Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Посмотрели эту дораму с мужем за 2 дня. В общем, это первый корейский нетфликс ориджинал, который растрогал меня до слез. Я ожидала, что будет круто, но что я поплачу, не думала. К слову сказать, я не помню, чтобы плакала, когда смотрела Поезд в Пусан. :haha: Ну и это Корея. Если хоть кто-то до финала доживет, то финал можно считать хэппи эндом. :lol:

Дораму к просмотру рекомендую. Особенно тем, кто любит жесткие вещи на выживание. А в моих глазах это первая прям стоящая вещь чисто от нетфликс. Ад, надеюсь, станет второй стоящей вещью. ;-)

Ну и по традиции много отрывков из дорамы. :@}->--:









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Oreja de Van Gogh »

«Не бойтесь меня»: Актёр из «Игры в кальмара» Хо Сон-тхэ удивил всех русской речью
Изображение
Звезда сериала «Игра в кальмара» Хо Сон-тхэ, также известный как игрок №101, попал в тренды русскоязычного TikTok. Оказывается, актёр превосходно говорит на нашем родном языке, так как изучал его в университете и даже два года работал в российском офисе LG, где продавал телевизоры.
В сети завирусилось видео, где Хо Сон-тхэ участвует в выпуске передачи Happy Together 2018 года. В нём он рассказывал ведущим о «российском прошлом», а заодно и показал, что умеет.
«Разрешите представиться, меня зовут Хо Сон-тхэ, я корейский актёр. Я не такой плохой человек. Не бойтесь меня, я не причиняю людям вреда», — говорит №101 под восторженные «вау».
Теперь остаётся ждать, когда актёр снова приедет в Россию, ведь за последние несколько недель у него здесь явно появилось куда больше поклонников.
Напомним, что «Игра в кальмара» вышла в сентябре и тут же возглавила топы Netflix по всему миру. Сейчас также ведутся разговоры о возможном втором сезоне.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение problem »

Я смотрю уже 3 / 9 серий.
Это прям вау и брависимо. По трем сериям это шедеврище.
Ну то что Корея должна была вот вот выстрелить, для меня было понятно, столько оригинальных сценариев, :good: и было логично какой то да выстрелит.
За эту неделю буду очень стараться досмотреть. Хочу посмотреть четвертую серию прям не могу, но я на работе :wall: :haha:

Мне даже не столько интересно то кто игру замутил, а на каких основаниях там геометрики. Хотя и кто замутил тоже интересно, и кто выиграет тоже. Но думаю либо никто либо только тот кто замутил игру.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Oreja de Van Gogh »

А вот и про номер телефона инфа подъехала :haha:

Netflix изменит сцены с реальным номером из «Игры в кальмара»
Изображение
Стриминговый сервис заявил, что исправить несколько сцен из «Игры в кальмара», в которых показан реальный телефонный номер. Это решение было принято после того, как владельцу номера из любопытства стали поступать тысячи звонков ежедневно.
«Вместе с производственной компанией Siren Pictures мы работаем над тем, чтобы разрешить этот вопрос, включая изменение сцен с номером телефона там, где это необходимо», — говорится в официальном заявлении Netflix.
О том, что номер с визитной карточки, по которому герои сериала попадают в игру, является реально существующим, стало известно вскоре после безумного успеха сериала. По словам владельца, он получает огромное количество звонков и сообщений, из-за чего не может спокойно жить.
Правда, корейское подразделение Netflix не раскрыло, выплатит ли мужчине компенсацию за это недоразумение.
Напомним, что «Игра в кальмара» вышла 17 сентября и сейчас занимает первое место в топах по всему миру.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Кукла, конечно, вообще шикарная! И самая жесть там была :help:
Кстати, забавно, но я даже трейлер не видела :haha:

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср окт 06, 2021 3:43 pm
Кстати, забавно, но я даже трейлер не видела :haha:
А я так старалась постить их почти сразу после выхода, и все в холостую :haha:
Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср окт 06, 2021 3:43 pm
Кукла, конечно, вообще шикарная! И самая жесть там была :help:
Нетфликс Филиппины в целях промо Акции сериала установил такую 3-х метровую (?) куклу у пешеходного перехода у входа в тц. Она следит за тем, чтобы люди не переходили дорогу на красный свет, при этом напевает песню «тише едешь-дальше будешь». Как только человек перебегает дорогу на красный, кукла поворачивается в его сторону. Есть видео, которое запостил нетфликс ещё где-то неделю назад.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср окт 06, 2021 3:38 pm
А вот и про номер телефона инфа подъехала :haha:
Ой, а с этим вообще треш. %)
Если я все правильно систематизировала в своей голове :haha: , то челы из производственной Команды взяли реальный номер, в котором должны были удалить 3 цифры. Но гении есть везде, и вместо 3-х цифр где-нибудь посерёдке, они просто удалили код страны. И правда, догадаться же трудно. :ok:
А узнали о казусе, когда владельца номера завалили звонками и смс, тот, негодуя, и пользуясь популярностью сериала, заявил об этом в медиа-пространстве.
Далее с его слов (и со слов моей систематизации) представители компании с ним связались и предложили ему просто заменить свой номер, делов то. Но владелец заменить его не может, т.к. на этот номер зарегистрирован его бизнес и вся клиентура. На этом, я так поняла, переговоры закончились. Владелец, раздосадованный ещё больше, объявил об этом во всеуслышание. Тогда нетизены Ю.Кореи, а это тоже власть, подвергли критике сериал. После этого компания заявила, что компенсация будет (но не сказала какая), и что они заменят номер в сериале. Ну, это, конечно, гуд, только он уже скриншотами разошёлся по всему миру.
Я вот не поняла, почему они на время разбирательства не выпустили пресс-релиз с просьбой перестать звонить и писать на этот номер? Либо я просто эту инфу не увидела.

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Занозка »

Я тоже посмотрела сериал за два дня, причем на работе этим занималась.
Я не знакома с культурой Кореи и их сериалами, поэтому мне интересно было посмотреть. Меня зацепила социальщина. Герои, их жизненные обстоятельства и отношения друг к другу. Посмотрела на их кусочек жизни.
Вот скажите, там действительно такая нищета, безработица и такие долги у населения?
Когда озвучивали суммы я прям вспомнила наши миллионы в РБ, где 1$= 16 000 рублей. У нас тогда все миллионерами ходили

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Просто я столько отзывов видела, что трейлер уже не понадобился :haha:
Сашуля писал(а):
Ср окт 06, 2021 5:08 pm
Нетфликс Филиппины в целях промо Акции сериала установил такую 3-х метровую (?) куклу у пешеходного перехода у входа в тц. Она следит за тем, чтобы люди не переходили дорогу на красный свет, при этом напевает песню «тише едешь-дальше будешь». Как только человек перебегает дорогу на красный, кукла поворачивается в его сторону. Есть видео, которое запостил нетфликс ещё где-то неделю назад.
Если бы я увидела такую куклу после просмотра, то бросилась бы бежать :lol: а то, что она поворачивается - жесть :girl_cry: :haha:
Я вот не поняла, почему они на время разбирательства не выпустили пресс-релиз с просьбой перестать звонить и писать на этот номер? Либо я просто эту инфу не увидела.
Для меня вообще странно, что кто-то начал звонить. Я бы никогда даже не додумалась до такого :pardon: как-то неадекватно это :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Всё вспоминаю, как круто сделали стол во время их последнего ужина. Треугольником :ok:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Занозка писал(а):
Ср окт 06, 2021 5:10 pm
Вот скажите, там действительно такая нищета, безработица и такие долги у населения?
Там действительно классовое неравенство.

Посмотрите фильм Поезд в Пусан. Очень хороший. Тема зомби всеми уже объезжена, но они рассказали так, как никто еще не рассказывал.
И фильм Паразиты.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение problem »

Досмотрела.

Я в восторге. Прям вау. 9 серий за 2 дня влупила, все остальное тупо задвинула. Что сказать лучший сериал год для меня, и Нетфликс эту пальму берет у меня второй год подряд.
Я бы очень хотела бы чтоб второго сезона не было. Первый сезон самодостаточный.
Трейлер тоже не видела. Просто увидела что первый на имдб, и Корея и поняла надо смотреть. Хотя после фильма Бункер трейлеры пытаюсь не смотреть.

Дальше спойлеры
Дедок были догадки, но когда убили подумала, что показалось. А нет.
Про брата даже мысли не было.
Жалко что не открыли под каким соусом туда попадают геометрики, просто деньги или еще что
Самая драйвовая и эстетическая конечно первая игра - кукла.
Сама моральная - четвертая - камушки.
В сериале есть над чем подумать и задуматься.
К просмотру обязательно :-[ ;-)

Оценка 9 /10 :bravo: :bravo: :bravo:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Все, что нужно знать об актерах из сериала «Игра в кальмара»
2021-й ещё не закончился, но уже можно сказать, что южнокорейский сериал «Игра в кальмара» занимает почётное место в списке главных событий года. На его успех повлияло много факторов, одним из которых стал выдающийся и тут же полюбившийся зрителям актёрский состав. Так, буквально за пару недель малоизвестные актёры превратились в мировых звёзд. Рассказываем, кто есть кто в касте одного из самых популярных проектов Netflix.
Ли Джон-джэ — игрок № 456
Изображение
Ли Джон-джэ исполняет главную роль в сериале. Его герой — Сон Ги-хун, или же игрок № 456, — спускает деньги на скачках, не может обеспечить дочь, погряз по уши в долгах и живёт с матерью. Но в жизни судьба была к нему куда более благосклонна. В родной Южной Корее Ли Джон-джэ уже долгое время работает актёром и моделью. За почти тридцать лет карьеры он сыграл в таких проектах, как «Новый мир», «Домик у моря», «Читающий лица», и многих других. Но именно «Игра в кальмара» принесла ему всемирную славу, и сейчас актёр получает не только звонки и сообщения с поздравлениями после успеха шоу, но также и предложения о съёмках. Поэтому вполне вероятно, что мы ещё не раз увидим талант Ли Джон-джэ, в том числе и за пределами Кореи.

Чон Хо-ен — игрок № 067
Изображение
Для Чон Хо-ен «Игра в кальмара» стала дебютом на экране. До этого полюбившаяся фанатам шоу № 067, она же воровка Кан Сэ-бек, работала в модельном бизнесе. Она появлялась в таких журналах, как ELLE, Harper's BAZAAR, W и Marie Claire, работала с Chanel и Fendi, а также заняла второе место в конкурсе «Топ-модель по-корейски». Актрисе всего 27 лет, а она уже успела стать рекордсменкой Instagram. После успеха сериала её аккаунт стал одним из самых популярных и активных в соцсети, резко увеличив количество подписчиков с 1 миллиона сразу до 9.

Пак Хэ-су — игрок № 218
Изображение
Один из самых противоречивых персонажей сериала Чо Санг-ву, известный как игрок № 218, был сыгран звездой ТВ Пак Хэ-су. За его плечами были сериалы «Легенда синего моря», «Тюремная мудрость» и несколько других проектов, но сейчас он активно сотрудничает с Netflix. Совсем скоро актёр сменит зелёный костюм из «Игры в кальмара» на красный, так как ему досталась роль в южнокорейской версии «Бумажного дома». Кроме того, этой осенью Пак Хэ-су ждало двойное счастье — за успехом проекта на Netflix последовало рождение его сына, появившегося на свет 29 сентября.

Ви Ха-джун — полицейский
Изображение
Герой Ви Ха-джуна по сюжету сериала попадает в другую, не менее опасную игру. Сыгранный им полицейский Хван Джун-хо ищет пропавшего брата, будучи под прикрытием. Для 30-летнего актёра «Игра в кальмара» также стала поворотным моментом карьеры. Он начал свой путь на экране в 21 год, и лишь в 2018-м ему досталась главная роль в сериале. Затем Ви Ха-джун стал всё чаще появляться в дорамах, но лишь на втором плане. И хоть в «Игре» он также большую часть времени маячит где-то на фоне, именно он стал главным осенним «крашем» соцсетей. За подтверждением тому далеко ходить не надо, достаточно лишь почитать комментарии под его постами в Instagram.

Анупам Трипати — игрок № 199
Изображение
Анупам Трипати родился в Индии и переехал в Южную Корею в 2010 году, чтобы учиться в корейском Национальном университете искусств. Уже в 2014-м он дебютировал в фильме «Ода моему отцу», а также стал мелькать в небольших ролях. Ранее он уже успел поработать с Netflix, подарив свой голос герою мультфильма «Восьмая ночь». Но лишь в 2021 году ему досталась первая ведущая роль — в «Игре в кальмара». Трипати сыграл Абдула Али, или же игрока № 199, к которому вряд ли кто-то остался равнодушным. Также иммигрант, по сюжету его герой лишается пальцев на фабрике, но при этом его вторая рука обладает неимоверной силой, так как именно он спасает № 456 в первой игре «Тише едешь — дальше будешь». Сейчас Анупам может спокойно наслаждаться своим вкладом в сериал и недавно от души поблагодарил зрителей за любовь к Али.

Хо Сон-тхэ — игрок № 101
Изображение
Чан Док-су, или же игрок № 101, вызвал немало эмоций у зрителей, будучи главным злодеем в игре. Но в жизни сыгравший его Хо Сон-тхэ не может не вызвать симпатии, в особенности у русскоязычной аудитории Netflix. Дело в том, что Хо Сон-тхэ отлично знает русский и даже работал несколько лет в российском представительстве LG. Свои знания он получил в университете Пусана и уже успел продемонстрировать их в сериале «Монстр», а также в ролике, завирусившемся в Сети после выхода сериала. В нём он говорит не бояться его, так как он «не такой плохой человек». А что касается актёрской карьеры, то за плечами у Хо Сон-тхэ не так много ролей, но его путь явно начался стремительно.

О Ён-су — игрок № 001
Изображение
76-летний О Ён-су, сыгравший больного раком дедулю по имени О Иль-нам, известен прежде всего по фильму «Весна, лето, осень, зима… и снова весна». Актёр дебютировал в кино лишь в 2002 году в фильме «Маленький монах», а затем попал в культовую картину Ким Ки Дука. После этого он также блистал на телевидении в сериале «Великая королева Сондок» и с тех пор ждал ещё одного звёздного часа. И оно того стоило, ведь вполне вероятно, что «Игра в кальмара» обойдёт «Бриджертонов» и станет самым популярным проектом Netflix в истории.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср окт 06, 2021 8:22 pm
Если бы я увидела такую куклу после просмотра, то бросилась бы бежать :lol: а то, что она поворачивается - жесть :girl_cry: :haha:



Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Maria2020 »

Досмотрела сегодня.
Невероятный и шикарный сериал. Это первый мой корейский сериал, выбрала потому что последнее время много раз слышала что людям нравится. Начиная просмотр не знала ни сюжета, ни читала отзывы. Поначалу раздражала мимика героев, как понимаю это национальное, но потом уже не замечала.
До последнего не догадывалась, кто заварил эту кашу.
Искренне переживала за деда, особенно в игре с камушками, когда стало понятно что он поддавался. Боялась, что его не возьмут в команду... и тут такой поворот.

Серия с камушками, для меня была на разрыв, столько несправедливости, что я рыдала.
Сериал жесток, все таки я думала что выживших будет больше.
Рекомендую всем любителям триллеров с неожиданной развязкой!!!

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

Актеры Ли Чон Джэ, Пак Хэ Су, Ви Ха Чжун и Чон Хо Eн на шоу Джимми Фэллона. :bravo:



Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Squid Game / Игра в кальмара / Шестой раунд (2021) Ю. Корея

Сообщение Сашуля »

После просмотра дорамы Игра в кальмара зрители стали строить всемозможные теории. Одна из них связана с рекрутером, которого играет популярный корейский актер Гон Ю. Так зрители посчитали, что рекрутеры и надзиратели тоже персонажи игры, а свою сторону они выбирали, когда играли в конверты (Такчи). Однако сценарист опроверг эту теорию. Перевод статьи по ссылке у YesAsia.

Код: Выделить всё

https://www.yesasia.ru/article/990961
И, собственно, сами игры.

Ответить

Вернуться в «Азия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость