Montecristo: un amor, una venganza / Монтекристо: любовь и месть (2006)

Модератор: Куратор (Аргентина)

Ответить
Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Montecristo: un amor, una venganza / Монтекристо: любовь и месть (2006)

Сообщение Lucky »

Монтекристо.jpg
Монтекристо.jpg (76.69 КБ) 1159 просмотров
Название: Монтекристо: любовь и месть
Оригинальное название: Montecristo: un amor, una venganza
Год выхода: 2006
Жанр: Теленовелла
Выпущено: Аргентина, Telefe
Режиссёр: Мигель Колом
В ролях: Пабло Эчарри, Оскар Феррейро, Паола Крум, Хоакин Фурриэль, Вивиана Сакконе, Рита Кортезе, Мария Абади, Рафаэль Амарго, Мильтон Де Ла Каналь, Луис Мачин, Вирхиния Лаго

Описание:
Эта история рассказывает о молодом человеке по имени Сантьяго Диас Эррера, у которого, казалось бы, есть все: семья, любовь, успех и будущее. Жизнь ему улыбалась, и для него были открыты все двери, но предательство близких ему людей превратили его жизнь в ад.
Действие начинается в 1995 году, когда Маркос Ломбардо вместе со своим другом Сантьяго Диасом Эррерой отправляются на соревнования по фехтованию в Марокко. Отец Маркоса, Альберто связан с пытками людей во времена хунты в Аргентине, а отец Сантьяго Орасио ведёт следствие по поводу исчезновения людей во времена военного режима и медицинских экспериментов на роженицах. Альберто устраивает убийство Орасио. В Марокко после провокаций подстроенных тем же Альберто Сантьяго оказывается в тюрьме за преступление, которого он не совершал. Маркос предаёт друга и один уезжает в Аргентину. Он также заставляет Лауру, невесту Сантьяго, поверить в то, что ее любимый был убит в тюрьме. Лаура впадает в глубокую депрессию и решает покончить жизнь самоубийством. Но она узнает, что ждет ребенка от Сантьяго. Чувствуя себя опустошенной и потерянной, Лаура соглашается выйти замуж за Маркоса, который всегда ее любил.
Одиннадцать лет спустя, в 2006 году, Сантьяго удаётся бежать из тюрьмы. Он возвращается в Буэнос-Айрес, чтобы отомстить...

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 458 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo: un amor, una venganza / Монтекристо: любовь и месть (2006)

Сообщение Koshka-Vedma »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Montecristo / Монтекристо. Любовь и месть - Аргентина, Telefe, 2006 год, 145 серий
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: http://es.wikipedia.org/wiki/Montecrist ... gentina%29
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt0497154/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/series/455554/

В Аргентине премьера была на канале Telefe - с 25 апреля 2006 года по 27 декабря 2006 года.

Основой для этого сериала послужил знаменитый роман Александра Дюма-отца "Граф Монте-Кристо" 1844-46 гг.
Классическая история о любви, предательстве и мести, пересказанная на современный лад.

Это оригинал, первый ЛА сериал (теленовелла) снятый по этому сюжету.
Но позже были сняты и другие версии, причем много разных:
ремейк, чилийский сериал "Montecristo" / "Монтекристо. Любовь и месть" 2006-2007 годов
ремейк, мексиканский ацтековский сериал "Montecristo" / "Монтекристо. Любовь и месть" 2006-2007 годов
ремейк, португальский сериал "Vingança" / "Месть" 2007 года
ремейк, колумбийский сериал "Montecristo" / "Монтекристо. Между любовью и предательством" 2007-2008 годов
ремейк, российский сериал "Монтекристо" 2008 года
ремейк, турецкий сериал "Ezel" / "Эзель" 2009 года
ремейк, итальянский сериал "Un amore e una vendetta" / "Любовь и месть" 2011 года
ремейк, мексиканский телевисовский сериал "Yago" / "Яго" 2016 года

Надеюсь, пригодится...

Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 545 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo: un amor, una venganza / Монтекристо: любовь и месть (2006)

Сообщение Olgita1983 »


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo: un amor, una venganza / Монтекристо: любовь и месть (2006)

Сообщение dark_angel »

На ютуюе этот сериал выкладывал правообладатель в лучшем качестве чем выложено в фан клубе.
если кому нужно, могу скачать. Сериал в оригинале. (напишите в темке, нужно или нет). Если да, я поставлю на скачивание.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4874
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8927 раз
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo: un amor, una venganza / Монтекристо: любовь и месть (2006)

Сообщение Шурик »

dark_angel писал(а):
Вс июл 12, 2020 4:15 pm
На ютуюе этот сериал выкладывал правообладатель в лучшем качестве чем выложено в фан клубе.
если кому нужно, могу скачать. Сериал в оригинале. (напишите в темке, нужно или нет). Если да, я поставлю на скачивание.
Качество оригинала действительно лучше. Ни в коем случае не тороплю, но если у вас и правда найдется время наложить озвучку на эти серии - буду благодарен. :daisy: :@}->--: Хочется в хорошем качестве посмотреть.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo: un amor, una venganza / Монтекристо: любовь и месть (2006)

Сообщение dark_angel »

Шурик писал(а):
Пн июл 20, 2020 8:35 pm
dark_angel писал(а):
Вс июл 12, 2020 4:15 pm
На ютуюе этот сериал выкладывал правообладатель в лучшем качестве чем выложено в фан клубе.
если кому нужно, могу скачать. Сериал в оригинале. (напишите в темке, нужно или нет). Если да, я поставлю на скачивание.
Качество оригинала действительно лучше. Ни в коем случае не тороплю, но если у вас и правда найдется время наложить озвучку на эти серии - буду благодарен. :daisy: :@}->--: Хочется в хорошем качестве посмотреть.
да, у меня в планах есть сделать этот сериал. Я сейчас Заканчиваю заниматься одним сериалом, чтобы освободить место на хардах. и как только закончу, так займусь другими проектами и этим сериалом. :-)

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4874
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8927 раз
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo: un amor, una venganza / Монтекристо: любовь и месть (2006)

Сообщение Шурик »

dark_angel писал(а):
Пн июл 20, 2020 8:43 pm
Шурик писал(а):
Пн июл 20, 2020 8:35 pm
dark_angel писал(а):
Вс июл 12, 2020 4:15 pm
На ютуюе этот сериал выкладывал правообладатель в лучшем качестве чем выложено в фан клубе.
если кому нужно, могу скачать. Сериал в оригинале. (напишите в темке, нужно или нет). Если да, я поставлю на скачивание.
Качество оригинала действительно лучше. Ни в коем случае не тороплю, но если у вас и правда найдется время наложить озвучку на эти серии - буду благодарен. :daisy: :@}->--: Хочется в хорошем качестве посмотреть.
да, у меня в планах есть сделать этот сериал. Я сейчас Заканчиваю заниматься одним сериалом, чтобы освободить место на хардах. и как только закончу, так займусь другими проектами и этим сериалом. :-)
Вот здорово! :good: Спасибо. Буду ждать :-)

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Montecristo: un amor, una venganza / Монтекристо: любовь и месть (2006)

Сообщение olmatom »

Выложите кто-нибудь, пожалуйста, на испанском. А то скачала, а там только русская дорожка...

Спасибо!

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 691 раз
Контактная информация:

Re: Montecristo: un amor, una venganza / Монтекристо: любовь и месть (2006)

Сообщение selenas2005 »


Ответить

Вернуться в «Аргентина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя