Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Модератор: Куратор (Венесуэла)

Ответить
Аватара пользователя
YulianaSun
Медиамастер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:59 pm
Откуда: Тамбов
Имя: Юлия
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение YulianaSun »

На крыльях любви.jpg
На крыльях любви.jpg (46.68 КБ) 2923 просмотра
Название: На крыльях любви
Оригинальное название: Por todo lo alto
Год выпуска: 2006
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Венесуэла, RCTV
Режиссёр: Тони Родригес
В ролях: Марианела Гонсалес, Винстон Валенилья, Роксана Диас, Эдуардо Ороско, Амбар Диас, Жан Карлос Симанкас, Херонимо Хиль, Даниэль Альворадо, Хулиан Хиль, Маргарита Эрнандес, Даниэла Наварро.

Описание:
Сюжет истории начинается в аэропорту «Сан Мигель Архангель». Главными героинями являются три девушки, мечтающие работать в авиации.

Анабела Маркано работает стюардессой, но не оставляет надежду стать пилотом, как её покойный отец, погибший в таинственной авиакатастрофе. Хотя её мать и отчим, который является хозяином авиакомпании «Карибские крылья», стараются отговорить от этого решения. Мать настаивает, чтобы Анабела поступила в университет и получила другую профессию. Анабела решает сбежать из дома с Умберто Лусардо, одним из пилотов авиакомпании. Парень зовет её замуж и обещает, что научит её управлять самолетом.

Вторая героиня — это Морана, амбициозная и изворотливая девушка, которая является начальницей всех стюардесс в компании «Карибские крылья». Никто не знает о том, что Морана — это сестра Умберто. И в то же время Морана является любовницей и осведомителем Игнасио Урикиага, главы авиакомпании «Рысь», которая является конкурентом «Карибских крыльев».

Третья девушка — это Дульсе Мария Идальго. Она живёт в небогатом пансионе и мечтает работать авиамехаником авиакомпании «Рысь». Это бойкая и сильная девушка с мужским характером. Хозяин авиакомпании «Рысь» настаивает на том, чтобы его сын Альсидес тоже стал пилотом, и ему безразлично, что парень панически боится высоты и мечтает заниматься музыкой. Дульсе Мария влюбляется в Альсидеса после того, как она сорвала ему первое практическое занятие на самолёте.

Анабела мечтает выйти замуж за Умберто, но в день свадьбы парня задерживает сотрудник службы безопасности аэропорта Рубен Алегрия. Выясняется, что Умберто тайком провозит наркотики, пользуясь тем, что багаж экипажа не досматривается. Свадьба Анабелы и Умберто срывается, и девушке предстоит узнать много нового и неприятного о своем женихе. И Анабела даже не догадывается, что её с Рубеном объединяет одна мечта — стать пилотами

Тема в фан-клубе :arrow: viewtopic.php?f=75&t=2889

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 458 раз
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение Koshka-Vedma »

Дополнение!

Por todo lo alto / На крыльях любви - Венесуэла, RCTV, 2006 год, 120 серий
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Por_todo_ ... elenovela)
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt0497694/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/film/416808/

В самой Венесуэле премьера сериала была на канале RCTV - с 02 марта 2006 года по 25 сентября 2006 года.

Скорее всего, это оригинал! А вот о ремейках по этому же сюжету никаких данных нет.

На русский язык этот сериал был переведен и озвучен компанией "Лайко" по заказу агентства "Хабар"

Все женские роли – Александра Кожевникова, Светлана Шейченко
Все мужские роли – Геннадий Смирнов, Алексей Гурьев

Показывали с этой русской озвучкой точно в Казахстане и в Белоруссии.
Но ни каналов по которым сериал шел, ни дат этих показов я не знаю...

Надеюсь, пригодится...

Аватара пользователя
YulianaSun
Медиамастер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:59 pm
Откуда: Тамбов
Имя: Юлия
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение YulianaSun »

Трейлер

Аватара пользователя
YulianaSun
Медиамастер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:59 pm
Откуда: Тамбов
Имя: Юлия
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение YulianaSun »

Серии на испанском

Аватара пользователя
TANUSHECHKA
Медиамастер
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2020 2:50 pm
Откуда: Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение TANUSHECHKA »

ФОТО СО СЪЕМОК

Изображение Изображение

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 691 раз
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение selenas2005 »


Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение Моника2016 »

Сериал переведен на русский язык :click_me:

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены, обращайтесь в личку.

antonella
Меценат
Меценат
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 11:13 pm
Имя: Марина
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение antonella »

Там озвучка начинается только с 20-ой серии. А как можно скачать эти серии, кто-нибудь знает?

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение Моника2016 »


Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение AlanaRux »

Пожалуй, это один из лучших сериалов, что я видела. Мне понравились практически все персонажи. Даже "бесячие плохиши" в большинстве своем очаровательны.

Здесь сбылась моя мечта, новелла получила внутрисериальные заставки для всех основных пар/героев. В интернет-версии на испанском они вырезаны, а в старой русской – присутствуют. Главная песня сначала раздражала, но к концу я ее уже пела каждый раз, как слышала.

Не обошлось, конечно, без моментов "рукалицо". Но тут уж ничего не поделаешь. То Бьенвенидо с Дивиной чудили со своими обидами, то Рубен с Анабелой собирались вступать в брак с нелюбимыми. Как Морана соблазняла Рубена, это просто жесть, только дурачок не понял бы, что им манипулируют. Что Анабела, что Рубен грезили стать пилотами, но как только получили корочки, вдруг забросили это дело. %)

Главная пара Рубен и Анабела.
Очень милые, даже не ожидала, что понравятся. Марианела красавица, а какие волосы. :in_love: Но как-то я упустила в конце, почему они окончательно помирились. Ругались, мирились, ругались, мирились, а потом хронометраж кончился, и они как будто бы просто так забыли все плохое.
Фото :arrow:
Изображение
Она еще и забеременела. Не люблю беременности героинь в конце, создается впечатление, что герои вместе только из-за этого. Ах да, и Рубен задолбал спать со всеми подряд. Такой он хороший в начале. Ну сценаристы RCTV не любят видимо себе изменять. Поэтому у них без конца изменяют главные герои. :sarcastic:
Виктория и Артуро
Тоже нравятся. Хорошо смотрятся. Я сразу раскусила, что они вместе будут. Но несмотря на сильную симпатию к ним я успела еще и нафантазировать, что она сойдется со своим другом-геем. Тоже хорошая пара была бы. :jokingly:

Морана
Роксана здесь очень красивая и просто как рыба в воде в этой роли. Это прям ее. В начале она более менее многогранна, даже моментами ее жаль, в середине разворачивается как злодейка.
Фото :arrow:
Изображение
Но не очень понравилось, что ее жертвой в конце сделали. Можно подумать, если женщина подвергается насилию, то все ее грехи автоматически смываются. На месте Селии (матери ее племянника) я бы на пушечный выстрел ее к сыну не подпустила и плевать, что сын тетку любит. Она просто опасна.
Игнасио
Актера вижу впервые, хотя наслышана. Чувствуется класс в мужчине. :good:
Вот что касается его, не поняла, что там в последней серии произошло с бомбой в самолете. Я даже на русском специально пересмотрела и все равно ничего не поняла. Он пилотировал самолет и сказал, что установил на все самолеты конкурентов бомбы, потом понял, что в одном из них летят его сын с невестой, испугался, поговорил с ними по связи, попрощался и разбился. А у них так ничего и не взорвалось, да и Игнасио в конце речи как будто бы и забыл про бомбу уже. Что это было, елки-палки?
Первый раз вижу в венесуэльском сериале таких высоких парней, аж в кадр не влезают. Сразу три обалденных красавца – женщины на фотках для масштаба)
Фото :arrow:
Изображение
Ромуло
Абсолютно мой типаж, но не верю я ни в его симпатию к Дульсе Марии (от которой он прям нос воротил в начале), ни в любовь к Виолете.
Вот хоть убейте. Молодой парень, пусть даже лет 30, и женщина, которая ему в матери годится, не верю. Для таких отношений нужен какой-то редкий и уникальный склад характера и душевная конституция. Это не про Ромуло.
Энрике
Пожалуй, один из наиболее реалистичных героев. Метающийся, неоднозначный. Счастье с Мораной он, возможно, заслужил, раз уж полюбил ее, но есть сомнительные моменты в истории.
Ему американская жена не давала видеться с детьми, а тут он с Мораной чуть не сел за похищение чужого ребенка, потом еще и женился на ней, и вдруг жена отдала ему детей на время. Она ненормальная что ли? Или просто не в курсе?
Сусу
Какая прелесть. :in_love: Ну вот просто прелесть. Обожаю его. Полезла поискать инфу про актера, и ждал меня неприятный сюрприз. :'(
К сожалению, актер погиб в начале этого года в Майами. Ехал на велосипеде и его сбила полицейская машина. Ребенку еще года не было. Грустно. https://www.dignitymemorial.com/obituar ... a-10081836 Сайт недоступен для российских айпи.

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение AlanaRux »

Дульсе Мария и Дульсе Алсидес :jokingly:
Я дождалаааааааась :yahoo: Ааааааааа :crazy:
Вообще, я совсем не этого ожидала, но уже на второй-третьей серии привыкла. Все сцены смотрелись на репите.:girl_in_love:
Какие хорошие! Люблю-люблю. :give_heart:
Фото
ИзображениеИзображение
Забавно, что у Алсидеса прослеживались повадки его биологического отца и неродной матери, которая его вырастила. Они с Виолетой, конечно, два сапога пара. :sarcastic:
Подбешивало, что Дульсе Марию без конца выставляли какой-то толстухой, хотя по мне так она совсем не толстая, а просто пухляшка. Но тем не менее красотка. После преображения она мне лицом постоянно напоминала (не кидайтесь тапками :-P ) Наталью Орейро, хотя та никогда пухленькой не была.
В конце она якобы похудела по сценарию, что не совсем было заметно. Надеть корсет - это не похудеть. Лучше бы уж сделали, что она просто сменила имидж и обрела уверенность в себе. Было бы достаточно.
А если серьезно про отношения, то нафиг таких инфантилов. У этой пары тоже невнятный финал был. Дульсе Мария все грозилась, что они будут вместе, только если Алсидес изменит свое отношение к ней, но перемен я что-то не заметила. То есть финансово он преуспел, конечно, но чуть что бежал по бабам, оправдываясь любимой венесуэльской поговоркой "La carne es debil". Выходит, что он ей просто в финале опять лапши навешал, не подкрепленной никакими действиями. Ну что ж будем надеяться, что не обманет. :sarcastic:
Что касается "недобратьев" Рубена и Алсидеса. Мне кажется, что Алсидес внешне как раз больше похож на Игнасио, носом особенно, а Рубен - на Дивину и Бьенвенидо. Дивина так вообще слишком молодо выглядит для обоих сыновей. И я не поняла, что за прикол там был с подменой в школе летчиков. Как Рубен собирался работать пилотом, если диплом выдали на имя Алсидеса?

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение AlanaRux »

Вот любят сценаристы сразу кучами в финале всех женить, здесь столько пар получилось, что не сосчитать.
А Чача вообще вышла замуж за Торкуато как будто чисто по приколу. :-D Ни разу я не видела никакого намека не симпатию между ними. А ей наверное и все равно с кем, она там со всеми перецеловалась, странно, что с Алсидесом у нее ничего не было. Может, потому что она ему сразу не понравилась, бесила его первое время))
Фото :arrow:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение me4tatel »

AlanaRux писал(а):
Вс окт 10, 2021 2:39 am
Роксана здесь очень красивая и просто как рыба в воде в этой роли. Это прям ее. В начале она более менее многогранна, даже моментами ее жаль, в середине разворачивается как злодейка.
Интересно. Ей в конце сделали хэппи-энд, и я думал что она там одна из протагонисток. А оказалось - злодейка. И еще был эпизод, когда она какого-то ребенка вытолкнула из-под машины и сама попала в больницу. Я был уверен, что положительная. А можно, если это не слишком долго, рассказать линию героини. Я Рокси люблю еще со времен "Aunque me cueste la vida", она там была очень хороша в паре с Монтильей.

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение AlanaRux »

me4tatel писал(а):
Вс окт 10, 2021 10:26 pm
Интересно. Ей в конце сделали хэппи-энд, и я думал что она там одна из протагонисток. А оказалось - злодейка. И еще был эпизод, когда она какого-то ребенка вытолкнула из-под машины и сама попала в больницу. Я был уверен, что положительная. А можно, если это не слишком долго, рассказать линию героини. Я Рокси люблю еще со времен "Aunque me cueste la vida", она там была очень хороша в паре с Монтильей.
Ну для меня она одновременно и второстепенная протагонистка, и злодейка, ибо много дел натворила нехороших.
Ребенок этот был сыном ее погибшего брата. Она о его существовании узнала только в начале сериала. Брата любила, сама не могла иметь детей, поэтому племянник стал для нее наваждением. Она настолько на нем помешалась, что придумала отнять его у его матери Селии (сестры главного героя).

План был такой: подговорить своего любимого человека (Энрике) жениться на Селии, усыновить пацана, а потом развестись с ней, отнять ребенка и жениться на Моране. Дальше свадьбы с Селией не ушло, поэтому она вышла замуж за Рубена (главного героя), пока тот был в ссоре с Анабелой, и стала официально им всем родственницей. Потом они с Энрике пытались похитить мальчика и вывезти его из страны. Не получилось, и ее осудили на 3 года. Энрике - нет, т.к. идея была ее. %) Племянник, кстати, ее всегда защищал и ничего плохого в ее действиях не видел)

Для хэппи-энда, она в тюрьме начала проявлять положительные качества, ее оттуда похитили и изнасиловали. Оказалось, что в юности ее абьюзил отчим, и она его вроде бы убила в процессе самообороны. И в финале она вышла за Энрике, находясь еще в заключении.

Помимо эпопеи с ребенком она еще много чего там наделала, и Артуро (отчима Анабелы) намеренно обанкротила, и своего любовника Игнасио чуть без штанов не оставила. Его не жалко только потому, что он антагонист. Подстроила, чтобы Анабелу обвинили в краже дорогостоящих предметов искусства. Для меня это не положительная героиня, и изменения в ней для меня неубедительны. :-D

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение AlanaRux »

Перевела первую серию. Кто хочет бесплатно поработать редактором субтитров :bad_read:
или просто посмотреть и убедиться, что все читабельно, обращайтесь в лс.

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение AlanaRux »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение AlanaRux »

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение AlanaRux »

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение AlanaRux »

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Por todo lo alto / На крыльях любви (2006)

Сообщение AlanaRux »

Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя