Кто какие сериалы смотрит?

Ответить
Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 1:48 am
Имя: Olga
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Angel »

Досмотрела турецкий сериал "Прилив", очень благодарна за рекомендацию здесь на форуме. Сериал замечательный! :yahoo: Невероятно красивые, трогательные отношения между главными героями, такая прекрасная любовь. Осталась под сильным впечатлением, игра актёров на высшем уровне :good: Надолго запали в душу.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Juan de Dios »

За возвращение Альберто Гомеса. Все, кто соскучился по розовым теленовеллам, поддержите этот пост в инстаграме лайком. :good:

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Эстер19 »

Начала смотреть с "Если нам позволят"...на испанском (хоть и плохо понимаю...но смотреть можно)...вроде не плохо...буду продолжать....нравится мне актриса Майрин В.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение problem »

Досмотрела
1. Kimbiseoga Wae Geureolgga / Что случилось с секретарём Ким? (2018) - Корея - 16 / 16 - не моя история. Слишком много комедии, и романтики. А в драме история, которая меня не зацепила. Оценка 5 /10.
2. Liar / Лжец (2017–2020) - Англия - 12 / 12 - это триллер - криминал. Мне первый сезон понравился больше второго, но и второй тоже ничего. Просто мысль первого что произошло? а второго - кто это сделал? Так вот идея что? мне больше интересна чем кто. Оценка 7 / 10.
3. Alev Alev / Яркое пламя (2020) - Турция - 28 / 28 - к сценарию вопросов нет, все логично, и последовательно, но за счет этого была проблема с движем в сериях. Из плюсов 4 героя (Джемре, Искандер, Чичек и Челеби), они вчетвером вытянули сериал. Из минусов Руйя, просто бесполезный персонаж и еще она же одна из глав. героинь. Но думаю, проблема в том, что режиссер не сразу узрел, что играть то актриса не умеет. А когда осознал, то была уже +-5 серия. Ну и посадил актрису жрать на последующие 23 серии. Оценка 6 /10.

Смотрю
1. Kardeşlerim / Мои братья / Братья и сёстры (2021) - Турция - 15 / ? - пока нравится и очень, это о детях (17 - 19 лет), которые остались сиротами. И естественно множество пар, на разный вкус. Пока оценка 8 / 10.
2. Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021) - Турция - 8 / ? - это психолог. драм, о женщине которая третируют свою дочку, пока дочурка слушается и не огрызается. Но скоро свадьба и верю друг. Сериал снят по книге, пока очень хорошо, но если рейтинг просядет, и начнут ваять от себя, то боюсь будет беда. Пока оценка 9 / 10.
3. Império / Империя (2014) - Бразилия - 24 / 170 - удачный у меня период. Три сериала и три конфетки. Мне нравится при чем очень, любимки (Жозе Альфредо, Мария Марта и Кора). И пока один раздражающий - Тео Перейра. У меня самое начало, завязка, смакую. Оценка 8 /10.

Бросила
1. Sadakatsız / Неверный (2020) - Турция - 24 серия / ? - заявка была психологическая драма, но не смогли выдержать планку. И скатились в скандалы, интриги, расследования. В целом сериал в этом жанре не плох, но чтоб держать накал серий, не заморачиваются сценарием, главное это событий в серии напихать. А то что они с предыдущей серией не вяжутся, это мелочи, они то и в рамках одной серии не вяжутся. Ну и вишенька на торте, это содранная с первого кадра история похищения с Черной любви. Прямо с первого кадра и 10 серий лизали. :-! Оценка 4 / 10. :bye:
2. Teşkilat / Разведка (2021) - Турция - 3 серия / ? - это пропаганда, при чем слишком лобовая. :-! :-! :-! Оценка 1 / 10. :bye:

В планах
- Anne / Мама (2016) - Турция
- Lucifer / Люцифер (2016-) США - 1 сезон и т.д.
- Élite / Элита (2018) - Испания - 3 сезон и т.д.
- Aşk 101 / Любовь 101 (2020) - Турция - 1 сезон и т.д.
- Atiye / The Gift / Дар (2019) - Турция - 3 сезон.
- Criminal: UK / Преступник: Великобритания (2019-...) - 2 сезон.
- Unforgotten / Незабытые (2015) - 4 сезон.

И надо найти что то про адвокатов, они у меня летом хорошо заходят, только что то ничего найти не могу. :'(

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Oreja de Van Gogh »

problem писал(а):
Пн июн 07, 2021 4:55 am
И надо найти что то про адвокатов, они у меня летом хорошо заходят, только что то ничего найти не могу. :'(
Колумбийский La ley del corazon

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Сашуля »

problem писал(а):
Пн июн 07, 2021 4:55 am
И надо найти что то про адвокатов, они у меня летом хорошо заходят, только что то ничего найти не могу. :'(
Вот, кстати, сериал Винченцо, который я тебе в азиатской ветке посоветовала :-[ , как раз про адвоката-мафиози :lol:

Я давно смотрела американский сериал Как избежать наказание за убийство. Довольно хороший рейтинг у него был, но для меня он к концу подскатился. Но в ветке сериала меня убеждали, что это один из лучших сериалов. Так что допускаю, что я что-то не так поняла. Но задумка и реализация правда хорошая.

Еще сама не смотрела, но подруга убеждает посмотреть сериал про адвокатов Шелк (Великобритания). Говорит, он очень классный.

Ну, а для меня лучший юридический сериал - Юристы Бостона. Лучший, потому что классика. А классика всегда вне времени и конкуренции. Это как с сериалом Друзья. :pardon:


А у самой в ближайших планах посмотреть все-таки сериал Леденящие душу приключения Сабрины (США, Нетфликс). Что-то я уже давно оттягиваю этот момент.
Также планирую замахнутся на Люцифера, но чуть позже, чтобы поближе к 6 сезону. В свое время я сезона 3, вроде, посмотрела, но хочу все сначала начать.
Также в планах пересмотреть итальянский сериал Элиза из Ривомброзы, причем все 3 сериала. Я его уже смотрела, но как-то бегло. Надо бы вспомнить, тем более, что парочки химичили.
Досмотреть южнокорейский сериал Однажды разрушение вошло в мою дверь. Мне очень нравится. И Пугающее соседство.
И досмотреть китайский сериал Влюбиться в спецназ. Что-то у них сейчас спецназ очень актуальная тема. И все-таки начать просмотр 2 сезона китайского сериала Вперед, Кальмар.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение problem »

Сашуля писал(а):
Пн июн 07, 2021 12:38 pm
Я давно смотрела американский сериал Как избежать наказание за убийство. Довольно хороший рейтинг у него был, но для меня он к концу подскатился. Но в ветке сериала меня убеждали, что это один из лучших сериалов. Так что допускаю, что я что-то не так поняла. Но задумка и реализация правда хорошая.
видила :good: И именно он у меня залетел прошлым летом.
Ну, а для меня лучший юридический сериал - Юристы Бостона. Лучший, потому что классика. А классика всегда вне времени и конкуренции. Это как с сериалом Друзья. :pardon:
блин, а я не видела. Сегодня пару серий заценю, если зайдет, то видимо он про адвокатов.
Также планирую замахнутся на Люцифера, но чуть позже, чтобы поближе к 6 сезону. В свое время я сезона 3, вроде, посмотрела, но хочу все сначала начать.
Я Люцифера тоже буду смотреть когда выйдет весь, это чтоб потом не забыть. :-[ :haha:

Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Olgita1983 »

problem писал(а):
Пн июн 07, 2021 4:55 am
И надо найти что то про адвокатов они у меня летом хорошо заходят, только что то ничего найти не могу. :'(
Могу порекомендовать вот эти сериалы про юристов, которые я смотрела в последний годы.

Proven Innocent / Доказанная невиновность viewtopic.php?f=110&t=11303
The Good Wife / Хорошая жена viewtopic.php?f=110&t=5922
For the People / Для людей
Bluff City Law / Городской закон блефа
The Good Fight / Хорошая борьба viewtopic.php?f=110&t=5926
The Fix / Правосудие
All Rise / Всем встать viewtopic.php?f=110&t=9758
Burden of Truth / Бремя истины viewtopic.php?f=131&t=11298

Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Olgita1983 »

Возможно, кто-то, у кого есть Neflix, сможет проверить, доступна ли арабская версия Grand Hotel (Secret of the Nile) на русском языке или с субтитрами, и сможет выложить её на форуме.

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение oliria1984 »

Olgita1983 писал(а):
Вт июн 08, 2021 5:14 pm
Возможно, кто-то, у кого есть Neflix, сможет проверить, доступна ли арабская версия Grand Hotel (Secret of the Nile) на русском языке или с субтитрами, и сможет выложить её на форуме.
Проверила,русских субтитров там нет,озвучки тем более, субтитры английские,французские,немецкие.

Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Olgita1983 »

oliria1984 писал(а):
Вт июн 08, 2021 8:53 pm
Olgita1983 писал(а):
Вт июн 08, 2021 5:14 pm
Возможно, кто-то, у кого есть Neflix, сможет проверить, доступна ли арабская версия Grand Hotel (Secret of the Nile) на русском языке или с субтитрами, и сможет выложить её на форуме.
Проверила,русских субтитров там нет,озвучки тем более, субтитры английские,французские,немецкие.
Жалко. :'( Спасибо что проверили.

Аватара пользователя
aliHa
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 2:43 am
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение aliHa »

oliria1984 писал(а):
Вт июн 08, 2021 8:53 pm
субтитры английские,французские,немецкие.
Португальские еще есть. Но сути не меняет, конечно :-D

Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Olgita1983 »

aliHa писал(а):
Ср июн 09, 2021 1:56 am
oliria1984 писал(а):
Вт июн 08, 2021 8:53 pm
субтитры английские,французские,немецкие.
Португальские еще есть. Но сути не меняет, конечно :-D
А субтитры вшитые или их можно скачать отдельно? Могу перевести немецкии субтитры на русскии если кому то интересно посмотреть сериал.

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение oliria1984 »

Olgita1983 писал(а):
Ср июн 09, 2021 4:08 am
А субтитры вшитые или их можно скачать отдельно?
Отдельные конечно.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение ZiGe »

rozav1 писал(а):
Чт июн 03, 2021 3:20 am
1. Amigas y rivales (Мексика 180/185). Как же мне нравится этот сериал!
Я так рад, что вам понравились "Подруги"! Настоящий хит! Жаль, что ни озвучки нет, ни сабов. Сериал уже много лет остается в тени, хотя это одна из тех редких новелл, где и секс есть, и наркотики, и рок-н-ролл. Я уверен, что он понравится многим и его нужно обязательно выводить в массы.

Я сейчас смотрю "Мечтательниц" от Ларросы и несмотря на то, что это самая рейтинговая молодежная новелла в истории Телевисы, "Подруги" для меня на порядок выше и совсем не отдают нафталином.

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 324 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение rozav1 »

Да, "Подруги" прямо хит!!! :good: Сейчас смотрю турецкий "Запретная любовь", но все равно возвращаюсь к "Подружкам" и пересматриваю некоторые особо полюбившиеся моменты. "Мечтательницы" тоже в планах на ближайшее время. И ещё "Девчушки".

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 607 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение selenas2005 »

Девочки и мальчики, посоветуйте пожалуйста сериал в духе турецкого сериала"Мама". Меня очень тронул сериал и хочется посмотреть что-то подобное! :-)

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение ZiGe »

rozav1 писал(а):
Пт июн 11, 2021 11:15 pm
"Мечтательницы" тоже в планах на ближайшее время.
Здесь все немного проще. Сюжет идет по нарастающей. А вот в "Подругах" все самое вкусное зарядили с первой серии и на протяжении всего сериала не давали спуску. Финал - это отдельная история. Роксана стала главной звездой и затмила своими разборками розовый зефир. Сериал заслуженно стал самым успешным в год выхода!
rozav1 писал(а):
Пт июн 11, 2021 11:15 pm
Сейчас смотрю турецкий "Запретная любовь",
Еще одна моя любовь!
selenas2005 писал(а):
Пт июн 11, 2021 11:30 pm
Девочки и мальчики, посоветуйте пожалуйста сериал в духе турецкого сериала"Мама". Меня очень тронул сериал и хочется посмотреть что-то подобное!
Турецкая "Дочка". Там играет девочка из "Мамы", только в этот раз история строится вокруг отца.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение helenahapon »

Virgin River [Netflix, 2019-2021] 1 сезон 10/10 - Нетфликс меня удивил с очень неожиданной стороны. Не шокировал, не показал что-то этакое супер извращённое, взрывное, маньячное или эротичное как я люблю. Я посмотрела очень душевный сериал без секса, наркотиков и рок-н-рола и даже без единой сцены насилия. Да, тут есть бандиты с сюжете, но они какие-то "травоядные". В сюжете нет геев, никто пол не меняет и втроем не живёт. И даже не было "этих ужасных голых задов" (привет пуританам и моралистам). Ещё раз: американский Нетфликс без всех своих основных фишек! Есть второй сезон, скоро выйдет третий. Так что, думаю, пока 10 серий второго сезона посмотрю, подоспеет премьера. Если бы в США делали теленовеллы не про латиноамериканцев, то вот это, ИМХО, была бы именно она! Сюжет простой, провинциальный, незамысловатый, но дьявол в деталях. С каждой серией узнаешь историю главной героини, других персонажей и есть над чем задуматься. Очень понравилась главная героиня и актриса, которая её играет. Главный мужик тоже хорош. И что я особенно оценила, он именно МУЖИК: военный, немногословный, верный друг, не размазня, не блядун, такой, в чьё плечо можно уткнуться в трудную минуту, а не вытирать ему сопли (как теперь модно стало). Почему мне сериал напомнил теленовеллу (причем вполне розовую такую):
1) есть маленький провинциальный городок, где все всех знают, сплетни разносятся быстро, у всех есть репутация;
2) есть столично-городская девушка, которая приезжает жить в этот городок, чтобы начать жизнь заново (главная героиня);
3) есть альфа-мужик, не богат, но и не беден, свой бизнес имеет, рукастый, с мозгами, его все любят и уважают (главный герой);
4) есть милая, но глуповатая "разлучница", которая много лет виснет на главном мужике, хотя он ей регулярно даёт понять, что "это только секс";
5) есть колоритный брюзжащий дед, с ироничными шутками и капризными выходками;
6) есть главная сплетница, которая своим ядовитым языком отравляет жизнь многим в городе;
7) есть крутая бабка-фея для Золушки, которая помогает главной героине, а потом и главной паре;
8) есть вторая пара из лучшего друга главного героя и подруги главной героини;
9) есть забавная старшая сестра главной героини, которая "лучше знает", как и кому нужно жить, не негативный персонаж, просто очень опекает сестру;
10) есть бандиты, которые периодически создают проблемы всем хорошим людям в городе;
11) конечно же, как только у главной пары случилась любовь, девушка-прилипала оказывается беременной от главного мужика (классика жанра!)
12) есть семейные и городские тайны всех сортов и масштабов.
Итого: мне всё нравится! Что есть такая тема как романтичный Нетфликс. Что так неспешно сюжет разворачивается, что есть психологизм и преодоление травм прошлого для обоих героев, что они сначала НОРМАЛЬНО познакомились, узнали друг друга, зауважали и аж потом в любовь-морковь играть начали. Нравится, что так всё просто, без современных выкрутасов сделано. Как будто я сериал из 80-х смотрю, только картинка современная. Такой симбиоз романтики, красивой дикой природы и хороших простых людей.

Аватара пользователя
aliHa
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 2:43 am
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение aliHa »

helenahapon, спасибо за отзыв на Virgin River . Сериал давно лежит в закладках.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Сашуля »

selenas2005 писал(а):
Пт июн 11, 2021 11:30 pm
Девочки и мальчики, посоветуйте пожалуйста сериал в духе турецкого сериала"Мама". Меня очень тронул сериал и хочется посмотреть что-то подобное! :-)
Нетфликсофский сериал Энн /Anne with an E , хоть и нетфликс, но сериал очень душевный и добрый.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение helenahapon »

aliHa писал(а):
Пн июн 14, 2021 2:17 am
helenahapon, спасибо за отзыв на Virgin River . Сериал давно лежит в закладках.
У меня он больше года в планах был, всё не складывалось. Как-то сомневалась, стоит ли начинать: название невзрачное, как на мой вкус, трейлер тоже не впечатлил. Отзывы да, были позитивные. Вот на них и повелась. И не прогадала)))

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение natusik234 »

helenahapon писал(а):
Вс июн 13, 2021 10:26 pm
Virgin River [Netflix, 2019-2021] 1 сезон 10/10 - Нетфликс меня удивил с очень неожиданной стороны. Не шокировал, не показал что-то
Спасибо за отзыв, я тоже думала смотреть, а потом глянула нечто подобное под названием Сладкие магнолии что-ли и решила, что нет, не выдержу такую скуку :crazy: Я хоть и любитель стандартных сериалов без особых вывертов, но Магнолии это апофеоз занудства :-D Значит верну Virgin River в список возможных просмотров. :good:

Светурик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 2:34 pm
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Светурик »

Сейчас смотрю Научи меня жить,Бесчувственную,Жена Иуды (Мексика),Личико ангела,Мы семья,Бетти в Нью-Йорке,Дорогой враг,Эта Женщина,Спаси меня мария.

Аватара пользователя
Mariita
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:41 pm
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 272 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Mariita »

Посмотрела на ютубе 4 серии ремейка "Черной жемчужины" - Perla Negra 2.0
Андреа дель Бока в роли Росалии. Бесподобно играет эту роль. И очень нравится сравнивать ее с Перлой в оригинале.
Здесь Перлу играет Ана дель Бока.
В сюжете есть некоторые отличия: Эва - незаконнорожденная дочь Карлоса. А Росалия отдает Перлу в интернат не по приказу Карлоса, а потому что ее бросает Бенхамин, которого она любила. Мальвина - дочь Росалии и Карлоса.
Серии очень короткие, сняты специально для просмотра в ютубе.

К слову о жемчужинах, оригинал 1994 года недавно застыл у меня на паузе. С апреля по июнь посмотрела 50 серий. Завязка, игра актеров, все очень понравилось, но когда проходит время после пребывания Перлы в материнском доме, кажется, что все события застывают..одним словом, все очень и очень растянуто. Пока еще не знаю, вернусь ли к этому просмотру, но 200 серий, конечно перебор. И еще огромный минус, что почти все съемки в помещении.

***
Решила еще пересмотреть "Тихие срасти Магдалены" - старый бразильский сериальчик, которые шел в 2001 году по ТВЦ. В детстве я его почти не смотрела, т.к. шел он в неудобное время. Нравится сериал, хотя и наивный. О том, что это Бразилия, вспоминаешь только когда видишь лица давно знакомых бразильских актеров. И очень хорошо, что серий сравнительно не много.

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей