Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

4 серия промо - фото
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

5 серия.
И снова я в восторге от серии. Все медленно размеренно, но при этом боишься диалог пропустить, чтоб не пропустить новую психологическую черту персонажа. :good: :good: :good:

Зажгли
- Рафет "Как ты смог за два дня доказать, что ты ничтожество, скажи :lol: Я даже злится не буду"
- Рафет ""С Седатом не сработало, он другая модель, он идиот"

Налан - всю серию винила себя за аварию. :-D
Фериде - у нее срыв :'( :'( :'( :'( , на фоне воспоминаний о прошлом и больнице с Семой. Все ще надо лечить :'(
Адиль - все так же поддержка жене, но мямля в отстаивании дочери.
Белюр - не было.

Седат - не знает что Музо видит все, что происходит в доме. Интересно, а кто в курсе?
И Седат любит Джану. Он готов все бросить, деньги, семью, страну, и взять ее детей. Это поступок. Он ее очень любит. Я по фрагу думала, что Седат попадет в аварию после слов Рефата, а нет снова Джана. Она для него просто ВСЕ.
Седат начал осознавать, что такое бедность.
Седат и его второй шанс. Вот я прям не знаю, может он так пытается наказать свою Джану. Вот я не очень поверила, я как бы понимаю авария, инвалид, бедность, но еще неделю назад Джана для него была всем.
Седат и машина. Почем ему нельзя иметь машину, а Музо можно? И про машини Седата знают ВСЕ, кроме Рефата. :lol:
Седат и браслет. Зараза, блин, я бы тоже поверила, что друг покупает подруге за доставленные проблемы.

Музо - ему понравилась Налан и очень, а эти две птички в клетке, идея зачет. :good: Он прям психолог для Рефата.
Рафет - панически боится бедности.
Гюльджихан - "У меня не может быть и второй сын инвалидом" и это при сыне. Мрак.
Селин - у нее пока одно положительное качество, она любит брата, когда Рафет сказал, что исключает Седата из завещания. Селин расстроилась. :good:
Левент - все еще темная лошадка.
Джана - он тоже любит своего Седата, как она бежала, когда узнала про аварию, на ней тупо лица не было. Не ужели если она поманит пальцем, он к ней не прибежит.
Тако - пока тоже темная конячка, все цело на стороне хозяина.
Фулия - кризис менеджер видимо - и пуская мир сгорит главное, чтоб фирма не пострадала. логика :ok: Но она за это деньги получает.

Короглу и Налан - я удивилась, но никто из Короглу не обвинил Налан в аварии, все даже наоборот говорили - ты не виновата. Я прям офигела. Думала, они насядут, но нет.

Коруглу и авария - а вот тут треш, готовы были посадить невинного человека ради сына. :-! Как я понимаю человек не сидит (или не надолго), потому что таксист не умер. Но когда делали подмену водителя, то выживет ли таксист не знали. Так что осознанно шли на то, что невинный человек на лет 20 влетит. И это видимо первая ссора Музо и Налан в будущем. Потому что это произошло с молчаливого согласия Музо.

:give_heart: Котята (Налан + Музо). :give_heart:
Оба раза он к ней первый подошел. Мур.
_ Ты всегда такой?
- Какой?
Как он засмущался. :-[
_____________
Итого по событиям. Серия посвящена аварии, ее причинам и выводам после нее.

Финал. Седат взял за руку Налан перед журналистами и объявил о взаимной любви.
______________
А теперь мысли.
1. Только подумала, у нас должен быть водитель, кому? Седат с правами, Налан тоже. Если для кого-то из семьи, то где Налан успеет пересечься чтоб прям влюбится. Или что то будет с Налан какое то время (авария, еще что), что ей нужен будет водитель. Или может суть будет та же (любовник с детьми), а его профессию поменяют, как вариант охранник.
2. И прикольно будет если Седат правда будет старятся ради брака, а Налан просто влюбится в другого.
3. И после прошлой серии, я не предугадала от слова совсем, я думала, что Налан будет понимать, что Седат с любовницей и с этим пониманием будет выходить замуж. А оно нет. Ее опять обдурили, еще й так, что я бы поверила. а вот наша птичка тем более.
Я не угадала даже на серию вперед. Сценаристу зачет.
4. И круто, в серии Налан почти не было, а рейтинг по факту стабилен. Круто, это дает сценаристу пространство для маневра. Не надо пихать Налан (Бурджу) во все дыры.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

Я сегодня не досмотрела серию, немного осталось. Но тоже было всё интересно, почти никто не бесил. :-D Ну только Седату я готова была в определенный момент влепить в лобешник, когда он как телок молчал перед папаней про браслет. Ну сказал бы прямо, чего уж, раз такая пьянка... Не, надо было пылить дальше, потом поругаться с Джаной, и въехать в ближайшего таксиста. Как результат: все в слезах, и вине возле его высочества. :crazy: До чего незрелый чувак, просто мрак... Хотя, по сравнению с главным героем Невинности, Седатушка еще чудо ума. :-D Но как то это так не сильно бесяче было подано, что я восприняла ситуацию больше как глупость героя старого классического сериала, где галан просто козлятина. Потому даже как то и не злюсь прям сильно на него. :-D
И похоже, что все мы, зрители, в абсолютном восторге от знакомства Музо с Налан. :-* Мне тоже их диалоги :-*

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

Всех с праздником. :@}->--:
Досмотрела.
Как то даже и...писать нечего особо. :pardon: Потому что я в полном восторге почти от всего!!! :-D И вообще не понимаю, чё там надо местным зрителям, и рейтам, серия была можно сказать идеальная!
Не знаю, что мне так понравилось больше всего... Может то, что Джанка в этот раз была больше на втором плане? :-D Она оказывается когда сильно не высовывается, то вполне терпима. :-D А эти посекундно выверенные диалоги Ромашки с Музо... Взгляды, как у родственных душ... И такая грустно-романтичная безнадега у него в глазах, когда служанка пихала под нос телефон с репортажем... Какой удивительный всё же сериал! Может быть и триллером, и прям привычной с детства классикой. :yahoo:
Короглу в целом показали себя просто людьми, которые умеют переживать. :good: А не стайкой снесенных чудиков. :crazy:
На Фериде видать больница повлияла, и человечность хоть какую-то вытянула. Даже дорогой ценой... Прям даже и вещи умные выдавала сначала, что нельзя Налан одну оставлять, а потом оказалась просто страдающим человеком, с этим приступом. Только надолго ли... Ой, близки, я чувствую, заводские настройки у нашей бабули...
У Седата тоже просветление, хоть на время. И по моему, искреннее.
Кстати, а Билюр где? Я скучала за этой болтушкой.
Знаю, что потом у них всех будут проблемы. Но в целом серия просто отличная, как у настоящей классической теленовеллы. :good: Как хорошо, что этот сериал есть! :-*

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Сб май 08, 2021 3:01 am
И снова я в восторге от серии. Все медленно размеренно, но при этом боишься диалог пропустить, чтоб не пропустить новую психологическую черту персонажа. :good: :good: :good:
В этот раз да, я тоже в восторге от серии. Ну Седат с Налей каждый у себя дома сопельки перед старшими пожевали... Однако ж было это пару минут, и сильно не бесило.
problem писал(а):
Сб май 08, 2021 3:01 am
Седат - не знает что Музо видит все, что происходит в доме. Интересно, а кто в курсе?
Папаня, наверное.
problem писал(а):
Сб май 08, 2021 3:01 am
Седат начал осознавать, что такое бедность.
И зависимость от других. Это ему не истерики перед папой закатывать за отказ дать желаемое. Реальность, блин.
problem писал(а):
Сб май 08, 2021 3:01 am
Седат и его второй шанс. Вот я прям не знаю, может он так пытается наказать свою Джану. Вот я не очень поверила, я как бы понимаю авария, инвалид, бедность, но еще неделю назад Джана для него была всем.
А может доходить немного стало, что любимая то пуста? Будь оно иначе, она б раньше боролась.
problem писал(а):
Сб май 08, 2021 3:01 am
Седат и браслет. Зараза, блин, я бы тоже поверила, что друг покупает подруге за доставленные проблемы.
А я б вопрос задала, чего тогда при всех не подарил, если бояться нечего? :-D
problem писал(а):
Сб май 08, 2021 3:01 am
Музо - ему понравилась Налан и очень, а эти две птички в клетке, идея зачет. :good: Он прям психолог для Рефата.
Он им там всем психолог, кроме себя. :crazy:
problem писал(а):
Сб май 08, 2021 3:01 am
Гюльджихан - "У меня не может быть и второй сын инвалидом" и это при сыне. Мрак.
Это Рафет сказал. Но да, мрак.
problem писал(а):
Сб май 08, 2021 3:01 am
Джана - он тоже любит своего Седата, как она бежала, когда узнала про аварию, на ней тупо лица не было.
Но себя мадам любит всё же больше. :-D Иначе б ситуацию до такого абсурда как женщина постарше, и поопытнее, не довела бы.
problem писал(а):
Сб май 08, 2021 3:01 am
Фулия - кризис менеджер видимо - и пуская мир сгорит главное, чтоб фирма не пострадала. логика :ok: Но она за это деньги получает.
Ужасно противная, мне напомнила мамашу главного героя Невинности.
problem писал(а):
Сб май 08, 2021 3:01 am
Короглу и Налан - я удивилась, но никто из Короглу не обвинил Налан в аварии, все даже наоборот говорили - ты не виновата. Я прям офигела. Думала, они насядут, но нет.
А я ожидала этого. Потому что хотят сына сплавить.
problem писал(а):
Сб май 08, 2021 3:01 am
Коруглу и авария - а вот тут треш, готовы были посадить невинного человека ради сына. :-! Как я понимаю человек не сидит (или не надолго), потому что таксист не умер. Но когда делали подмену водителя, то выживет ли таксист не знали. Так что осознанно шли на то, что невинный человек на лет 20 влетит. И это видимо первая ссора Музо и Налан в будущем. Потому что это произошло с молчаливого согласия Музо.
Про виновника я не удивилась. А вот повод для будущей ссоры... Я жду, что Ромашка там не только Музо за вранье, а всей семейке осмелев даст звездюлей, по типу Рейяши из Ветра, когда Шадоглу не знали куда деть глаза. :crazy:
problem писал(а):
Сб май 08, 2021 3:01 am
:give_heart: Котята (Налан + Музо). :give_heart:
Оба раза он к ней первый подошел. Мур.
_ Ты всегда такой?
- Какой?
Как он засмущался. :-[
Прекрасные были диалоги. :cupidgirl:
problem писал(а):
Сб май 08, 2021 3:01 am
1. Только подумала, у нас должен быть водитель, кому? Седат с правами, Налан тоже. Если для кого-то из семьи, то где Налан успеет пересечься чтоб прям влюбится. Или что то будет с Налан какое то время (авария, еще что), что ей нужен будет водитель. Или может суть будет та же (любовник с детьми), а его профессию поменяют, как вариант охранник.
Вообще его тут не надо, тока испортит на фиг атмосферу. :-P
problem писал(а):
Сб май 08, 2021 3:01 am
2. И прикольно будет если Седат правда будет старятся ради брака, а Налан просто влюбится в другого.
Вот и пускай. :-D Может мозги у него так точно на место встанут.
problem писал(а):
Сб май 08, 2021 3:01 am
4. И круто, в серии Налан почти не было, а рейтинг по факту стабилен. Круто, это дает сценаристу пространство для маневра. Не надо пихать Налан (Бурджу) во все дыры.
Потому что все почти интересны.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Вс май 09, 2021 7:28 pm
Папаня, наверное.
Я думаю Тако :-[
А я б вопрос задала, чего тогда при всех не подарил, если бояться нечего? :-D
Я бы поняла, что дарить при всех это лишний раз напоминать подруге о неловком моменте с фото. Я крайне нормально отношусь к подаркам от друзей. бывших и т.д. Так что тут у меня вопрос бы не возник.
Но себя мадам любит всё же больше. :-D Иначе б ситуацию до такого абсурда как женщина постарше, и поопытнее, не довела бы.
Я бы хотела посмотреть серию как пришло все к тому, что она вышла замуж. Может как врезки на свадьбе у Седата, типо паралель Джана щас стоит на свадьбе Седата, а н-ое количество лет, стоял так он.
Ужасно противная, мне напомнила мамашу главного героя Невинности.
Ну это ее работа, так что для меня пока просто профи.
А я ожидала этого. Потому что хотят сына сплавить.
Я поэтому и думала, начнут орать, это ты, если бы не ты, и т.д. Она и так чувством вины изводила себя, а так бы вообще поплыла и в рот бы заглядывала Короглу и на этом фоне по быстренькому свадьбу сварганить.
Про виновника я не удивилась. А вот повод для будущей ссоры... Я жду, что Ромашка там не только Музо за вранье, а всей семейке осмелев даст звездюлей, по типу Рейяши из Ветра, когда Шадоглу не знали куда деть глаза. :crazy:
:good: :good: :good: Но этому к этому еще сезона 2. :-[
Прекрасные были диалоги. :cupidgirl:
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вообще его тут не надо, тока испортит на фиг атмосферу. :-P
Ну тут сценарист хороший, так что может введут его так, что и про Музо забудем. :-[
Вот и пускай. :-D Может мозги у него так точно на место встанут.
Она себя виной загрызет.
Потому что все почти интересны.
:good: :good: :good:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Вс май 09, 2021 8:53 pm
Я бы поняла, что дарить при всех это лишний раз напоминать подруге о неловком моменте с фото. Я крайне нормально отношусь к подаркам от друзей. бывших и т.д. Так что тут у меня вопрос бы не возник.
В нашем менталитет да. Но в их стране это вряд ли. Как человек, который родом из Средней Азии, я понимаю эти нарекания с браслетом.
problem писал(а):
Вс май 09, 2021 8:53 pm
Я бы хотела посмотреть серию как пришло все к тому, что она вышла замуж. Может как врезки на свадьбе у Седата, типо паралель Джана щас стоит на свадьбе Седата, а н-ое количество лет, стоял так он.
Вот таки да, давно пора рассказать, как она замуж пошла. И такая параллель была бы красива. :good:
problem писал(а):
Вс май 09, 2021 8:53 pm
Ну это ее работа, так что для меня пока просто профи.
Мне от того сериала просто везде уже наверное Хулья Авшар стала мерещиться. :-D Нет, благодаря актерам, и злободневной тематике я рада, что тот сериал есть. Однако просто концентрация моральной грязи в сюжете мне напоминает нынешние творения Жизель Гонсалес, после просмотра которых хочется встать под душ. Сложно, когда в сюжете одни погрязшие в грехах оборотни с двойным дном.
problem писал(а):
Вс май 09, 2021 8:53 pm
Я поэтому и думала, начнут орать, это ты, если бы не ты, и т.д. Она и так чувством вины изводила себя, а так бы вообще поплыла и в рот бы заглядывала Короглу и на этом фоне по быстренькому свадьбу сварганить.
Эта серия дала мне надежду, что несмотря на заходы, они люди не без сердца, потому так и не стали делать. Хоть и врут. Но я всё еще боюсь перемен после свадьбы. У них кстати такие милые закадры, прям действительно как у семьи. :cupidgirl: И что мне нравится, так это то, что сам канал, представляя семейку, не отделяет от них и Тако. И даже порой экономку саму.
problem писал(а):
Вс май 09, 2021 8:53 pm
:good: :good: :good: Но этому к этому еще сезона 2. :-[
Ну это да. :yes: Рая первую взбучку своим тоже устроила почти под конец 2 сезона.
problem писал(а):
Вс май 09, 2021 8:53 pm
Ну тут сценарист хороший, так что может введут его так, что и про Музо забудем. :-[
Ладно, не буду капризничать. :pardon:
problem писал(а):
Вс май 09, 2021 8:53 pm
Она себя виной загрызет.
Ну учитывая характер Ромашки, да. :sorry: Однако классической истории так хочется... :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Пн май 10, 2021 8:53 am
Эта серия дала мне надежду, что несмотря на заходы, они люди не без сердца, потому так и не стали делать. Хоть и врут. Но я всё еще боюсь перемен после свадьбы. У них кстати такие милые закадры, прям действительно как у семьи. :cupidgirl: И что мне нравится, так это то, что сам канал, представляя семейку, не отделяет от них и Тако. И даже порой экономку саму.
А вот у меня противоречивые чувства, то что Налан не утопили в сожалениях, да, это хорошо. НО они водителя готовы были запереть в тюрьму на двадцатку. Так что думаю Налан не топили, потому что надеются, что Налан сделает из Седата мужика, а утопленная Налан ни кого ни кем сделать уже не сможет.

Но если я не права и они по доброте душевной ее не топили, то я конечно буду в шоке.
Да, Тако тоже что то важное всплывет, ну не может столь не ординарная личность, просто ходить и все. Видимо будет что то.
Ладно, не буду капризничать. :pardon:
Да, мы в девушки за стеклом, уже как мед так и вёдрами хотим. У нас и сценарист хороший и режиссер и каст и сценарий. Так нам теперь подавай сценарий какой мы хотим. :-D
Ну учитывая характер Ромашки, да. :sorry: Однако классической истории так хочется... :-D
Я тут вообще не могу предположить какой будет брак, сначала была мысль он у Джаны, она у окна. Теперь думаю, что он старается, она у "водителя".
Будет ржака если он у Джаны, она у водителя. :crazy:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Пн май 10, 2021 3:55 pm
А вот у меня противоречивые чувства, то что Налан не утопили в сожалениях, да, это хорошо. НО они водителя готовы были запереть в тюрьму на двадцатку. Так что думаю Налан не топили, потому что надеются, что Налан сделает из Седата мужика, а утопленная Налан ни кого ни кем сделать уже не сможет.Но если я не права и они по доброте душевной ее не топили, то я конечно буду в шоке.
Я бы может пожалела того водителя, но... Обычно, такие люди сами знают, на что идут. И не будет он 20 лет сидеть. 2-3 года, тихо выйдет, да уедет. Что касается отношения к Налан, то верить в лучшее всегда хочется. :-D
problem писал(а):
Пн май 10, 2021 3:55 pm
Да, Тако тоже что то важное всплывет, ну не может столь не ординарная личность, просто ходить и все. Видимо будет что то.
А мне не хочется этого. Лучше видеть Тако вот такой частью семьи, который героям еще в чем то весомо поможет. А в конце пусть может бизнес какой откроет. Или даже барышню себе под стать отыщет.
problem писал(а):
Пн май 10, 2021 3:55 pm
Да, мы в девушки за стеклом, уже как мед так и вёдрами хотим. У нас и сценарист хороший и режиссер и каст и сценарий. Так нам теперь подавай сценарий какой мы хотим. :-D
:-D Иногда я продолжаю сравнивать свои ощущения от этого сериала с началом Судьбоносного дома. Что мне не хватало там, если и писательница та же, и актеры вроде понравились... И жанр драмы, я ведь люблю такие сериалы. И узнанные спойлеры вообще не смутили. Но однако ж тут пошло всё сразу, а там никак. :pardon: Может настроем еще дорасти надо? :pardon: Забыть ведь о сериале не получается.
problem писал(а):
Пн май 10, 2021 3:55 pm
Теперь думаю, что он старается, она у "водителя".
Будет ржака если он у Джаны, она у водителя. :crazy:
А можно третий вариант... Водитель просто злодей, который обзавидуется двум супругам, переборовшим прошлое. И помешается на ней исключительно без взаимности. :crazy: Ой, меня уже унесло в мыло. :lol:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Пн май 10, 2021 4:57 pm
Я бы может пожалела того водителя, но... Обычно, такие люди сами знают, на что идут. И не будет он 20 лет сидеть. 2-3 года, тихо выйдет, да уедет. Что касается отношения к Налан, то верить в лучшее всегда хочется. :-D
Понятно, что водитель в курсе, но как согласился, ответ оставили за кадром. Может деньги, а может припугнули , нужны ли тебе враги Короглу.

У меня знакомый н- ый год сидит, потому что дочка, рак, деньги, авария богатого теленка. Но зато дочка жива, и папа уже скоро выйдет с тюрьмы.
А мне не хочется этого. Лучше видеть Тако вот такой частью семьи, который героям еще в чем то весомо поможет. А в конце пусть может бизнес какой откроет. Или даже барышню себе под стать отыщет.
Блин его любовная линия, было бы круто :give_heart: :give_heart: :give_heart:
:-D Иногда я продолжаю сравнивать свои ощущения от этого сериала с началом Судьбоносного дома. Что мне не хватало там, если и писательница та же, и актеры вроде понравились... И жанр драмы, я ведь люблю такие сериалы. И узнанные спойлеры вообще не смутили. Но однако ж тут пошло всё сразу, а там никак. :pardon: Может настроем еще дорасти надо? :pardon: Забыть ведь о сериале не получается.
Я дом не смотрела, но чтоб такой жанр не пошел, мне кажется либо сценарий где то провис, либо режиссёр не оттеняет, либо актриса. Как тебе там Демет? Может все таки дело в ней?
А можно третий вариант... Водитель просто злодей, который обзавидуется двум супругам, переборовшим прошлое. И помешается на ней исключительно без взаимности. :crazy: Ой, меня уже унесло в мыло. :lol:
Та да тут миллион вариантов, и зараза предугадать не могу, как поведут историю. А интересно, что аж руки чухаются. %)

И серии в четверг НЕ будет. В Турции праздник, как я понимаю, не будет всех сериалов четверга.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Пн май 10, 2021 5:24 pm
Понятно, что водитель в курсе, но как согласился, ответ оставили за кадром. Может деньги, а может припугнули , нужны ли тебе враги Короглу.
У меня знакомый н- ый год сидит, потому что дочка, рак, деньги, авария богатого теленка. Но зато дочка жива, и папа уже скоро выйдет с тюрьмы.
Приведенная тобой ситуация и является ответом на вопрос. Так и тут: огроменное количество денег, и полное обеспечение семьи водителя, скорее всего. А прям пугают в сериалах такого типа вряд ли. Надавили обещаниями всё дать семье, и засыпали деньгами.
problem писал(а):
Пн май 10, 2021 5:24 pm
Блин его любовная линия, было бы круто :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Очень хочется видеть его обычным человеком.
problem писал(а):
Пн май 10, 2021 5:24 pm
Я дом не смотрела, но чтоб такой жанр не пошел, мне кажется либо сценарий где то провис, либо режиссёр не оттеняет, либо актриса. Как тебе там Демет? Может все таки дело в ней?
Я многие спойлеры сюжета знаю, и они меня в принципе устраивают. Демет вроде тоже... Но... Если так проанализировать, то дело не в самой актрисе, а в ее героине. Зейнеп ужасно много ныла с самого начала. Хотя она как героиня турдизи еще не самая пострадавшая. И родители-неблагополучки у нее не самые ужасные. Рейян из Ветра дед бил по лицу до крови, пинал по ребрам с детства, и хотел убить. И никакая роскошь в радость не была. И добрые мама с папой отстоять не могли. Зато теперь вся семья не может на нее наглядеться. Для них она ангел, который всех сплотил. Спустя 5 лет это учительница, счастливая жена, и обеспеченная мать двоих детей. Ягмур из Мести с шести лет видела кошмарные приюты, и почти что подростковые тюрьмы. По итогу она сумела оставить позади всё, и далеко-далеко на красивом пляже обнимала любимого. Налан нашей с рождения уродуют психику, и женское здоровье. А она воспитанная мягкосердечная принцесса, которая представляет красивую природу в темном подвале. На фоне их троих Зейнеп, которой приемная семья дала самое лучшее, для меня нытик с отнюдь не самым сильным характером.
problem писал(а):
Пн май 10, 2021 5:24 pm
Та да тут миллион вариантов, и зараза предугадать не могу, как поведут историю. А интересно, что аж руки чухаются. %)
Очень интересно!
problem писал(а):
Пн май 10, 2021 5:24 pm
И серии в четверг НЕ будет. В Турции праздник, как я понимаю, не будет всех сериалов четверга.
Жаль, конечно. Но может я хоть миник бразы досмотрю так быстрее, и его жуткие события прекратят вынимать мне мозг. :crazy: 8 серий, а так сложно. Потому что как реально: цинично, и жестоко. Они будто реально страдают, эти несчастные женщины. И помощи ни от кого нет.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

Я одна вижу лишь конец фрага, а остальное до звезды? :cupidgirl:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Ср май 12, 2021 10:47 pm
Я одна вижу лишь конец фрага, а остальное до звезды? :cupidgirl:
Одна. :-[
Я вижу Седата и Джану в красной комнате. Так что надежда на изменения нашего принца померла. Так что все вернулось в изначальные настройки брака Седат у Джаны, Налан у окна. :-[

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Ср май 12, 2021 10:50 pm
Одна. :-[
Я вижу Седата и Джану в красной комнате. Так что надежда на изменения нашего принца померла. Так что все вернулось в изначальные настройки брака Седат у Джаны, Налан у окна. :-[
И ладно. Как говорится, ему же хуже. :-D Если так и не поймет, что постель, и редкие советы в поведении, это еще не все отношения с женщиной.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

6 серия.
Такое медленное развитие прям для меня :good: Но что скажет рейтинг на след. недели вопрос. Потому что развитие и правда очень медленно и логично. :good: И спасибо, что не забыли про амулет ( я думала как обычно последнее время в турец. сериалах всунули амулет в серию и забудут, но нет вспомнили и четко внимание с акцентировали)

Налан - с ней все понятно, она первую влюбленность, приняла за любовь. Виновата Фериде, дала бы побольше пространство для маневра, Налан бы поняла до свадьбы. Там даже с цветами все ясно, "я не буду ухаживать", а Налан от букета цветет. Машины тоже показатель.
Фериде - у этой кукуха говорит прощай с каждой новой серией все больше. Интересно в начале след. серии подойдёт к голубкам, и скорее ставлю НЕТ, то почему не подойдет.
Адиль - он по своему пытается прикрыть Налан, но откуда было знать что ее заснимут и Фериде покажут.
Белюр - вот она права, до свадьбы надо попытаться максимально узнать, чтоб потом не было мучительно больно.

Седат - вот он загадка природы. Понятно после аварии он не изменился. Но к Налан его тянет, НО и про продавца в ювелирке не забыл. :-P Да и цепочку купил, так что все с ним ясно. :bye:
Музо - да на Наланку запал, как он с этим цветком. Просто мур.
Рафет - подарил земли, машину и цепочку Налан и в приют свозил. Пыль в глаза :sorry:
Гюльджихан - я ее тоже понимаю, у них правда ничего, но прикол она живет в ТЦ, а Рафет говорит пускай не возвращается :-D
Селин - и вашим и нашим. И маму понимаю, ну и папу тоже.
Левент - все еще темная лошадка.
Джана - пришла к Седату, опустила ювелирщицу, Но по факту себя. И что то пронеслось по поводу разгульной жизни Седата и про то как Джана его вытянула.
Тако - он из приюта. И нашел ТЦ Гюльджихан :help: Интересно сдаст Рафету или нет, и если нет, то доброте или денег затребует. И еще прозвучал намек что Фериде гипотетически может жить с Налан и после свадьбы. Что реально???? Я о таком повороте даже не думала. :wall: :help:

Итого по событиям. Серия посвящена боязни Налан перед Фериде, и попытку сделать по своему.

Финал. Поцелуй Налан + Седат на глазах у Фериде. :wall:
____
Один минус. Где ее работа?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:26 am
6 серия.
Такое медленное развитие прям для меня :good: Но что скажет рейтинг на след. недели вопрос. Потому что развитие и правда очень медленно и логично. :good:
А я устала от них за эту серию, и понимаю падение ее рейта. Молодежи-кот наплакал, даже шуточка Левента была лишь раз. Зато Гюльджихан треть серии прыгала в пустой истерике, и прям бенефис был у Фериде. Очень они две достали, за 2,5 часа, словно главные героини. %)
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:26 am
Фериде - у этой кукуха говорит прощай с каждой новой серией все больше. Интересно в начале след. серии подойдёт к голубкам, и скорее ставлю НЕТ, то почему не подойдет.
Судя по фрагу, эта старая стерва что-то похуже приготовит. Напоит Налан либо кипятком, либо гадостью какой-то. Становится всё противнее от ее поведения.
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:26 am
Адиль - он по своему пытается прикрыть Налан, но откуда было знать что ее заснимут и Фериде покажут.
Потому что семья еще живет в прошлом веке, и не понимает силу инета. Это логично.
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:26 am
Белюр - вот она права, до свадьбы надо попытаться максимально узнать, чтоб потом не было мучительно больно.
Мне интересно, что она скажет, когда узнает, как годами была забита ее дорогая Ромашка.
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:26 am
Седат - вот он загадка природы. Понятно после аварии он не изменился. Но к Налан его тянет, НО и про продавца в ювелирке не забыл. :-P Да и цепочку купил, так что все с ним ясно. :bye:
По моему у него к Налан чисто спортивный интерес сейчас. Потому что другая. Но если б был совсем ку-ку, то выражение лица бы на брезгливое менял, когда Налан отворачивается. Но нет, ему это нравится похоже. :-D
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:26 am
Музо - да на Наланку запал, как он с этим цветком. Просто мур.
Топ момент серии. :cupidgirl: У нас такие глазки в темной комнате пропадают, такой голос... Но интереснее же показывать то, как его мама сотрясает воздух лишний раз. :crazy:
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:26 am
Рафет - подарил земли, машину и цепочку Налан и в приют свозил. Пыль в глаза :sorry:
Если б только это... Я всё побаиваюсь, что подарив ей землю, Рафет хочет скрыть незаконность ее приобретения. И у Налан будут потом проблемы.
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:26 am
Гюльджихан - я ее тоже понимаю, у них правда ничего, но прикол она живет в ТЦ, а Рафет говорит пускай не возвращается :-D
Понять ее можно, да. Но слишком много было времени уделено пустым истерикам тети, которая прожила 40 лет с дядей, однако натуру его так и не поняла.
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:26 am
Селин - и вашим и нашим. И маму понимаю, ну и папу тоже.
Она их обоих любит, при всей их дури. Сначала каждый пытается никому не навредить.
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:26 am
Левент - все еще темная лошадка.
А я хочу видеть его обычным.
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:26 am
Джана - пришла к Седату, опустила ювелирщицу, Но по факту себя. И что то пронеслось по поводу разгульной жизни Седата и про то как Джана его вытянула.
Я Джану не переношу так то. Но тут всё спокойно восприняла. Она права. Натупил уже, хватит.
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:26 am
Тако - он из приюта. И нашел ТЦ Гюльджихан :help: Интересно сдаст Рафету или нет, и если нет, то доброте или денег затребует.
Я сомневаюсь, что сдаст. Может ничего не будет требовать, а просто ее ПОЙМЁТ.
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:26 am
И еще прозвучал намек что Фериде гипотетически может жить с Налан и после свадьбы. Что реально???? Я о таком повороте даже не думала. :wall: :help:
Я даже не удивилась такому, с детства это вижу в сериалах. Родительницы/бабки с отклонениями разного рода все такие. Вон в "Мануэле" Бернарда воспользовалась же положением экономки, и поехала с Исабель к Салинасам.
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:26 am
Итого по событиям. Серия посвящена боязни Налан перед Фериде, и попытку сделать по своему.
Я скучала, не чаяла закончить просмотр. ИМХО, молодежи побольше надо было.
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:26 am
Финал. Поцелуй Налан + Седат на глазах у Фериде. :wall:
Красиво сняли, кстати. :cupidgirl:
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:26 am
Один минус. Где ее работа?
Думаю Ромашка уволилась, да и Рафет не даст снохе заниматься чем то, кроме будущей свадьбы. Такие в их кругу правила.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Пн май 24, 2021 8:27 am
А я устала от них за эту серию, и понимаю падение ее рейта. Молодежи-кот наплакал, даже шуточка Левента была лишь раз. Зато Гюльджихан треть серии прыгала в пустой истерике, и прям бенефис был у Фериде. Очень они две достали, за 2,5 часа, словно главные героини. %)
Ну рейт этой недели как я понимаю не показателен, со среды по пятницу все завалились. Там какие то праздники. Так что эта неделя покажет.
Судя по фрагу, эта старая стерва что-то похуже приготовит. Напоит Налан либо кипятком, либо гадостью какой-то. Становится всё противнее от ее поведения.
Но нам на радость, Музо и Налан из за этого встретятся близко - близко
Мне интересно, что она скажет, когда узнает, как годами была забита ее дорогая Ромашка.
Да шикарная будет серия, но до нее еще серий надцать :-[
По моему у него к Налан чисто спортивный интерес сейчас. Потому что другая. Но если б был совсем ку-ку, то выражение лица бы на брезгливое менял, когда Налан отворачивается. Но нет, ему это нравится похоже. :-D
А мне кажется все ради папы, но и она отвращения не вызывает. Но во главе угла ПАПА.
Если б только это... Я всё побаиваюсь, что подарив ей землю, Рафет хочет скрыть незаконность ее приобретения. И у Налан будут потом проблемы.
Не. Я думаю там все ок. Он вроде человек + - нормальный, с небольшими проблемками на почве бедности, но в целом нормален.
Я сомневаюсь, что сдаст. Может ничего не будет требовать, а просто ее ПОЙМЁТ.
Понять ее это предать Рафета. А Тако ему обязан просто всем.
Я даже не удивилась такому, с детства это вижу в сериалах. Родительницы/бабки с отклонениями разного рода все такие. Вон в "Мануэле" Бернарда воспользовалась же положением экономки, и поехала с Исабель к Салинасам.
Мне тут подумалось, что вариант только один, Адиль умирает, и Налан не хочет оставлять маму одну и берет с собой. Так что Адиль не жилец, что ли?
Думаю Ромашка уволилась, да и Рафет не даст снохе заниматься чем то, кроме будущей свадьбы. Такие в их кругу правила.
Зря не обозначили этот момент, а то работа в воздухе зависла.


И что то я ни слова нигде не вижу про конец сезона, и на какой серии. Просто в июне драмы же повалятся в рейтинги.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:21 pm
Но нам на радость, Музо и Налан из за этого встретятся близко - близко
Да, очень красивый был конец фрага. :good: Если Седатушка не позовет обратно свои гуляющие на вольном выпасе мозги, то я согласна на чудеса медицины турдизи. Пусть нежданно станет ясно, что его спина может быть исправлена, ведь это вроде несчастный случай, не? Он же не родился таким. И будет соперник что надо. :cupidgirl: Ну а чего... :-D Миран в Ветре стреляный со скалы летал, потом грязькой помазали, и океюшки. :-D Еще и пошел с соперником разбираться! Чичек в Пламени вон тоже с такими ожогами по всему телу была, и на асфальте грязном сидела. А потом вуаля... Музо не хуже их. :bravo:
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:21 pm
А мне кажется все ради папы, но и она отвращения не вызывает. Но во главе угла ПАПА.
Да, согласна. Может и правда, чтоб папа был спокоен.
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:21 pm
Не. Я думаю там все ок. Он вроде человек + - нормальный, с небольшими проблемками на почве бедности, но в целом нормален.
Дай бог... Я на самом дела хочу, чтоб они стали Налан родней.
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:21 pm
Понять ее это предать Рафета. А Тако ему обязан просто всем.
Я просто предположила, но на самом деле этого не хочу. :crazy: Рафет не святой, более того, почти невыносимый, но и его жене пора заставить свой мозг работать. Да, он старый Плюшкин. Но ты никуда не делась от него за 40 лет. Так что теперь надо бы быть мудрее.
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:21 pm
Мне тут подумалось, что вариант только один, Адиль умирает, и Налан не хочет оставлять маму одну и берет с собой. Так что Адиль не жилец, что ли?
Та запросто. Еще и Хафизе притащат, чтоб веселее жилось. :lol:
problem писал(а):
Пн май 24, 2021 2:21 pm
И что то я ни слова нигде не вижу про конец сезона, и на какой серии. Просто в июне драмы же повалятся в рейтинги.
Меня вот это тоже удивляет, не хотелось бы видеть совсем обвал в рейтах. А то как начнут "выстреливать" Случайные любови, с балаганом родни, и Сказки на островах... Тем более последнее не совсем ромком, я так поняла. Очень даже может залететь зрителям сочетание драмы с романтикой, даже летом.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Camdaki Kız / Девушка за стеклом (2021)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Пн май 24, 2021 3:48 pm

Да, очень красивый был конец фрага. :good: Если Седатушка не позовет обратно свои гуляющие на вольном выпасе мозги, то я согласна на чудеса медицины турдизи. Пусть нежданно станет ясно, что его спина может быть исправлена, ведь это вроде несчастный случай, не? Он же не родился таким. И будет соперник что надо. :cupidgirl: Ну а чего... :-D Миран в Ветре стреляный со скалы летал, потом грязькой помазали, и океюшки. :-D Еще и пошел с соперником разбираться! Чичек в Пламени вон тоже с такими ожогами по всему телу была, и на асфальте грязном сидела. А потом вуаля... Музо не хуже их. :bravo:
Вроде с рождения. :-[ И я согласна и без чуда медицины. Он и так соперник что надо. Ну у нас еще шофер впереди. Блин это кого должны подбрать на роль и как прописать персонажа, чтоб я Музо завдинула.
Меня вот это тоже удивляет, не хотелось бы видеть совсем обвал в рейтах. А то как начнут "выстреливать" Случайные любови, с балаганом родни, и Сказки на островах... Тем более последнее не совсем ромком, я так поняла. Очень даже может залететь зрителям сочетание драмы с романтикой, даже летом.
Думаю всякие любви и рецепты, это сериалы в 10- 15 серий. А вот Сказка может выстрелить.
А объективно, надо давать последние 2 серии, и уходить на отпуск. Как раз 3 июня. Вполне норм. Хотя уже и 2 фрага дали, и все еще не слова о конце сезона.

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость