Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Модератор: Куратор (Турция)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Вс сен 20, 2020 10:31 pm
Хм..серьезно?Не стоит?
Ну я бы не советовала, но попробуй. Может тебе пойдет. Мне тяжко. У меня Туба, с 20 минутами идет в разы лучше :lol: :lol: :lol:
Но если бы не Бероша, я бы бросила еще серии на 15 - 17 (серии под кодовым названием "похищении").

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Вс сен 20, 2020 10:33 pm
Drashti писал(а):
Вс сен 20, 2020 10:31 pm
Хм..серьезно?Не стоит?
Ну я бы не советовала, но попробуй. Может тебе пойдет. Мне тяжко. У меня Туба, с 20 минутами идет в разы лучше :lol: :lol: :lol:
Но если бы не Бероша, я бы бросила еще серии на 15 - 17 (серии под кодовым названием "похищении").
Ну 20 минут, там сюжет :yahoo: я уверена будь там не Туба. сериал был бы хитом, она не сумела

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение problem »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение problem »

28 - 29 серия

щас вообще какая та беготня.
Появились любимки Незар и Рассул, ну по мимо глав. героев. Но этого все равно мало, чтоб назвать сериал хорошим :sorry:

С парами все так же с первой бежим, все остальные задвинули.
У нас был сексом, ну показан так на троечку, блики, тени, шея.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение problem »

Серии с русской озвучкой (1280 * 720) :yahoo: :yahoo: :yahoo:
:arrow: viewtopic.php?p=94233#p94233

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение Sonia K »

2 серии посмотрела.
Такой смешной сериал...
Героиня знает, что брат бешенством болен, но сует ему пистолет. :crazy: Дура, не дура... И умной нельзя назвать. А кого это тупее себя ищет ее брательник, пытаясь вину на другого своего брата свалить, если сам дядюшка покойного виновника по глазам понял, целился в него, и Зилян его прикрывала? Или у всех свидетелей ситуации память резко отшибло? :crazy:
Я думала, что Зиляшу они хуже примут. А там маменька только возмущалась (с одной стороны вполне справедливо, кстати). Ну и Хазар по пьяни концерт выдал. Но это он зря... Ибо ща его укусят. :lol: Героиня видать себя считает виновной с одной стороны, потому что пистолет психу всучила, вот и решила в жертву себя принЯсти. Ну что, права по своему. И раз это создание, которое даже человеком позорно назвать, не то что мужчиной, по их традиции наказание не ждет, то она решила себя вперед выставить. Да и скорее всего б надавили в итоге.
Какие всё же некрасивые мужики в этом сериале... Прям рогатые кое-кто, Господи прости... Главный герой еще кое-как пойдет. Но остальные совсем не айс. С девочками получше. Мама Азизоглу, Зиляша с сестрой. :good:
Краски Мардина как всегда чудесны. :good: :good: :good:
В целом, для разгрузки мозгов, и для смеха в конце дня, пойдет. :-D Сериал выбран из-за красок региона, и Беренки, хоть героиня у нее похоже и не блещет умом. :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение problem »

я тоже еще не бросила. :-[
Жду когда будет 30 серия с хорошим видео и тогда продолжу. Но мне с ужасной картинкой сериал давался очень плохо, Но надеюсь что это вопрос восприятия ужасной картинки.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Пн май 03, 2021 6:47 pm
я тоже еще не бросила. :-[
Жду когда будет 30 серия с хорошим видео и тогда продолжу. Но мне с ужасной картинкой сериал давался очень плохо, Но надеюсь что это вопрос восприятия ужасной картинки.
А я на флешку, и по тв. Яркие краски сериала спасают восприятие качества.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение problem »

30 серия.

Да, на сколько меняется восприятие сериала с +- нормальной картинкой. Шедевром, он конечно не стал. Но вполне смотрибелен. И даже интересно, что за новый виток событий.

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение Sonia K »

Закончится за эту неделю 2 сезон "Ничто не случается дважды" по тв, поставлю перед сном снова этих чудиков. :-D Иначе не получается пока.
Не нравится мне чё то Зиляша в таком имидже, это не для нее. :no:
Она маленькая птичка, куколка, которой раскрас не нужен.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Пн май 17, 2021 2:04 pm
Закончится за эту неделю 2 сезон "Ничто не случается дважды" по тв, поставлю перед сном снова этих чудиков. :-D Иначе не получается пока.
Не нравится мне чё то Зиляша в таком имидже, это не для нее. :no:
Она маленькая птичка, куколка, которой раскрас не нужен.
Не буду спойлерить. Но все не так как кажется. :-[ :-D :-P

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение Sonia K »

Я постепенно возобновила этот сериал, сейчас позади 16 серий. Соплей конечно полна коробушка, :crazy: но с 14-15 где то я стала уже привязываться к этим дуракам. :-D Только раздражает, что сближений главной пары пока кот наплакал. То у нас 2 дэбила, которые даже по отдельности сила... То есть Рисуль с Низаром. Кстати, похоже сменилась актриса, играющая роль жены Рисуля, и как по мановению волшебной палочки героиня вдруг стала иной, чё то там на сестер рот открыла, вместо того, чтоб понять, за каким помоечным котом замужем. Да и внешне какая то противная, та актриса была лучше. :-P То у нас у Азизоглу истерика у всех по очереди, и личные пи...простите, :-D просто страдания всех подряд: Асии, Джесура... Вот мне ее Ферхат 100 лет сдался, я такого в аргентинских Ста днях, чтоб влюбиться уже видала. То раненая Бенну, и ее теперь посаженный милый. Так смешит, что такого уже видавшего виды лба за двадцатилетку выдать пытаются. :lol: То теперь похищенный Хазар скачет с этим командиром по степям... А папа Азам накапливает информацию. :lol: Бурджу эта со своей беременностью уже достала. То молчу, то появлюсь, когда не надо. У одного Дживана там голова кое-как работает, но раз умных больше нет, то его никто и не слышит. :lol:

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение kollos »

Прочитал все посты в темке.И все же пробую(ну вот ощущение такое что если бы не Берен то бросил бы его минуте на двадцатой серии№1).Только из за нее уже 2,5 серии позади.Что за имена в этом сериале-ничего не могу запомнить.Ну и самое смешное-нашел аналогии с Фатмагуль :-D .Там у героини Беренки брак по обстоятельствам и здесь не по своей воле.Там далее все обернулось Love(подозреваю что и здесь будет нечто подобное...).Во я завернул,да!??Сам не ожидал...

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение problem »

kollos писал(а):
Пн ноя 15, 2021 2:08 pm
Прочитал все посты в темке.И все же пробую(ну вот ощущение такое что если бы не Берен то бросил бы его минуте на двадцатой серии№1).Только из за нее уже 2,5 серии позади.Что за имена в этом сериале-ничего не могу запомнить.Ну и самое смешное-нашел аналогии с Фатмагуль :-D .Там у героини Беренки брак по обстоятельствам и здесь не по своей воле.Там далее все обернулось Love(подозреваю что и здесь будет нечто подобное...).Во я завернул,да!??Сам не ожидал...
Ну попробуй. Я все там же на 31 серии :lol: По факту надо признать что уже бросила. Но оставшиеся серии еще на компе валяются. :lol:

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение kollos »

5 серий позади.Уже выучил пару имен :-D ...Прогресс!А если серьезно,то сериал конечно ниже среднего и все что меня держит в нем так это безграничная любовь к Беренке и все.....................Больше НИЧЕГО!За четыре серии супружеской жизни главный герой дважды посмотрел на Зилян без злобы(ну уже прогресс).Ну и конечно песня в ее исполнении тронула даже его мамашу,которой лично мне хотелось запустить в ее"балкон" ну как минимум чашку-ну так чтоб почувствовала,а если будет мало то что то потяжелее.
ИзображениеИзображение
Ладно,посмотрим что будет далее,а пока просто наслаждаюсь Берен-(ух как она здесь хороша-скорее не актерски а внешне,но мне и этого достаточно!)-
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение Sonia K »

Я на 25 серии. Жвачка конечно просто неимоверная, посматриваю скорее просто из за атмосферы. Да и то, когда Шахвары окончательно переехали из Мидьята, и две семейки, как идиоты ходят между домами, изредка заглядывая к Низару, это всё почти улетучилось, стало обычным особняковым мылом. Бурька бесит неимоверно своим кривляньем, и настаиванием не пойми на чем. Ну камон, при всех обстоятельствах, любовницы ты, а жена Зиляшка. Законная! Уж про одно это бы подумала! Развития отношений главных героев ноль, будто утомленные жизнью пенсионеры на пособиях, и минималке. Так, изредка проблеснет... Хазар такой высокий, такой видный, и такой амебный, как переваренная курица. Хз, что там позволяло тянуть аж до 53 серии, значит рейты были достойные. Но это чемодан без ручки. :-D

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение kollos »

А у меня позади 11 серий и я решил твердо смотреть до конца(понятно что только из за Берен).Этому сериалу не хватает событий.Я себя после каждой серии спрашиваю-что в ней такого произошло и ...затрудняюсь ответить пытаясь сам же ну хоть что то выделить более-менее значимое,но получается с трудом... :wall: :wall: :wall:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение problem »

kollos писал(а):
Чт ноя 25, 2021 9:20 pm
А у меня позади 11 серий и я решил твердо смотреть до конца(понятно что только из за Берен).Этому сериалу не хватает событий.Я себя после каждой серии спрашиваю-что в ней такого произошло и ...затрудняюсь ответить пытаясь сам же ну хоть что то выделить более-менее значимое,но получается с трудом... :wall: :wall: :wall:
ой, самые ужасные серии у тебя еще впереди, они где то 15 - 17, под кодовым названием "похищение".
И меня не сильно пугает мало событий и в "Запретке" их было кот наплакал. Но там в этом была и соль взгяды, диалоги, монологи, мимика.
А тут, для меня другая история, тут беготня без дела. Все куда едут, идут а на выхлопе просто бегают.

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение kollos »

problem писал(а):
Пт ноя 26, 2021 12:47 am
И меня не сильно пугает мало событий и в "Запретке" их было кот наплакал. Но там в этом была и соль взгяды, диалоги, монологи, мимика.
Не сравниваю с "Запреткой" в принципе ничего,ну раз уж ты упомянула скажу пару слов.В ЗЛ была Фирдевс(а она сама по себе уже "большое событие",был Хельми(который "чудил" через серию точно)...Можно продолжить,но пожалуй не буду-так что я не совсем согласен с твоими словами...А здесь ты совершенно права-ездят в гости друг к другу-вот они-основные события.Позади 12 серий...

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение Sonia K »

А чего тут выделять? А нечего. :crazy:
Хазар к ней иногда подкат сделает, дак это курица, которая виртуозно скрыла от семьи мужа имя настоящего виновника событий, сидя перед старшими с видом мученицы, обязательно найдет повод на что то обидиться. И пошло всё по новой. А он и не настаивает особо... Ни те сюрпризов романтических, ни поцелуев спонтанных. Ни черта. Ну реально, как два утомленных пенсионера. :-D Один раз там при выезде попытался, дак она такую истерику закатила, что видимо всю охоту отбила. :lol: Потом она через тетушку пианины его настраивает, опять обнимаются, и... И всё. Как болото, с редкими всплесками. :crazy:
Низар с семейкой достал уже тоже. У жены хоть мозги просыпаются, такая славная тетя. А он дебилом был, им и остается. Бенну там глядя на мать пытается тоже умной стать... Но с таким папой это сложно. :crazy: А с этой одержимостью ею у кое кого вообще такая чушь. %) Юсуф ее движ пытается создать, но думаю тоже ненадолго.
Над Рисулем раньше хоть чаще поржать можно было, теперь тоже тухлый стал...
Бурджу редкостная дура. Готова жизнь потерять, буквально, но брюки, которым ты уже поперек сознания, не отпустить. %)
Старики, главы семьи, потерялись совсем.
Кроме разумной тети Дестан, и милого Дживана, у которого хоть какое то развитие в линии, уважать толком и некого.

Меня пока держит привычка больше, так как понравилось начало, атмосфера, внешняя красота Дилян, (реально, такая кукляшка с сияющими глазками :-* )и перспектива развития ее отношений кое с кем. :-D

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение kollos »

Sonia K писал(а):
Вт ноя 30, 2021 6:22 pm
А чего тут выделять? А нечего. :crazy:
Хазар к ней иногда подкат сделает, дак это курица, которая виртуозно скрыла от семьи мужа имя настоящего виновника событий, сидя перед старшими с видом мученицы, обязательно найдет повод на что то обидиться. И пошло всё по новой. А он и не настаивает особо... Ни те сюрпризов романтических, ни поцелуев спонтанных. Ни черта. Ну реально, как два утомленных пенсионера. :-D Один раз там при выезде попытался, дак она такую истерику закатила, что видимо всю охоту отбила. :lol: Потом она через тетушку пианины его настраивает, опять обнимаются, и... И всё. Как болото, с редкими всплесками. :crazy:
Низар с семейкой достал уже тоже. У жены хоть мозги просыпаются, такая славная тетя. А он дебилом был, им и остается. Бенну там глядя на мать пытается тоже умной стать... Но с таким папой это сложно. :crazy: А с этой одержимостью ею у кое кого вообще такая чушь. %) Юсуф ее движ пытается создать, но думаю тоже ненадолго.
Над Рисулем раньше хоть чаще поржать можно было, теперь тоже тухлый стал...
Бурджу редкостная дура. Готова жизнь потерять, буквально, но брюки, которым ты уже поперек сознания, не отпустить. %)
Старики, главы семьи, потерялись совсем.
Кроме разумной тети Дестан, и милого Дживана, у которого хоть какое то развитие в линии, уважать толком и некого.

Меня пока держит привычка больше, так как понравилось начало, атмосфера, внешняя красота Дилян, (реально, такая кукляшка с сияющими глазками :-* )и перспектива развития ее отношений кое с кем. :-D
"Напихано" по полной всем.Правда с большинством я соглашусь,хоть и не совсем конечно.Кстати я дошел до того кодового названия"похищение"...Дилян конечно милашка,но на фоне Зилян она меркнет(может это конечно моя безграничная любовь к Берен,но когда они в кадре вдвоем,то все-остается одна Зилян,а та что с буковкой Д просто пропадает-мои ощущения,никому их не навязываю)...

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение Sonia K »

kollos писал(а):
Чт дек 02, 2021 9:18 pm
"Напихано" по полной всем.Правда с большинством я соглашусь,хоть и не совсем конечно.Кстати я дошел до того кодового названия"похищение"...Дилян конечно милашка,но на фоне Зилян она меркнет(может это конечно моя безграничная любовь к Берен,но когда они в кадре вдвоем,то все-остается одна Зилян,а та что с буковкой Д просто пропадает-мои ощущения,никому их не навязываю)...
Зилян красивая, но частый взгляд то озлобленной кобры, то великомученицы на пустом месте, хотя многое вначале спровоцировала она сама, видя, какой брат дебил, ее очень портит. Как по мне, это не лучшая роль Берен, хотя ее присутствие тоже было в числе факторов, сподвигающих на просмотр. Потому мне чаще на Дилю смотреть приятнее, у девчонки вообще то первого любимого убили, но даже она улыбается почаще.

Аватара пользователя
kollos
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 5:27 pm
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Aşka Sürgün / Любовь и ненависть (2005-2006)

Сообщение kollos »

Когда увидел эти кадры из серии 16 вспомнился мексиканский сериал Просто Мария с Викторией Руффо(ну фон идентичный точно)и вот всплыла ассоциация :-)
А у меня экватор-серия 27 на просмотре.Конечно слабенький сериал,но...После Эзеля меня "ничего не страшит" по просмотру,а во вторых Берен мне здесь очень нравится(ха,а где она мне не понравилась?Правильно,она везде мне нравится).Вобщем из за нее иду до конца.А если глубже,то хоть немного раскачалось,а то вначале совсем плохо было,сейчас более-менее.Ладно...

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость