Brand new cherry flavor / Новый вишнёвый вкус (2021)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Brand new cherry flavor / Новый вишнёвый вкус (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Brand New Cherry Flavor.jpg
Brand New Cherry Flavor.jpg (61.73 КБ) 405 просмотров
Название: Новый вишнёвый вкус
Оригинальное название: Brand new cherry flavor
Год выпуска: 2021
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Выпущено: США, Eat the Cat, Netflix, Universal Content Productions (UCP)
Режиссёр: Гандия Монтейро, Джейк Шрейер, Мэтт Собель
В ролях: Роса Саласар, Марк Эчесон, Дэниэл Доэни, Кэтрин Кинер, Эрик Ланж, Ханна Левиен, Кристал Алберт, Дарси Лори, Сиена Вербер, Кения Джордан

Описание: Начало 90-х годов. Кинематографистка направляется в Голливуд, чтобы снять кино, но оказывается в психоделическом зазеркалье, полном секса, магии, мести... и котят.
В основу сериала лёг одноимённый роман писателя Тодда Гримсона, выпущенный в 1996 году.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Brand new cherry flavor / Новый вишневый вкус (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Премьера 13 августа

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Brand new cherry flavor / Новый вишневый вкус (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение
По данным «Центральной службы новостей», на официальном YouTube-канале стриминговой платформы «Netflix» опубликован тизер американского детективного триллера под названием «Новый вишнёвый вкус». Известно, что сериал, премьера которого состоится 13 августа, будет состоять из восьми эпизодов, длительность каждого из них — 60 минут.
Главной героиней истории, описывающей 90-е годы прошлого столетия, является режиссёр Лиза Н. Нова. Она приезжает в Лос-Анджелес для того, чтобы построить карьеру в сфере кинематографа. Девушка доверяется не тому человеку, а проект, над которым она работала, превращается в настоящий кошмар с зомби, убийствами, сверхъестественными котятами и таинственным татуировщиком, проклинающем людей. Лизе необходимо раскрыть секреты своего прошлого для того, чтобы остаться в живых.
Известно, что в основу сериала лёг одноимённый роман писателя Тодда Гримсона, выпущенный в 1996 году. Предполагается, что телевизионная адаптация произведения получилась такой же жестокой, как и сама книга. Главные роли в проекте исполнили Роза Салазар («Алита: Боевой ангел», «Отмена», «Мужчина ищет женщину», «Американская история ужасов», «Следствие по телу», «Родители»), Кэтрин Кинер («Прочь», «Американское преступление», «Жизнь в забвении», «Если бы эти стены могли говорить», «Быть Джоном Малковичем», «Солист»), Эрик Ланж («Побег из тюрмы Даннемора», «Чемпион», «Ветреная река», «Стрингер», «Ты не знаешь Джека», «Второй шанс», «Виктория-победительница», «Светлячок», «Нарко», «Красавцы»), Джефф Уорд («Агенты Щ. И. Т.«), Мэнни Хасинто («В лучшем мире»), Марк Эчесон («Хранители», «13-й воин», «Хроники Риддика», «Фарго», «Сверхъестественное», «Секретные материалы») и Дэниэл Доэни («Сверхъестественное», «LEGO Ниндзяго»).

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Brand new cherry flavor / Новый вишнёвый вкус (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Brand new cherry flavor / Новый вишнёвый вкус (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Brand new cherry flavor / Новый вишнёвый вкус (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Brand new cherry flavor / Новый вишнёвый вкус (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Brand new cherry flavor / Новый вишнёвый вкус (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Brand new cherry flavor / Новый вишнёвый вкус (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Не знаю, как я вообще это досмотрела :crazy: :wall: :-D Это такой трешак %) :haha: я думала, что после 3 сезона Твин Пикса видела всё, но не тут-то было.
Такая мерзость в каждой серии, что даже теперь не знаю, как это развидеть :crazy:
Думаю, если кто-то отважится посмотреть 1 серию, то аудитория поделится на тех, кто закончит просмотр на этом, и тех, кому будет любопытно (привет, это я :bye: :-D ) Но сразу предупрежу: сцен, как Лиза вырыгивает из себя котят будет много :haha: А ещё будет секс в вагиной между рёбер (это я вообще не знаю теперь, как развидеть :girl_cry: :crazy: ) А ещё червяк, который стал длинным, и его кое-как из глаза достали. Актриса, которая сама вырвала себе глаз, а потом сожрала его. А ещё ходячие мертвецы, которые жрут собачий корм :crazy: Тётка без лица ну чисто из Твин Пикса, а ещё какой-то инопланетянин :-D А ещё главная злодейка - ведьма-хиппи, была нормальная Дженнифер, мать семейства, а потом явно кто-то вселился в неё (очередная отсылка - Боб, ты ли это? :haha: ), и это явно был контракт с дьяволом, по-другому не назовёшь. Короче, дурка конкретная :crazy:
Ну да, и к чему приводит месть, как потом платит режиссер (коих в Голливуде битком) - дорого же он заплатил за то, что украл её фильм.
Короче, это такая смесь психоделики и кровавого месива, что людям со слабой психикой смотреть запрещается :haha:
Кстати, главная героиня Роса Саласар мне понравилась, играет круто, глаза выразительные. НЕтфликс умеет находить новые таланты :yes:
Не знаю, чем вдохновлялся писатель, когда творил это, может, сидел под чем-то, или Линча пересмотрел :crazy: Никогда не стану читать такую книгу O:-)

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Brand new cherry flavor / Новый вишнёвый вкус (2021)

Сообщение Astrela »


Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя