La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »

Отсмотрела 8серий. А дед оказался не так плох! После того как он выгнал Перпетую, я уже на нем крест поставила. А он поступил как нельзя правильно, не стал перечить Саре, поговорил и Луисой (подумай сама, можешь оказаться за решеткой) и нанял детектива. Я посмеялась, когда детектив предположил супружескую измену :haha: .
Фермей вернулся и Эстер его не сдала.. почему? Она ещё и крышу ему предоставили и еду, очень странно. Он ей дороже Милана?
Когда она ему показывала фотки на бандюгу сказала, что это отец Луисы.
И у меня мысль такая появилась, что это он убил мать Луисы и сидит за это в тюрьме, тем более у Луисы воспоминания, как они ссорились. Может мать Луисы изменила мужу с Серхио?
И добавлю.. уж очень староват Хуанчо для Луизы, и мне больше нравится Милан, не могу пока объяснить, но более настоящий, на мой взгляд.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Посмотрела 17 серий, завертелись события, что сказать. Мария Конс большая дрянь, вот просто не дрогнувшей рукой сдала мать в дурдом, уверена, что она прекрасно понимала, чем это все чревато. Думаю, что желание убрать маман с лица земли очень давно тлело в ней, потому что она себя чувствовала на втором плане после Серихио, а может и на третьем, вообще такая неудачница- муж ничтожество, старший сын тоже, я бы сказала, дочка истеричка, умирающая от зависти. По хорошему Марии Ко родители оказали медвежью услугу, приняв ее после того как брак распался, ее надо было выпереть на работу, чтобы она сама обеспечивала себя и детей.
Милан снял подружку Росы Эспиносы :crazy: Интересные у Росы подружайки, разное в голове крутится, но ясно, что они себе нашли денежных мужей, а подружка его уже и угробила с помощью доктора.
Серхио просто разбушевался, я теряюсь в догадках, тут или он и в самом деле привидение, я даже могу себе представить, что он выбрал Луису, но не потому что она его дочь, а потому что у нее есть этот дар его видеть :-D Или же он жив и все это и есть план Браулио, или вообще отдельный план самого Серхио.
Maria2020 писал(а):
Пт окт 22, 2021 12:34 pm

И добавлю.. уж очень староват Хуанчо для Луизы, и мне больше нравится Милан, не могу пока объяснить, но более настоящий, на мой взгляд.
Не скажу, что староват, мне он просто не нравится пока что, он как-то слишком быстро влюбился, я понимаю, что Вивиан его достала, но такая скоропостижная влюбленность меня напрягает. А Милан мне тоже очень нравится, но не для Луисы же, если я правильно поняла, то они настоящие брат с сестрой, у них в любом случае одна мать. Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

oliria1984 писал(а):
Пт окт 22, 2021 6:33 am

Насколько я понимаю у Лауры будет роман с Миланом,прям жду этого, Росе точно станет плохо от этого.
а в каой серии это видно? Разве они уже встретились где-то_

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Да вроде Милан и Луиса брат и сестра. Эстер их тетка, сестра покойной матери, дочь Перпетуи. Что ждет Лауру и Милана, я не видела, но показалось, что Хуанес собирается расстаться с Вивиан. Мария Консуэло была зачинщицей в вопросе с устранением матери от семейных дел, но такой прыти и последствий, что развила и организовала Роса Эспиноса, не ожидала. Дед, что бы он ни говорил Саре, человек порядочный, и все провернули за его спиной.
А ребятишки - Лукас и Луиса - молодцы. Развели Адриана, который с дедом в поездке, выяснили, куда звонить, и известили деда.
Хуанес влюбился, а Луиса не знаю, но это тут второстепенно, мне кажется

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Пт окт 22, 2021 7:46 pm
Да вроде Милан и Луиса брат и сестра. Эстер их тетка, сестра покойной матери, дочь Перпетуи.
А я так поняла, что она не тетка, она им не родственница вообще, а вот кто она- не пойму :pardon:
Ekaterina60 писал(а):
Пт окт 22, 2021 7:46 pm
А ребятишки - Лукас и Луиса - молодцы. Развели Адриана, который с дедом в поездке, выяснили, куда звонить, и известили деда.
Хуанес влюбился, а Луиса не знаю, но это тут второстепенно, мне кажется
Ага, провели операцию в лучшем виде :good:
Хуанес то влюбился, но какой-то этот Хуанес, ну не знаю, не нравится мне он и все тут. И да, возможно, что любовная история тут на втором плане будет. А кто знает какие рейтинги у сериала?

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение ZiGe »

Я отстаю, надо догонять! Отзывы не читаю, т.к надеюсь, что нагнали темп и будет интересно.

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение oliria1984 »

natusik234 писал(а):
Пт окт 22, 2021 7:15 pm
а в каой серии это видно? Разве они уже встретились где-то_
В Инсте где-то видела,не могу теперь найти.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114123
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114123
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114123
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »

ZiGe писал(а):
Пт окт 22, 2021 8:30 pm
Я отстаю, надо догонять! Отзывы не читаю, т.к надеюсь, что нагнали темп и будет интересно.
А я не могу не читать, хочется знать что дальше))) хотя понимаю, что не нужно, но силы воли не хватает!

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как в одно-два слова перевести колумбийское понятие tusa (Лаура в разговоре с Вивиан)?

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Сб окт 23, 2021 2:11 pm
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как в одно-два слова перевести колумбийское понятие tusa (Лаура в разговоре с Вивиан)?
Мне кажется, что это что-то вроде грусть, когда все плохо, жизнь-д..мо :-D Но не уверена.

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

Тоже смотрю сериал :bye:
oliria1984 писал(а):
Пт окт 22, 2021 6:33 am
у Лауры будет роман с Миланом,прям жду этого
как раз сегодня они познакомились, я и подумать не могла, что у них будет пара... тоже интересно посмотреть, как это будет развиваться. И я думала, что Милан отомстит Адриану за попытку изнасилования, но похоже он ничего не собирается делать, просто похвалил Луису, что хорошо защищалась и вломила ему как следует. И он в больнице лежит, а Луису даже врач не осмотрел почему-то.
Зато Хуанес узнает о попытке изнасилования, посмотрим, что из этого выйдет... а вообще Луиса выглядит ребёнком ещё и отношения ей явно не нужны. Пока непонятно, что у них с Хуанесом может выйти. Они с Вивиан из постели не вылазили, странно, что он запал на Лу. Нравится его подружка, надеюсь она пощекочит Вивиане нервишки.

Как дед мог назначить Адриана управляющим? Он хотел сына наказать или что? теперь наверное отменит своё решение, сыну позвонил, но о чём говорили, не показали.

Непонятно пока, какая роль у дочки Марии Клаудии, везде как ненужное приложение пока что появляется. Даже имени её не запомнила.
Ekaterina60 писал(а):
Сб окт 23, 2021 2:11 pm
как в одно-два слова перевести колумбийское понятие tusa
они так тараторили что я вообще половину не разобрала, о чём речь была, только общий смысл.
Как и Милана с Эстер и прочими мужиками не понимаю, о чём говорят, почему дерутся постоянно, кто все эти люди и зачем нужны неясно :pardon: этого лысого мутузили до полусмерти, а он появился опять живой как ни в чём не бывало, и ещё один появился в конце серии, о чём они в баре говорили, загадка %) наверное мстить Милану собрались.

кто понял, Милан и Эстер дом свой продают? Лысый этот купить его собрался?

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Buanita »

natusik234 писал(а):
Сб окт 23, 2021 5:35 pm
Ekaterina60 писал(а):
Сб окт 23, 2021 2:11 pm
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как в одно-два слова перевести колумбийское понятие tusa (Лаура в разговоре с Вивиан)?
Мне кажется, что это что-то вроде грусть, когда все плохо, жизнь-д..мо :-D Но не уверена.
всё правильно, грусть-печаль из-за разрыва любовных отношений :'(

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Buanita писал(а):
Сб окт 23, 2021 6:14 pm

кто понял, Милан и Эстер дом свой продают? Лысый этот купить его собрался?
Мне кажется да, продают. А лысый, это тот мужик, которому Эстер в сериях, когда Милан сидел в тюрьме, предложила раззвлечься с Лу. За это Милан его бил. А вообще я тоже очень плохо понимаю и Милана, и всех этих людей из района, да и детей Марии Ко тоже порой не совсем...

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Ну коробочки уже скотчем проклеивают, и Эстер еще сумки челнока принесла. Наверное, переезжают

Рыдала от смеха, когда к Адриану в больницу посетительница пожаловала)))

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114123
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114123
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114123
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Всем привет!
Смотрю я этот сериал и никак понять не могу, что не так, что меня сдерживает и я прям не рвусь быстрее серию посмотреть, а скорее наоборот, как будто откладываю просмотр. Сначала думала, что слишком скоро Карлос появился в новой роли, а я все никак не могу отпустить их с Джейми O:-) Потом подумала, что не могу воспринимать Хулиет как Вивиан после Дани Дасы :-* И все таки нет, это из-за дурацкого персонажа Карлоса, Хуанес такой отличный парень скандировал на всех углах: "хочу быстрее быть женатым на тебе!!!", из кровати только по необходимости выпадали, целовались беспрестанно, причем правильно сказала Вивиан, что она что-то не заметила кризиса, как-то умело он маскировал его все это время :yes: И тут появляется незнакомая девчонка, совсем ребенок по виду и этот жених прям оживился, причем не просто запал, а прямо влюбился по уши, что пофиг на все и на всех, на совместные годы с Вивиан, годы именно, не 3 месяца, на то, что эта девочка родственница близкая. Начал врать, выкручиваться, придумывать какую-то фигню, типа ты знаешь, я похоже передумал жениться, давай побудем новиос, потом ой, нет, я уже и новиос не хочу. Подружке своей этой бесячей рассказывает, что ничего толком у него не было с Вивиан, типа нет чувств. И как можно такой бред говорить малознакомому человеку, я имею в виду Луису, которого видел 3-4 раза в жизни, даже если поцеловались пару раз, что он ее знает :-D Ну просто придурок высшей категории. Короче персонаж кривой, приперся в ночи выяснять отношения и радостно сообщил, что он бросил Вивиан, какой идиот! Если ты говоришь, что знаешь Луису, то должен был понять, что она не из тех, кто бросается на шею от счастья, типа спасибо, что ты бросил эту Вивиан, теперь мы будем фелисес пор сьемпре :lol: Что именно он хотел объяснить бабе Саре??? Типа я бросил одну твою внучку и теперь буду мутить с другой??? :lol: Прошу заметить, что мне нравится пара Хуанес и Луиса, очень они милые, но блин он такой дебил, все делает неправильно и этим таааак бесит, что из-за этой бесячести смотреть на него ме да аско :girl_cry: Надеюсь он исправится и станет нормальным персонажем, не этой фигней, чем он является сейчас. Вообще у меня ощущение, что он маменькин и папенькин сыночек, хоть он и говорит, что они самые лучшие его друзья, да сразу видно, что они диктуют как и с кем ему жить, выдавая это за его личные убеждения. Защищать и оберегать он хочет Луису :lol: да она сама кого хочешь защитит. Вот Луиса целостный и фундаментальный персонаж и Фран отлично это передает :good: Fin :@}->--:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

И мне Хуанес именно поэтому не нравится, что это за ерунда, то он от Вивиан не отлипал, а тут вдруг бац- как отрезало, пришла новая любовь, буквально обухом ударила его по голове. А Лу да, она и сама спасется, да и Хуанеса при случае из горящей избы вынесет, если нужно будет. Так что мать Хуанеса, наверное, была права, когда пыталась ему Лу подсунуть. :-D Мне в этом сериале как то больше отбросы общества нравятся, колоритные они, что Милан, что Эстер, да и сама Лу тоже не ангелочек.

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение oliria1984 »

А мне кажется то что случилось с Хуанесом и Вивиан очень жизненно,в жизни много примеров,когда молодой человек тянет со свадьбой с одной,за то на другой женится через месяц. С Вивиан Хуанесу было хорошо, но секс не главное в жизни,вон с Луисой у него легкие поцелуи и ему это вполне достаточно пока, на бабника он не похож. Я наоборот обрадовалась что Хуанес достаточно быстро порвал с Вивиан, потому что не хочет врать ни себе,не ей. А родителя всегда видят больше чем дети,наверное поэтому и не хотели Вивиан в жены сыну,против Луисы они же ничего не имеют,хотя даже не знают толком кто она.
Насчет разницы в возрасте между актерами согласна, она заметна, но это происходит когда на роль 18-летних берут актрис этого же возраста,а не как обычно в 25 лет играют юных девушек,но мне несмотря на это нравятся они вместе.
Buanita писал(а):
Сб окт 23, 2021 6:14 pm
Непонятно пока, какая роль у дочки Марии Клаудии, везде как ненужное приложение пока что появляется. Даже имени её не запомнила.
Ее ховут Паула и мне кажется она у нас тут будет отвечать за розовую линию,помню что она как то в разговоре с матерью сказала что ей противны мужики, может замутит с подружкой Хуанеса,не знаю,вроде нет никого больше на примете,да и классная она,мне нравится.
Адриан такой идиот,слов приличных нет,но Сара с Августо поставили его на место :good: , может работа официанта сбросит с него спесь,еще бы Паулу с Марией Консуэло пристроить на работу,а то болтаются целый день дома.
natusik234 писал(а):
Вт окт 26, 2021 8:27 pm
Мне в этом сериале как то больше отбросы общества нравятся
Милан просто супер,надеюсь у них с Лаурой будет хэппи-энд,

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114123
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Encontre sentido de mi vida en esta vaina - Milan y Laura :yahoo: Надеюсь, будет пара что надо и ее не сольют :ok:
Хуанес пока все такой же придурок с самыми лучшими намерениями, заблокировал везде Виви, напился, подрался, думает о Луисе, просто имбецил-переросток :lol: Вивиан... это отвратительно, как так можно унижаться, она же себя не на помойке нашла в конце то концов, он и жениться на ней хотел побыстрее из-за того, что у нее претендентов целая очередь. В сцене, где она упрашивала быть с ней из сострадания, было прям стыдно за нее :-[ Что происходит? :pardon: Мамашка ей прямо вдалбливает, что без него она ничто, ну как так можно то??? А как же empoderamiento femenino? :wall:
Луиса ну ооочень нра пока, такой яркий, харизматичный персонаж, что называется firme y con cojones :yes: С Хуанесом они суперские, скорее бы он уже переосмыслил свое поведение и стал достойным такой девушки как Лу :-*
Ой, слушайте, какая же мерзкая подружака эта Диана %) Как по мне, так она тайно влюблена в Хуанеса, такие жесты интимные, то по шее погладит, то за руку возьмет, и все время поближе поближе прижимается, разговаривает исключительно глаза в глаза, короче все очень неоднозначно O_O

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость