Верни мою любовь (2014)

Модератор: Куратор (Русскоязычные сериалы)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Верни мою любовь (2014)

Сообщение problem »

Верни мою любовь.jpg
Верни мою любовь.jpg (28.08 КБ) 1413 просмотров
Оригинальное название: Верни мою любовь
Год выпуска: 2014
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Украина, TK Russkoe Vremya
Режиссёр: Евгений Баранов
В ролях: Олеся Фаттахова, Станислав Бондаренко, Дмитрий Пчела, Настасья Самбурская, Владимир Литвинов, Наталия Васько, Любава Грешнова, Анатолий Лобоцкий, Борис Каморзин, Юрий Лахин

Описание: Виолончелистка Вера знакомится с художником Владом и бизнесменом Антоном. Влад - наследник олигарха Орлова, Антон - зять того же Орлова, работает в его компании. Вера влюбляется в Антона, не зная, что он женат. Жена Антона - Илона, узнав о романе, избивает Веру и калечит ей руку, из-за чего Вера не сможет играть. Вскоре Вера узнает, что беременна от Антона...

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Верни мою любовь (2014)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Верни мою любовь (2014)

Сообщение Drashti »

Лена, спасибо за тему.Очень люблю этот сериал. :-* :@}->--:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Верни мою любовь (2014)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Верни мою любовь (2014)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Чт июл 15, 2021 2:22 pm
Лена, спасибо за тему.Очень люблю этот сериал. :-* :@}->--:
Я тоже видела. Не могу сказать, что прям любимый. Но я досмотрела, а это уже уровень :-[ :-D Мне очень понравилось начало, прям вау- вау. Финал чуток зажевали, но в целом очень даже.

Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Верни мою любовь (2014)

Сообщение Olgita1983 »

Верни мою любовь — ремейк корейской «Безнадежной любви». Мне не очень понравился этот сериал, история мне показалось немного глупой и неправдоподобной, а некоторые актеры сильно переигрывали. Единственное открытие для меня стал актер Дмитрий Пчела. Он мне понравился как актер, до этого проекты с его участием не видела. Я точно не буду пересматривать этот сериал и рекомендовать на просмотр не буду.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Верни мою любовь (2014)

Сообщение Drashti »

Olgita1983 писал(а):
Чт июл 15, 2021 3:10 pm
Верни мою любовь — ремейк корейской «Безнадежной любви». Мне не очень понравился этот сериал, история мне показалось немного глупой и неправдоподобной, а некоторые актеры сильно переигрывали. Единственное открытие для меня стал актер Дмитрий Пчела. Он мне понравился как актер, до этого проекты с его участием не видела. Я точно не буду пересматривать этот сериал и рекомендовать на просмотр не буду.
сколько людей, столько и мнений O:-)

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Верни мою любовь (2014)

Сообщение Сашуля »

Лена не отписывается, но незримо присутствует в наших обсуждениях :sigh: Стоит нам сериал упомянуть, смотрю он сразу на форуме появляется :jokingly: Спасибо.

Оригинал был зачетный, правда я его уже давно смотрела. Ремейк вот уже несколько лет в планах, но что-то внутреннее не дает мне его посмотреть. Может, боюсь, что не зайдет :pardon:
Olgita1983 писал(а):
Чт июл 15, 2021 3:10 pm
Верни мою любовь — ремейк корейской «Безнадежной любви». Мне не очень понравился этот сериал, история мне показалось немного глупой и неправдоподобной, а некоторые актеры сильно переигрывали.
Я так поняла дорама Брачный контракт вам не зашла? Просто интересно :-D

Аватара пользователя
lanchik74
Модератор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:25 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 594 раза
Контактная информация:

Re: Верни мою любовь (2014)

Сообщение lanchik74 »

Тоже в свое время залпом проглотила. И несмотря на то, что главная героиня меня периодически подбешивала, так как частенько тупила не по делу, но пара получилась очень химичная и сериал зашел на ура)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Верни мою любовь (2014)

Сообщение Drashti »

lanchik74 писал(а):
Чт июл 15, 2021 5:10 pm
Тоже в свое время залпом проглотила. И несмотря на то, что главная героиня меня периодически подбешивала, так как частенько тупила не по делу, но пара получилась очень химичная и сериал зашел на ура)
Героиня аналогично,такого мужчину оторвала и все ее не устраивало :-D %)

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Верни мою любовь (2014)

Сообщение natusik234 »

Меня не только героиня не всегда устраивала, но и актриса порой играла так себе, но пара была хорошая и в целом сериал отлично зашел. Очень понравился актер в главной роли, даже потом с ним какой-то фильм посмотрела.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Верни мою любовь (2014)

Сообщение Drashti »

natusik234 писал(а):
Чт июл 15, 2021 6:02 pm
Меня не только героиня не всегда устраивала, но и актриса порой играла так себе, но пара была хорошая и в целом сериал отлично зашел. Очень понравился актер в главной роли, даже потом с ним какой-то фильм посмотрела.
река памяти - советую) а вообще я его люблю, много что видела

Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Верни мою любовь (2014)

Сообщение Olgita1983 »

Сашуля писал(а):
Чт июл 15, 2021 3:40 pm
Я так поняла дорама Брачный контракт вам не зашла? Просто интересно :-D
Я все еще ничего не могу сказать об азиатских сериалах, к сожалению, я еще не успела его посмотреть :-[ . Скоро мне предстоит сдать экзамены на степень магистра, поэтому сейчас у меня мало времени на просмотр сериалов. Но я компенсирую это, как только у меня появиться больше свободного времени.

Это было чисто мое мнение о русском ремейки. Думаю, я также посмотрю оригинал этого сериала, чтобы сравнить и решить, не нравятся ли мне оба варианта или только ремейк. Ну мне актёр Станислав Бондаренко не сильно нравится, может быть и по этому ремейк не зашел. А поведение главной героини было отчасти абсурдным и непонятным.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Верни мою любовь (2014)

Сообщение Сашуля »

Olgita1983 писал(а):
Чт июл 15, 2021 6:13 pm
Скоро мне предстоит сдать экзамены на степень магистра, поэтому сейчас у меня мало времени на просмотр сериалов. Но я компенсирую это, как только у меня появиться больше свободного времени.
Тогда удачи :ok: Степень магистра сейчас важнее :good:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1047 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Верни мою любовь (2014)

Сообщение Sonia K »

У меня долго не было настроя что-то развернуто писать, потому что держал этот сериал. Хз, как я на него наткнулась, и где, за эти 5 дней и не помню уж. :-D Но да, сколько людей, столько и мнений. Я от слова совсем не понимаю, как его можно к просмотру не рекомендовать, потому что осталась в полном восторге!!! Если так поглядеть, то большинство мелодрам глупы, и абсолютно неправдоподобны. :-D Не видела здесь и переигрывающих актеров. Да, главная героиня долго страдала клиническим дебилизмом, :crazy: но это склад характер такой, что тут уж поделать. :-D Но мне очень понравилась и ее игра. Бондаренко я узнала в более поздних работах, в детективах, и уже любила его игру, когда стала смотреть этот сериал. Абсолютно идеальным я его Влада не считаю. Но очень добросердечный, это да! Свезло парню выводить у своей любимой из головы прежних тараканов. :crazy: :-D Пчелу я вообще увидела в сериалах впервые. И как по мне, он все таки Стаса тут переиграл. За его Антоном часто было интереснее наблюдать, чем за Владом. Но в целом, снова повторю, я довольна игрой всех актеров. На факт адаптации мне ровно, уважительное спасибо за существование сценария благодаря им, и всё. :bye: :-D
Вот так. Всегда буду рекомендовать к просмотру этот замечательный сериал! :daisy:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Верни мою любовь (2014)

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Пн авг 02, 2021 2:04 pm
У меня долго не было настроя что-то развернуто писать, потому что держал этот сериал. Хз, как я на него наткнулась, и где, за эти 5 дней и не помню уж. :-D Но да, сколько людей, столько и мнений. Я от слова совсем не понимаю, как его можно к просмотру не рекомендовать, потому что осталась в полном восторге!!! Если так поглядеть, то большинство мелодрам глупы, и абсолютно неправдоподобны. :-D Не видела здесь и переигрывающих актеров. Да, главная героиня долго страдала клиническим дебилизмом, :crazy: но это склад характер такой, что тут уж поделать. :-D Но мне очень понравилась и ее игра. Бондаренко я узнала в более поздних работах, в детективах, и уже любила его игру, когда стала смотреть этот сериал. Абсолютно идеальным я его Влада не считаю. Но очень добросердечный, это да! Свезло парню выводить у своей любимой из головы прежних тараканов. :crazy: :-D Пчелу я вообще увидела в сериалах впервые. И как по мне, он все таки Стаса тут переиграл. За его Антоном часто было интереснее наблюдать, чем за Владом. Но в целом, снова повторю, я довольна игрой всех актеров. На факт адаптации мне ровно, уважительное спасибо за существование сценария благодаря им, и всё. :bye: :-D
Вот так. Всегда буду рекомендовать к просмотру этот замечательный сериал! :daisy:
Советую от тех же создателей "Верни мою любовь! "Ради любви я все смогу" я недавно посмотрела и осталась в восторге :@}->--:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1047 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Верни мою любовь (2014)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Пн авг 02, 2021 2:56 pm
Советую от тех же создателей "Верни мою любовь! "Ради любви я все смогу" я недавно посмотрела и осталась в восторге :@}->--:
Спасибо большое, думаю за него и возьмусь. :daisy:

Аватара пользователя
Chanel
Медиамастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Верни мою любовь (2014)

Сообщение Chanel »

Очень хороший сериал. Очень химичная пара.
Так редко мне наш сериал нравится, цепляет. Тут еще хорошая музыка. :good:
Песня из заставки

Код: Выделить всё

https://disk.yandex.ru/d/GphXYMawQ0KX
-w

Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Верни мою любовь (2014)

Сообщение Olgita1983 »


Ответить

Вернуться в «Русскоязычные сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя