Уильям Леви [СТАТЬИ из журн, газет и ...]

Модератор: Куратор (Знаменитости)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение Oreja de Van Gogh »

William Levy recuerda su infancia en Cuba en el aniversario de su llegada a EEUU
William Levy llegó a EEUU hace 25 años. A través de las redes sociales ha recordado lo duro que fue vivir en Cuba durante su infancia: "Todos estábamos destinados a vivir la misma vida pobre y miserable sin futuro"
Изображение
William Levy no ha dejado a un lado nunca sus orígenes. El cubano ha llevado el nombre de su país orgulloso por el mundo en cada uno de los proyectos que ha realizado ya fuera en Latinoamérica o Estados Unidos, disfrutando de mostrar sus raíces. No obstante, pocas veces ha explicado cómo crecieron sus raíces durante la infancia que pasó en la isla, algo que se ha atrevido a contar ahora en un post de Instagram que ha obtenido más de millón y medio de reproducciones.
"Aunque tuve una infancia hermosa en Cuba, debo decir que no fue la más fácil. Con solo un cuarto de pollo por persona al mes, un pan por persona al día y raciones de comida limitadas, siempre tenía hambre", escribe en un texto que ha compartido en Instagram acompañado por fotografías de la época. "No teníamos lujos como pasta de dientes, así que usamos carbón y bicarbonato de sodio. Poníamos calcetines juntos para hacer una pelota de béisbol y jugamos sin zapatos. Con creatividad e ingenio siempre encontramos una manera de perseverar".
Una infancia en la que era feliz con su familia y amigos pero que tenía un sabor agridulce en todo este contexto: "Pero la parte más difícil de crecer en Cuba, la parte que atacó nuestras almas, fue no tener libertad. Nuestra capacidad de soñar y nuestros destinos eran limitados. Sabíamos que no importaba cuánto trabajáramos o estudiáramos o cuán grandes fueran nuestros sueños, siempre tendríamos los mismos resultados. Todos estábamos destinados a vivir la misma vida pobre y miserable sin futuro".
Sin embargo, el modelo y actor pudo soñar más allá y, lo más importante, hacer realidad estos sueños ya que "finalmente, me di cuenta de que mi única esperanza era abandonar el país. Pasé mis días contemplando el océano y soñando con algún día llegar a los Estados Unidos de América, un país donde todo es posible".
"Ayer se cumplió el 25 aniversario del día en que ese sueño se hizo realidad. No tenía dinero y no hablaba el idioma, pero eso no importó porque finalmente tuve la libertad de vivir la vida que elijo y en los Estados Unidos, el cielo es el límite. Esto también marca el día en que se abrió la puerta al resto del mundo. Desde entonces , ha sido un hermoso viaje. Gracias Dios, gracias Estados Unidos, gracias México, gracias América Latina y gracias a todos mis fanáticos de todo el mundo por darme tanto amor y hacer realidad los sueños de ese pequeño niño cubano".

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви (Куба)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви (Куба)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви (Куба)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви (Куба)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви (Куба)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение Oreja de Van Gogh »

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение dark_angel »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение dark_angel »

Журнналы

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение dark_angel »

пресса
Размер фото увеличиваю на прессе, чтобы можно было прочесть текст
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение dark_angel »

Осторожно с ангелом

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение dark_angel »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: William Levy / Уильям Леви

Сообщение dark_angel »

Уильям Леви: «Я работал на стройке, сидел без денег, но я хотел побеждать»
Изображение Уильям Леви главный герой сериала «Cuidado сon el angel« рассказал о своей жизни и о всем таком, но мило и задорно, как и на телеэкране. И хотя его карьера начиналась в США, где он снялся в каких-то сериалах, где его заметили, только в Мексике он стал по настоящему популярен. «Cuidado сon el angel« один из самых рейтинговых сериалов, но кубинский актер признался что его путь к успеху не был простым.

- Уильям, говорят успех уже вдарил тебе по голове...
- На самом деле нет, я такой же как и раньше: скромный, веселый... Борюсь за сохранение того, что уже есть у меня, стараюсь продолжать расти. Пытаюсь чтобы все мои мысли были заняты тем, что действительно важно, я знаю что я на пол пути к тому чего могу добиться, но я должен продолжать учится, потому что в этой работе этого всегда недостаточно. Надо всё вкладывать в это.
- Как тебе удается не зазнаться?
- Слава Богу, я родился в таком месте где у меня ничего не было и меня воспитывали не на материальных ценностях, а на семейных. Думаю это мне и помогло и помогло понять, что самое ценное это семья, потому что материального у меня никогда не было и я научился не переоценивать это. Тесть всё, что сейчас у меня есть это благодаря моим усилиям и поддержке близких, ну и конечно, когда чего так тяжело добился, бережешь это больше прежнего. Изображение - Какие у тебя самые яркие воспоминания о детстве?
- На родине в Кубе я был большим проказником: я залезал к соседям воровать фрукты, манго, апельсины, всё что мне, как ребенку, хотелось и что я не мог купить на рынке, потому что денег не было. Помню хорошее и плохое, как было весело ходить рыбачить с друзьями, еще как проходил мимо ресторана, куда не мог войти, потому что я не иностранец (на Кубе - магазины, услуги и валюта делится на - для туристов и кубинцев), и увидел там таких же детей как я, которые ели всё что хотели. Всякое, что хорошо запомнил. Например если в день я съедал две булки, то это потому что бабушка отдала мне свою часть. Такие моменты запоминаются на всю жизнь.

- Ты рос без отца?
- Да. Я пару раз его видел, но вместо отца для меня был дядя Хесус, я с ним вырос, и с ним выбрался из Кубы на плоту, чтобы попытаться лучше жить. Я многому у него научился.

- Чему именно?
- Он мне показал что там не было будущего, я смотрел на него, он много учился, ездил в Росиию учится на инженера, и тогда он зарабатывал в месяц около 20 долларов. Я всегда знал что не хочу такого себе и своей семье. Это бессилие, когда ты ограничен и не можешь реализовать все свои возможности, пробудило во мне желание вырваться и побеждать в жизни, стать свободным. Благодаря этому, клянусь тебе, сейчас я не вижу никаких препятствий для своих желаний, нет ничего невозможного.

- Ты себя представлял популярным?
- Когда я был на Кубе я представлял как путешествию по разным местам, я как бы видел то что хотел сделать. Я не считал это невозможным, но то что сейчас тоже не ожидал. Я знал чего хочу, но для меня это было далёкой мечтой.

- А веры всегда хватало?
- Да, благодаря этому я всего и достиг, без веры я бы не смог выбраться с Кубы, и не справился бы с критикой моего актерского акцента. Я всегда знал, что не смотря ни на что, я всего добьюсь раз уж смог выбраться с Кубы.

- Как ты выбрался с Кубы?
- Мой отчим был политическим заключенным, он смог отбыть в Соединенные Штаты когда мне было 14 лет. Мы уехали с его детьми, моей мамой, которая была беременна моим братиком Джонатаном, который родился в США и моей сестрой Барбарой. Тогда всё было тяжело, но сейчас это всё заставляет меня ценить абсолютно всё, что есть у меня в жизни. Изображение - А приехав в Майами?
- Я учился в high school (так написали мексиканцы), где я занимался бейсболом, один из моих любимых видов спорта, и я мечтал стать игроком Большой Лиги, это помимо карьеры актера. В городе у меня было два дяди, один работал на стройке другой чинил кондиционеры, я работал с ними аз 50 долларов в день.

- И что это была за работа?
- С дядей Роберто, он работал на стройке, я убирал траву и заливал цемент чтобы сделать пол у дома. А со своим другим дядей Хесусом, я устанавливал кондиционеры, воздуховоды, всё что требовалось.

- Для мальчика 15 лет это тяжело?
- На сам деле не так чтобы уж очень. Я чувствовал, что росту и делаю что-то полезное. Мои дяди мне помогали со всем как могли, но у меня и мысли не было сидеть дома и ждать пока мне выдадут деньги на бензин и остальное. Хотя это было и не трудно, тяжело делать что-то против твоей воли, но я хотел это делать, я хотел помочь семье.

02.12.08
Источник: TVyNovelas

Ответить

Вернуться в «William Levy / Уильям Леви»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей