La reina del flow / Королева флоу (2018)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

37
Манин пришёл к Лихии, опять та же пластинка про то, что он хороший человек теперь. X-) Хорошо, что пришёл Эрик.
Потом разговор Эрика и Лихии вышел очень некрасивым %) Эрик обвинил её в том, что она закрыла глаза на то, что Манин принёс чужого ребенка, она назвала его неблагодарным и прогнала :sorry:
Потом Лихия встретилась с детективом и сказала, что готова стать приманкой, чтобы они схватили Манина. Детектив против, он хочет защитить её. Уже и ручку положил, Лихия смутилась :-[ :-D кажется, парочка намечается :-D
Чарли сказал Джейми, что камера не только на офис направлена, но и на её дом. Это очередное доказательство его невиновности. Потом очередная встреча Джейми и Чарли у него в квартире, он узнал, что Джейми уже давно в курсе про то, что Сильвия - агент ДЕА, хотел прогнать Сильвию, но она успокоила его :-P
Кажется, Ванесса уже негативно настроена к Санди (явно из-за Ирмы). Типа она получила контракт благодаря дружбе с Эриком :wall:
Эмилио продолжает бесить Кату, он не хочет есть, жить с ней, пришлось вызвать Хуанчо. Ката сказала, что если они станут семьей, то мальчик успокоится. Ага, размечталась.
Хуанчо пришло уведомление из налоговой... А Манин приказал донести инфу про грязные деньги в Сарраунде Сульме, она немного разузнала и рассказала об этом в своей передаче %) Чарли и ДЖейми убедили своих ребят, что всё в порядке... :girl_cry:
Как мне нравятся сцены между Чарли и Джейми :ok: :bravo: Сплошное удовольствие...
ДЖейми узнала, что бумажка от ДЕА - это филькина грамота, Чарли в шоке, Сильвия обманула его, он готов послать его к черту, но Джейми, наоборот, считает, что лучше держать её близко, найти что-то против неё.
Изображение Изображение
- Манипулируй ей. Ты же это умеешь.
- Это непросто, когда я думаю о тебе. Между нами происходит что-то сильное...
- Джейми (шепотом) Мечтай дальше :-P
Когда Джейми ушла, Чарли вспомнил слова Манина про то, что ему придётся убрать Сильвию, если Чарли бросит её, ведь она много про них знает O_O Чарли позвонил Сильвии, опять приготовился записывать видео на скрытую камеру :crazy:
Потом Джейми сказала психологу, что сделала вид, что поверила Чарли, ведь так полиция быстрее схватит Манина :-D Хотя на самом деле она испугалась, что почти поверила ему снова. Психолог настаивает: она должна заниматься только музыкальной карьерой, но Джейми не может посвящать себя только музыке, ведь если Чарли реально помогает схватить Манина, она не может не воспользоваться этим шансом. O:-)

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июл 01, 2021 3:46 pm
Манин пришёл к Лихии, опять та же пластинка про то, что он хороший человек теперь. Хорошо, что пришёл Эрик.
Мне интересно,неужели этот наивный человек надеется что ему кто-то поверит :crazy: Эрику нужно быть осторожным с Манином,но он несдержанный как Джейми,все высказывает,хотя
Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июл 01, 2021 3:46 pm
Эрик обвинил её в том, что она закрыла глаза на то, что Манин принёс чужого ребенка
А вот тут я с ним согласна,как Лихия могла поверить что Манин усыновит чужого ребенка,не своей крови,тем более копию Чарли
Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июл 01, 2021 3:46 pm
Как мне нравятся сцены между Чарли и Джейми Сплошное удовольствие...
Мне тоже,в этих сценах сразу видно что Джейми приятно внимание Чарли и он это чувствует,котяра.
Я тут жду когда посмотрите 43 серию,чем дальше,тем интересней,но больше всего жду воссоединения Чарли и Эрика,скорей бы,они даже песню вместе споют,она уже есть в Яндекс музыке.
Насчет Чарли и Джейми я думаю вряд ли их оставят вместе,все же сложно простить человека из-за которого ты потеряла 17 лет жизни,но и с Хуанчо вряд ли выйдет,пока жива Ката конечно,потому что она жизни им не даст,а с Хуанчо Джейми мне кажется больше из-за Эмилио,с ним она реализует себя как мать,ведь Эрику по сути она уже не нужна,у него своя жизнь.
Сэнди мне нравится, песню она красивую пелу,лучше чем у Ирмы :-P , вот только мелкая она какая-то для Эрика,но это потому,что тут все девушки рослые,наравне с мужчинами.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

natusik234 писал(а):
Чт июн 24, 2021 8:58 pm
Кто-нибудь смотрит еще? в 36 серии где Джейми поет на сцене песню, посвященную Хуанчо, там девушка что-то сказала про Джейми и Хуанчо уходит, что она там сказала? Я несколько раз послушала, но не могу понять, но видимо что-то, что заставило бедного Хуанчо уйти :sorry:
А если ещё точнее, "tan hipócrita, diciendo que la ruptura y con Charly en el camerino..." :@}->--: :@}->--: :@}->--:
oliria1984 писал(а):
Чт июл 01, 2021 9:04 pm
а с Хуанчо Джейми мне кажется больше из-за Эмилио,с ним она реализует себя как мать,ведь Эрику по сути она уже не нужна,у него своя жизнь.
Не знаю, мне кажется, что Джейми всё-таки любит Хуанчо. Любовь же тоже разная бывает, да, без супер страстей, более спокойная :-[ Для жизни Хуанчо - идеальный мужчина. А такие, как Чарли, больше для опыта нужны, чтобы отличить хорошее от плохого :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт июл 02, 2021 3:43 am
Не знаю, мне кажется, что Джейми всё-таки любит Хуанчо.
А мне кажется все же любит больше Хуанчо,а Джейми позволяет себя любить,такое часто в жизни бывает и очень многие счастливы в таких браках,но то жизнь,а у нас сериал,ты же помнишь Йоли и Джона :-D К тому же я вижу что Чарли сильно изменился,и его клоунское поведение больше это больше игра на публика,наедине с собой или с близкими он совсем другой. К тому же Хуанчо тоже накосячил женившись на Кате,а теперь страдает ни в чем не повинный ребенок,я не отрицаю что Чарли совершал преступления,но я верю во вторые шансы :yes:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Я все же за Джейми с Хуанчо, надеюсь, что их оставять вместе, может быть Хуанчо любит больше, может быть в его любви есть страсть, а Джейми любит Хуанчо более спокойной любовью, но она с ним точно не из-за Эмилио, а именно из-за него самого. Между Хуанчо и Джейми есть доверие, дружба, нежность- все то, что в моем представлении и есть залог счастливой совместной жизни. А что есть у Джейми с Чарли? Немного притяжения и 17 лет горя, боли и несчастий? Ну как то так. :-D Но верю, что Чарли исправился, как по мне, то Сильвия самое то для него :good: Может она его спасет от тюрьмы и в итоге они будут вместе.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

А ещё мне кажется, что Джейми и Чарли реально похожи, но две звезды, два суперуспешных человека, вечная конкуренция, вы много таких успешных пар знаете, которые долго были вместе? Они же съедят друг друга :-D Безусловно в сериале мне супер интересно смотреть на Джейми и Чарли, и химия, и огонь есть, и даже страсть, но не так, чтоб прямо свести их, не верю в их будущее :-D
Если и желать любви и брака, пока смерть не разлучит, то это Джейми и Хуанчо. Для меня это тоже идеальная пара и семья. Кстати, жаль, что за столько лет они так и не поженились, и ребёнка не завели. Понятно, что можно и без этого обойтись, но было бы круто соединить такую доброту :-D :-[

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

38
Катика ушла в отрыв :haha: :crazy: напивается на дискотеке, попутно принимая своё лекарство от нервов :crazy: Крис это заметил, поведал историю про свою маму, которая тоже увлекалась, а потом пристрастилась. Он сказал об этом матери Каты, хочется теперь надеяться, что она сообщит об этом Хуанчо :yes: Кстати, потом Ката и Крис снова встретились, и она попросила его помочь ей с работой, а именно в Грей Шарк O_O :crazy: не знаю, что задумала, но явно что-то :-D
Чарли поговорил с Сильвией, сказал, что она фальшивка, которая притащила ему филькину грамоту от ДЕА, она сказала, что любит его, что защитит и всё всем объяснит, когда придёт время, он сделал вид, что поверил (по совету ДЖейми). :-P Потом он притащил эту запись ДЖейми, как доказательство. И сказал ей, что Манин прикидывается Альбейро и типа продает розы на ферме. ДЖейми тут же позвонила комиссару Ботеро, рассказала ему. Ага, его напарник оказался крысой, который стучит Манину :girl_cry: Вот тебе и полицейский. Они оба поехали к Манину, он даже вышел, но какой толк, всё равно доказательств нет X-)
Теперь Манин ищет предателя, кто настучал на него полиции...
Дон Эдгар приказал своему человеку следить за Лихией и не прогадал :good: Она решила съездить к бывшему (типа прикинулась, что всё такая же дурочка, как потом сказала комиссару), так что теперь Эдгар знает, где прячется Манин :bravo:
Майк узнал от Сафиро, что у Санди другое имя, она не росла в бедном районе и вообще она из семьи миллионеров. Пока решил не использовать эту инфу.
А Санди представили на тв, но ведущий опять спросил, не страшно ли ей работать в компании, у которой грязные деньги :vinsent:
Чарли пришёл к Джейми на студию, чтобы сказать, что у Манина свой человек в полиции, и это большая ошибка (неужели он забыл, что там Титано :mega_shok: ) - кстати, я одна заметила, что у Чарли всё время щетина на лице меняется, то гуще, то нет :lol: %) В итоге Титано узнал, что предатель Чарли и сказал об этом Манину. Манин собрался убить обоих :help:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

39
Майк решил взять Кату на работу, потому что она может пригодиться ему, ведь работала в Сарраунде и бывшая Хуанчо :crazy:
Люди Манина привезли Чарли, он кое-как оправдался, сказав, что рассказал Джейми, что он Альбейро, чтобы она точно ему доверяла. Манин сказал, что когда-нибудь Чарли окажется в ситуации, когда ему придётся доказать свою верность, и при малейшем сомнении он убьёт его :help:
Изображение Изображение
Эрик пришёл забрать кое-какие вещи, а тут в гости к Ирме зашёл Драма Ки, чуть не подрались :help:
Как мне нравится новая песня Джейми "Семь жизней" :bravo: :yahoo: Огонь-пушка :yahoo:
Майк всё настаивает на новом дуэте Ирмы и Драма Кинг, типа такая химия на сцене :no: Ирма хочет одна :pardon:
Да уж, Ирма явно перебрала с вином и переспала с Драма Ки, о чем пожалела на следующее утро, особенно после визита Ванессы. %)
Изображение Изображение Изображение
Джейми и Чарли теперь встречаются как в шпионских фильмах :crazy: Чарли рассказал ей о Титано, который работает у них в студии и следит за ними по приказу Манина. Чарли посоветовал ей выгнать его при первой возможности, но у Джейми другая идея.
Изображение Изображение
Титано и Манин планируют убить ДЖейми O_O :help: Прямо на сцене во время съемок нового клипа O_O
Хуанчо сказали, что не надо беспокоиться по поводу налоговой и проверки :girl_cry:
По-моему, Эрику надо стать продюсером, он прям любитель таланты найти. ВОт и у Пита обнаружил неплохой голос :-D Теперь Пит будет петь на бэке у Джейми в новой песне.
Съемки клипа проходят онлайн, Манин пригласил Чарли на просмотр и сказал, что Джейми умрёт прямо там... Чарли в шоке O_O Он пытается переубедить дядю, ведь все подозрения падут на Манина, а потом там всё-таки и Ване, и Эрик, но Манин сказал ноу. :help:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

40
Чё-то первые 10 минут серии - это повтор предыдущей :wall:
Мои хорошие :party: :girl_in_love:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Да уж, съемки клип... Вышел артист Homie, и Манин разорался, что она должна была быть одна на сцене. Ну, там как бы ещё 4 танцора и dj Pope %)
И тут Титано выстрелил - да ещё и несколько раз, да ещё и в спину... так же инвалидом можно остаться :'( :girl_cry:
Никто даже ничего не понял, почему Джейм на полу оказалась...
Изображение Изображение Изображение
Манин: Мы убили её со всеми её семью жизнями O_O
Журналист сказал, что ДЖейми умерла, уже увозили её труп X-)
Эрик и Хуанчо... до мурашек... :girl_cry: :'(
Чарли собрался убить Манина, Сильвия останавливает его, и тут по новостям сказали, что она жива :bravo: Титано собрался добить её в больнице :help:
Изображение
Манин решил распространить слухи, что люди дона Эдгара напали на Джейми, потому что у её Хуанчо грязные делишки :wall:
Врач сказал, что в Джейми 3 пули, одна прошла рядом с сердцем, но подвеска спасла её O_O :good: А так у неё черепно-мозговая травма из-за падения, а также отёк мозга. :help:
Хуанчо просит Эрика держаться подальше от Манина, пусть этим занимается полиция :yes:
Эрик поблагодарил всех фанатов Джейми за сообщения и предложил всем петь её новую песню :-*
Комиссар Ботеро просит Хуанчо вспомнить, как всё было. Он сказал про выключение света, комиссар задумался и решил допросить всех, а Хуанчо не верит, что кто-то из Сарраунда мог покушаться на жизнь Джейми.
Врач сказал, что Джейми пережила операцию, но состояние пока критическое, и её ввели в искусственную кому. Чарли хотел пойти к ней, но разрешили только одному - пошёл Эрик. Хуанчо обвинил Чарли в попытке убийства. Чарли кричит, что любит её и никогда бы не обидел. Хуанчо ударил его :help:
На Эрика больно смотреть... :girl_cry: :'( А Титано всё-таки попал туда, где лежит Джейми O_O :help:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

В понедельник и вторник серий не будет, то праздник, то футбол. Продолжение - в среду.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

41
Как хорошо, что Чарли решил навестить Джейми, а то Титано уже и подушку на неё положил и душить собрался... Кстати, медсестра оказалась ещё одной фанаткой Чарли, поэтому без вопросов впустила его... (кстати, жаль, что Чарли так и не остался с Джейми наедине, я бы хотела услышать, что бы он сказал ей :pardon: ) А в конце серии Чарли спас Титано от Манина, так что теперь он егоо должник и будет рассказывать ему обо всех делишках Манина :ok: Манину Чарли объяснил, что полиция дышит им в спину из-за всех его попыток убить Джейми, типа подставляет всех, поэтому тот угомонился.
Хуанчо признался друзьям, что был против мести Джейми, но не мог не участвовать в ней, ибо всегда любил. Опять чуть не подрались с Чарли. Кстати, комиссар Ботеро запретил Чарли заходить в палату Джейми :sorry:
Как говорится, нет худа без добра. Сульма, слава Богу, одумалась и реально переживает за Джейми. В своей программе даже сказала, что потенциальный автор преступления - Манин, а Чарли - его сообщник. Они с Хуанчо обнялись, страдают оба...
Эрик всё порывается к Манину, но Лихия угомонила его. Мне кажется, что у неё реально есть план (неужели решила стать приманкой, как говорила комиссару O_O ) Будет прикол, если зло будет наказано окончательно благодаря ей :-D
Ирма пришла к Эрику в больницу, она думала, что Ванесса сказала ему про её ночь с Драма Ки, и хотела объясниться с Эриком, но Ванесса вовремя её остановила и попросила разобраться в своих чувствах и желаниях.
Майк в своём репертуаре: не долго продлилось правление королевы %) :crazy:
А ещё прикол про встречу Манина и Лихии. Когда ей принесли огромный букет, чтобы, дескать, украсить ресторан, она сказала, что прям как на похороны :crazy: это предупреждение? :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

42
Ну и дела :girl_cry: Вроде ггероиня в коме, а столько всего происходит... плохого :'( (кстати, к сожалению, такое и в жизни бывает. Вся эта ситуация в сериале напоминает мне то, что происходит сейчас у нас, когда люди молятся и поют песни Максим, причем огромные толпы собираются и поют её песни :sorry: )
Как мило Эрик включил песню, которые записали все поклонники Джейми... потом она пошевелила рукой, приступ... кое-как откачали... На плачущих Эрика, Чарли и Ванессу просто больно смотреть :'( довели :'( А ещё Чарли сказал, что она любовь его жизни :girl_cry: Просто душу разрывают :'(
Майк бесится, что Джейми, даже находясь в реанимации, набирает всё большую популярность и хиты. Он передумал, сказал, что Чарли должен пойти в тюрьму, поговорить с директором и снять там клип, как и хотел :-P
Хуанчо с сестрой услышали по новостям сообщение про то, что дон Эдгар организовал покушение на Джейми, а Хуанчо взял деньги у наркоторговца для своей компании. Потом бухгалтер сказал ему, что всё в порядке, они просто съездят в налоговою и ответят на пару вопрос. Ага, щаз :girl_cry: :help:
В налоговой просто треш был... Хуанчо сказал, что бухгалтер принёс ему документ из банка, который он просто подписал. А тот, в свою очередь, сказал, что ничего не приносил, Хуанчо дал ему её. И что он видел, как Хуанчо встречался с наркошей с фотки :wall: Хуанчо задержали :girl_cry: Адвокат сказал, что ему светит от 6 до 8 лет O_O
Изображение
Разборки (пока по телефону) дона Эдгара и Манин - просто услада для ушей :-D :crazy: надеюсь, они перегрызут друг друга. В общем, Эдгар сказал Манину, что знает, где он, и собирается приехать и грохнуть. Манин ждёт его, уже приказал всем своим приготовиться встретить его бывшего компаньона :bye:
И кстати, Манин попросил Титано связаться со своими знакомыми людьми в тюрьме, чтобы устроить Хуанчо "тёплый приём"
Ирма пришла к Эрику, он её сначала прогнал, а потом помирились. Она не сказала ему про Драма Ки. :pardon:
Судя по всему, в тюрьме не только те, кто против Хуанчо, но и поддержка есть (вроде друган Чарли :friends: )
Молящийся за Джейми Чарли - это нечто, конечно. :sorry:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

43
Как же я переживаю за Хуанчо :'( :girl_cry: (С Джейми всё проще, понятно, что ггероиня не умрёт) На него напали в тюрьме, но он смог защитить себя, всё-таки парень из опасного района :good: Но его посадили в карцер :girl_cry: :wall: А он только и спрашивает, что о Джейми :'(
Джейми приснилась бабушка... она сказала ей, что устала, что но бабуля ответила, что она должна бороться и думать о сыне :yes:
Изображение Изображение Изображение
А вот это просто O_O Я-то ждала, что прям бойня начнётся, но Чарли прям кот Леопольд про давайте жить дружно, точнее ради денег :crazy: Все согласились, что во всём виновата Джейми и надо от неё избавляться X-) Сели, выпили, обсудили дальнейшее сотрудничество. Манин предложил 80 на 20 :lol: Эдгар - 60 на 40 :-D Манин напился, сказал Чарли, что любит его, что он ему больше сын, чем Эрик :crazy: (видно, как Чарли весь не в себе, когда Манин в очередной раз напоминает, что Эрик - типа его сын)
Изображение Изображение
Комиссар Ботеро пришёл в Сарраунд, чтобы всех допросить, в итоге показали допрос Титано, Ботеро только и выяснил, что тот сидел в тюрьме. Потом узнал, что имя, которое он сказал, не совпадает с тем, кто сидел, потом узнал другое имя и попросил своего (продажного) коллегу найти на него документы - эх, бесполезно это всё :pardon:
Джейми очнулась :bravo: :yahoo: (хочу отметить, насколько тут внимательны к деталям :yes: В палату заходят полностью в масках и даже перчатках, как натурально сняты все реакции Джейми... просто в последнее время многие сериалы, которые я смотрела, там без всего этого заходили и всем по фиг :pardon: )
ВОт только иногда кто-нибудь пропадёт, что странно. Где моя любимка Ката? :haha: Почему Санди не поддерживает Эрика? (хотя учитывая, что снимали в разгар пандемии, возможно, по здоровью пропадали %) )

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

44
Пьяненький Чарли пришёл домой, там Сильвия, сказал, что Манин и Эдгар теперь работают вместе.
Эрик попросил врача не распространять инфу про состояние Джейми, хотя в СМИ и узнали, что она пришла в себя, и Манин отправил Титано к ней. В итоге Титано сказал ей, что Хуанчо отправили в тюрьму на 20 лет O_O Она явно всё поняла, опять чуть приступ не случилось, но уберегли (кстати, странно, что в больницу не прислали полицию охранять её, всё-таки покушение на жизнь как-никак :pardon: )
Первое слово, которое сказала Джейми: Хуан... :party: :girl_in_love:
Комиссар Ботеро спросил Лихию, знает ли она Титано. (Его по камерам увидели, так что попался) Та вспомнила, что видела его в тюрьме с Чарли. Теперь Лихия сомневается в сыне, что он так уж и не виновен :pardon:
Чарли признался Ванессе, что работает на ДЕА и хочет покончить с крысой Манином.
Чарли сказал Лихии, что не видел Манина с его заявления, и он не имеет отношения к случившемуся с Джейми. Кстати, Чарли вообще удивился, что Лихия общается с Анхелем :crazy: , и он рассказывает ей о расследовании. Что, у вас что-то большее? :crazy:
Ох Чарли... что ты с нами делаешь? :flirt: :girl_in_love: Готов выслушивать упрёки Джейми, лишь бы она очнулась и пришла в себя :-*
Изображение Изображение
Эрик решил взять пока правление Сарраунд в свои руки и, теперь все сосредоточатся на выпуске новой песни Санди.
От сестры и адвоката Хуанчо узнал, что Тотоно, который типа дал ему деньги, сидит в той же тюрьме. Хуан решил узнать правду, но подобраться к наркоторговцу не так просто, решил дать на лапу его людям, чтобы они выяснили, те сказали Тотоно, и он решил разобраться с Хуанчо :girl_cry: :help:
Кстати, в разговоре с Чарли комиссар признался, что детектив Контрерас был его крёстным :sorry:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

45
Ирма приехала в Грей Шарк, а Майку она уже не нужна, ему по фиг на все её семейные проблемы, поэтому чао-какао :bye: А Драма Ки сказал ей, что реально влюбился. Упс, она и не знала.
Какой милый разговор состоялся у Ванессы и Чарли... она спросила, правда ли Джейми - любовь его жизни. Он ответил, что в юности не думал о любви, а потом осознал это, когда она вернулась как Тамми. - Но ты ж не ненавидел её? - От любви до ненависти - один шаг :-D
Как же всё-таки Ирме повезло. Таких, как Эрик, один на миллион :good: Она рассказала ему про проблемы в Грей Шарке, а он готов помочь ей, если что, найдут адвоката, и она вернётся в Сарраунд :yes:
Чарли и Ванесса - попкорн и кино - шикарный вечер отца и дочери. Он вспомнил, что раньше она смотрела ужастики, но больше они ей не нравятся. Тут пришла Сильвия с бутылкой вина, но Чарли так рад, что наконец-то вернул дочь, что готов проводить с ней максимум своего времени, так что в другой раз, подруга :bye:
Судя по всему, Манин и Эдгар собрались устранить третьего партнера (вроде которого Сильвия нашла :help: )
Лихия не верит Манину, но всё же готова снова встретиться с ним, чтобы узнать, остался ли Чарли таким же вруном, или изменился... %)
Кстати, Кате так никто и не позвонил из Грей Шарк, но она попёрлась в Сарраунд за деньгами, которые Хуанчо оставил для неё. А ещё пожаловалась Эрику на отсутствие работы, расходы постоянные, и он тоже добавил ей из своего кармана %)
Хуанчо опять врезал Чарли, потому что тот сказал, что будет жить жизнь с Джейми :crazy: Кучито (вроде бы) сказал Чарли, что Тотоно хочет убить Хуанчо, а Чарли предложил деньги и попросил защитить Хуанчо :crazy: . В этом весь новый Чарли :crazy:
Что и случилось. На Хуанчо опять напали, порезали ножом, но его спасли. (Почему он не обратился к врачу? :girl_cry: )
Эрик и Санди на радио - промоушен её новой песни, а Сафиро и Драма Ки - на другом радио продвигают его песню. Потом Эрик сказал Драме, что всё ок, никаких обид. И тут Драма сказал, что они переспали с Ирмой. Эрик вернулся в бешенстве домой и расстался с Ирмой.
Такая забавная медсестра, явно фанатка Чарли. Она сказала Джейми, что он назвал её любовью своей жизни, постоянно был рядом, вот бы кто-нибудь любил её так, как он - Джейми :crazy:
Кучито сказал Хуанчо, что Чарли попросил его защитить. Хуанчо по телефону поблагодарил Чарли, но всё равно он ревнует страшно.
Ну и появление идола :lol: :good: И разговор классный :ok: Он сказал ей, что Эдгар и Манин теперь заодно, но это даже хорошо, ведь их можно будет быстрее поймать.
Чарли: Ты должна просто кивать головой и говорить: Да, Чарли, ты мудрый. Да, Чарли, ты сексуальный. И да, Чарли, мне очень нравятся твои глаза :lol: :lol: :lol: Обожаю :haha: :crazy:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Джейми теперь предстоит курс физиотерапии.
Эрик страдает, Ирма страдает...

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср июл 07, 2021 3:32 pm

Чарли: Ты должна просто кивать головой и говорить: Да, Чарли, ты мудрый. Да, Чарли, ты сексуальный. И да, Чарли, мне очень нравятся твои глаза :lol: :lol: :lol: Обожаю :haha: :crazy:
Это был такой классный момент, что я простила Чарли все на свете :lol: Невозможно устоять перед его обаянием, просто невозможно :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

46
Ирма наорала на Ванессу, она думает, что та сказала Эрику про её ночь с Драмой Ки. "Стукачка", "фак" - ай-яй-яй... %)
Хуанчо передал адвокату сообщение для СМИ.
Тесильо всё переживает, что его убьют на встрече с Каронте, но Кларксон и Сильвия уверяют, что всё пройдёт хорошо, они позаботятся о нём, надо только изменить место встречи.
Джейми сказала психологу, что она больше не испытывает ненависти к Чарли :-D Психолог уверена, что все люди могут измениться :yes:
Хуанчо позвонил Джейми из тюрьмы :yahoo: Хуан всё ещё сомневается в добрых намерениях Чарли, типа он мог приказать убить его, а потом типа спасти, но Джейми считает, что пора простить его. А ещё она попросила его поговорить с Чарли и выслушать его :yes:
Майк попросил Сафиро побыть подругой Ирмы :crazy: Драма Ки признался Ирме, что это он сказал Эрику про их ночь :help: И Ирма набросилась уже на него... Майк объясняет Драме: карьера - на первом месте, сосредоточься :crazy:
Сульма прочитала сообщение от Хуанчо: с тех пор, как он в тюрьме, ему не дают говорить, вчера его пытались убить, но он не боится, его не сломить и не заткнуть. За всё, что с ним может случится, будет виноват Тотоно, и он попросил полицию провести расследование в отношении Манина, ведь он стоит за тем, что на Хуанчо повесили.
Манин негодует, что Тотоно делает не то, что ему приказали, и пусть не трогает Хуанчо, иначе прибьют его, Тотоно.
Лихия спросила Манина, имеет ли Чарли отношение к покушению на Джейми. Манин - Я не знаю, я точно нет. :crazy: Однако Манин уже не готов ни за кого поручиться :bye: Манин сказал, что скучает по ней, а она - Давай не будем торопиться :crazy:
Хуанчо поблагодарил Чарли за спасение, а ещё попросил его держаться подальше от Джейми, чтобы защитить её от Манина :-D Чарли думает, что дело в другом O:-) Чарли сказал, что позаботится Джейми, что обнимал и утешал её, и Хуанчо опять вышел из себя...
Сильвия сказала Тесильо, что есть изменения, на спецоперации будет Манин, тот сразу задёргался, что его отправляют в волчье логово %)
Джейми поблагодарила своих фанатов за поддержку :party: Она попросила помочь ей найти местонахождение Титано. И ещё она сказала Манину, если он смотрит, пусть представнет перед властями и общественностью, если ему нечего скрывать :yes:
Комиссар сказал Джейми, что её сообщение мешает расследованию, но она делает то, что считает нужным, раз уж полиция пока не особо эффективна. Она говорит, что Чарли точно не замешан в этом, но комиссар пытается убедить её, что это не так, ведь Титано сидел с ним в тюрьме, они были друзьями, а Чарли мог спецом её обманывать %) Джейми уверена, что их бухгалтеру Фаусто Гарридо угрожают, поэтому он врёт, и кое-как Ботеро согласился поговорить с ним.
Манин познакомился с Тесильо. Он сказал ему, что дон Эдгар тоже в доле, поэтому нужно увеличить производство, попросил адрес "кухни". Операция прошла успешно, нагрянула полиция, Манин будет думать, что Тесильо умер, поэтому он свободный человек. (Я так понимаю, они запись разговора используют? :pardon: )
Хуанчо запел :yahoo: :bravo:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

47
Ирма и Сафира напиваются в баре. Ирма решила, что ей никто не нужен: ни Эрик, ни Драма, ни Ванесса...
По новостям сказали, что Тесильо убили, так что Манин весь довольный: и парня убрал, и адрес "кухни" есть, где они смогут своё "зелье варить" :crazy: А Сильвия услышала, как Манин рассказал своим дружкам про свиданку с Лихией, и как у них опять отношения завязываются. %) Сильвия сказала это Чарли, а он поверить не может.
У Ирмы такое похмелье, что даже репетиция еле идёт... Сафиро решила выручить, сказала Майку, что у неё типа вирус :pardon: Интересно, тошнота Эрики - это не то, что я думаю? :help: или просто последствия пьянки :pardon:
Гарридо пришёл за своими вещами в Сарраунд, но лучше бы не делал это... И Аксель, и потом Эрик набросились на него, ну и сказали пару ласковых :yes:
Чарли просит мать не лезть к Манину, это опасно, а она говорит, что просто хочет вытащить из него полезную инфу.
Потом Чарли сказал Манину, что Лихия обманывает его, на самом деле она ненавидит его, но делает вид, что они типа снова будут вместе, чтобы получить инфу. Манин обещает больше не звонить ей и не искать с ней встреч - ага, конечно :help:
Ботеро тоже просит Лихию не рисковать, она не отступит, будут и дальше встречаться с Манином, тогда комиссар попросил хотя бы сообщать ему об этом. ОН явно хотел поцеловать её :-[ :haha: но звонок помешал.
Манин позвонил Лихии и пригласил её на обед к нему на ранчо :help:
Эрик с Санди на передаче, он сказал, что Сарраунд не закроется, у них всё ок. А вот когда в конце ведущий сказал, что Карп Кой съел акулу, МАйк вышел из себя и сказал, что пора прижать Санди, да и Эрика, тоже.
-Ботеро, естественно, ничего не добился от Гарридо, тот так и не признался. Но потом поехал в больницу к Джейми, поблагодарил за всё, извинился, в итоге Джейми уговорила его сказать правду, они позвонили Ботеро, бухгалтер и комиссар договорились встретиться дома у Гарридо.
Девица, которая работает на Манина, следит за Гарридо, позвонила Манину, сказала, что бухгалтер какой-то странный, много движухи, то в полиции, то в больнице. Манин приказал убить его :girl_cry: :help:
Манин начал приставать к Лихии, ну тут всё и открылось, он пригрозил, что нельзя с ним играть :help:
По-моему, Ботеро ранил эту девку, зато хоть Гарридо жив :bravo: Он дал показания в прокуратуре, и там составили фоторобот Каронте :yahoo:
Хуанчо так рад, что Гарридо сознался :-* Быстрее бы его выпустили, у него там уже хит готов :ok:
На радио в гостях у Буо опять представители двух продюсерских компаний. Драма Ки с Сафиро и Эрик с Санди. И тут звонок... Какая-то девица назвала Санди лгуньей, а потом и Сафиро показала фотки Санди и её родителей, что совсем девочка не бедная %)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

48
Забавно. Манин заставил Каронте и Титано заниматься цветочками, пока они под прицелом полиции :crazy: Каронте что-то уже начал переживать, что их скоро кокнут, а Титано сказал, что он почти придумал кое-что, благодаря чему можно вернуть доверие шефа :help:
Лихия позвонила Анхелю и сказала, что физически она в порядке, а вот душа у неё болит. Встретились, поцеловались :crazy: Хотя она почти сразу же отстранила его, сказав, что им нельзя встречаться, ибо все её мужики умирают.
Изображение Изображение
Манин попросил Гату (вроде так эту девицу зовут :pardon: ), чтобы она всё разузнала про Анхеля - дети, жена, всё-всё. Она узнала, что он одинокий и скучный. Работа-дом и всё.
Врач сказал, что сможет выписать Джейми только через 3-4 дня. Джейми хотела поговорить с Эмилио, но Ката в своём репертуаре X-)
Подружка уговаривает Лихию - Ты что, Анхель - такой мужик, надо брать :crazy: Набрала ему, договорились встретиться. :kissing:
Вот это Чарли спалил мать :crazy: Ну и мужики у тебя, мама: то преступник, то полицейский :crazy:
Изображение
Эрик разочарован в Санди, она сказала ему, что её мать умерла, а отец сбежал, потом что облопошил кучу людей, оказался мошенником, ей было стыдно, поэтому она взяла псевдоним и изменила внешность. (Кстати, Аксель чуть было не набросился на неё, потому что свои деньги с первых альбомов потерял из-за её отца O_O )
Эрик пришёл к Хуанчо в тюрьму и сказал, что расторгнет контракт с Санди, но потом мудрый Хуан сказал, что всегда есть две стороны, и хороший продюсер должен быть поддержкой, а не судьей для звезды, которую раскручивают. В итоге Эрик понял Санди, они даже похоже в том, что он стал Pez Koi и скрывался поначалу, потому что не хотел, чтобы знали, что он имеет отношение к Манину или родственник знаменитого Чарли. Поцелуй состоялся, но Эрик ещё любит Ирму :pardon:
Изображение
Чарли написал Джейми: хочу увидеть тебя и узнать, как ты. Прекрасная королева! :-D
Питэ что-то разошёлся... Расстался с Ванессой из-за Чарли. Типа не может встречаться с человеком, у которого плохая память :pardon: "Если уйдёшь, уже не вернёшься" O_O
Хуанчо сказал Буо, что у него есть песня Furia (Ярость), и надо бы выпустить её до того, как выйдет новый клипец Чарли O:-)
Чарли переспал с Сильвией, получил сообщение от ДЖейми: нужно поговорить, и побежал в больницу :crazy: Сильвия проследила за ним O:-)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Актриса Валентина Лискано (Сульма) родила дочку Альму.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость