Desencuentro / Разлучённые (1997)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 1253 раза
Контактная информация:

Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение Nastasia »

Разлучённые 1997.jpg
Разлучённые 1997.jpg (30.77 КБ) 2299 просмотров
Название: Разлучённые
Оригинальное название: Desencuentro
Год выпуска: 1997
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Мексика Televisa
Режиссер: Клаудио Райз
В ролях: Хуан Феррара, Даниэла Кастро, Эрнесто Лагуардия, Альма Мюриэль, Летисия Пердигон, Хуан Пелаес, Лус Мария Херес, Серхио Рамос, Мигель Писарро, Хуан Мануэль Берналь, Эмилия Карранса, Эухенио Кобо, Мария Эухения Риос, Сильвия Манрикес, Мануэль Охеда, Куно Беккер, Жаклин Андере, Ана де ла Регера.

Описание: Виктория росла в богатстве и любви в городке Керетаро. Ее мама умерла много лет назад, и воспитывали ее отец Альфредо и няня Хулия. У нее был жених Серхио, с которым они должны были вскоре пожениться. Но ее благополучие обрывается в тот день, когда ее отец погибает и оказывается, что ее семья давно разорена. Дядя Серхио заставляет его порвать с Викторией. Последние слова, которые Виктория слышит от своего отца перед смертью: "Андрес Ривера хочет погубить меня!". Поэтому Виктория винит в смерти отца загадочного Андреса Ривера и решает мстить ему. Она переезжает в Мехико. Там она знакомится с милым пожарником Луисом, вдовцом с дочерью, которую зовут Мару. Они влюбляются друг в друга. Виктория устраивается на работу в фирму Андреса Ривера, с целью разузнать какие отношения связывали его и ее отца...

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 463 раза
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение Koshka-Vedma »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Desencuentro / Разлучённые - Мексика, Televisa, 1997-98 годы, 78 серий
Изображение
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Desencuentro
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt0211796/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/series/422970/

Это ремейк, по похожему сюжету есть два старых тоже мексиканских сериала:
"El enemigo" / "Враг" 1961 года
"El enemigo" / "Враг" 1979 года

На этой странице сериала в испаноязычной Википедии указано, что его премьерный показ в Мексике состоялся на канале Звезд - с 17 ноября 1997 года по 3 апреля 1998 года. Сначала показывали маленькие серии по 21-22 минуты (первые 40 серий), а потом стандартные серии по 41-44 минуты (остальные 60 серий). Таким образом, при том первом показе в сериале было 100 серий. Для международного показа начальные короткие серии сдвоили, то есть сделали 20+60 и должно было получиться ровно 80 серий стандартных. Но на той же странице в Википедии почему-то указано вот так - (82 versión internacional), странно, почему вдруг, откуда взялись еще две серии-то?
У нас в России показывали явно международную версию. Но сколько реально в ней серий было нам показано 78 или 80 или 82? Интересно, те 78 серий на русском, которые записаны с ТВЦ – это весь сериал без пропусков или каких-то серий не хватает все-таки?

На русский язык сериал был озвучен телекомпанией ТВЦ, там был овервойс-четырехголоска:

Все женские роли - Татьяна Васильева, Ирина Маликова
Все мужские роли - Александр Рахленко, Олег Вирозуб (только в первых двух сериях вместо него был Юрий Петров)

С этой русской озвучкой сериал точно показывали:
на канале ТВЦ (премьера) - с 15 апреля 2003 года по 15 августа 2003 года (утром)
на канале ТВЦ (повтор для регионов) - с 20 ноября 2003 года по 16 марта 2004 года (вечером)

Возможно, где-то еще были и другие показы на русском, но я о них ничего не знаю.

Надеюсь, пригодится...

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлученные (1997)

Сообщение Cadena »

Изображение

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлученные (1997)

Сообщение Cadena »

Даниэла и Эрнесто во время съёмок сериала

Изображение

и через много лет ( а взгляды всё те же :give_heart: )

Изображение

Аватара пользователя
Mariita
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:41 pm
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 272 раза
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение Mariita »

Nastasia писал(а):
Пт июн 26, 2020 7:02 pm
В ролях: ... Лилиана Абуд,
У Лилианы было спец.участие в теленовелле? Я думала, она только сценаристом ее была, а у нас в титрах ее объявляли в главных ролях по ошибке..

lego-345
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2021 4:16 pm
Откуда: Россия
Имя: Олег
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение lego-345 »

Интересно .. Есть ли у кого ни будь этот сериал в качестве на Испанском ?

Аватара пользователя
marina2022
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 8:06 am
Откуда: Россия
Имя: Mарина
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение marina2022 »

Присоединяюсь к вопросу предыдущего участника!

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение Стамбульский Котик »

Вряд ли Лилиана Абуд тут снималась, но сценарий писала

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 1253 раза
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение Nastasia »

Стамбульский Котик писал(а):
Ср июн 07, 2023 11:59 am
Вряд ли Лилиана Абуд тут снималась, но сценарий писала
Вы правы. Я удалила ее из списка. Она сценарист.

lego-345
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2021 4:16 pm
Откуда: Россия
Имя: Олег
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение lego-345 »

Обещали выложить серии на Испанском языке . Когда его выложат ?

Yuriy
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2023 12:38 am
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение Yuriy »

Ожидание показа этой теленовеллы зашкаливало. Было известно, что она куплена и переведена каналом ТВЦ. И тут бах, вместо Разминувшихся, включают повтор "Однажды у нас вырастут крылья". Но после всё же запускают Разминувшихся. Ожидания от теленовеллы были очень высокие, но в итоге оказалось, что ничего интересного в этой теленовелле нет. Какие-то бесконечные бытовые разборки между второстепенными героями, герои первого плана, к примеру, Альма Муриэль вообще играла какую-то психопатку, которая страдала по умершему сыну, который к сюжету не имел никакого отношения. У главного героя была дочка Мару, которая весь сериал трепала нервы отцу и была против главной героини, которая жила в пансионате, где все жильцы сходили с ума по своему. Финал теленовеллы разочаровал всех, надо было сначала спасти героя Эрнесто Лагуардии от рака, чтобы потом его убить при выполнении служебных обязанностей.
Ну почему нельзя было вместо этого бреда 1998 года, купить хотя бы, к примеру, теленовеллу La mentira или Angela?
Эту теленовеллу считаю худшей из мексиканских.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение pimstein »

Мне жаль песню, которую растратили на этот сериал. :-D

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение Cadena »

Yuriy писал(а):
Вс фев 04, 2024 9:11 pm
Ожидания от теленовеллы были очень высокие, но в итоге оказалось, что ничего интересного в этой теленовелле нет.
Эту теленовеллу считаю худшей из мексиканских.
Для меня в этой новелле одна из самых лучших мексиканских главных героинь.
Да, с болезнями и смертями Луиса конкретно переборщили, всё это было не в кассу. Второстепенные герои не вязались в общую картину и их истории были как разрозненные рассказы о чужих людях.
Героиня Альмы Мюриель после смерти сына помешалась разумом, это показано для того, чтобы зритель понял как тяжело Андресу с умалишенной женой и почему он полюбил Викторию.

Но вот Виктория это отдельный случай. Самая лучшая работа Даниэлы Кастро в моем личном рейтинге.
Ведь обычно как у мексиканцев? Замарашка попадает из весиндада в лучшую жизнь, становится директором или президентом компании, успешной светской дамой итд.

А здесь наоборот - из князи в грязи. После внезапной смерти отца, Виктория оказывается у разбитого корыта, так как батя, как выяснилось, банкрот и всё имущество, включая особняк, заложено.
Тут же её предает жених, потому что рассчитывал на слияние капиталов после брака.

Виктории приходится полностью менять свою жизнь: перебираться из имения в городской, зачуханный весиндад, сменить машину с шофером на автобус и метро, вместо привычных французских духов пользоваться типичным "диким ландышем" за копейки, но подаренным Луисом в меру его скромных денежных возможностей. Приходится на общих основаниях устраиваться на работу и терпеть там подколки начальства и прочие неожиданности.

Прекрасно показано, как человеку приходится привыкать жить в неблагоприятных обстоятельствах и мириться с таким образом жизни. Она не сломалась, не пустилась в алкоголь или наркотики, училась принимать реальность такой, какая она есть.
Показательна также сцена, когда все весиндадовцы сбросились деньгами на свадебный подарок для Виктории и Луиса - стиральную машину. Виктория была рада.

Плюс, конечно, Даниэла Кастро здесь в зените своей красоты. Позже, в 2000-х уже пойдут пластические операции, прокурится до шипящего хрипа голос и начнутся скандалы с воровством одежды из дорогих бутиков. Но это всё потом.

Я очень рада, что в финале Викторию оставили с Андресом, это люди одного круга и пройдя столько испытаний, заслужили счастье.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение Juan de Dios »

Yuriy писал(а):
Вс фев 04, 2024 9:11 pm

Ну почему нельзя было вместо этого бреда 1998 года, купить хотя бы, к примеру, теленовеллу La mentira или Angela?
Эту теленовеллу считаю худшей из мексиканских.
А на ТВЦ вообще очень много бреда закупали в то время. Из самого яркого бреда -- Разлучённые, Навсегда, Виновность, Моя дорогая Изабель. Также сериалы Ад в маленьком городке, Узы любви, Золотая клетка вызывали вопросы об адекватности отдела закупок канала.

Реально успешных новелл Телевисы было закуплено довольно мало, в основном это были проходные сериалы, типа Ложь во спасением Украденная любовь (хотя эти два сериала мне нравились), Однажды вырастут крылья, Страсти по Саломее, Цыганская любовь. Наверное самые хитовые новеллы были Маримар, Мне не жить без тебя, В плену страсти и Узурпаторша.

Что не закупили, а должны были: Maria la del Barrio, Esmeralda, Marisol (его ТНТ закупило), Vivo por Elena, Preciosa, Camila, Angela.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение pimstein »

Плохие рейтинги на родине не говорят автоматически о бредовости этих сериалов. :help:
Личное спасибо каналу за Навсегда и Ад. Да и за Узы, в общем-то. Крылья не досмотрел, но из увиденного - мне понравился. Остального из "бредового" не видел.

Yuriy
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2023 12:38 am
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение Yuriy »

Juan de Dios писал(а):
Пн фев 05, 2024 5:44 pm
Yuriy писал(а):
Вс фев 04, 2024 9:11 pm

Ну почему нельзя было вместо этого бреда 1998 года, купить хотя бы, к примеру, теленовеллу La mentira или Angela?
Эту теленовеллу считаю худшей из мексиканских.
А на ТВЦ вообще очень много бреда закупали в то время. Из самого яркого бреда -- Разлучённые, Навсегда, Виновность, Моя дорогая Изабель. Также сериалы Ад в маленьком городке, Узы любви, Золотая клетка вызывали вопросы об адекватности отдела закупок канала.

Реально успешных новелл Телевисы было закуплено довольно мало, в основном это были проходные сериалы, типа Ложь во спасением Украденная любовь (хотя эти два сериала мне нравились), Однажды вырастут крылья, Страсти по Саломее, Цыганская любовь. Наверное самые хитовые новеллы были Маримар, Мне не жить без тебя, В плену страсти и Узурпаторша.

Что не закупили, а должны были: Maria la del Barrio, Esmeralda, Marisol (его ТНТ закупило), Vivo por Elena, Preciosa, Camila, Angela.
Так, "Крылья" не трогать. Не смотря на то, что это не успех La Usurpadora или Amor real, сюжет и игра актеров на высшем плане. Salome кстати тоже несмотря на весь бред во второй части - классика.
Цыганская любовь вообще стоит особняком. Мне он очень понравился.
Я бы ещё посмотрел El privelegio de amar.
А вот к примеру популярность Canaveral de pasiones я не понимаю, для меня это как Cadenas de amargura, средний сюжет но ничего более. Даниэла Кастро любила играть в провинциальных сюжетах.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение Juan de Dios »

Yuriy писал(а):
Чт фев 15, 2024 7:33 am

Так, "Крылья" не трогать. Не смотря на то, что это не успех La Usurpadora или Amor real, сюжет и игра актеров на высшем плане. Salome кстати
Насчёт "Крыльев" -- лично тебе они понравились, как лично мне понравились "Украденная любовь" и "Ложь во спасение". Но по рейтингам эти новеллы в Мексики прошли без особого успеха.

"Alguna vez tendremos alas" в то время в Мексике все в шутку называли "Alguna vez tendremos rating".

"Саломе" мне понравилась, хороший сериал, но он был именно среднего эшелона. Снятая пару лет раньше "Росалинда" смотрелась бы ярче.

Yuriy
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2023 12:38 am
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение Yuriy »

Juan de Dios писал(а):
Чт фев 15, 2024 10:43 am
Yuriy писал(а):
Чт фев 15, 2024 7:33 am

Так, "Крылья" не трогать. Не смотря на то, что это не успех La Usurpadora или Amor real, сюжет и игра актеров на высшем плане. Salome кстати
Насчёт "Крыльев" -- лично тебе они понравились, как лично мне понравились "Украденная любовь" и "Ложь во спасение". Но по рейтингам эти новеллы в Мексики прошли без особого успеха.

"Alguna vez tendremos alas" в то время в Мексике все в шутку называли "Alguna vez tendremos rating".

Это просто в очередной раз говорит об избирательном вкусе мексиканцев. Nada personal 1996 года имела успех, как к примеру и Mirada de mujer, но у нас...это провал. Это смотреть невозможно в здравом уме. Они были закуплены ТВЦ и Рен ТВ именно на волне успеха на Родине. Но они и похоронили эпоху мексиканских сериалов.
А "Крылья" это сюжет, это музыка, это игра актеров, это новаторские приёмы в съемках доселе не применявшиеся. Для 1997 года это сериал высшего качества. Это икона. Парящая камера, которая снимала оркестр в заставке, никогда не использовалась в теленовеллах на то время или когда Гильермо Ламас (Умберто Сурита) верхом на лошади после смерти жены Исабэль (Кати Барбери) срывается в бурлящий водопад... это были операторские приемы, которые в силу сложности постановки, никто и не думал снимать в теленовеллах, это было прерогативой большого кино. Сейчас спустя почти 30 лет, этим, конечно никого не удивишь в силу технического прогресса, но в 1997 году это было нечто невообразимое для теленовелл. А если учесть, что этот сериал буквально после завершения съёмок начал транслироваться по ТВ Центру, и, когда я это смотрел, я думал, что смотрю большое кино. Есть популярные теленовеллы, а есть теленовеллы, которые двигали время.
Однажды у нас вырастут крылья - это икона мексиканского телевиденья. Это именно тот сериал, которым Мексиканское Телевиденье может гордится.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение ZiGe »

Yuriy писал(а):
Чт фев 15, 2024 7:32 pm
Однажды у нас вырастут крылья - это икона мексиканского телевиденья.
это сериал, который, мягко говоря, пришелся не к месту. на фоне глубокого кризиса Телевису спасла откровенная попса в виде классических розовых историй а-ля "Эсмеральда" или "Мария Чабела". поэтому новелла прошла незамеченной и с годами вовсе затерялась на фоне других. поэтому она перешла в разряд "вкусовщины"..

Yuriy
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2023 12:38 am
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение Yuriy »

вы смотрели эту теленовеллу?
Эсмеральда, Мария чабела ... вы о чем? "Крылья" пришлись не к месту??? Вы его смотрели?

Yuriy
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2023 12:38 am
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение Yuriy »

ZiGe писал(а):
Чт фев 15, 2024 11:36 pm
Yuriy писал(а):
Чт фев 15, 2024 7:32 pm
Однажды у нас вырастут крылья - это икона мексиканского телевиденья.
это сериал, который, мягко говоря, пришелся не к месту. на фоне глубокого кризиса Телевису спасла откровенная попса в виде классических розовых историй а-ля "Эсмеральда" или "Мария Чабела". поэтому новелла прошла незамеченной и с годами вовсе затерялась на фоне других. поэтому она перешла в разряд "вкусовщины"..
подождите какой кризис? в 1998-1999 гг куча суперпопулярных сериалов были сняты. Самозванка (La Usurpadora), Ложь La mentira, Привелегия любить. Там как раз никаким кризисом не пахло

Yuriy
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2023 12:38 am
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение Yuriy »

ZiGe писал(а):
Чт фев 15, 2024 11:36 pm
Yuriy писал(а):
Чт фев 15, 2024 7:32 pm
Однажды у нас вырастут крылья - это икона мексиканского телевиденья.
это сериал, который, мягко говоря, пришелся не к месту. на фоне глубокого кризиса Телевису спасла откровенная попса в виде классических розовых историй а-ля "Эсмеральда" или "Мария Чабела". поэтому новелла прошла незамеченной и с годами вовсе затерялась на фоне других. поэтому она перешла в разряд "вкусовщины"..
Абсолютно не согласен

Yuriy
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2023 12:38 am
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение Yuriy »

Juan de Dios писал(а):
Чт фев 15, 2024 10:43 am
Yuriy писал(а):
Чт фев 15, 2024 7:33 am

Так, "Крылья" не трогать. Не смотря на то, что это не успех La Usurpadora или Amor real, сюжет и игра актеров на высшем плане. Salome кстати
Насчёт "Крыльев" -- лично тебе они понравились, как лично мне понравились "Украденная любовь" и "Ложь во спасение". Но по рейтингам эти новеллы в Мексики прошли без особого успеха.

"Alguna vez tendremos alas" в то время в Мексике все в шутку называли "Alguna vez tendremos rating".
Я уважаю твое мнение, но свою точку зрения обосновал выше

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение ZiGe »

Yuriy писал(а):
Чт фев 15, 2024 11:50 pm
подождите какой кризис? в 1998-1999 гг куча суперпопулярных сериалов были сняты. Самозванка (La Usurpadora), Ложь La mentira, Привелегия любить. Там как раз никаким кризисом не пахло
Крылья вышли в 97-м, как раз когда Телевиса была в глубоком кризисе, который начался еще с 96-ого. виной всему - неудачные эксперименты и активное возвращение к классике в виде той же Узурпаторшы или Привилегии. куда записать Крылья каждый решает для себя.

Yuriy
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2023 12:38 am
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Desencuentro / Разлучённые (1997)

Сообщение Yuriy »

ZiGe писал(а):
Пт фев 16, 2024 12:17 am
Yuriy писал(а):
Чт фев 15, 2024 11:50 pm
подождите какой кризис? в 1998-1999 гг куча суперпопулярных сериалов были сняты. Самозванка (La Usurpadora), Ложь La mentira, Привелегия любить. Там как раз никаким кризисом не пахло
Крылья вышли в 97-м, как раз когда Телевиса была в глубоком кризисе, который начался еще с 96-ого. виной всему - неудачные эксперименты и активное возвращение к классике в виде той же Узурпаторшы или Привилегии. куда записать Крылья каждый решает для себя.
Кризис? Это суперуспешные теленовеллы 1998-1999 гг? Извините не понимаю

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей