Кто какие сериалы смотрит?

Ответить
Аватара пользователя
IgnisFatuus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 10:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение IgnisFatuus »

Queenie писал(а):
Чт июн 25, 2020 11:30 pm

Дальше они еще больше будут отжигать. Нет, ну они, правда, очень разряжали атмосферу
...
Да, чем дальше, чем мне они симпатичней. И Оскан уже весьма положительный стал. И Кириманьяк имеет все шансы стать любимым женским персонажем.) Джансу мне нравилась с самого начала, но кажется они хотят ее на замену страдающей Гюльсерен. И как то хотелось чтобы страдающим положительным счастье и компенсация от судьбы привалила наконец то.
Queenie писал(а):
Чт июн 25, 2020 11:30 pm


А вы где эти фильмы смотрите? Озвучки я вообще не люблю... Осколки - исключение, т.к. там очень артистично озвучивали, а не просто читали перевод по бумажке (кроме 4 сезона - там озвучка ужасная), да и турецкий вообще не знаю, поэтому лучше уж озвучка, чем незнакомый язык. Если "Голова" еще и на английском - сам Бог велел в оригинале смотреть.
Я за оригинал (если инглиш) или сабы ( если испанский), но по вечерам триллеры и детективы я не одна смотрю и поэтому только с озвучкой.) Смотрим здесь http://seasonvar.ru/serial-26047-Kuron.html .
Queenie писал(а):
Чт июн 25, 2020 11:30 pm

Я сейчас пытаюсь смотреть Донью (как-то вяло она у меня идет). Вижу, что это современный вариант "Доньи Барбары"

...
Смотрела Донью Барбару и потому прохожу мимо Доньи. Хотя что то с сильной героиней я бы посмотрела бы. Обожаю Королеву Юга. И книгу (один из самых любимых писателей) и сериал испанский.
Queenie писал(а):
Чт июн 25, 2020 11:30 pm


А еще мне очень понравился сериал "Тайна Лауры" (для таких, как я - любителей Пуаро - в самый раз)
...
Спасибо за наводку! Пуаро моя любовь с детства, и в книгах и в сериале с Девидом Суше. (Сейчас днём по ТВЦ повторяют) и я на удаленке и когда отвожу глаза от монитора и вижу на экране Пуаро чувствую прилив интеллекта). Надо попробовать "Тайна Лауры"!

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Queenie, можете скачать Голову в фан-клубе. Я бы и сама рада в оригинале посмотреть, но не нашла. А этот сисонвар у меня лично заблокирован.
Поэтому велком, я выкладываю серии :ok:

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Queenie »

IgnisFatuus писал(а):
Пт июн 26, 2020 8:55 am
Queenie писал(а):
Чт июн 25, 2020 11:30 pm


А еще мне очень понравился сериал "Тайна Лауры" (для таких, как я - любителей Пуаро - в самый раз)
...
Спасибо за наводку! Пуаро моя любовь с детства, и в книгах и в сериале с Девидом Суше. (Сейчас днём по ТВЦ повторяют) и я на удаленке и когда отвожу глаза от монитора и вижу на экране Пуаро чувствую прилив интеллекта). Надо попробовать "Тайна Лауры"!
Ой, опечаточка: не "Тайна", а "Тайны" (а то там несколько сериалов с таким названием). Вот этот я имела в виду: viewtopic.php?f=51&t=1846

Когда я посмотрела 1 серию мне показалось, что они "слизали" идею с Пуаро: также над Лаурой немного подсмеиваются (над Пуаро - из-за его эксцентричности, а над Лаурой - немного неряхой, с плохим вкусом, своими подходом к работе и идеями, ею выдвигаемыми); также подозрение падает на каждого и виновным оказывается, на кого меньше всех подумаешь; также кто-то что-то сказал, и к Лауре вдруг приходит озарение "А! Я знаю, кто убийца!" и также в конце она всех собирает и начинает свой рассказ, проходя мимо каждого. Хотя там не все серии в этом духе, видимо, сценаристы взяли идею не только у Пуаро. Здесь так же много юмора и, что мне еще нравится: нам, зрителям, дают "зацепки", т.е., если в Пуаро вообще нельзя было догадаться, кто убийца, то здесь - это возможно (а в одной серии я вообще в самом начале всё поняла, что немного разочаровало, т.к. с нетерпением концовку уже не ждала).
P.S. а Суше - бесподобен, тут без комментариев. Я первые сезонов 6 пересмотрела уже раз 100. (Более поздние мне уже не очень нравятся, за исключением "Зло под солнцем" и "Смерть на Ниле").

Аватара пользователя
IgnisFatuus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 10:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение IgnisFatuus »

Queenie писал(а):
Чт июн 25, 2020 7:38 pm


Да, у них там, как чуть что "Нужно позвонить Джихану". Про актрису точно не помню, я турецким не владею, читала комментарии на русском. Как по мне - так вообще должны были закончить их свадьбой с Джиханом, раз актриса покидала сериал, тогда бы не пришлось разрывать этот шаблон. Хотя, если честно, Гюльсерен меня ближе к концу своего ухода уже начала подбешивать: одни слезы да сопли - никакой радости и улыбки вообще на её лице не наблюдалось. Вы на каком сезоне сейчас? Я несколько лет назад смотрела этот сериал, поэтому уже всех деталей и мелочей (а также имен некоторых персонажей) не помню, только в общем... Меня очень веселили бывший муж Гюльсерен (то ли Осман, то ли Омар, как его там звали...) и его сестра (имя тоже не помню) - вот они отжигали! А в последнем сезоне мне вообще не понравилось, что они придумали в отношении Джансу...

А эта "Голова" с субтитрами? А то я испанский испанский (если можно так выразиться) вообще не понимаю...
Я на 2-м. Страдания Гюльсерен это точно не то что меня привлекало))) Но как то хотелось чтобы так страдающая и счастья не видившая женщина ну наконец то порадовалась жизни.))) А вот бывший муж с "мозгом с горошину" и его сестра незабвенная гастарбайтер Кириман имеют все шансы стать самыми интересными персонажами за неувядающую жажду жизни и отжиг.) Ох, мне и сейчас как уныло смотреть, что они для Джансу придумали. Сюжет идёт динамично, но не то, не то)
А Голова (The Head) смотрю в русской озвучке.
Смотрю ещё два классных сериала триллера.
Курон (Затопленный город) (Италия)- мистический триллер, Доппельгангеры. Очень нравится.
Схаувендам 12 (Нидерланды) - спустя 20 лет после исчезновения парня и девушки в маленьком городке, туда возвращается повзровслевший парень, и сообщает, что потерял память и пытается узнать кто он и что случилось 20 лет назад. В прошлом все не так как хотелось бы некоторым жителям города, и череда убийств случается в настоящем после возвращения пропавшего. Очень увлекательно.

Аватара пользователя
estrellamarina777
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 12:11 pm
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение estrellamarina777 »

La Doña 2
Enemigo intimo 2
Narcos Mexico
This is us
Prodigal son

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Queenie »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт июн 26, 2020 9:07 am
Я бы и сама рада в оригинале посмотреть, но не нашла.
Он на рутрекере есть с двумя дорожками. Думаю, я оттуда его потом скачаю.

galina271946
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 11:06 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение galina271946 »

Посмотрела недавно сериал королева это я . Очень понравились Мишель Рено и Марсело Кордоба. Кто не смотрел советую.

Аватара пользователя
lanchik74
Модератор
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:25 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 591 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение lanchik74 »

galina271946 писал(а):
Пн июн 29, 2020 10:29 pm
Посмотрела недавно сериал королева это я . Очень понравились Мишель Рено и Марсело Кордоба. Кто не смотрел советую.
А еще лучше оригинал колумбийский, он просто бомбический :bravo: :bravo: :bravo:

Аватара пользователя
Natitalia
Переводчик
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:17 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Natitalia »

Недавно посмотрела или продолжаю смотреть:

1. Candice Renoir (7 сезонов / 68 серий) французский сериал, сейчас только узнала, что есть ВЕСЬ на русском :-D Возможно ошибаюсь, но в чем-то напоминает Los misterios de Laura. Легкий непринужденный сериал о женщине-полицейском, с кучей детей (4 O_O ), проблем на работе и в личной жизни. Сериал в процессе просмотра (по-итальянски), но с перерывами и не по порядку, поэтому о любовных перипетиях главной героини имею самое смутное представление: еще вчера был один поклонник, а сегодня уже - другой, а то вдруг и муж объявился, которого вроде как не должно было быть :crazy: Главная героиня - пухленькая блондинка - совсем не французский типаж, я бы сказала, славянский. Мягко, но твердо руководит многочисленной семьей и своим полицейским подразделением, где от избытка тестостерона мухи дохнут.

2. Bosch (6 сезонов) - детективный сериал США. Очень понравился, даже решила почитать Майкла Коннелли, по романам которого создан этот сериал. Интересно наблюдать за рутиной полицейского расследования: перчатки, маски, бахилы у всех, кто находится на месте преступления. (Во времена короновируса это становится особенно заметно.) Сейчас в процессе съемок 7-й и последний сезон. Жду.

3.Только начала смотреть, поэтому ничего не могу сказать о Killing Eve - британский сериал уже вышло 3 сезона. Попробую, знакомые советуют и критики расхваливают. И к тому же только что посмотрела все сезоны

4. Endeavour (Молодой Морс), тоже британский детективный сериал. Сезонов много, а серий мало: 6 - 24. Нравится все: Оксфорд, 60-е годы прошлого века (мода, прически, машины) и, конечно, главный герой Индевор Морс - выпускник Оксфорда и знаток классической музыки.

Многие на форуме жалуются, что не могут найти ничего по душе из новых "продуктов" Мексики и ЛА. И у меня та же история: что ни начну, все бросаю. Раньше всегда давала шанс сериалу, который сначала не пошел, а теперь, если сразу не зашел, то на этом все и заканчивается.
:'(

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Juan de Dios »

Начал просмотр теленовеллы “Избранница”, вернее её первых двадцати серий, которые писал Альберто Гомес. Мне стало интересно, как он начинал сериал. Подробные впечатления в теме по сериалу.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Drashti »

Смотрю:

Мексика:
Дракон-20 из 78. %)
Поддаться искушению -5 из 102 :bravo:
Женщины-убийцы- 2 из 40 :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:


Турция

Клятва - ждем 3 сезон %)


Индия

Без защиты -65 из 180 O_O

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Лия »

Ну а я смотрю немного в последнее время:

1. El extraño Retorno de Diana Salazar - 67/94 - можно сказать, что не смотрю, а домучиваю сериал. Лет 10 назад хотела пересмотреть все сериалы с Лусией, периодически эта мысль возвращается ко мне, ну вот, решилась на Диану, надеялась кайфонуть. Увы %) меня бесят ггерои :lol:

2. La bandida - 9/ - забавный сериальчик, приключения себе на попу героиня находит частенько :-D

3. Señorita Pólvora посмотрела 15 минут первой серии. Пока не очень. В ггероине вижу ее персонажа из просмотренного ранее сериала - Руби, а она мне не понравилась. Посмотрю серий 5, потом решу, смотреть ли дальше.

4. Rosario - остановилась на 20-х сериях, смотрю по серии в несколько месяцев, трудно идёт очень, держит меня там Лорена.

Аватара пользователя
Natita
Куратор
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 5:01 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Наталья
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Natita »

Natitalia писал(а):
Вт июн 30, 2020 5:35 pm
Многие на форуме жалуются, что не могут найти ничего по душе из новых "продуктов" Мексики и ЛА. И у меня та же история: что ни начну, все бросаю. Раньше всегда давала шанс сериалу, который сначала не пошел, а теперь, если сразу не зашел, то на этом все и заканчивается.
:'(
А мексиканский Netflix? Я уже который сериал у них смотрю: превосходно! Сюжеты, актёры (причём молодые!), режиссура - всё на уровне. Музыка тоже выше всяких похвал. Даже забросила любимую Испанию, только и успеваю мексиканский Netflix. Здесь многое уже выложено, так что есть, где разгуляться.

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Занозка »

Может стоит открыть ветку Нетфликса отдельно?
Я этим сериалам сейчас больше доверяю, чем телевисе и т.п.

Аватара пользователя
Natita
Куратор
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 5:01 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Наталья
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Natita »

Занозка писал(а):
Вс июл 05, 2020 2:12 am
Может стоит открыть ветку Нетфликса отдельно?
Я этим сериалам сейчас больше доверяю, чем телевисе и т.п.
Так она открыта: viewforum.php?f=96
Из всего, что есть, я посмотрела Кольменарес, Отмена действия, Клуб начала. Всё интересно, всё могу рекомендовать. Об Отмене действия написала подробно, Кольменарес тоже напишу (в соответствующих темах).

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение me4tatel »

Natita писал(а):
Вс июл 05, 2020 2:16 pm
Из всего, что есть, я посмотрела Кольменарес, Отмена действия, Клуб начала. Всё интересно, всё могу рекомендовать. Об Отмене действия написала подробно, Кольменарес тоже напишу (в соответствующих темах).
Обалдеть. Кольменарес снимается в сериалах Нетфликс??? Я думал, её карьера закончилась еще в девяностых.

Аватара пользователя
Natita
Куратор
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 5:01 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Наталья
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Natita »

me4tatel писал(а):
Пн июл 06, 2020 2:45 pm
Обалдеть. Кольменарес снимается в сериалах Нетфликс??? Я думал, её карьера закончилась еще в девяностых.
Нет,я имела в виду этот Кольменарес: viewtopic.php?f=96&t=859

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение me4tatel »

Пора и мне обновиться.
На паузе:
Любовь матери/Amor da mae - Глобо, 2020, 66/??? - вот вроде бы есть время сейчас догнать до параллельного показа с бразами, пока съемки на карантине, но чот не тянет.
Спасайся, кто может/Salve-se quem puder - Глобо, 2020, 12/??? - аналогичная ситуация.

Продолжаю просмотр:
Крепостная - Украина, 2018, первый сезон, 10/24 - события начинают раскручиваться, становится все более динамично. Главная героиня по-прежнему раздражает, при любом удобном и неудобном случае глаза на мокром месте. Её возлюбленный наивен, честен и удивительно туп. Чувствую, его честность на грани идиотизма принесёт ему проблем еще. Злодеи - топчик. Причем Лидия Шефер, которую тут все расхваливали, мне как раз мимо. Актриса имхо то недоигрывает, то наоборот переигрывает. А вот местный "Леонсио", одержимый Катькой сын её крестной - отличный антагонист. Порочный, развращенный, причем его нельзя назвать злым человеком, он не такой жестокий, как Шефер. Самовлюбленный и развращенный барчук, который привык не знать отказа, и столкнувшись впервые с жизни с той, кто не подчиняется его хотелкам, становится одержим ей. Еще нравится стерва, шлюшка и завистливая сплетница Галка. Ну и перс Боклана хорош, этакий хозяин жизни. Стас Боклан вообше харизматичный актер. Я его обычно видел в роли хороших мужиков, а тут прям этакий хозяин жизни, для которого люди мусор. Интересно, его ждёт наказание, хэппи-энд или раскаяние?

Начал просмотр:
Лабиринты страсти/Laberintos de pasion - Телевиса, 1999, 02/80 - наткнулся здесь, когда просматривал темы мексиканских новелл. Увидел, что новеллу написали сценаристы "Анхелы", Бланко и Пенья. Для меня плюс, что я не знаю сюжета и спокоен насчёт отсутствия спойлеров. Пока нравится атмосфера и подача. Правда, очень напоминает novelas del pueblo Каридад Браво Адамс, я как будто смотрю очередную экранизацию какой-нить " Бездны страсти"или "Обними меня покрепче". Причем что судя по титрам, сюжет оригинал. Главные герои еще не появились. Сезор Эвора с прической как у Джима Кэрри из клипа на What is love удивил, ему такой лук под горшок вообще не идет. Злодеи хороши. Азела Робинсон в роли шлюшки на сеновале в своем амплуа, ей такие роли идут. Мануэль Охеда тоже нравится, такой классический телевисовский злодей-ранчеро в сомбреро и с усами.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение ZiGe »

me4tatel писал(а):
Вт июл 07, 2020 5:04 pm
Начал просмотр:
Лабиринты страсти/Laberintos de pasion - Телевиса, 1999, 02/80
Хмм, интересно... А я сейчас римейк смотрю - "Сердце, которое лжет". Сериал из разряда "когда его совсем не ждешь". Телевиса, которую я люблю и за которой скучал (в отличии от "Грозы", где одной Сеоане оказалось недостаточно для успешного просмотра).

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Вт июл 07, 2020 7:40 pm
me4tatel писал(а):
Вт июл 07, 2020 5:04 pm
Начал просмотр:
Лабиринты страсти/Laberintos de pasion - Телевиса, 1999, 02/80
Хмм, интересно... А я сейчас римейк смотрю - "Сердце, которое лжет". Сериал из разряда "когда его совсем не ждешь".
Это самая мякотка, когда заходит сериал, от которого ты ничего не ожидал. У меня так было с "Анхелой". Я на тот момент не знал, что это grande sucesso в Мексике. Думал, что это просто добротный середняк. А оказалась конфетка и по картинке, и по сюжету.

Насчет "Сердца" - я смотрел первые серии. Новелла хорошая, но оригинал лучше. Ну и деревенская атмосфера "Лабиринтов" мне зашла больше, чем городской антураж "Сердца". Ну и что сразу оттолкнуло в "Сердце" - это перс-злодей Томасси. Он какой-то законченный социопат и женоненавистник. В оригинале злодей Охеды не то чтобы любил свою жену (он и любить то не умеет), но желал и хотел её. У Томасси я вообще не вижу, чтобы он испытывал какое-то влечение и желание не то что к своей жене, а в принципе к женщинам. Причем это при наличии у него любовницы по сюжету. У меня вообще создалось впечатление, что он латентный гей. То ли это игра такая, то ли Мапат решила сделать ноу-хау, но злодей Томасси похож на человека, люто ненавидящего весь женский пол.

Аватара пользователя
IgnisFatuus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 10:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение IgnisFatuus »

Вдребезги (Турция) 3 сезон 16 серия. - идёт динамично, но я перешла в режим одна серия через 3))) смотрю теперь по утрам до работы фоном, сюжет ушел куда то туда, куда мне с ним не по пути).Терзают смутные сомнения, что актрисы в сериале просили повышение гонорара и вместо повышения сценарист устраивал капут их героиням.))) И конечно правильно не плодить зрительницам иллюзии, что хорошим и добрым героиням обязательно привалит счастье и компенсация, а зло будет наказано. Но как то хотелось бы чтобы ну хоть кому то из положительных счастье привалило бы. Линия Джансу совсем мне не нравится, что для неё придумали. Кириманьяк жжет, но этого для просмотра мне мало. Чувствую, что могу бросить.

Стая (2020)/La jauría (Чили)- 1 серия. Триллер. Женщина полицейский с двумя помошницами расследует изнасилование и похищение несовершеннолетней школьницы. Подруги школьницы участвуют в протестах против сексуальных домогательств от учителя в их школе. Тайный чат и организация Стая. Начало очень достойное. Рекомендую!

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Oreja de Van Gogh »

me4tatel писал(а):
Чт июл 09, 2020 12:32 am
злодей Томасси похож на человека, люто ненавидящего весь женский пол.
Томмаси - известный в Мексике гей :-D

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение me4tatel »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пн июл 13, 2020 11:06 am
me4tatel писал(а):
Чт июл 09, 2020 12:32 am
злодей Томасси похож на человека, люто ненавидящего весь женский пол.
Томмаси - известный в Мексике гей :-D
М.б. Но по сюжету то он играет натурала, еще и бабника. В "Источнике" Томасси играл аналогичного злодея, даром что сценаристы те же, однако никакой женофобии, во всяком случае по первым сериям, я за ним не наблюдал.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение problem »

досмотрела
1. Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - (39/ 39) (Турция, 2019) - таки не досмотрела, сериал из разряда начали за здравие, закончили, как получилось, а про средину сериала вообще промолчу.
Но финал кусками посмотрела - 5 / 10. И то оценка 5, потому что был хорош первый сезон, прям вау.

смотрю
1. Меня зовут Мелек / Benim Adım Melek (Турция, 2019) - (28/ ?). жизненно, очень нравится медленное развитие. Прям мой жанр.
2. Без бюста нет рая (сериал 2008 – 2009) Sin tetas no hay paraíso (Испания) (2 сезон 6 серия) - чувствую у меня скоро прощание с сериалом. Сюжетно ересь пошла, скорее всего :bye:
3. Поддаться искушению (сериал 2017 – ...) / Caer en tentación (Мексика) (13 серия) - еще одно видимо прощание :-[ . Прошлое не цепляет совсем, настоящее по лучше, но пока тоже не фонтан. Но еще пару серий посмотрю, а там видно будет. Но думаю :bye: И это при том, что Сильвию люблю очень - очень, но я не досматриваю, если из плюсов только любимая актриса, актер. :pardon:
4. Sen Cal Kapimi / Постучись в мою дверь (2020) (Турция) (1 серия) - сериал под названием "ничему жизнь не учит". Каждое лето начинаю смотреть минимум один, а то и 2 и 3 летника, не один не досмотрела. И все равно опять начала. Ну пока весело, задорно :lol: :lol: :lol:

В планах:
Любовь 101 / Aşk 101 (Netflix 2020) - 1 сезон и т.д.
Élite [Netflix 2018] - 3 сезон и т.д.
Дар / Atiye [Netflix 2019] - 2 сезон и т.д.

jkbyf
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 11:42 pm
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение jkbyf »

Смотрю "Убежище для любви".
Сериал захватил, пока смотрю с удовольствием.

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей