La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »

Buanita писал(а):
Ср ноя 03, 2021 5:37 pm
Maria2020 писал(а):
Ср ноя 03, 2021 3:56 pm
А Бибиана Навас вроде бы мать Франсиски Эстевес.
это кто? Я видела, что одна из подружек Росы, которая не Оливия, мать Лу в жизни, в об этом? Имён актрис я не знаю
Это которая с Миланом переспала за деньги
Клеменсия

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

ZiGe писал(а):
Ср ноя 03, 2021 7:00 pm
вас не читаю. заканчиваю "Короля Флоу" и догоняю "Внучку" (18 серия). сериал точно не про пару и любовь-морковь, потому что в любовь Хуанеса к Луисе, тем более, с первого взгляда не верится от слова совсем. В первых сериях в каждом кадре он кувыркался со своей подружкой, а потом нам давят на амор с примеры висты. да и роль для Карлоса откровенно слабая. Ее мог сыграть любой другой актер и сериал бы от этого явно не пострадал. Все-таки это больше семейная сага с элементами мистики, а не про любоф.
Вот да, да и ещё 100 раз да! Из-за этих акробатических этюдов Хуанеса и Вивиан я тоже не верю в любовь к Лу с первого взгляда. Что ж он совсем чтоли моральный урод 4 года выписывал такие кренделя с Вивиан и при этом не имел к ней никаких чувств??? Что прям сразу увидел Лу и все, хочу интентар альго кон эса нинья??? Бред! Просто видимо его перестали заводить эти постоянные запрыгивания на него Виви, а Луиса прельстила новизной и тем, что не набросилась на него, как голодный на еду, а совсем таки наоборот.
Роль для Карлоса слабая и малозначимая, он тут вообще не смотрится, я бы сказала проходная 3-го плана. Даже то, что это сценарий великого Хулио Хименеса не спасает. Зато все остальные персы очень крутые, есть за кем понаблюдать, поразмышлять. Но также это закон жизни, мы, зрители, редко бываем полностью всем и всеми довольны, всегда найдём за что зацепиться)))

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Про семейство Рольдан многое уже сказано, но не могу не добавить :-D . Это кошмар, и кошмар начала не Мария Ко с Николасом, а Сарита с Августо. Не знаю каким уж там был их брак, но своих детей они не смогли воспитать как надо, хотя сами, судя по всему, приличные люди.А дальше уже понеслось. Что Николас, что Мария Ко оставляют желать лучшего, и мне кажется, что Серхио был таким же, сколько ненависти между братьями и сестрами, между кузенами O_O Неужели все из-за денег? Ну ладно еще Роса, она им никто, пришлая, но ведь братья и сестры в двух поколениях готовы перегрызть друг другу глотки, слова доброго ни для кого нет. Монстры Марии Ко еще покажут ей, как бы ей не закончить в дурдоме потом, как Сарите, вот только ее будет некому оттуда вызволить. Лукас, видимо, инопланетянин, случайно попал в семью моральных уродов, но сохранил совесть.
На странные поступки Хуанеса я уже перестала обращать внимание, зачем он пришел к Николасу когда узнал про ограбление??? Но тут он либо повзрослеет, либо нет, для меня это роли не играет, Хуанес пока что тут не пришей кобыле хвост, остобого значения не имеет :-D Но считаю, что со стороны Карлоса эта роль была правильным стратегическим решением :-D Такую роль как Чарли Флоу ему вряд ли еще когда-нибудь удасться сыграть, но сниматься же он должен, так почему бы не в сериале по сценарию Хулио Хименса? Это имя уже говорит само за себя :-D
Милан и Лаура стоят друг друга- она оценила шутку, если можно это назвать шуткой, теперь они квиты, можно встречаться, мне кажется, что и она его сильно зацепила, и он ее, интересно к чему приведет эта любовь?
К тайному плану Милана и его отца добавился вопрос кто толкнул Лу? Проще всего предположить, что это Паула или служанка, но мне в это не верится, слишком просто.
Мне кажется, что Лу сама начала верить в то, что Серхио ее отец :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср ноя 03, 2021 11:13 pm
Про семейство Рольдан многое уже сказано, но не могу не добавить :-D . Это кошмар, и кошмар начала не Мария Ко с Николасом, а Сарита с Августо. Не знаю каким уж там был их брак, но своих детей они не смогли воспитать как надо, хотя сами, судя по всему, приличные люди.А дальше уже понеслось. Что Николас, что Мария Ко оставляют желать лучшего, и мне кажется, что Серхио был таким же, сколько ненависти между братьями и сестрами, между кузенами O_O Неужели все из-за денег? Ну ладно еще Роса, она им никто, пришлая, но ведь братья и сестры в двух поколениях готовы перегрызть друг другу глотки, слова доброго ни для кого нет. Монстры Марии Ко еще покажут ей, как бы ей не закончить в дурдоме потом, как Сарите, вот только ее будет некому оттуда вызволить. Лукас, видимо, инопланетянин, случайно попал в семью моральных уродов, но сохранил совесть.

Мне кажется, что Лу сама начала верить в то, что Серхио ее отец :-D
У Сариты и Августо есть свои скелетики в шкафчиках думаю :yes: Не зря дед не любит Эрику, видимо она когда-то открыла глаза подруге на какие-то или какую-то измену мужа (я где-то прочла, что та ошибка молодости еще аукнется новым членом семьи Рольдан :sorry: )
Сара любила всех детей, но Серхио всегда был проблемным, постоянно попадал в какие-то переплеты, скандалы и прочее и кроме матери никто не давал ему шанса на прощение, на то, что он действительно хочет быть нормальным, естественно и брата и сестру и в какой-то мере отца бесила эта всепрощающая материнская любовь Сары.
Очень классная была аналогия в одной из серий, когда Лу заперлась у себя в комнате, что-то там из-за Хуанеса, а Сара пришла к ней поговорить и Лу сказала, что она чувствует себя как ежик, который хоть и не специально, но причиняет боль всем, кто его окружает своими колючками, что она всегда чувствует себя помехой для всех. И тут Сара вспомнила точно такой же разговор с Серхио, когда он сказал ей почти тоже самое слово в слово, что чувствует себя ежом, причиняющим боль и страдания своими колючками всем, и брату с сестрой, и отцу, даже когда он хочет сделать что-то хорошее, ничего кроме проблем из этого не выходит. :pardon: Ведь и правда бывают такие неудачливые люди, что бы они не делали, всегда выходит плохо, всегда все шишки на них валятся, как говорится благими намерениями...
И я тоже как и Лу думаю, что она дочка Серхио :-[

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 1893 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Сарита сегодня понравилась твердостью ("это не случайность"), жёсткими нотками в голосе (она так-то человек неконфликтный, но не все же об неё ноги вытирать), рявкнула так рявкнула :yes:
Эльвиру совесть гложет, надеюсь, не дадут ее козлом отпущения сделать.
Луиса в коме, но вцепилась в руку Хуанесу. Давай, парень, вытаскивай её

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

В анонсе Серхио прям разошелся не на шутку, Мария Ко что-ли толкнула дверь? :-D
Как меня бесит Паула, какая ж мерзкая девица, вот всем своим видом, ну и поступками, конечно. Такие как она в своих интересах могут сделать все что угодно и даже не испытают угрызений совести.
Нравятся мне Милан и Лаура, любовь-не любовь у них неизвестно, но притяжение сильное и смотреть на их перепалки прияно. Да и вообще мне очень понравился парень в роли Милана, внешне хорош, играет хорошо. Надо за ним будет наблюдать, где играет, где будет играть :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Лу приснилась Хуанесу в виде полутрупа и он решил разузнать что там с ней и как :yes: В принципе сцена в больнице была не плохой, так как о, алилуйя, нашему галану не пришло в голову болтать всякую чушь про гранд амор, который он к ней испытывает и прочий бред, кроме того, что у них оказывается отношения кландестинос %) Это меня несказанно обрадовало, уже было подумала, что не все потеряно :ok: Только рыдающий и шмыгающий носом галан скорее похож на какого-то карикатурного перса из комикса :bye: Так и хотелось позвать его мать, чтоб сопли вытерла ему и фоток для выставки наделала на тему: "Mi adorado niño sufrido por amor verdadero" :lol: :lol: :lol: А потом еще и выбесил своими обсуждениями с подругой типа семейка там очень странная, никого не обрадовало появление Лу в доме ну и прочая глупость, капец, только недавно все было ок с этой семьей, а теперь прям сборище убийц и головорезов :good: :crazy:
Все дружно поржали над бабулей и ее идеей поклясться во имя Серхио, а Мари Ко так даже поклялась, за что видимо поплатится в следующей серии :lol: Серхио придет за ней :lol: вот, кажется, и дурка уже замаячила для Мари Ко :lol:
А вообще, конечно, у всех там со всеми высокие отношения, высокие :bravo:
Этой бедной бабке и поговорить то не с кем в этой семье, дед сегодня противным был, прям противоречил ей во всем, такой весь ироничный тоже :wall:
Милан с Лаурой зажгли знатно :good: Вот нравится мне Лау, прямая как рельса, что думает, то и выдает, без всяких там ужимок лицемерных и ломаний притворных. Я думаю она у них в семейке что-то типа бунтарки, вечной мятежницы, антипод лицемерной Виви, мать на Виви сосредоточена, до Лау ей дела нет, отец вообще на 10-х ролях там в качестве хрен знает кого :pardon: В общем Лау выживает как может, зато живет своей жизнью, поняла, что ни ждать ни ловить ей там нечего, ентонсес, а дисфрутар :yahoo:
Интригует, все таки Мари Ко открыла дверь и толкнула Луису? :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Чт ноя 04, 2021 4:45 pm
В анонсе Серхио прям разошелся не на шутку, Мария Ко что-ли толкнула дверь? :-D
Как меня бесит Паула, какая ж мерзкая девица, вот всем своим видом, ну и поступками, конечно. Такие как она в своих интересах могут сделать все что угодно и даже не испытают угрызений совести.
Нравятся мне Милан и Лаура, любовь-не любовь у них неизвестно, но притяжение сильное и смотреть на их перепалки прияно. Да и вообще мне очень понравился парень в роли Милана, внешне хорош, играет хорошо. Надо за ним будет наблюдать, где играет, где будет играть :-D
+1 мне они тоже очень понравились, все так динамичненько :yahoo:
Актер, что играет Милана, будет играть одного из сыновей Хуана и Нормы в Pasion de Gavilanes 2, который сейчас снимают и кстати, по-моему тоже по сценарию ХХ :bravo:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Чт ноя 04, 2021 4:55 pm

Актер, что играет Милана, будет играть одного из сыновей Хуана и Нормы в Pasion de Gavilanes 2, который сейчас снимают и кстати, по-моему тоже по сценарию ХХ :bravo:
В смысле? будет 20 лет спустя что-ли? O_O А кто Хуана и Норму играет?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Чт ноя 04, 2021 5:00 pm

В смысле? будет 20 лет спустя что-ли? O_O А кто Хуана и Норму играет?
Марио и Дана :yes: И Наташа там, и Паола, и Эль Гато :yes: вроде Мишеля нет, но это не точно :pardon:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

А как звать вообще парня? В википедии я его что-то не увидела...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Чт ноя 04, 2021 5:13 pm
А как звать вообще парня? В википедии я его что-то не увидела...
Вроде Себастьян Осорио или Сантьяго

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 1893 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт ноя 04, 2021 4:55 pm
Актер, что играет Милана, будет играть одного из сыновей Хуана и Нормы в Pasion de Gavilanes 2, который сейчас снимают и кстати, по-моему тоже по сценарию ХХ :bravo:
Кстати, вместе с "Эриком" ( Хуаном Мануэлем Рестрепо).

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт ноя 04, 2021 5:31 pm

Кстати, вместе с "Эриком" ( Хуаном Мануэлем Рестрепо).
Да, Хуанма будет Хуаном Давидиком :cupidgirl: Милаш

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Сегодня была крутая серия, больше всего понравился разговор Сариты и Мари Ко после ее приступа галюцинаций :yes:
Все таки Сара любит и переживает за дочь, ее очень тревожит, что в ней столько ненависти, обиды, зависти, злости. :yes: Из всей этой истории с Луисой единственное, чего хотела Сара, так это чтобы виновный раскаялся по настоящему, от всего сердца и как всегда Серхио помог и Саре и Мари Ко. Конечно, не совсем прям она стала раскаявшейся грешницей, но ее разговор с матерью показал, что где-то глубоко в душе она все же понимает, что делала ужасные вещи, а это уже что-то и есть надежда на эволюцию данного персонажа. :ok:
Лаура и Милан... все идеально, от начала и до конца. Просто мега крутая динамика, мега крутые персонажи, мега круто играют актеры, не добавить не убавить :good: Они такие офигенные были в этой серии, вызвали такую бурю эмоций, что даже трудно привести мысли в порядок, чтобы написать что-то связное. В общем сегодня Лаура и Милан были просто превосходны :-*
Ну сегодня дед понравился, когда отчехвостил Адриана за столом за его дебильные шуточки :lol: Вот правда сколько этому придурку лет? Уже вроде староват для такого типа шуточек :wall:
Ну и вишенкой на торте был приезд Росы и Виви :lol: Капец, как Роса крыла на чем свет стоит своего благоверного :lol: и пендехо, и инутиль и прочее, высокие отношения, высокие :lol: Завтра будет katfight между Лау и мамашей :lol: должно быть круто :good:
Восставшие из мертвых часть 2 или Перпетуа еста вива! :yahoo:
Про Хуанеса вообще ничего не хочется говорить :-[ жесть как он меня бесит просто :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 1893 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Интересно, за что так Марии Ко прилетело?
А Роса и Виви же неурочно примчались, узнав про Луису? Прямо из спа-салона? А то вдруг что, а они прозевают?
Перпетуя тоже свое получила, что ли?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт ноя 05, 2021 1:11 pm
Интересно, за что так Марии Ко прилетело?
А Роса и Виви же неурочно примчались, узнав про Луису? Прямо из спа-салона? А то вдруг что, а они прозевают?
Перпетуя тоже свое получила, что ли?
Думаю Мари Ко дверь открыла и толкнула Лу :yes:
А эти две приперлись, потому что подружка Росы одна из кучабарби рассказала про ограбление их дома и что на Лау напали, вот Роса прилетела и давай орать на Николашу, что он ей ничего не рассказал :lol:
Что случилось с Перпетуа и почему какая-то монашка называет ее сестрой пока не понятно, но думаю все не случайно :pardon:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Милан и Лаура зажигают :good: Они пока что ту за любовь отвечают, мне кажется, что все же это у них серьезно, а не просто баловство. Посмотрим конечно, но их пара мне на данный момент нравится больше, чем главная (которой и нет совсем) :-D
Мария Ко столкнула что-ли, ну и дела, а еще Паулу так пристрастно спрашивала, не она ли это. Смотрю я на все это, смотрю и думаю, что Серхио жив, что Браулио весь план замутил вместе с Серхио, может он хочет семейство на чистую воду вывести? Потому что, как мне кажется, Мария Ко не толкала Лу, ее вина в чем то другом, о чем знает она и Серхио.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Пт ноя 05, 2021 2:54 pm
Милан и Лаура зажигают :good: Они пока что ту за любовь отвечают, мне кажется, что все же это у них серьезно, а не просто баловство. Посмотрим конечно, но их пара мне на данный момент нравится больше, чем главная (которой и нет совсем) :-D
Мне тоже кажется, что серьезно, не обязательно любофф-моркофф, просто бывает иногда люди встречаются в нужный момент жизни, типа как встретились два одиночества, и между ними клик произошел :click_me: и какое-то странное взаимопонимание и взаимное влечение и даже есть о чем поговорить :yes: Ну и химия отличная :yahoo:
По поводу главной пары, мне там нравится только Лу :-P она моя любимица, а этот хлющ пока что для меня какое-то жалкое подобие главного протагониста, уже и про мистическую связь заговорил между ними, да он был просто смешон, когда эту тираду выдал, по крайней мере у меня было одно желание, чтоб скорее закончилась эта сцена и чтоб его уже не показывали до конца серии ]:-> ]:-> ]:-> с его глупейшим выражением лица, про подругу уже устала говорить :wall:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Пт ноя 05, 2021 3:31 pm

Мне тоже кажется, что серьезно, не обязательно любофф-моркофф, просто бывает иногда люди встречаются в нужный момент жизни, типа как встретились два одиночества, и между ними клик произошел :click_me: и какое-то странное взаимопонимание и взаимное влечение и даже есть о чем поговорить :yes: Ну и химия отличная :yahoo:
Ну они еще сильно молодые, чтобы ьыть двумя одиночествами:) Мне кажется(вернее хочется), чтобы у них было все серьезно. Подождем, еще подружка Росы раскроет девочке глаза на Милана, то, что он с женщинами за деньги спит вояд ли может Лауре понравится. А тетка явно хочет отомстить, не зря же она бармену денежку предложила.
Babiyaka писал(а):
Пт ноя 05, 2021 3:31 pm

По поводу главной пары, мне там нравится только Лу :-P она моя любимица, а этот хлющ пока что для меня какое-то жалкое подобие главного протагониста, уже и про мистическую связь заговорил между ними, да он был просто смешон, когда эту тираду выдал, по крайней мере у меня было одно желание, чтоб скорее закончилась эта сцена и чтоб его уже не показывали до конца серии ]:-> ]:-> ]:-> с его глупейшим выражением лица, про подругу уже устала говорить :wall:
Лу без вопросов, она мне тоже очень нравится, но вот наш мальчик- это нечто, я прям тоже подивилась насчет мистической связи, откуда он такое взял? Вот как парня обухом по голове ударило :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Пт ноя 05, 2021 4:19 pm

Подождем, еще подружка Росы раскроет девочке глаза на Милана, то, что он с женщинами за деньги спит вояд ли может Лауре понравится. А тетка явно хочет отомстить, не зря же она бармену денежку предложила.


[/quote]

Тетка явно мстительная попалась :lol: не хочешь спать со мной, получи пенделей хороших :bye: ведь кажется эти двое, что его пинали, сказали что-то типа приветик от Клеменсии :yes:
Да, конечно, Лауре это не понравится :yes: но в оправдание Милана хочу сказать, что тетку он эту снял в баре от скуки, а утром она давай ему деньги совать, типа бери, вполне себе норм заработок как любой другой, ну а Милан у нас до денежек очень охочь, он тогда те деньги, что Лу украла у гостей якобы ему на адвоката спокойненько взял, не моргнул даже, еще и на девчонку из кафе наехал, что она их хотела поднять :lol: А у этой кучабарби кстати есть видео, когда она Милана утром снимала пока он спал, потом еще подружкам хвасталась какой у нее той-бой :crazy:

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей