Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 689 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение selenas2005 »


Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение ZiGe »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Leka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2020 11:51 pm
Имя: Алеся
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Leka »

Мне понравился сериал, Анжелик просто ураган, такие разные сёстры у неё вышли. Королева сериала конечно Ана Летисия , очень яркий персонаж без особых маньяческих наклонностей , да злая и больная на голову , но как это все было красиво, ее проделки это шедевр. Концовка сериала полная лажа, скомкали все и послевкусие от просмотренного не осталось

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Катрина »

Давно хожу вокруг до около этого сериала, все никак не решаюсь посмотреть... Очень люблю "Узы любви" с Лусеро, да и к римейкам отношусь всегда с опаской. В этой версии истории есть какие-то изменения по сюжету или только актерский состав другой? Чисто внешне Бойер здесь в роли злой близняшки выглядит эффектно, но как актриса никогда особо не интересовала. Но вот ролики по этому сериалу с ней весьма заинтриговали. Правда, не хотелось бы смотреть абсолютно одинаковый сюжет. :-D

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Drashti »

Катрина писал(а):
Вс сен 19, 2021 5:29 pm
Давно хожу вокруг до около этого сериала, все никак не решаюсь посмотреть... Очень люблю "Узы любви" с Лусеро, да и к римейкам отношусь всегда с опаской. В этой версии истории есть какие-то изменения по сюжету или только актерский состав другой? Чисто внешне Бойер здесь в роли злой близняшки выглядит эффектно, но как актриса никогда особо не интересовала. Но вот ролики по этому сериалу с ней весьма заинтриговали. Правда, не хотелось бы смотреть абсолютно одинаковый сюжет. :-D
Нет, тут можно сказать совсем другой сюжет,правда я Узы плохо,но тут другие линии

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Катрина »

Drashti писал(а):
Вс сен 19, 2021 5:48 pm
Нет, тут можно сказать совсем другой сюжет,правда я Узы плохо,но тут другие линии
Спасибо. Надо будет тогда завтра заценить первую серию. Очень еще радует, что в актерском составе есть и Рамиро Фумазони. :give_heart:

Аватара пользователя
Mariita
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:41 pm
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 272 раза
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Mariita »

Катрина писал(а):
Вс сен 19, 2021 5:29 pm
Давно хожу вокруг до около этого сериала, все никак не решаюсь посмотреть... Очень люблю "Узы любви" с Лусеро, да и к римейкам отношусь всегда с опаской. В этой версии истории есть какие-то изменения по сюжету или только актерский состав другой? Чисто внешне Бойер здесь в роли злой близняшки выглядит эффектно, но как актриса никогда особо не интересовала. Но вот ролики по этому сериалу с ней весьма заинтриговали. Правда, не хотелось бы смотреть абсолютно одинаковый сюжет. :-D
Я тоже очень люблю "Узы любви". Что касается Анжелик Бойер, то мне она давно уже нравится как актриса, и хочу сказать, что лично для меня по игре именно в этом сериале она превзошла себя. Хотя есть и другие не менее или даже более интересные по сюжету сериалы с ее участием, но "Три Аны" мне был интересен в большей степени благодаря превосходной игре Анжелик :-)
Здесь есть несколько актеров сериала "Узы любви", но они играют тут другие роли: Моника Санчес и Отто Сирго.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Mariita
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:41 pm
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 272 раза
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Mariita »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

В Бразилии
Изображение

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 748 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

Решила пересмотреть сериал. А то смотрела как-то плохо, с переводом вообще мало видела, а на испанском вроде и видела многое, но мало чего поняла :crazy:

Честно говоря, изначально я взяла на просмотр другой сериал Несмы - и он мне понравился (после БТП продолжу), но потом подумалось, что всё же надо сначала Анек нормально посмотреть, а потом уже всё остальное :bravo: И в общем-то не пожалела. Единственный минус - сериал затянут. Я уже МНОГОЕ мотаю :crazy: И многовато, на мой взгляд, лишних и пустых героев. Но в целом интересно, я уже почти 20 серий за 2 дня пролистала :-P Бойер нравится, РУлли нормально. Очень нравится дядя сестёр :cupidgirl: Вообще интересный сюжет, конечно. И атмосфера у сериала ещё такая, как я любила - сейчас такое уже не снимают. А в Аньках вроде и современно всё,но чувствуется налёт старой Телевисы, даже что-то от сериалов 90-х и 00-х присутствует :good:

Вот чего точно следует показать в России O:-) Не важно где - на ТВ или на Иви. Такой сериал может и выстрелить. Тем более что Рулли у нас уже знают по БТП, а Бойер - по Амар а муэрте и новому сериалу с Иви. А устаревшим этот сериал совершенно не выглядит. Смотрю как что-то совсем новое, картинка и всё такое - отличного качества.

И ещё вот о чём подумалось. В принципе (если помечтать) я бы не отказалась ещё от одного ремейка этой истории. Но только чтобы за основу брали сюжет Трижды Аны, а не Узы любви. И чтобы это было что-то не особо длинное (не больше 60 серий) и динамичное, с упором на экшен и интриги. Историю Сантьяго-Марсело сохранить как в Ане, многое из предыстории тоже. А вот героев поменьше и соплей тоже. Кого вижу из молодых актрис в ролях сестёр - не знаю :pardon: Но идея понравилась :good:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Drashti »

Очень понравился этот сериал, смотрела с сабами. Интрига, сюжет, игра. Пара Марии Лауры и Рамиро. Им удалось лучше. Короче красота

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 748 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Пт окт 13, 2023 5:09 pm
Очень понравился этот сериал, смотрела с сабами. Интрига, сюжет, игра. Пара Марии Лауры и Рамиро. Им удалось лучше. Короче красота
Согласна со всем, кроме пары. Ана Лаура и Рамиро- не моё совсем, Сепеда не нравится, Бойер лучше идут отрицательные или неоднозначные персонажи. А так да, сериал хороший. Мои любимки и тогда, и сейчас - А. Летисия с дядей :-[

А чисто сюжетно - А. Лусия и Сантьяго-Марсело. Тут собрано много моих любимых ходов и интриг.

Чуть позже отпишусь ещё по впечатлениям от просмотра :-D

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Sonia K »

У нас быстрее Непобедимую любовь примут, потому что это классика, чем что то иное. :-D
Что касается Трёх Ан, то мне сериал в целом нравится. Было конечно иногда много занудства, но атмосфера в сериале не отпустила все равно. Любимки конечно Ана Лаура с Рамиро. Хотя, она та ещё бывала дура, и мастер скукожить ему мозг. :crazy: Это ж надо было жить, веря КОМУ УГОДНО, кроме любимого! :crazy: Но тем не менее, они там единственные все время были похожи именно на ПАРУ. Лети с дядей я не считаю парой. Для меня это изврат, и отклонение с ее стороны. Зная, что они родня, я ее чириканье, и вешание на него иначе не воспримаю. Никакая химия этот факт мне не перекрыла. И точка. Лусию с Марсело можно было и больше полюбить... Но их дали преступно мало, увы. Большую часть сериала герой проходил скучным блаженным дураком, которого только под конец спохватились лечить, и открывать. А так, нормальный сериал. Этакая очередная вариация о том, насколько ж все таки любые тройняшки и сами отмечены необычной судьбой, и горазды менять ее окружающим. :-D Единственный главный минус в сериале пожалуй то, что тут не просто много брехунов, как и в любом сюжете. А каких то... порой морально гадливых, и трусливых персов, которые как крысы все вертелись, выгадывали... Аж слишком. Но это не стало причиной плохого отношения к сериалу. Главным образом видимо из за Анжелик. :-D

m0ck
Медиамастер
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 7:18 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение m0ck »

У кого-нибудь есть 53 серия Новы? Этот сериал доступен в фан-клубе, но не был скачан должным образом. Например, в начале у них нет логотипов Televisa.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Drashti »

Катя, я с тобой полностью согласна. Мне еще нравилось, наблюдать за Иньяки и Летисией. А так Мария Лаура и Рамиро, были моими любимыми, и Сепеда здесь классный и перс и актёр сам.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 748 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

Иньяки и Летисия тоже интересно, да.

Но вообще для меня в этом сериале интересны не любовные отношения, они мне тут вообще по барабану, а тайны прошлого, интрига с Сантьяго и злодеяния Аны Летисии + ее помешательство на дяде. Ради этого я смотрю сериал :yahoo:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Пт окт 13, 2023 7:50 pm
Катя, я с тобой полностью согласна. Мне еще нравилось, наблюдать за Иньяки и Летисией. А так Мария Лаура и Рамиро, были моими любимыми, и Сепеда здесь классный и перс и актёр сам.
Вот Иньяки был ей точно самой лучшей половиной. Потому что понимал ее больше других. Рамиро правда хороший. Но немного напрягала эта его зависимость от мерзкого отца, который плохо к нему относился по дебильной причине. С Марсело кстати похоже дружба строилась порой. Рамиро вообще больше отдавал доброты, чем получал.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 748 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

Всё больше и больше склоняюсь к мысли, что хочу ещё один ремейк, именно по мотивам Аны, но более короткий, динамичный и с упором на экшен, а не любовь. Сценаристов можно вызвать с ТМ или того же Леонардо Падрона - чтобы закрутил в духе Амар а муэрте. Или позвать тех, кто адаптировал Узурпаторшу. И можно замутить такую жесть, почти что триллер ]:-> :vampire: @= , где Ана Летисия в итоге всех каким-нибудь новым штаммом ковида добьёт или ещё что-нибудь ужасное наделает :yahoo: Я бы вообще её бы ГГ сделала. Ну типа как Руби или Логово волков - ГГ-антагонистка :butcher: ЧТобы она там полноценную резню под конец устроила :crazy: И никакого слащавого ХЭ в итоге - тут, кстати, можно вспомнить и Узы, в которых злодейка заняла место ГГ в итоге :bravo: Короче, блин, я наверное сама напишу такое, когда в режиме перемотки всё же домучаю этот сериал. Я прям вдохновилась этой идеей :lol:

По поводу самого сериала. Смотрю ради интриг вокруг Марсело-Сантьяго и Аны Лусии, а также моей любимки Аньки Летиськи :crazy: Вот в таких ролях я Бойер обожаю :cupidgirl: И её имидж мне в этом образе очень нравится. Честное слово, это для меня лучшая роль Бойер O:-)

С дядей Мариано я их как пару тоже НЕ ВОСПРИНИМАЮ, но мне нравится именно такое - когда пары нет, а есть сумасшедшее, нездоровое и почти фанатичное чувство у одного персонажа к другому. Причём - что важно - безответное! Я бы на такое и в гейском варианте посмотрела бы, кстати (не в этом сюжете, а вообще - например 2 друга, и один тайно любит другого, и он чокнутый злодей :crazy: ), а здесь вообще шикарно для меня показано. Секс и особенно всякая там романтика между ними мне нафиг не интересна, интересен бзик Аньки Летиськи и её поведение именно когда это безответное чувство. Вот из-за этого продолжу смотреть. Минусов у сериалов для меня хватает, но плюсы пока перевешивают. И да, реально приятная телевисоская атмосфера тут. Теперь хочу ещё сериалы Несмы посмотреть - после БТП продолжу Признаю вину (начало очень интересное), а потом, может быть, гляну Робо всё же :crazy: Тем более что я не фанат Амор реаль и мне наверняка лучше зайдёт современная версия :lol:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей