Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Umka
Медиамастер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:56 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение Umka »

erdemkaynarca

Hoşçakal Ada Masalı ve Batu.. hiç unutmayacağım ve çok güzel anacağım bir serüven oldu. Öncelikle bütün rol arkadaşlarıma, @sevimliozgur , @cemtoluay , @alidemir ,bütün @adamasalidizi ailesine @startv ve @ayyapim ailesine çok teşekkür ederim her şey için. Ve tüm dünyadaki ada masalı fandom ailesi! sizin sevginizi gerçekten hissettim. Çok güzel hissettirdiniz bana. Çok teşekkürler. Yeni maceralarda görüşmek üzere!

Goodbye Island Tale and Batu... it was a great adventure that I will never forget and always remember. I would like to thank all the actors in the series, @sevimliozgur , @cemtoluay , @alidemir , the whole island tale family @startv and @ayyapim family for everything. And family of island tale fandom all over the world! I truly felt your love. You made me feel so special. Thank you so much. See you in new adventures! Farewell..

Аватара пользователя
Umka
Медиамастер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:56 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение Umka »

:crazy: Стар тв поменял Сказку со вторника на среду, все носится с сериалом с Петекайя :-D то на пятницу его, то типа из-за ковида актёра на среду, сегодня внезапно на вторник поставил, хотят от неожиданно умершей Мафии оторвать зрителей.
Сказке то пофиг, их оплаченные 25-26 серий спокойно снимут и покажут хоть при минусовом рейтинге))
Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

20 серия

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

20 серия
Наконец то. Я в восторге :bravo:
Но если Позя еще раз вытрет ноги об Хазю ]:->

- Бату + Идиль - это моя пара. У них начало отношений они притираются и вот у них все логично. Она за ним бежит, она за ней, она не доверяет, он глупит. Но это самое начало. :in_love: Как он бился, когда никто их не слышал, а потом когда понял, что она спасена, то силы покинули. И пришел ее черед. А как она ручки целовала. Моя соломинка поехала лечится. :ok:

- Хяза + Позя - а тут другая история, тут было предложение, была сорванная свадьба, но жених пришел, а потом бац и я тебя бросаю. Если ты мужик и предложил брак, то бросить потому что Венера в Сатурне права не имеешь. Не оставляй меня. Да неужели, и Пойразы сопли могут подобрать. То есть как уж в сраку ударил (мы можем не говорить), то и сразу Позики без слов все понимает и полутона ловит.

- Идиль + с Хазя примирились.

- папаша самоубился. Начальника Хази арестовали.

Минуса
- а как пол острова Синан тащил Хазю и никто не заметил этого :lol: :lol: :lol:
- а зачем проверять на счету деньги за похищение, а потом брать налом. Интересно много людей требуют выкуп на счет :wall: :lol:

Финал. ну что таки мужчины умеют ловить полутона если хотят. Так что раньше он просто не хотел.


А какого мама уезжает? Обрела сына и валит? Что э то такое :wall:
И таки да, всех ведут к Хеппи, я только думала, что Бириджик сведут с Хаканом, но нет, с новеньким.

Пожалуйста, снимите Бату 20 секундочек в финале с Идилькой. Ну пожалуйста. :cupidgirl:

Аватара пользователя
Umka
Медиамастер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:56 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение Umka »

Не было там никаких полутонов. Мужчине НУЖНО говорить прямо, без намеков. Хазя сказала прямо - хочу увидеть, а не услышать, он сразу понял.
Как перестала врать самой себе , так и он стал решительным.
Пойраз не соплежуй, а мужик. Он насильно не станет навязываться. Только если женщина сама зажжет ему зеленый свет и скажет об этом. Вот тогда он и побежит и горы свернет.
А если бы уехала и не вернулась, значит это просто не его женщина , всего то.
Пойраз сразу определился, что ему нужна только ОНА и ЕЕ счастье. Но если она с ним быть не хочет и ей для счастья нужна карьера, большой город и жизнь без него, он это примет, потому что настоящий мужчина. Она ему сказала об этом, что ей нужно, он понял и принял. А вот Хазя мечется то ей Токио, то Стамбул, то Измир, то карьера, то дом ей нужен большой, чтоб с Пойразом там не сталкиваться... %) наконец-то и до нее доперло, что ни дом, ни карьера, ни город ей без её Пойраза не нужны.
Ну и мучить она его конечно будет недолго, судя по фоткам максимум пол серии. Потому что уже поняла что жить без него она просто не сможет.
а это из серии



Никуда мама не уезжает, в нормальном переводе она сказала, что ей нужно съездить (а не уехать насовсем) заграницу, чтобы уладить там свои дела.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

полутона были.

И главные слова были, не я тебе докажу, покажу, и еще навешаю, а НЕ оставляй меня.
На моменте не Оставляй меня, она сказал только мы можем не говорить. И до слов НЕ оставляй меня Хазя ничего не сделала, но полутона он уловил в танце, что она зае...
Так что если мужчина хочет, он ловит намеки, взгляды, полутона, вздохи. А если не хочет, то ходит с фразой "она за один день нашла работу" :wall:

Я вон второй раз замужем, и оба мужа (и первый и нынешний), с полу вздоху улавливают, что это кинотеатр, или театр, или хочу абрикоску (так это в мелочях, а в чем то глобальном, так сразу в миг зайчиками бегают).
Не надо из мужчин делать идиотов, если они хотят, они все понимают, улавливают, и подыгрывают и играть умеют на уровне.
А вот эти фразы "Он не понял, не способен", это оправдание для женщин. Он все понял, просто ему впадло, что то делать.

Ну если сказать да, на брак, это не зеленый свет, то тогда что зеленый?
Ага, она Токио бросила потому что видимо нужно было Токио, и Измир бросила, и Стамбул бросила. А что сделал Позя? Бросил ее, наорал, потом снова наорал, оправил в Токио, потом снова наорал.
Ну да мучить она его будет не долго, она же не Позя, чтоб 5 серий, изводить человека.
Umka писал(а):
Пт ноя 05, 2021 5:50 pm

Никуда мама не уезжает, в нормальном переводе она сказала, что ей нужно съездить (а не уехать насовсем) заграницу, чтобы уладить там свои дела.
Спасибо :@}->--:

Надеюсь дела она уладит раньше, чем финал сериала.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

мои :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Аватара пользователя
Umka
Медиамастер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:56 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение Umka »

Не было никаких полутонов. ДО танца была ее речь, где она четко сказала что все островитяне стали её домом и семьей, это главные слова которые он услышал и которые хотел услышать. До этого она пела ему песни о счастье в Измире и о счастье в труде.
И он до нее в своей речи донес тоже то, что она хотела услышать. Что он никого и ничто не хочет менять, потому что любит их такими , какими они есть (это она его все менять пыталась) и что единственное , что он боится потерять и ни на что не променяет- это остров и тех кто ему дорог.
Именно поэтому она и сказала ему, что никуда уезжать не собирается, а уж сможет ли она стать счастливой на острове, зависит от него.
Где тут полунамеки, это прямо в лоб. В танце он не говорил ей слов про "не оставляй", он говорил что вспоминал все их моменты со дня знакомства, что все делал ради нее, даже если она не была рядом и что с каждым днем любит ее все сильнее.

Не оставляй меня он сказал после того, как попросил не уезжать и остаться здесь (на острове) . Она спросила причину, привела ему в пример причины, которые он ей приводил ранее, в начальных сериях, но говорила она так, будто вовсю с ним флиртовала, :-D и вот после этого он и произнес фразу beni bırakma. Ну и тогда уж она уже как лиса перед ним хвостом закрутила , сказав, что я уже слышала, не хочу слышать, увидеть хочу. Что он радостно ей и пообещал.

Аватара пользователя
Umka
Медиамастер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:56 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение Umka »

problem писал(а):
Пт ноя 05, 2021 7:05 pm
А если не хочет, то ходит с фразой "она за один день нашла работу" :wall:
и я на месте Пойраза точно так же бы думала. Вчера вечером уехала а утром уже с работой на престижной должности, и это после скандального ухода из фирмы в этом секторе с подставой начальства. Да ее б никто и на пушечный выстрел не подпустил к сектору .Ни один здравомыслящий начальник не взял бы. А тут прям манна небесная посыпалась с небес.
Только Хазя задумалась об этом уже после всего что случилось на острове, Пойраз вон сразу заподозревал что тут дело нечисто, даже не зная, что ее никто до того не брал на работу. В итоге дурой оказалась она, навлекла своими отъездами и закидонами бед на его голову и на свою заодно, а не Пойраз.

Аватара пользователя
Umka
Медиамастер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:56 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение Umka »

И еще на месте Пойраза не только бы наорала , сама бы на паром затолкала и выперла с острова.
Сначала чуть не вышвырнула его на улицу с больной бабушкой, выносила мозг с отелем по любому поводу, потом выносила мозг чтоб простил, вот прям щас. Потом требовала немедленного доверия, потом сказала, что они чужие люди, но при этом примчалась в лес и там начала мозг выносить. Кому? Чужому человеку? У нее амнезия, а у Пойраза все прекрасно с памятью. Раз чужой, нефих бегать, оставь мужика в покое! Нет ей надо весь мозг ему вынести, а потом внезапно решить в ночи уйти, когда была тысяча возможностей уйти раньше. Пару часов назад в 3х деревьях заблудилась , нагавкав на него, а как выстрелы услышала так сразу орать "Пойрааааз!" Дура млин!
И всё это она творила всего за 3!!!! месяца ЗНАКОМСТВА, даже не будучи парой. С какого перепуга?
Вот у тебя два брака уже, а у меня один и ему 35. И Пойраз не такой. Если он и женится, то это на всю жизнь.
Хазя вон легко разведется, у нее все легко и быстро, ее так мама учила, она это озвучила "гуляй доченька, развлекайся, а надоест, бросишь и уедешь" Поэтому она не привыкла к тому, что отношения надо строить, это огромный труд, многолетний, а не требовать и не менять человека насильно и сразу, пробыв с ним в отношениях две недели.

Аватара пользователя
Umka
Медиамастер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:56 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение Umka »

problem писал(а):
Пт ноя 05, 2021 7:05 pm
Не надо из мужчин делать идиотов
никто и не делает, откуда такие выводы?
Они не идиоты ,они просто ДРУГИЕ. И то что мы им приписываем, не соответствует действительности.
problem писал(а):
Пт ноя 05, 2021 7:05 pm
оба мужа (и первый и нынешний), с полу вздоху улавливают, что это кинотеатр, или театр, или хочу абрикоску (так это в мелочях, а в чем то глобальном, так сразу в миг зайчиками бегают).
неа, не верю.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Umka писал(а):
Пт ноя 05, 2021 8:20 pm
Не было никаких полутонов. ДО танца была ее речь, где она четко сказала что все островитяне стали её домом и семьей, это главные слова которые он услышал и которые хотел услышать. До этого она пела ему песни о счастье в Измире и о счастье в труде.
Хазя в речи сказала, "Будем ли мы здесь либо в другом месте". Так что ничего нового. Но наш зашевелился в танце, и про любовь запел, а она ему мы можем не говорить. И в финале снова он шаг на встречу, с не оставляй меня, все остальное бла бла бла. Мне это бла бла не надо и Хазя тоже сказала бла бла мне не надо. Главные слова были "Не оставляй меня"
И он до нее в своей речи донес тоже то, что она хотела услышать. Что он никого и ничто не хочет менять, потому что любит их такими , какими они есть (это она его все менять пыталась) и что единственное , что он боится потерять и ни на что не променяет- это остров и тех кто ему дорог.
Ничего он не донес, потом был танец, и он ее зае... Она рожой лица показала, твои речи зае...
Именно поэтому она и сказала ему, что никуда уезжать не собирается, а уж сможет ли она стать счастливой на острове, зависит от него.
Она сказала, пока не собираюсь уезжать.
Где тут полунамеки, это прямо в лоб. В танце он не говорил ей слов про "не оставляй", он говорил что вспоминал все их моменты со дня знакомства, что все делал ради нее, даже если она не была рядом и что с каждым днем любит ее все сильнее.
После ее слов "Будем ли мы здесь либо в другом месте", он поет о любви, ну да эта история в лоб. :haha:
Не оставляй меня он сказал после того, как попросил не уезжать и остаться здесь (на острове) . Она спросила причину, привела ему в пример причины, которые он ей приводил ранее, в начальных сериях, но говорила она так, будто вовсю с ним флиртовала, :-D
Для кого то флиртовала, а для меня издевалась, над не решалкой.
и вот после этого он и произнес фразу beni bırakma. Ну и тогда уж она уже как лиса перед ним хвостом закрутила , сказав, что я уже слышала, не хочу слышать, увидеть хочу. Что он радостно ей и пообещал.
И да после этих слов. самых важных слов, она их ждала, с момента билета в Токио, она и смягчилась.
Umka писал(а):
Пт ноя 05, 2021 8:34 pm
и я на месте Пойраза точно так же бы думала. Вчера вечером уехала а утром уже с работой на престижной должности, и это после скандального ухода из фирмы в этом секторе с подставой начальства. Да ее б никто и на пушечный выстрел не подпустил к сектору .Ни один здравомыслящий начальник не взял бы. А тут прям манна небесная посыпалась с небес.
Только Хазя задумалась об этом уже после всего что случилось на острове, Пойраз вон сразу заподозревал что тут дело нечисто, даже не зная, что ее никто до того не брал на работу. В итоге дурой оказалась она, навлекла своими отъездами и закидонами бед на его голову и на свою заодно, а не Пойраз.
А он прям умным, заключил сделку на Хазю с ее начальником, которого подозревал. Вот это прям гигант мысли.

Да ну города разные, сфера отелей громадная. Начальники могут быть врагами, миллион вариантов, или если уходишь со скандалом с одной работы, это крест на карьере? Да нет же конечно.
Umka писал(а):
Пт ноя 05, 2021 8:42 pm
И еще на месте Пойраза не только бы наорала , сама бы на паром затолкала и выперла с острова.
Сначала чуть не вышвырнула его на улицу с больной бабушкой, выносила мозг с отелем по любому поводу, потом выносила мозг чтоб простил, вот прям щас. Потом требовала немедленного доверия, потом сказала, что они чужие люди, но при этом примчалась в лес и там начала мозг выносить. Кому? Чужому человеку? У нее амнезия, а у Пойраза все прекрасно с памятью. Раз чужой, нефих бегать, оставь мужика в покое! Нет ей надо весь мозг ему вынести, а потом внезапно решить в ночи уйти, когда была тысяча возможностей уйти раньше. Пару часов назад в 3х деревьях заблудилась , нагавкав на него, а как выстрелы услышала так сразу орать "Пойрааааз!" Дура млин!
И всё это она творила всего за 3!!!! месяца ЗНАКОМСТВА, даже не будучи парой. С какого перепуга?
Он ее бросил, после предложения руки.
Так если нефиг бегать в лес, чего в Измир поперся? Она же чужая, что с памятью то стало?
Вот у тебя два брака уже, а у меня один и ему 35. И Пойраз не такой. Если он и женится, то это на всю жизнь.
Хазя вон легко разведется, у нее все легко и быстро, ее так мама учила, она это озвучила "гуляй доченька, развлекайся, а надоест, бросишь и уедешь" Поэтому она не привыкла к тому, что отношения надо строить, это огромный труд, многолетний, а не требовать и не менять человека насильно и сразу, пробыв с ним в отношениях две недели.
И брак это труд. И первый сбежал от труда Позя, он бросил.
И да, у меня 2 брака, и да, у меня в жизни встретились два шикарных мужчины. И никто не может загадывать на всю жизнь это или на пол года. Я с уверенностью не скажу, что мой второй брак последний, и даже не уверена что предпоследний.
По - этому эти речи о высоком не для меня, боритесь сейчас, живите сейчас, наслаждайтесь сейчас, любите тоже сейчас.
Umka писал(а):
Пт ноя 05, 2021 8:53 pm
никто и не делает, откуда такие выводы?
Они не идиоты ,они просто ДРУГИЕ. И то что мы им приписываем, не соответствует действительности
.
Они другие, но все они понимают, улавливают, и играют не хуже женщин если хотят конечно.
problem писал(а):
Пт ноя 05, 2021 7:05 pm
оба мужа (и первый и нынешний), с полу вздоху улавливают, что это кинотеатр, или театр, или хочу абрикоску (так это в мелочях, а в чем то глобальном, так сразу в миг зайчиками бегают).
Umka писал(а):
Пт ноя 05, 2021 8:53 pm
неа, не верю.
Ну и ок.

Вот бы кто из мужчин посмотрел серию,

где Хазя вещи в Токио выбирает, и говорит вот бы Мама :lol: попросила остаться. Интересно есть хоть одна живая душа, которая не поняла, что Хазя говорила Позе о Позе. Да ну она на столько прямо все делала, что надо быть ослом, чтоб не понять или просто не хотеть.
Вот Позя и не хотел, это бороться против бабки, мамки. А ему не хотелось, а щас мамка и бабка только за, так что можно и ловить полутона, бороться то не надо, всего то щас надо веник притащит, да кольцо всучит, и дело в шляпе.

Аватара пользователя
Umka
Медиамастер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:56 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение Umka »

problem писал(а):
Пт ноя 05, 2021 10:29 pm
Она рожой лица показала, твои речи зае...
если бы было так, то какого она на остров примчалась, её звал кто??
problem писал(а):
Пт ноя 05, 2021 10:29 pm
пока не собираюсь уезжать.
она постоянно врет и себе и окружающим.
problem писал(а):
Пт ноя 05, 2021 10:29 pm
он поет о любви
он ей всегда о любви говорит, это она коза
problem писал(а):
Пт ноя 05, 2021 10:29 pm
а для меня издевалась
ну разве что только для тебя, большинство поняли как флирт и заигрывания, иначе бы он не улыбался, как котяра объевшийся сметаны, а заволновался бы.
problem писал(а):
Пт ноя 05, 2021 10:29 pm
она и смягчилась.
да ну? А зачем она вообще примчалась на остров? к тому кто для нее никто и кого ненавидит? Пойраз был готов жить дальше без нее. Лишь бы она была счастлива там где есть. нет, она снова прилопатила и ввергла своим приездом его в проблемы. Мало ему их было еще и ее спасать. И еще такая дура, орет ему по телефону "не смей меня спасать" а потом сама же и знаки для своего спасения ему разбрасывает. Совсем с головой куку.
problem писал(а):
Пт ноя 05, 2021 10:29 pm
заключил сделку на Хазю с ее начальником, которого подозревал. Вот это прям гигант мысли
он это делал чтобы Хазя была счастлива, исправил свою ошибку в которой она е его и обвинила. Это раз. Два- он потом видел как она чуть ли не руки Кутаю целовала и улыбалась во все 32 зуба от счастья, что тот ее вернул, понял что все он сделал правильно. И три- он Кутаю сказал, у меня просто нет выбора и мне приходится вам доверять. А не потому что он доверился не глядя.
problem писал(а):
Пт ноя 05, 2021 10:29 pm
Да нет же конечно.
именно ДА. У меня в реале такой случай есть. Сектор узкий очень и все друг друга знают. Такие работники никому не нужны, подставляющие руководство и рушащие их планы.
problem писал(а):
Пт ноя 05, 2021 10:29 pm
чего в Измир поперся?
да он бы ни за что не поехал, если бы все окружающие ему мозг чайной ложкой не выели. Поехал и пожалел и я его понимаю. Пусть бы за Кутая замуж вышла и стала бы счастливой.


В общем это разговор слепого с глухим. Смысла нет его продолжать. Я смотрю совсем другое кино, где герой просто идеальный и настоящий мужчина. Мужчина мечта.
А героиня не знает чего хочет. То ли селедки , то ли в Париж.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Umka писал(а):
Пт ноя 05, 2021 10:52 pm
если бы было так, то какого она на остров примчалась, её звал кто??
Так ее отель подпалили.
она постоянно врет и себе и окружающим.
вначале один раз. А позя сладкий "Я никогда тебя не любил". Вот это видимо правда. :lol:
он ей всегда о любви говорит, это она коза
Я никогда тебя не любил, огонь простою
ну разве что только для тебя, большинство поняли как флирт и заигрывания, иначе бы он не улыбался, как котяра объевшийся сметаны, а заволновался бы.
То что я из меньшинства, мне не привыкать.
Да изведывалась она, при чем явно. Просто аж на надрыв издевалась, и по этому он и сказал, самые важные слова для нее, потому что сначала в танце она морду лица сделала, даже речи о любви не помогли, потом в финале она поиздевалась, и он сказал, самые важные слова для нее. Так что все он знал и понимал, просто было впадло бороться, и щас впадло, просто бороться уже не надо, бабка и мамка уже за.
да ну? А зачем она вообще примчалась на остров? к тому кто для нее никто и кого ненавидит? Пойраз был готов жить дальше без нее. Лишь бы она была счастлива там где есть. нет, она снова прилопатила и ввергла своим приездом его в проблемы. Мало ему их было еще и ее спасать. И еще такая дура, орет ему по телефону "не смей меня спасать" а потом сама же и знаки для своего спасения ему разбрасывает. Совсем с головой куку.
Так понятно, что спасать будет, вот она и помогла. Ну и я говорю был готов жить без нее, так на какой такой нужен? А вот она без него не готова, она постоянно едет назад к нему, она его любит и готова боротся. А он готов был жить дальше. Вот тут с тобой согласна на все 100.
он это делал чтобы Хазя была счастлива, исправил свою ошибку в которой она е его и обвинила. Это раз. Два- он потом видел как она чуть ли не руки Кутаю целовала и улыбалась во все 32 зуба от счастья, что тот ее вернул, понял что все он сделал правильно. И три- он Кутаю сказал, у меня просто нет выбора и мне приходится вам доверять. А не потому что он доверился не глядя.
Один, два, три это все оправдания. Мужик и оправдания - вещи для меня не совместимые.
именно ДА. У меня в реале такой случай есть. Сектор узкий очень и все друг друга знают. Такие работники никому не нужны, подставляющие руководство и рушащие их планы.
Я в ресторанном бизнесе работаю, да всем трын трава какая там мелка сотрудница, кого подставила и в каком то городе.
да он бы ни за что не поехал, если бы все окружающие ему мозг чайной ложкой не выели. Поехал и пожалел и я его понимаю.
Еще й окружением оправдываем. Одни оправдания, то окружение, то Хазя, то Сатурн в Венере, во мужик огонь просто.
Пусть бы за Кутая замуж вышла и стала бы счастливой.
Не Кутай кака. А вот ветеринар огонь, вот Сельма умничка, сразу видно опыт.
В общем это разговор слепого с глухим.

:good:
Смысла нет его продолжать.
:'(
Я смотрю совсем другое кино, где герой просто идеальный и настоящий мужчина. Мужчина мечта.
Пускай будет даже мечта, даже для Хази согласна, она его любит, и для нее он мечта.
Для меня ну на без рыбье и рак рыба.
А вообще запакуйте мне ветеринара, я в дверях уже жду посылку. :-[
А героиня не знает чего хочет. То ли селедки , то ли в Париж.
Да она дура, она всю дорогу хочет Пойраза. :crazy:

Аватара пользователя
Umka
Медиамастер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:56 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение Umka »

problem писал(а):
Пт ноя 05, 2021 11:22 pm
Так ее отель подпалили.
она НЕ ЗНАЛА ВООБЩЕ ЧТО произошло. Ни про пожар, ни про что
Umka писал(а):
Пт ноя 05, 2021 10:52 pm
это разговор слепого с глухим. Смысла нет его продолжать

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

21 серия

последние 2 серии явно получше.
Итого.
Две свадьбы. Альпер + Мел и Сельма + Фатих.
Бату написал Идильке :ok: :give_heart: И она за ним поехала :cupidgirl: У меня хеппи энд. :cupidgirl: Что то у меня лет 25 не было хеппи, а тут второй хеппи подряд. Огонь, мне походит.
Бириджик встречается.
Позя и Хазя на великах мне понравилось. И стебы с розой тоже. :good:
Зейнеп больна. Думаю все норм. Вылечится к финалу.
И в финале ребенок. Только не Пози, а то вся концепция перса, коту под хвост. Ребенок даже больше ложится на то Хази. Но если Пози то это днище. Надеюсь аж такую каку к финалу мне не подсунут.

Из минусов
- зачем делать за пару дней до... В чем смысловая нагрузка в такой подаче, в этой серии? Не люблю моменты без смысловые.
- а где поцелуй после предложения?
- само предложение мне тоже не але, как и театр их истории :-! Если хотели обыграть их историю, то Пойраз должен был рисовать аниме. А не писать сценарий их фраз для посторонних людей :-!

Минусов. конечно не мало в серии, но в целом серия мне понравилась, и она такая уже вторая к ряду. :good:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151313
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Ada Masalı / Сказка Острова (2021)

Сообщение Astrela »

Сериал Сказка Острова / Ada Masalı делает финал 8 декабря на 25-й серии.

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость