Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018-)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Desliza y ayúdanos a encontrar tres palabras para describir a La Puma 🐆 ¿Qué crees que pasará con ella en esta nueva temporada? Faltan solo dos días para saberlo. #EnemigoIntimo2 Estreno lunes 22 de junio a las 10PM/9C por @telemundo #BTSEI
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Похоже, 2 серию покажут онлайн :ok:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Не стала ждать до завтра и проглотила серию @= :wizard:
Ох, ну пока мне всё очень нравится. Хорошо, что не стали долго мусолить тему с Даником, с ним и так было всё понятно из трейлера. RIP Тилапия 8-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Зато было много Испании, Фернанда просто шикарна, и ей оч идёт этот цвет волос :ok: Куча знакомых испанских актёров, что для меня огромный плюс :yes:
Очень интересный персонаж Айтора намечается - Мартин. Такой обычный сначала, потом прослушка начальника, потом этот смертельный укол и помощь Рокси выйти из отеля :-D
Неужели там уже Пуму в конце серии показали... Луис же про неё сказал, про подругу? :help:
Как я рада, как я рада, что наконец-то есть что смотреть каждый день :yahoo: :yahoo: :yahoo: С премьерой 2 сезона нас :friends: :drinks:

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

А я еще с утра посмотрела на работе,на Ютубе,пока начальство не пришло :-D ,но отписаться некогда было.
Мне тоже все очень понравилось,из-за Даника не расстроилась совсем,наверное потому что меня немного разочаровал Матиас,захотевший стать Аурелио Касильяс 2.0,ну да ладно,его дело,зато у нас есть Айторчик и его Мартин и нам опять придется наблюдать за развитием отношений,хотя Даниэля могут при желании и оживить потом.
Посмешила фраза начальника полиции,что Алехандро при рассказывая о Роксане говорит о ней с восхищением,а что,поди в глубине души гордится сестренкой :haha: А вот Рокси пока не очень везет,сначала деньги потеряла,потом и товар,к тому же теперь она в международном розыске,поэтому скорее всего бегать ей недолго.Но больше всего я жду Але в тюрьме,мне прям интересно как он будет завоевывать уважение,а что он будет лидер я даже не сомневаюсь.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

А мне интересно, за что посадят Алехандро :-[ Я думала за убийство Даника, но там вроде как самооборона была...
И да, конечно, он ей восхищается, такая звезда получилась... И кстати, в отеле он назвал её Аделаидой, а не Роксаной :crazy: что тоже о многом говорит :yes:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ааххаха шикарное интервью с любимой Пумочкой :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Заставка 2 сезона

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Скрины заставочки :party:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Пока 2 сезон очень радует :ok:
Классно всё-таки показали на ютубе, были вставки с интервью, с места съемок @= Очень захотелось поехать в любимую Испани, тем более в Галисии я ещё не была :-)
Серия была такая насыщенная опять, но Рокси - просто молодец! Как спасти любимку Пуму? Правильно, отправить туда полицию :crazy: :haha: Она, конечно, снова в тюрьму отправилась, но как сказал Мартин, уже лучше так, чем умереть от рук Бере Бере ... кстати, я наконец-то вспомнила, какое отношение Луис имеет к Рокси и почему называет её сестрёнкой :haha:
Если кто смотрел испанский Sin tetas no hay paraiso, он там играл мужа ггероини, который её мучил потом (столько лет прошло, а я всё помню, класснючий сериал :ok: )
Изображение
Ну и нравится наблюдать за этими двумя... Рокси пока такая вся сдержанная, холодная, но ничё, думаю, растает :friends:
Изображение Изображение
Поржала над реакцией Алехандро (а потом и директора тюрьмы) на вонь от Пумы, как будто всё это время к мылу не прикасалась :haha: :crazy: я, кстати, совершенно не помню, как Пума оказалась в руках Луиса и почему не в тюрьме %) и вообще обожаю Пуму, её странную речь и - самый угар - реакция на встречу с Алехандро :lol:

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср июн 24, 2020 11:47 am
Серия была такая насыщенная опять, но Рокси - просто молодец! Как спасти любимку Пуму? Правильно, отправить туда полицию Она, конечно, снова в тюрьму отправилась, но как сказал Мартин, уже лучше так, чем умереть от рук Бере Бере ... кстати, я наконец-то вспомнила, какое отношение Луис имеет к Рокси и почему называет её сестрёнкой
Ну из тюрьмы Пуму проще вытащить чем с того света. А я вот не помню знает ли Луис что Але настоящий брат Роксаны :pardon: . Але до сих пор пытается достучаться до сестры,на что он надеется,хотя в каком то интервью я читала что они все таки объединяться.
А вот Мартин мутный какой-то,и правда непонятно чего он хочет и Рокси это чувствует,тот же Даниэль был намного проще,хотя тоже притворялся не тем,кем являлся.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср июн 24, 2020 4:38 am
А мне интересно, за что посадят Алехандро Я думала за убийство Даника, но там вроде как самооборона была...
Как говорится был бы человек,а статья найдется,но мне кажется его подставит его дружок Диего,которого играет Тьяго Корреа,сам актер рассказывал что Диего всегда завидовал Алехандро.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср июн 24, 2020 11:47 am
я, кстати, совершенно не помню, как Пума оказалась в руках Луиса и почему не в тюрьме
В конце первого сезона Пума помогла раненому Луису выбраться с ранчо во время перестрелки.Пума с Луисом и правда классные,вот же умеют актеры перевоплощаться,что и не узнаешь сразу.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Так, погоня понравилась, Рокси как всегда свалила :ok:
Но блин, как же неаккуратно они сработали... когда Алексу передали сотовый, на коробке остались отпечатки пальцев Рикардо, по которому его и вычислили, и теперь охота началась ... :help: %) Блин, 22 года... жаль, парня :-[
А Бере Бере пока прям неуловимый, по ходу поймали почти всех (кроме Сержанта), а он удрал... посмотрим :-)
Поржала над разговором Алекса и испанского полицая:
- Если бы вы были здесь, я бы поцеловал вас в лоб :lol: :haha:
- Инспектор, вы не в моём вкусе :haha:
Пума в тюрьме @= :lol: Ну, звезда, ну, звезда... Уже и врагиня появилась (я вроде эту тётку актрису видела в разных сериалах, она всегда белая и пушистая, а тут прям мегера такая... С какого Хэллоуина её притащили? - спросила она, увидев Пуму :lol: ). Люблю, когда актёры меняют амплуа :ok:
Интересно, Алексу найдут какую-нибудь подружайку? :-[ Я вот не помню, у него была кто-то в 1 сезоне? :-[

Анонс прям @= наконец-то сближение Рокси и Мартина :party: но будет жаль, если он останется в Испании, когда она уедет в Мексику... :sorry:

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июн 25, 2020 12:46 pm
Так, погоня понравилась, Рокси как всегда свалила
Пока да,но насколько я поняла она сама потом сдаться,а вот почему узнаем позже,но наверное утомительно скрываться когда твое фото везде развешано.
И какая же красивая фигура у Фер,ничего лишнего,особенно заметно когда она бегала по улице,и в платье потом белом была красивая,такое я бы тоже себе купила,а не тот ширпотреб что висит в магазинах у нас.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июн 25, 2020 12:46 pm
Блин, 22 года... жаль, парня
Я думаю он тоже присядет в тюрьму,будет помогать там все организовывать Рокси.Жаль что Рокси почти убила полицейских,за это вроде много лет дают.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июн 25, 2020 12:46 pm
Поржала над разговором Алекса и испанского полицая:
А я над разговором Пумы и Кармен
-Я тебе не хайнита,ты имеешь больше шансов с ним(Алексом)
А Алекс ей еще морепродуктов принес покушать :crazy: ,задобрить,чтобы она ему дала инфу про Бере Бере,а за это ей скосят 4 года,и останется сидеть 5 лет.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июн 25, 2020 12:46 pm
я вроде эту тётку актрису видела в разных сериалах,
Я только в Бетти недавней,она там Софию играла.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июн 25, 2020 12:46 pm
Интересно, Алексу найдут какую-нибудь подружайку? Я вот не помню, у него была кто-то в 1 сезоне?
Кармен же,которую Иран Кастильо играет,будет его подружкой,а в прошлом была Оливиия и Маримар.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июн 25, 2020 12:46 pm
но будет жаль, если он останется в Испании, когда она уедет в Мексику...
Будет странно если так сделают,потому что он же новый галан Рокси,по идее их должно быть много,как было Рокси и Даниэля.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

oliria1984 писал(а):
Чт июн 25, 2020 9:45 pm
И какая же красивая фигура у Фер,ничего лишнего,особенно заметно когда она бегала по улице,и в платье потом белом была красивая,такое я бы тоже себе купила,а не тот ширпотреб что висит в магазинах у нас.
Она вообще вся классная, и да, наряды мне очень нравятся :ok: и голубой плащ классный. Про ширпотреб согласна, поэтому покупаю вещи только за границей :-D
А я над разговором Пумы и Кармен
Пума - это вообще один ходячий анекдот, хи-хи-ха-ха от меня не переставая :haha: правда, иногда для её речи нужна расшифровка :crazy: к тому же её всё время запикивают :haha: там вроде то ли креветки были, то ли кальмары :crazy:
Кармен же,которую Иран Кастильо играет,будет его подружкой,а в прошлом была Оливиия и Маримар.
так она ж вроде с этим, пока не запомнила имя, которого Эрик Чапа играет (даже с усами узнала его :-D ) Он её ещё ми амор назвал, хотя на любовь у них не похоже... Да и с Алексом пока незаметно ничего такого...
Будет странно если так сделают,потому что он же новый галан Рокси,по идее их должно быть много,как было Рокси и Даниэля.
Ну да, но если только его тоже в тюрьму в Мексику отправят :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Значит, Бере Бере спит с девушкой этого старого ранчеро... интересно :-D :crazy:
Мне кажется, Пуме пора уже свой альбом выпускать, она же взорвёт айтьюнс :lol: :haha: Вот ведь тётки до неё докапались :help: пол лица расквасили... :help: %)
Ааааа и здесь тоже снимается моя любимая Клодетт Майе :dance: :tender: :girl_in_love: Офигенная героиня, вот это диалог с Мартином, крутая женщина :ok: :good:
Изображение Изображение
А Луис остался без денежек :crazy: Даже интересно, как он выберется оттуда :wall: ещё и пароль забыл, а кислород в баллоне не вечен O_O
Да, Кармен явно нравится Алекс, кофеёк ему приносит, фляжку нашла, переживает поди... :sorry:
По мне так полиция Испании с этим преследованием палились на каждом участке... вот поэтому я не ношу наушники (если понимаете, о чем я :crazy: ), их можно было распознать, но Рикардо не Рокси :-( Блин, закончилось на самом интересном :girl_cry: видимо, Рокс в другом участке здания :moil:
А вот поцелуй не состоялся... Ну, я особо и не надеялась, подождёт :-D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Наконец есть время написать впечатления,хотя я немного прифегала не обнаружив нашу тему вверху,потому что и не знала, что оказывается столько сериалов совместного производства :crazy: Может закрепить ее?
По сериям.
Оказывается с Риком это все было спланировано,я конечно догадывалась,потому что мне было странно что Рокси взяла себе в помощники такого простофилю, но не была уверена.Инспектор правда тоже не дурак,он почти их поймал,но чуть чуть не считается :-D Теперь Роксана все наладила и может спокойно сдаваться.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт июн 26, 2020 11:14 am
Значит, Бере Бере спит с девушкой этого старого ранчеро... интересно
Зато теперь понятно почему Луис тоже долго не протянет,как только Дон Хесус узнает,конец Бере Бере,там же еще и сын держит зуб на Луиса,но Алехандро Спейцер хотя бы уходил ради хороших проектов.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт июн 26, 2020 11:14 am
Ааааа и здесь тоже снимается моя любимая Клодетт Майе Офигенная героиня, вот это диалог с Мартином, крутая женщина
Тоже приметила эту актрису,она же играла Ванессу в РТ3,а здесь ну совсем другая,особенно мне ее взгляды понравились,люблю когда актеры умеют играть глазами. Мартин прибалдел от такого обращения,все пытался подмазаться к ней. Все равно мне он скользким каким-то кажется.
Из разговора с Элисой я только не поняла причем тут Роксана и общественное мнение?Как с помощью него они смогут сократить срок Роксане,даже если она сдаст своих компаньонов или я что-то не так поняла?Она же у нас не политическая заключенная.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт июн 26, 2020 11:14 am
А вот поцелуй не состоялся... Ну, я особо и не надеялась, подождёт
Зато в анонсе на след. неделю будет не только поцелуй,перед долгой разлукой наверное.Я где-то читала что года 2 пройдет.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт июн 26, 2020 11:14 am
Мне кажется, Пуме пора уже свой альбом выпускать, она же взорвёт айтьюнс Вот ведь тётки до неё докапались пол лица расквасили...
Аха-ха,это точно. А тетки докапались получается потому что она из противоположного лагеря,сейчас в тюрьме главные заключенные картеля Сопилотас,но Рокси наведет там порядок :superman: А вообще давно пора запретить в тюрьмах кусковое мыло,им же забить можно насмерть. Марискала жена что ли помощника Луиса,потому что так возмущалась что он стал искать телефон,а не ее.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

oliria1984 писал(а):
Вс июн 28, 2020 3:07 pm
Может закрепить ее?
Сделано :ok:

Слушай, а у тебя нет больше возможности серии выкладывать? А то я, конечно, нахожу где смотреть, но вот вместо 5 выложили 4-ую... :-[ :-[
Тоже приметила эту актрису,она же играла Ванессу в РТ3,
Да, вообще другая. Она еще в Сеньорите Польворе играла, в Доме цветов, да много где :bravo:
Кстати, их разговор я тоже пока не поняла, хотелось бы предысторию, что ли... ну, что там конкретно они обсуждали раньше, явно ведь давно общаются :-D
ладно, пойду смотреть 5-ую :-)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

А записка-то, записка :haha: :haha: :haha:
Женские прокладки - для ваших матерей :lol: :lol:
Ого, а полицай испанский Асеведо - на стороне Рокси и команды... ох, продажный :-D
Я не понимаю, как Луис залез в этот бункер, не зная пароля %) надеялся поди, что Абанеро (кстати, я думала, это что-то типа гавайца, но нет... пусть останется так...) не схватят, и он поможет ему выбраться... ну, такое :crazy: Вот вроде негодяй он, а чет переживаю, как он выберется :-P :-D
Мне кажется, главный полицай либо подаст в отставку, либо получит нервный срыв, бегая за Рокси :lol: даже жаль его... а уж с учетом того, что вокруг продажные копы, у него вряд ли че-то получится :bye:
Акцент у Алана ну так себе получился :crazy: Кстати, Хорхе Гальегос всегда какие-то придурочные роли играл, вот как хорошо выбираться из родных стен на встречу приключениям :-D наконец-то что-то интересное :yes:
Жаль, что Рокси разлучилась со своими парнями :'( так мило сказала - Мы одна семья :@}->--:
Я так и не поняла, где написан пароль от выхода из бункера :girl_cry: трука какая-то %)

Как мило, в конце серии показали процесс съемок, и там за камерой наш жених Эрик Хайсер :party:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя