Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

наш Музо заболел O:-)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

тизер 2 сезона


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

премьера 2 сезона - 9 сентября.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

]:-> ]:-> ]:->
Я беснуюсь.
Во - первых тизер, не о чем, что это?
Во - вторых, кто Хайри? Уже премьера через 10 дней. А главного героя все нету.
]:-> ]:-> ]:->

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Джихангир Джейхан сыграет роль Хайри в сериале #ДевушкаЗаСтеклом 🎬

:wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Я в печале, я не знаю, что делать с сериалом.
:'( :'( :'(

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

Кабздец... :crazy:
Мимо таких на внешность братьев Налан пойдет вот за этим. Так еще и как актер...не актер, а недоразумение эмоциональное. Как он ее будет соблазнять? Откармливать, и как в своем предыдущем сериале Руюшку? :lol: Тихий ужас... В таком гармоничном касте подобная брешь. Что останется делать... Ради остальных терпеть. :-D Сюжет важнее.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Ср сен 01, 2021 8:10 pm
Кабздец... :crazy:
Мимо таких на внешность братьев Налан пойдет вот за этим. Так еще и как актер...не актер, а недоразумение эмоциональное. Как он ее будет соблазнять? Откармливать, и как в своем предыдущем сериале Руюшку? :lol: Тихий ужас... В таком гармоничном касте подобная брешь. Что останется делать... Ради остальных терпеть. :-D Сюжет важнее.
Не знаю я наверное первую серию посмотрю, но скорее всего это мой финиш, его тут подают как главного героя второго сезона.
В Пламени было проще он один из 7.
А тут глав. герой.
Единственное на что надежда, это что он на 3 серии :lol: , в одной познакомились, они покушали (а идея вполне норм, Короглу же на еде экономят, вот Налан и с голодухи запала на Хайри :lol: ) во второй серии - любовь, в третий - мы не можем быть вместе у меня семья и в закат с семьей. :lol:
То тогда все норм 3 серии я вытерплю его глав. героем, но больше вряд ли.

И самое обидное, бывают не любят актеров при том что они были не очень актерами лет 5 - 7 назад, но актёры подтянулись, но не любовь осталась.

Но это не наш случай, я как вспомню пол года назад в Пламени диалог на скамейке Джихангир Джейхан и Беркай Атеш. То аж вздрогну, они не актеры. От слова совсем. Я помню в пламени на той серии, я там аж бесилась, как можно так играть и как можно такое выпускать в эфир. :-! :-! :-!

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Drashti »

Не видела Беркая в Пламени,нов Маме он играл просто потрясающе :bravo:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Ср сен 01, 2021 9:19 pm
Не видела Беркая в Пламени,нов Маме он играл просто потрясающе :bravo:
нашла эту знаменитую скамейку, наверное самая популярная сцена в гифках за прошлый сезон. И это при том что сериал в рейтингах проваливался, но сцена - скамейка уже хитовая. :wall: :lol:

Я по сей день помню как меня перекоробило от сцены, и как режиссер это мог выпустить в эфир.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Drashti »

Да слезы Джи я видела - это полный кошмар,но Берк классный актер, я в Маме тащилась редкая сволочь и играл изумительно, мне даже трудно представить его в положительной,настолько Дженгиз был феноменальным :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Ср сен 01, 2021 9:51 pm
Да слезы Джи я видела - это полный кошмар,но Берк классный актер, я в Маме тащилась редкая сволочь и играл изумительно, мне даже трудно представить его в положительной,настолько Дженгиз был феноменальным :-D
Я же говорю сцена культовая, видили просто ВСЕ, даже те кто не знает о существовании Пламени. :lol:

Ну так видимо в этом и проблема в Пламени, он был положительным, и это провал. И если актер может играть только одно амплуа, он не актер. :sorry:
Но Дженгиз это просто дно, хотя может стоит понадеяться, что он в положительной роли - дно. А может тут все таки больше отрицательная? И у него что то да получится.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Drashti »

Ну не знаю,Лен,на мой взгляд Беркай хорошо играл и в Пламени, я отрывки видела, Но Беркай в Маме это нереальная бомба

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

Беркай дар Божий по сравнению с этим чудом из пруда, ИМХО. Да, в качестве Омера был скучноват, но учитывая такого экранного лучшего друга, тут все сцены совместные запорятся. :crazy: На Фейяза вот гнали, но я этого никогда не понимала. Для балованного, чуть высокомерного, эмоционально отстраненного, но при этом не злого Седата, он заходит на ура, ИМХО. :good: Да еще на контрасте с энергетикой Музо... :-D :-[ Но это же... Обсмеют. :-D Не надо Ромашке мужу изменять, ой, не надо. :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Чт сен 02, 2021 12:32 pm
Беркай дар Божий по сравнению с этим чудом из пруда, ИМХО.
На фоне Дженгиза все актеры Дар. Так что если это радость быть Даром на фоне Дженгиза, то да, Беркай - дар на фоне Дженгиза.
Да, в качестве Омера был скучноват, но учитывая такого экранного лучшего друга, тут все сцены совместные запорятся. :crazy:

Но, если ты актер, то можешь вытянуть сцену за двоих, Арас вытнял Дилан, Чагатай вытянул Бенсу, и вот Арас и Чагатай это актеры. А у Беркая сцена на лавочке и там таких сцен просто масса, просто лавочка была первой. :haha:
На Фейяза вот гнали, но я этого никогда не понимала. Для балованного, чуть высокомерного, эмоционально отстраненного, но при этом не злого Седата, он заходит на ура, ИМХО. :good:

А меня Фейяз просто в 10-ку попадание, холодный, отстранённый, эгоистичный, вот прям четко он. Не знаю на сколько он хорош в другом амплуа. Но Фейяз это на 100% его роль.
Да еще на контрасте с энергетикой Музо... :-D :-[

Музо моя любовь, просто :-* Там только один голос чего стоит :girl_in_love:
Не надо Ромашке мужу изменять, ой, не надо. :-D
Надо и очень надо, ей надо прочувствовать себя, мир, и идти дальше.
Тут же эти стеклянные шары не просто так, это она, ей нужна встряска эмоциональная.
Я прям вижу как в момент встряски, она все эти шары поразбивает.
Ну только не с Дженгизом, емае я не представляю как я его вытерплю в глав. роли.
Ну как. :wall: :wall: :wall: :'( :'( :'(

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Drashti »

Не знаю, я люблю Беркая, после Мамы прям тащусь. Рада, что его взяли в Неверного.Очень жду. :-[

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Чт сен 02, 2021 12:59 pm
Но, если ты актер, то можешь вытянуть сцену за двоих, Арас вытнял Дилан, Чагатай вытянул Бенсу, и вот Арас и Чагатай это актеры. А у Беркая сцена на лавочке и там таких сцен просто масса, просто лавочка была первой. :haha:
Не знаю, за ним я не замечала, даже мотая сериал с пятого на десятое. Тянуть по моему никто никого не должен. Да и такого вытяни попробуй. :crazy: И я не утверждала, что быть даром на фоне нашего Хайри радость. :-D Просто имела ввиду, что его легко переиграть. И кстати, Бенсу по моему вполне хорошая актриса, ее то тянуть как раз не надо. Стервы у нее точно на ура выходят. :-D Мне кажется всё относительно. Но насчет Джихи у всех трогательное единение мнений. :-D
problem писал(а):
Чт сен 02, 2021 12:59 pm
А меня Фейяз просто в 10-ку попадание, холодный, отстранённый, эгоистичный, вот прям четко он. Не знаю на сколько он хорош в другом амплуа. Но Фейяз это на 100% его роль.
:good: Хороший он на экране. И в свернутых мозгах своего героя не виноват.
problem писал(а):
Чт сен 02, 2021 12:59 pm
Музо моя любовь, просто :-* Там только один голос чего стоит :girl_in_love:
Тем не понятнее, что надо будет героине, запавшей на такое чудо. :crazy:
problem писал(а):
Чт сен 02, 2021 12:59 pm
Надо и очень надо, ей надо прочувствовать себя, мир, и идти дальше.
Тут же эти стеклянные шары не просто так, это она, ей нужна встряска эмоциональная.
Я прям вижу как в момент встряски, она все эти шары поразбивает.
Ну только не с Дженгизом, емае я не представляю как я его вытерплю в глав. роли.
Ну как. :wall: :wall: :wall: :'( :'( :'(
А я хочу, чтоб Налан не трясло... И так с детства уж трясет, одна маманя чё стоит. Хочется чтоб ее уважали, в первую очередь. По настоящему. За качества взрослого сильного человека. И что бы она уважала себя сама, с этим чувством сумев увидеть, какой милый мужчина с ней рядом. А это не всегда достигается изменами. И да, с не таким...господином рядом. :-D Я думаю, что никто не предполагал такой каст, ведь в книге Музо вроде как настолько интересным не был, просто поддерживал ее очень? В сериале фандом вряд ли простит, если их чувства не станут взаимными. Актер сам очень много тащит. Очень! И сделал так, что многим плевать на здоровье героя.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Чт сен 02, 2021 2:55 pm
Не знаю, за ним я не замечала, даже мотая сериал с пятого на десятое. Тянуть по моему никто никого не должен. Да и такого вытяни попробуй. :crazy: И я не утверждала, что быть даром на фоне нашего Хайри радость. :-D Просто имела ввиду, что его легко переиграть. И кстати, Бенсу по моему вполне хорошая актриса, ее то тянуть как раз не надо. Стервы у нее точно на ура выходят. :-D Мне кажется всё относительно. Но насчет Джихи у всех трогательное единение мнений. :-D
Тянуть ни кто не должен :good: Но бывают актеры кто могут вытянуть, а бывают нет. Вот кто может вытянуть и себя и пол каста, тот актер (в моем понимании :-[ ), а кто не может у того и потом лавочки.
:good: Хороший он на экране. И в свернутых мозгах своего героя не виноват.
Фейяз на 100 % процентов органичен в этой роли. И понятное дело что Фейя это не Седат, я не переношу свои чувства с героя на актера.
Тем не понятнее, что надо будет героине, запавшей на такое чудо. :crazy:
Пожрать :lol: :sorry: :-[ Я не удержалась. Я все что помню с Джио это жрали или лавочку. Так что кушать он уже умеет, второй раз может выйдет лучше.
А я хочу, чтоб Налан не трясло... И так с детства уж трясет, одна маманя чё стоит. Хочется чтоб ее уважали, в первую очередь. По настоящему. За качества взрослого сильного человека.

Вот я и нужна ей встряска, она не сильный человек, она девочка в розовых очках. Ей нужна встряска.
И что бы она уважала себя сама, с этим чувством сумев увидеть, какой милый мужчина с ней рядом. А это не всегда достигается изменами.
Тут основная канва измена, я не представляю, как наша ромашка дойдет до измены. Это же правда определенная черта. А нашу ромашку от поцелую с женихом трясет.
И да, с не таким...господином рядом. :-D
Как вспоминаю про господина так медленно помираю :'( :'( :'(
Я думаю, что никто не предполагал такой каст, ведь в книге Музо вроде как настолько интересным не был, просто поддерживал ее очень? В сериале фандом вряд ли простит, если их чувства не станут взаимными. Актер сам очень много тащит. Очень! И сделал так, что многим плевать на здоровье героя.
Вот он - Актерище, и себя тащит, и так тащит, что плевать на его здоровье. Это уровень. :good:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Вот сижу и думаю, режиссер и продюсер "девушки" должны были видеть Пламя, ведь это последняя работа глав. героя "Девушки". И, они посмотрели и дальше 2 варианта
1 подумали, что он справится?
2 или на столько не было вариантов что пришлось взять Джи.

Просто второй вариант в разы лучше, значит режиссер, и сценарист понимают что он не айс, и будут подавать его с более выгодного ракурса. Во- первых, убрать слезливые речи, это не его. Во -вторых, сократить его монологи, просто когда у него небольшая фраза, то он еще не чего.

А вот если первый вариант, то я тогда не знаю, это будет полный звиздец, и монологи и рыдания, он это все не умеет.

Как вариант Арас вытянул Дилан, может Бурджу вытянет Джи. Но это в качества любовника тянуть прийдеться Бурджу. Но он же еще муж, а значит будут диалоги с женой, а вот сможет ли его, как актера, вытянуть его жена, это конечно вопрос.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

фраг 10 серии


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Чт сен 02, 2021 7:38 pm
Вот сижу и думаю, режиссер и продюсер "девушки" должны были видеть Пламя, ведь это последняя работа глав. героя "Девушки". И, они посмотрели и дальше 2 варианта
1 подумали, что он справится?
2 или на столько не было вариантов что пришлось взять Джи.
Эту...звИзду еще и уговаривали долго, менеджер его всем там мозги выносил. :wall: Выходит тогда первый вариант. Может родные зрители и любят его побольше, но... Никогда фандом на фоне братьев его до конца не примет. Я не верю в это.
problem писал(а):
Чт сен 02, 2021 7:38 pm
Как вариант Арас вытянул Дилан, может Бурджу вытянет Джи. Но это в качества любовника тянуть прийдеться Бурджу. Но он же еще муж, а значит будут диалоги с женой, а вот сможет ли его, как актера, вытянуть его жена, это конечно вопрос.
Его предполагаемая экранная жена, если только утвердят эту актрису, может абсолютно всё. Но тем анекдотичнее тот факт, что такая красивая, и утонченная даже в замученном виде женщина будет любить подобного перца. :crazy: Мы ее видели в "Мы встретились в Стамбуле", там она играла жену брата главной героини, женщину с изломанной психикой, после пережитого в юности. Фунда Йиргит. Но даже тот ее муж на экране рядом с Джихой просто принц. :lol:

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя