Lucifer / Люцифер (2016-2021)

Модератор: Куратор (США)

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-)

Сообщение dark_angel »



Главное из вчерашнего Comic-Con с Томом, Илди и Джо:
-Илди пересматривала дуэт Тома и Дэнниса из музыкальной серии в районе 50 раз
-Люцифер, надевающий Хлое кольцо-это не обручение в традиционном смысле слова. Скорее в эмоционально-символическом смысле.
-Скарлетт буквально выросла у всех на глазах. Для Илди это особая история, так как Скарлетт-ровесница ее дочери.
Что не изменилось за эти годы-это химия между актерами.
-Любимая локация Тома-пентхаус.
-Том говорит, что они с Ди Би привыкли быть самыми высокими людьми на площадке, но когда пришел Дэннис, который выше их обоих, они смотрели на него снизу вверх как малыши на папу, и это еще больше помогало войти в образ.
-Сериал вернул музыку в жизнь Тома.
-По словам Тома, если бы не Люцифер, то он хотел бы сыграть Аменадиеля или Мейз, поскольку у нее много экшн-сцен.
Илди хотела бы сыграть Эллу.
А Джо, если бы застрял с кем-то на необитаемом острове, то предпочел бы, что б этим кем-то был Люцифер.
-Продюссеры и сценаристы обращают внимание на то, что фанаты пишут онлайн. Даже воплотили что-то из этого в сериале.
-6 сезон выходит 10 сентября 2021 года.
-Расследования теперь в ДНК у Люцифера. Ему предстоит расследовать пару-тройку загадок в 6 сезоне.
-Хлоя не умрет, если снимет кольцо. Его магия закончилась и теперь оно просто мило смотрится на ее пальце.
-Аменадиель присоединится к LAPD.
-Линию Эллы и Корбета будут развивать.
-Почему Элла не знает правду о Люцифере? "Она верующая. Задайтесь вопросом, а нужно ли ей знать?" Джо Хендерсон.
-Том очень загадочно ответил о дальнейшей судьбе Михаила. Сказал, что он там, где люди думают о том, что натворили.
-В 6 сезоне появится знакомое лицо из любимой серии.
-Еще будет персонаж, о котором упоминали, но мы его не видели.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-)

Сообщение dark_angel »

новые фото с 6го сезона

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-)

Сообщение dark_angel »

Фото 6го сезона (продолжение)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-)

Сообщение dark_angel »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-)

Сообщение dark_angel »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-)

Сообщение dark_angel »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-)

Сообщение dark_angel »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-)

Сообщение dark_angel »

Новое закадровое видео пятого сезона от Джоша:


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-)

Сообщение dark_angel »

Том отвечает на вопросы поклонников:


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-)

Сообщение dark_angel »

В TVline вышла статья, в которой раскрыли то, что названия некоторых серий 6 сезона были изменены. Видимо, их изначально посчитали слишком спойлерными.
Так, 4-я серия будет называться не «Приколи плохишу хвост», а «Приколи папочке хвост». А 7-я вместо «Мой лучший демон» будет называться «Свадьба моего лучшего друга/подруги

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-2021)

Сообщение dark_angel »

На сайте Screenrant. com составлен интересный рейтинг самых любимых и самых нелюбимых персонажей "Люцифера".

Люцифер: 5 самых любимых персонажей (и 5 тех, кого фанаты терпеть не могут)
Люцифер может быть поистине очаровательным дьяволом... но не все персонажи, которые его окружают в сериале, находят отклик у фанатов.
Хотя в сериале встречались множество антагонистов, главные герои иногда тоже оказывались слишком сложными. В сериале есть множество персонажей; кого-то фанаты терпеть не могут, а за кого-то всегда болеют.

5 самых любимых:
- Линда Мартин.
Психотерапевт Линда является одним из самых зрелых персонажей в сериале, и у нее есть ответ почти на все, особенно для Люцифера, который открывает для себя новые чувства каждый день. Она терпелива, умна, хорошо говорит и очень редко злится, хотя Аменадиель и Мэйз подкидывают ей множество причин для этого. Линда - тот, без кого невозможно представить этот сериал, ведь даже без суперсил она не меньше, чем супергерой.

-Мейз
Мейз начинала сериал как напарник и помощник Люцифера, но по мере развития сериала, она превращается в нечто большее, чем просто бессердечный демон. Она становится более человечной, развивает дружеские отношения и поддерживает людей. На своем пути она сталкивается с некоторыми преградами, но в конце концов, Земля становится для нее домом, и прямо сейчас, она ни за что бы не вернулась туда, откуда пришла. Без комической нотки, которую она привносит в сериал, так же не обойтись.

-Аменадиель
Аменадиель такой милый, что иногда кажется, что Земля не заслуживает такого ангела, как он. Хотя Люцифер может быть грубым, Аменадиель делает все возможное, чтобы помочь любому, кто в нем нуждается, будь то его друг или кто-либо еще. Он - еще один персонаж, который от ненависти к Земле прошел путь до принятия ее как своего дома. А теперь, когда Линда стала матерью его ребенка Чарли, Аменадиель мог бы навсегда остаться в месте, построенном его отцом.

-Хлоя
Будучи детективом полиции Лос-Анджелеса, на плечах Хлои лежит большая ответственность, и, честно говоря, она справляется со всем почти идеально, и это не говоря уже о том, что она является родителем. И, конечно, ее химия с Люцифером просто прекрасна.

-Люцифер
Что можно сказать? Люцифер Морнингстар полон харизмы; все, что он делает, он делает классно и в идеально подогнанном костюме. Хотя, иногда Люцифера может быть слишком много, он никогда не желает зла никому, потому что, в конце концов, он ангел. Иногда что-то в нем может раздражать, например, когда ему нужно слишком много времени, чтобы понять чего он на самом деле хочет. Но, в конце концов, хорошее преобладает над плохим.

5 самых нелюбимых:
-Дэн
Дэн всегда немного не в себе, не так ли? Поклонники редко получают хорошее настроение глядя на него, потому что он всегда кажется сердитым. С Шарлоттой он нашел немного покоя, но это у него отняли. В четвертом сезоне он ненавидел Люцифера, потому что винил его в смерти Шарлотты, хотя глубоко внутри он знал, что это неправда.

-Ева
Новое пополнение в команде, Ева в исполнении Инбар Лави, легко заставляет себя ненавидеть. Она хочет держать Люцифера при себе, а это значит, что фанаты меньше видят Люцифера и Хлою вместе. И это, мягко говоря, преступно. В четвертом сезоне у ее персонажа нет глубины. Для нее все зациклено на Люцифере, и она слишком поздно понимает, что ошиблась.

-Богиня
Мать Люцифера была одним из лучших антагонистов сериала, потому что она не пыталась быть плохой, просто она хотела вернуть свою семью, и она хотела достичь этой цели, делая все, что в ее силах. В конце концов она зашла слишком далеко, и Люцифер просто не смог справиться с ее махинациями. Если изначально Аменадиель поддерживал ее, то в конечном итоге, он также осознал свою ошибку. Тем не менее, она была их матерью, и они нашли для нее лучшее решение.

-Отец Кинли
Главный антагонист четвертого сезона, отец Кинли производил впечатление человека, одержимого теорией о пророчестве. И он хочет положить этому конец, но не понимает, что его действия приводят все в движение. Он тот, кто манипулирует Хлоей, настраивая ее против Люцифера, но в конце концов любовь и доверие побеждают. Отец Кинли - худший вид зла, потому что он думает, что пытается творить добро, хотя на самом деле он демон на Земле.

-Маркус Пирс
Каин, известный как первый в мире убийца, несомненно, один из самых нелюбимых персонажей. Во-первых, он преступник, который ведет себя как хороший парень, а во-вторых, он оказывается между Люцифером и Хлоей. Обе эти вещи расстраивают фанатов. Тем не менее, он является важной частью истории, поскольку его злая натура наконец побуждает Люцифера показать Хлое свое истинное лицо.

Источник: https://screenrant.com/lucifer-characters-most-least-..

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-2021)

Сообщение dark_angel »

Официальный постер 6го сезона
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117218
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-2021)

Сообщение dark_angel »


Аватара пользователя
Chanel
Медиамастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-2021)

Сообщение Chanel »

Как мне нравится эта музыка. Очень подходит герою. :good:


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-2021)

Сообщение dark_angel »

новые постеры к заключительному сезону

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-2021)

Сообщение dark_angel »

Новое интервью с Лорен, Томом, Илди и Джо
-Том о Декерстар в 6 сезоне: «Вы увидите их такими, какими никогда не видели»
-Лорен о химии с Томом: «Мы с Томом сдружились сразу же и я даже не знаю, как отвечать на вопросы о химии, потому, что все происходит само собой.»
-Заключительная сцена сериала-заключительная совместная сцена Тома и Лорен.
Том: «Мы отсняли сцену, потом обнялись и расплакались.»
Лорен: «Это был эмоциональный день. Ты знаешь, что однажды все закончиться, но все равно было грустно.»
Джо: «После того, как мы все отсняли, каждый выступил с небольшой речью. У нас даже были небольшие собственные бутылки шампанского»
-Как бы Люцифер и Хлоя из 1 сезона отреагировали на Люцифера и Хлою из 6-го сезона?
Том: «Частично он был бы рад: «Я же говорил, что я тебе нравлюсь», но был бы удивлён тому, как далеко все зашло.»
Лорен: «Хлоя из 1 сезона сказала бы «Не может быть, что ты прошла через все это вот с этим чокнутым парнем, которого встретила на месте преступления»
-Джо и Илди о Боге и Люцифера: «Мы сфокусировались на их отношениях в 5 сезоне, но в 6 все снова вернётся к Декерстар»


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-2021)

Сообщение dark_angel »

Новое со съемок

Изображение Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-2021)

Сообщение dark_angel »

Вчера ночью(по Московскому времени), Том Эллис получил награду Hollywood Critics Association в номинации #PopCultureIconAward2021.

"Я польщен тем, что меня удостоили этой награды. Мне много кого стоило бы поблагодарить, но я скажу так: 6 лет назад я прочел сценарий пилотной серии сериала "Люцифер" не вполне понимая, чего ожидать, но на 3 странице был уже совершенно очарован персонажем. И с тех пор это было эпичное путешествие, как на экране, так и за кадром. И я счастлив, что спустя эти 6 лет, столько людей искренне полюбили Люцифера.
Я так же благодарю своих коллег. Вы потрясающие. Мы работали вместе, вы заставляли меня смеяться, и я ничего бы не достиг без вас. Благодарю Нетфликс, Уорнер Броверс, Брукгеймер ТВ, а так же наших продюсеров за создание такого мультижанрового сериала, который стал международным хитом.
Благодарю мою жену Меган за любовь и поддержку и моих детей за то, что все еще любят меня, хотя работа над сериалом и предполагает нахождение вдали от них. Я вас очень люблю.
Но, больше всего всего я благодарю наших фанатов. Без вас я бы сейчас тут не сидел. Когда сериал закрыли их реакция была потрясающей. Они были настойчивы, полны любви к сериалу и они добились для нас того, что Нетфликс стал нашим домом и это дало нам возможность закончить нашу историю так, как мы всегда хотели. Так что, Люцифаны-это для вас."

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-2021)

Сообщение dark_angel »

Фото с Лесли Энн Брандт и Инбар Лави

Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-2021)

Сообщение dark_angel »

Промо в самом разгаре, перед финальным сезоном

Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-2021)

Сообщение dark_angel »

Свежее интервью Тома и Лорен для TV-line.

-Самые яркие впечатления от первого дня съёмок:
Том: « Перекрытый на 5 дней бульвар Сансет. Это место, где проходит церемония «Оскар». И я думал, «Вау! Его закрыли ради нас. Этот сериал действительно большой проект». Но, я даже представить себе не мог, во что это выльется.
Лорен: «Я пришла в «Люцифера» из сериала «Пожарные Чикаго». У нас с Томом есть общий близкий друг, Джесси Спенсер, с которым я снималась в ПЧ. Он мне много хорошего говорил о Томе, а потом мне очень понравился сценарий пилотной серии, я полюбила свою героиню, стала разбираться в ней, разбираться в других персонажах и, соглашусь с Томом, тоже подумала, что этот сериал нечто гораздо бОльшее, чем то, в чем я когда-либо снималась. Мы пережили закрытие на FOX, спасение на Нетфликс, благодаря фанатам.

-Говоря о фанатах, когда вы впервые осознали, что у сериала такая огромная и преданная фан-база?
Том: Во время выхода 3 сезона я ездил по миру и участвовал в разнообразных конвенциях и тогда в полной мере осознал, что сериал несколько популярнее, чем думают люди на FOX. И когда пришли вести о закрытии сериала, я подумал: «оу… люди будут настроены.» Я лишь не ожидал, что они будут настолько настроены.
Лорен: (смеётся) Чертовски расстроены

-И вот теперь, подходя к последнему сезону, чего фанатам стоит ожидать?
Том: Я надеюсь они будут плакать. И я надеюсь это будут слёзы счастья.
Лорен: Думаю, в этом сезоне мы увидим Декерстар такими, как никогда раньше. До сих пор это было движение назад/вперёд, но теперь они работают как команда, над одним и тем же.
Касаемо концовки, я соглашусь с Томом, думаю горько-сладкий-это правильное слово для описания финала. Несмотря на то, что фанатам предстоит увидеть много неожиданных поворотов, в конечном итоге, они получат то, что хотели.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-2021)

Сообщение dark_angel »

Изображение Над анимационным эпизодом Люцифера, работала команда мультсериала Харли Квинн. Исполнительный продюсер Люцифера, Джо Хендерсон поделился с Collider, что над анимационным эпизодом шоу работала команда мультсериала Харли Квинн. В последнем 6 сезоне сериала будет серия, где герои превратятся в мульт персонажей. Это показали в трейлере к финалу сериала. Эпизод будет называться Yabba Dabba Do Me. Хендерсон сказал, что всегда хотел сделать мультипликационную серию, но он не думал, что у них реально получится это сделать. Но наступила пандемия и нужно было искать способы меньше выходить на съёмочную площадку и при этом работать. Так получилось реализовать этот эпизод. Продюсер Харли Квинн, Дженнифер Койл и команда аниматоров были включены в работу над серией Люцифера. По словам Хендерсона, им очень повезло, что им удалось привлечь именно создателей Харли Квинн. Последний сезона Люцифера стартует на Netflix 10 сентября.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-2021)

Сообщение dark_angel »

Закадровое видео от Джошуа Колмана.
"Простое видео к дню рождения, любезно предоставленное @officialtomellis @laurengerman, поворачивающейся на 360 градусов камерой, командой каскадеров, отделом освещения, гримерами, костюмерами, дежурным медиком, режиссером, производственной группой и многими другими людьми. С этим актерским составом и командой никогда не было скучно. Я скучаю по всем вам! 📸 Видео от @joshstyle с использованием приложений для редактирования @ insta360 One R.: @lightroom videoleap_by_lightricks

Забавный факт: я все еще очень благодарен за то, что этот сериал поощрял мое творчество и позволил мне создавать веселые, спонтанные проекты, типа этого, даже если они отнимали несколько минут реального времени на съемку. Я ценю то, как режиссер @viet_nguyentx дал мне несколько советов о том, как редактировать видео, потому что редактировать его было сложно.

ЗАБАВНЫЙ ФАКТ 2: эта камера позволила мне создать несколько действительно крутых видеороликов, которые вы скоро сможете увидеть! Оставайтесь с нами!"

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Lucifer / Люцифер (2016-2021)

Сообщение dark_angel »

Череда интервью с Лорен и Томом продолжается коротеньким разговором с AP Entertainment:
Том: И рад тому, что все закончилось, но и грустно, что все закончилось. Но, в то же время, мы останемся друзьями на всю оставшуюся жизнь(показывает на Лорен). Люди, с которыми мы успели подружиться за эти годы всегда будут с нами.

Лорен: Так много прекрасных воспоминаний.

Том: Странно, что это уже воспоминания, ведь все еще очень свежо в памяти. Но, потом ты оглядываешься назад и понимаешь, уоу, уже столько времени прошло.

Лорен: И так интересно начинать новые проекты. Том сейчас, например, работает над новым фильмом в Нью-Йорке.

Том: 6 лет работы над одной и той же ролью, это благословение, но как творческая душа, ты ждешь возможности создать новый образ и поработать над ним.

Том: Я искренне надеюсь, фаны сочтут финал удовлетворяющим их желания. Я думаю, людям понравится. Если же нет, это будет разочарованием, но это не испортит им воспоминания о 6 годах с "Люцифером".

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей