El candidato / Кандидат (2020)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

El candidato / Кандидат (2020)

Сообщение oliria1984 »

Кандидат.jpg
Кандидат.jpg (39.39 КБ) 391 просмотр
Название: Кандидат
Оригинальное название: El candidato
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма, политический триллер
Выпущено: Мексика,Телевиса для Амазон прайм
Режиссёр: Хайме Рейносо, Умберто Инохоса Оскарис
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Хосе Мария де Тавира, Эрендира Ибарра, Хоакин Косио, Эсмеральда Пиментель, Кассандра Санчес Наварро

Описание: Кандидат рассказывает историю распавшейся дружбы между ветераном ЦРУ и известным торговцем наркотиков. На протяжении всего сериала возникают различные ситуации, которые демонстрируют границы, которые люди готовы перешагнуть ради денег, ненависти, власти и любви.

Тема сериала в Фан-клубе

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118533
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: El candidato / Кандидат (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: El candidato / Кандидат (2020)

Сообщение helenahapon »

Случайно наткнулась на этот сериал и с удовольствием пересмотрела. Кажется, должен быть второй сезон. Надеюсь, что скоро выйдет. Я посмотрю точно. Люблю Эрендиру, люблю Пьюрфоя (так необычно было слушать его испанский, Пьюрфой - это же "Ярмарка тщеславия" и "Рим", обе роли с его шикарным британским акцентом, а тут сплошной "спэнглиш"), обожаю Хоакина Косио и заодно вспомнила, что при первом просмотре меня впечатлила Эсмеральда Пиментьель. Да, подтверждаю: она тут классная и образ очень контрастирует с её ролями в теленовелах.
Короче, сериал мне понравился: в меру насилия и страстей, есть интрига, не наивный но и не слишком мрачный. Хеппи-энда никому не будет, но и не "ужас-ужас-ужас". По стилю напоминает "Монарку", только интриг больше и шпионаж вплетён в сюжет.
Сначала ты точно знаешь, кто "хорошие", а кто "плохие". К середине сериала ярлыки меняются местами, в последних сериях понимаешь, что хороших и невинных просто нет: они не дожили до 10-й серии просто.
А ещё поймала себя на мысли, что "муж и жена - одна сатана" не зря придумано. Брак как союз желающих выжить и пережить как можно меньше трагедий двух неглупых людей мне понравился как концепт. Кто в кого влюбился (или был когда-то влюблён) и пару раз почесал гениталиями - не важно. Общая цель - вот что важно. И уважение к партнёру по несчастью.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей