La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Ср окт 27, 2021 10:39 am

Ой, слушайте, какая же мерзкая подружака эта Диана %) Как по мне, так она тайно влюблена в Хуанеса, такие жесты интимные, то по шее погладит, то за руку возьмет, и все время поближе поближе прижимается, разговаривает исключительно глаза в глаза, короче все очень неоднозначно O_O
Я еще серии этой недели не смотрела, но да/, я тоже так подумала, это ее признание, которое она превратила в шутку, ьыло, как мне кажется, ыполне себе серьезным.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср окт 27, 2021 11:19 am
Babiyaka писал(а):
Ср окт 27, 2021 10:39 am

Ой, слушайте, какая же мерзкая подружака эта Диана %) Как по мне, так она тайно влюблена в Хуанеса, такие жесты интимные, то по шее погладит, то за руку возьмет, и все время поближе поближе прижимается, разговаривает исключительно глаза в глаза, короче все очень неоднозначно O_O
Я еще серии этой недели не смотрела, но да/, я тоже так подумала, это ее признание, которое она превратила в шутку, ьыло, как мне кажется, ыполне себе серьезным.
Блин, я терпеть ненавижу таких двуличных чувих, которые строят из себя амигу инкондисьональ, а по факту только и ждут, когда представится возможность захапать себе парня. А как она радовалась его разрыву с Вивиан это что-то, и что он снова на рынке холостяков, висла она на нем в баре знатно и вообще для меня она ла типеха де ло пеор :-P Хуже Вивиан и всех Рольданов вместе взятых :lol:

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

Мне тоже сперва подумалось, что Диана влюблена в Хуанеса, но теперь думаю, что она из розовых. В прошлой серии она отказалась от обеда с Хуанесом и его отцом, потому что за ней Моника заедет, и обещала Хуанесу познакомить с ней...может, эта Моника и есть пара Дианы
oliria1984 писал(а):
Вт окт 26, 2021 9:42 pm
Ее ховут Паула и мне кажется она у нас тут будет отвечать за розовую линию,помню что она как то в разговоре с матерью сказала что ей противны мужики, может замутит с подружкой Хуанеса,не знаю,вроде нет никого больше на примете,да и классная она,мне нравится.
пока что она только и делает, что задирает братьев, ничем не занимается, не учится, почему дед её официанткой не отправит работать тоже :-D в анонсе к ней папаша пристал вроде и Луиса опять дерётся, заживать раны и синяки не успевают %)

Унижения Вивиан просто ужас... %) ещё и пистолетом угрожает Диане в анонсе... понятно, почему Хуанес её заблокировал во всех соцсетях, достала она его по полной своей ревностью и вечным контролем. Надеюсь, он из жалости не вернётся к ней. Не представляю, какой тут выход из ситуации, да ещё с такой мамашей как Роса.
И неужели в наши дни такое возможно, что родители брошеной невесты с претензиями заявились к родителям жениха :crazy: И сидят с серьёзными лицами это обсуждают. Так ещё и Сариту с дедом хотели сюда же приплести.

Донья Сара как всегда самая адекватная там, и чего Лу так боится навредить ей из-за Хуанеса? Она лучше всех всё понимает.

Милан так смешно искал свой телефон, ждёт звонка от Лауры, прямо влюбился чтоли :-D Внешне в парке пока их пара как то не зацепила :pardon:

С переездом Эстер и Милана всё запуталось для меня ещё больше. Они ресторан чтоли какой то открыть хотят, какую-то комнату сделать там надо тайную, папаша из тюрьмы всем руководит...нчиего не понятно. Я пропускала сцены с ними по началу, не вслушивалась. Если кто разобрался, напишите, пож-та, что там за план с рестораном.
Babiyaka писал(а):
Ср окт 27, 2021 10:39 am
Хуанес пока все такой же придурок с самыми лучшими намерениями, заблокировал везде Виви, напился, подрался, думает о Луисе, просто имбецил-переросток Вивиан... это отвратительно, как так можно унижаться, она же себя не на помойке нашла в конце то концов, он и жениться на ней хотел побыстрее из-за того, что у нее претендентов целая очередь. В сцене, где она упрашивала быть с ней из сострадания, было прям стыдно за нее Что происходит?
может им тоже по сценарию по 18 лет, как и Лу? Только так можно объяснить такое поведение %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

[/quote]может им тоже по сценарию по 18 лет, как и Лу? Только так можно объяснить такое поведение %)
[/quote]

Не знаю, что и думать про Хуанеса, никак не заходит у меня этот перс Карлоса, которого я люблю и обожаю :-*
Но вроде он архитектор муй экситосо :-) значит, как минимум, университет закончил и отношениям его с Вивиан несколько лет, он сам об этом говорил в первых сериях, что их отношениям не 1 год и они муй фуэрте и эстабле :good: Правда теперь выясняется, что Вивиан оказывается всего лишь лока истерика и муй интенса :ok: отличный поворот :-P

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Какая провальная стратегия у Вивиан. Дурочка, вся в маму. Та, наверное, так Николашу обломала.
Думаю, Милан не влюбился, а хочет влюбить в себя Лауру. Там видно будет.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ну что сказать, Виви сделала все, что можно, чтобы Хуанес больше ниогда не захотел иметь с ней дела, кому нужна такая настырная невеста, которая не дает дохнуть, не говоря уже, чтобы на такой женится. Но с другой то стороны, она же не вдруг такой стала, а он собирался на ней женится. Короче говоря, Хуанес-это такой классический галан латины, можно сказать, телевисовский вариант :-D Вроде вот хочет женится на одной, но увидев другую понял, что это она, любовь всей его жизни :crazy: Все же любопытно, сколько Хуанесу лет, по поведению максимум 25, по виду 30 :-D Помоложе бы актера сюда взяли, Карлос после Чарли Флоу для меня тут вообще не на своем месте, ничего не могу поделать с этим.
Милан такой соблазнитель, хочет девочку очаровать, но с другой стороны, мне кажется она его зацепила тоже, вон даже с подружкой Росы не стал спать, а та ему двойную цену обещала, Милан, конечно, тот еще, прожженый, спит с дамами за деньги и ухом не ведет, никаких угрызений совести и ущемленной гордости, для него деньги точно не пахнут. Но персонаж классный, очень цельный, типа Лу.
Buanita писал(а):
Ср окт 27, 2021 1:21 pm

С переездом Эстер и Милана всё запуталось для меня ещё больше. Они ресторан чтоли какой то открыть хотят, какую-то комнату сделать там надо тайную, папаша из тюрьмы всем руководит...нчиего не понятно. Я пропускала сцены с ними по началу, не вслушивалась. Если кто разобрался, напишите, пож-та, что там за план с рестораном.
Открывают ресторан и по приказу отца там какая-то тайная комната будет, как я поняла, специально там что-то сделать должны, звуконепроницаемая что-ли, но не ручаюсь, может я не допоняла. Видимо все это часть плана, не понятно только, откуда они деньги взяли, из тех, что им донья Сара дала?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср окт 27, 2021 5:19 pm
Помоложе бы актера сюда взяли, Карлос после Чарли Флоу для меня тут вообще не на своем месте, ничего не могу поделать с этим.
Вот да, да и еще 1000 раз да. Предполагается, что перс Хуанеса - это некий ховен, муй тьерно и де буэнос сентиментос ;-) короче нежнятина и прелестность сплошная, и для этого нужен кто-то более трогательный и наивный, без отпечатка опыта прошлых многолетних интенсивно сексуальных отношений :lol: Я обожаю Карлоса, Чарли Флоу в его интерпретации - это апофеоз, ни разу я не была им недовольна, он все сыграл просто идеально и превосходно, попал в самую суть персонажа, как будто это он сам, а тут... я не могу толком объяснить, это на интуитивном уровне, ну вот нет клика с Хуанесом хоть как ни крути, каждый раз смотрю и думаю, ну сейчас скажет какую-то хрень на "взрослую" тему девчонке и облажается :-[ Хотя с Луисой они мне очень нравятся и химичат хорошо, ну вот никак :wall: Пока так :pardon:

Деньги... Лысый мужик, которому Эстер Луису продала, купил у них дом, где они живут, они деньги взяли, а съезжать похоже не собираются до окончания стройки в новом доме, типа подождет лысый :yes:

Персонажи Милана и Луисы просто мегакрутые, вот действительно прочувствованные, целостные, сильные, глядя на них прям чувствуешь какая трудная жизнь у них была и тем ценнее эта сильная любовь брата и сестры, что они не очерствели по отношению друг к другу, держатся друг за друга. И посмотрите на отпрысков Рольданов :sorry: это же просто апогей ненависти, зависти, подлости, трусости и презрения, просто капец. :help:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср окт 27, 2021 5:19 pm
Ну что сказать, Виви сделала все, что можно, чтобы Хуанес больше ниогда не захотел иметь с ней дела, кому нужна такая настырная невеста, которая не дает дохнуть, не говоря уже, чтобы на такой женится. Но с другой то стороны, она же не вдруг такой стала, а он собирался на ней женится. Короче говоря, Хуанес-это такой классический галан латины, можно сказать, телевисовский вариант :-D Вроде вот хочет женится на одной, но увидев другую понял, что это она, любовь всей его жизни :crazy:
Виви капец в каком отчаянии :lol: Она то думала это все шуточки, а ее взяли и по настоящему кинули. Конечно, она не хочет упускать такую партию, красавчик, успешный, богатый, ну просто мечта :pardon: И мамашка еще постоянно долбит, что это для нее чуть ли не дело жизни и смерти, чтобы привязать его к себе. :!: По большому счету кто может ее винить в том, что она хочет себе в спутники жизни красивого, успешного, обеспеченного парня из хорошей семьи? Было бы странно, если бы было наоборот :pardon: Жесть какой грех желать себе нормального спутника жизни с нормальным материальным достатком. Другой вопрос, что Вивиан, конечно, и однозначно не подарок сама, не очень умная особь оказалась, своими истериками и локурами дескисьядными просто похоронила малейшую надежду на возобновление отношений :good:
Я кстати не виню Хуанеса в том, что он влюбился в Луису, как не влюбиться в такую яркую, харизматичную, ни на кого не похожую девушку, еще и с налетом тайны, саспенса и секретов :-* А ее он тоже привлек тем, что совсем не похож на парней, с которыми она общалась раньше, ай, тернурита, ну как не растаять и не начать мечтать о нем :cupidgirl:
И да, полностью согласна, что Хуанес эс типико галан де Телевиса, тодо инмадуро, конфундидо и дестраидо :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Могу лишь предположить, что вся эта придурь с чубчиком Хуанеса - лишь гротеск, чтобы дать герою больший люфт для внутреннего роста и преображения по мере развития сюжета. Так-то он парень неплохой, просто все у него было гладко и предсказуемо. Но такого его не принимает Луиса

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение ZiGe »

Я сначала добью "Короля Флоу", а потом вернусь к Внучке.

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

ох с этим пистолетом Вивиан опозорилась ещё больше, тупая по всем фронтам :haha: в офисе при куче народа угрожать пистолетом. И даже не выстрелила в итоге никуда. Хорошо, что быстро разрулили и Хуанес под шантажом не обещал ей снова быть вместе.

в анонсе заинтриговали, кто то режет юбку чью-то, ещё и сердечко чёрное на кровати оставил... %) это не Паула для Луисы постаралась? Оказалось, что она всё же учится в универе.
В доме что нет никакой охраны, что папаша второй раз уже проникает в сад и угрожает жене и дочери? не может же проходной двор там быть.
С такими родственниками дед с доньей Саритой до конца сериала не дотянут O_O все спят и видят поскорее загробастать их деньги.

В анонсе Лу зачем то поехала к Хуанесу, а дверь открыла Диана... уже и меня она начинает подбешивать. Надеюсь Лу и Хуанес всё же поговорят.

Папаша Луисы как босс в тюрьме сидит, к нему на поклон приходят, ещё и чуть шею Эстер не свернул, отлично устроился. И почему его все так боятся и ходят ему докладывать? Ему явно ещё долго сидеть за убийство, я так понимаю он сидит за убийство матери Лу...
Babiyaka писал(а):
Ср окт 27, 2021 6:22 pm
Я обожаю Карлоса, Чарли Флоу в его интерпретации - это апофеоз, ни разу я не была им недовольна, он все сыграл просто идеально и превосходно, попал в самую суть персонажа, как будто это он сам, а тут.
я не смотрела про Чарли, но читала много таких же мнений, что в этой роли актёр не смотрится. Недовольных его персонажем много.
Я всех вижу впервые, сравнивать не с чем, персонаж воспринимается нормально.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Вивиан… что сказать… у Виви наступили тяжелые времена, ]:-> я бы сказала это наивысшая степень отчаяния заставила ее пойти на подобный шаг. Вот уж попала девка так попала :lol: Опозорилась по полной с горочкой. Не понимаю, этот мажор ее последний шанс в этой жизни??? Надо успеть в последний вагон последнего поезда??? Или что? :pardon: Единственное как по мне, то это не вяжется совершенно с ее возрастом, думаю на такое больше была бы способна более опытная женщина, а не девушка 23-25 лет. Ну да ладно. :yes:
На первый взгляд в начале сериала они выглядели супер влюбленными, безмятежными, полностью поглощенными друг другом. Ну четыре года отношений, четыре, Карл, как бы целая жизнь, уже есть общие планы, воспоминания, мечты. :ok: Однако потом начали открываться некие подробности, что, оказывается ей трудно справится с повышенным вниманием к ее красавчику парню со стороны других девушек, оказывается подсознательно она считает себя не достаточно красивой, не достаточно умной и самодостаточной для него. :help: Тут еще Луиса появляется, думаю Вивиан сразу почуяла скрытую угрозу и повышенный интерес Хуанеса, от этого и начались эти сцены ревности, допросы и тотал контроль, это навязчивое стремление постоянно уличить его во лжи или неверности. Короче хотела как лучше, а получилось, что своими же поступками все испортила. :pardon:
И на фоне всей этой сумятицы еще приезд этой бесячей пудружайки Хуанеса :girl_cry: просто разнес все в дребезги. Эта помолвка, которая оказалась сплошным фарсом и фиаско тотал, для нее как для активной сосиалите была жутким ударом, потом это его хочу-не хочу жениться, будем-не будем новиос, разрыв и насмешки в соцсетях ее окончательно уничтожили. Она потеряла смысл жизни, не видит дальнейшего существования, с пронзительным отчаянием она отчетливо понимает, что назад дороги нет, он уже не вернется, отношения разрушены полностью, в голове только одна мысль – наказать кого-то за то, что с ней происходит, не задумываясь о последствиях, вот и спонтанное решение покончить со всем этим. Очень классно показала игру Хулиет в этих сценах, от холодной решимости, затем предстать в образе жертвы и потом безумная сумасшедшая истерика. Как раз то, что надо для саспенса.
Хуанес слащавый придурок, ничего не знающий о жизни, впрочем, как всегда. :yahoo: Боже, ну какой же глупый и нелепый перс, просто ниньо бобо. :lol: :lol: :lol: Куда ему до Луисы с ее душевными переживаниями! Вот правда, пока он в этом сериале в роле круглого дурака по всем показателям. Смотришь на него и думаешь толи плакать толи смеяться от его непроходимой тупости и наивности. И эти рожицы, которые он строит с претензией на серьезность, ну просто уморительно и умилительно, как ребенок 5-ти лет. :-* Люблю Хуанеса :lol:
Ой, еще мне очень понравилась сцена за столом баба Сара, дед Август и внучка Луиса :-* Прям почувствовалась атмосфера нормальной семьи, чего нет при общении с другими внуками, которые только и ждут, когда деды в ящик сыграют и быстрее бы начать дербанить добро :haha:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Чт окт 28, 2021 2:43 pm

Ой, еще мне очень понравилась сцена за столом баба Сара, дед Август и внучка Луиса :-* Прям почувствовалась атмосфера нормальной семьи, чего нет при общении с другими внуками, которые только и ждут, когда деды в ящик сыграют и быстрее бы начать дербанить добро :haha:
вот правда ж, сидели три нормальеых человека, которые просто общаются друг с другом, нормальный завтрак без подколов и вечной ругни трех детей Марии ко. Как баба с дедом вообще выдерживали этих трех? Ладно двух, Лукас нормальный парень, но два других идиота его вечно достают.
Виви слетела с катушек, но Роса Эспиноса ее довела выходом новости о том, что Хуанес бросил Виви. Ну Роса что не понимает, что ее девочка не такая прожженная как она сама ? Росе плюнь в лицо-она утрется и скажет что божья роса, ей главное добиться своего, а как неважно. А Виви же беспокоится о том как она выглядит в глазах других, ей имидж важен, а тут такой удар по имиджу. ИМХО ей Хуанес тоже для имиджа нужен, не он парень подходящий, но вряд ли прям вот последний паровоз для нее, просто весь мир в соц сетях знает про их помолвку, а тут такой облом. Ну так мне кажется.
Сцена, когда сваты пришли к сватам- это отпад :crazy: Ваш мальчик бросил нашу девочку, надо что-то делать. Мать Хуанеса явно обалдела от такой наглости, папаша еще ничего, вежливо держался.
Андрес точно с отцом замутит план по устранению дедов.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Чт окт 28, 2021 3:39 pm

Сцена, когда сваты пришли к сватам- это отпад :crazy: Ваш мальчик бросил нашу девочку, надо что-то делать. Мать Хуанеса явно обалдела от такой наглости, папаша еще ничего, вежливо держался.
Андрес точно с отцом замутит план по устранению дедов.
Мать Хуанеса выглядела полностью офигевшей :lol: Она на Росу смотрела как будто встретилась с марсианином :bravo: У меня было ощущение, что еще немного и она скажет: Estas loca o queeee??? Такой цирк эта встреча и прям стыд за Роситу и Николашу, как можно такими жалкими быть??? :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Сара в дурке подписывала какую-то бумагу в присутствии нотариуса. Потом вернулся дед, и Сару забрали. А что было с бумагой? Или последствия ещё не наступили?

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Чт окт 28, 2021 4:30 pm
Сара в дурке подписывала какую-то бумагу в присутствии нотариуса. Потом вернулся дед, и Сару забрали. А что было с бумагой? Или последствия ещё не наступили?
Милан забрал бумагу, она ж была у врача, который в аварию попал.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Блин, какая же отвратная семейка все эти люди! :-! Одни деды адекватные. ;-) Капец, не семья, а осиное гнездо. Все такие тупые, ограниченные, никто ничем не интересуется, воспитания и культуры ноль, зато понтов выше крыши. И все только и думают как бы уже деньги побыстрее заграбастать, высший пилотаж беспринципности и идиотизма. ]:->
Вивиан дура дурой :wall: , какая же нелепая и жалкая девица, я в шоке, даже не знала, что такие бывают. :ireful: Роса с Николаем просто два дебила, ему там вообще слова нет, а Роса со своей непроходимой тупостью и зашоренностью неимоверно бесит. Одна Лаура у них там с характером и принципами, даже странно, как она оказалась в этой семье. :pardon:
Мари Ко изменила стратегию поведения и даже как-то немного порадовала меня тем, что не такая курица как Роса с Вивиан. :yes: Дочка ее конечно малькриада и беринчуда, но тоже терпимо, можно понять, девочка хочет привлечь внимание, тк всегда на десятом месте, никто особо не интересуется ею. Адриан мерзкий тип, озабоченный собственной неотразимостью и только и ждет возможности, чтобы сделать какую-нибудь подлость. Наверное, весь в своего папашу.
Хуанес… ну этот пока что ведет себя как ниньо де синко аньос, :bravo: но нет в нем гадких и мерзких черт, он просто незрелый, бесхарактерный и слишком мягкий. Но милаш невозможный. :-*
Подруга бесит все больше, %) очевидно мне эта актриса не нравится с лицом венецианской маски клоуна с этими щеками и улыбой, которую она давит. Она меня бесила еще в сторис во время съемок, я прям сразу подумала фу, какая девка отвратная. Видимо и правда она лесбиянка, но блин такая конфьянсуда, уже и в кровать залезла к другу и по дому бегает в короткой рубашке, подлиннее что ли не нашла, по меньшей мере странно это выглядит, он в штанах, а она в рубашке, которая ничего не прикрывает. Луису это явно не обрадовало. :girl_cry: Молодец, достойно ретировалась без объяснений. :yes:
В общем еще раз убедилась на сколько Луиса фундаментальный перс, подумала хорошенько и решила выслушать этого ниньо бобо, приехала к нему и вот вам – СОРПРЕСА!!! :girl_cry: Какие же глубокие и проникновенные беседы у Луисы и Флорентино! Просто восторг! :ok:
Вывод: человека формирует не только среда, где он живет и воспитывается, но в большей мере тот стержень, который есть внутри, принципы и убеждения, а также сильное желание жить по совести, жить свою жизнь.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Виви отправили в Маями, это типа сделала глупость, вот тебе девочка, конфетку за это. :-D Хотя Виви меня бесит меньше, чем Паула, вот уж до чего ж бесячая девица. Как будто бы Пауле есть до Сары вообще дело, было бы желание, Паула бы могла давным давно уже стать для Сариты самым нужным человеком на свете, в одном доме живут же, могла бы стать ей поддержкой, всем бы такую бабку как Сара :good: А Мария Ко просто от зависти умирает, но чья бы корова мычала, ее приняли с тремя детишками и живет на всем готовом и качает права. Вот хоть режьте меня, но основная часть человеческих бед (среди людей с достатком :-D ) от безделья, когда не надо думать как выжить, а была бы Мария Ко занята полезным чем, всем было бы лучше, да и детям бы полезный пример подавала бы. Все равно за ее спиной стояли бы деньги семьи, с голоду б не померла, но чувствовала себя независимой.
Подруга Хуанеса меня тоже бесит, до тех пор, пока мне не покажут, что она лесби, я буду считать, что она потихоньку хочет нашего телочка окрутить.
Лаура дала по носу Милану, какой удар по самолюбию, дамочки сами к нему в штаны лезут, а тут соплячка отшила :crazy: Дурак Милан, решил дом теперь обчистить, надеюсь это ему сойдет с рук.
Лу и Флорентино прям лучшие друзья :good: А еще мне реально очень нравится, что Лу здесь приобщается к культуре, истории, получает общее образование, вот реально я не припомню ничего подобного, конечно были героини, которые сперва ели суп рукой, а потом их переодевали в модную одежду и они вдруг возглавляли компании :-D А тут реально девочка читает классику, узнает об исторических событиях, постепенно перед ней открывается мир, надеюсь только, что она не возглавит вдруг эту импрессу, а то я сильно разочаруюсь :-D

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Пт окт 29, 2021 11:10 am

Вывод: человека формирует не только среда, где он живет и воспитывается, но в большей мере тот стержень, который есть внутри, принципы и убеждения, а также сильное желание жить по совести, жить свою жизнь.
Я все же думаю, что среда формирует, стержень есть и у Милана, но назвать его совестливым не могу. Просто для Лу важна семья и это она получила именно от той самой семьи, какой уж паршивой она не была. А на счет того, что она живет по совести, то пока что она довольно бессовестно обманывает Сариту :-D Зачем все это она делает, мы не знаем, но это дело не меняет.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Мелочные, двуличные - чудо, а не семейка. Наверное, Серхио был другим, оттого и болит сердце у Сары. Дед не понимает (мужики этого не понимают), пытается устроить все в семье как положено.
Вивиан не мешало бы для профилактики хоть в клинику неврозов, вместо Майами. Да и Паулу тоже.
Лаура думала-думала и нашла, как уесть Милана)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Пт окт 29, 2021 3:17 pm
А еще мне реально очень нравится, что Лу здесь приобщается к культуре, истории, получает общее образование, вот реально я не припомню ничего подобного, конечно были героини, которые сперва ели суп рукой, а потом их переодевали в модную одежду и они вдруг возглавляли компании :-D А тут реально девочка читает классику, узнает об исторических событиях, постепенно перед ней открывается мир, надеюсь только, что она не возглавит вдруг эту импрессу, а то я сильно разочаруюсь :-D
Да, было прикольно когда Лу с бабулей начали суфражисток обсуждать и баб Сара сразу ухватилась за эту идею, что надо срочно рвануть в Англию, где зародилось это движение :yahoo: у Мари Ко такооое лицо было, я думала она не сдержится, но нет, удалось ей фейс сохранить, правда потом все таки не выдержала и высказала бабке, что ни ей ни ее детишкам такой поездки она ни разу не предложила :lol:
Я помню как бабуля как-то рассказывала, что дочь и училась плохо, и не интересовалась ничем и вообще была супер пассивной во всем, а потом и вовсе нашла себе патана муженька и вообще превратилась не пойми во что, и это было таким разочарованием для Сары :-[ И вот сегодня у Сары и Лу такой живой человеческий разговор, а Мари Ко сидит как курица и ничего не понимает :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Пт окт 29, 2021 3:20 pm

Я все же думаю, что среда формирует, стержень есть и у Милана, но назвать его совестливым не могу. Просто для Лу важна семья и это она получила именно от той самой семьи, какой уж паршивой она не была. А на счет того, что она живет по совести, то пока что она довольно бессовестно обманывает Сариту :-D Зачем все это она делает, мы не знаем, но это дело не меняет.
Подозрение у меня, что Лу все таки дочь Серхио покойничка ;-) Был у него амор с матерью Лу, за это папаша, что в тюрьме сидит, и лупил мать нещадно и Лу не любит. Очень много совпадений, и внешне они похожи, и мысли у них в одном направлении, ну и по закону жанра должна она дочкой оказаться думаю, все таки саспенс саспенсом, а мыло никто не отменял :yes:

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей