Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение problem »

2 серия

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1047 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение Sonia K »

Я от сериала тоже в полном восторге!!! Маму на него уже подсадила. Только рост, только вперед, любимые бедоносные. :-*

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение problem »

2 серия.
Круто. Молодцы.
Надеюсь так и будут продолжать.
Ипек шикарна. У нее новая фишка, она теряет сознание когда видит кровь. :-D
Шахина тоже понимаю, он в каком то момент прямо сказал. Для тебя это хобби. Логично его задевает для него это работа, жизнь, а для нее хобби. И он пока прав, для ее это правда хобби, прикол.
Ну и у нас квартира Шахина появилась, как Ипек садилась в этой самой квартире, зачет. :haha:
Я только не уловила, я думала будут типа Менталиста, новое расследование и раз в 10 - 15 серий, нить к главному. А тут вторая серия и все опять же о сети. Что каждая серия будет о сети?
Мелкий клевый, задает вопросы и папе и маме, и хочет слышать ответы. Пока с ответами напряженка. У мелкого реально трагедия папа - убийца, вся школа в курсе, а еще в след. серии, как я понимаю папа умер.
Мамаша - таких не люблю основная идея фикс "что скажут люди".
А я думала как она будет платить коммуналку, сразу во второй серии показали, но это может и выход но на пару месяцев. Так что работа в отделе убийств мне кажется не для нее.

В целом. Идея - блеск. :good: Комедийный детектив. :good: Жалко, что рейтинг пока не але. С таким рейтингом осенью делать нечего. Но мои детки на этом же канале тоже начинали еле - еле. А потом как разогнались. Так что желаю сериалу минимум до НГ.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1047 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение Sonia K »

Смотрю серию сейчас.
Пожалуй сейчас этот сериал, и Сказка мой главный интерес. К Потолкам пока остыла, чуть попозже, под настроение. Два других мне ну никак. :pardon: Почти ноль эмоций. :crazy:
Что для Ипек это хобби... Пока не случилось с мужем, да. А теперь, какое же оно хобби? Или тем более прикол. Не думаю. Сейчас это стремление использовать свои способности, чтоб спокойно жить с ребенком, очистив свое имя. Так что ведет себя с этой точки зрения Шахин просто как обычное полицейское хамло, которому не нравится то, что пока малознакомая, и выглядящая иначе чем он привык женщина, не тупее его. :crazy: Ему не Ипек физические моральные травмы наносила. И вот когда поймет это, может и начнет меняться. :-D
Вот мамаша капец, тут я согласна. Опять эта актриса играет какую-то дуру эгоистичную. В то время как дочь видит дальше ее.
Постоянно работать среди циничных в силу профессии полицейских, это конечно не для нее. Но так уж совпало всё в жизни героини, что первое появление опыта по профессии сопровождается личной драмой, при которой она решила всё совместить. Разберется в ситуации, может тогда и откроет частный кабинет. А пока, кому из пациентов с деньгами нужна вчерашняя домохозяйка, пусть и с дипломом? Пошла бы по пути, предложенном мамашей, так бы и тыкали, что она слабый цветочек, и бросали б ядовито-жалостливые фразы, почему держат на работе. Но если справится среди непривычного окружения, да еще и поможет раскрыть преступление, то получит репутацию. А это значит всё. Тем более в их стране, с этим понятием "стыдно". :-D И в проф.психологии репутация тоже всё. Те же вчерашние ханжи начнут потом улыбаться, и хвалить ее за силу духа. Всякие Неслихан из школы, и т.п. шушера. :crazy:
Идея для турдизи может и нова, и блестяща. Но у нас это уже целый жанр с кучей поклонников. Я одна из них, считаю себя врединой, которой трудно угодить, потому что подобного перечитала, и пересмотрела море. И здесь пока остаюсь, потому что довольна. Мне кажется, что сериалу нужен один полноценный хороший сезон, в идеале и правда по осень. Поймать эту организацию, разобраться с личным, и ок. А то далее пойдет уже херь. :-D

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Пн июн 28, 2021 1:09 pm
Смотрю серию сейчас.
Пожалуй сейчас этот сериал, и Сказка мой главный интерес. К Потолкам пока остыла, чуть попозже, под настроение. Два других мне ну никак. :pardon: Почти ноль эмоций. :crazy:
А Эзель? :'(

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1047 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Пн июн 28, 2021 1:27 pm
А Эзель? :'(
Лето действует+огромная любовь к ироническим детективам. :-D Раз в неделю, к тому же. Я ничего не бросаю, просто по разному с сериалами отдыхаю. ;-) Эзель тоже есть, просто писать некогда.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Пн июн 28, 2021 1:38 pm
Drashti писал(а):
Пн июн 28, 2021 1:27 pm
А Эзель? :'(
Лето действует+огромная любовь к ироническим детективам. :-D Раз в неделю, к тому же. Я ничего не бросаю, просто по разному с сериалами отдыхаю. ;-) Эзель тоже есть, просто писать некогда.
жалко очень интересно ты пишешь :-[

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9074 раза
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Пн июн 28, 2021 1:43 pm
Sonia K писал(а):
Пн июн 28, 2021 1:38 pm
Drashti писал(а):
Пн июн 28, 2021 1:27 pm
А Эзель? :'(
Лето действует+огромная любовь к ироническим детективам. :-D Раз в неделю, к тому же. Я ничего не бросаю, просто по разному с сериалами отдыхаю. ;-) Эзель тоже есть, просто писать некогда.
жалко очень интересно ты пишешь :-[
Согласен. Тоже с удовольствием читаю.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Пн июн 28, 2021 1:09 pm
Смотрю серию сейчас.
Пожалуй сейчас этот сериал, и Сказка мой главный интерес. К Потолкам пока остыла, чуть попозже, под настроение. Два других мне ну никак. :pardon: Почти ноль эмоций. :crazy:
У меня беда вне конкуренции, ну и так как лето то сказка норм. Но думаю к сказке осенью я остыну. А вот беду, если сценарий не подкачает, могу и зимой посмотреть.
Что для Ипек это хобби... Пока не случилось с мужем, да. А теперь, какое же оно хобби? Или тем более прикол. Не думаю. Сейчас это стремление использовать свои способности, чтоб спокойно жить с ребенком, очистив свое имя.
Пока это хобби, и прикол. Для нее это не работа. Хотя бы как она на работу опоздала, потому что выбирала наряд, пока это хобби. Со временем может быть, если сеть раскроют и у нее не будет причин оставаться, и если она останется или вернется, то тогда да, это будет работа, пока это прикол. Ты эти карандашики видела, ну это же прикол.
Так что ведет себя с этой точки зрения Шахин просто как обычное полицейское хамло, которому не нравится то, что пока малознакомая, и выглядящая иначе чем он привык женщина, не тупее его. :crazy: Ему не Ипек физические моральные травмы наносила. И вот когда поймет это, может и начнет меняться. :-D
Я думаю меняться будут оба, она осознает, что это работа, что ей нужны деньги, а он осознает, что она тоже человек. :-D
Вот мамаша капец, тут я согласна. Опять эта актриса играет какую-то дуру эгоистичную. В то время как дочь видит дальше ее.
:good:
Постоянно работать среди циничных в силу профессии полицейских, это конечно не для нее. Но так уж совпало всё в жизни героини, что первое появление опыта по профессии сопровождается личной драмой, при которой она решила всё совместить. Разберется в ситуации, может тогда и откроет частный кабинет. А пока, кому из пациентов с деньгами нужна вчерашняя домохозяйка, пусть и с дипломом?

вот именно, я не понимаю, кто к ней придет, она домохозяйка с убийцей мужем. Ее сына со школы пытаются вытурить, а тут к ней придут лечится. Смешно

Вот я правда не представляю, если все будет норм с рейтингами и будут финалить где то под НГ, какая мысль у сценаристов. Они пара? Где они живут? У нее или у него :crazy: Где она работает? Вот как все это будет выглядеть?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1047 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение Sonia K »

Ребята, большое спасибо за добрые слова о моих постах. :@}->--:
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 6:28 pm
У меня беда вне конкуренции, ну и так как лето то сказка норм. Но думаю к сказке осенью я остыну. А вот беду, если сценарий не подкачает, могу и зимой посмотреть.
В этом абсолютно согласна. :good: За бедоносными как то тоскуешь даже, пока ждешь серию. У сказки хотелось бы развития обычной розовой теленовеллы. Тогда я продолжу любить этот сериал.
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 6:28 pm
Пока это хобби, и прикол. Для нее это не работа. Хотя бы как она на работу опоздала, потому что выбирала наряд, пока это хобби. Со временем может быть, если сеть раскроют и у нее не будет причин оставаться, и если она останется или вернется, то тогда да, это будет работа, пока это прикол. Ты эти карандашики видела, ну это же прикол.
А разве Ипек опоздала? Просто пищала, как и любая из нас утром, что опаздывает.... Каждой первой утром так кажется. :lol: Она ради выбора наряда, да и сопровождения сына в школу, в 5.45 встала, и пришла даже раньше парочки любителей выпечки. :-D И будь оно так, уж Шахин бы небось поддел. :-P На фоне всего, я пока не вижу у женщины, переживающей за сына, и стремящейся наказать тех, из-за чьих черных дел сын плачет, прикола. Скорее назвала бы это временной работой. Работой. Потому что наблюдения по расследованию то у нее дельные. Ну а карандашики это просто личные заходы девочки-отличницы. :-D Я далее вижу 2 варианта. Либо и правда своя практика потом. Либо и она привыкает, и к ней привыкают. Вот такой стильной, где-то смешной. Зато наблюдательной, и цепкой. Ипек сильная. Она бы свыклась даже с участком.
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 6:28 pm
Я думаю меняться будут оба, она осознает, что это работа, что ей нужны деньги, а он осознает, что она тоже человек. :-D
Она уже осознает по моему, что это работа, а то пошла бы на место по блату, чтоб были деньги. Просто сейчас всё еще ставит эту работу сначала как средство наказать преступников, и удалить угрозу от семьи, и себя. Что тоже верно по своему. Но и бытовую сторону забывать нельзя. :-D А Шахин если позволит себе просто выражать восхищение людьми, а не бзыкать, вот тогда они к нему и потянутся. Но возможно он где-то в душе просто боится, что и Ипек на свою попу вред найдет. И лучше не привязываться, а то опять потеряет. Потому и бурчит.
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 6:28 pm
вот именно, я не понимаю, кто к ней придет, она домохозяйка с убийцей мужем. Ее сына со школы пытаются вытурить, а тут к ней придут лечится. Смешно
Когда всё найдется, обнародуется, и роль Ипек в этом станет ясна, то для репутации оно может сработать в плюс. Кто поймет проблему клиента лучше психолога, который сам страдал, и выстоял? Да, там что скажут люди много значит. Но на волне женской солидарности, борьбы за права, и т.п., СМИ быстро может выставить вчерашнюю смелую домохозяйку той, кто лишь боролся со злом ради себя, и сына. Сегодня она жена подозреваемого, завтра жертва обстоятельств. Ипек образована, умна, порядочна. Так почему после закрытия дела она не найдет частных клиентов? Может вполне. Но идти по пути мамы тоже не выход. Ради сына надо выяснить всё.
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 6:28 pm
Вот я правда не представляю, если все будет норм с рейтингами и будут финалить где то под НГ, какая мысль у сценаристов. Они пара? Где они живут? У нее или у него :crazy: Где она работает? Вот как все это будет выглядеть?
Полностью характеры они конечно не поменяют. Но если научатся слышать друг друга, то могут быть приколы с нежностями в общении. Может со временем общий дом. Да, скромнее. Зато без вранья. ;-)

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1047 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение Sonia K »

Ребята, большое спасибо за добрые слова о моих постах. :@}->--:
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 6:28 pm
У меня беда вне конкуренции, ну и так как лето то сказка норм. Но думаю к сказке осенью я остыну. А вот беду, если сценарий не подкачает, могу и зимой посмотреть.
В этом абсолютно согласна. :good: За бедоносными как то тоскуешь даже, пока ждешь серию. У сказки хотелось бы развития обычной розовой теленовеллы. Тогда я продолжу любить этот сериал.
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 6:28 pm
Пока это хобби, и прикол. Для нее это не работа. Хотя бы как она на работу опоздала, потому что выбирала наряд, пока это хобби. Со временем может быть, если сеть раскроют и у нее не будет причин оставаться, и если она останется или вернется, то тогда да, это будет работа, пока это прикол. Ты эти карандашики видела, ну это же прикол.
А разве Ипек опоздала? Просто пищала, как и любая из нас утром, что опаздывает.... Каждой первой утром так кажется. :lol: Она ради выбора наряда, да и сопровождения сына в школу, в 5.45 встала, и пришла даже раньше парочки любителей выпечки. :-D И будь оно так, уж Шахин бы небось поддел. :-P На фоне всего, я пока не вижу у женщины, переживающей за сына, и стремящейся наказать тех, из-за чьих черных дел сын плачет, прикола. Скорее назвала бы это временной работой. Работой. Потому что наблюдения по расследованию то у нее дельные. Ну а карандашики это просто личные заходы девочки-отличницы. :-D Я далее вижу 2 варианта. Либо и правда своя практика потом. Либо и она привыкает, и к ней привыкают. Вот такой стильной, где-то смешной. Зато наблюдательной, и цепкой. Ипек сильная. Она бы свыклась даже с участком.
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 6:28 pm
Я думаю меняться будут оба, она осознает, что это работа, что ей нужны деньги, а он осознает, что она тоже человек. :-D
Она уже осознает по моему, что это работа, а то пошла бы на место по блату, чтоб были деньги. Просто сейчас всё еще ставит эту работу сначала как средство наказать преступников, и удалить угрозу от семьи, и себя. Что тоже верно по своему. Но и бытовую сторону забывать нельзя. :-D А Шахин если позволит себе просто выражать восхищение людьми, а не бзыкать, вот тогда они к нему и потянутся. Но возможно он где-то в душе просто боится, что и Ипек на свою попу вред найдет. И лучше не привязываться, а то опять потеряет. Потому и бурчит.
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 6:28 pm
вот именно, я не понимаю, кто к ней придет, она домохозяйка с убийцей мужем. Ее сына со школы пытаются вытурить, а тут к ней придут лечится. Смешно
Когда всё найдется, обнародуется, и роль Ипек в этом станет ясна, то для репутации оно может сработать в плюс. Кто поймет проблему клиента лучше психолога, который сам страдал, и выстоял? Да, там что скажут люди много значит. Но на волне женской солидарности, борьбы за права, и т.п., СМИ быстро может выставить вчерашнюю смелую домохозяйку той, кто лишь боролся со злом ради себя, и сына. Сегодня она жена подозреваемого, завтра жертва обстоятельств. Ипек образована, умна, порядочна. Так почему после закрытия дела она не найдет частных клиентов? Может вполне. Но идти по пути мамы тоже не выход. Ради сына надо выяснить всё.
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 6:28 pm
Вот я правда не представляю, если все будет норм с рейтингами и будут финалить где то под НГ, какая мысль у сценаристов. Они пара? Где они живут? У нее или у него :crazy: Где она работает? Вот как все это будет выглядеть?
Полностью характеры они конечно не поменяют. Но если научатся слышать друг друга, то могут быть приколы с нежностями в общении. Может со временем общий дом. Да, скромнее. Зато без вранья. ;-)

з.ы. Жаль, что герой Барыша Ялчина (Кадир) отбегался. Я пришла сюда еще и ради него... Но и ладно. В итоге полюбила весь сериал. :-*

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Пн июн 28, 2021 6:57 pm
В этом абсолютно согласна. :good: За бедоносными как то тоскуешь даже, пока ждешь серию. У сказки хотелось бы развития обычной розовой теленовеллы. Тогда я продолжу любить этот сериал.
Я тоже сказку хочу просто розовой сказкой. Но думаю 12 серий их не утроит, а там драмы вернутся, и чтоб иметь рейтинг начнут воять, потеря памяти тут прям ложится. Все таки остров, скалы. :-[
А разве Ипек опоздала? Просто пищала, как и любая из нас утром, что опаздывает.... Каждой первой утром так кажется. :lol: Она ради выбора наряда, да и сопровождения сына в школу, в 5.45 встала, и пришла даже раньше парочки любителей выпечки. :-D И будь оно так, уж Шахин бы небось поддел. :-P На фоне всего, я пока не вижу у женщины, переживающей за сына, и стремящейся наказать тех, из-за чьих черных дел сын плачет, прикола. Скорее назвала бы это временной работой. Работой. Потому что наблюдения по расследованию то у нее дельные. Ну а карандашики это просто личные заходы девочки-отличницы. :-D Я далее вижу 2 варианта. Либо и правда своя практика потом. Либо и она привыкает, и к ней привыкают. Вот такой стильной, где-то смешной. Зато наблюдательной, и цепкой. Ипек сильная. Она бы свыклась даже с участком.
вот тут реально интересно, участок это будет трамплин к практике. Или все таки она привыкнет и участок это работа. Не все таки, карандашике это показательно, пока для нее это баловство, как и в цветочный магазин ради подруги, она тоже приметила, что цветочница в разводе (1 серия). Она просто заточена на детали. Но пока для нее это не работа. По этому и Шахин беснуется.
Она уже осознает по моему, что это работа, а то пошла бы на место по блату, чтоб были деньги.
пока я не вижу вариантов по блату, она сына пока сложно оставляет в школе, так это шкандал если выгнать сына из школы. А тут практика, пока к ней никто не прийдет. Это факт.
Просто сейчас всё еще ставит эту работу сначала как средство наказать преступников, и удалить угрозу от семьи, и себя. Что тоже верно по своему.
вот тут она умничка
Но и бытовую сторону забывать нельзя. :-D
Я ее понимаю, у нее муж убийца, как 2 недели, а щас труп как минуту. Вот она и пытается найти зацепки, и доказать хотя бы свою невиновность. Все таки тот же Шахин, уверен был, что она замешана, и он такой не один.
А Шахин если позволит себе просто выражать восхищение людьми, а не бзыкать, вот тогда они к нему и потянутся.

Она уже потянулась, она за него спряталась во время пистолета. А это много стоит. От мужа спряталась за него. Просто он чуток черствый, но у него там либо жена была, либо дети либо еще что.
Но возможно он где-то в душе просто боится, что и Ипек на свою попу вред найдет. И лучше не привязываться, а то опять потеряет. Потому и бурчит.
:good: :good: :good:
Когда всё найдется, обнародуется, и роль Ипек в этом станет ясна, то для репутации оно может сработать в плюс.
Я имела ввиду про то, что маман говорит иди сейчас. Вот сейчас это не реально у нее клиентов будет 0. Пока отдел это жизненная необходимость. Ну и с домом надо что то делать. Но серий 5 вопрос с домом может разруливать подруга, но потом надо что то думать.
Подумалось, а муж то с бабками сбегал, щас умер, она може богатая наследница нынче?
Кто поймет проблему клиента лучше психолога, который сам страдал, и выстоял? Да, там что скажут люди много значит. Но на волне женской солидарности, борьбы за права, и т.п., СМИ быстро может выставить вчерашнюю смелую домохозяйку той, кто лишь боролся со злом ради себя, и сына. Сегодня она жена подозреваемого, завтра жертва обстоятельств.

Ну это все завтра, а сейчас она жена убийцы. Так что идея ее мамы ни в какие ворота.
Ипек образована, умна, порядочна. Так почему после закрытия дела она не найдет частных клиентов? Может вполне. Но идти по пути мамы тоже не выход. Ради сына надо выяснить всё.
Да и ради сына, и ради себя. И все таки а на сколько у сети будут вопросы к Ипек после смерти мужа. Ведь ключ то не подошел. Так что для защиты нужен Шахин. И вот сойдутся они на фоне его защиты.
Полностью характеры они конечно не поменяют. Но если научатся слышать друг друга, то могут быть приколы с нежностями в общении. Может со временем общий дом. Да, скромнее. Зато без вранья. ;-)
То есть ты тоже не видишь их в ее доме или в его.
з.ы. Жаль, что герой Барыша Ялчина (Кадир) отбегался. Я пришла сюда еще и ради него... Но и ладно. В итоге полюбила весь сериал.
я его первый раз вижу.

Я пришла из за жанра, свежий воздух в Турции. Потом Ирем, потом Сечкин. Ну а вторую серию ради сценария, и третью жду не могу. Жалко что не сегодня.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение problem »

И еще тоже будут как то вести шок у Ипек. Все таки на нее муж пистолет направил. Или все таки она перечеркнула его для себя в момент, когда узнала он - убийца.
Интересно выстрелил бы?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1047 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение Sonia K »

Кадир? Нечаянно бы вполне мог выстрелить, я думаю. Он был загнан в угол. Правда потом бы скорей чокнулся, потому что любил ее. А Ипек отвела его от себя в тот момент, когда ощутила предательство. Просто как человек порядочный, в память про 11 лет брака, не хотела, чтоб он плохо закончил. И чтоб сын осиротел. Но команда еще мало знает о банде+Кадир сам спсихачил. Вот и результат.
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 7:18 pm
Я тоже сказку хочу просто розовой сказкой. Но думаю 12 серий их не утроит, а там драмы вернутся, и чтоб иметь рейтинг начнут воять, потеря памяти тут прям ложится. Все таки остров, скалы. :-[
И будет как в том монологе Ещенко, про главную героиню Алехандру, которую 198 серий все ищут, а она без памяти под кустом сидит. :lol:
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 7:18 pm
пока я не вижу вариантов по блату, она сына пока сложно оставляет в школе, так это шкандал если выгнать сына из школы. А тут практика, пока к ней никто не прийдет. Это факт.
Мать ей вариант предлагала. И по моему Ипек по... скандал. Она не хочет запиранием дома сына еще больше мучить. Или переводом. И права, как это ни парадоксально. Забирание из школы ему бы еще сильнее навредило. Думай она про скандал иначе, идею про вечеринку одобрила бы. И ей сейчас и не нужен приход клиентов со стороны. Просто официальная работа. Только не надо бы ее порой так рьяно использовать для поисков правды.
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 7:18 pm
Я ее понимаю, у нее муж убийца, как 2 недели, а щас труп как минуту. Вот она и пытается найти зацепки, и доказать хотя бы свою невиновность. Все таки тот же Шахин, уверен был, что она замешана, и он такой не один.
Помимо невиновности, главное опасность отвести. А Шахин внутренне себя корит иногда, это видно.
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 7:18 pm
Она уже потянулась, она за него спряталась во время пистолета. А это много стоит. От мужа спряталась за него. Просто он чуток черствый, но у него там либо жена была, либо дети либо еще что.
Я поняла лишь то, что жена погибла, когда хотела рассказать, что накопала.
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 7:18 pm
Я имела ввиду про то, что маман говорит иди сейчас. Вот сейчас это не реально у нее клиентов будет 0. Пока отдел это жизненная необходимость. Ну и с домом надо что то делать. Но серий 5 вопрос с домом может разруливать подруга, но потом надо что то думать.
Подумалось, а муж то с бабками сбегал, щас умер, она може богатая наследница нынче?
Ипек была наследницей, пока Кадиру не доверилась. Он продал всё. Если полиция найдет счета, потом все разблокирует, тогда вновь станет. А пока-лишь работа в участке. Может пока идет расследование, дом они будут на продажу ценностей содержать. :pardon:
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 7:18 pm
Ну это все завтра, а сейчас она жена убийцы. Так что идея ее мамы ни в какие ворота.
Ее мама вообще вся ни в какие ворота. :crazy: Глупая женщина.
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 7:18 pm
Так что для защиты нужен Шахин. И вот сойдутся они на фоне его защиты.
:good: :good: :good:
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 7:18 pm
То есть ты тоже не видишь их в ее доме или в его.
Да. Только в доме, который они одобрят вместе. В новом.
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 7:18 pm
я его первый раз вижу.
Я в Ветреном видела, в роли родного отца главной героини. Прекрасный перс был. Из серии "сам дурил, сам исправил", и " у меня только одна дочь, ради нее я сделаю абсолютно всё". Буквально. Он искупал дурь молодости, когда бросил мать Рейян. Из-за этого потом жил только ради интересов дочери. Рейян вредят? Уничтожу. Рейян просила за тем то смотреть? Буду. Что и делал. И актер мне там очень понравился. Поэтому тут мне жаль, что перс Барыша быстро помер.
problem писал(а):
Пн июн 28, 2021 7:18 pm
Ну а вторую серию ради сценария, и третью жду не могу. Жалко что не сегодня.
Те же чувства. :heart:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение problem »

3 серия.

Зараза, а мне нравится. Прям вау вау. Но рейтинг просто бяка. А на след. недели еще й финал евро так что Беда просядет, главное чтоб не на дно и не приняли решение финалить на 6 серии. :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Блин дайте хотя бы 15.

Теперь по серии, наши работают командой.

Шахин за нее переживает. :-[ Услышал, что для нее работа, это способ жить дальше. И подтаял :-[
Сценка "упала бита" просто без слов :ROFL:
А чего я тебя тут приковал, :haha:
Шахин клевый, как он за соседку заступился. :good:

Ипек. Ну просто моя любовь :in_love: И я все еще считаю, что для нее это хобби, ну и да способ отвлечься. Но пока это не работа.

Мелкий. Тут клевый. У него правда трагедия, папу убили. И мама не засовывает голову в песок, а пытается разрулить и свою жизнь и его. :good: Повела мелкого к психологу, зараза и мелкому помощь нужна, и психолог то в организации работает.

Поружка Ипек. Дурында. Но она юморная составляющая сериала.

Мама Ипек. В этой серии, очень даже ничего. И с мелким помогла. И в целом не кидала диких идей.

Дело. Вот так ради земли, убили человека, а денег так и не получили.

Итого, сериал ведут как хотела Я. Расследование в серии и мелкие штрихи про организацию - в этой серии это ключ под шкафом и психолог.

А чего у Ипек машины нет? Я как то проморгала момент конфисковали что ли? Или при статусе Жена, машины была не нужна, а щас денег нет, что купить.

И я была не права у Шахина не жена, это была сестра. Вот блин логично, а я даже не подумала. O:-)

И как дожить неделю до 4 серии. :-[ %)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7729
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 464 раза
Контактная информация:

Re: Baş Belası / Беда на мою голову (2021)

Сообщение Ivan »

Я тоже смотрю сериал.
Только я не понял начальник сначала отрицающий банду, а потом под тяжестью улик вынужденный согласиться, но забравший деньги от Шахина.
Он член банды или просто купленный полицейский?

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя