La Nocturna (Contigo Aprendí) / Вечерняя школа (С тобой я научился) (2017-2020)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

La Nocturna (Contigo Aprendí) / Вечерняя школа (С тобой я научился) (2017-2020)

Сообщение Queenie »

La nocturna.jpg
La nocturna.jpg (172.23 КБ) 420 просмотров
Название: Вечерняя школа (С тобой я научился)
Оригинальное название: La Nocturna (Contigo Aprendí)
Год выпуска: 2017-2020
Жанр: Драма
Выпущено: Колумбия, Caracol Televisión
Режиссер: Андрес Маррокин, Херман Поррас
В ролях: Хорхе Энрике Абельо, Каролина Асеведо, Эрнесто Бальен, Хосе Дэниэл Кристанчо, Химена Дуран, Консуэло Лусардо, Мануэль Прието, Юри Варгас, Джимми Васкес, Марсела Карвахаль, Мабель Морено, Мартин Карпан

Описание: История, полная драмы и эмоций, рассказать которую создателей сериала вдохновили истории миллионов студентов по всему миру, прибегающих к вечерней форме обучения как к единственному способу достичь чего-то в жизни.

В первом сезоне мы видим восемь совершенно непохожих друг на друга людей, которые по разным причинам начинают обучение экономике и основам бизнеса в университете "Грэхем" - в надежде на то, что диплом специалиста откроет для них двери на рынке труда и улучшит качество их жизни. Эти восемь человек столкнутся в бесчисленными препятствиями - личными и профессиональными - которые поставят под сомнение их способность достичь цели. Они должны будут учиться, невзирая на семейные, рабочие, экономические трудности, чтобы в будущем превратиться в успешных менеджеров.
Знакомьтесь: Амелия - мать и жена, Мюриэль - бывшая секретарша, Луис Эрней - бывший заключённый, работающий в автомастерской, Херман - сельский парень, недавно приехавший в город, Фабер и Ингрид - семейная пара поваров, мечтающая открыть свой ресторан, Алехандро - "офисный планктон", которому надоело им быть, и донья Пилар - пожилая женщина, которой уже почти 70 лет. Каждый вечер они встречаются в аудиториях, убеждённые, что никогда не поздно начать всё сначала.

Второй сезон. В университете "Грэхем" начинается новый учебный год, а вместе с ним открывается новый факультет - юридический. В стране, нестабильной в политическом и социальном плане, люди разных возрастов и финансового положения приступают к воплощению одной мечты - учиться, чтобы иметь возможность улучшить мир, в котором они живут.
Герои второго сезона: Маргарита - разведённая женщина с сыном-подростком, Карен - молодая девушка из бедной семьи, которая хочет узнать правду об исчезновении своего старшего брата, Эдгар - бывший футболист, Альберто - телохранитель, Валери - венесуэльская мигрантка, желающая начать новую жизнь вдали от родных берегов, Кристиан - беспечный бездельник, имевший в жизни всё, хотя и не был миллионером, и Мариано - мужчина преклонных лет, который борется с неэффективной системой здравоохранения. У каждого из них своя увлекательная история, все они в той или иной мере столкнулись с равнодушной и несправедливой системой и решили, что получат образование - и сделают мир лучше.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155481
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: La Nocturna (Contigo Aprendí) / Вечерняя школа (С тобой я научился) (2017-2020)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155481
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: La Nocturna (Contigo Aprendí) / Вечерняя школа (С тобой я научился) (2017-2020)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: La Nocturna (Contigo Aprendí) / Вечерняя школа (С тобой я научился) (2017-2020)

Сообщение sofi12175 »

Линия главных героев Эстер и Марио (Марсела Карвахаль и Хорхе Энрике Абельо)

На Youtube есть нарезка сериала: в 1-м сезоне - 89 видео, во 2-м сезоне пока 37

https://www.youtube.com/watch?v=bxvYjqpJWP0&t=308s

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость