La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Пт окт 29, 2021 3:20 pm

Я все же думаю, что среда формирует, стержень есть и у Милана, но назвать его совестливым не могу. Просто для Лу важна семья и это она получила именно от той самой семьи, какой уж паршивой она не была. А на счет того, что она живет по совести, то пока что она довольно бессовестно обманывает Сариту :-D Зачем все это она делает, мы не знаем, но это дело не меняет.
Ну возможно в какой-то степени и среда, но если человек с мозгами и смотрит за пределы этой среды, то непременно видит, что там люди живут по другому и к этому надо стремиться, чтобы покинуть эту тлетворную среду. Совести у Милана нет так же как и у этой Эстер, которая вообще не пойми кем им приходится O_O подозреваю, что она имеет виды на папашу из тюрьмы. Просто Милан очень любит Лу, это да, что впрочем не помешало ему отправить ее в этот дом для аферы :yes:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »

14серий позади. Донья Сара в клинике. Какая хладнокровная и беспринципная Мария Консуэло и двое старшеньких в неё, один Лукас в бабушку с дедушкой. Роса Инес, так что ли правильно ее зовут, судя по всему из низов, пробилась в высшее общество с помощью глупенького Николаса, поэтому хитрости и коварства ей не занимать, руками Марии Консуэло сделала дела, сама при этом в сторонке.
Вивиан жалко, через день после помолвки жених предлагает не торопиться. Конечно она разбита, верит что все можно наладить, нашла виноватой Луиситу, так проще. На Хуанчо смотреть противно, мажорик, спрашивает «Как ты себя чувствуешь?» Что он хочет услышать? Вивиан старается сохранить гордость, но она в отчаянии.
Хуанчо бесит, как шут лыбится. Не нравится его поведение абсолютно, ещё с Вив на закончил уже Лу целует. Вечная улыбочка подростка, но выглядит как молодящийся дед. Прошу прощения, если кого задела! Просто Адриан, Паула, Роса и т. д. отвратительны поступками, а тут прям не нравится актёр.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Мне почему-то кажется, что и Хуанес сильно изменится, и вот эти его дурь и наивность нужны сейчас для контраста. И Луиса окажется настоящей Рольдан, по-другому бы сюжет крутился, будь она импосторой

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

По последней серии могу сказать, что Хуанес окончательно убедил меня в своей глупости))) Боже, ну какой же идиот :wall: ревность вызывает у девочки, для которой он первая любовь, что-то трепетное, важное... ведет себя как баран какой-то, приперся в дом Вивиан типа такой сочувствующий и хороший везде и во всем, правильно деды ему сказали ну как бЭ тебе то что тут надо? Ты Виви бросил, свободен :lol: Ну и он такой, а ну да, у меня ж теперь другая новья, я должен быть ей предан, пойду пожалуй, конпермисито :lol:
Луису жалко, первая любовь и такой трэшак :girl_cry: Блин, я с содроганием думаю о том, что сценаристы приготовили им секас, только не сейчас, это жесть будет :yes: Луиса такая девушка классная, у нее ничего толком хорошего в жизни не было, ей нужен тот, кто будет обожать и беречь ее, ей надо побыть и почувствовать, что значит быть новьос де манита судада, целовашки там всякие, обнимашки. Я прям расстроюсь, если их сейчас спать заставят по сценарию :-[
Семейка Рольдан прям идеальный образчик всех каких только возможных людских грехов и недостатков :bye: очень интересно за всей этой шайкой наблюдать, интересно кто чем закончит.
Карлос повелся на сценарий авторства знаменитого Хулио Хименеса, но перс ему достался это капец, незрелый сопляк с самыми лучшими намерениями, еще и правда как чаво руко молодится, хотя он отлично и очень молодо выглядит, все равно до ниньо не дотягивает ;-)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Сегодняшняя серия порадовала отсутствием Хуанеса и его невыносимой подруженции :bravo: :yahoo:
Семейка продолжает вдохновлять своими выходками :yes: Поначалу мне казалась очень развлекательной и забавной эта мини-герра между Паулой и Луисой, особенно реакция Лу, не ведущаяся на провокации этой отвратительной невоспитанной девчонки, а наоборот, наблюдающей за всеми этими инсинуациями с иронией и снисхождением, это очередной раз показало уровень развития Лу как личности :ok: Обожаю Лу :-*
А потом дальнейшая динамика и события показали, какой же гадкий и гнилой человек эта Паула, просто мьерда и поркерия де персона, эти угрозы и шантаж служанки, полное безразличие и даже какая-то скрытая больная радость по поводу произошедшего с Лу и главное, отсутствие даже малейших признаков сожаления и вины, ведь по сути это из-за нее Лу в опасности :pardon:
В сцене потасовки между Лукасом и Адрианом и прибежавшими Мари Ко и Паулой у меня была только одна мысль: Мари Ко... мать... человек, который прививает базовые элементарные ценности, как можно было воспитать таких отпрысков? Это беспринципные, мерзкие людишки, абсолютно без малейших признаков порядочности или чего-то подобного, они просто орбитальный мусор, никчемные, бесполезные, завистливые, злобные, тупые и ограниченные. Неужели у нее нигде не щемит, что это ее семья, ее дети, и это полный провал, фиаско тотал ее как матери и как личности в целом, воспитать такое, это просто капец :help:
Я очень расстроюсь, если в процессе сериальных событий не произойдет никакой эволюции данных персонажей %) надеюсь все же на лучший исход для них :yes:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср ноя 03, 2021 10:35 am
Обожаю Лу :-*
А какая милаха актриса в этой роли без макияжа, без яркой помады... Нет, видимо, в реальной жизни "Эрики" подсказать ей.
Паула - жуть, уж слишком она заигралась. Мария Ко загнана загнана своими отпрысками в угол, что не знает, как себя вести.
Сейчас Хуанес начнет меняться, дело-то серьезное.
Очень нравится игра второстепенных персонажей. Служанки, подружки Росы. Сначала они мне, кстати, были на одно лицо, интервью Клеменсы немного прояснило. Ох уж эти колумбийцы! Cuchabarbi)))

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср ноя 03, 2021 12:13 pm

Сейчас Хуанес начнет меняться, дело-то серьезное.
Очень нравится игра второстепенных персонажей. Служанки, подружки Росы. Сначала они мне, кстати, были на одно лицо, интервью Клеменсы немного прояснило. Ох уж эти колумбийцы! Cuchabarbi)))
Я очень на это рассчитываю :yes: хороший он, наивный, жизни и трудностей не видел, поэтому ведёт себя так незрело, по детски :-) Думаю, когда Хуанес начнёт общаться с Лу более обстоятельно, он поменяется в лучшую сторону, станет более целостным. Потому что общение с правильными людьми всегда приносит нам очень много для личностного роста и понимания для чего собственно мы пришли в этот мир - это быть счастливыми и пребывать в гармонии со всем окружающим нас миром вещей и людей :-P а кто не понял, значит не достиг того уровня развития, когда такая мышиная возня, интриги и склоки просто перестают волновать и вызывают лишь сочувствие :yes:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Сейчас Хуанесу все карты в руки. Из комы Луиса фыркать на него не может. И мама у него хорошая, что ещё 100 очков. Даниэла видит и настоящее нутро Луисы, и недостаток у нее воспитания и образования. И понимает, что это поправимо

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

ухх вот это серия, пролетела за 5 минут. Я не поняла, кто дверь открыл? Получается, не специално кто-то это сделал? но закидать яйцами стену это дичь конечно. Девка обнаглела по полной. Луиса ну прямо такая вся сдержанная, так ведет себя как будто ей не 18 лет, а взрослая мудрая женщина. Уже по мне так перебор в её поведении. Слишком идеальная. И выбесила сидеть у Эрики и рассуждать о Хуанесе, как он имел наглость прийти после всего что сделал бедняжке Вивиан. Хотел поддержать семью, не чужие же ему люди, почему он не мог прийти поддержать Лауру? Был порыв у парня, взял и сделал. Или если расстался с Вивиан, теперь изгоем должен стать? Это касается их двоих, почему они расстались, это не отменяет его отношений с остальными. И так замяли по тихому выходку с пистолетом Вивиан, никто ничего не знает, все шишки на Хуанеса.
И ещё тема с фотками Луисы, с какого Хуанес попросил маму не делать выставку, чтобы Вивиан не обиделась? Причём тут Луиса, творчество матери и твои траблы с ней? Давайте теперь все будем жить так, чтобы Вивиан не обидеть :ok: И удивило, что мать согласилась. Вроде адекватную позицию занимала во всей этой истории.

Так жаль донью Сариту, она так переживает. Интересно, а переливание крови не понадобится Лу? По закону жанра :-D

Фото Серхио опять появилось, я думала его выкинули в больнице, а оно бац и у Милана на тумбочке. Эстер ему сказала что он эту фотку использует как отмазку, если обсыкается ночью в кроватке из-за ночных кошмаров? :lol:

И я так поняла, что Эстер и Милан скрывают, где будут жить, а эти два мужика хотят узнать. Хоть как то уже начинаю различать их речь.

Про детей Марии Ко уже всё сказали, добавить нечего. Как мальчик остался таким адекватным удивительно.

Раздражает Флорентино, вечно жуёт сопли ходит, когда Сару увезли в дурку ничего не сделал, одна Лу искала выход. Так и сейчас стоит тупит. Мне хочется от него больше действий.
Ekaterina60 писал(а):
Ср ноя 03, 2021 12:13 pm
Ох уж эти колумбийцы! Cuchabarbi)))
что означает это выражение? :pardon:
Я тоже не различаю подруг Росы, ни на фото, ни в сериях. Я даже не поняла, кто спал с Миланом и Адрианом. Догадываюсь, что разные, но пока не увидела их вместе, думала, что это одна и та же актриса %)

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »

Ой! А Бибиана Навас вроде бы мать Франсиски Эстевес. Мне кажется я где-то попадала на эту информацию, а сейчас не смогла найти.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Buanita писал(а):
Ср ноя 03, 2021 3:17 pm
ухх вот это серия, пролетела за 5 минут. Я не поняла, кто дверь открыл?
Думаю, да, это случайность. Правда, служанки знали, что Лу взяла инвентарь для уборки.
Подружки Росы Клеменса (она склеила Милана в баре) и Оливия (с Адрианом). Это они престарелые Барби)
У Сары как сердце чует беду. Кровь...
Фото Серхио Милан вытащил из мусорного бака на ресепшене дурки, куда его доктор выкинул.
У Флорентино, наверное, нет полномочий. Его и Лукресия вечно за пояс затыкает.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Maria2020 писал(а):
Ср ноя 03, 2021 3:56 pm
Ой! А Бибиана Навас вроде бы мать Франсиско Эстевес. Мне кажется я где-то попадала на эту информацию, а сейчас не смогла найти.
Да!
https://es.m.wikipedia.org/wiki/Bibiana_Navas

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Buanita писал(а):
Ср ноя 03, 2021 3:17 pm


Я тоже не различаю подруг Росы, ни на фото, ни в сериях. Я даже не поняла, кто спал с Миланом и Адрианом. Догадываюсь, что разные, но пока не увидела их вместе, думала, что это одна и та же актриса %)
До 24 серии я тоже думала, что это одна и та же :-D Но в 24 закралась мысль, что все же у парней разные дамы, но обе подружки Росы :crazy: великая пластическая хирургия :crazy: Или они близняшки? :lol:

Кстати, Эстер назвала Милана Миль Аморес или мне показалось? :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Buanita писал(а):
Ср ноя 03, 2021 3:17 pm
Луиса ну прямо такая вся сдержанная, так ведет себя как будто ей не 18 лет, а взрослая мудрая женщина. Уже по мне так перебор в её поведении. Слишком идеальная. И выбесила сидеть у Эрики и рассуждать о Хуанесе, как он имел наглость прийти после всего что сделал бедняжке Вивиан. Хотел поддержать семью, не чужие же ему люди, почему он не мог прийти поддержать Лауру? Был порыв у парня, взял и сделал. Или если расстался с Вивиан, теперь изгоем должен стать? Это касается их двоих, почему они расстались, это не отменяет его отношений с остальными. И так замяли по тихому выходку с пистолетом Вивиан, никто ничего не знает, все шишки на Хуанеса.
И ещё тема с фотками Луисы, с какого Хуанес попросил маму не делать выставку, чтобы Вивиан не обиделась? Причём тут Луиса, творчество матери и твои траблы с ней? Давайте теперь все будем жить так, чтобы Вивиан не обидеть :ok: И удивило, что мать согласилась. Вроде адекватную позицию занимала во всей этой истории.
Наверное да, бывают такие сдержанные и зрелые :yes: респект сценаристам за такой персонаж, не нюня какая-то и соплежуйка))) может и перебор немного, хотя с Флорентино она более откровенна и почти все говорит о своих чувствах и переживаниях по отношению к Хуанесу :good: А Эрике она пока не готова открыться и все эти рассуждения по сути сведены к одному: чтобы не расстроить бабулю Сариту :yes: По поводу расставания с Виви... для них он реально злодей в этой истории, бросивший их бедняжку девочку, с которой был 4 года, естественно они оправдывают дочуру свою и ее выходку с пистолетом, хотя капец как боятся, что об этом деды узнают, понимают, что характерно, что ни дед ни бабка не одобрят этот поступок :yes: По фоткам Лу, думаю и сам Хуанес подсознательно не готов к открытой конфронтации с дьявольской семейкой по поводу своих отношений с Лу, да и не уверен сильно в ней, ему пока кажется, что он себе многое напридумывал, поэтому пока не хочет никаких дополнительных скандалов с заламыванием рук и истериками со стороны Вивиан и ее родственничков, а мать сочла, что возможно таки да, это лучшее решение на данный момент :ok:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср ноя 03, 2021 12:13 pm

А какая милаха актриса в этой роли без макияжа, без яркой помады... Нет, видимо, в реальной жизни "Эрики" подсказать ей.
Очень классная она в роли с естественным цветом волос и естественным мэйком :good: Гораздо симпатичнее и милее, чем она в образе блонды и с красной помадой и ярким боевым раскрасом как она сейчас выглядит в жизни. К сожалению молодые девочки думают, что эти росписи на лице их украшают, сама такой была :lol: а на деле это только прибавляет десяток лет и выглядит нелепо. Понимание приходит только со временем, поэтому это простительно :yes: Главное, чтоб человек был хороший :lol:

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

Maria2020 писал(а):
Ср ноя 03, 2021 3:56 pm
А Бибиана Навас вроде бы мать Франсиски Эстевес.
это кто? Я видела, что одна из подружек Росы, которая не Оливия, мать Лу в жизни, в об этом? Имён актрис я не знаю
Ekaterina60 писал(а):
Ср ноя 03, 2021 4:02 pm
Фото Серхио Милан вытащил из мусорного бака на ресепшене дурки, куда его доктор выкинул.
точно, вспомнила, и себе забрал, значит)) Фото чудесным образом из коробки на полку попало :good:
Ekaterina60 писал(а):
Ср ноя 03, 2021 4:02 pm
У Флорентино, наверное, нет полномочий. Его и Лукресия вечно за пояс затыкает.
ну вроде как довереное лицо дедов, Сарита ему доверяет, и Лу тоже. Уж побольше по идее должно быть полномочий, чем у Лукресии, которая уже берегов не видит конкретно. но, кстати, рассказать Саре о том, что к Лу приходил Хуанес, Флорентино всё таки ей помешал. Наверное, ведёт он себя как полагается шофёру, это просто мне хочется от него больше действий.
Babiyaka писал(а):
Ср ноя 03, 2021 5:06 pm
о фоткам Лу, думаю и сам Хуанес подсознательно не готов к открытой конфронтации с дьявольской семейкой по поводу своих отношений с Лу, да и не уверен сильно в ней,
почему работа матери с Лу должна задевать Хуанеса и Вивиан? Он ведь и живёт отдельно, ему и знать не надо, какие проекты у мамы, он не интересовался ее выставками, пока его не упросили зайти на ту, где он с Лу познакомился, а тут уже раздули. После выходки Вивианы с пистолетом родители Хуанеса еще должны бепокоиться о её чувствах?
Babiyaka писал(а):
Ср ноя 03, 2021 5:06 pm
все эти рассуждения по сути сведены к одному: чтобы не расстроить бабулю Сариту
ну тоже вот молчала и всё терпела, чтобы бабулю не расстраивать, и вот к чему всё привело. Правильно делает, конечо, что старается сгладить углы, чтобы дедов не расстравивать, но даже в истории с Адрианом слишком всё сошло им с рук, хотя вред причинил он ей немаленький, а теперь вообще в коме оказалась. Кому в итоге помогла её сдержанность и зрелость?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Buanita писал(а):
Ср ноя 03, 2021 5:37 pm
почему работа матери с Лу должна задевать Хуанеса и Вивиан? Он ведь и живёт отдельно, ему и знать не надо, какие проекты у мамы, он не интересовался ее выставками, пока его не упросили зайти на ту, где он с Лу познакомился, а тут уже раздули. После выходки Вивианы с пистолетом родители Хуанеса еще должны бепокоиться о её чувствах?
[/quote]
да я в принципе думаю, что ни Вивиан, ни ее чувства родителей Хуанеса вообще не колышат, и ее персона и ее так называемые чувства им по барабану)))какие там чувства? если только чувство собственничества, что такую партию упустила :yes: По мне, так она никогда им не нравилась, поверхностная пустышка, повернутая на лайках в инсте и светской хронике, да и родители ее с сомнительной репутацией, стремящиеся заполучить влиятельных родственников. Я думаю они перекрестились от счастья, что Хуанес разорвал с ней отношения :lol: Хуанес Вивиан это прямо сказал, типа ни я ни мои родители ни разу не придурки и прекрасно понимаем, к чему эта вся шумиха с помолвкой и прочая мишура, тупица Вивиан не поняла намека и вот тебе последствия :pardon:
[/quote]
ну тоже вот молчала и всё терпела, чтобы бабулю не расстраивать, и вот к чему всё привело. Правильно делает, конечо, что старается сгладить углы, чтобы дедов не расстравивать, но даже в истории с Адрианом слишком всё сошло им с рук, хотя вред причинил он ей немаленький, а теперь вообще в коме оказалась. Кому в итоге помогла её сдержанность и зрелость?
[/quote]

согласна, она многое пытается сгладить, промолчать, могла бы с дедом быть более откровенной, мне кажется он к ней проникся :yes: может не хочет тем самым еще больший конфликт разжигать :pardon: думает, если не будет их трогать и провоцировать, то и они отстанут :bye: Но это не те люди, тут такая тактика их еще больше толкает на мерзкие низменные поступки. Кстати, я думаю, что дверь открыла, хотя вполне возможно и не с целью причинить физический вред, эта мерзавка Паула или служанка Лукресия, а потом когда Лу свалилась просто испугалась и убежала типа вообще не при делах. :girl_cry:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение ZiGe »

вас не читаю. заканчиваю "Короля Флоу" и догоняю "Внучку" (18 серия). сериал точно не про пару и любовь-морковь, потому что в любовь Хуанеса к Луисе, тем более, с первого взгляда не верится от слова совсем. В первых сериях в каждом кадре он кувыркался со своей подружкой, а потом нам давят на амор с примеры висты. да и роль для Карлоса откровенно слабая. Ее мог сыграть любой другой актер и сериал бы от этого явно не пострадал. Все-таки это больше семейная сага с элементами мистики, а не про любоф.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение ZiGe »

Рейтинги:

10 серия - 7,8

11 серия - 7,9
12 серия - 8,2
13 серия - 7,4
14 серия - 7,7
15 серия - 7,7

16 серия - 7,7
17 серия - 7,9
18 серия - 8,4
19 серия - 7,6
20 серия - 9,7

21 серия - 7,1
22 серия - 7,3
23 серия - 7,0
24 серия - 6,9
25 серия - 7,5

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя