Ezel / Эзель (2009-2011)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Конечно, в любви и на войне, как говориться все средства хороши. Но, зря Эзель первой жертвой своей мести выбрал Бахар. Да, она один из самых дорогих и любимых людей для Эйшан, да, если сделать больно Бахар то Эйшан будет больнее вдвойне но, Бахар никак не виновата перед Омером. Единственная её вина только в том, что то немногое оставшееся ей время она хочет прожить как и большинство людей: влюбиться и быть счастливой. Поскольку Эзель ещё не до конца "убил" в себе Омера, я надеюсь что Бахар никогда не узнает что её просто использовали. Да и Али "активировался" благодаря ревности и будет теперь носом землю рыть... На мой взгляд, это произошло чуть рановато: Эзелю нужно было ещё больше втереться ко всем троим в доверие, а уже потом начинать атаку.

Господи, как же сильно "колбасило" Эзеля когда Джингиз привёз его в родной дом, просто разрывало изнутри. Тут смешалось всё: радость, оттого что увидел родных людей, особенно маму и одновременно боль, оттого, что не может им сказать кто он. :girl_cry: Эта лавина чувств чуть не привела к провалу, но он вовремя опомнился

Посмотрев сегодня какими глазами Эзель в больнице смотрел на Эйшан, я не могу представить, что ему хватит сил мстить именно ей. Не знаю почему, но есть уверенность что, стоит только Эйшан сказать: "я люблю тебя" - он ей поверит и оставит безнаказанной.

С нетерпением жду следующий вторник, чтобы узнать что будет дальше.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Шурик писал(а):
Вт авг 03, 2021 7:07 pm


Посмотрев сегодня какими глазами Эзель в больнице смотрел на Эйшан, я не могу представить, что ему хватит сил мстить именно ей. Не знаю почему, но есть уверенность что, стоит только Эйшан сказать: "я люблю тебя" - он ей поверит и оставит безнаказанной.

Неа, он ее растопчет, когда она уже будет любить Эзеля, сцена крайне тяжелая, после нее Эйшан пойдет на могилу к Омеру и попытается покончить с собой

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Вт авг 03, 2021 10:21 pm
Неа, он ее растопчет, когда она уже будет любить Эзеля, сцена крайне тяжелая, после нее Эйшан пойдет на могилу к Омеру и попытается покончить с собой
Ух ты! Вот это поворот. Ещё одно доказательство того, что в турецкой сериальной индустрии работают мастера высокого класса. Которые способны сделать так, что интерес к рассказываемой истории не падает, а наоборот - с каждой серией только увеличивается.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Хоть и разозлился Эзель на Шебнем, но он и правда ещё до конца не определился что же хочет делать с Эйшан: эпизод в магазине, когда Эзель еле сдержался чтобы не зайти в примерочную кабинку, доказывает то, что его сердце хочет снова завоевать Эйшан и любить её. А вот поход "в тот самый" ресторан, разговор о том кто кого любил, опять разбередивший чувство вины в душе Эйшан указывают на то, что мозг Эзеля требует мести.

Мне кажется, что побывав в ресторане Эйшан окончательно поняла что много лет назад сделала большую ошибку и потеряла настоящее счастье. Ведь с Дженгизом они живут не как любящая семья, а просто как два подельника повязанные кровью. Думаю, что именно это осознание и привело Эйшан на могилу Омера.

У тёти Мелихи очень большое и доброе сердце, оно помогло ей понять что, хоть Эйшан и виновата, но всё не так просто. И поэтому она ее не прогнала.

Эзель, конечно, сделал большую глупость когда положил в карман Мелихи кольцо, это путь к провалу. Ведь, как ни проси, она не сможет долго скрывать свою радость - СЫН ЖИВ! Но, с другой стороны, он же не мог стать убийцей собственной матери... Поэтому, выбрал третий вариант и кинулся в огонь....

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Хоть и пришлось Эзелю, ради большей безопасности мамы, форсировать события но, вроде бы, всё получилось удачно: Джингиз готов к совместной работе, хотя, конечно, не перестанет рыть информацию на Эзеля, отношения с Эйшан улучшаются всё больше и только Али относится к нему настороженно. А тут ещё и папаня Эйшан с угрозами нарисовался. Своим появлением, кстати, он дал новую пищу для размышлений: сможет ли, если познакомится с Эзелем, понять что Это Омер....

Когда Эйшан после разговора с Али кинулась к отцу в гостиницу, хотя сама же ему сказала: "не появляйся больше в моей жизни", я ещё раз убедился в том, что дети любят своих родителей несмотря ни на что, какими бы плохими родители не были...

Каждая новая встреча Эзеля с мамой, тоже буквально всю душу вынимает.


Кстати, мне не совсем понятно почему Али молчал о своих чувствах к Бахар и не признался ей раньше? Ведь, по сути, Бахар - типличное растение, практически всю жизнь прожившая в больничной палате и даже будучи привлекательной девушкой, не имеющая толпы поклонников и ухажёров. Поэтому, у Али были неплохие шансы услышать - да, на предложение руки и сердца. Но его, почему-то, "торкнуло" только после того как появился Эзель...

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение pimstein »

Drashti писал(а):
Пт июл 16, 2021 12:20 pm
В одном из интервью Эсру Билгич спросили, какой сериал по ее мнению. лучший в истории тур дизи.

ЕЕ ответ - ЭЗЕЛЬ,

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Может быть она просто не смотрела Бесценное время. :crazy:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

pimstein писал(а):
Вт авг 17, 2021 6:32 pm
Drashti писал(а):
Пт июл 16, 2021 12:20 pm
В одном из интервью Эсру Билгич спросили, какой сериал по ее мнению. лучший в истории тур дизи.

ЕЕ ответ - ЭЗЕЛЬ,

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Может быть она просто не смотрела Бесценное время. :crazy:
У каждого свои вкусы,да и наверняка она много из тур дизи не смотрела,но назови она БВ, я бы тоже согласилась с ней :-D

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Вт авг 17, 2021 7:40 pm
У каждого свои вкусы,да и наверняка она много из тур дизи не смотрела,но назови она БВ, я бы тоже согласилась с ней :-D
А что, стоящий сериал?

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Шурик писал(а):
Вт авг 17, 2021 8:02 pm
Drashti писал(а):
Вт авг 17, 2021 7:40 pm
У каждого свои вкусы,да и наверняка она много из тур дизи не смотрела,но назови она БВ, я бы тоже согласилась с ней :-D
А что, стоящий сериал?
Шедевр :ok:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Вт авг 17, 2021 8:34 pm

Шедевр :ok:
Хм... Пожалуй, возьму на заметку. Спасибо за подсказку :@}->--:

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение kollos »

Drashti писал(а):
Вт авг 17, 2021 8:34 pm
Шедевр :ok:
"Шедевр!??" :-D Такой же как Эзель :-D или все же поинтереснее?После Эзель я конечно буду прислушиваться к мнения других,но совсем не так как до него... Никогда не пойму восторга по поводу этого сериала-худшее что я видел из тур дизи.А насчет шедевра-так он в Турции только один-это "Запретка".И так думаю далеко не только я.А все остальное-плюс-минус...Ладно,пусть каждый остается при своем,а мое личное мнение строчками выше...

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

kollos писал(а):
Пт авг 20, 2021 5:29 pm
"Шедевр!??" :-D Такой же как Эзель :-D или все же поинтереснее?После Эзель я конечно буду прислушиваться к мнения других,но совсем не так как до него... Никогда не пойму восторга по поводу этого сериала-худшее что я видел из тур дизи.А насчет шедевра-так он в Турции только один-это "Запретка".И так думаю далеко не только я.А все остальное-плюс-минус...Ладно,пусть каждый остается при своем,а мое личное мнение строчками выше...
ПРо Эзель тоже думаю не только я))))))
Ну кому как для меня Бесценное время - шедевр, наград куча, рейтинги были выше чем у запретки и Эзеля.Пик доходил до 50 share. А так я никогда не выбираю по мнению других.только сама, что заинтересовывает.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Нельзя радоваться чужому горю, но когда сегодня увидел как Джингиз был буквально раздавлен осознанием того, что любимая женщина смотрит на него как на пустое место и что он ей не нужен ни как муж, ни как отец её детей, скажу честно - обрадовался :pardon: Это осознание - его первая плата по счёту.

Конечно, Джингиз всегда знал, что его мечта о счастливой жизни никогда не сбудется, но это знание он очень глубоко закопал в самом себе и продолжал надеяться: "я бросил к её ногам весь мир, а вдруг оценит и полюбит..." И вот, в том, что так долго прятал, он убедился воочию.

А вот Бахар мне очень жаль :'( С одной стороны - то что Эзель её оттолкнул, можно истолковать так, что внутри он до сих пор остался Омером, который, понимая что если продолжит эти отношения то станет таким же как те кто его предал, решил больше не тащить невинную девушку в это болото... А с другой, и это более правдоподобно, поступив таким образом он добился того чего и хотел изначально - Эйшан пришла к нему. И пусть именно этот приход скорей всего закончится скандалом, но, Эйшан обязательно придет ещё. И тем самым станет предателем ещё и своей сестры.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Ну вот, как всегда я не угадал развитие событий :sorry: Никакого скандала между Эйшан и Эзелем не произошло. :-) Просто тихо-мирно поговорили. Мне даже показалось что Эйшан, хоть и переживая за сестру, где-то, очень-очень глубоко в душе рада этой размолвке. А это значит, что план Эзеля сработал на все 100 и он её "зацепил".

Какая же гнида этот Джингиз. Мало того что, как и следовало ожидать, на ребенке отыгрываться начал, так ещё и трус каких свет не видывал. Но трус расчетливый: сначала находит проблем на свою пятую точку, а потом зовёт на выручку друзей и прячется за их спины....

Всё-таки, важная штука жизненный опыт: дядя Рамиз, чувствуя неуверенность Эзеля, подготовил славную заварушку, которая позволила тому не только отдать дань былой дружбе, но и окончательно войти в доверие к Джингизу. А уж проблему, что же всё-таки, делать с Эйшан, когда от самого Джингиза знаешь что она любит другого, без помощи Рамиза Эзель точно не решит. Тут ведь не просто нужно сломать себя морально, буквально сердце выдирать придётся... :girl_cry:

Интересно - "Али-щипцы" вырвалось на эмоциях, или это специальный удар..

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Ну вот, подготовительный период полностью завершён: друзья-предатели проглотили наживку, контракт подписан, семья, насколько это возможно, выведена из под удара, по крайней мере на ближайшее время. Правда для этого пришлось убить в сердце Мерта образ старшего брата-героя и веру в его невиновность, но, иначе было нельзя. Можно начинать возмездие.

Немного настораживает активность Али: ох не просто так он нашёл сына убитого охранника. Вижу два варианта: или он натравит парня на Мерта, чтобы история Омера была окончательно похоронена и забыта, или на самого Эзеля. Потому что, после "Али-щипцы" и фразы: "он вам отомстит" сказанной при допросе, как мне кажется, Али на 90% теперь уверен, что Эзель и Омер один человек.

Джингиз насмешил: ну нафига хранить такой убойный компромат на самого себя? Любой приход полиции и серьёзный обыск, и кирдык - будешь видеть "небо в клеточку" лет двадцать :lol: :lol: :lol:

Очень хочу и надеюсь, что Эзель уговорит Бахар продолжить лечение. Очень плохо когда человек теряет смысл и желание жить, так быть не должно. Как бы тяжело не было, нужно бороться и не опускать руки.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение pimstein »

Ох, какая здесь последняя серия бомбовая. Динамика зашкаливала. Обычно под конец всегда уже не так интересно, но здесь одна из лучших финальных серий среди всех сериалов, которые видел. По накалу и драматизму у меня может посоревноваться разве что с финальной серией Спрута-5.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Стамбульский Котик »

Факт, который меня поразил до глубины души. Существует армянская версия "Эзеля". Отношения между двумя странами по сути никакие, но, тем не менее, права купили. Как такое возможно?
Версия, конечно...ну и так все видно да. "Эйшан" с алиэкспресс :lol:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

А украинская Эйшан %) впрочем и мексиканская кошмар, самый нормальный римейк - Румыния

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Есть у меня ощущение, что Мелиха чувствует, что Джан ей не чужой. Поэтому, даже несмотря на негативное отношение к Эйшан, она и не против его присутствия у себя дома. Да и дяде Мумтазу общение с ребёнком пойдёт только на пользу: теперь есть, кому передать своё уменье работы с деревом. А вот Мерту не позавидуешь: мало того, что он теперь "знает всю правду о брате", так ещё и родители, как мне кажется, настолько погрузились в горе от потери старшего сына, что, порой, забывают о присутствии в их жизни младшего, которым тоже можно и нужно гордиться.

Первые "ягодки" получились что надо, семена раздора между "друзьями" брошены в землю: Али, хоть и своими ушами слышал что без него никак и он нужен Джингизу, будет доверять ему ещё меньше прежнего. Да и Джингиз, сказав одно, вполне может сделать так, как просит Эзель, чтобы не потерять большой куш который сулит их сотрудничество.

А ведь ещё и Сердар есть, который сразу "прочухал", каким козырем окажется кассета которую видел внук, если она будет в его руках.

Ну а удар нанесенный по самолюбию Эйшан вообще получился блестяще. :bravo: Мало того, что она окончательно попала в сети Эзеля, так ещё и узнала как бывает больно, когда предаёт тот кто рядом, пусть и нелюбимый.

Topacio
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2020 8:43 pm
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Topacio »

Первый сезон я посмотрела, насчет второго пока в раздумьях. Взгляд на "Графа Монте-Кристо", конечно, необычный, герои очень интересные, прекрасные актеры, особенно исполнитель роли Али, но есть моменты, которые по-настоящему раздражают. Первое - что Эзеля-Омера никто, кроме матери, не узнал, даже подозрение не мелькнуло. Эйшан-то должна была узнать, она же любила Омера. Предположим, физиономию ему перепахали, но вкус, запах, руки - это же все так индивидуально. Али тоже не дурак, должен был хотя бы заподозрить. Дженгиз, Мерт, отец Омера - да мало ли кто. И ничего. Понятно, что надо было по сценарию, но уж очень неправдоподобно. Второе: Сердар. Главная гнида, даже хуже Дженгиза, и совершенно неубиваемый. Напомнил мне главгада из "Suskunlar", который к концу должен был вампирские клыки отрастить, столько раз его пришибить не могли. Ну и третий момент с кассетой уже отмечали. С ней вообще полный бред. Боюсь, что во втором сезоне, когда явно начнут тянуть, несуразностей станет еще больше.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

2 сезон совсем другой, там будет больше история кенана и рамиза ,их флешбеки.И сезон намного тяжелее первого. :yes:

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение kollos »

Drashti писал(а):
Вт сен 21, 2021 12:35 am
2 сезон совсем другой, там будет больше история кенана и рамиза ,их флешбеки.И сезон намного тяжелее первого. :yes:
Ага...Вот у меня уже позади 43 серии.Не нравится вообще,но для себя решил-смотрю до конца.Повторюсь,но я не пойму восторженных откликов???Бесконечные разборки Рамиза,Кенана и иже с ними...Чего тут интересного???Ждал появления Кыванча и...дождался.У него роль убийцы да и его самого убили через три серии.Вообщем и тут мимо.А эти возвращения постоянные в 70-ые годы.ЗАЧЕМ??? Худшее из того что видел,полное разочарование.И еще.В одном из отзовиков в откликах о сериалах(ну то что кому нравится) Эзеля не упомянул никто!ВО КАК!!!А отзывов там вагон и тележка.Это все таки о чем говорит?...Вот...Для меня это сериал в раздел наихудших(Из турецких их уже два-Эзель и Квартира невинных)...

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

kollos писал(а):
Вт сен 21, 2021 6:12 pm
Drashti писал(а):
Вт сен 21, 2021 12:35 am
2 сезон совсем другой, там будет больше история кенана и рамиза ,их флешбеки.И сезон намного тяжелее первого. :yes:
Ага...Вот у меня уже позади 43 серии.Не нравится вообще,но для себя решил-смотрю до конца.Повторюсь,но я не пойму восторженных откликов???Бесконечные разборки Рамиза,Кенана и иже с ними...Чего тут интересного???Ждал появления Кыванча и...дождался.У него роль убийцы да и его самого убили через три серии.Вообщем и тут мимо.А эти возвращения постоянные в 70-ые годы.ЗАЧЕМ??? Худшее из того что видел,полное разочарование.И еще.В одном из отзовиков в откликах о сериалах(ну то что кому нравится) Эзеля не упомянул никто!ВО КАК!!!А отзывов там вагон и тележка.Это все таки о чем говорит?...Вот...Для меня это сериал в раздел наихудших(Из турецких их уже два-Эзель и Квартира невинных)...
У каждого свой вкус, посмотрите на imdb самый крупный отзовик,какая там оценка, и он входип в топ,там 30 000 голосов)))) то есть людям по миру сериал очень понравился.Больше такого количества нет ни у одного туркиш дизи.А если вам и кому-то нет,это уж их дело.

Насчет Рамиза и Кенана что значит много? это сериал о них они тоже главные герои.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Сейчас специально посмотрела на запретную любовь на этом сайте, 12000 оценок, меньше чем вдвое.И оценка намного ниже Эзелевского.
А что говорят у нас, мне это неинтересно, я смотрю на имдб оценки и фильмов и сериалов-так как это крупнейший портал по всему миру O:-)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение problem »

kollos писал(а):
Вт сен 21, 2021 6:12 pm

Ага...Вот у меня уже позади 43 серии.Не нравится вообще,но для себя решил-смотрю до конца.
А чего решил смотреть до конца? Что то таки цепляет? Или если начал то всегда досматриваешь?

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость