Olvidarte Jamás / Никогда не забуду тебя (2005)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Аватара пользователя
lanchik74
Модератор
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:25 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 591 раз
Контактная информация:

Olvidarte Jamás / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение lanchik74 »

Никогда не забуду тебя.jpg
Никогда не забуду тебя.jpg (174.93 КБ) 3190 просмотров
Название: Никогда не забуду тебя
Оригинальное название: Olvidarte Jamás
Год выпуска: 2005
Жанр: Теленовелла, мелодрама, латиноамериканский
Выпущено: США, Венесуэла
Режиссер: Яки Ортега, Аркимедес Риверо, Тито Рохас
В ролях: Соня Смит, Габриэль Поррас, Мариана Торрес, Даниэль Эльбиттар, Марта Хулия, Эктор Соберон, Себастьян Лигарде, Карен Сентиес, Гильермо Муррай, Майте Эмбил, Уильям Леви, Элизабет Гутьеррес

20 лет назад беспомощную девушку Луису изнасиловал сын её работодателя Грегорио Монтеро — Гонсало. Девушка забеременела, а когда отказалась делать аборт, дон Грегорио сжег хижину, в котором она жила с бабушкой — единственной родной душой. Сама Луиса спасается, но теряет своего не родившегося ребенка, а бабушка погибает в огне. Она уезжает, но не одна. Дочь Грегорио родила внебрачную дочь в тайне от отца и отдает маленькую Каролину Луисе.
В жизни Луисе везет — теперь она богата, приемная дочь выросла в красивую и милую девушку. Но все это время она жила с единственной целью — отомстить своим обидчикам. Поэтому теперь, изменив свою внешность и назвав себя Викторией, она вместе с Каролиной, которая ничего не подозревает о своем происхождении, возвращается на ранчо Монтеро, как простая служанка. Упорство и терпение Виктории вознаграждается — у неё появляется возможность отомстить, но использует ли она её, ведь к тому времени Луиса поймет, что среди этих ненавистных ей людей, она найдет истинное счастье. Но счастье будет возможно лишь тогда, когда былое будет прощено и останется в прошлом. Что останется сильнее — любовь или ненависть?

Аватара пользователя
lanchik74
Модератор
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:25 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 591 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение lanchik74 »

СЕРИАЛ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕВОДА, серии в фанклубе. viewtopic.php?f=81&t=709

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 458 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Koshka-Vedma »

Дополнение!

Olvidarte Jamas / Не забуду тебя никогда - США-Венесуэла, 2005-2006 годы, 112 или 118 серий?
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Olvidarte_jam%C3%A1s
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt0495927/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/series/423011/

Насколько я поняла, сериал впервые шел в США на канале Univision, а в Венесуэле на канале Venevisión одновременно - с 9 января 2006 года по 7 июня 2006 года.

Надеюсь, пригодится...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

Почему то, у меня было впечатление, что сериал переведен :dont_know: . Но раз пошел перевод - значит нет. Я его смотрела выборочно, впечатления гуд. Типичный розовый. Раз пошел перевод - давайте смотреть :crazy:
---
Здесь молодые Вильям Леви (какой он тут деревянный еще :-D ) и Даниэль Эльбиттар (не такой деревянный как Леви, но худой - жуть). Сонья Смит - красотка. Их пара с Габриэлем Поррасом - то, что меня тут задержало ...

Аватара пользователя
lanchik74
Модератор
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:25 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 591 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение lanchik74 »

Inga писал(а):
Ср июн 24, 2020 9:32 am
Почему то, у меня было впечатление, что сериал переведен :dont_know: .
Был перевод краткой версии :ok:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

1 серия. Посмотрев которую, я вспомнила, почему я в свое время пробежалась по верхам - поцелуйчики, драчки, больнички. Слишком наивно для меня :-D . Вообще, я не люблю смотреть предыстории - они всегда дебильные. Так оказалось и здесь...
---
Во-первых, прически. Сонья Смит ака Луиса с ободочком и темным париком еще по божески. Поставим ее на третье место. На втором месте - 3 сестры и их хвостики :-D . Ибо хвостики на взрослых женщинах - это изумительно. На первое место поставим сына хозяина Гонсало и его причесон в стиле фронтмена группы Металлика.
Изображение Изображение
---
Кстати, сестрам сказали, что через год их выдадут насильно замуж? Что решили сделать сестры, ибо впереди еще год?
А - Нашли сами себе мужиков побогаче и свалили;
Б - Украли у папы золотобрильянты и свалили;
В - Иное.
Правильный ответ - В (Иное). Они пошли и потрахались с какими то странными мужиками. Потом эти странные мужики куда-то делись и сестры убрали свои хвостики. Вывод: хвостики=девственность.
---
Бабулю Луисы спалили заживо в домике. Луиса поорала, конечно. Потом ушла. Обсуждает с сестрами ... Бабуля осталась валяться на пепелище, никаких заявлений в полицию не было.
Изображение
---
Луиса уехала в Калифорнию и там нашла себе старого мужика, для которого она "как дочь" и "можно ли называть тебя Виктория". Ему приятно :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
lanchik74
Модератор
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:25 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 591 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение lanchik74 »

Inga писал(а):
Чт июн 25, 2020 8:28 am
1 серия. Посмотрев которую, я вспомнила, почему я в свое время пробежалась по верхам - поцелуйчики, драчки, больнички. Слишком наивно для меня :-D .
я пока на 5 серии, смотрю по мере перевода. У меня тут уже у всех любовь с первого взгляда :-D И не просто прям любовь, а прям любовь-любовь, такая, что один жениться сразу хочет, другой после 5 минут знакомства с новой любовью резко расхотел жениться на своей невесте, да так, что аж целоваться ему с ней ну никак не хочется :-D :-D :-D :-D В общем прям радует сериал))) Добротный такой трешачок и наивняк)))

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Ekaterina60 »

Тоже ржу) Во-первых, от находчивости девиц. А что было бы, если бы они каждая по Каролине породили? Во-вторых, от озвучиваемых внутренних голосов. Даже задумалась, доводилось ли мне хоть раз в жизни к себе с подобными обращаться. Вроде нет :-)

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

2 серия. Мне реально заходит :-D . И предыстория не длинная. Я изначально начинала смотреть не с первой серии (как я уже писала, не люблю предыстории), так что тут для меня все в новинку. В начале 2-й серии дедок помер и оставил все свое богатство Луисе. Мало того, он оформил ее как дочь. Так что теперь Луиса стала Викторией.
---
Вопрос. Персонаж носит контактные линзы? Почему Виктория (так ее будем называть) сказала, что она изменила цвет волос и глаз. И теперь ее никто не узнает.
---
Первая встреча с Диего Ибарра. Я балдею. Голое пузо, намазанное маслом для пущего эффЭкта. А уж их диалог в спальне.
- Каждый, кто приходит ко мне на ранчо, ложится в мою кровать (Филипп Киркоров, осторожно!!!)
- Меня больше никто не изнасилует!!! Я убью!!!
- Тебя изнасиловали? Сожалею... Убивай тогда меня. Сирота я, неприкаянная. Или все-таки в кровать?
Изображение
---
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ я загубил
Изображение
---
Мстя будет жесткой!!! Виктория устроилась на ранчо Монтеро. И я пока не совсем разобралась в муравейнике семьи Монтеро. Солист Металлики с женой Глэдис и сыном Алехандро - запомнила. Хвостатые сестры для меня на одно лицо, даже не знаю как зовут (одна из них, вроде как, Марта Хулия?). Еще у них есть мужья. Еще есть у одной сын, у другой - приемный сын. Еще там болтается какая-то девочка. И незаконорожжденный сын дедули? Короче, пока мрак ...
---
Элизабет Гутьеррес в роли невесты Алехандро. Безусловно, она очень плохая и вовсю развлекается с мужиками в Париже :-D
Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

Ekaterina60 писал(а):
Чт июн 25, 2020 12:01 pm
Тоже ржу) Во-первых, от находчивости девиц. А что было бы, если бы они каждая по Каролине породили?
Я еще нигде такого не встречала. Пойдемте, потеряем девственность со странными мужиками. Ну а если забеременеем, то то, что народится, будет нашим общим. Будем тремя мамами :crazy: . Хочу сказать, что это характерно для Венесуэлы, такие странные схемы проворачивать. Я помню еще бабку, которая ложилась в постель с подушкой, на которой был вышит ее сын. Она сына любила особой любовью, убила его. Но вот подушку сохранила. Вспомнить бы название сего сериала ... %)

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

3-4 серии. Это серии, где много разговоров, нас знакомят с действующими лицами. Главные герои уже понавлюблялись и "не могут забыть". Появляется Марианна Торрес как дочь персонажа Сонии Смит.
---
На ранчо Монтеро настоящая Санта-Барбара. Я набросала схему. У старика Грегорио есть сын Гонсало с лицом солиста группы Металлика, три хвостатые дочери и незаконнорожденный Мигель. У Гонсало жена Глэдис (стерва) и сын Алекс (молодой протагонист). Одна хвостатая, Констанца (это она на скрине выше) имеет мужа Рубена и 2 детей. Муж ее бьет и упрекает, что она ему не девочкой досталась. Вторая хвостатая - Марта Хулия ака Лукреция, не замужем и страдает от своего статуса старой девы. Третья - Флоренция, имеет счастливый брак. Но у нее своих детей нет, есть пасынок Патрисио. Красной галочкой отмечены злодеи в этой истории. Как вы видите, недостатка в них нет. Мигель бастард на схеме плачет, ибо в сериях устроил одну неплохую истерику :good:
Изображение
---
Виктория не может забыть Диего, но у нее "страшная мстя". Диего не может забыть Викторию, но у него ранчо. И не корысти ради, а токмо ради памяти брата. Алекс не может забыть Каролину. А Каролина в шоке от ранчо и от людей. Хоспидя, куда я попала!!! :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Ekaterina60 »

А неразлучный с Патрисио Макарио где?

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

Ekaterina60 писал(а):
Пт июн 26, 2020 11:28 am
А неразлучный с Патрисио Макарио где?
Ну я делала схему семьи Монтеро - у меня по первому, кусочному, просмотру они все были на одно лицо. Особенно положительные. А Макарио персонаж знатный, интриган - его не спутаешь ни с кем. Или он тоже принадлежит семье Монтеро биологически?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Ekaterina60 »

Inga писал(а):
Пт июн 26, 2020 12:14 pm
Ну я делала схему семьи Монтеро - у меня по первому, кусочному, просмотру они все были на одно лицо. Особенно положительные. А Макарио персонаж знатный, интриган - его не спутаешь ни с кем. Или он тоже принадлежит семье Монтеро биологически?
Тоже не помню. Но он как-то активно принимает участие в оттирании наследников Грегорио, вряд ли из любви к искусству

Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 545 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Olgita1983 »

cерии на испанском

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

5 серия. В сериале есть свое очарование, которое потерялось в Мексике в последнее время. Наивно - да, клишированно - да. Но при этом проскальзывают некоторые детали, которые показывают, что создателям было не все равно. Легкая безуминка.
---
Например, та же прическа Гонсало, над которой я стебусь. Но если подумать, то 2005 год минус 20 лет - это 80-е. А там как раз такие прически и были. Гонсало - старший и любимый сын богатой и могущественной семьи - почему бы ему и не иметь модную прическу? Хочу сказать, что выше я опять преувеличивала - называла сестер хвостатыми. Но, по факту, хвостатых было 2 - Констанция и Лукреция. У Флоренции хвостов не было. Как нам показывают, например, в 5-й серии - Констанция и Лукреция более инфантильны, нежели Флоренция. Одна не может противостоять мужу-абьюзеру, вторая зациклилась на замужестве. И если ситуация Констанции сложная и неоднозначная, еще она мать - у нее присутствует определенная мудрость, то Лукреция больная на всю голову - самая эгоистичная и инфантильная из сестер. Флоренция же сумела построить гармоничные отношения, сумела справится с тем, что у нее нет детей, сумела стать мамой для приемного ребенка - она голос разума.
---
В серии много показывали сестер, их разговоры. Много Лукреции. Она пришла к Диего с предложением - ты привлекателен, я чертовски привлекательна, я не люблю своего отца, ты его не любишь, давай жениться. Ну а потом кидалась на стенки с криками - я люблю Диего Ибарра :-D
Изображение
---
Ну а сам Диего предложил брак Виктории :crazy: . Правда, не сейчас, а когда он поднимет с колен свое ранчо. Сама Виктория обживается на ранчо Монтеро, подслушивает, кокетничает с Гонсало, заводит дружеские отношения внутри обслуги. Я предполагаю, что она ответит в 6-й серии на предложение :-D
---
Да, это наивно и клишированно - все уже понавлюблялись, вердадеро аморы. Но с другой стороны, создатели как то пытаются увязать внешний вид с внутренним миром персонажей - а это уже хорошо.

Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 545 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Olgita1983 »

заставка

Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 545 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Olgita1983 »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

6 серия. Четко определились классические четверки: у взрослых это Лукреция-Диего-Виктория-Гонсало, у молодых - Изабелла-Алекс-Каролина-Макарио. К последней четверке в хоровод уже пытается встать Патрисио - он цепляется за разбитную Изабеллу, которая в трусах и пеньюаре потащилась в залу хлопнуть рюмашку: -D
---
За Изабеллу скажем, и странную дедовскую логику. Среди многочисленной шушеры, обитающей на ранчо Монтеро, присутствует Криста. Это подельница Изабеллы, Глэдис, Ренато (он на скрине выше, с Изабеллой). На ранчо она находится как старшая сестра Изабеллы (коей она, естественно, не является). По заданию Ренато она чпокает деда, чтобы он отдал богу душу (провоцирует сердечный приступ :-D ). Дед дает Кристе деньги за это. Так вот, почему в странной дедовской логике Изабелла - идеальная пара его ненаглядному внуку? Да ведь ее сестра - шлюха первостатейная. Он даже не задумывается о том, кто родители таких вот сестер, откуда они. Ибо по остальным вопросам дед очень щепетилен. Слуги стоят ниже его по сословной лестнице, незаконнорождение - неправильно, бабы - дуры, девственность надо хранить до брака и т.д.
---
Вот что я пропустила при первом просмотре, и что мне пока интересно - это подковерные игры семьи Монтеро. Во 2-й серии дед назвал своего наследника - Алехандро. Против этого работает коалиция Патрисио и Макарио. Их ставленник - плачущий Мигель, которым можно управлять и которого можно ставить наследником, ибо он сын дедка. Незаконнорожденный, но сын.
Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Ekaterina60 »

Непонятны две вещи пока. Патрисио - член семьи, можно и задуматься о наследстве. А Макарио же прислуга, ему-то что? Разница в возрасте, бросающаяся в глаза. Ну понятно, ухоженная женщина в 40 выглядит лучше неухоженной в 20, но между Викторией и Каролиной разница налицо в пользу Виктории. То же и в паре Исабель-Алехандро. Он просто щенок по сравнению с ней

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

Ekaterina60 писал(а):
Пт июл 03, 2020 11:09 pm
Непонятны две вещи пока. Патрисио - член семьи, можно и задуматься о наследстве. А Макарио же прислуга, ему-то что? Разница в возрасте, бросающаяся в глаза. Ну понятно, ухоженная женщина в 40 выглядит лучше неухоженной в 20, но между Викторией и Каролиной разница налицо в пользу Виктории. То же и в паре Исабель-Алехандро. Он просто щенок по сравнению с ней
Как я поняла, дед хочет оставить одного универсального наследника. Эта называется майорат - когда титул и родовое поместье получает один наследник (например, старший сын). В Гордости и предубеждении 5 сестер Беннет находятся под угрозой, ибо в случае смерти их отца все его имущество перейдет не к ним, а к следующему по старшинству мужчине в роду по майорату (в Великобритании это было законом в то время). Все остальные наследники получали право проживания, какие то денежные выплаты, движимое имущество, но не землю или титул. Например, трастовые фонды - есть одно из юридических тонкостей передачи наследства не по майорату. Так что Патрисио может быть и не обидели в конце - выплатили бы долю, дали бы право проживания в поместье. Но не само поместье. А вот мотивация Макарио для меня тоже не совсем понятна.
----
Насколько я понимаю, после смерти Елизаветы 2 все ее имущество наследует принц Чарльз. Несмотря на то, что у Елизаветы 4 детей. Так что майорат в этом аспекте в Великобритании еще остается.
----
По первому просмотру меня поразила худоба Даниэля Эльбитара. Предполагаю, что после перекаченных стероидных бройлеров Мексики у меня сложилось такое впечатление :-D . А сейчас мне нравится. Все таки, молодость - это худоба, щечки, гибкость. Молодая пара тут на свой возраст и выглядит - у Марианны Торрес еще детские щечки не ушли, Даниэль Эльбитар гибок и худ.
---
Одежда и поведение Марианны Торрес и Элизабет Гутьеррес обозначены их амплуа. Одна - "разбитная соперница", поэтому куча макияжа, напомаженные волосы, провокационная одежда. Все это заставляет актрису выглядеть старше. А главная героиня должна быть скромной, чистой в помыслах - отсюда и одежда попроще и поведение. Хотя, как правильно Вы заметили, бросается в глаза диссонанс с матерью и с предыдущим образом жизни.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Ekaterina60 »

Inga писал(а):
Чт июн 25, 2020 1:16 pm
Вопрос. Персонаж носит контактные линзы? Почему Виктория (так ее будем называть) сказала, что она изменила цвет волос и глаз. И теперь ее никто не узнает.
Да, но это выясняется только в 11 серии, когда к ней в ночи вкрадывается Диего и зовет в сени поговорить. Тут Луиса-Виктория в панике начинает вставлять линзы

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

7 серия. Дубль стилистических проемов
---
Стилистический прием раз. Прямо необходимо при открытой двери орать на тему - "Алехандро не сын Гонсало" :-D . Или - "Алехандро и Каролина брат и сестра" :-D :-D . И чтобы уши нужные при этом погрелись.
Изображение
---
Стилистический прием два. Женская драка :-D . По мне - жиденькая и аккуратная. Без царапин и клоков волос. Повошкались ... "Эти люди стояли и смотрели, Василий!!!"
Изображение
---
Новые интриги. Оказывается, Гонсало и Лукреция просто притворяются алкоголиком и полусумасшедшей. Они тоже хотят не просто кусок пирога - весь пирог. Итого, мы имеем пока 3 коалиции: Гонсало-Лукреция, Мигель-Патрисио-Макарио и Изабелла-Криста-Гледис-Ренато. И только Алекс в соплях - ему нравится одна, а жениться надо на другой.
---
ИМХО, персонаж Марианны Торрес очень хорошо вписывается в психотип ребенка матери, которая скупа на эмоции.

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя