Demente / Сумасшедший / Безумец (2021)

Модератор: Куратор (Чили)

Ответить
Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Queenie »

Решила я тоже с вами посмотреть этот сериал, а то всегда смотрю то, что уже давно все посмотрели и обсудили.

В самом начале меня не покидала мысль, что я это уже где-то видела, а именно два момента: первый - это, когда родители пропавшего мальчика получают звонок от "похитителя", который требует выкуп. Деньги приносят в чемодане, а потом выясняется, что это был вовсе не похититель, а просто тот, кто им хотел таким образом отомстить, прикинувшись таковым. Случайно, не в "Возвращайся пораньше" это было? И второй момент, когда положили цветы и свечи у дверей дома родителей, и мать кричала: "Уберите свечи, мой сын не умер!". Это я видела в "Где Элиза?". Не помню, было ли такое в чилийской версии, но в телемундовской было именно так.

Я соглашусь со всеми, что триллером тут и не пахнет - показывают сплошные взаимоотношения героев, а мальчика что-то давно никто не ищет. А как всё начиналось, такая движуха была в первой серии - я ждала, что действия в таком темпе и будут развиваться.

По поводу Бьянки: тут вы писали, что ее чилийцы осуждают. Я вот тоже ее осуждаю по нескольким причинам: во-первых, она только что сама через это прошла - узнала, что у ее мужа любовница (и даже не просто любовница, с которой он ночь провел и забыл, а вторая семья с ребенком). Она, зная, что испытывает жена, узнав про измену мужа, сама кинулась в объятия женатого. Во-вторых, кинулась она в объятия другого практически сразу (ну, допустим, она это сделала от отчаяния, но все равно какое-то время должно пройти, а у нее уже и глаза блестели, и чувства к Альваро появились практически сразу). И, в третьих, - с женой этого мужчины они вместе работают! Пусть они и не подруги, но видятся и общаются каждый день. Бьянка спокойно общается с Габи, смотрит ей в глаза, мило улыбается, при этом спит с ее мужем.

По поводу Габи - я на ее стороне. Когда она в конце какой-то серии, глядя в глаза Бьянке сказала, что она знает, кто любовница ее мужа, обозвав ее последними словами, я просто уже тогда была уверена, что Габи знает, что любовница - Бьянка, и что адресовано все сказанное именно ей. Т.к. странно было бы, если бы детектив, который сказал, что сделал фото и внутри, и снаружи, не смог бы заснять лицо любовницы. Что это тогда за детектив такой?
vale1807 писал(а):
Пн май 31, 2021 12:58 am
одного не понимаю, зачем держаться за мужа, которому ты не нужна и которого раздражаешь... чтобы не быть одной? или такая больша любовь? не верится в любовь со стороны Габи...
Мне кажется, что сразу ей его разлюбить было сложно (или привязанность у нее сильная была, кто знает), хотя он и раздражался на нее по любому поводу, но, может, она надеялась, что это у него пройдет, и он станет любящим, как раньше... А когда она узнала о его измене, то тут возможно, что чувства как рукой и сняло, но она не хотела мужа просто так отпускать, чтобы он побежал к Бьянке и они были счастливы вместе. Ведь, если она закатит ему скандал, то он просто бросит ее и будет с Бьянкой. А Габи хочет им отомстить, играя с ними таким образом, дав поверить, что Бьянка у Альваро не единственная. Мне только одно не понятно - зачем Альваро продолжает жить с Габи, если чувства у него к ней прошли? Корыстных интересов тоже вроде нет, т.к. я помню, что когда-то упоминалось, что Бьянка - начальник Габи. Т.е. фирма все равно не ее, за что он держится? Тем более зная, что Габи врет про его измены с другими женщинами (он-то лучше всех знает, с кем он спит), он продолжает молчать, ничего ей не высказывая, не бросая ее, а только пытаясь убедить Бьянку, что все это ложь и монтаж.
vale1807 писал(а):
Пн май 31, 2021 12:58 am
soloveykina писал(а):
Сб май 29, 2021 11:19 pm
Состоялся 1й раз у Флавии и Хавьеры, пойдет...но актриса (которая Майра) ведет себя более раскрепощенно...
Ты думаешь, это от актрисы зависит? Я вот сейчас подумала, что может, актриса играла так специально, зажато? Флавия пока достаточно зажатая, она же не привыкла к любви, плюс к любви другой женщины, она потом говорила Хавьере, что с ней такое первый раз... я думаю, что она об ощущениях...

но вообще, не знаю.... от актрисы, конечно, многео зависит...
В мексиканском сериале "Кто убил Сару?" актер очень даже страстно целовался с другим актером. Кто-то даже предположил, а не гей ли он в жизни... В телемундовской "Где Элиза?" я помню, что сцены с мужскими поцелуями нам толком не показывали - видимо актеры стеснялись. После этого мне стало интересно, насколько раскрепощенно почувствуют чувствуют себя актеры в таких сценах в этом сериале. На мой взгляд поцелуи между Хавьерой и ее девушкой (не помню уже ее имя) выглядели как просто поцелуй двух подруг - чмокнули друг друга в губы - иногда в жизни так подруги целуются. Мне показалось, что актрисам сложно именно целоваться друг с другом. Но это мое видение, конечно...

Не понятно поведение девушки, которая пропала и ухаживает за Матео. Допустим, она ушла добровольно, но ведь она должна же понимать, что ее ищет мать и сильно переживает? Нам, конечно, пока ничего не показывают, может, у них с матерью какой конфликт был, но все равно столько лет не давать ей о себе знать...

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

Queenie писал(а):
Пн май 31, 2021 9:11 pm
Решила я тоже с вами посмотреть этот сериал, а то всегда смотрю то, что уже давно все посмотрели и обсудили.
Отлично, присоединяйся к обсуждению.
Queenie писал(а):
Пн май 31, 2021 9:11 pm
В самом начале меня не покидала мысль, что я это уже где-то видела, а именно два момента: первый - это, когда родители пропавшего мальчика получают звонок от "похитителя", который требует выкуп. Деньги приносят в чемодане, а потом выясняется, что это был вовсе не похититель, а просто тот, кто им хотел таким образом отомстить, прикинувшись таковым. Случайно, не в "Возвращайся пораньше" это было? И второй момент, когда положили цветы и свечи у дверей дома родителей, и мать кричала: "Уберите свечи, мой сын не умер!". Это я видела в "Где Элиза?". Не помню, было ли такое в чилийской версии, но в телемундовской было именно так.
Я правильно помню что Элизу тоже Ильянес написал?
Если так, то параллели не удивительны... Да и вообще в сериалах часто бывают такие совпадения ..
Queenie писал(а):
Пн май 31, 2021 9:11 pm
По поводу Бьянки: тут вы писали, что ее чилийцы осуждают. Я вот тоже ее осуждаю по нескольким причинам: во-первых, она только что сама через это прошла - узнала, что у ее мужа любовница (и даже не просто любовница, с которой он ночь провел и забыл, а вторая семья с ребенком). Она, зная, что испытывает жена, узнав про измену мужа, сама кинулась в объятия женатого. Во-вторых, кинулась она в объятия другого практически сразу (ну, допустим, она это сделала от отчаяния, но все равно какое-то время должно пройти, а у нее уже и глаза блестели, и чувства к Альваро появились практически сразу). И, в третьих, - с женой этого мужчины они вместе работают! Пусть они и не подруги, но видятся и общаются каждый день. Бьянка спокойно общается с Габи, смотрит ей в глаза, мило улыбается, при этом спит с ее мужем.
Нам наверное и хотят показать что не спеши осуждать других, сам поступать можешь так же.
Бьянка заслуживает осуждения, но мне все равно она нравится и я за нее переживаю.
Не поступай с другими так, как не хочешь чтобы поступали с тобой...
Я в этой ситуации больше не понимаю Альваро и Габи. Он женился на Габи , т.к. Тереса не была с ним, но к чему она ему, если не любит...
vale1807 писал(а):
Пн май 31, 2021 12:58 am
зачем держаться за мужа, которому ты не нужна и которого раздражаешь... чтобы не быть одной? или такая больша любовь? не верится в любовь со стороны Габи...
Про Габи у меня такое же мнение как и у вас..
Сейчас у нее принцип, мое значит мое...Ее злоба и желание отомстить мне понятны, тут я как бы и понимаю что она права, но героиня почему-то не вызывает положительных чувств, разве что немного..
Queenie писал(а):
Пн май 31, 2021 9:11 pm
По поводу Габи - я на ее стороне. Когда она в конце какой-то серии, глядя в глаза Бьянке сказала, что она знает, кто любовница ее мужа, обозвав ее последними словами, я просто уже тогда была уверена, что Габи знает, что любовница - Бьянка, и что адресовано все сказанное именно ей. Т.к. странно было бы, если бы детектив, который сказал, что сделал фото и внутри, и снаружи, не смог бы заснять лицо любовницы. Что это тогда за детектив такой?
Актриса как-то так играет непонятно, мне еще до детектива казалось что она подозревает Бьянку как любовницу мужа, а получилось что она узнала когда увидела видео или может подозревала и потом убедилась..
Queenie писал(а):
Пн май 31, 2021 9:11 pm
Мне кажется, что сразу ей его разлюбить было сложно (или привязанность у нее сильная была, кто знает), хотя он и раздражался на нее по любому поводу, но, может, она надеялась, что это у него пройдет, и он станет любящим, как раньше... А когда она узнала о его измене, то тут возможно, что чувства как рукой и сняло, но она не хотела мужа просто так отпускать, чтобы он побежал к Бьянке и они были счастливы вместе. Ведь, если она закатит ему скандал, то он просто бросит ее и будет с Бьянкой. А Габи хочет им отомстить, играя с ними таким образом, дав поверить, что Бьянка у Альваро не единственная.
Она я думаю его любила, вышла замуж зная что он любил Тересу, это большая ошибка...теперь она за нее расплачивается. Почему бабы иногда такие дуры, почему они верят что смогут изменить мужика или заставят себя полюбить.
Queenie писал(а):
Пн май 31, 2021 9:11 pm
В мексиканском сериале "Кто убил Сару?" актер очень даже страстно целовался с другим актером. Кто-то даже предположил, а не гей ли он в жизни...
Как они круто играли, я тоже давно подозреваю Эухенио Силлера в гомосексуализме, но он вроде еще не признавался...
Queenie писал(а):
Пн май 31, 2021 9:11 pm
После этого мне стало интересно, насколько раскрепощенно почувствуют чувствуют себя актеры в таких сценах в этом сериале.
Для меня всегда гейская тема одна из самых привлекательных, всегда задаюсь вопросом как актеры играют такие сцены :-[
Queenie писал(а):
Пн май 31, 2021 9:11 pm
На мой взгляд поцелуи между Хавьерой и ее девушкой (не помню уже ее имя) выглядели как просто поцелуй двух подруг - чмокнули друг друга в губы - иногда в жизни так подруги целуются. Мне показалось, что актрисам сложно именно целоваться друг с другом. Но это мое видение, конечно...
Ты про Майру или Флавию?
vale1807 писал(а):
Пн май 31, 2021 12:58 am
Ты думаешь, это от актрисы зависит? Я вот сейчас подумала, что может, актриса играла так специально, зажато? Флавия пока достаточно зажатая, она же не привыкла к любви, плюс к любви другой женщины, она потом говорила Хавьере, что с ней такое первый раз... я думаю, что она об ощущениях...

но вообще, не знаю.... от актрисы, конечно, многео зависит...
Ну может и правда Флавия зажата, потому что давно у нее такого не было.
Ну не знаю....у меня чувство что актриса скована, посмотрю как будет дальше, когда Флавия привыкнет :haha:
Queenie писал(а):
Пн май 31, 2021 9:11 pm
Не понятно поведение девушки, которая пропала и ухаживает за Матео. Допустим, она ушла добровольно, но ведь она должна же понимать, что ее ищет мать и сильно переживает? Нам, конечно, пока ничего не показывают, может, у них с матерью какой конфликт был, но все равно столько лет не давать ей о себе знать...
vale1807 писал(а):
Пн май 31, 2021 12:58 am
А девочка просто подвернулась, и ее используют в качестве помощницы.... С другой стороны, я думаю, что все так было спланировано специально с МАтео, может, девока и не пропадала, а ушла добровольно из дома, а потом ее уже обработали? не выглядит она обеспокоенной, плюс достаточно ухоженная... Хотя, может, это только видимость?
Мне кажется она ушла добровольно, у нее любовь с похитителем Матео.
Мне кажется он внушает ей что они скоро будут вместе с ребенком как семья. Но почему с чужим???
Или наш похититель Хоакин, тогда это логично почему он забрал сына.
Но так же мне нравится версия, что Мелисса могла потерять ребенка от похитителя и ей компенсировали потерю, поэтому она называет Матео именем своего умершего ребенка..
Так же меня тоже интересует вопрос, неужели Мелиссе не жаль мать, которая о ней ничего не знает..
Неужели она настолько под влиянием этого мужика. O_O
vale1807 писал(а):
Пн май 31, 2021 12:58 am
не ожидала она увидеть алтарь и игрушки МАтео, одежду, в целом, вполне нормально для шкафа.... он же не чужой человек в этом доме...
У Хавьеры была такая странная реакция на обстановку в комнате, что я подумала она будет подозревать Флавию, хотя я ничего такого не увидела в этой комнате.
vale1807 писал(а):
Пн май 31, 2021 12:58 am
Я думаю, что это мужчина, и возможно, не один... А после анонса с потенциальным папой...
Мне кажется что похититель один и он мужчина.
А после анонса так вообще приходит понимание того что пришел папа, вопрос остается какой папа, родной или нет..

Интересно, а у Терески не было романа на стороне, во время брака с Хоакином, может похититель считает себя реально отцом пацана?
vale1807 писал(а):
Пн май 31, 2021 12:58 am
Я думаю, что это Данте, он сейчас в отъезде, потом он реально похож на психа.... Может, он похитил Меллису, жил с ней, может, у нее был ребенок, который умер, например, а он ей привез взамен ребенка Хоакина? Или просто предложил девушке ребенка, вроде бы как о нем надо позаботиться, что это может будет их сын, что они семья...
Может, он пичкал чем-то девушку, лекарствами, например...
МАльчику ведь тоже что-то в еду добавляют, нам показывали это... может, какие наркотики, галлюцинации вызывают....
Я тоже больше думаю на Данте, но и не выкидываю мысль и про Хоакина.
Не думаю что девка под наркотой, она скорее всего влюблена, ей нарисовали красивую картину счастливой семьи .
Может она своих детей иметь не может (по какой-то причине) и ей "дал" любимый сына.
vale1807 писал(а):
Пн май 31, 2021 12:58 am
пока не думаю, что это Хоакин, хотя все может быть, конечно... помня, какой Илльянес - извращенец...
Что Данте, что Хоакин очень ожидаемые злодеи, просто надо выбрать кто именно.
Других мужиков из сериала я не подозреваю пока что..
Ну разве что Тереса не могла разок переспать с Альваро, не считает ли он себя отцом Матео.
А вдруг и правда Альваро таскает в дом путан и Габи вовсе не врет и не наговаривает на него, вот будет прикол... :-D
vale1807 писал(а):
Пн май 31, 2021 12:58 am
но тут еще и месть есть со стороны кого-то близкого к семье...
А я уже в этом не уверенна , сначала тоже так думала..
Но все это не похоже на желание причинить боль семье, похититель не терроризирует семью, не требует деньги. Они явно хотят оставить пацана себе, дать ему другое имя, заставить забыть родителей.
vale1807 писал(а):
Пн май 31, 2021 12:58 am
Я вот подумала о прошлом Хоакина, нам о нем ничего не рассказывали, о его семье, кроме того, что он незаконорожденный... может, есть какие-то друзья детства, либо родственники, которым он этот препарат дает... либо его кто-то прижал за какие-то вещи? Может, ДАнте его чем-то шантажирует, например?

и нам пока ничего не рассказывали о Хоакине и адвокате, может, это для нее? либо ей это нужно не для нее самой, а еще для кого-нибудь? может, там была связь в прошлом, которую Хоакин пытается скрыть и дает таблетки адвокату Эмилиано? не обязательно для нее самой, например?
Очень мутный тип, возможно мы еще не все знаем.
Он мог легко жениться на Тересе из-за денег и положения, он может ее и не любит вовсе.
Наверняка у него связь с адвокатесой , а может и не только..

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

45 серия
Фер конечно не права, так заявляться с ребенком без приглашения, со словами вы моего сына отстраняете от семьи... Так не делается...Я аж расстроилась, радовалась тому что у нее налаживались отношения с Бьянкой.
Хочет чтобы ее приняли в семью, надо договариваться, подготовить девочек, представить им братика по другому, ведь для них всегда будет любовницей...

Мири рассказала Тересе про мать и отца, ну посмотрим чего добьется Тере, если сама Флавия нехочет ничего делать.

Малому по прежнему плохо, Мелисса насторожилась, смотрит на потолок (видимо она в подвале находится), похоже сейчас придет "папа" и им скорее всего окажется Данте.
Лера, ты права, он как раз сейчас в отъезде, все остальные мужики по своим местам, не считая журналиста, но мы на него и не думаем особо ))
Интересно, в сл.серии покажут его?

Что там Мири и сестра возмущались на Паскаля, я поняла так, что он позвал домой какого-то диллера, и девчата обвиняли Паскаля что он предложил их этому типу как пут .. :crazy:
Паскаль хочет чтобы Мири возместила ему потерянные наркотики, которые забрал Данте? Сам виноват, не надо было оставлять у нее..

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Queenie »

soloveykina писал(а):
Вт июн 01, 2021 12:02 pm
Я правильно помню что Элизу тоже Ильянес написал? Если так, то параллели не удивительны... Да и вообще в сериалах часто бывают такие совпадения ..
Честно говоря, я никогда не интересовалась, кто сценарист того или иного сериала (и даже режиссер), а смотрела только на жанр, сюжет и актеров. Поэтому не знаю.
soloveykina писал(а):
Вт июн 01, 2021 12:02 pm
Я в этой ситуации больше не понимаю Альваро и Габи. Он женился на Габи , т.к. Тереса не была с ним, но к чему она ему, если не любит...
Вот мне это тоже интересно. Где-то вообще говорилось, сколько лет они женаты? Допустим, он женился не по любви. Но женился же! Значит симпатия, хоть какая, но была к ней. Не силком же она его к алтарю тащила.
soloveykina писал(а):
Вт июн 01, 2021 12:02 pm
...но героиня почему-то не вызывает положительных чувств, разве что немного..
А у меня наоборот - Бьянка их не вызывает, а Габи нравится: не устраивает скандалов, а втихаря делает свое дело. :crazy:
soloveykina писал(а):
Вт июн 01, 2021 12:02 pm
... мне еще до детектива казалось что она подозревает Бьянку как любовницу мужа, а получилось что она узнала когда увидела видео или может подозревала и потом убедилась..
Там вроде сначала ей фото показали, только потом она видео увидела, установив везде камеры. И после этих фото, она, глядя в глаза Бьянке, сказала: "Я знаю, кто любовница Альваро". Причем, по тому, как это она сказала, было ясно видно, что говорит она о ней.
soloveykina писал(а):
Вт июн 01, 2021 12:02 pm
Она я думаю его любила, вышла замуж зная что он любил Тересу, это большая ошибка...теперь она за нее расплачивается. Почему бабы иногда такие дуры, почему они верят что смогут изменить мужика или заставят себя полюбить.
Но ведь опять же главный вопрос - зачем он на ней женился?
В 45 серии, когда ему на телефон прислали видео, где он занимается любовью с Бьянкой, он не устроил скандал, не обвинил Габи в слежке (хотя должен догадаться, чьих рук дело), да еще назвал ее "моя любимая". Т.е. он не хотел, чтобы Габи узнала о его любовнице. Поэтому непонятно: жену не любит, изменяет ей, но при этом называет ее "любимая", измену скрывает, уходить от нее не хочет.
soloveykina писал(а):
Вт июн 01, 2021 12:02 pm
Ты про Майру или Флавию?
Да там и с той, и с другой поцелуи детские. :-)
soloveykina писал(а):
Вт июн 01, 2021 4:21 pm
Мелисса насторожилась, смотрит на потолок (видимо она в подвале находится)..
Мне показалось, она раздумывает, можно ли сбежать, чтобы спасти малого. Или мне показалось?
soloveykina писал(а):
Вт июн 01, 2021 4:21 pm
Что там Мири и сестра возмущались на Паскаля, я поняла так, что он позвал домой какого-то диллера, и девчата обвиняли Паскаля что он предложил их этому типу как пут .. :crazy:
Паскаль хочет чтобы Мири возместила ему потерянные наркотики, которые забрал Данте? Сам виноват, не надо было оставлять у нее..
А я вообще ничего не поняла, что там у них происходит...

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Queenie »

Т.к. я все равно уже скачала и посмотрела новую серию, то могу выложить ее в ФК (И "Здание Корона" тоже - новая серия мне попалась на глаза, я тоже ее скачала, хотя тот сериал не смотрю). Лера, надеюсь, не обидится, что я "влезла"? :-[ ;-)

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Queenie писал(а):
Ср июн 02, 2021 1:55 pm
Т.к. я все равно уже скачала и посмотрела новую серию, то могу выложить ее в ФК (И "Здание Корона" тоже - новая серия мне попалась на глаза, я тоже ее скачала, хотя тот сериал не смотрю). Лера, надеюсь, не обидится, что я "влезла"? :-[ ;-)
Я уже залила последние две серии этого сериала и Корону тоже)))
И, Конечно, я не обижусь и не обиделась бы, если бы ты выложила серии, я их всегда скачиваю, но не всегда удается их быстро заливать и выкладывать...
Если у тебя будет возможность скачать и выложить, то я не против, я только за!

Вика, давай так! Если ты видишь, что серия не выложена, и она у тебя есть, то ты ее можешь выкладывать, если будет возможность и желание))))

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Queenie »

vale1807 писал(а):
Ср июн 02, 2021 3:33 pm
Вика, давай так! Если ты видишь, что серия не выложена, и она у тебя есть, то ты ее можешь выкладывать, если будет возможность и желание))))
Хорошо, договорились. :good: Я просто смотрю - soloveykina (прости, не знаю, твоего имени) уже посмотрела 45 серию, а ее тут нет, поэтому я и пошла искать ее на просторах интернета, а так бы и не додумалась - ждала бы тебя. :@}->--:

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Queenie писал(а):
Ср июн 02, 2021 3:39 pm
Я просто смотрю - soloveykina (прости, не знаю, твоего имени) уже посмотрела 45 серию, а ее тут нет, поэтому я и пошла искать ее на просторах интернета, а так бы и не додумалась - ждала бы тебя.
Лена часто смотрит сериалы на просторах интернета)))) сериалы в интернете есть, иногда серии блокируют, иногда нет....

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Вт июн 01, 2021 12:02 pm
Я правильно помню что Элизу тоже Ильянес написал?
Если так, то параллели не удивительны... Да и вообще в сериалах часто бывают такие совпадения ..
Да, это он... да, есть много похожего с Элисой, да и с некоторыми другими сериалами....

мне вот кажется, что после того, как у Илльянеса появился друг по жизни и по сценариям, эти самые сценарии стали намного хуже... опять же, это мое мнение...

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

47 серия
vale1807 писал(а):
Ср июн 02, 2021 3:54 pm
Лена часто смотрит сериалы на просторах интернета)))) сериалы в интернете есть, иногда серии блокируют, иногда нет....
Да, я всегда смотрю онлайн.., лень скачивать
Queenie писал(а):
Ср июн 02, 2021 3:39 pm
Я просто смотрю - soloveykina (прости, не знаю, твоего имени)
Лена :-)
vale1807 писал(а):
Ср июн 02, 2021 9:21 pm
мне вот кажется, что после того, как у Илльянеса появился друг по жизни и по сценариям, эти самые сценарии стали намного хуже... опять же, это мое мнение...
Возможно вдохновение кончилось :crazy: Если в 2013 году (например) еще можно было удивить зрителя сюжетом, то сейчас это все сложнее сделать.
Я обожаю триллеры и детективы смотреть, документалку и часто ловлю себя на мысли что где-то я уже такое видела...

Хотя в последних 2х сериях сценаристы немного удивили, но при этом и разочаровали немного..
Я почему-то настроилась на то, что к Мелиссе должен придти организатор похищения, ее возлюбленный и типа отец малого (пусть его лицо нам бы и не показали) %), ..... НО нам ничего не показали... :pardon:
Она смотрела куда-то в потолок, я почему-то решила что сейчас кто-то придет..
Queenie писал(а):
Вт июн 01, 2021 10:16 pm
Мне показалось, она раздумывает, можно ли сбежать, чтобы спасти малого. Или мне показалось?
Может она и правда раздумывала, может их обоих удерживают в подвале силой O_O

Второй момент удивления : встреча Хоакина с какой-то бабенкой в отеле, у нее такие пышные формы, сразу крутится мысль в голове - проститутка или постоянная любовница.
Но на самом деле я так не думаю, не похожа она была на путану, да и Хоакин как-то странно с ней держался...Может она ему чем-то помогает???
Он закатал рукава, а значит собирался устроится поудобнее , что они могли делать : она психолог, она делала ему какой-то укол , спиритический сеанс проходили :lol: :wall:
Заинтриговали и ничего не объяснили...

Тереску сбили и явно специально, кто , зачем, почему?
Хоако выглядит расстроенным , любящим мужем..

Хавьера как-то странно преподнесла Гонсало информацию - в доме Флавии алтарь с фотками Матео, мне кажется что это просто фотки и свечи кажется...
Только я не совсем поняла, они обманули детектива..Почему полиции нельзя знать что Матео жил у них какое-то время, пока его родители куда-то уезжали..Вычитывала Данте, после того как он что-то ляпнул..

У полиции похоже совсем нет работы, нежели сидеть в больнице рядом с семьей - какой бред...
Шли бы лучше случай расследовать, камеры наблюдения на парковке смотреть ...бездари...
Queenie писал(а):
Вт июн 01, 2021 10:16 pm
А я вообще ничего не поняла, что там у них происходит...
Мне эта Мири со своим пацаном и его сестричкой мало интересна, мне больше интересно, когда Мири дома с родителями общается..
Я вообще не понимаю зачем нам столько показывать, как она в гости пошла к экс подруге, это так важно %)
А вообще они там с Паскалем наркоту продавали, один раз она воровала у Хоакина рецепты...
Теперь у них проблемы с диллером из-за потерянной наркоты..

Отношения в семье мне интересны. Не перестаю удивляться нападкам Миранды на Данте., я думала она его простит гораздо раньше, потому-то отец всегда был на ее стороне, прикрывал и поддерживал, я удивлена что она так мать защищает... :good:
Queenie писал(а):
Вт июн 01, 2021 10:16 pm
В 45 серии, когда ему на телефон прислали видео, где он занимается любовью с Бьянкой, он не устроил скандал, не обвинил Габи в слежке (хотя должен догадаться, чьих рук дело), да еще назвал ее "моя любимая". Т.е. он не хотел, чтобы Габи узнала о его любовнице. Поэтому непонятно: жену не любит, изменяет ей, но при этом называет ее "любимая", измену скрывает, уходить от нее не хочет.
Габи развлеклась хорошо глядя на перепуганного Альваро ..Теперь в ее планах заставить его заплатить за все измены, что с Бланкой сделает не поняла...
Это выглядит так по-больному... %) Как можно терпеть ложь этого предателя, ничего не говорить, слушать его лицемерные "моя любовь"...
Странная пара, странные отношения...
Queenie писал(а):
Вт июн 01, 2021 10:16 pm
А у меня наоборот - Бьянка их не вызывает, а Габи нравится: не устраивает скандалов, а втихаря делает свое дело
Мне за Габи интересно наблюдать, что же она сделает дальше.
Queenie писал(а):
Вт июн 01, 2021 10:16 pm
Где-то вообще говорилось, сколько лет они женаты?
где-то как и Хоакин с Тересой , вскоре поженились.
Queenie писал(а):
Вт июн 01, 2021 10:16 pm
Там вроде сначала ей фото показали, только потом она видео увидела, установив везде камеры. И после этих фото, она, глядя в глаза Бьянке, сказала: "Я знаю, кто любовница Альваро". Причем, по тому, как это она сказала, было ясно видно, что говорит она о ней.
Мне еще до фото казалось что она подозревает именно Бьянку, по некоторым ее взглядам...Вот по этому я не могу понять то ли это актриса так играет, то ли так надо...
Но посмотрев фото она все же сделала вид что не узнает в Бьянке женщину на фото...То ли притворялась, то ли Бьянка тупая, вместе с Альваро..
Он и правда тупой, в его спальне камера, вопрос : кто же мог ее поставить, кто мог пустить в дом установить ее ??? частный детектив сам залез и поставил камеры, без ведома хозяйки :bravo: :wall:

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Queenie »

soloveykina писал(а):
Чт июн 03, 2021 9:42 am
Да, я всегда смотрю онлайн.., лень скачивать
А я наоборот - не люблю смотреть онлайн: сначала скачиваю, а потом спокойно смотрю.
soloveykina писал(а):
Чт июн 03, 2021 9:42 am
Queenie писал(а):
Ср июн 02, 2021 3:39 pm
Я просто смотрю - soloveykina (прости, не знаю, твоего имени)
Лена :-)
Приятно познакомиться. :-)
soloveykina писал(а):
Чт июн 03, 2021 9:42 am
Я обожаю триллеры и детективы смотреть...
Я тоже, а если еще и юмор там присутствует, то вообще класс. Поэтому я и решила этот сериал посмотреть, т.к. надоели мне типичные драмы/мелодрамы, а оказалось, что это и не триллер вовсе. :-(
soloveykina писал(а):
Чт июн 03, 2021 9:42 am
Он закатал рукава, а значит собирался устроится поудобнее , что они могли делать : она психолог, она делала ему какой-то укол , спиритический сеанс проходили...
Мне показалось, что она ему укол собирается делать. Он как-то говорил, что медикаменты брал для себя, что болен чем-то. Но зачем два рукава закатывать - укол-то обычно в одну руку делают, или я ошибаюсь - бывает и в две? Может, он украл лекарства и не хочет, чтобы кто-то знал, что он их себе колет, поэтому делает это в отеле?.. Странно, почему нельзя лечиться официально и открыто... Что там у него за болезнь такая...
soloveykina писал(а):
Чт июн 03, 2021 9:42 am
Только я не совсем поняла, они обманули детектива..Почему полиции нельзя знать что Матео жил у них какое-то время, пока его родители куда-то уезжали..Вычитывала Данте, после того как он что-то ляпнул..
Да, тоже непонятно. Флавия сказала, что Хоакин с Тересой были на грани расставания... Так, уезжали они куда-то или не уезжали в итоге? Если нет, тогда непонятно, зачем Данте с Флавией малого у себя в доме оставили... И вообще, как-то странно - выделить целую комнату для племянника у себя в доме. Так в жизни не бывает.
soloveykina писал(а):
Чт июн 03, 2021 9:42 am
Мне эта Мири со своим пацаном и его сестричкой мало интересна...
Мне тоже. Надеюсь, что их линия не связана с основной.
soloveykina писал(а):
Чт июн 03, 2021 9:42 am
Как можно терпеть ложь этого предателя, ничего не говорить, слушать его лицемерные "моя любовь"...
Странная пара, странные отношения...
Ну так она же отомстить ему хочет, поэтому понятно, почему притворяется. Если устроит скандал и уйдет, то план свой коварный не сможет осуществить. :crazy: Мне только непонятно, почему он от нее не уходит...
soloveykina писал(а):
Чт июн 03, 2021 9:42 am
Он и правда тупой, в его спальне камера, вопрос : кто же мог ее поставить, кто мог пустить в дом установить ее ??? частный детектив сам залез и поставил камеры, без ведома хозяйки
Ага, причем, он знает, что Габи детектива наняла. Да и кому он вообще сдался-то, кроме жены?.. :sarcastic:

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

48 серия
Queenie писал(а):
Чт июн 03, 2021 4:21 pm
А я наоборот - не люблю смотреть онлайн: сначала скачиваю, а потом спокойно смотрю.
Я смотрю онлайн только чилийские, другие (американские, европейские ) тоже предпочитаю скачивать.
Queenie писал(а):
Чт июн 03, 2021 4:21 pm
Приятно познакомиться.
взаимно :-)
Queenie писал(а):
Чт июн 03, 2021 4:21 pm
Я тоже, а если еще и юмор там присутствует, то вообще класс. Поэтому я и решила этот сериал посмотреть, т.к. надоели мне типичные драмы/мелодрамы, а оказалось, что это и не триллер вовсе
и не триллер и слабый детектив ....увы..
Queenie писал(а):
Чт июн 03, 2021 4:21 pm
Мне показалось, что она ему укол собирается делать. Он как-то говорил, что медикаменты брал для себя, что болен чем-то. Но зачем два рукава закатывать - укол-то обычно в одну руку делают, или я ошибаюсь - бывает и в две? Может, он украл лекарства и не хочет, чтобы кто-то знал, что он их себе колет, поэтому делает это в отеле?.. Странно, почему нельзя лечиться официально и открыто... Что там у него за болезнь такая...
Хоакин сказал Гонсало что покупает у этой медсестры какой-то препарат , я так понимаю какой-то наркотический. Мол ему так проще пережить все то что происходит, но почему я ему не верю.... :pardon:
Что бы купить это у нее, надо обязательно в отеле встречаться, странно все это..
Queenie писал(а):
Чт июн 03, 2021 4:21 pm
Флавия сказала, что Хоакин с Тересой были на грани расставания... Так, уезжали они куда-то или не уезжали в итоге?
На счет расставания я не поняла, но если так и есть, может они уезжали побыть одни чтобы наладить отношения, малого оставили с тетей...
Queenie писал(а):
Чт июн 03, 2021 4:21 pm
Если нет, тогда непонятно, зачем Данте с Флавией малого у себя в доме оставили... И вообще, как-то странно - выделить целую комнату для племянника у себя в доме. Так в жизни не бывает.
то что оставили малого с тетей меня не удивляет. Интересно, дочку они тоже у них оставили? Почему спальня посвящена именно Матео?
Queenie писал(а):
Чт июн 03, 2021 4:21 pm
Ну так она же отомстить ему хочет, поэтому понятно, почему притворяется. Если устроит скандал и уйдет, то план свой коварный не сможет осуществить.
Понятно что отомстить хочет , просто я бы не выдержала так притворяться, захотела бы потребовать объяснений.

Миранда опять встряла в неприятности %)
Что за странная компания, извращенцы какие-то...Зачем им надо такое делать, может будут шантажировать Мири потом.

Флавия ели терпит приставания мужа...И что она себе думает, все время будет его динамить, не можешь уступать, тогда надо расходиться...

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

50 серия

Последних 2 серии не о чем....одни страдают по Тереске, другие ищут Миранду.
Понятно стало зачем и почему эта девица так с Мири поступила %)

Альваро так страдает по Тере, сколько лет прошло, а он все еще ее так любит, она прямо идеальная женщина для него, такое может вообще быть, чтобы столько лет так любить одну...?

Тут на днях удумала о похитителе, обычно в детективах самый незаметный из героев оказывается главным злодеем, или самый положительный из персонажей, о котором даже не думаешь.
Ход моих мыслей сосредоточен больше вокруг Данте и Хоакина, о Альваро я как-то не думала, а вдруг он ;-)
столько лет одержим Тере, мало ли что...
Или же журналист, вдруг у него какие-то обиды на семейство или же он решил прославится за счет этого дела, может был уверен что ему удаться добиться эксклюзивного интервью или же поучаствовать в "спасении" Матео и стать героем...

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1546 раз
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Елена »

И тут тоже же досмотрела все серии, что были. Сказать нечего.

Вроде бы нам даже показывали Матео, но я ничего не поняла. Сериал про Флавию и ее семью. Ее отношения с мужем, с любовницей, с дочерью. Именно Флавия - центральный персонаж и все вертится вокруг нее.

Хавьера окончательно потеряла голову и забила на свою работу. Соблазнила родственницу пропавшего мальчика, потом потратила весь день, чтобы искать ее дочь, которая с вечеринки не вовремя вернулась. Если бы Хавьера с таким энтузиазмом искала Матео, то поиски бы продвинулись намного дальше. Знали бы несчастные родители как можно замотивировать полицию. Зато служители правопорядка очень чуткие и сострадательные: приглашают пострадавших на семейные праздники своих детей, сидят в больнице вместе с родственниками.

Пару Альваро и Бьянка окончательно испортили. Он заливает слезами фото своей бывшей пока психопатка жена добивает его любовницу. Но вот сцена с выпученными глазами актеру удалась. Реально круто отыграл. Я даже пересмотрела.

Миранду жаль. Мне не нравится эта девушка, но такого никто не заслуживает. Надеюсь, что она оправится. Очень мерзкая ситуация.

.Флавия и Хавьера сделали серьезную заявку на самый длинный primera vez, что я видела в сериалах. Просто бесконечно было. Пропаганда как она есть. Очень не люблю когда мне что-то так настойчиво навязывают .

И совсем не понравилось как Гонсало в больнице поцеловал Тересу в лоб. Это чужая женщина, с которой ты связан по долгу службы и больше никак и которая находится без сознания. Что ты себе позволяешь вообще.

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

56 серия

Сколько серий посмотрела по мере выхода, а сказать толком и нечего...
Из расследования показали только что нашли венесуэльца, хозяина машины, который сбил Тересу :wall:
и то....он ли это был, я уже и забыла что он им там объяснял, вроде как отрицает свою вину...
Гонсало считает что случай с Тересой это несчастный случай, хотя она думает что ее хотят убить...
Про Матео вообще не упоминают...
Последние серии не о чем...
Мне понравилось как Миранда с подружкой и парнем разобрались с той наглой девицей, Паскаль даже морду тому уроду разукрасил...
Хавьера рассталась с Флавией и вернулась к Майре...
Гонсало все вздыхает около Тересы...
Елена писал(а):
Пт июн 11, 2021 9:51 pm
И тут тоже же досмотрела все серии, что были. Сказать нечего.
вот и у меня так же...
что-то Ильянес воду в ступе толчет... :pardon:
Елена писал(а):
Пт июн 11, 2021 9:51 pm
Сериал про Флавию и ее семью. Ее отношения с мужем, с любовницей, с дочерью. Именно Флавия - центральный персонаж и все вертится вокруг нее.
За нее и правда больше всего показывают, но ее семья уж точно интересней чем семья пропавшего Матео...
Елена писал(а):
Пт июн 11, 2021 9:51 pm
Пару Альваро и Бьянка окончательно испортили.
Тут тоже сплошной простой, единственное что Бьянка пришла в отель встретиться с проституткой , с которой якобы спит Альваро. Я так понимаю она хорошо сыграет свою роль и Бьянка ей поверит..
Елена писал(а):
Пт июн 11, 2021 9:51 pm
И совсем не понравилось как Гонсало в больнице поцеловал Тересу в лоб. Это чужая женщина, с которой ты связан по долгу службы и больше никак и которая находится без сознания. Что ты себе позволяешь вообще.
Меня они вообще раздражают, я не понимаю чем она его так взяла, своим постоянным нытьем и требованиями, любит строить из себя рыцаря и защитника

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Был вчера у меня марафон из 14 серий подряд, посмотрела все, что вышло на данный момент....
Даже не знаю, что и сказать... Нам показывают, что каждый мог быть этим самым безумцем? поскольку у каждого полно скелетов, и каждый поступает местами странно, местами нелогично....
пошла почитать чилийцев

У чилийцев столько версий, на Гонсало они тоже думают, больша часть чилийцев разделилась на тех, что считает, что все это заварил Хоакин и что это все сделал Гонсало.... на ДАнте тоже думают, но хотят более непредсказуемый итог...

После информации, что у Бьянки был ребенок от журналиста чилийцы начали писать, что это девочка Мелисса может быть ее дочерью и что Бьянка не делала аборт, о котором говорила журналисту...

Чилийцы думают на всех, и на Тересу, и на Патрисию, жену комиссара, на Флавию....

я думала, что у Валентины Спенсер, адвоката Эмилиано, общее прошлое с Хоакином, но судя по всему, они только сейчас познакомились, сюжет с ее новым появлением снова оживился... Даниэла классная, она в роль попала, теперь вместе с Хоакином и Флавией будут копать под комиссара, я так понимаю, что устранить его от дела хотят...

чилийцы в восторге от Мири, надо же, а она меня достаточно равнодушной оставляет, хотя я ей, конечно, очень сочувствовала из-за произошедшего на дне рождения, и отомстила она так, как смогла... Не думала, что Паскаль и Николь будут ей так помогать, я думала, что им все равно, что с ней и как, по началу было похоже, что это так... А теперь они прямо такие друзья... ну, неплохо....

Похищенного мальчика за все эти серии показывали очень мало... и я совсем не поняла, как вдруг так получилось, что у Гонсало и Тересы чувства друг к другу... очень странное развитие сюжета в этом направлении... да и химии ноль, конечно....

Как Эмилиано переживает, что у Бьянки возможный роман с Альваро... и больше из-за того, что именно с Альваро.... Может, из-за Тересы, конечно....
На Альваро я тоже думала, как и чилийцы.... Но последнее время я решила не думать, кто и что... думаю, что в ближайшее время нам покажут этого человека, который похитил сына Тересы....

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Вс июн 20, 2021 8:29 pm
Из расследования показали только что нашли венесуэльца, хозяина машины, который сбил Тересу
и то....он ли это был, я уже и забыла что он им там объяснял, вроде как отрицает свою вину...
Я уже тоже не помню, мне кажется, что у него арендовал кто-то машину, но он не помнит, кто это или не знает, примерно так, точнее сейчас не вспомню...

поэтому Гонсало и считает, что это был несчастный случай...
soloveykina писал(а):
Вс июн 20, 2021 8:29 pm
Сколько серий посмотрела по мере выхода, а сказать толком и нечего...
Потому что все затянуто очень, с расследованием слишком все медленно.... Хотя вроде бы полиция не сидит, сложа руки, пока у них никаких зацепок нет...
soloveykina писал(а):
Вс июн 20, 2021 8:29 pm
Мне понравилось как Миранда с подружкой и парнем разобрались с той наглой девицей, Паскаль даже морду тому уроду разукрасил...
Мне это тоже понравилось, еще и машину тому парню Миранда разбила....
И в общем-то она права, говоря Хавьере о законе, что закон на стороне богатых, а теперь все будут знать, что из себя представляет та девица...
soloveykina писал(а):
Вс июн 20, 2021 8:29 pm
Хавьера рассталась с Флавией и вернулась к Майре...
Флавия очень тяжело все это переживает...
Елена писал(а):
Пт июн 11, 2021 9:51 pm
Пару Альваро и Бьянка окончательно испортили. Он заливает слезами фото своей бывшей пока психопатка жена добивает его любовницу. Но вот сцена с выпученными глазами актеру удалась. Реально круто отыграл. Я даже пересмотрела
Альваро временами очень похож на ненормального... такие диалоги странные произносил про Тересу на весь офис с таким выражением лица странным, а потом опять лицо стало нормальным.... Интересно, кто кого переиграет, он жену или она его?

почему Альваро Бьянке не скажет, что Габи в курсе их романа... не понимаю...
Елена писал(а):
Пт июн 11, 2021 9:51 pm
И совсем не понравилось как Гонсало в больнице поцеловал Тересу в лоб. Это чужая женщина, с которой ты связан по долгу службы и больше никак и которая находится без сознания. Что ты себе позволяешь вообще.
первый поцелуй вообще не впечатлил...

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

64 серия

Тоже догоняла по сериям, пока уезжала...
Так вроде бы и ничего события, но это явно не триллер и не детектив.
Из детективного расследования показали 1-2 раза оперативку, меня это насмешило, Гонсало что-то втирал своим подчиненным, как будто они не с ним работают и не в курсе...

Оказалось что Мири не насиловали, так по крайней мере сказал врач, это хорошо конечно..
Но похоже этот случай всколыхнет в ней какие-то воспоминания из прошлого, из детства, наверное все же было насилие или растление о котором она забыла...
По крайней мере она что-то была не очень рада, когда узнала что ее не изнасиловали..
А вообще мне вот интересно, прошло несколько дней, неужели следы какие-то могли остаться .

А нам все так же активно показывают все что связано с нашими лесби...
Я вот и не против, но сериал не совсем по это должен быть, но в сравнении с этими событиями , другие не о чем...
Хави и Майра вместе, но Майра чувствует что поведение Хави изменилось, тут же крутится рядом та девица из клуба, с др.стороны вечно проблемная Флавия, которая тоже ищет любви Хави, готова даже бороться за их отношения....Хотя тут я что-то сомневаюсь.
Но Хави пока держит оборону, у нее есть надежная Майра, а замужняя Флавия принесет одни проблемы.
К тому же случилось то, чего она боялась - Гонсало узнал...

То что происходит у Альваро с женой и Бьянкой это цирк какой-то...
Если он считает жену больной, так почему не пошлет ее подальше и не разведется, не уйдет из дома...
Только успевает офигевать от ее злобных деяний, его взбесило что она Тере рассказала, но он ничего не сказал и не сделал. Хорошо что соизволил Бьянке рассказать, что-то я не очень верю что она ему поверит..

На счет Тересы и Альваро, тут уже я офигеваю, она звонит ему и заявляет что она серьезно с ним поговорит , по поводу измен жене с Бьянкой. Альваро как перепуганный щенок, поджал хвост и отнекивается...
меня это так возмутило, да кто эта Тереса такая, чтобы подобным образом вмешиваться в жизнь др.людей.
Что за влияние имеет эта бабенка на всех мужиков, которые ее окружают..

Гонсало уже смотрит на все действия жены волком, только по тому что она стремиться общаться с Бетанкурами, а сам что творит.....двуличный :wall: ]:-> :ireful: она у него уже дурой стала...
Мне показалось, или между Патти и Хоакином пробежала искра?

Похитителя и нового отца для Матео упорно не хотят показывать пока что..
Ясно одно - это мужик..
Меня убило как она его ждет , как преданная собаченка , что за отношения такие, зачем они девке нужны, чем ей так голову задурили...
Её мать все добивается правды, Хоакину подсунула дело дочери, как будто у него своих проблем мало.
Может Мелисса ушла добровольно, мне кажется Гонсало когда-то упрекал Нанси в алкоголизме, может девке надоело видеть забуханую вечно мать...

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

vale1807 писал(а):
Вс июн 27, 2021 9:49 pm
У чилийцев столько версий, на Гонсало они тоже думают, больша часть чилийцев разделилась на тех, что считает, что все это заварил Хоакин и что это все сделал Гонсало.... на ДАнте тоже думают, но хотят более непредсказуемый итог...
Ну нам явно дают понять что похититель мужик, представляют его Матео как отца..
Мужиков у нас не сильно много: Хоакин, Гонсало, Данте, Альваро, Эмилиано, журналист...
Каждый из них мог бы, но будет ли это непредсказуемо ..врядле, разве что с мотивом наворотят...
А вот если безумцем окажется женщина будет более неожиданно, но логично ли?
vale1807 писал(а):
Вс июн 27, 2021 9:49 pm
После информации, что у Бьянки был ребенок от журналиста чилийцы начали писать, что это девочка Мелисса может быть ее дочерью и что Бьянка не делала аборт, о котором говорила журналисту...
Если рассмотреть эту версию, то можно предположить что Салданья узнал правду, уговорил или похитил дочь, но зачем ему Матео...Бредовая версия..
Не верю что она сохранила беременность.
vale1807 писал(а):
Вс июн 27, 2021 9:49 pm
Чилийцы думают на всех, и на Тересу, и на Патрисию, жену комиссара, на Флавию....
:-D %) :-D Но все же Мелисса ждет явно мужика, смотрит на него влюбленными глазами..
Надеюсь Ильянес не всунет и в эту линию свою любимую тему про лесбиянок...
vale1807 писал(а):
Вс июн 27, 2021 9:49 pm
чилийцы в восторге от Мири, надо же, а она меня достаточно равнодушной оставляет
А я в последнее время начинаю на нее засматриваться и проникаться симпатией, она бойкая, не дает сносу отцу, защищает себя, мать , молодец девка...
vale1807 писал(а):
Вс июн 27, 2021 10:15 pm
Альваро временами очень похож на ненормального... такие диалоги странные произносил про Тересу на весь офис с таким выражением лица странным, а потом опять лицо стало нормальным.... Интересно, кто кого переиграет, он жену или она его?
Может он наш безумец...
Мне самой уже надоело версии строить, лучше просто смотреть

Мне вот интересно что там за тайна касательно разрыва и примирения Терески и Хоако, она говорит что это личное, он говорит они не ссорились...

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Inga »

В твиттере обсуждают следующий момент, касательно личности Дементе
Сумка, с которой Флавия ходила за покупками, похожа на сумку с продуктами, которую принесли запертой девушке
Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Inga писал(а):
Вс июл 04, 2021 6:09 am
В твиттере обсуждают следующий момент, касательно личности Дементе
Да, я читала это обсуждение, в инстаграме этот момент тогже обсуждают... Но чилийцы также сказали, что это типичная сумка из супермаркета и что ей мог воспользоваться кто угодно... Хотя после этой сумки начались активные обсуждения, что это все же может быть Данте....
soloveykina писал(а):
Сб июл 03, 2021 12:15 am
Мужиков у нас не сильно много: Хоакин, Гонсало, Данте, Альваро, Эмилиано, журналист...
Каждый из них мог бы, но будет ли это непредсказуемо ..врядле, разве что с мотивом наворотят...
Вот именно, что на каждого уже подумать успели, поэтому вряд ли будет такая уж неожиданность... а по поводу мотива, думаю, что месть либо Хоакину, либо Тересе, либо это просто ненормальный....
soloveykina писал(а):
Сб июл 03, 2021 12:15 am
А вот если безумцем окажется женщина будет более неожиданно, но логично ли?
Логики немного, но думаю, что если только женщина - это мозг всего происходящего, а мужик - ее помощник и исполнитель....
soloveykina писал(а):
Пт июл 02, 2021 11:55 pm
Оказалось что Мири не насиловали, так по крайней мере сказал врач, это хорошо конечно..
Но похоже этот случай всколыхнет в ней какие-то воспоминания из прошлого, из детства, наверное все же было насилие или растление о котором она забыла...
По крайней мере она что-то была не очень рада, когда узнала что ее не изнасиловали..
А вообще мне вот интересно, прошло несколько дней, неужели следы какие-то могли остаться .
А изнасилования не было, показывали, что Мири была в трусах и этот парень тоже, но снимали специально так, чтобы было похоже... Эта девчонка, которая снимала, просила, чтобы парень был аккуратнее, так что - это была постановка на камеру...

по поводу детства, может Мири что-то видела, какое-то насилие, ну, или попытку... Все может быть...
soloveykina писал(а):
Пт июл 02, 2021 11:55 pm
То что происходит у Альваро с женой и Бьянкой это цирк какой-то...
Это самое непонятное, зачем весь этот фарс... Допустим, что Габи хочет отомстить, и это понять можно... А вот поведение Альваро совершенно непонятно, зачем он так держится за Габи, не выносит ее, постоянно унижает... Если только он от этого какой-то кайф получает, бывают же такие ненормальные, поорал, оскорбил - пар выпустил, и стало легче... Но зачем Габи столько терпела? настолько любила и надеялась, что изменится? возможно, что так....
думаю, что Габи удастся отомстить и Альваро, и Бьянке....

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

Inga писал(а):
Вс июл 04, 2021 6:09 am
Сумка, с которой Флавия ходила за покупками, похожа на сумку с продуктами, которую принесли запертой девушке
vale1807 писал(а):
Вт июл 06, 2021 12:57 am
Да, я читала это обсуждение, в инстаграме этот момент тогже обсуждают... Но чилийцы также сказали, что это типичная сумка из супермаркета и что ей мог воспользоваться кто угодно... Хотя после этой сумки начались активные обсуждения, что это все же может быть Данте....
Интересно, сценаристы нам специально подкинули такую пищу для размышлений :-D ? чтобы мы думали то на одного героя, то на другого
vale1807 писал(а):
Вт июл 06, 2021 12:57 am
Вот именно, что на каждого уже подумать успели, поэтому вряд ли будет такая уж неожиданность... а по поводу мотива, думаю, что месть либо Хоакину, либо Тересе, либо это просто ненормальный....
Да, мы уже всех героев передумали..
Мне вот еще иногда думается , не могло бы быть у Терески одной измены, например с Альваро, выпили и понеслось....он же ее прямо боготворит...А вдруг он считает себя родным отцом Матео, поэтому и детей с женой иметь не хочет, поэтому решил украсть ребенка себе, понимая что Тереска все равно с ним не будет.. :haha:
vale1807 писал(а):
Вт июл 06, 2021 12:57 am
А изнасилования не было, показывали, что Мири была в трусах и этот парень тоже, но снимали специально так, чтобы было похоже... Эта девчонка, которая снимала, просила, чтобы парень был аккуратнее, так что - это была постановка на камеру...
вот и мне так казалось в процессе показа той сцены, но потом как-то уверенно говорилось что было изнасилование и Мири себя так вела... Может, я думаю, что-то чувствовала физически :-[ %)
vale1807 писал(а):
Вт июл 06, 2021 12:57 am
по поводу детства, может Мири что-то видела, какое-то насилие, ну, или попытку... Все может быть...
в эту тему должны углубиться...
vale1807 писал(а):
Вт июл 06, 2021 12:57 am
Это самое непонятное, зачем весь этот фарс... Допустим, что Габи хочет отомстить, и это понять можно... А вот поведение Альваро совершенно непонятно, зачем он так держится за Габи, не выносит ее, постоянно унижает... Если только он от этого какой-то кайф получает, бывают же такие ненормальные, поорал, оскорбил - пар выпустил, и стало легче... Но зачем Габи столько терпела? настолько любила и надеялась, что изменится? возможно, что так....
думаю, что Габи удастся отомстить и Альваро, и Бьянке....
Почему он не уйдет, ему некуда уйти, он как-то зависит от жены :wall: непонятно...
Я теперь его даже больше не понимаю чем Габи..

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Вт июл 06, 2021 2:34 pm
Интересно, сценаристы нам специально подкинули такую пищу для размышлений ? чтобы мы думали то на одного героя, то на другого
конечно, специально... но так как народ уже на каждого подумал, что не думаю, что будет большой шок у зрителей, хотя вполне возможно, что все-таки будет.... может, из-за мотива....

Я вот подумала, что если, например, это Альваро, то могло быть так, что у него на почве любви и одержимости Тересой могло что-то поехать в голове, и в итоге он мог похитить Матео, представлять, что это его сын, называть его сыном и т.д.
soloveykina писал(а):
Вт июл 06, 2021 2:34 pm
Мне вот еще иногда думается , не могло бы быть у Терески одной измены, например с Альваро, выпили и понеслось....он же ее прямо боготворит...А вдруг он считает себя родным отцом Матео, поэтому и детей с женой иметь не хочет, поэтому решил украсть ребенка себе, понимая что Тереска все равно с ним не будет..
Вот и это тоже могло быть... А вдруг это и есть его сын, ну, либо есть такое подозрение... и вдруг об этой измене узнал Хоакин и решил отомстить Тересе... либо было что-то похожее на измену, то Тереса смогла остановиться, например, а Хоакин мог узнать и подумать иначе, накрутить себя, украсть сына... хотя мне версия с Альваро больше нравится....

Может, потому и будет его измена с адвокатшей, что он думает, что Тереса ему изменила... но, может, просто из-за напряжения...

Я вот думала, что подвал может быть под сараем в саду Данте.... а не может он быть под бассейном, например? Я тут думаю с точки зрения того, что Данте понимает в строительстве, мог соорудить что-нибудь эдакое... Хотя Флавия, наверное, была бы в курсе происходящего....
soloveykina писал(а):
Вт июл 06, 2021 2:34 pm
в эту тему должны углубиться...
я тоже так думаю... надеюсь, что оборванных сюжетных линий в итоге не останется...
soloveykina писал(а):
Вт июл 06, 2021 2:34 pm
Почему он не уйдет, ему некуда уйти, он как-то зависит от жены непонятно...
Я теперь его даже больше не понимаю чем Габи..
Я не думаю, Альваро зависит как-то экономически от Габи, иначе она его бы уже прижала этим... но, может, что-то есть еще, почему он не может ее бросить...

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

68 серия

Ну вот пожалуйста, как мы и думали, Альваро считает что Матео его сын :-D
Я не совсем поняла детали их разговора, вроде как они даже жили вместе, ну или встречались серьезно, походу это не просто он был влюблен, а у них была история. Поняла что он был в Колумбии и вернулся в Чили специально работать с ней, удивить ее, быть рядом. Сказал что Матео их соединил и разлучил одновременно.
Если я чё то не так поняла, поправьте ...
При этом Альваро похож был на безумца, глаза горели... Сцена понравилась..
Видимо это все правда, она шокирована, будет отрицать наверняка, но при этом она каждый раз старалась увести разговор в другое русло, не дать ему говорить на эту тему...
К тому же Хоакин сказал интересную фразу "когда ты мне сделала ЭТО...", но тему они прервали, Тереса ему не дала сказать...Я сразу подумала что она ему изменила...
Что мне не понравилось, это то, как вела себя Тереса, вызывая на допрос Альваро и Бьянку как нашкодивших школьников..
Я понимаю что они все работают вместе, она своячка, он женат, все типа дружат и при этом у Габи выросли рога, так быть не должно...НО она в таком тоне говорила, как будто они обязаны перед ней ответ держать .
И как их роман может навредить расследованию???????

Понравились разборки между Данте и Хавьерой, четко он вычислил что ее что-то притягивает в его доме.
А с учетом холодности жены, и их дружбы, догадаться несложно...
Флавия такая балаболка, то она говорит что скоро уйдет из дома, то уже передумала...
Хави ей красиво и очень трогательно объяснила что ее жизнь не кончена...
А вообще нам очень много показывают девочек, прямо лидирующие позиции отдают...
Тот секс между Майрой и Хави был совершенно ненужным , но было красиво, откровенно, не то что зажатые , смазанные поцелуи с Флавией...

Откровения и признания Гонсало раздражают, болван и придурок...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

заменила 61 серию, потому что она была с браком, я поняла это только, когда начала смотреть....
Если вдруг еще где-нибудь будет брак или с какой-нибудь серий будут проблемы, пишите, я заменю ссылку...
soloveykina писал(а):
Пт июл 09, 2021 9:17 pm
Я не совсем поняла детали их разговора, вроде как они даже жили вместе, ну или встречались серьезно, походу это не просто он был влюблен, а у них была история.
Да, я так поняла, что было у них общее прошлое. И раз Альваро считает, что Матео - его сын, еще и про шесть лет говорил, что все сложил и что все сходится по датам, значит, было что-то между ним и Тересой, когда она была замужем за Хоакином...
soloveykina писал(а):
Пт июл 09, 2021 9:17 pm
Поняла что он был в Колумбии и вернулся в Чили специально работать с ней, удивить ее, быть рядом.
Нет, тут другое... Альваро сказал Тересе, что получил образование, она думала, что у него есть образование, чтобы работать рядом с ней, а он все придумал, нигде он не учился, наврал ей, чтобы быть к ней ближе, Габи обо всем знала...

Актер хорошо играет человека, у которого есть проблемы с головой из-за одержимости своей экс... Слушала вчера интервью Пауло, он говорил, что впервые играет такого персонажа и что ему очень понравился этот опыт работы....
Сцены с ним в последних сериях были интересными, хорошо, что его пригласили ен в качестве мебели....

Дани Рамирес была, как всегда, хороша... Представляю, сколько ярости было у Хавьеры и Гонсало и как они сдерживались в ее присутствии...
Значит, теперь все, что касается расследования дела Матео и всех допросов и разговор с семьей Бетанкурт будет осуществляться в присутствии адвокатши....
И вот подумалось, что если вдруг за всем этим стоит Хоакин, то ему это на руку, разрушать расследование, мешать расследованию...
Но в данный момент мне кажется, что это не Хоакин...
Честно говоря, я думала, что нам уже к этим сериям покажут человека, который стоит за всем этим....
soloveykina писал(а):
Пт июл 09, 2021 9:17 pm
Что мне не понравилось, это то, как вела себя Тереса, вызывая на допрос Альваро и Бьянку как нашкодивших школьников..
Я понимаю что они все работают вместе, она своячка, он женат, все типа дружат и при этом у Габи выросли рога, так быть не должно...НО она в таком тоне говорила, как будто они обязаны перед ней ответ держать .
И как их роман может навредить расследованию???????
Мне тоже не понравилось, как Тереса говорила с Бьянкой и Альваро, этот тон... сама не такая уж безупречная, как оказывается, зато с других спрашивает...
Но она сказала, что если журналисты раскопают этот роман между Бьянкой и Альваро, это может навредить поискам Матео... что ей вроде бы как все равно, что у них был роман... Но мне не понравилось, что она их отчитывала, а они оправывались... по большому счету, объяснения они должны только Габи... Кстати, Габи тоже выглядит ненормальной, с вечно вытаращенными глазами....
soloveykina писал(а):
Пт июл 09, 2021 9:17 pm
Понравились разборки между Данте и Хавьерой, четко он вычислил что ее что-то притягивает в его доме.
Может, он в курсе ее пристрастий)))
soloveykina писал(а):
Пт июл 09, 2021 9:17 pm
А вообще нам очень много показывают девочек, прямо лидирующие позиции отдают...
Очень много, другим сюжетным линиям меньше внимания.... что, Ильянес в своей любимой теме отрывается... я не против, но вот в ущерб всему остальному получается все-таки....
soloveykina писал(а):
Пт июл 09, 2021 9:17 pm
Откровения и признания Гонсало раздражают, болван и придурок...
Как-то это вдруг получилось, ничего не предвещало....

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя