Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

23 серия

Столько вони от дяди и Шенгуль на дет домомвку, потому что Олгуджан в больнице. А с домика свалят, когда узнают, что это Акиф так отплатил за тюрьму Кадира. Или это разные истории :lol:
Я с Кадиром не согласна, но если собрался оставлять ее дома, то надо было всех ставить на место, а не сопли развозить.
Шенгулиху бабками Омера. Дядю племянниками в курятнике и затыкать всех. А то эти КАдировские полумеры меня выбешывают, ты либо иди либо нет.
Бедный мой Акифка с двух сторон прижимают школьники (Толга и сынок) :lol:
Ну что Толга таки сбросил бомбу. выплыть с нее уже нельзя, Дорук все потвердил. Это его шанс избавится от секрета, назад он не сдаст.
Ася что тут не понятно снова бросит Доруку, паника найдите ему нормальную.
Кадир такую обидку кинул, на то что Мел ревнует, что это за здрасте ей 17 это логично.
Мазлум и цветочек. Блин они мне нравились. Думаю история обидок на пару серий. Но вот у них все логично, да в начале отношений она выстебала его, и логично что ему обидно, даже при раскладе, что это начало.
Историю с 10-кой в Америку, я не поняла, вряд ли кто то свалит, может такая удочка на Дорука, тип с Асей пролет, она снова бросила, он в огорчениях в Америку.
Или закидон тип ты мог быть хоть в 10, хоть в тройке, но поедут дети богатеньких. То тогда будет честно и по красоте.
Айбике и Берк и вот они пара :good: Я ждала 23 серии. И я дождалась. Надеюсь не будут вторыми АсДор, а она будет отстаивать и его и себя, а не швырятся им через день.
Чем дальше в лес тех всех люблю сильно - сильно, но гордые мимо (Ася и Кадир).

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »


lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

24ая серия.. половину серии можно честно мотать - все сцены с Асие :-D Она как всегда сперва брызгая слюной кричала, что плевать ей на всё и вся и она всем всё расскажет.. потом заткнулась дула свои вареники...

Дорук тоже всю серию кричал папашке "ненавижу" и всё стелился перед Асие... а под конец в очередной раз приревновал к Каану - и тот сказал, что он сын Акифа. И судя по анонсу в следующей серии Дорук переедет ближе к природе - к курятнику в палаточку, правда ненадолго - там Акифка на своей землице с бульдозером объявится :-D

Отличные сцены - пьяный и поющий Акиф под дверью Сузанки :haha: И его пробуждение от графина водички :lol: Харика как всегда ниже плинтуса - шантажнула Акифку... и ладно бы что хорошего попросила - шмоття накупила ...

Вторая сцена - просмотр футбола Кааном и Акифом :good: папенька и сынуля.. такие два похожие.

Третья сцена - Берк с Айбике :give_heart: милахи.. правда Огулджан пришел и весь романтик спугнул..

Из остального.. .Кадир на очередную работу подрядился... дезинфекцию проводить.. Организм молодой - работал без сна и продыху, чтобы заработать 500 баксов на поездку Омера в Америки...
Орхан начал уже на костылях ходить... к тому же Акифка подрядился оплатить его лечение и физиотерапию...
Джамиле начала работать в школе уборщицей.. таки не избавиться от неё... Мелисса в расстройстве.

Я считаю, что нужно уже Мелиссе нового кавалера найти, а то у них с Кадиром уже ничего общего не осталось. Из вариантов только Омер опять - но он ж в Америки едет... ну Толга еще... но он перевоспитываться что-то не спешит.

Любимый персонаж у меня всё так же Акифка... его прям окружили детки-психи... а еще жена пилящая и его тяга к Сузанн непроходящая :crazy:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

АсДор не впервой в рейтинге, но МелКад O_O
Тем более сейчас, когда пары нет, как я считаю весь второй сезон.

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

24 серия

Итак, сначала Дорук берет машину, и целует папку в попу. Потом Ася узнает правду, и Дорук папку ненавидеть. Фу, это было мерзко.
Директор школы видит, что Акифка держит за шкирки школьника в школе, и... Проходит мимо :lol:
Ну врать, чтобы брат не стал убийцей, Але тупенькая это тоже называется мерзавец. Так что Дорук прикрыл мерзавца отца, а ты мерзавца брата.
А выпад, чтоб ты не думал, что у меня нет гордости. Серйозно? у тебя только гордость есть и все.
Ну и мои котики. Меня радуют. Первая свиданка :cupidgirl:
Ася ну вообще за грань вышла. Руки в боки начала Мел отчитывать, потом за руки хватать. Трандец, если снова Дорук будет перед ней ползать. Пошли ее, пускай сама лазит на коленях, а если нет, то и на фиг она с таки самомнение, которое ничем не подкреплено.
А вот теперь вопрос, почему Дорук не расскажет историю Мел, ведь козлу понятно что история влияет на Мел и Кадира. Тем более ее ведут как слепую.

Ну финалочка. Каан + Акифка + Дорук. И Каан сбрасывает бомбу про отцовство.
Кадиру плохо, но думаю тут лейкопластырь нормально залечит. Еще раз если хотите, чтоб я переживала от таких моментов, то каждый +-5 случай должен заканчиватся трупом. А то последний труп это отец Харики и он сто лет назад.

А теперь по поводу главной тайны. На месте Аси я бы не говорила. Но для сюжета лучше бы сказала, так мы перестанем стоять на месте в курятнике и в школе. Мы тупо топчемся на месте.
А гордячке и чтоб волки сыты и овцы целы, надо договорится с Доруком, чтоб ее братья услышали тип случайно, что он домом и школой и работой пытается купить прощение за какую то хрень типа измены. Так и все свалят отовсюду и братишка не убийцу. Но для этого надо мочалку включить.

Если честно серия мне очень не зашла. Прям совсем.
Мне нужна красотка для Дорука и харизмат для Мел.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »


lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Акифка с Шенгюль не меняются...

Первый врёт как дышит... Вторая всё деньги прикарманиаает :-D

Понравились мне сцены Акифа и Каана опять, мило так яишенку поидали...

Небош якобы в очередной раз очнулась.. надолго ли. Уже ж раз мстила...Но теперь решила на пару с Сузанкой.
На месте Сузанн я бы слала лесом эту семейку... Небахат стоит своего мужа - тоже может быть низкой и подлой.

Дорук прижился в палатке.. но не холодно ли уже? Но папенька решил показать, как он умеет управлять эксковатором... впечатлил иам всех :-D

Опять нам показали бред какой-то... что там магазин за просто так по 20к лир разыгрывает? Смысл? Но ладно... детки выиграли, Шенгюлька спёрла билет и деньги зарыла... И я опять на неё не злилась.. "опять толь сожгут, толь потеряют, толь отдадут кому" (с) ...глаголит истину...

Но Омер вычислил енгешку.. плюс Акифка при всех раскопал нычку.. Что то Шенгюлька по идиотски деньги зарыла в землю.. а если дождь? Ну бредовенько...зато недолго...

Неадекват запал на детдомовку...но она сохнет по Кадиру...думаю скоро его и получит...

У Мелиссы мозга ноль...нищему Кадиру дарить часы за штуку баксов... и ладно бы хоть повод был, а так 6 месяцев...Кадир тоже удивил, я думала он сразу откажется - гордый дешь.. а тут взял, надел... а потом вернул...

Тему Омера-математика уже проехали...теперь он будет мега-барабанщик... носит сценаристов, как г в проруби...

Смотрим дальше.. я всё так же больше всех за Акифку радею... нет у него ни секунды покоя...

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

lrna писал(а):
Вт окт 26, 2021 10:37 pm
носит сценаристов, как г в проруби...

Смотрим дальше.. я всё так же больше всех за Акифку радею... нет у него ни секунды покоя...
У меня этот сериал одной ногой на выходе. Ну очень не качественный сценарно второй сезон. Ну прям очень. Вот ты прям в 10-ку все описала
носит сценаристов, как г в проруби...
Я прям еще надеюсь, что они начнут куда то двигать историю, в одном ключе, но в тоже время понимаю смысл им что-то менять, если рейтинги фонтаном бьют.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

25 серия

Шенгюль. Как Доруку так гостиную предложила. Так что в первой серии был вопрос не в том, чтоб детей стеснять не хотела. У нее только одна мысль в голове - бабки.

И у нас новая пара. Толга и дет домовка.
Почему постоянно создают историю деньги упали с неба, почему за 25 серий, нельзя сделать историю Кадир работает, Омер, Ася, дядя, тетя, и откладывают, открывают что то маханькое но свое, и так медленно - медленно подымаются. Нет обязательно какие то деньги с потолка.

И история Омер и барабаны, это что вообще такое O_O O_O O_O

Итого з/п в школе у Кадира 1100 / 3 / 2 = 183 дол. И правда за такое черта проживешь.

Что значит вернуть часы, ты что совсем головой тронулся. По факту она должна плеш проедать, что он забыл про пол года.

Берк зря пришел с сосисками, взял бы пару штук и Шенгюль бы ему тоже койку у Айбике в комнате отдала.

Акифка снова наплел три короба Небахат, а она и обманываться рада.

История Небахат , Сюзан против Акифки. Вряд ли у них что то выйдет, ставлю что Небахат кинет Сюзан на пол дороге.

А киф и трактор :-! Зачем нужен трактор? Чтоб разламать палатку? :lol: Это серйозно?

И почему деньги пропали? То что они просто на земле, и что?

Каждая серия имеет право на жизнь, но в целом переливаем из пустого в порожнее.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Нет никакой сценарной арки хотя бы на несколько серий... каждую серию какая-то проблема возникает - к концу следующей про неё уже никто и не помнит.

В первом сезоне сюжет двигался в сторону "наказать Акифа"... там все по очереди узнавали, что он был на стройке и столкнул папашу деток.. шантажировали его - он уворачивался - еще кого-то пристрелил...

В этом сезоне про это уже никто не вспоминает... помнят только, что Кадир из-за него в тюрьме посидел :pardon: Пока там раскапустятся его судить, так у Акифки и внуки от этих сироток появятся... вот честно слово.

А развития деток никакого... Я вот не уловила, что там с обучением Кадира? учила его усердно Мелисса учила... и ? какой выхлоп? Про это никто не помнит уже...

Меня в этом сезоне радуют только Акифка, Сузанн и новенький Каан.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

lrna писал(а):
Чт окт 28, 2021 2:18 pm
Нет никакой сценарной арки хотя бы на несколько серий... каждую серию какая-то проблема возникает - к концу следующей про неё уже никто и не помнит.
Второй сезон, каждая серия хороша, но с предыдущей не вяжется. Сценарной идеи нет и как я понимаю не предвидится, смысл? рейтинги хорошие.
В первом сезоне сюжет двигался в сторону "наказать Акифа"... там все по очереди узнавали, что он был на стройке и столкнул папашу деток.. шантажировали его - он уворачивался - еще кого-то пристрелил...
Вот в первом сезоне прям чувствовалось, что арка сценарная была. Прям я четко подмечала, какой момент и зачем нужен.
В этом сезоне про это уже никто не вспоминает... помнят только, что Кадир из-за него в тюрьме посидел :pardon: Пока там раскапустятся его судить, так у Акифки и внуки от этих сироток появятся... вот честно слово.
:good: Внуки :lol: Ого быстро узнают, ставлю на правнуков :-P :-[
А развития деток никакого... Я вот не уловила, что там с обучением Кадира? учила его усердно Мелисса учила... и ? какой выхлоп? Про это никто не помнит уже...
Это первый сезон, там логично он на экзамен не пришел, из за тюрьмы, по - этому год пропускает. Об этом даже где то говорилось, вроде Мел но с кем не помню.
Меня в этом сезоне радуют только Акифка, Сузанн и новенький Каан.
Меня Акиф, Небахат (вот она на столько противоречивая чтоб прям вау), Сюзан, Айбике, Берк, и Омер (ну есть у него задатки вменяемости, даже с этими новыми деньгами, он пошел узнавать, что как и почему, а не сел на крыльце, ну пропали, значит судьба :lol: )

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Рейтинги действительно хорошие, я конечно не знаю, что там во втором сериале показывают с офигенными рейтингами (ток первую серию смотрела и она мне никак не зашла) но видно турка заходит эта размеренная жизнь на одну серию.

Я бы не сказала, что интриги совсем нет... ну вон Небош с Сузан очередной крестный ход на Акифа задумали, опять таки Каан еще Мелиссе и Небош не рассказал правду, Омер там в Америку ж должен уехать (но я в это не верю :-D - ну только если на летние каникулы)

Как-то подзабили уже на сюжет школы совсем... ту же Харику показывают мельком, а она была ключевым персонажем первого сезона.

Но я вот скажу, хотя я обычно махалю в сериалах не люблю - но тут я даже не мотаю все эти курятники и посиделки Шенгюльки. Они то там все плюются, то опять все родные и целуются :crazy: как в настоящих семьях...

Как Шенгюль обиделась на "даму средних лет" ? :lol: А Огулджан на коленях у мамочки сидел и она его люлюкала :good: Куча прикольных моментов у них там тоже.

Ну и Акиф с новым сыном... Увидел, что убежал тот в обидке - пошел перед сном - зашёл поговорить. Папашка :crazy:

Но хотелось бы какой-то линии движущей вперед... Ну кроме как внезапно возникающих пачек денег у сироток, которые они все про...бывают :girl_cry:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Сериал какой-то детский с моей точки зрения :-D

Куча событий но всё пролетает мгновенно...

Сперва Омер на невестку в полицию заявил... ту даже свозили допросили. Но вроде как потом он заявку забрал - типа попугать хотел. Шенгюлька прониклась - деньги потратила на покупку на Огулджана и Омера какой-то развалюхи-машины :-D
Дальше помирились Мазлум с цветочком, Мелисса рассталась с Кадиром, но потом они снова сошлись.
Дорук на один день пристроился посуду мыть, но Акифка быстро это прикрыл.
Омер с Огулджаном подрядились где-то работать - перевозить офисы, а там воры - сперли технику в процессе переезда. На Омера вышли - но ничего ему не предъявили.. зато следующим вечером туда пошли Дорук с Огулджаном и их повязали. Может Акифка сынулю вытащит и тот наконец одумается :-D

Ну и Сузанка с Небош решили Акифа заловить... пригласила ег оСузан в отель - Небош инструкцию дала, чтобы та в нумерах просидела - имя своё записала... Но мой любимый Акифка всё просёк (вернее сперва Каан подслушал и рассказал, а потом он уже всё сам провернул) и повеселился над лицами своих женщин :lol:

Любимая сцена в серии - рыбалка Каана и Акифа :good:

Отступление... таки тот же Дорук очень похож на отца - он просто этого не осознаёт. А Каан потихоньку завоёвывает внимание и Акифа и Мелиссы. Я даже не удивлюсь, если под конец Небош тоже его примет.

Сузан всё так же осталась без работы... и дельце обманут ьАкифа не выгорело, что будет делать интересно.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

26 серия

Из того что понравилось :good:
- обсуждение в классе костюмированной вечеринки ( у меня такие были в универе, правда без подачи преподов, у кого то из студентов на квартире).
- шпион Акифа в школе

Из важного.
- Мазлум и цветочек помирились
- Кадир и Мел и расстались и снова помирились
- Омер написал заявление на Шенгуль
- Шенгуль купила машину, люди у которых нет денег на жрачку, будут покупать бензин :lol: И еще ремонт этой рухляти
- Акифка чисто из вредности мешает Доруку, отпусти, сын работать пошел, так в чем проблема? Быть всегда выше, позиция попа, быть выше над сыном ну ну
- Ну и финал Акиф раскусил Небош и Сюзан, помог ему Каан. Ну и Дорука и Олгуджана арестовали, думаю, история на 5 мин следующей серии, по-этому нет смысла ее рассусоливать.

Сценария просто нет. Что там с Америкой? Пройдет пару серий и про барабаны забудут. :lol: А где флешка? :wall:

Я не знаю, что делать с сериалом, я максимум за час промотала серию. Блин, а какой шикарный был первый сезон.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Рейтинги то растут.. значит менять что-то им не имеет смысла.. Вот такие проблемы на 5ть минут и полетели дальше не помня, что там было до...

Мне нравится Акиф - я смотрю на его историю :-D а детки фоном идут... Школу лично мне так и вовсе проматывать хочется. Даже Айбике с рыжиком сдулись - они стали неинтересны просто. Единственная линия в школе - это Толга с Джамиле... там вот как-то есть интрига. Остальное всё без изменений.

Омер парень вроде умный.. но он не умеет ум свой применять к чему-то. Шенгюльку проучил - а кузену рассказать, чтобы не связывался с ворами - не сказал. Америка уже травой поросла... Барабаны теперь из тазиков :lol:

Все персонажи по кругу бегают то в тюрьму то в больничку... Но это в принципе во всех турецких сериалах такое... Я вот даже на интриги Небош с Сузан смотрела с интересом - потому что больше не на что :pardon:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »


lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

От Сузанн молодец - решила Акифу той же монетой отплатить - на школьном мероприятии объявить об его отцовстве :-D :good: Ну может хоть Каана признает официально тогда, хотя Небош наверное тут же парня выгонит..

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

lrna писал(а):
Чт ноя 04, 2021 11:34 pm
От Сузанн молодец - решила Акифу той же монетой отплатить - на школьном мероприятии объявить об его отцовстве :-D :good: Ну может хоть Каана признает официально тогда, хотя Небош наверное тут же парня выгонит..
Это да. :good:
Но Акифке будет не сладко во - первых Мел, а во вторых доказанная измена, хоть и 20 лет назад но это измена.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

27 серия
Вся серия мимо. Только Сюзан в финале зажгла.

И так по событиям.
Акиф опять наплел Небахат, она опять поверила. И таки назрел у меня вопрос зачем Акифу Небахат. Может там завязаны акции при разводе?
Дядя полез в школьную кассу и стыбрил бабки. :-! Деньги ему дал Берк, теперь дядя должен Берку.
Харика эту историю подпалила, и Айбике начала орать и возмущаться. А что собственно произошло? Мужчина берет деньги от человека который его избил, это проститутка по минималке. Так что как ни странно но Харика права.
Ну и Сюзи при всех сказала, что Каан сын Акифа.

Вот реально больше ничего вспомнить не могу, все остальное дикий тухляк.
Надеюсь после правды о Каане станет поживее.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Судя по анонсу, сценаристы опять волшебное видео вытащили... на сей раз Каан его демонстрирует Кадиру.

Очередной виток тюрем чтоль будет? Или Кадир убивать Акифку не пойдёт?

Предыдущая серия была скучная.. костюмированный бал ни о чём.. ну тока что правда о Каане.

На счёт Берка... по сути Толга прав, ведь Берк это всё тоже творил... да тот же Дорук вначале унижал же ребят, а потом у него зачесалось в штанах на патлатую и он резко переобулся...

Я кстати внезапно узнала, что всем этим школьникам (кроме Асие) далеко за 20 а то и под 30ть :-D Теперь на всю эту школу смотрю как на комедию.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »


lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение lrna »

Ну вот... шаг вперёд для Кадира с работой и бег назад с этрй флешкой... Кому там соболезнуют во фраге интересно? Убить то Акифа нельзя - он ключевой герой...

Каан конечно поступил плохо - хотел бы наказать Акифа - отправил бы видео в полицию.. А так понятно, что Кадир озвереет...

Акиф тоже совсем дно скребёт по отношению к Каану.. но там такие же Дорук и Небош... оба два радуются, что Каана выставили... только Мелисса очень неуверенно хмурит лоб, типа в раздумьях... Но при этом пальцем не пошевелила, чтобы Каану помочь хоть чем то...

Сузан привела Каана к себе и Харика даже не вякнула... прям чудеса. Или это они обе надеются, что Каан подаст в суд на Акифа и им перепадет? Сузан же ж еще и безработная, а тут лишний рот тащит в дом...

Нужно смотреть в какую сторону повернут сюдет... Как по мне, на видео видна самооборона и максимум несчастный случай... Но что делать с парами Дорук-Асие и Мел - Кадир? Детки ж мега гордые, как они будут с детьми убийцы их отца? И школу ж Акиф оплачивает... да даже холупа-курятник принадлежит Акифу...

Опять гордо уйдут в общественный туалет?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021)

Сообщение problem »

Халит Озгюр Сары покидает сериал Братство / Kardeşlerim в 29-й серии. Бирсен Алтунташ намекнула, что у актера уже есть новый проект
----------------------
Произошло то чего я так долго ждала, пластырь не помог.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nastasia и 4 гостя