Demente / Сумасшедший / Безумец (2021)

Модератор: Куратор (Чили)

Ответить
Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

69

Хорошо Альваро и Тере отыграли момент ссоры, она ему очень убедительно рот закрывала.
А вот знал ли Хоакин что якобы сын не от него, вроде как не знал, а в чем тогда он упрекал Тересу , в одном из разговоров. Может знал что изменила, неужели так ее любил что простил.?! %)
vale1807 писал(а):
Чт июл 15, 2021 10:08 am
Да, я так поняла, что было у них общее прошлое. И раз Альваро считает, что Матео - его сын, еще и про шесть лет говорил, что все сложил и что все сходится по датам, значит, было что-то между ним и Тересой, когда она была замужем за Хоакином...
На Тересе лица не было , когда он об этом заговорил, значит правда, хоть и отрицает.
vale1807 писал(а):
Чт июл 15, 2021 10:08 am
Нет, тут другое... Альваро сказал Тересе, что получил образование, она думала, что у него есть образование, чтобы работать рядом с ней, а он все придумал, нигде он не учился, наврал ей, чтобы быть к ней ближе, Габи обо всем знала...
Спасибо :daisy: Что ему помешало и правда получить образование, но в любом случае справлялся он неплохо, и вот теперь она его уволила.
vale1807 писал(а):
Чт июл 15, 2021 10:08 am
Актер хорошо играет человека, у которого есть проблемы с головой из-за одержимости своей экс... Слушала вчера интервью Пауло, он говорил, что впервые играет такого персонажа и что ему очень понравился этот опыт работы....
Сцены с ним в последних сериях были интересными, хорошо, что его пригласили ен в качестве мебели....
У него очень хорошо получается играть сцены помешательства, да и все остальные, хороший актер.
vale1807 писал(а):
Чт июл 15, 2021 10:08 am
Значит, теперь все, что касается расследования дела Матео и всех допросов и разговор с семьей Бетанкурт будет осуществляться в присутствии адвокатши....
Странно ведет себя Хоакин, как будто их подозревают в чем-то...
Ему наверное мешает то, что копы копается в его подноготной .
vale1807 писал(а):
Чт июл 15, 2021 10:08 am
И вот подумалось, что если вдруг за всем этим стоит Хоакин, то ему это на руку, разрушать расследование, мешать расследованию...
Но в данный момент мне кажется, что это не Хоакин...
Честно говоря, я думала, что нам уже к этим сериям покажут человека, который стоит за всем этим....
Возможно, это по любому должен быть человек, которого мы подозревает меньше всех.
Если говорить об Альваро, теперь он явный претендент на злодея, но это теперь так предсказуемо, что аж не интересно.
Может Хоако всегда знал что сын не его......Ой не знаю.....ну не вяжется у меня все эти мысли в голове с тем что ребенка переименовали , что ему показывают нового отца.... %)
Хотя опять же, почему нового...им может быть вполне Хоакин, может поэтому малой ведет себя спокойно.
Может не так уж Хоакин любит Тере, как показывает, может задумал ей что-то сделать постепенно, а потом скажет - здоровье подвело, в связи с травмой потери сына или еще что-то..
Может ему надо состояние Тересы, потому что про него и его семью ничего вообще не известно.
vale1807 писал(а):
Чт июл 15, 2021 10:08 am
Кстати, Габи тоже выглядит ненормальной, с вечно вытаращенными глазами....
Она точно больная какая-то....знала о любви Альваро к Тере и все равно вышла замуж чтобы не быть одной :wall: какая глупость.
Мне нравится как она с лицом невинной простоты что-то говорит или делает, а потом улыбается ..
vale1807 писал(а):
Чт июл 15, 2021 10:08 am
Может, он в курсе ее пристрастий)))
думаю Данте все понял, только не уверен что Хави ходит к его жене и кажется приказал служанке следить, а вообще-то догадаться не сложно, Флавия вечно его отвергает .
А дамочки рискуют, вот теперь Мири удивилась что они заперлись.
vale1807 писал(а):
Чт июл 15, 2021 10:08 am
Очень много, другим сюжетным линиям меньше внимания.... что, Ильянес в своей любимой теме отрывается... я не против, но вот в ущерб всему остальному получается все-таки....

Мне даже нравится, если сравнивать эту историю и историю лесби в Грехах, тут мне нравится больше .
Просто они реально пол серии про девок рассказывали, как они кувыркаются в гардеробной , как прощаются, как Хави выясняет отношения с недовольной Майрой ..
Этого было много, а расследования было 0 !
Я уже хочу чтобы показали похитителя и пусть мы за его действиями наблюдаем со стороны.
Копы вообще ничего не расследуют, топчутся на месте..

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

72

Альваро сейчас в плотной разработке у полиции , выясняют подноготную , если правильно поняла, узнали что он мошенник , только касательно чего?

Странная реакция Альваро на разговор о расставании с Габи %) , выкинул ее шмотки, странно...такое чувство что он был в шоке..
Они такие странные...
Мне Габи в тот момент было жаль, но когда она напросилась в дом Бьянки , мне стало журко от выражения ее лица...Она тоже не в себе...

Значит Матео близко, не в подвале ли дома Тересы :-D

И почему она так уверенна что Альваро не похищал Матео, у него есть повод и причины...
Притом ей полиция говорила что тут замешан кто-то из семьи или близкий к семье, она и тогда не хотела так думать...Ну да, проще думать на постороннего .

Мири раскусила мать и Хави, конечно та отрицала..
А зачем Эмиль привел Фернанду к Данте , она ему еще на шею бросилась, наймет ее кем-то работать?

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

75 серия

Девчата, помогите разобраться что эксперт криминалист говорила Гонсало и Хавьере, я поняла одно - они сделали анализ каких-то волос, один волос оказался Матео, другой кого-то из членов семьи, теперь они будут брать анализ ДНК у всех родичей ..
Откуда этот волос взялся, ничего не поняла... %)

Больше ничего важного не было...
Данте видимо проследит за женой, может увидит ее в интересной ситуации...он и так подозревает, слышал концовку их разговора..
Мири женихается со своим рыжим ..
Альваро допрашивали
Ну и конечно как без ссоры между Альваро и Габи...она больная %)

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

76

Что там за возня с волосами??? как не стараюсь, не улавливаю смысла :'(
Определили что это волосы не только Матео, но и всех его кузин :wall:
Теперь Тереса боится что и девчатам может грозить опасность...
Откуда они взяли эти волосы?
Зачем хотят взять анализы ДНК всех родных, точнее они похоже уже все сдали свою днк и вот результат был готов, да, я правильно понимаю???
Только мне показалось что Эмиль выразил беспокойство из-за анализа?

Ну вот, Данте увидел как Хави развлекается с его женой в машине..
Злобы я в его глазах пока не увидела, только шок и растерянность , мне его даже жаль стало...
Взрослые тетки совсем уже страх и совесть потеряли, на стоянке, в открытой машине таким заниматься...а вдруг камеры или кто-то увидит...и увидел ! :crazy: %)

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

В сериале появятся новые персонажи, новые актеры Алехандро Трехо, Франсиска Имбоден и Эмилио Эдвардс, пока непонятно, какие у этих актеров будут роли...

Nuevos personajes llegan a #Demente
Alejandro Trejo, Francisca Imboden y Emilio Edwards se integran a Demente, hasta ahora no se sabe que rol cumplirán.

Изображение

Изображение

Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

заменила 72 серию, там был косяк, она заедала....
хотела попросить, если кто смотрит по ссылкам, пишите, если вдруг там будут косяки, мне не сложно поправить....

пока догоняю, у меня сегодня марафон по сериям....
soloveykina писал(а):
Чт июл 15, 2021 5:05 pm
Ему наверное мешает то, что копы копается в его подноготной .
думаю, что да, не нравится ему это, да и другим не нравится, та же Тереса все время нервничает, когда речь о ком-то из ее семьи заходит...
soloveykina писал(а):
Чт июл 15, 2021 5:05 pm
Возможно, это по любому должен быть человек, которого мы подозревает меньше всех.
читала чье-то предположение, что это Хоакин, что у его отца был роман с матерью Тересы, что его отцом был Сальфати, что он хотел отомстить всей семье БЕтанкур, поэтому женился на Тересе....
не знаю, здесь многое не сходится, но я уверена, что нам много чего не рассказали и опустили, чтобы потом объяснить....
soloveykina писал(а):
Чт июл 15, 2021 5:05 pm
Что ему помешало и правда получить образование, но в любом случае справлялся он неплохо, и вот теперь она его уволила.
Может, Альваро не хотел получать образование, он придумал, что получил образование в университете в Канаде, естественно, Тересе в голову не пришло это проверять....

и о романе в Альваро ей вспоминать не хочется....
soloveykina писал(а):
Чт июл 15, 2021 5:05 pm
им может быть вполне Хоакин, может поэтому малой ведет себя спокойно.
Может не так уж Хоакин любит Тере, как показывает, может задумал ей что-то сделать постепенно, а потом скажет - здоровье подвело, в связи с травмой потери сына или еще что-то..
это да, такое возможно.... может, нет такой уж любви... интересно, будет у Хоакина роман с адвокатшей, или нет, писали, что будет, но иногда пишут, а на самом деле ничего такого нет....
soloveykina писал(а):
Чт июл 15, 2021 5:05 pm
Может ему надо состояние Тересы, потому что про него и его семью ничего вообще не известно.
может быть, и так... о Хоакине ничего неизвестно, кроме того, что он незаконорожденный, об этом упоминалось, но тему эту не развивали, должны бы об этом рассказать....
soloveykina писал(а):
Чт июл 15, 2021 5:05 pm
думаю Данте все понял, только не уверен что Хави ходит к его жене и кажется приказал служанке следить, а вообще-то догадаться не сложно, Флавия вечно его отвергает .
вряд ли понял, такое нелегко просчитать, она его отвергает, но здесь можно расценить, что это из-за его с ней обращения...

но мне кажется, что когда Данте узнает, он может избить Флавию, да и Хавьере испортить работу, например, рассказать на ее работе о романе с его женой, и Хави тогда точно должны будут отстранить от работы...

скандал точно будет... вот только Данте сразу взорвется и все выскажет или будет выжидать, чтобы потом удар нанести...
еще мне представляется, что он может захотеть изнасиловать Флавию, просто в отместку, что его предпочти другому человеку, другой....
soloveykina писал(а):
Чт июл 15, 2021 5:05 pm
Мне даже нравится, если сравнивать эту историю и историю лесби в Грехах, тут мне нравится больше .
Просто они реально пол серии про девок рассказывали, как они кувыркаются в гардеробной , как прощаются, как Хави выясняет отношения с недовольной Майрой ..
Этого было много, а расследования было 0 !
Я уже хочу чтобы показали похитителя и пусть мы за его действиями наблюдаем со стороны.
очень много показывают дамочек, но меня это уже не удивляет, здесь все подробно расписано... жаль, что так подробно не рассказывают о других персонажах и не показывают, как идет расследование... .явный перекос в сюжете наблюдается....
soloveykina писал(а):
Чт июл 15, 2021 5:05 pm
Копы вообще ничего не расследуют, топчутся на месте..
Они расследуют, все время показывают сцены их собраний, как они обсуждают детали, но очень все медленно...

в этом, кстати, основные претензии чилийцев, что сериал развивается очень медленно, что мало действия...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

досмотрела все серии)))
soloveykina писал(а):
Ср июл 21, 2021 1:15 am
Альваро сейчас в плотной разработке у полиции , выясняют подноготную , если правильно поняла, узнали что он мошенник , только касательно чего?
Да, подделал он все документы об образовании, о рекомендациях на работу итд Он объяснял в полиции, что у него была стипендия на образование, он учился, просто не закончил обучение, потому что у него закончились деньги, и ему было стындо об этом говорить, а хотелось выглядеть в глазах Тересы успешным... ну, и потом его объявили в Канаде в розыск, потому что было мошеничество в фирме, там выделили деньги на сделку, но сделки не было, Альваро все свалил на своего начальника, тот на Альваро... в итоге Альваро сбежал, уехал из Канады... Альваро так упрашивал Гонсало ничего не рассказывать Тересе, он надеется, что она еще переменит свое решение и что он сможет к ней опять приблизиться....
Актер играет шикарно, даже если у него впереди не будет подобных сцен в сценарии, он уже отыграл на все серии вперед.... Реально здесь есть, что ему играть, и мне очень нравится, как он это делает.... Хотелось бы, чтобы всем актерам побольше уделяли внимание, а то пока не очень мало той же Бьянки, у Але большой потенциал, хотелось бы роль ей побольше....
soloveykina писал(а):
Ср июл 21, 2021 1:15 am
Странная реакция Альваро на разговор о расставании с Габи , выкинул ее шмотки, странно...такое чувство что он был в шоке..
Они такие странные...
Да, он вел себя ужасно. С другой стороны, по его словам, это его дом, и он волен решать, кто в этом доме может жить... хотя реакция его действительно была слишком резкой... Но меня уже не удивляет это....
soloveykina писал(а):
Ср июл 21, 2021 1:15 am
Мне Габи в тот момент было жаль, но когда она напросилась в дом Бьянки , мне стало журко от выражения ее лица...Она тоже не в себе...
Да, если бы Эмилиано не пришел, неизвестно, что бы придумала Габи.... может, и ничего, но планов мести она не оставила....
Габи тоже не совсем нормальная, с одной стороны, я понимаю ее желание отомстить, а с другой, уж слишком она заигралась.... мне кажется, что она уже остановиться не может... да и не хочет... ни к чему хорошему эта месть ее не приведет, в итоге еще в больницу для психов попадет... Одержимая она сейчас....
soloveykina писал(а):
Ср июл 21, 2021 1:15 am
Значит Матео близко, не в подвале ли дома Тересы
Или в подвале дома Тересы, или в подвале дома Данте, или где-то еще рядом... наверняка, где-то недалеко....
soloveykina писал(а):
Ср июл 21, 2021 1:15 am
А зачем Эмиль привел Фернанду к Данте , она ему еще на шею бросилась, наймет ее кем-то работать?
Да, уже нанял, Фернанда будет помогать, типа связи с общественностью и с прессой, помогать будет бизнесу... ДАнте и Эмилиано взял на работу...
soloveykina писал(а):
Ср июл 21, 2021 1:15 am
Притом ей полиция говорила что тут замешан кто-то из семьи или близкий к семье, она и тогда не хотела так думать...Ну да, проще думать на постороннего .
Понятно, что это кто-то близкий... вряд ли сделают в итоге кого-то постороннего виновным....
soloveykina писал(а):
Ср июл 21, 2021 1:15 am
Мири раскусила мать и Хави, конечно та отрицала..
А Мири довольна... так улыбалась и говорила, что была бы счастлива, если бы у матери были с кем-нибудь отношения, и с Хавьерой тоже.... Флавия отрицала, конечно, но лицо у нее довольное....
soloveykina писал(а):
Сб июл 24, 2021 9:51 pm
евчата, помогите разобраться что эксперт криминалист говорила Гонсало и Хавьере, я поняла одно - они сделали анализ каких-то волос, один волос оказался Матео, другой кого-то из членов семьи, теперь они будут брать анализ ДНК у всех родичей ..
Откуда этот волос взялся, ничего не поняла...
Когда была конференция, которую Габи организовывала для Тересы, это было в агенстве.... там в коридоре сидела ЛАура, ждала родителей, и ей какая-то женщина дала клочок волос и сказала, что это волосы МАтео, нам не показывали, как это случилось, только объяснения ЛАуры... вот полиция и начала выяснять, чьи это волосы.... брали волосы для ДНК, потому что креминалист сказала, что волосы не взрослых и что по ДНК - это волосы родственников, вот поэтому так много внимания этим волосам...
soloveykina писал(а):
Сб июл 24, 2021 9:51 pm
Ну и конечно как без ссоры между Альваро и Габи...она больная
Они оба больные... и даже не скажешь, кто из них болен больше....
soloveykina писал(а):
Ср июл 28, 2021 12:25 am
Что там за возня с волосами??? как не стараюсь, не улавливаю смысла
дело в том, что раз волосы Матео и всех его кузин, т.е. дочери Флавии и дочерей Бьянки, то стало понятно, что это человек, который мог спокойно подойти к девочкам и срезать волосы, либо сделать это ночью, когда они спят... Лаура, например, сказала родителям, что у нее никто не срезал волосы... в общем, полиция не сомневается, что это ненормальный, что кто-то близкий... будут теперь расследовать всех в семье.... и, возможно, окружение семьи...
soloveykina писал(а):
Ср июл 28, 2021 12:25 am
Определили что это волосы не только Матео, но и всех его кузин
Теперь Тереса боится что и девчатам может грозить опасность...
ДА, Тереса боится этого.. но я не думаю, что произойдет что-то еще с кем-нибудь, если только этот ненормальный не решит поиграть с полицией и отправить ее по ложному следу...
soloveykina писал(а):
Ср июл 28, 2021 12:25 am
Откуда они взяли эти волосы?
написала))))
soloveykina писал(а):
Ср июл 28, 2021 12:25 am
Зачем хотят взять анализы ДНК всех родных, точнее они похоже уже все сдали свою днк и вот результат был готов, да, я правильно понимаю???
Только мне показалось что Эмиль выразил беспокойство из-за анализа?
Да, все ты правильно понимаешь... Мне кажется, что ничего такого в беспокойстве Эмилиано нет, хотя он и нервничал....
soloveykina писал(а):
Ср июл 28, 2021 12:25 am
Ну вот, Данте увидел как Хави развлекается с его женой в машине..
Злобы я в его глазах пока не увидела, только шок и растерянность , мне его даже жаль стало...
Взрослые тетки совсем уже страх и совесть потеряли, на стоянке, в открытой машине таким заниматься...а вдруг камеры или кто-то увидит...и увидел !
ДА, не подумали, что кто-то может их увидеть... действительно, обе рискуют... Хавьеру могут отстранить от работы, а Флавию, мне кажется, ДАнте теперь в покое не оставит, будет мучить и издеваться над ней, возможно, приставать, чтобы она терпела, насиловать итд
Мне он видится таким... интересно, он не сделал видео или фото? чтобы доказательства были.... а так - его слово мало чего значит...

кстати, на стоянках тоже камеры безоопасности бывают, девочки об этом не подумали....

Dayana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2021 8:37 pm
Имя: Даяна
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Dayana »

Где можно посмотреть сериал , надоели отрывки с ютуба ?(

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Dayana писал(а):
Сб июл 31, 2021 8:52 pm
Где можно посмотреть сериал , надоели отрывки с ютуба ?(
В фан-клубе форума есть все серии)))

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

82 серия

Несколько серий посмотрела, мне было интересно, ничего не могу сказать. Но расследование как всегда не продвигается. Пока все Альваро обрабатывают, взяли его красиво в клубе, он повел себя как матерый злодей, к чему столько шума, если ты не виноват ..

Тере опять вспоминала слова ясновидящей, что ребенок совсем рядом и опять показали подвал, он что реально в ее доме???
Только мне Матео кажется странным ребенком, только мычит, тыкает пальцем, и всегда молчит, странно для ребенка его возраста..
Почему Тере постоянно отказывает в близости мужу, а вот Гонсало если бы настоял, она бы прыгнула на него...аж дрожит , когда он приближается...Хоть я и не испытываю к этой паре никаких эмоций, мне так кажется..
Получается что она влюбилась и не хочет больше мужа?

Как Хоакин накинулся на Флавию, когда она заговорила о их путешествии в Хорватию, во время примирения, он был груб...

Но само больше меня интересовала реакция Данте на увиденное на стоянке :-D
Он конечно же был как всегда жесток с Флавией, грубо ее тискал, изнасиловал если бы не помешали...
Но я бы наверное поступила так же, увидеть как твоя жена ...
Теперь он нашел Майру, решил подгадить Хавьере :-D
Тут уже Флавия задалбливать начинает, строит из себя постоянную жертву. Не хочешь с Данте жить, разводись, уходи из дома. Дочь большая, все поймет, притом она даже порадовалась за мать..
Неужели деньги Данте, комфорт стоят того чтобы терпеть.., она же и дня наверняка не работала..

Интересно что и зачем чудит Мири, поперлась в лесби-бар, принялась целоваться с той девицей, опять нанюхалась :wall: больное существо, бывших наркоманов не бывает...
А я думала она исправилась.

Габи наконец-то все высказала Бьянке, теперь говорить хочет сама Бьянка...
А что она может сказать, что была в стрессе и что Альваро удачно подвернулся...класс!
И как-то стразу забылось что Габи ее подруга, блин....как тут можно оправдаться. %)

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

83 серия

Девчата, помогите разобраться , когда Гонсало допрашивал Альваро, тот сказал что уверен, что Матео его сын и предложил сопоставить даты, мол у них было воссоединение %)
Я все равно не поняла откуда столько уверенности. Матео младше сестры, если она дочь Хоако, то и пацан может быть от мужа, откуда Альваро знает сколько раз Тере кувыркалась с мужем .
Ну разве что она совсем уходила от мужа к Альваро...
С такими приколами тут опять можно думать что похититель Хоакин.

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

vale1807 писал(а):
Чт июл 29, 2021 2:33 am
Актер играет шикарно, даже если у него впереди не будет подобных сцен в сценарии, он уже отыграл на все серии вперед.... Реально здесь есть, что ему играть, и мне очень нравится, как он это делает.... Хотелось бы, чтобы всем актерам побольше уделяли внимание, а то пока не очень мало той же Бьянки, у Але большой потенциал, хотелось бы роль ей побольше....
Меня актер приятно удивляет, классно играет!
Не могу вспомнить где видела его раньше..
Алехандра шикарная тоже, жаль что ее роль сейчас стухлась, больше ходит с несчастным выражением лица.
Сказала Габи что Альваро не ее тип , от этого той не полегчало.
vale1807 писал(а):
Чт июл 29, 2021 2:33 am
Когда была конференция, которую Габи организовывала для Тересы, это было в агенстве.... там в коридоре сидела ЛАура, ждала родителей, и ей какая-то женщина дала клочок волос и сказала, что это волосы МАтео, нам не показывали, как это случилось, только объяснения ЛАуры... вот полиция и начала выяснять, чьи это волосы.... брали волосы для ДНК, потому что креминалист сказала, что волосы не взрослых и что по ДНК - это волосы родственников, вот поэтому так много внимания этим волосам...
:daisy: понятно теперь!
vale1807 писал(а):
Чт июл 29, 2021 2:33 am
дело в том, что раз волосы Матео и всех его кузин, т.е. дочери Флавии и дочерей Бьянки, то стало понятно, что это человек, который мог спокойно подойти к девочкам и срезать волосы, либо сделать это ночью, когда они спят... Лаура, например, сказала родителям, что у нее никто не срезал волосы... в общем, полиция не сомневается, что это ненормальный, что кто-то близкий... будут теперь расследовать всех в семье.... и, возможно, окружение семьи...
к чему эта возня с волосами, такое напридумывали....и опять на этом затишье , можно модумать хотят всех детей похитить ...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Заменила 79 серию, у меня она не открывалась...

БЫла реклама, что в ближайших сериях раскроют личность ненормального, который стоит за всем ... сказали, что не существует идеального преступления, всем известная фраза...


Может, это Данте вместе с Габи.... Я вот подумала, что Габи давно могла следить за Альваро, могла знать, что у него опять был роман с Тересой, так решила Тересе отомстить....
Все возможно...

А Данте... Эта сережка, которую нашел Эмилиано на месте работы, Данте как-то сильно распереживался, хотя тому есть объснение - шутки Эмилиано, что у Данте есть другая и что Эмилиано это бы не осудил...
Может, это сережка этой девушки, которая ухаживает за Матео...

Данте так просто не отпустит Флавию, ему просто удовольствие доставляет, что он ее силой пытается удержать, задержать, актер потрясающий, у него такое выражение лица часто бывает, что бежать надо из это дома быстрее, но к сожалению, Флавия вряд ли на это способна, к тому же ее очень заботит, что скажут остальные...
Миранда удивляет все больше, она реально пытается помочь матери... и хорошо настроена по отношению к Хавьере...

В целом, сейчас все достаточно интересно, только медленно все, особенно расследование...
soloveykina писал(а):
Пт авг 06, 2021 10:52 am
Девчата, помогите разобраться , когда Гонсало допрашивал Альваро, тот сказал что уверен, что Матео его сын и предложил сопоставить даты, мол у них было воссоединение
Я все равно не поняла откуда столько уверенности. Матео младше сестры, если она дочь Хоако, то и пацан может быть от мужа, откуда Альваро знает сколько раз Тере кувыркалась с мужем .
Ну разве что она совсем уходила от мужа к Альваро...
Тереса сказала Гонсало, что была всего одна ночь с Альваро и что она уверена, что отец Матео - Хоакин, сделали ДНК...
ДА, так Альваро и сказал, что после его воссоединения с Тересой прошло девять месяцев, после чего родился Матео, он уверен.... Но он же не совсем нормальный, особенно в последнее время, он мог себя убедить в этом....
он так чувствует....
сам предложил ДНК сделать...

у Гонсало такое лицо было, когда он услышал о романе Альваро и Тересы....

только экспертиза все покажет, думаю, нам в ближайшее время все скажут, в таких ситуациях быстро все сделать можно...
soloveykina писал(а):
Пт авг 06, 2021 10:52 am
С такими приколами тут опять можно думать что похититель Хоакин.
Можно подумать на Хоакина, действительно нам постоянно дают подобные основания, как и на других можно думать, на каждого практически... ну, кроме детей и прислуги, наверное...
soloveykina писал(а):
Чт авг 05, 2021 10:59 pm
Несколько серий посмотрела, мне было интересно, ничего не могу сказать. Но расследование как всегда не продвигается.
Мне тоже было интересно, но да, очень мало по поводу результатов расследования...
и нам все время пишут, сколько дней, сколько часов без Матео... Я привыкла к этому, но вопрос - зачем это пишут? Чтобы показать, что и через большое количество времени можно найти человека? Но здесь не совсем обычная история....
ну, и я продолжаю думать, что это месть... либо Хоакину, либо Тересе, либо всей семье...

опять Хоакин говорил, что он был нищим, типа без денег, без всего, во время спора с Тересой опять начал, что он такой... нам ничего не рассказывают про это, хотя должны бы...
soloveykina писал(а):
Чт авг 05, 2021 10:59 pm
Пока все Альваро обрабатывают, взяли его красиво в клубе, он повел себя как матерый злодей, к чему столько шума, если ты не виноват ..
Ну, он был пьян, плюс с головой совсем проблема, последнее время особенно...

до этого он производил впечатление адекватного, а здесь, как Габи все узнала и начала действовать да подставлять его, так он и слетел с катушек...
Я вот думала, что Габи про эскорт все придумала, оказывается, нет...
soloveykina писал(а):
Чт авг 05, 2021 10:59 pm
Тере опять вспоминала слова ясновидящей, что ребенок совсем рядом и опять показали подвал, он что реально в ее доме???
Мне кажется, что такое возможно... Либо он в доме Тересы в подвале, либо в доме Данте, либо на месте работы Данте...
soloveykina писал(а):
Чт авг 05, 2021 10:59 pm
Только мне Матео кажется странным ребенком, только мычит, тыкает пальцем, и всегда молчит, странно для ребенка его возраста..
Вот и мне кажется он слишком спокойным... могу это объяснить тем, что он на лекарствах, возможно, на наркотиках...
Но еще и мальчик играет совсем невнятно... не впечатляет...
soloveykina писал(а):
Чт авг 05, 2021 10:59 pm
Получается что она влюбилась и не хочет больше мужа?
Она объясняет это тем, что она пока не может, из-за сына и т.д.
Но получается, что действительно, ей просто не хочется спать с мужем...
soloveykina писал(а):
Чт авг 05, 2021 10:59 pm
Как Хоакин накинулся на Флавию, когда она заговорила о их путешествии в Хорватию, во время примирения, он был груб...
ДУмаю, он не хочет вспоминать это из-за связи Тересы с Альваро... его понять можно, Флавия все время об этом напоминает, ТЕреса тоже накинулась на сестру, что той приятно говорить об этом, унижать их... Не думаю, что это так, Флавия не производит такого впечатления, но кто его знает...
soloveykina писал(а):
Чт авг 05, 2021 10:59 pm
Неужели деньги Данте, комфорт стоят того чтобы терпеть.., она же и дня наверняка не работала..
Я думаю, что у Флавии тоже есть деньги, она не бедная... а вот то, что вокруг могут про нее говорить, ее наверняка волнует...
что начнут писать, что она ушла от мужа, а если уж начнутся разговоры, что ушла от мужа к женщине, мне кажется, что ее это очень беспокоит... вот если бы не говорили и не писали, то это другое...

что там этот журналист затеял с Бьянкой, мне кажется, что он называл вымышленное лицо, что это он сам под каким-нибудь псевдонимом готов написать про Бьянку, фото и видео мог от Габи получить, например... а журналисту либо развлечься хочется с Бьянкой, либо использовать ее для собственной выгоды, информацию получать....
Бьянка, конечно, попала.... мне ее даже жаль было, когда она с Оскаром говорила....
soloveykina писал(а):
Чт авг 05, 2021 10:59 pm
А что она может сказать, что была в стрессе и что Альваро удачно подвернулся...класс!
И как-то стразу забылось что Габи ее подруга, блин....как тут можно оправдаться.
оправдаться нельзя, она и не оправдывалась, просто сказала, как есть.... был стресс, подвернулся Альваро, она сожалеет, что именно он...

но Габи она тоже поставила на место, сказав, что она и Тереса компаньонки, а Габи всего лишь тут работает, что Бьянка ее начальница...
хорошая была сцена... все по местам расставила...
soloveykina писал(а):
Пт авг 06, 2021 11:02 am
Меня актер приятно удивляет, классно играет!
Не могу вспомнить где видела его раньше..
Он играл много где, в основном в сериалах на канале 13... я его видела в некоторых сериалах, но он меня особенно не впечатлял нигде, обычные роли, ничего особенного, но он здесь реально шикарно играет... особенно последние серии... такие сцены крутые, с крутым исполнением... даже, если у него больше таких сцен не будет, он уже отыграл так, что достаточно и этого, хотя хотелось бы еще)))
soloveykina писал(а):
Пт авг 06, 2021 11:02 am
Алехандра шикарная тоже, жаль что ее роль сейчас стухлась, больше ходит с несчастным выражением лица.
Да, хотелось бы большего для актрисы, она может играть очень круто! Как-то Ильянес с компанией не все персонажи прописывает глубоко...

кто-то слил журналистам информацию про волосы, по телевизору показывали, префект вмешался опять... кто-то стучит из полицейского отдела, и это не Хавьера, она просила помощи у Оскара... тот обещал помочь...

и кстати, Хавьера сказала Оскару, что его сестра была ее любовью и жизнью... здесь, наверное, тоже должны рассказать, что к чему...

Может, этот журналист за что-то мстит Тересе или Хоакину?

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

85 серия
vale1807 писал(а):
Ср авг 11, 2021 4:48 pm
БЫла реклама, что в ближайших сериях раскроют личность ненормального, который стоит за всем ...
Ну..ну...это интересно через сколько серий :lol:
Хотелось бы...
vale1807 писал(а):
Ср авг 11, 2021 4:48 pm
Может, это Данте вместе с Габи.... Я вот подумала, что Габи давно могла следить за Альваро, могла знать, что у него опять был роман с Тересой, так решила Тересе отомстить....
Все возможно...
Зная при этом что Альваро считает себя отцом Матео...
Возможно все конечно, что у похитителя есть сообщник...
vale1807 писал(а):
Ср авг 11, 2021 4:48 pm
А Данте... Эта сережка, которую нашел Эмилиано на месте работы, Данте как-то сильно распереживался, хотя тому есть объснение - шутки Эмилиано, что у Данте есть другая и что Эмилиано это бы не осудил...
Может, это сережка этой девушки, которая ухаживает за Матео...
Реакция Данте была интересной
vale1807 писал(а):
Ср авг 11, 2021 4:48 pm
Данте так просто не отпустит Флавию, ему просто удовольствие доставляет, что он ее силой пытается удержать
Постоянно давит на то, что Мири не переживет если их брак распадется..
Это Флавия тютя-матютя...дочка уже взрослая девица.
Ты права, Флавии важнее что люди скажут.
vale1807 писал(а):
Ср авг 11, 2021 4:48 pm
и нам все время пишут, сколько дней, сколько часов без Матео... Я привыкла к этому, но вопрос - зачем это пишут? Чтобы показать, что и через большое количество времени можно найти человека? Но здесь не совсем обычная история....
Мне кажется эта фишка такая и все, раньше уже я встречала такое, в каком-то европейском сериале, может Ильянес слизал эту идею и все..
vale1807 писал(а):
Ср авг 11, 2021 4:48 pm
опять Хоакин говорил, что он был нищим, типа без денег, без всего, во время спора с Тересой опять начал, что он такой... нам ничего не рассказывают про это, хотя должны бы...
хотелось бы знать, все это подозрительно

Понятно теперь почему Хоакин так уверен что Матео его сын и почему простил измену жене, он уже давно сделал анализ ДНК :crazy:
vale1807 писал(а):
Ср авг 11, 2021 4:48 pm
что там этот журналист затеял с Бьянкой, мне кажется, что он называл вымышленное лицо, что это он сам под каким-нибудь псевдонимом готов написать про Бьянку, фото и видео мог от Габи получить, например... а журналисту либо развлечься хочется с Бьянкой, либо использовать ее для собственной выгоды, информацию получать....
Бьянка, конечно, попала.... мне ее даже жаль было, когда она с Оскаром говорила....
Я вообще не поняла что они обсуждали :-[
vale1807 писал(а):
Ср авг 11, 2021 4:48 pm
но Габи она тоже поставила на место, сказав, что она и Тереса компаньонки, а Габи всего лишь тут работает, что Бьянка ее начальница...
хорошая была сцена... все по местам расставила...
и мне понравилась сцена :good:
vale1807 писал(а):
Ср авг 11, 2021 4:48 pm
и кстати, Хавьера сказала Оскару, что его сестра была ее любовью и жизнью... здесь, наверное, тоже должны рассказать, что к чему...

Может, этот журналист за что-то мстит Тересе или Хоакину?
Возможно, он же с ними учился, мало ли что могло быть в прошлом, обиды какие-то, может что-то личное.
Мне кажется ситуация с Матео это личное для похитителя, не просто месть родителям...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Стучит кто-то из из начальства, информацию для журналистов слил кто-то сверху, во всяком случае, так сказал Оскару его напарник-журналист...
Значит, либо это префект, либо непосредственный начальник Гонсало...

Оскар ведет свою игру с Бьянкой, когда он разговаривал с ней по телефону, у него на компьютере была фотка Бьянки с Альваро в постели, именно та, которяа была у Габи.... Я так думаю, что Габи наняла Оскара, слила ему фото и видео, возможно, дала денег, чтобы тот Бьянку в постель затащил, еще и фото опять может сдать и видео теперь с Оскаром...
В общем, думаю, что именно в этом будет месть Габи...
Конечно, с ней Бьянка поступила ужасно, но надеюсь, что Габи тоже получит свое в итоге...

ну, либо Оскар получил фото от Габи, больше не откуда и решил сам поиграть с Бьянкой.... судя по всему, появится Алехандро Трехо в ближайшее время, не он ли играет того журналиста, который решил написать о Бьянке, но готов с ней познакомиться? Бьянка именно на его фото смотрела...

Ну, раз Хоакин сделал тест ДНК, значит, он уже давно знает правду... пока думаю, что Матео - его сын..

какая шустрая эта дамочка из лаборатории, была готвоа запрыгнуть на Гонсало, оказывается у них что-то было в прошлом.... Как ей Гонсало сказал, что прошлое в прошлом....

Пати, конечно, еще та сплетница, все ей нужно знать, зря ей Гонсало так много рассказывает, нужно фильтровать информацию....
Но, наверное, он знает, что делает... хотя очень странное все это впечатление производит....
soloveykina писал(а):
Чт авг 12, 2021 1:31 pm
Мне кажется эта фишка такая и все, раньше уже я встречала такое, в каком-то европейском сериале, может Ильянес слизал эту идею и все..
может быть, действительно где-то увидел, и ему понравилась эта идея....
soloveykina писал(а):
Чт авг 12, 2021 1:31 pm
Понятно теперь почему Хоакин так уверен что Матео его сын и почему простил измену жене, он уже давно сделал анализ ДНК
Я вот думаю, что он может не совсем простил... просто изменить ничего уже нельзя, и тут есть выбор: либо ты миришься с прошлым и живешь в этом доме, с женой, либо ты уходишь....
soloveykina писал(а):
Чт авг 12, 2021 1:31 pm
Я вообще не поняла что они обсуждали
Оскар сказал Бьянке, что один журналист собрался написать о ней статью и ее романе с Альваро, что там есть доказательства, фото и т.д.
Конечно, Бьянка в шоке, начала уговаривать Оскара помочь ей, чтобы статьи не было...
Оскар ее за руку взял, на этом внимание задержали, и обещал попробовать помочь... Вроде как он постарается, сделает все возможное...
и уже он договорился о встрече, но что-то тут дело темное, поскольку у Оскара на компьютере фото, которое было у Габи, где Бьянка с Альваро в постели...
soloveykina писал(а):
Чт авг 12, 2021 1:31 pm
Возможно, он же с ними учился, мало ли что могло быть в прошлом, обиды какие-то, может что-то личное.
Мне кажется ситуация с Матео это личное для похитителя, не просто месть родителям...
Может быть, и так... И с Хавьерой он знаком, и она ему информацию какую-то сливала, но уже вроде бы нет....
А у Хавьеры был роман, насколько я понимаю, с его сестрой, ну, либо она так выразилась, и это не роман, а просто любовь...

Я так понимаю, что у Оскара никого нет... о сестре говорили в прошедшем времени...

ты права, здесь может быть, что-то личное для похителя, хотя сведение личных счетов я бы не отбрасывала....

Почему Мелисса называет МАтео Начито? ей тоже мозг промыли? и мальчик должен понимать, как его зовут, но ни разу не сказал об этом Мелиссе.... и Мелисса как-то должна быть с этим всем связана...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Прочитала, что сериал закончится в октябре, там новый на замену начали уже снимать....

После посдедней на сегодняшней день серии подумала, что возможно, Оскар просто получил ту фотографию от другого журналиста, который хочет написать о Бьянке, может, он правду говорил, однако руку к ее лицу протянул...
Бьянка то говорит, что на все готова, то говорит, что пусть печает, потому что границы все же есть....
Мне ее все же жаль больше, чем Габи...

Пара Гонсало - Тереса не впечатляет, химии нет, да и странно это все вдруг началось, хотя, может, так тоже бывает... Они меня не раздражают, я спокойно к ним отношусь... Странно, что сегодня их было много, а не Флавии с Хавьерой...
Вряд ли у них есть будущее, думаю, что роман, как начался, так и закончится...

Тереса вообще не перевариет Валентину, напряжение между ними слишком огромное, но мне сцены эти нравятся, тут хотя бы искры и огонь, я склонна думать, что это благодаря Даниэле... Ее адвокатша такая резкая, такая напористая, очень сильная дама, мне нравится...
Чувствуется, как ее не выносит Тереса, а Валентина прямо, как танк прет...
Когда же прорвет Хоакина, мне кажется, что вот-вот и у него закрутится с Валентиной, они сближаются, градус повышен уже...

пока продолжаю думать на Габи.... интересно, как скоро выпустят Альваро, на него нет никаких улик, не думаю, что его будут долго держать в камере...
Альваро что-то писал Тересе, письмо, но нам не показали это письмо, только начало прочитали....

Может, все же Альваро стоит за похищением? мотив у него есть....

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Вот такие анонсы появились, думаю, чтобы всех запутать....


На форуме запрещено выкладывать ссылки в открытый доступ.

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

vale1807 писал(а):
Сб авг 14, 2021 12:46 am
Вот такие анонсы появились, думаю, чтобы всех запутать....
Прикольные анонсы, самые интересные и реальные показались про Альваро, и самое интересное про Гонсало O_O
Никогда об этом не задумывалась, а вдруг он и правда безумный похититель....Вдруг он сумел отыскать Мелиссу в свое время, влюбил в себя, оставил при себе...Вот теперь ему захотелось Тересу , он очень влюбчивый :-D
Хотя конечно это все бред, он же вроде не знал Тересу раньше, да и производит адекватное впечатление ...
vale1807 писал(а):
Сб авг 14, 2021 12:18 am
Прочитала, что сеарил закончится в октябре, там новый на замену начали уже снимать....
Пусть заканчивают, затягивать не надо..
А что за новый проект, что-то известно?
vale1807 писал(а):
Сб авг 14, 2021 12:18 am
После посдедней на сегодняшней день серии подумала, что возможно, Оскар просто получил ту фотографию от другого журналиста, который хочет написать о Бьянке, может, он правду говорил, однако руку к ее лицу протянул..
Как-то это все на счет Бьянки так надуманно, мне что-то не нравится все это.. Чи не звезда, кому вообще интересно с кем она там трется, с кем спит, с кем живет, она же не публичная личность...
vale1807 писал(а):
Сб авг 14, 2021 12:18 am
Мне ее все же жаль больше, чем Габи...
Мне вообще-то тоже, она мне больше импонирует..
Я вот подумала, может сценаристы решили ее опять свести с Оскаром, может он правда старается ей помочь, ведь подло поступил в прошлом...Хочется мне верить что она найдет свое счастье, Эмиль явно не для нее и не с ней он по факту, он с блондинкой лучше смотрится..
vale1807 писал(а):
Сб авг 14, 2021 12:18 am
Пара Гонсало - Тереса не впечатляет, химии нет, да и странно это все вдруг началось, хотя, может, так тоже бывает... Они меня не раздражают, я спокойно к ним отношусь... Странно, что сегодня их было много, а не Флавии с Хавьерой...
Вряд ли у них есть будущее, думаю, что роман, как начался, так и закончится...
У меня в целом все так же, актеры вроде и стараются и играют сцены с придыханием, когда сближаются, но не то, не цепляют...
Меня они тоже не бесят, хотя бывало такое в каких-то сценах...Мне сейчас даже нравится как она стойко стоит на стороне Гонсало против адвокатши. :-D
На счет будущего, мне тоже кажется что шансов нет им быть вместе, вот и хорошо что они черту не пересекают, я даже этого и не хочу..
vale1807 писал(а):
Сб авг 14, 2021 12:18 am
Тереса вообще не перевариет Валентину, напряжение между ними слишком огромное, но мне сцены эти нравятся, тут хотя бы искры и огонь, я склонна думать, что это благодаря Даниэле... Ее адвокатша такая резкая, такая напористая, очень сильная дама, мне нравится...
Чувствуется, как ее не выносит Тереса, а Валентина прямо, как танк прет...
Когда же прорвет Хоакина, мне кажется, что вот-вот и у него закрутится с Валентиной, они сближаются, градус повышен уже...
Да....адвокатша такая завзятая , аж слишком, как будто ее цель в жизни все делать наперекор полиции, как будто это что-то личное, так старается, хотя ее и не просят особо..
Эти сцены и правда интересные :good:
Пошла пара Хоако - Валентина на сближение, она его уже чмокнула в щеку, его тронуло...
Еще бы столько времени без секса :-D
vale1807 писал(а):
Сб авг 14, 2021 12:18 am
пока продолжаю думать на Габи.... интересно, как скоро выпустят Альваро, на него нет никаких улик, не думаю, что его будут долго держать в камере...
Альваро что-то писал Тересе, письмо, но нам не показали это письмо, только начало прочитали....

Может, все же Альваро стоит за похищением? мотив у него есть....
Ты думаешь Габи может быть идейным вдохновителем похищения Матео?
У меня три кандидата : Хоакин, Альваро и Данте, на ком остановиться и не знаю, сейчас Данте отошел на последнее место, у Альваро больше мотив, да и у Хоакина не меньше... Может поэтому малой так спокоен, отец приходит...
vale1807 писал(а):
Пт авг 13, 2021 1:49 am
какая шустрая эта дамочка из лаборатории, была готвоа запрыгнуть на Гонсало, оказывается у них что-то было в прошлом.... Как ей Гонсало сказал, что прошлое в прошлом....
Ох и Гонсало, тот еще донжуан, как он быстро влюбляется..) а вдруг и Мелисса в его списке )
vale1807 писал(а):
Пт авг 13, 2021 1:49 am
Пати, конечно, еще та сплетница, все ей нужно знать, зря ей Гонсало так много рассказывает, нужно фильтровать информацию....
Но, наверное, он знает, что делает... хотя очень странное все это впечатление производит....
Мне как жене тоже было бы интересно все дела мужа, подробности его расследования и конечно же я бы хотела знать кто эта дамочка, что крутится рядом с ним.... Я ее понять могу...
vale1807 писал(а):
Пт авг 13, 2021 1:49 am
Почему Мелисса называет МАтео Начито? ей тоже мозг промыли? и мальчик должен понимать, как его зовут, но ни разу не сказал об этом Мелиссе.... и Мелисса как-то должна быть с этим всем связана...
Мне кажется они пытаются переломить сознание малого, заставить его забыть прошлое, свое имя, родителей, ну мать так точно...Но пока у них не получается, взгляд Мелиссы был еще тот, когда малой заговорил о сестре...
Вот мне и кажется что пацана похититель хочет оставить себе, новое имя, новую маму..
Тут напрашивается больше или Альваро, считавший себя отцом или Хоакин, который может вовсе и не любит жену, и ждет подходящего момента.
Я когда-то видела что-то похожее в каком-то сериале, пацана похитил родной отец, со временем тот забыл и свое имя и прошлую жизнь..
Кстати сериал интересный , называется - Пятеро , Британия 2016г.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Вс авг 15, 2021 5:33 pm
Прикольные анонсы, самые интересные и реальные показались про Альваро, и самое интересное про Гонсало
Никогда об этом не задумывалась, а вдруг он и правда безумный похититель....Вдруг он сумел отыскать Мелиссу в свое время, влюбил в себя, оставил при себе...Вот теперь ему захотелось Тересу , он очень влюбчивый
Хотя конечно это все бред, он же вроде не знал Тересу раньше, да и производит адекватное впечатление ...
Да, интересные и прикольные, как раз снятые так, чтобы запутать зрителей, может, похитителя и нет в этих анонсах... либо он пока в тени, совсем в сериале не показывают ничего, что могло бы указывать на Данте...ну, если не считать, иной раз, безумное выражение лица Данте и его жестокое отношение к Флавии...
по поводу Гонсало - не знаю,он действительно производит впечатление адекватного человека, но кто его знает...
soloveykina писал(а):
Вс авг 15, 2021 5:33 pm
Пусть заканчивают, затягивать не надо..
А что за новый проект, что-то известно?
Так сериал уже давно отсняли, так что затягивать не смогут... Новый проект ни какого впечатления не производит ни актерским составом, ни описанием, там романтическую комедию снимают про рыбаков, я писала в теме о чилийских сериалах...
soloveykina писал(а):
Вс авг 15, 2021 5:33 pm
Как-то это все на счет Бьянки так надуманно, мне что-то не нравится все это.. Чи не звезда, кому вообще интересно с кем она там трется, с кем спит, с кем живет, она же не публичная личность...

Прессе интересно про семью Бетанкурт, может, будет интересно почитать и про Бьянку, как родственницу этой семьи...
я думаю, что из таких соображений может быть и интересна....
soloveykina писал(а):
Вс авг 15, 2021 5:33 pm
Я вот подумала, может сценаристы решили ее опять свести с Оскаром, может он правда старается ей помочь, ведь подло поступил в прошлом...Хочется мне верить что она найдет свое счастье, Эмиль явно не для нее и не с ней он по факту, он с блондинкой лучше смотрится..
Может, ты и права, и Оскар на самом деле старается ей помочь.... может, и сведут их опять вместе, а может, еще кто-нибудь появится в ее жизни... тоже было бы неплохо, а по поводу Эмилиано я тоже думаю, что его оставят с блондинкой, она его очень любит, раз столько всего от него терпела и терпит, да и заметно, что понимают они друг друга больше и лучше... и незаметно, что Бьянка любит Эмилиано, просто выросли вместе, привыкла к нему, замуж вышла, довольна была... а сейчас вряд ли их сведут снова вместе, нелогично было бы это, исходя из прозошедших между ними событий...
soloveykina писал(а):
Вс авг 15, 2021 5:33 pm
У меня в целом все так же, актеры вроде и стараются и играют сцены с придыханием, когда сближаются, но не то, не цепляют...
Меня они тоже не бесят, хотя бывало такое в каких-то сценах...Мне сейчас даже нравится как она стойко стоит на стороне Гонсало против адвокатши.
На счет будущего, мне тоже кажется что шансов нет им быть вместе, вот и хорошо что они черту не пересекают, я даже этого и не хочу..
вот точно, не цепляют... и мне тоже нравится, что Тереса против адвокатши выступает, поддерживает открыто Гонсало в разговорах с ней и мужем...
вот и я не хочу, чтобы Гонсало и Тереса остались вместе и чтобы пересекли черту не хотелось бы, лучше будет, если они будут сдерживаться и останавливаться, после этого легче будет вернуться к семьям, из которых они и не уходили.... хотя вот если Хоакин переступит черту, то семья может его разрушиться, если об этом узнают, например, Тереса или кто-то из ее семьи, брат, например, или сестра...
soloveykina писал(а):
Вс авг 15, 2021 5:33 pm
Да....адвокатша такая завзятая , аж слишком, как будто ее цель в жизни все делать наперекор полиции, как будто это что-то личное, так старается, хотя ее и не просят особо..
Ты права, наверное, а я об этом не задумывалась раньше, может, и правда у Валентины что-то личное к полиции....
Напористая она очень, иной раз, прямо танк и иногда из-за этого выбешивает, что берет на себя слишком много... но мне нравится, что есть оживление рядом с ней, Дани хорошо играет, заметна такая стервозность....
soloveykina писал(а):
Вс авг 15, 2021 5:33 pm
Эти сцены и правда интересные
Пошла пара Хоако - Валентина на сближение, она его уже чмокнула в щеку, его тронуло...
Еще бы столько времени без секса
Мне кажется, что в ближайшее время он не сдержится и все закрутится, вот эти двое действительно искрят...
soloveykina писал(а):
Вс авг 15, 2021 5:33 pm
Ты думаешь Габи может быть идейным вдохновителем похищения Матео?
Она не совсем адекватная, мне кажется, что с нее станется... но если она это затеяла, то у нее есть сообщник...
soloveykina писал(а):
Вс авг 15, 2021 5:33 pm
У меня три кандидата : Хоакин, Альваро и Данте, на ком остановиться и не знаю, сейчас Данте отошел на последнее место, у Альваро больше мотив, да и у Хоакина не меньше... Может поэтому малой так спокоен, отец приходит...
Хороший список, не знаешь, на кого больше думать, но каждый достоин своего места в нем))))
soloveykina писал(а):
Вс авг 15, 2021 5:33 pm
Ох и Гонсало, тот еще донжуан, как он быстро влюбляется..) а вдруг и Мелисса в его списке )
По его словам это было давно, думаю, что это было еще до Патрисии... и он мог и не влюбляться, а так просто был роман...
Вон как Альваро о Тересе говорил, что Тереса его не любила и что Хоакина она не любит, что она ни в кого влюблена никогда не была, и он на полном серьезе, спокойно это говорил, я ему поверила... Еще подумала, что в Гонсало она влюбилась, возможно, впервые по-настоящему...
Может, и Гонсало впервые влюбился? Но, может, он и впрямь себе на уме Дон Жуан, хотя в это мне не верится, во всяком случае, пока...
soloveykina писал(а):
Вс авг 15, 2021 5:33 pm
Мне как жене тоже было бы интересно все дела мужа, подробности его расследования и конечно же я бы хотела знать кто эта дамочка, что крутится рядом с ним.... Я ее понять могу...
Все верно говоришь, но вот на меня Пати впечатление производит именно, как человек, любящий посплетничать, пообсуждать услышанное...
Хотя он ей сказал, что эта женщина работает в лаборатории, помогает расследованию... Но Пати этого мало, ей нужно больше подробностей... Еще обидеться успела, что Гонсало говорить не хотел, а потом опять из-за его слов, чтобы молчала и никому не говорила...
soloveykina писал(а):
Вс авг 15, 2021 5:33 pm
Мне кажется они пытаются переломить сознание малого, заставить его забыть прошлое, свое имя, родителей, ну мать так точно...Но пока у них не получается, взгляд Мелиссы был еще тот, когда малой заговорил о сестре...
Вот мне и кажется что пацана похититель хочет оставить себе, новое имя, новую маму..
Возможно, что ты права, все так и есть... Может, Мелисса тоже поверила, что это ее сын, которого звут Начо...
soloveykina писал(а):
Вс авг 15, 2021 5:33 pm
Тут напрашивается больше или Альваро, считавший себя отцом или Хоакин, который может вовсе и не любит жену, и ждет подходящего момента.
Возможно, что так и есть... эти двое больше в данный момент подходят на родь похитителя, во всяком случае, мотив прочитывается....

в видео-анонсе с Гонсало подумалось, что тот может письмо чье-то читать, чьи-то записи, дневник и т.д.
soloveykina писал(а):
Вс авг 15, 2021 5:33 pm
Я когда-то видела что-то похожее в каком-то сериале, пацана похитил родной отец, со временем тот забыл и свое имя и прошлую жизнь..
Кстати сериал интересный , называется - Пятеро , Британия 2016г.
Не смотрела, спасибо за наводку)))

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Чт авг 12, 2021 1:31 pm
85 серия
vale1807 писал(а):
Ср авг 11, 2021 4:48 pm
БЫла реклама, что в ближайших сериях раскроют личность ненормального, который стоит за всем ...
Ну..ну...это интересно через сколько серий :lol:
Хотелось бы...
Прочитала сегодня, что менее 10 серий осталось до раскрытия личности похитителя зрителям :-D
до этого была инфомрация, что в 90 серии будет это раскрыто.... вообще, уже пора бы...

вот думаю, что чилийский интернет сразу взорвется , будут писать во всех соц.сетях, и все сми тут же напишут, кто это и крупным планом фото будет :!:

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

vale1807 писал(а):
Вт авг 17, 2021 12:18 pm
Прочитала сегодня, что менее 10 серий осталось до раскрытия личности похитителя зрителям
до этого была инфомрация, что в 90 серии будет это раскрыто.... вообще, уже пора бы...
Сегодня и я увидела в Инстограм роли что осталось 5ть дней (серий) до раскрытия личности похитителя..
Показали как Мелисса ждет его с Матео у дверей, а походка мне напомнила походняк Эмилиано :-D У него ноги колесом и похожая манера ходить...Ну не знаю...наверно все же ошиблась, на Эмика думаю в последнюю очередь..
В любом случае мы уже перебрали всех мужиков в сериале, сюрприза особого не будет, может хоть мотив, причины удивят...
vale1807 писал(а):
Вс авг 15, 2021 9:59 pm
Может, Мелисса тоже поверила, что это ее сын, которого звут Начо...
Наконец-то сопляк начинает немного говорить %) Сказал Мелисе что его зовут не Начо...
Ее выражение лица я не поняла, не то разозлилась что он все же не забывает свое имя, не то она удивилась и не поняла его...
И тут я подумала, а вдруг она и правда родила когда-то ребенка от этого злодея, он его отнял и сказал ей что по какой-то причине его забрала семья Бетанкур и вот теперь пришло время вернуть Мелиссе её якобы сына...И тут я думаю , не Эмик ли это...Наплел ей когда-то что лучше отдать ребенка на воспитание сестре, т.к. она сама не справилась бы, а он не может постоянно быть с Мелиссой, т.к. женат и бла бла...
Конечно на самом деле это не так, может Эмилиано таит злобу на своих сестричек и решил отыграться именно на Тересе, ведь тот же Хоакин был любимчиком отца, а не он Эмик...

Я тут конечно на фантазировала :-[ ..вот пришли вчера такие мысли
vale1807 писал(а):
Вс авг 15, 2021 9:59 pm
Новый проект ни какого впечатления не производит ни актерским составом, ни описанием, там романтическую комедию снимают про рыбаков, я писала в теме о чилийских сериалах..
Про рыбаков....капец как интересно :-D %)
vale1807 писал(а):
Вс авг 15, 2021 9:59 pm
Прессе интересно про семью Бетанкурт, может, будет интересно почитать и про Бьянку, как родственницу этой семьи...
я думаю, что из таких соображений может быть и интересна....
Мне вообще все эти страсти про похищение кажутся немного надуманными, подумаешь семья каких-то журналистов и врача...чи не элита общества, чи не публичные люди...Вот если бы они были прославленными артистами или людьми из правительства , тогда да...
Ну ладно...я цепляюсь... :crazy:
Устроил Оскар встречу Бьянке с этим мужиком...Мне ее так жаль было, как она его умоляла не печатать статью, а он как будто издевался...Оскар такой раздраженный был, было чувство что он ему сейчас вмажет по морде..
Надеюсь интима не попросит у Бьянки этот тип...
vale1807 писал(а):
Вс авг 15, 2021 9:59 pm
хотя вот если Хоакин переступит черту, то семья может его разрушиться,
vale1807 писал(а):
Вс авг 15, 2021 9:59 pm
Мне кажется, что в ближайшее время он не сдержится и все закрутится, вот эти двое действительно искрят...
Удивительно, но и он с Валентиной сдержались пока что :good: я думала он не устоит ...
Что-то мне этот актер вообще не искрит, не понимаю чем он многим так нравится, да играет неплохо , но как мужик меня никогда не впечатлял ..

Svetlana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 11:51 am
Имя: Svetlana
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Svetlana »

Подскажите пожалуйста) где можно посмотреть сериал? :@}->--:

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение dark_angel »

Svetlana писал(а):
Чт авг 19, 2021 11:57 am
Подскажите пожалуйста) где можно посмотреть сериал? :@}->--:
в фан клубе сериала. :click_me: https://universodetelenovelas.net/viewt ... =80&t=6615 Там выставлены все серии для просмотра и для скачивания.
как вступить в фан клуб, читайте здесь :click_me: https://universodetelenovelas.net/viewt ... ?f=87&t=10
Заявки на вступление принимаются :click_me: https://universodetelenovelas.net/viewt ... ?f=87&t=13 там же более подробно как попасть в фан клуб

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Чт авг 19, 2021 11:45 am
Сегодня и я увидела в Инстограм роли что осталось 5ть дней (серий) до раскрытия личности похитителя..
Да, я тоже видела эту рекламу, это значит, что в серии за понедельник (у нас во вторник утром) нам должны показать этого человека....
soloveykina писал(а):
Чт авг 19, 2021 11:45 am
Показали как Мелисса ждет его с Матео у дверей, а походка мне напомнила походняк Эмилиано У него ноги колесом и похожая манера ходить...Ну не знаю...наверно все же ошиблась, на Эмика думаю в последнюю очередь..
чилийцы пишут, что ботинки Данте... но есть и сомневающиеся, хотя большинство уже уверено, что это будет Данте и разочаровано...

Я вот подумала, что в духе Илльянеса дать дамам финал фелис, сделав Данте злодеем и убрав его с пути....

но посмотрим...
soloveykina писал(а):
Чт авг 19, 2021 11:45 am
В любом случае мы уже перебрали всех мужиков в сериале, сюрприза особого не будет, может хоть мотив, причины удивят...
Это понятно, что сюрприза не будет... А вот мотив, причины и каким боком тут Мелисса, как все это связано... здесь можно закрутить интересно...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Этот сериал открыл мне прекрасного актера - Пауло Брунетти... Я видела его раньше, он меня не впечатлял особо, симпатичный, играет неплохо, но все его роли, которые я видела, были самыми обычными....
А вот здесь - все сложилось, супер роль, супер интерпретация... Ему надо именно такого плана роли играть, сложные по наполнению, не обычных симпатичных страдающих парней...

В последней серии он опять отыграл просто супер! Надо сказать, что Альваро прекрасно владеет собой, разыграл целый спектакль перед Тересой, потом перед ней и Гонсало... возможно, это было единственно правильное решение в той ситуации, когда Тереса так себя повела...
Но вот последние эмоции Альваро, когда ушли Тереса и Гонсало, мне кажется, показывают, что он прекрасно понимает, что делает...
Он не нерномальный, или только временами такой, но все же мне кажется, что он все прекрасно понимает... разыгрывает роли перед всеми...

очень жаль, что в интернет слили много спойлеров, хотя вдруг они не все правдивые...

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя