Entre caníbales / Среди каннибалов (2015)

Модератор: Куратор (Аргентина)

Ответить
Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Entre caníbales / Среди каннибалов (2015)

Сообщение Lucky »

Среди каннибалов.jpg
Среди каннибалов.jpg (35.99 КБ) 617 просмотров
Название: Среди каннибалов
Оригинальное название: Entre caníbales
Год выхода: 2015
Жанр: Теленовелла, драма
Выпущено: Аргентина, Telefe и 100 Bares
Режиссёр: Хуан Хосе Кампанелла
В ролях: Наталия Орейро, Бенхамин Викунья, Хоакин Фурриель, Эдуардо Бланко, Марио Аларкон, Наталия Лобо, Данни Пардо, Жерардо Чендо, Марсело Мелинго

Описание:
Трагичная история молодой женщины по имени Ариана, которую в 17 лет жестоко изнасиловали четверо сыновей из влиятельных семей Буэнос-Айреса. В результате изнасилования она беременеет и рожает ребенка. Не в силах воспитать малыша, она оставляет его под присмотром священника.
Двадцать лет спустя она возвращается в надежде вернуть своего сына и все еще жаждет мести. Каково же было ее удивление, когда в одном из кандидатов на пост Президента страны она узнает своего обидчика.

Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Re: Entre caníbales / Среди каннибалов (2015)

Сообщение Lucky »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Entre caníbales / Среди каннибалов (2015)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4936
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9074 раза
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Entre caníbales / Среди каннибалов (2015)

Сообщение Шурик »

Когда прочитал что этот сериал покажут по российскому тв, то сначала не поверил: уже начал думать что кроме Дикого ангела ничего не покажут :lol:
    На данный момент это последний аргентинский сериал который не просто понравился, а буквально захватил. Точно знаю, что буду смотреть его ещё не раз. :good:

    Аватара пользователя
    Шурик
    Модератор
    Сообщения: 4936
    Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
    Благодарил (а): 9074 раза
    Поблагодарили: 734 раза
    Контактная информация:

    Re: Entre caníbales / Среди каннибалов (2015)

    Сообщение Шурик »

    Вчера закончил очередной, уже четвертый, просмотр. :-D Странное дело, вроде и тему очень тяжелую подняли, и динамики как таковой мало, а смотреть всё равно интересно. Даже присутствие политики, благодаря добротной игре Хоакина Фурриеля, не особо напрягает.

    Актёры понравились здесь практически все, но особое спасибо хочу сказать Наталии Орейро. Роль женщины с нездоровой психикой из-за пережитого насилия, в душе и сердце которой умерли абсолютно все чувства а живой осталась только телесная оболочка, на мой субъективный взгляд удалась ей на все сто.

    Франсиско Лессин (замечательно сыгранный Марио Аларконом) - ещё один человек живущий по инерции. Именно он дал Ариане смысл продолжать жить. Пусть и страшный смысл - месть! Но, Если бы не месть, то, вполне возможно, с сыном Ариана так бы и не встретилась.

    "малыш" Ларальде - самый омерзительный гад из всех которые представлены в сериале. Причем мне он не понравился сразу, ещё при самом первом просмотре, когда ещё не было понятно что к чему. Только самая циничная и расчетливая тварь может обставить дело так, чтобы, оставаясь при этом вне подозрений, чужими руками расчистить себе путь наверх.

    Белиберда, конечно, а не отзыв о сериале. Но, как есть, так есть... :-D

    Ответить

    Вернуться в «Аргентина»

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя