Verdades Secretas / Тайные истины (2015, 2021)

Модератор: Куратор (Бразилия)

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Verdades Secretas / Тайные истины (2015, 2021)

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Verdades Secretas.jpg
Verdades Secretas.jpg (36.08 КБ) 1630 просмотров
Название: Тайные истины
Оригинальное название: Verdades Secretas
Год выпуска: 2015
Жанр: драма
Выпущено: Бразилия, Globo
Режиссер: Мауро Мендонса Фильо
Сценарий: Вальсир Карраску
В ролях: Дрика Мораэс, Родриго Ломбарди , Камила Кейроз, Мариэта Северо, Рейнальдо Джанеккини , Агата Морейра, Райнер Кадетт, Граци Массафера, Гильермина Гинли, Муххамед Арфуш, Алессандра Амброзио, Ясмин Брунет и другие.

Описание: Сюжет рассказывает о молодой девушке по имени Арлетта и о ее матери Каролине. Действия проходят в красивом городе Сан-Пауло в Бразилии. Семья приезжает на заработки. Именно здесь Арлетта находит престижную работу в модельном агентстве Фанни Ричарда. Героиня ради успешной карьеры придумывает себе новое имя, с которым будет появляться на публике. Анжел - так в модных кругах называют простую Арлетту. Однако модельный бизнес оборачивается для девушки настоящим кошмаром. Она пока не знает, что попала не на подиум, а в настоящий, но шикарно замаскированный эскорт-салон. Кто же вытащит теперь невинную Арлетту из прочных цепей?

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины [2015]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Расширенная шамада

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Verdades Secretas II / Тайные истины II (2021)

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Verdades Secretas II.jpg
Verdades Secretas II.jpg (53.21 КБ) 1382 просмотра
Название: Тайные истины II
Оригинальное название: Verdades Secretas II
Год выпуска: 2021
Жанр: драма
Выпущено: Бразилия, Globoplay
Режиссер: Амора Маутнер
Сценарий: Вальсир Карраску
В ролях: Камила Кейроз, Агата Морейра, Ромуло Эстрела, Райнер Кадетт, Родриго Ломбарди , Сержио Гизе , Дебора Эвелин, Габриель Брага Нуньез, Гильермина Гинли, Габриэль Леоне и другие.

Описание:
В начале истории, главная героиня Энджел (Камила Кейроз), теряет своего мужа Гильерми (Габриэль Леоне), погибнущего в загадочной автомобильной аварии, а Джованна (Агата Морейра) возвращается из Парижа. Она разыскивает Энджел стремясь доказать, что это она убила Гильерми, и по-прежнему обвиняя её в убийстве своего отца Алекса (Родриго Ломбарди), произошедшем 6 лет назад. С этого момента между ними начинается великое противостояние, ведь Джованна готова на всё, чтобы посадить свою соперницу в тюрьму и доказать её виновность в гибели Алекса, тело которого так и не было найдено. Для этого она нанимает Кристиану (Ромуло Эстрела), обаятельного частного детектива, с которым в конце концов вступает в близкие отношения.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151324
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Mariana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:08 pm
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины [2015]

Сообщение Mariana »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины [2015]

Сообщение problem »

International Emmy Award for Best Telenovela

Samba
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 6:26 am
Имя: Samba
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение Samba »

Настоящий ШИК!!!

Свою статуэтку "Эмми" Карраску и co отработали на все 100%

Вот эту новеллу нужно было закупать для показа на каком-нибудь российском кабельном канале. Ибо это настоящая жемчужина Бразилии последнего десятилетия!

Аватара пользователя
oksanapchela
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 3:39 am
Имя: Оксана
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение oksanapchela »

Несмотря на неоднозначные отзывы, а порой даже отрицательные... с большим интересом посмотрела сериал. Надеюсь продолжение будет не менее интригующе. :good:

Аватара пользователя
Lena18
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2020 10:56 pm
Имя: Лена
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины [2015]

Сообщение Lena18 »

dark_angel писал(а):
Пт июн 19, 2020 12:46 pm
Версия с канала Кинопоиск.
Серии в MP4 на русском языке HD-720p
За серии спасибо dark_angel

Серии недоступны. Обновите пожалуйста ссылки.

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение Maria2020 »

Меня затянуло. Я сейчас на моменте, когда Алекс сменил приоритеты. Не верится, что это правда, думаю хочет просто опутать сильнее свою жертву.
Очень мне нравится пара Ги и Атлеты. И совсем не нравится Каролина, простовата до нельзя, поэтому и не верю в ее отношения.
Джованна даже не глупышка а самодовольная дура, еще наплачется.
Впервые вижу Мариетту Северо в роли зависимой женщины, она всегда играет сильных персонажей. Играет она шикарно, но вот страсть с любовником выглядит не убедительно.
Зато у Эвы Вилмы алкоголичка что надо!!!

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение Maria2020 »

Отсмотрела 40серий. Очень нравится, только в данный момент сюжет пошёл не туда(мое мнение). Удивил Ги с предложением денег за любовь, понимаю, что обижен, но не ожидала я от него. Присмотрелась я получше к героям, нет ни одного положительного, кроме Освалдо и Дарлени. Каролину позиционируют вроде как святую, но мне кажется, что у неё амбиции не соответствуют возможностям. Она все понимает, но остаётся с закрытыми глазами, чтобы не потерять новый статус. Пытается дружить с Пией, а почему не с Дарлени, почему не с ней пойти на чашку чая? Алекс -это маньяк-мазохист, придумавший многоходовочку. Как он терпит жену? Ведь с ней нужно не просто жить, и судя по тому что жена постоянно говорит что счастлива, в интимном плане все нормально.. Все думаю кто кого пристрелит из папиного пистолета)))
Чувствую в ближайшее время все вскроется, смотрю дальше.

Vovikbest
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 11:09 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение Vovikbest »

Добрый день. Вы можете обновить ссылки национальной версии озвучки? Так как многие моменты в международной версии просто вырезаны

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение Maria2020 »

Вот и я недопоняла. В 44 серии Каролина ругается с Алексом и говорит что утром уйдёт из дома, а в начале 45 серии вся семья возвращается с показа мод как ни в чем не бывало. Но я смотрю на другом сайте, не у нас. Ощущение что вырезан огромный кусок. Бруно уже наркоша, хотя только начал употреблять, уже ворует из дома.
Арлета отвергает руку протянутую ей Ги, говорит что она в ловушке, но уж слишком легко она в неё попала. Не понимаю как она так нагло обманывает мать и позволяет Алексу ее унижать. А Алекс, получив желаемое уже не пытается притворяться. Каролина хочет быть слепой, мне кажется порой, что она все понимает, но не хочет признать это. У неё каждый раз , когда она находит улику, на лице вопрос? Но задать его она все никак не может. Она глотает обиду за обидой и все пытается быть лучше и соответствовать тому что для неё недостижимо.
Этот кусок между 44 и 45 серией, которого не хватает, очень важный, как Каролина помирилась с Алексом? Я надеялась что Каролина с Арлетой переедут, Арлета начнёт снова встречаться с Ги, но нет, как-то все утряслось.

Vovikbest
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 11:09 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение Vovikbest »

Maria2020 писал(а):
Пн авг 23, 2021 9:13 pm
Вот и я недопоняла. В 44 серии Каролина ругается с Алексом и говорит что утром уйдёт из дома, а в начале 45 серии вся семья возвращается с показа мод как ни в чем не бывало. Но я смотрю на другом сайте, не у нас. Ощущение что вырезан огромный кусок. Бруно уже наркоша, хотя только начал употреблять, уже ворует из дома.
Арлета отвергает руку протянутую ей Ги, говорит что она в ловушке, но уж слишком легко она в неё попала. Не понимаю как она так нагло обманывает мать и позволяет Алексу ее унижать. А Алекс, получив желаемое уже не пытается притворяться. Каролина хочет быть слепой, мне кажется порой, что она все понимает, но не хочет признать это. У неё каждый раз , когда она находит улику, на лице вопрос? Но задать его она все никак не может. Она глотает обиду за обидой и все пытается быть лучше и соответствовать тому что для неё недостижимо.
Этот кусок между 44 и 45 серией, которого не хватает, очень важный, как Каролина помирилась с Алексом? Я надеялась что Каролина с Арлетой переедут, Арлета начнёт снова встречаться с Ги, но нет, как-то все утряслось.
Вот поэтому накануне выхода второго сезона хотелось бы пересмотреть первый сезон полной версии, а ссылки устарели

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение Maria2020 »

Досмотрела, ужас как покромсали концовку. До 44серии я особо не замечала, но после вырезали просто все. Версию смотрела 50серийную.
Фильм зацепил, очень динамичный, но с концовкой я не согласна.
Корень всех проблем—это Каролина, она все время вызывала у меня жуткую антипатию. Я наконец поняла почему. Каролина такой тип людей, которые не хотят видеть и решать проблемы, они живут в своём розовом мире и если случается беда, то для них это крах. Она не замечала что у мужа вторая семья, что дочь пошла по наклонной, что врач с которым она работает, делает запрещённые делишки, и в конце концов(это меня просто возмутило) она не захотела видеть что ее мать умирает. Она бы ещё долго притворялась слепой, если бы не Жи, но тут стало понятно, что окружение в курсе и стеклянный дом рухнул. Каролина самая большая эгоистка и решила свою проблему соответственно. Что там с матерью и несовершеннолетней дочерью ее не волновало, по мне она захотела не просто причинить боль а разрушить все в пыль. Что собственно и случилось.
Нет, Арлету я не оправдываю, но могу списать на молодость и неопытность, неумение разбираться в людях.
А Алекс изначально мерзавец и делец, понятно что от него можно ждать что угодно.
Концовка скомканная, никакого расследования, хотя все было в крови, и если бы нашли труп, а он всплывет, то понятно что он весь в дырках, а не просто ударился головой. А для Арлеты странный способ решить проблему, на ее совести теперь 2 жизни, и как дальше...

Vovikbest
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 11:09 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение Vovikbest »

Maria2020 писал(а):
Чт авг 26, 2021 10:14 am
Досмотрела, ужас как покромсали концовку. До 44серии я особо не замечала, но после вырезали просто все. Версию смотрела 50серийную.
Фильм зацепил, очень динамичный, но с концовкой я не согласна.
Корень всех проблем—это Каролина, она все время вызывала у меня жуткую антипатию. Я наконец поняла почему. Каролина такой тип людей, которые не хотят видеть и решать проблемы, они живут в своём розовом мире и если случается беда, то для них это крах. Она не замечала что у мужа вторая семья, что дочь пошла по наклонной, что врач с которым она работает, делает запрещённые делишки, и в конце концов(это меня просто возмутило) она не захотела видеть что ее мать умирает. Она бы ещё долго притворялась слепой, если бы не Жи, но тут стало понятно, что окружение в курсе и стеклянный дом рухнул. Каролина самая большая эгоистка и решила свою проблему соответственно. Что там с матерью и несовершеннолетней дочерью ее не волновало, по мне она захотела не просто причинить боль а разрушить все в пыль. Что собственно и случилось.
Нет, Арлету я не оправдываю, но могу списать на молодость и неопытность, неумение разбираться в людях.
А Алекс изначально мерзавец и делец, понятно что от него можно ждать что угодно.
Концовка скомканная, никакого расследования, хотя все было в крови, и если бы нашли труп, а он всплывет, то понятно что он весь в дырках, а не просто ударился головой. А для Арлеты странный способ решить проблему, на ее совести теперь 2 жизни, и как дальше...
А дальше будет второй сезон, который выйдет к концу года. Там и покажут нам жизнь Арлеты спустя 6 лет после всех этих событий.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение Шурик »

Vovikbest писал(а):
Вт авг 24, 2021 8:18 am
хотелось бы пересмотреть первый сезон полной версии, а ссылки устарели
Напишите в этой теме: https://universodetelenovelas.net/viewt ... =74&t=1899 исправят.

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение Maria2020 »

А дальше будет второй сезон, который выйдет к концу года. Там и покажут нам жизнь Арлеты спустя 6 лет после всех этих событий.
Честно говоря не понимаю, что там можно придумать про Арлету. Может про Жи и Энтони или про Фани и девочек. Не думаю что у Арлеты может быть что-то хорошее. А у вас нет описания 2сезона? Или где можно о нем прочитать?

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение Сашуля »

Maria2020 писал(а):
Чт авг 26, 2021 2:58 pm
А у вас нет описания 2сезона? Или где можно о нем прочитать?
За достоверность не ручаюсь, но это то, что было у меня на слуху, хотя за бразил сериалами я не слежу:
пройдет 6 лет после событий, муж Арлетты также умрет, но, вроде, ребенок останется. Будет противостояние между Арлеттой и хозяйкой модельного агенства, которая будет подозревать ее в смерти Алекса. Арлетта вернется к тому, с чего и начала. Плюс будет уделено немало внимания модельному бизнесу и тому, что за ним скрывается.
Ну, и на днях начался повторный показ 1 сезона. Говорят, после него состоится премьера 2 сезона (конец года или начало следующего). Еще из того, что я слышала, но не проверяла. Будет 2 версии сериала: одна для стриминга, другая для тв.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151324
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение ZiGe »

Не могу дождаться!

Феникс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение Феникс »

В этом месяце обещают 20 серий выложить на глобоплей,точная дата пока неизвестна.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151324
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение Astrela »

Премьера - 20 октября.


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151324
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение Astrela »

Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151324
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Verdades Secretas / Тайные истины (2015)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Бразилия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ruzanam и 4 гостя