Сериалы на нашем телевидении

Ответить
Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Kandy »

Моника2016 писал(а):
Ср авг 25, 2021 9:07 pm
скажите, а про латиноамериканские сериалы...что нибудь слышно ?? что покажут в русской озвучке в сезоне сентябрь-декабрь ??

С сериалами ла совсем грустно в последнее время. Вроде, ожидаются премьеры на RVISION , сериал про врачей и ещё что-то там, я не очень слежу за этой темой (меня анонсированные новинки не интересуют). А по тв старьё типа ДА и Клона до дыр затирают.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Сашуля »

C 30.08 на телеканале Дорама начинается перепоказ южнокорейской дорамы Бешеный пес (детектив, приключения). С 01.09 начинается перепоказ южнокорейской дорамы Великий соблазнитель (мелодрама, драма). Снят по мотивам фильма Жестокие игры (1999 г.).

На ютубе наконец-то открылся русский канал китайского канала Huashi TV, и сегодня там состоится сразу 2 премьеры китайских сериалов в озвучке на русском: Ни Чан и Чудо-целитель.

На иви по подписке появился колумбийский сериал Нубы (комедия, семейный).

На телеканале Продвижение с 31.08 начинается показ испанского сериала Красный орел.

Вроде, ничего не забыла :write:

Обновлено: на ютуб канале NewTV Russian выходит китайский сериал Из-за тебя бьётся моё сердце в озвучке на русском.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Стамбульский Котик »

«Во имя любви» есть в промо канала «суббота»

brasileiro
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 6:59 pm
Имя: Урал
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение brasileiro »

Стамбульский Котик писал(а):
Сб авг 28, 2021 2:27 pm
«Во имя любви» есть в промо канала «суббота»
и этот на однотипные повторы подсел ...
ради приличия можно было что то новое купить, или богом-забытое что то показать ))

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Шурик »

Стамбульский Котик писал(а):
Сб авг 28, 2021 2:27 pm
«Во имя любви» есть в промо канала «суббота»
А как на этом канале Турция себя чувствует. Показывают, или свернули всё?

antonella
Меценат
Меценат
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 11:13 pm
Имя: Марина
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение antonella »

Шурик писал(а):
Сб авг 28, 2021 8:22 pm
Стамбульский Котик писал(а):
Сб авг 28, 2021 2:27 pm
«Во имя любви» есть в промо канала «суббота»
А как на этом канале Турция себя чувствует. Показывают, или свернули всё?
"Жестокий Стамбул"показали только половину. "Постучись в мою дверь" пока показывают регулярно. Эту неделю закончили на 44-ой серии. Не знаю, сколько всего серий в этом сериале. Но время показа очень неудачное, даже для меня не работающей. Так что не удивлюсь, если его снимут с показа из-за низких рейтингов, так как для работающих нет шансов его смотреть.

brasileiro
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 6:59 pm
Имя: Урал
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение brasileiro »

+ слишком много серий показываю в неделю, куда торопятся? какая то мода пошла ненормальная

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Шурик »

antonella писал(а):
Сб авг 28, 2021 9:27 pm

"Жестокий Стамбул"показали только половину. "Постучись в мою дверь" пока показывают регулярно. Эту неделю закончили на 44-ой серии. Не знаю, сколько всего серий в этом сериале. Но время показа очень неудачное, даже для меня не работающей. Так что не удивлюсь, если его снимут с показа из-за низких рейтингов, так как для работающих нет шансов его смотреть.
Спасибо. :yes: Начиная с конца 90-х - начало 2000-х на ТВ начался дурдом с временем показа ))) До слёз хохотал когда канал Ю просили поставить "Мятежный дух" на более удобное время, а вместо этого сериал на 6:00 утра загнали, если не ошибаюсь. :lol:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Шурик »

brasileiro писал(а):
Сб авг 28, 2021 11:10 pm
+ слишком много серий показываю в неделю, куда торопятся? какая то мода пошла ненормальная
Вот и я никогда не понимал этих "гонок". Не знаю, кто как, а я больше пяти серий в день выдержать не могу (специально проверял), даже того сериала который нравится. Нужно обязательно переключаться, иначе будет примерно вот так :crazy: %)

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

Шурик писал(а):
Вс авг 29, 2021 6:44 am
Вот и я никогда не понимал этих "гонок". Не знаю, кто как, а я больше пяти серий в день выдержать не могу (специально проверял), даже того сериала который нравится. Нужно обязательно переключаться, иначе будет примерно вот так :crazy: %)
Я не понимала до турецкого Ветра, и нашего "Верни мою любовь", с которым у меня при наличии времени количество серий доходило до семи в день. :crazy: :-D А в турдизи серия иногда может идти под три часа... А если вцепиться, и залпом сразу пару таких... :-D На каждого найдется своя сериальная приманка. Причем где угодно. :crazy:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Шурик »

Sonia K писал(а):
Вс авг 29, 2021 2:48 pm
Шурик писал(а):
Вс авг 29, 2021 6:44 am
Вот и я никогда не понимал этих "гонок". Не знаю, кто как, а я больше пяти серий в день выдержать не могу (специально проверял), даже того сериала который нравится. Нужно обязательно переключаться, иначе будет примерно вот так :crazy: %)
Я не понимала до турецкого Ветра, и нашего "Верни мою любовь", с которым у меня при наличии времени количество серий доходило до семи в день. :crazy: :-D А в турдизи серия иногда может идти под три часа... А если вцепиться, и залпом сразу пару таких... :-D На каждого найдется своя сериальная приманка. Причем где угодно. :crazy:
Ничего себе O_O Ну ладно Латина, там, в большинстве своём, серия 45-55 минут. Но чтобы Турция, где одна серия по хронометражу как полный метр... По-настоящему и доброму завидую вашей усидчивости перед экраном. Здорово! :good:

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Kandy »

Это прям тема для отдельного обсуждения - сколько можно посмотреть за один присест :crazy:
Тут надо ещё учесть, смотреть ли полностью или с пропусками (в бразилии, если пропускать занимающую порой больше половины серии второстепенку, можно и десяток серий за присест осилить), смотреть ли сидя перед экраном или фоном, выполняя какие-то другие (любые) виды работ... У меня, честно, нет возможности сидеть и смотреть много, в обычном режиме - может одну-две серии в день, не больше. Ещё надо смотреть что за сериал, в некоторых случая после кульминационных моментов хочется остановиться и как-то осознать, прежде чем продолжить просмотр. Какие-то сериалы хочется смотреть с чувством, толком, расстановкой, смакуя каждый момент. А другие прогнать побыстрее, чтоб узнать чем дело закончилось и забыть как дурной сон))) По крайней мере, у меня так ...

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Сашуля »

06.09 на телеканале Дорама начнется показ южнокорейского сериала Врачи неотложки (мелодрама, комедия). Сериал далеко не новый, но для телеканала это новинка. Как фанат комедийного жанра, сериал рекомендую.

На иви появился китайский сериал Детектив L (детектив). Также на иви стал доступен южнокорейский сериал Мой призрак (мелодрама, комедия).

На ютуб канале YoYo ТВ выкладывают китайский сериал Молодость без рецепта в озвучке на русском.
На ютуб канале 中剧独播 - РУССКИЙ выкладывают китайский сериал Охота также в озвучке.

Обновлено: С 08.09 на ютуб канале Huace Croton TV начнется показ китайского сериала Во имя семьи.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Сашуля »

Как-то я совсем не ожидала... На телеканале Культура с 05.09 выходит китайская дорама Симфонический роман / Кантабиле юности.
Тизер с 0.50
На ютуб канале YoYo ТВ выходит китайская дорама Утраченное обещание в озвучке на русском.

Обновлено: на иви появился южнокорейский сериал Поезд.

На ютуб канале Huace Croton состоялась премьера китайского сериала Восьмидесятилетние и дети девяностых в озвучке.
На ютуб канале 中剧独播 - Pусский выкладывают китайский сериал Битва красавиц 2012 г. выпуска в озвучке.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Стамбульский Котик »

Неожиданная премьера на more.tv - свежий турецкий сериал "Мои братья, мои сестры". Пока 5 серий
Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Пт сен 10, 2021 12:45 pm
Неожиданная премьера на more.tv - свежий турецкий сериал "Мои братья, мои сестры". Пока 5 серий
Изображение
А также покупка прав сериала "Основание Осман". :ok: Не совсем ясно, что значит показ в дальнейшем просто на Триколоре... Но потом наверное разберемся.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Стамбульский Котик »

Заметила, что из каталогов постепенно пропали всякие сериалы, которые как будто втюхнули на сдачу стримингам.
"Сыщик Филинта", "Однажды в османской империи", первые сезоны "Абдулхамида". "Курт Сеит" тоже пропал.
"Внутри" жалко, что не продлили права

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Пт сен 10, 2021 1:04 pm
Заметила, что из каталогов постепенно пропали всякие сериалы, которые как будто втюхнули на сдачу стримингам.
"Сыщик Филинта", "Однажды в османской империи", первые сезоны "Абдулхамида". "Курт Сеит" тоже пропал.
"Внутри" жалко, что не продлили права
Филинта еще есть в библиотеке Ростелекома, но только уже платно. :lol: :crazy: Настолько популярен что ли стал? :-D

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Стамбульский Котик »

Сериал, в котором много злодеев-выходцев из Российской Империи ещё надо было умудриться купить :crazy:
Абдулхамид тоже ооочень турецкая тема. Правда у нас в России есть регионы с преимущественно мусульманским населением, которым такое заходит...только не думаю, что они клиенты стримингов :lol:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

С 15 ноября, на канале "Романтичное", турецкий сериал "Ветреный"!

P.S. Добро пожаловать, любимая наркомания! :crazy: :yahoo: :bravo: Кто еще не видел, вам вдвойне веселее, если решитесь. :-D

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Стамбульский Котик »

"Постучись в мою дверь" на этой неделе нет в программе "Субботы". Мне кажется, это самый обдолбанный канал в нашей стране :crazy: :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Шурик »

Стамбульский Котик писал(а):
Пн сен 13, 2021 8:02 am
"Постучись в мою дверь" на этой неделе нет в программе "Субботы". Мне кажется, это самый обдолбанный канал в нашей стране :crazy: :crazy: :crazy:
А как же "Ю"? :-[ :-D

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

"Ю", когда снимал с эфира, Салве, прости господи Жорже, :crazy: хоть на своем сайте дал возможность людям досмотреть. А у этих озвучка ПМВД была одна из самых лучших, и все равно...
Стамбульский Котик писал(а):
Пн сен 13, 2021 8:02 am
"Постучись в мою дверь" на этой неделе нет в программе "Субботы". Мне кажется, это самый обдолбанный канал в нашей стране :crazy: :crazy: :crazy:
:good: Самый, это точно. :good: И это бардачное отношение там не только к ПМВД.

brasileiro
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 6:59 pm
Имя: Урал
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение brasileiro »

с 4 октября - Во имя любви на канале СУББОТА! )))

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Шурик »

Sonia K писал(а):
Пн сен 13, 2021 4:39 pm
"Ю", когда снимал с эфира, Салве, прости господи Жорже, :crazy: хоть на своем сайте дал возможность людям досмотреть. А у этих озвучка ПМВД была одна из самых лучших, и все равно...
Если не ошибаюсь, то и ПБ тоже на сайте досматривали. Кто хотел, конечно.
Sonia K писал(а):
Пн сен 13, 2021 4:39 pm

:good: Самый, это точно. :good: И это бардачное отношение там не только к ПМВД.
:lol: :lol: :lol: Лучше бы сразу сказали, что сериалов на канале не будет. Новинок по крайней мере, чем такой фигнёй страдать... :crazy: :crazy: :crazy:

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя