¡Qué buena se puso Lola! / Как же хороша Лола! (2004)

Модератор: Куратор (Венесуэла)

Ответить
Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13108
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1718 раз
Контактная информация:

¡Qué buena se puso Lola! / Как же хороша Лола! (2004)

Сообщение Apasionada »

Как же хороша Лола!.jpg
Как же хороша Лола!.jpg (54.04 КБ) 1682 просмотра
Название: Как же хороша Лола!
Оригинальное название: ¡Qué buena se puso Lola!
Год выпуска: 2004
Жанр: Мелодрама, теленовелла
Выпущено: Венесуэла, RCTV
Режиссёр: Ренато Гутьеррес, Луис Падилья
В ролях: Роксана Диаз, Херонимо Хиль, Флавия Глеске, Карлос Оливье, Айдее Бальса, Кристиан Бронштейн, Нэйтан Бронштейн, Ванда Д’Айсидоро, Эмма Раббе.

Долорес Эстрелья Сантос — простая и самоотверженная медицинская сестра, которая работает в простой больнице. Хорхе Авельянеда — самый лучший хирург главного центра в жстетической медецины, страны. У обоих есть очень различные жизни. Эстрелья дорая тихая, секромная девушка. Хорхе не упускает ни одной юбки, хотя у него есть невеста.

Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13108
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1718 раз
Контактная информация:

Re: ¡Qué buena se puso Lola! / Как же хороша Лола! (2004)

Сообщение Apasionada »

Серии в Фан-Клубе :bigparty:

:click_me: viewtopic.php?f=88&t=9163

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: ¡Qué buena se puso Lola! / Как же хороша Лола! (2004)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: ¡Qué buena se puso Lola! / Как же хороша Лола! (2004)

Сообщение Astrela »

все серии

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: ¡Qué buena se puso Lola! / Как же хороша Лола! (2004)

Сообщение AlanaRux »

Никогда не думала, что напишу это, но должна признать, мне впервые понравилась Роксана.:jokingly: Но только в начале. Она там просто неописуемо прекрасна. Очень хорошо у нее вышла простушка Лола. Несмотря на закрытую одежду и этот несуразный, а в профиль даже страшноватый нос, она красотка и милашка. Не понимаю, что в ней изменилось. Я любовалась каждым ее движением, она так трогательно поправляла очечки, губки забавно поджимала, и даже ее голосок мне казался ангельским (когда не орала).
Ну только посмотрите, какая классная. Ну ути-пути же. :in_love:
Фото :arrow:
Изображение
Лола храбрая, принципиальная, и одновременно чувствительная, скромная и очень неуверенная в себе девушка. Хорхе как главный герой традиционно эгоист и потаскун.
Начало у сериала стремительное и смешное. :good: Первая встреча не дает никаких надежд - она к нему с негативом (неоправданным на мой взгляд), ему она в общем-то по барабану. Хорхе бы и не запомнил Лолу и не узнал на улице, если бы не дефект на ее лице, за который всегда цеплялся его профессиональный взгляд.

В заключении и свадьба №1
В первой же серии наши герои становятся заложниками похитителей (она случайно, он - нет). И с тех пор по воле судьбы (а вернее тех же похитителей) они постоянно сталкиваются, вынуждены проявлять заботу друг о друге и доходят до потрясающей идеи заключить фиктивный брак. :sarcastic:
Изображение
Надо сказать, на момент свадьбы, она уже в него влюблена, а он только-только начинает что-то чувствовать. Тут же бывшая Хорхе пыталась устроить драму, хотя сама его только что бросила. В общем-то, по этому случаю мне ее не жаль, т.к. у Доры довольно скоро начинается своя собственная история и от Хорхе она неожиданно очень быстро отстает.
Ну а дальше естественно налаживание быта, дележка кровати и т.д., "эль классико". Понравился их "медовый месяц". Какой он там лапа, Хоспаде. Наградила же природа глазами, е-мое. У меня кнопка PrintScreen чуть не выпала. :crazy: Правда, как только начиналась милота, Лола все портила своими приступами ревности и неуверенности в себе. Он с ней так невинно заигрывал, от чистого сердца, можно сказать, а она обижалась. Даже жалко было ее, дурынду, что так остро реагировала.

Фото :arrow:
Изображение
Кто ж знал, что это будут их самые счастливые моменты вместе. В общем, жили бы они и не тужили, если бы Хорхе однажды сильно не облажался. Таких фейлов от главных героев я еще не видела. Такой бред, Боже, кто это придумывает? Ахаха :facepalm: Да лучше бы он с вагоном баб переспал.
В общем, Хорхе долго уговаривает Лолу исправить ей травмированный нос, даже называет ее "почти идеальной". И когда та соглашается, он ей оперирует не только нос, а практические все. O_O :lol: Сейчас смешно, а когда смотрела мне жутко было от этого поступка. %) Хорошо, что страдания Лолы показывали всего одну серию, и так тяжело было смотреть.

Но что самое смешное, если раньше Лола никаких перемен в себе не хотела (хоть и считала себя ниочемной) и прямо говорила, что не хочет, чтобы ее оценивали по внешности, то теперь она, непривыкшая к такому настойчивому вниманию со стороны мужчин, только и делает, что выставляет себя напоказ. Если сначала, чтобы отомстить мужу, чтоб он имел возможность видеть свое творение, но не мог даже прикоснуться, то потом она его довольно быстро прощает, но все равно одевается довольно откровенно по сравнению с прежней Лолой. Даже на встречи с опасным кавалером, который и без того на нее накинуться готов. :facepalm: Короче, Лола просто превращается в Роксану и становится неинтересной.
Далее события несутся как на американских горках. Что только не происходит! Меня регулярно чуть кондратий не хватал. Супернасыщенные событиями серии, почти в каждой серии казалось,что сейчас наступит полный п..., но все быстро прояснялось.
Ах да, еще же появляется антагонист. "Маракайбо, твои воды замутились". :haha: Доверие в паре главных героев на нуле. Неудивительно, что они не выдерживают темпа и расстаются на целый год. А потом все по-новой.

Продолжение следует))

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: ¡Qué buena se puso Lola! / Как же хороша Лола! (2004)

Сообщение AlanaRux »

Макс Моран. Антагонист с шилом в одном месте. Мужик просто непробиваемый терминатор. :-D
Так я и не поняла, зачем была ему нужна была эта операция и чего он прицепился к Доре, когда месть ее отцу была уже совершена, да еще и такая, что дальше некуда.
Луисита. Моя любимка. :in_love: Мне ее мало было. Накарид во второй раз в комичной паре с Хесусом Серво. Молодцы. :good:

Архелия и Ромерито. А вот это было неожиданно и очень интересно. :rolleyes: Ох и потрепала мне нервы эта парочка. Но я болела за них до конца.

Дора. Не припомню, чтоб с избалованными экс-невестами случалось столько несчастий. Флавия мне очень понравилась в этой роли. Не удивлюсь, если ее пара кому-то понравилась больше главной)) Дора настоящий борец и просто умничка. :bravo:
Здесь же мы можем наблюдать репетиции семейных скандалов Флавии и Херонимо. Но были и хорошие моменты, память детишкам осталась.
Марипоппи. Ненавижу, ненавижу стерву! :shooting: Maldita regalada! Desgraciada! @= :ireful2:
Я подозревала, что в конце она должна опомниться, но для меня как была malandra, так malandra и осталась. Еще и не призналась, от кого ребенка родила.:shooting:
Фото :arrow:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: ¡Qué buena se puso Lola! / Как же хороша Лола! (2004)

Сообщение AlanaRux »

То, что главная героиня должна страдать для меня не новость, но чтоб столько всего выпало на долю главного героя, такое я вижу впервые. O_O
Фото со спойлером :arrow:
На него падают стены, в него без конца стреляют (успешно), он полгода лежит в коме, считает себя виновным в смерти собственного ребенка, его держат в психушке, гоняют собаками по джунглям, где его кусают змеи, сумасшедшие поклонницы ломают ему руки. :crazy: И почти все из-за одного человека, который не может угомониться.Изображение

Теперь я знаю, кого мне напоминает главный герой.
Изображение
Как это развидеть? :sarcastic:
Претензия к сценаристам. Не нужно было так форсировать начало. Там все развивается со скоростью света, герои слишком быстро сближаются, а потом начинается драматическая тягомотина. А ведь до первого секса это обычно самая интересная часть (лично для меня), потом накал страстей неминуемо спадает. Все страдают. Героиня зачастую неадекватна. Куча персонажей, на которых тратилось немалое время, просто пропадает. В последних сериях 20 я уже ждала, когда уже все закончится. Сильно заметно было, что антагонист "ушел", и без него по-быстрому состряпали историю про сумасшедшую няньку.

Основная идея сериала заключается в том, что важна внутренняя красота, а не внешняя, но эту душевную красотку опять почему-то играет силиконовая красавица. :no:

Моя любимая часть - первые 26 серий, точно буду их пересматривать. Главная пара оставила неоднозначные впечатления. Вообще, это конечно любопытно, когда актеры бывшие любовники, но видимо у них уже давно все перегорело))

Еще до начала просмотра подсмотрела в комментах на ютубе, что здесь многим не хватало Норкис Батисты. :sarcastic: Даже не знаю, не могу представить ее в роли "малопривлекательной" девушки. Но в некоторых сценах фанатам этой пары сердечные приступы были бы обеспечены. :haha:

Дополняю. Заглавная песня просто бомбезная, не усидеть на месте. :dance: А еще впервые в венесуэльском сериале я услышала имя Путина. :sarcastic:

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: ¡Qué buena se puso Lola! / Как же хороша Лола! (2004)

Сообщение AlanaRux »

Перевела плейлист из небольших ключевых сцен. Вдруг кому-то будет интересно хотя бы примерно понять, о чем сериал. Целиком я не осилю))

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: ¡Qué buena se puso Lola! / Как же хороша Лола! (2004)

Сообщение AlanaRux »

Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Creencia и 3 гостя