Испытание (2019)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение Сашуля »

problem писал(а):
Пт июл 16, 2021 11:43 pm
а это ведь 100% ремейк Мерьем (Турция), но она сама ремейк на Корею, но не помню название корейского оригинала. :pardon: Хотя я ни серии этого сериала не видела, но описание прям тупо Мерьем, прям в деталях.
Корейский оригинал 2013 года называется Секрет / Тайная любовь :-[

Дичь 100% турецкая, хотя я Мерьем не смотрела. В корейской поначалу он казался немного психом, но там скорее одержимый был. Он думал, что она сбила его девушку, когда узнал, что та умерла, узнал, что девушка была беременная и как раз собиралась ему рассказать. Он сделал все, чтобы ее засадить, потом еще и в тюрягу к ней приходил, насколько помню, его удивляло, что она не раскаивается, типа как она жить еще может? А она не сразу узнала, что там труп. И вину взяла, когда не знала, что там смерть, думала просто дтп. Ребенка она родила в тюрьме,но, опять же насколько помню я, глав герой точно к ребенку отношения не имел, он даже не знал про него, насколько помню, прокурор также не знал, что ребенок жив, он не устраивал его похищение. Он, конечно, негодяй был, но не настолько.

Ну, а любовь родилась из ненависти. Когда она вышла из тюряги, он приставил к ней своих людей, чтобы следить. Каждый день интересовался, что она делала, чем живет, в итоге, его друг его спросил: это одержимость от ненависти или от любви? На словах он говорил, что хочет видеть ее страдания, потому не отпускает, а на деле же помогал ей. Помню, как она по магазину ходила в трансе, когда узнала, что сын мертв, он ходил за ней продукты поднимал, помню, как в этом трансе она головой о стену билась, а он руку подставил, потом у нее жар был, он обнаружил ее в бессознанке на полу и потащил к врачу, защитил ее, когда над ней издевались. И страсть там была хорошая такая. Потом стал подозревать, что не она за рулем была. После этого уже перестал скрывать свои чувства к ней.

Если интересно

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение problem »

Сашуля писал(а):
Вс июл 18, 2021 10:34 pm

Корейский оригинал 2013 года называется Секрет / Тайная любовь :-[
Спасибки :daisy: :daisy: :daisy:
Дичь 100% турецкая, хотя я Мерьем не смотрела. В корейской поначалу он казался немного психом, но там скорее одержимый был. Он думал, что она сбила его девушку, когда узнал, что та умерла, узнал, что девушка была беременная и как раз собиралась ему рассказать. Он сделал все, чтобы ее засадить, потом еще и в тюрягу к ней приходил, насколько помню, его удивляло, что она не раскаивается, типа как она жить еще может? А она не сразу узнала, что там труп. И вину взяла, когда не знала, что там смерть, думала просто дтп. Ребенка она родила в тюрьме,но, опять же насколько помню я, глав герой точно к ребенку отношения не имел, он даже не знал про него, насколько помню, прокурор также не знал, что ребенок жив, он не устраивал его похищение. Он, конечно, негодяй был, но не настолько.
вот один в один Турция, только одно отличие ребенок. В Турции глав. героиня даже беременной не была.
Ну, а любовь родилась из ненависти. Когда она вышла из тюряги, он приставил к ней своих людей, чтобы следить. Каждый день интересовался, что она делала, чем живет, в итоге, его друг его спросил: это одержимость от ненависти или от любви? На словах он говорил, что хочет видеть ее страдания, потому не отпускает, а на деле же помогал ей. Помню, как она по магазину ходила в трансе, когда узнала, что сын мертв, он ходил за ней продукты поднимал, помню, как в этом трансе она головой о стену билась, а он руку подставил, потом у нее жар был, он обнаружил ее в бессознанке на полу и потащил к врачу, защитил ее, когда над ней издевались. И страсть там была хорошая такая. Потом стал подозревать, что не она за рулем была. После этого уже перестал скрывать свои чувства к ней.
и это один в один Турция. А про дичь, я имела ввиду после 25 турец. серии, там в прокурора стреляли (все посчитали, что он мертв) но его вывезли за границу, и как я понимаю дальше он мутил воду типа мертвым. Я про вот это? Эта лже смерть как я понимаю турецкая находка :lol: :crazy: :-!

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение Сашуля »

problem писал(а):
Вс июл 18, 2021 10:45 pm
Эта лже смерть как я понимаю турецкая находка :lol: :crazy: :-!
Турецкая :haha: В оригинале всего 16 серий где-то по часу. Я очень давно смотрела этот сериал. Для 2013 года это была прям новинка, потом идею копипастить стали. В оригинале глав герой был из богатой семьи и ему пророчили брак по расчету, а он не хотел. Прокурор стал за несостояшейся невестушкой охотиться, я так и не поняла, любил он ее или нет. Поначалу было понятно, что из-за статуса, а под конец мне стало казаться, что полюбил. Невестушка же любила глав героя и ревновала его к героине. Она мне прям напоминает Дан из Аварийной посадки. Так что она захотела использовать прокурора. Глав герой же уверился, что за рулем был именно прокурор, так что стал мстить ему. Там еще момент с бизнесом был, я его уже плохо помню. Он ввел героиню в бизнес, тоже часть плана была, но это он ей предложил объединиться.

Ну и изначально там завязка хорошая была, т.к. они познакомились до аварии. Он напился, а она работала трезвым водителем и везла его домой. Мы еще с подругой обсуждали, что нам показалось, что она ему сразу понравилась. Поэтому, когда он узнал, что она была за рулем той машины, он еще больше ее возненавидел и стал просто одержимым. Но никаких таких страшных вещей, кроме тюряги, он не совершил. Да и в тюрягу ее жених упек. Он же ей и срок попросил, со слезами на глазах, правда, но он уговорил ее взять вину на себя, чтобы его карьеру не портить.

Ну, а российскую версию я не смотрела, и если честно после прочитанного боюсь. Не хочу такой же психиатрии как и в Ничто не случается дважды %)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение problem »

Сашуля писал(а):
Вс июл 18, 2021 10:56 pm

Турецкая :haha: В оригинале всего 16 серий где-то по часу.
я прям уверенна была, что новинка турецкая, потому что такой говно ход можно придумать, только ради растягивания сюжета, а эта фишка Турции.
Я очень давно смотрела этот сериал. Для 2013 года это была прям новинка, потом идею копипастить стали. В оригинале глав герой был из богатой семьи и ему пророчили брак по расчету, а он не хотел.
Тоже самое и в Турции.
Прокурор стал за несостояшейся невестушкой охотиться, я так и не поняла, любил он ее или нет.
У нас по-любому вначале не любил, он ее бросить хотел перед аварией. :lol:
Поначалу было понятно, что из-за статуса, а под конец мне стало казаться, что полюбил.
Прокурор у нас под финиш тупо помешался на ней, он просто столько всего перешел, что уже было дело принципа, утонуть вместе с главной героиней.
Невестушка же любила глав героя и ревновала его к героине. Она мне прям напоминает Дан из Аварийной посадки. Так что она захотела использовать прокурора.
в Турции они почти сразу в паре работали :-D
Глав герой же уверился, что за рулем был именно прокурор, так что стал мстить ему.

Наш тоже догадывался, но героиня крепкий орешек, и как уж на сковородке вертелась, чтоб правда не выплыла. А вот месть глав. героя прокурору я не досмотрела. У меня 5 серий брошенных, так что может и была, но лже-смерть меня подкосила.
Там еще момент с бизнесом был, я его уже плохо помню. Он ввел героиню в бизнес, тоже часть плана была, но это он ей предложил объединиться.
У нас только ради нее пекарню купил. И работу предложил.
Ну и изначально там завязка хорошая была, т.к. они познакомились до аварии. Он напился, а она работала трезвым водителем и везла его домой.

Наши познакомились, когда он искал машину, которая сбила его беременную невесту. А она еще й лыбилась. Короче разозлился он. Но после тюрьмы, он довольно быстро начал понимать, не она. Но кто?
Мы еще с подругой обсуждали, что нам показалось, что она ему сразу понравилась. Поэтому, когда он узнал, что она была за рулем той машины, он еще больше ее возненавидел и стал просто одержимым. Но никаких таких страшных вещей, кроме тюряги, он не совершил. Да и в тюрягу ее жених упек. Он же ей и срок попросил, со слезами на глазах, правда, но он уговорил ее взять вину на себя, чтобы его карьеру не портить.
в Турции так же. Но глав. герой что то там мутил чтоб ей было не очень в тюрьме, но что я уже не помню, или хотел но передумал. :-D :-P
Ну, а российскую версию я не смотрела, и если честно после прочитанного боюсь. Не хочу такой же психиатрии как и в Ничто не случается дважды %)
Я "Ничто..." относительно люблю, да он психические нестабильный, я про сериал, но линия девушки с абортом близнецов, мне залетела.
Ну а глав. пара, ну такое, но в любом сериале есть минуса, в этом главная пара, и такое бывает. :-[

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение Сашуля »

problem писал(а):
Вс июл 18, 2021 11:11 pm
У нас по-любому вначале не любил, он ее бросить хотел перед аварией. :lol:
Я имела в виду не глав героиню, а ту, на которой хотели женить глав героя, богачку. Прокурор, вроде, и эту любил, и к той липнуть стал. Под конец, все-таки стало казаться, что он любит богачку.

Я все-таки посмотрю этот сериал, хочу сравнить оригинал и ремейк. Не уверена, что зайдет, но попробую зайти.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Испытание (2019)

Сообщение Drashti »

Вышла 2 часть,ну и хренотень редкая O_O
зачем?

Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя