Yargı / Приговор (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

1 серия

Фильм Чагатая становится фишкой, это уровень :good: . Я про мусорщика.
Теперь по героям
1. Прокурор - Ильгаз
- отец - Метин
- брат - Чынар
- сестра
- тетя
- почти шурин - Парс

2. Адвокат - Джейлин
- мама
- отец
- вроде ТРИ сестры

Теперь по серии.
Ситуация треш, даже не знаю. что в такой ситуации делать, если сразу прятать улики (я про брата и отца), значит признаешь в своих глазах что он убийца. Если не прятать, то закапываешь брата / сына.
Я думала по фрагам, что дилема будет у прокурора, а адвокатша на развилке вообще колоссальной.
С отцом что то не так, он как то сильно в перебор отреагировал на адвокатшу, может сразу знал что она сестра. По этому и не придумал ничего лучше, кроме как сказать, она - женщина.
С зятем адвоката тоже что то не так. И сестра ждала у входа в дом. Почему не в доме?????
Мелкий - я х/з, но думаю не он, либо под наркотой, просто столько наследить надо уметь.
Кто пока не знаю.
Но кто то писал смс с телефона убитой, так что это спланированная история. Ни прокурор, ни отец быть не могут, это их брат / сын.
Может бывшая прокурора. Брошенная женщина многое может.

Вещь пока крутая, но и сценарист тут с именем. Так что прям верю, что все разложит по полочкам. И я наверное какаха дикая но я бы не хотела пару прокурор + адвокатша. Я бы хотела их напарниками.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

2 серия
Отец прокурора к убитой "Извини", это за себя или за сына?
Эта серия за Пынар :bravo: :bravo: :bravo: И в машине и с рукой до крови.
Прокурор "Если он виновен, он понесет наказание, а мы как семья будем рядом" :good:
Убитая конечно огонь, и машина и алкоголь, и много всего %) :lol:
И батя ради сына не соврал. а ради себя, пожалуйста.
Он был знаком с убитой.
И я все таки ставлю на бывшую.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

по двум сериям.
Пока вау. Идеи просматриваются. :good:
Но жанр такой что сложно не упасть. Так что надеюсь сценарий есть и в угоду рейтингам на коленке допиливать не начнут.
Я пришла в сериал ради Каана, но пока Пынар сделала его на 100 очков вперед. :good:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение Sonia K »

2 серии просто великолепные!
На развилке не только Джейлин. Очень жалко и Ильгаза. Он тоже не железный, ему не менее сложно. Но он ходит следом, и старается помочь. Нельзя на него крыситься, только как на брата главного подозреваемого, если взялась уж за дело. Всё равно ведь по итогу идет к нему. А вообще радует, что главные герои с устойчивой психикой, в такой то сложной ситуации. Джейлин с семейкой конечно тяжелее. Ладно у мамы крыша уехала. Но поведение остальных просто дно, особенно сестры. Сваливая всё на нее, вы ничем не поможете. Так то, смотреть чем живет дочь, должны быть в первую очередь родители. А то мама как наивная тень, папа по рыбалкам, идиотка сестра занята своей семьей, а виновата Джейлин. Избрали ее паровозом, как удобно.
Чинар не убийца, конечно. Чем то запуган, его тоже жалко, он дома просто упущен. Скорее всего девочка ему правда нравилась, безответно. И желая выделить себя перед ней, он ей в чем то помогал. Может ради нее взял у опасных людей деньги, и теперь те шлют ему угрозы в тюрьму, возможно видел Инджи мертвой в том чемодане, в страхе оттуда сбежал, и сейчас молчит. Куда вляпалась девушка, сказать сложно. С Метином вряд ли был роман, это уже слишком. Но чем то связаны были... А не наркоту ли она распространяла, поддавшись на уговоры возрастного любовника? А Метин крышевал, допустим. По нему ведь сразу ясно, что честность, тем более перед пенсией, давно дутая. Это занятие объясняет и вещи, купленные на легкие деньги. Кто этот кавалер... Хз. Зять Джейлин как то просто... Но в цепочку входить может. Инджи, судя по деталям, пытались изнасиловать перед смертью. У зятя какие то царапины на шее... Может он, как один из исполнителей, и пытался. Постоянному любовнику так поступать незачем, у подобных пар секс спокоен. Наименее противные на вид кандидатуры, это прокурор Парс, и полицейский Эрен. Всё может быть. :crazy: Есть еще правда... Отец друга Джейлин. Но он на вид хуже Метина, так что не знаю. :crazy: Хотя девку, так врущую семье, его деньги могли соблазнить, в первую очередь.
Без постепенного появления пары ИльДжей сериал загнется. Потому что пропадание такой фактуры зрители не простят. И правильно. Из окружающей героев гадости, и грязи должно же вырасти что то хорошее. Актеры смотрятся просто шикарно. :heart: :heart: :heart: Пусть рейт лишь растет.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение lrna »

Мне пока не ясны мотивы Ильгаза - почему он так хочет Джейлин в роли адвоката... Наверняка у него есть куча других знакомых более успешных адвокатов - а он прям к ней привязался и ни на шаг не отходит :-D

Мотивы Джейлин понятны... будучи адвокатом она будет в курсе о всех шагах следствия... И думаю в душе она не верит, что Чинар убил.

Я ставлю на кудрявого друга Джелин Эмира и его отца :-D Хотя тут всех показывают подозрительными...

Метин вполне может быть биологическим папенькой Инжи... раз отец-рыбак 5ть лет сидел - вполне возможно, что Метин как раз вел следствие и промежутке заделал ребенка жене... На любовника то он не тянет - хотя младшая дочка тоже почти дитё... видно, что мужик еще огого :-D

Любовную линию я тоже хочу ... но чтобы она была вскользь и на гране.. без розовых соплей и смущенных взглядов по 15 минут. Надеюсь, что сюжет будут вести в детективной линии.. не уходя в мелодраму.

Рейтинг улучшился... но хотелось бы, чтобы сценарно было всё прописано от и до изначально... а не в угоду рейтингам добавляли мафию - фиктивные браки и подушки беременности :-D

Недавно была Невинность.. .в итоге что? оказалось по бошке таки он и стукнул.. .а мутили-крутили... С этим у турков как раз всегда большой минус - они не умеют многоуровневые детективы снимать и продумывать детально все действия персонажей.

Но будем верить в лучшее и любоваться на актёров.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

lrna писал(а):
Вт сен 28, 2021 5:38 pm
Мне пока не ясны мотивы Ильгаза - почему он так хочет Джейлин в роли адвоката... Наверняка у него есть куча других знакомых более успешных адвокатов - а он прям к ней привязался и ни на шаг не отходит :-D
У меня два варианта:
- он убийца, и ее надо держать близко
- она землю рыть будет, чтоб найти убийцу. А это и надо Ильгазу как брату невинного.
Я ставлю на кудрявого друга Джелин Эмира и его отца :-D Хотя тут всех показывают подозрительными...
Я все еще на бывшую Ильгаза.
Метин вполне может быть биологическим папенькой Инжи... раз отец-рыбак 5ть лет сидел - вполне возможно, что Метин как раз вел следствие и промежутке заделал ребенка жене... На любовника то он не тянет - хотя младшая дочка тоже почти дитё... видно, что мужик еще огого :-D
Я хотела бы чтоб любовник. :-[ :haha: Но вариант отец тоже возможен.
Любовную линию я тоже хочу ... но чтобы она была вскользь и на гране.. без розовых соплей и смущенных взглядов по 15 минут. Надеюсь, что сюжет будут вести в детективной линии.. не уходя в мелодраму.
Во и я так же хочу детектив с легкими вкраплениями любви. А не мелодраму и где то там в ...опе детектив.
Рейтинг улучшился... но хотелось бы, чтобы сценарно было всё прописано от и до изначально... а не в угоду рейтингам добавляли мафию - фиктивные браки и подушки беременности :-D
:good: :good: :good: Еще потеря памяти, и будет огонь O_O :haha: :lol:
Недавно была Невинность.. .в итоге что? оказалось по бошке таки он и стукнул.. .а мутили-крутили... С этим у турков как раз всегда большой минус - они не умеют многоуровневые детективы снимать и продумывать детально все действия персонажей.

Но будем верить в лучшее и любоваться на актёров.
Просто чтоб снять качественный детектив, надо быть четко уверенным в количестве серий, а с этим у Турции беда.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение Sonia K »

lrna писал(а):
Вт сен 28, 2021 5:38 pm
Мне пока не ясны мотивы Ильгаза - почему он так хочет Джейлин в роли адвоката... Наверняка у него есть куча других знакомых более успешных адвокатов - а он прям к ней привязался и ни на шаг не отходит :-D
Как по мне, Джейлин ему просто понравилась, причем почти сразу, и еще неосознанно. Отсюда это стремление ее больше всех пожалеть, и помочь. Ну и конечно, пригодится ее упертость в поисках. Ранее он видимо не настолько явно ловил ее на прежних проф.фокусах, так вот лицом к лицу прям не сталкивался, может просто секретарша докладывала, а тут нахалка завалилась прям в кабинет, и запомнилась. :-D
lrna писал(а):
Вт сен 28, 2021 5:38 pm
Я ставлю на кудрявого друга Джелин Эмира и его отца :-D Хотя тут всех показывают подозрительными...
Я больше на папу. Эмир подозрительных эмоций вроде не проявил пока.
lrna писал(а):
Вт сен 28, 2021 5:38 pm
Метин вполне может быть биологическим папенькой Инжи... раз отец-рыбак 5ть лет сидел - вполне возможно, что Метин как раз вел следствие и промежутке заделал ребенка жене... На любовника то он не тянет - хотя младшая дочка тоже почти дитё... видно, что мужик еще огого :-D
Да, вполне может быть и папкой, слезы были не как за любовницей в морге.
lrna писал(а):
Вт сен 28, 2021 5:38 pm
Любовную линию я тоже хочу ... но чтобы она была вскользь и на гране.. без розовых соплей и смущенных взглядов по 15 минут. Надеюсь, что сюжет будут вести в детективной линии.. не уходя в мелодраму.
Красивых общих моментов всё же хочется, не только в кошмаре им жить. Но скорее всего им на хвост его невесту бывшую повесят, тут некие клише и будут. Такую тему либо надо всё же соплями малость разбавлять, либо юморного кого вводить.
lrna писал(а):
Вт сен 28, 2021 5:38 pm
Недавно была Невинность.. .в итоге что? оказалось по бошке таки он и стукнул.. .а мутили-крутили... С этим у турков как раз всегда большой минус - они не умеют многоуровневые детективы снимать и продумывать детально все действия персонажей.
Самый худший, и бесячий сериал турдизи, какой я только видела. Досмотрела лишь из-за актеров, и благодарна концу всей катавасии. А персы прям сразу начали почти все омерзение вызывать. На этом, думаю, и прогорели они. И не посмотрев на еще не слетевшие рейты, прикрыли. Тут персы к счастью не все такие, даже истерики с более понятными чувствами.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение Sonia K »

Какой фраг!!! :cupidgirl: :cupidgirl: :cupidgirl:
Где там уже воскресенье? :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

2 серия
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

3 серия
Спасибо дали заставку. Прям на рекорд идут.

Пынар шикарно отыграла момент с мусорным баком :bravo: .

Джейлин крутая, вы меня вывели как родственницу убитой, а я зашла как адвокат подозреваемого :good:
Стырила зубные щетки зачетно :good:
Не знаю как так произошло, но Пынар вижу в первый раз но она шедевральна :bravo:
Момент с наушники в финале, тоже красиво обыгран.

По делу. Отец избил дочку. А я все еще ставлю на невесту. :lol:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

4 серия

Парс. Я удивлена нету клише брат брошенки, исчадие ада и рукожоп. Тут Парс не злодей по крайней мере пока. И как прокурор :good: А как он учителя размазал просто красавчик "что воспользовался статусом учитель?"
Что за манера у баб, бить любовницу, а не мужа. Чем перед тобой завинила любовница? :wall: :lol:
Ну и отец пошматовал учителя. В принципе не убил, так что пускай не ноет.
Нева, она не знает почему ее бросил Илгаз. А вот реально почему?
И да, отец Ильгаза посадил невинного отца Джейлин и по этому помогал сестренке. отсюда и фото. Тоже логично.
Про где наркота, я сразу догадалась, еще пару серий назад со слов "А нельзя передать Чинару"
Появилась сережка. Круг сузился, либо адвокат либо его сын. Потому что где еще могла найти серьгу маман кроме дома.
Отец Джелин выгнал ее из дома. Вот тоже люди дикие, что думают, что она предала свою мертвую сестру, але ради чего?
Джейлин клевая, она знает, что видит в зеркале. Я серая.
Ильгаз правильность и справедливость, это его. Не мое конечно, ну да ладно наверное гипотетические такие люди есть.

Пока все в расследовании сходится. :good:
И уже 100% не невеста. Я точно не попала.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

5 серия
Значит имя не запомнила но сынок, я не думаю, что он потому что финал воспоминание на пепельнице, если бы был он. То финал бы был как он тянул ее в бак. Так что это еще не финиш походов Инджи ночью.
Ну и сынок, что совсем психопат, убить Инджи, а на следующее утро нормально говорить с Джейлин.

Йекта. Спрятал пепельницу, видимо шантажировать сына, или если сын будет тонут, и там его (отца) отпечатки и он чтоб сына вытянуть покажет настоящего убийцу - себя.
Мама - вот тут я не поняла, она и сережка, кто принес? на сколько давно она у нее?

Ильгаз. Любовь это без просьби, положить ее вещи в мусорном пакете к себе в багажник. :-[ Ну он мега положительный, прям вау, но пока не приторно сладкий.
Джейлин. А вот она серая. Люблю таких. И как она расстроила, что это ее почти брат, такое вымочил.

Отец Ильгаза наконец то примирился сыном.
И у нас новеньий, к чему ведут не ясно, но его папа видимо труп.

С засады, думаю можна выкрутится, тип деньги пришел дать чтоб узнать убийцу Инжи.

И совсем не мои люди. папа Джейлин, и вся семейка. Почему нельзя поговорить с Джейлин? Что значит сразу дочь враг? И почему за ошибки Инжи расплачивается внучка? Все люди взрослые, и должны понимать, что если за ручку водить 16-ку в школу, она сбежит от Вас к первому кто предложит бежать.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

6 серия

Что сказать рейтинги заслеженные это серия реально огонь.
Пынар просто невероятная актриса, я все 6 серий под впечатлением.

Теперь по событиям
- Ильгаз. Есть дедушка (интересно по чьей линии), и видимо именно дедушка причина честности и повернутости на ней у Ильгаза и отца
- Джейлин. Как й было противно от друга. Я прям это прочувствовала.
- Чинара освободили. У него алиби. Хотя я не понимаю почему, он не могу покупать что то и при этом вести Инджи в багажнике. Вполне мог.
- Отец Ильгаза. Таки примирился сыном. И неужели это их финиш. :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
- Отец Джейлин - это нечто, я понимаю не было бы у него Джейлин и не мог бы узнать что то по делу. Ок, понимаю, горе отца, застелило разум. Но есть Джейлин прийди, поговори, тем более он уже понял, что адвокат жертвы знает меньше чем адвокат подсудимого. Ну так подойди к Джейлин попроси показания, и если не даст, то тогда иди стреляй.
Но то что он поговорил с Джейлин это конечно дно, но с него еще 3 раза постучали:
первый, чтоб купить оружие забрал золото жены, у тебя что вообще денег нет. Что даже 7 штук. Ты же отец, что все аж так O_O O_O O_O
второй, он убивает за дочь, и собирается сбежать :lol: :lol: :lol: А как же стать перед судом с фразой вы убийцу отпустили, и по этому второй труп на Вас судья. Но нет, он на столько трус, что решил бежать
третий, ради того, чтобы узнать кто адвокат чинара пришел к отцу чинара, а чего не прийти сейчас и не поговорить как отец с отцом. Ну не виноват же отце чинара даже если чинар убийца.
Кроче люди темные.
- Парс. Ну что тут логично, он так ручки потирал, когда дали добро на допрос, в финале ответочка залетела.
- Нева. Да, братишка за финалочку выгребет, она же просила закрыть это дело. Интересно теперь с катух слетит?
- Семейка
1. Отец. Ну что он четко настраивал отца Инджи против Чинара. Ну он сына прикрывает. И сотруднику пообещал свое место. Интересно всерйоз, или только для того чтоб тот тщательно прикрыл сыночка. С новой квартирой, я не поняла, толку в ней? но он всего то время оттягивает, так что какие то пару тройку дне пепельница заберет.
2. Маман. Думаю не выдержит, и покончит с собой. Но я все еще не поняла, когда она нашла сережку, сразу, или после того как увидела на Джейлин.
3. Сынок. Ну тут слов нет, он скрывать улики начал в ту же секунду. Не через день, а прямо сразу. O_O O_O O_O И да таки убийца он, все показано вплоть до мусорника.

Финал. Огонь. Ильгаз чтоб не свидетельствовать против Джейлин, женился на ней. :good: :good: :good: :ok: :ok: :ok:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

6 серия

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

что ? O_O O_O O_O
Папаша умереть не может, я еще хочу увидеть его личико когда он осознает, что обнимался с убийцей.
А значит либо просто лейкопластырь, либо Чинар.
Но если Чинар то у ГГ олмаз.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

Команда сериала Судебный процесс / Yargi вчера отметила успех проекта за ужином


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Yargı / Приговор (2021)

Сообщение problem »

7 серия

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя