La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151290
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151290
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151290
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Перпетуя - вторая бабка? Вот чего она хлопотала

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Посмотрела 8 серий. Пока что меня сильно удивила мама Хуанеса, ей не нравится, что семья невесты скрывает смерть Серхио и в то же время она подсовывает под нос сыну неизвестную девченку :-D Это просто новый вариант мамы ховена, мама 21 века, интересно почему ей так не нравится его невеста? Браулио отец Луисы? Или все же Серхио?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Ср окт 13, 2021 11:07 pm
интересно почему ей так не нравится его невеста?
А кому нравится Вивиан, положа руку на сердце? Банальная, пустоватая, несамодостаточная

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151290
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Чт окт 14, 2021 8:01 am

А кому нравится Вивиан, положа руку на сердце? Банальная, пустоватая, несамодостаточная
Ну что сказать, Вивиан пустышка, это факт, но Луиса неизвестно кто :-D В 9 серии она еще оказалась и специалист- карманник, пример для подражания. Эстер то какова, проводит занятия, учитель , можно сказать, коуч по нынешнему :crazy: Интересно, насколько молоды Хуанес и Вивиан, его маман все время напирает на юный возраст молодых, но он то все же не так уж и юн, ну не 20 же ему? Я думаю, что мать Хуанеса просто не хочет породниться с Росой Эспиносой, я бы тоже не хотела :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

[/quote] Интересно, насколько молоды Хуанес и Вивиан, его маман все время напирает на юный возраст молодых, но он то все же не так уж и юн, ну не 20 же ему? Я думаю, что мать Хуанеса просто не хочет породниться с Росой Эспиносой, я бы тоже не хотела :pardon:
[/quote]
Это да)))
Выглядят они оба чуток за 20, с Карлосом даже слегка переборщили с этим чубчиком.
А семьи, и правда, разные. Николашина откровенно привержена ммм... традиционным буржуазным ценностям, в то время как родители Хуанеса не чужды некоего просветления.
Луиса кот в мешке, безусловно. Но ее жизненные навыки del barrio ещё пригодятся.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151290
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151290
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Какой поворот! O_O
А что, где-то еще можно вот так упечь человека в дурку? Детишки, ничего не скажешь. Интересно, справятся Луиса-Эрика-Флорентин-Лукас? Хотя там и Перпетуя возникла, и Милан тоже не беспомощный

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151290
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение oliria1984 »

Какие серии :girl_cry: Сару очень жалко, особенно такого предательства от родных людей,хотя Роса Эспиноса ей не родная, скорее наоборот.
Но с другой стороны, видеть призраков это не совсем нормально,Луисе они во сне приходят хотя бы.
Про Вивиана согласна, наверное родители Хуанеса чувствуют что она со своей маман одного поля ягодки,та же Лаура совсем другая,и ее Роса не так любит.
Луиса да, согласна,она выросла в баррио,но у нее правильные жизненные ценности, а это важнее образования,к тому же ей 18 лет,у нее ещё есть время наверстать упущенное. А вот Вивиан вряд ли изменится,так же как и Паула.
Хуанес уже не может без Лу,все бегает к ней навстречу, такие милахи.
У Марии Консуэло тоже глюки, когда она видит Луису, неспроста это.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Роса Эспиноса - очень колоритный персонаж, но самая гниль, конечно, Мария Консуэло. Николас чувствует себя неловко, но куда деваться подкаблучнику. Пропустила, а где дедок? Но в любом случае он явно не участвует в афере. Как я понимаю, уставной капитал в семейство Рольданов принесла Сара, а дед его всячески преумножал, и потому считает его "нашим". Но на такую подлость он не пойдет.
Кстати, и Сариту голыми руками не возьмешь. Но ей нужна помощь. На что способна Луиса ради родного человека, уже показали. Посмотрим, что на этот раз.
Глюки там у всех, но по разным причинам. Сара не смирилась с потерей сына, у Луисы еще подростковая неустойчивая психика, у Марии Консуэло, как ни крути, рыльце в пушку.
Хуанес и Луиса - очень интересно, что да как сложится)

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »

Начала смотреть, это мой первый сериал на испанском..надеюсь смогу!
4 серии позади и я в капкане, обожаю такую темную гнетущую обстановку, люблю тайны, мистику, расследования. Боюсь знания языка не хватит и только поэтому не досмотрю.
Первое впечатление от внучки, что она никто, просто Сара так настрадалась в семье эгоистов, что увидев медальон просто придумала себе внучку. Она ее почувствовала, что девчонка добрая, неиспорченная и захотела ее себе... каприз.
Загадка почему все ненавидят Серхио и почему его гибель это тайна? Ненавидят потому что мамин любимчик, и да, прозвучала фраза что-то не святой.. Сара в нем ошибалась? А вот почему такая тайна о его смерти? Я решила что он разбился на машине, но так как плохо понимаю, могу ошибаться, но если это авария, то к чему тайны?
О чем говорит Милан с Эстер я вообще не понимаю.. почему с Миланом подрался крестник Эстер и украл у него драгоценности?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Maria2020 писал(а):
Пн окт 18, 2021 2:04 pm
Начала смотреть, это мой первый сериал на испанском..надеюсь смогу!
Мой не первый, но на слух я тоже далеко не все понимаю. Помогает, если смотреть раза три)
Тоже не понимаю сути разборок Эстер, Милана, крестника и прочих персонажей. Но думаю, та жизнь тесно связана с прошлым Серхио, и там разгадка его гибели. Когда Лукас показывает Луисе альбом, найденный в шкафу у Сары во время сборов ее вещей в дурку, Луиса узнает на фото их дом. Так что Серхио часто бывал в квартале. И скорее всего был не таким правильным, как старшие брат и сестра. Может, поэтому его не любят, а мать не знала из-за этого покоя за него. Про автоаварию не знаю. Саре Серхио вспоминается стучащим в двери дома со стороны сада в окровавленной рубашке, видимо, пришел раненый

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение oliria1984 »

Серхио жестоко убили и причем убийцу до сих пор не нашли. В этом то и упрекает Сара свою родню,что им плевать кто убил Серхио.
Ekaterina60 писал(а):
Пн окт 18, 2021 7:46 pm
Тоже не понимаю сути разборок Эстер, Милана, крестника и прочих персонажей.
Милан спал с женой Фернея (крестника),поэтому тот и полез драться и убил свою жену.
Милан не любит Эстер,потому что она готова всех продать ради денег,не знаю как он не убил ее,после того как Эстер продала Луису лысому типу.

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение oliria1984 »

Вчера серии видимо не было :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151290
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение oliria1984 »

Милан мой герой,да,у него есть недостатки,но это скорее воспитание,чем натура,хотя папаня у него тот ещё гад.
А вот кто вызывает отвращение так это Николас, он строит из себя хорошего,а на деле не лучше своей жёнушки. Я вот не поняла кто была Роса Эспиноса в прошлом?Она не была бедной,раз училась в колледже,и подруги у нее при деньгах,но муженёк ее при этом попрекает в чём-то.
Донье Саре совсем плохо, надеюсь не умрет,а то Луисе совсем тяжело будет.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

oliria1984 писал(а):
Чт окт 21, 2021 6:31 am
Милан мой герой,да,у него есть недостатки,но это скорее воспитание,чем натура,хотя папаня у него тот ещё гад.
А вот кто вызывает отвращение так это Николас, он строит из себя хорошего,а на деле не лучше своей жёнушки. Я вот не поняла кто была Роса Эспиноса в прошлом?Она не была бедной,раз училась в колледже,и подруги у нее при деньгах,но муженёк ее при этом попрекает в чём-то.
Донье Саре совсем плохо, надеюсь не умрет,а то Луисе совсем тяжело будет.
Сара справится. Надеюсь. Хотя досталось ей, врагу не пожелаешь. С трудом укладывается в голове такое беззаконие с психиатром, нотариусом. Мне кажется, Роса Эспиноса из другого социального слоя, иначе бы у Марии Консуэло так челюсть не отвисла от содеянного родственничками (а как она, голубушка, думала, затеваясь?). А подружки Росы - это благоприобретенное, да и тоже какие-то...
Милана тоже полюбила. А уж до чего тут замечательны даже второстепенные роли. Выдра Лукресия, например)

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Посмотрела 12 серий, если уж положа руку на сердце и по-честному, то детей Сары я понимаю. Мать привела в дом неизвестную девченку, считает ее своей внучкой, дочерью покойного сына на том основании, что у нее его кулон :pardon: Но сама Сара сказала Луисе, что она очень боится узнать правду, значит она понимает, что Луиса может оказаться кем угодно, но Сара хочет иметь капельку надежды, жаль бабку :sorry: А Луиса что сама начала верить в то, что Серхио ее отец? Она смотрела на его фотографию и сказала папа. Мне кажется, что Перпетуя не умерла, что-то я не верю этой Эстер, Милан вроде как тоже начал сомневаться. Девочки, у меня просьба, напишите мне как звать всех этих многочисленных внуков Сары :-D младший Лукас, невеста Хуанеса Вивиан? А остальные? :crazy:
Не могу не сказать, мой незабвенный Артурито- бармен в забегаловке, куда пришел Милан :-D

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151290
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение oliria1984 »

natusik234 писал(а):
Чт окт 21, 2021 7:54 pm
Но сама Сара сказала Луисе, что она очень боится узнать правду, значит она понимает, что Луиса может оказаться кем угодно, но Сара хочет иметь капельку надежды, жаль бабку
Я вот понимаю Сару,у нее нет по настоящему близких людей среди родных, и поэтому почему она не может пригласить в дом компаньонку? Она пока не говорила что хочет оставить все деньги Лу,а родственников только это волнует. И разве советовались ее дети когда выбирали себе партнёров?
Детей Николаса зовут Вивиан и Лаура,а Марии Консуэло Адриана, Паула и Лукас.
Насколько я понимаю у Лауры будет роман с Миланом,прям жду этого, Росе точно станет плохо от этого.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей