала? :crazy: Может думает, что это Паула и хочет ее прикрыть? :pardon:
Адриаша подслушал разговор Нико и Росы и наверное будет его хейтить по поводу удара в глаз и Николаше придется сделать его финансовым менеджером :lol:
Лукас, блин, как жалко мне этого ребенка :girl_cry: такой чистый и светлый человечек :cupidgirl:
Этот Браулио, что в тюрьме сидит, это просто мерзкая отвратительная скотина ]:-> ]:-> ]:-> прям отличная парочка с этой грязной тварью Эстер :-! и еще эти двое, лысый и крестник :wall:
Потихоньку начинает проясняться, что Лу не дочь этого свиньи Браулио, она дочь Серхио, я в этом уверена и Браулио это знает, поэтому ненавидит ее, но Милану не рассказывает, поэтому у Милана вызывает недоумение такая ненависть со стороны отца к Луисе. Я думаю, что у этого Браулио уже 10 ходок, 3 побега :lol: вот в одну такую отсидку жена и познакомилась с Сережей, а потом муженек вышел на свободу и устроил ей Варфоломеевскую ночь, что она не выдержала и совершила суицид. Вот такая у меня теория заговора и Браулио хочет отомстить Рольданам за то, что Серхио замутил с его женой O_O ну как вариант :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Лу, малышка, глупышка, хватило ей для счастья признания Дианы) Ну и Диана, к слову, оказалась широкой души человеком - пошла всех утешила, предъявляя свою новью.
Мне кажется, так беспардонно вламываться в комнату Луисы могла только служанка. Но кто это был на самом деле пока загадка

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Пн ноя 08, 2021 3:11 pm
В 28 серии Хуанес уже и незнакомой нам девице присел на уши со своей любовью :crazy: Я когда его вижу, мне старые сериалы вспоминаются, почему то вот особенно Мариелена, там было столько обсуждающих жизнь ггероини с ней и без нее, а тут Хуанес тоже своеобразная Мариелена :-D
Я вообще валяюсь с Хуанца и его манеры бабки-сплетницы все обсуждать :lol: Но еще больше меня поражает его подружака-арлекин :lol: ладно Хуан чизмосо хоть знает эту семью, как никак 4 года с ними общается, но эта дура, она никого из них в глаза не видела, не знает кто все эти люди, Вивиан ее даже вспомнила с трудом, а, да, были на проводах, так это была она? :lol: :lol: :lol: так вот, я понять не могу, на каком основании и какое право она вообще имеет обсуждать и высказывать свое мнение о смерти Серхио и почему никто из семьи об этом не говорит??? Пардон, что можно говорить об убийстве, еще и таком кровавом как нам показали, еще и при загадочных обстоятельствах, еще и без каких-либо следов??? Я думаю это точно не тема для светских сплетен :wall: Да, доярка эта, невеста или девушка Арлекина, теперь наверное постоянно будет с ними таскаться. Вот что значит, когда у людей все так тухло и нет своей жизни, что надо срочно влезть в жизнь других людей, даже не знакомых, просто так, чтоб развлечься и быть в курсе всех дел :help:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Как же сложно мне понимать и Браулио, и Милана %) Браулио сказал, что он хочет, чтобы Лу похитила бабу Сару?? Это его план? O_O Насчет того, что он убил жену за то, что она изменила ему с Серхио, версия имеет право на существование, но мне хотелось бы чего-нибудь более закрученного :-D Я все же не расстаюсь с идеей, что Серхио жив. Перпетуа в анонсе явилась к Лу, но мне кажется, что это был сон, но вот Милан ее видел вполне реально. Жаль мне, что Милана преподнесли бабе Саре как какого-то монстра, он мне тут из всех этих ребят нравится больше всех, хоть он и не ангел.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Вт ноя 09, 2021 5:02 pm
Как же сложно мне понимать и Браулио, и Милана %) Браулио сказал, что он хочет, чтобы Лу похитила бабу Сару?? Это его план? O_O Насчет того, что он убил жену за то, что она изменила ему с Серхио, версия имеет право на существование, но мне хотелось бы чего-нибудь более закрученного :-D Я все же не расстаюсь с идеей, что Серхио жив. Перпетуа в анонсе явилась к Лу, но мне кажется, что это был сон, но вот Милан ее видел вполне реально. Жаль мне, что Милана преподнесли бабе Саре как какого-то монстра, он мне тут из всех этих ребят нравится больше всех, хоть он и не ангел.
Я поняла так, что Луиса должна выступить чем-то вроде западни (emboscada) для похищения Сары. Но до сегодняшней серии он в открытую это не говорил. Сегодня в разговоре с товарищем Милан сказал, что он был уверен, что они Лу туда заслали, чтобы она вытянула много денег и обеспечила им безбедную жизнь, а теперь выясняется, что там еще что-то.
По поводу жены, я именно думаю там имел место суицид из-за издевательств, избиений и из-за того, что она влюбилась в Серхио и больше не могла быть с Браулио, а не убил он ее. Я где-то прочла, что он женился на ней, когда она была молоденькой девушкой, но он очень грубый и плюс постоянно по тюрьмам и по ссылкам, и вот во время одной из отсидок она и познакомилась и влюбилась в Серхио и после встречи с Серхио она не могла уже быть с Браулио.
По поводу образа Милана, мне вообще кажется, что это была самодеятельность Эстер сказать, что Милан домогался Лу и бил Эстер, а Милан даже не знает об этом :yes:
Мне Милан тоже очень нравится, да, он не ангел, но мне кажется, что по отношению к людям, которых он реально любит, он никогда не дойдет до предательства.
Кстати, я понять не могу, почему у Хуанеса нет друга??? Весь его мирок - это мамик и папик для того, чтобы они диктовали как ему жить, а потом, удивленно пуча глаза и раздувая щеки, говорили, что он это решение принял сам и это его осознанный выбор :lol: далее Виви пара кохер :lol: и подруга для ценнейших советов и задушевных бесед :lol: и так как он первый парень на всю Боготу и близлежащие окрестности, то достойного друга ему не нашлось :lol:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Вт ноя 09, 2021 6:02 pm

Кстати, я понять не могу, почему у Хуанеса нет друга??? Весь его мирок - это мамик и папик для того, чтобы они диктовали как ему жить, а потом, удивленно пуча глаза и раздувая щеки, говорили, что он это решение принял сам и это его осознанный выбор :lol: далее Виви пара кохер :lol: и подруга для ценнейших советов и задушевных бесед :lol: и так как он первый парень на всю Боготу и близлежащие окрестности, то достойного друга ему не нашлось :lol:
Ну у нас есть подруга, это в ногу со временем, раньше у продвинутой ггероини был друг гей :crazy: а теперь у ггероя- подруга лесбиянка. Потом появятся люди среднего пола :crazy: Это меня не удивляет, у Милана тоже нет друга :-D У Хуанеса хоть подруга есть, а у Виви так вообще никого, кроме мамы, завтрак в серпентарии у Николаса меня тоже убил, почему Роса не любит Лауру, но так носится с Виви? Если уж кому и нужен бодигард, так Виви, чтобы она пистолетом зря не махала.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Вт ноя 09, 2021 9:30 pm


Ну у нас есть подруга, это в ногу со временем, раньше у продвинутой ггероини был друг гей :crazy: а теперь у ггероя- подруга лесбиянка. Потом появятся люди среднего пола :crazy: Это меня не удивляет, у Милана тоже нет друга :-D У Хуанеса хоть подруга есть, а у Виви так вообще никого, кроме мамы, завтрак в серпентарии у Николаса меня тоже убил, почему Роса не любит Лауру, но так носится с Виви? Если уж кому и нужен бодигард, так Виви, чтобы она пистолетом зря не махала.
Вот до чего докатились то, раньше у галана обязательно был какой-нибудь закадычный дружок, который за него и в огонь и в воду, за любой кипиш :lol:
А сейчас что? Все такие рафинированные и толерантные, что прям деваться некуда :pardon:
Я ни в коем случае не пуританка какая-то, ни тем более ханжа зашоренная, совсем таки наоборот за свободу во всем, но просто в связи со всей этой пропагандой этой темы стало тааак много, что иногда это смахивает на сюрреализм, все об этом говорят, но в реальности мало кто живет бок о бок с представителями ЛГБТ сообщества.
Мое предположение, что Роса вложила так скажем свою душу в воспитание Виви, а Лау как сорняк росла как придется, а Виви воспитывалась по образу и подобию любимой мамули, имея с детства четкую цель удачно выйти замуж, поэтому сейчас не может смириться, что упустила такого парня. Она ошибочно думала, что может привязать его к себе сексом, но секс наскучил, и парень понял, что ему не хватало все это время чувств (вон как ручонки нацеловывал Лу с трепетом) :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Вт ноя 09, 2021 9:30 pm
Ну у нас есть подруга, это в ногу со временем, раньше у продвинутой ггероини был друг гей :crazy: а теперь у ггероя- подруга лесбиянка. Потом появятся люди среднего пола :crazy: Это меня не удивляет, у Милана тоже нет друга :-D У Хуанеса хоть подруга есть, а у Виви так вообще никого, кроме мамы, завтрак в серпентарии у Николаса меня тоже убил, почему Роса не любит Лауру, но так носится с Виви? Если уж кому и нужен бодигард, так Виви, чтобы она пистолетом зря не махала.
Может, все их дружеские отношения отошли на второй план? А почему у Луисы никого нет? Собралась из своих трущоб и пошла с котомкой, и никто ее не ищет, и звонит она только Милану
Роса любит Виви по законам природы, они одинаковые. А Лауру она не понимает.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

В сегодняшней серии понравился разговор Лу и Мари Ко, мне показался довольно искренним и от души :yes: и еще как беспомощно и с сожалением Мари Ко смотрела на своих детей Адриана и Паулу за столом, когда собралась к Лу с Лукасом и Сарой :'( может до нее начинает доходить какая мьерда ее окружает? :sorry:
Лу и Хуанес такие милахи :-* я начинаю потихоньку ослаблять свой хейт и троллинг в сторону нашего мальчика :lol:
Родители Хуанеса прям дотошные и любопытные, странно, мне всегда казалось, что родителей парня последнее, что интересует это чтобы он срочно нашел новую любовь, особенно мать :pardon: Обычно мамаши наоборот счастливы, что сынуля ни в кого не влюблен, живет своей жизнью, развивается профессионально и развлекается как можно дольше, а тут он не успел с невестой расстаться, так они уже его быстрее к новой новье подталкивают :crazy:
Милан и Лау тоже сегодня прям милота :cupidgirl: полюбила я их :haha:
Какая же перра эта Эстер ]:-> хочет Милана удалить из чата и с этим козлом, который жену грохнул, дело с Рольданами провернуть :girl_cry:
Адриаша быстренько освоился и понял жизнь, вон уже эргономичное кресло ему срочно надо :lol: и чтоб его лично заказала руководитель HR ни больше ни меньше :lol: молодец, малыш :lol: ну ничего, скоро закончится его сладкая жизнь :yes:
Лока де Вивиан сталкерит Хуанеса из фальшивого профиля :lol: как бы на самом деле не спятила, вот идиотка то :pardon:

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость