Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Juan de Dios »

Возвращение классической мелодрамы. Валентина плачет (с русскими субтитрами)


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Inga »

Juan de Dios писал(а):
Пн апр 26, 2021 9:56 pm
А мне становится грустно, когда судят сериал, не посмотрев даже первой серии.
Я не сужу сериал, сужу трейлер. Так и писала - посмотрела трейлер, вот мои впечатления. В нормальной вселенной, а не во вселенной "гран эстрено", "нунка антес виста" и т.д., трейлер - это мини презентация сериала. Трейлер должен передать зрителю особенности и содержание продукта. И конкретно меня трейлер не впечатлил.
---
Теперь по пунктам. Пункт первый - выступление Галы Монтес. Она поет неплохо, мило, но под фонограмму. Я не понимаю, почему за музыку к заставке отвечают не профессионалы, а начинающая актриса? Иногда музыка и песня в заставке меня впечатляет больше, чем сам сериал - но не здесь. И я не понимаю, почему надо петь попой к сидящим коллегам? Безусловно, я понимаю, что поет она лицом к нам, виртуальным зрителям. Но попа от этого никуда не девается :pardon: . Фонограмма тоже.
---
Пункт второй. Сюжет. Спорить не буду. Не знала. Типичная классическая, которую любишь ты. Но я не фанат, ибо меня всегда раздражает в таких сюжетах главная пара. Мне всегда жалко персонажа Росио Банкельс, говоря языком первой в моей жизни классической истории.
---
Пункт третий. По актерам. Хуан Диего Ковварубиас неплох в комедиях. Но как героя любовника в классической мелодраме я его не воспринимаю. Он не вижуал. Он склонен к полноте. Для меня классика должна выезжать на визуале и цирке. Я должна смотреть на НЕЕ и верить, что она наивна. Я должна смотреть на НЕГО и млеть от фигуры. Все это должно происходить на фоне ослепительного водоворота красок. Еще один вариант - химия. При наличии которой визуал всегда нервно курит в сторонке. Но в трейлере я ее не увидела.
---
Еще раз напомню про пример с бабушкой в немодной вещи. Денег у Телевисы нет делать качественный продукт, пенсионерка она. Донашивает вещи с начала 2000-х. Денег нет на картинку, денег нет на качественный саундтрек, денег нет на качественную презентацию и денег нет на качественный сценарий. Донашивает, что есть :-D . То, что есть - оно неплохо. Но не модно, не современно, не интересно. Серая вещица 2000-х. Я бы такое не надела...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Juan de Dios »

Inga писал(а):
Вт апр 27, 2021 4:27 am
Я не понимаю, почему за музыку к заставке отвечают не профессионалы, а начинающая актриса?
Но ведь во время презентации сказали, что они специально возрадили традицию классических теленовелл., где главная героиня исполняет заглавную песню из заставки, как Талия, Лусеро и Лусия Мендес.
Inga писал(а):
Вт апр 27, 2021 4:27 am
Для меня классика должна выезжать на визуале и цирке.
Здесь я согласен. Поэтому мне так нравились майамские классические теленовеллы с красивыми пейзажами, цирком, актёрами модельной внешности и солнечной атмосферой.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Juan de Dios »

Главные герои теленовеллы


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151297
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение ZiGe »

Посмотрел первую серию за минут 5. Еще во времена сеанса садо-мазо просмотра Кошки драной мы с Ингой пришли к выводу, что в некоторых случаях даже за столь короткий промежуток можно "насладиться" происходящим. Это как раз тот самый случай, когда было бы жалко тратить 50 минут своего времени на пустышку. Я не увидел здесь ровным счетом ни-че-го.

Первое, что напрягает слух и глаз - название. Здесь ни дословное "Дизайнируя твою любовь", ни литературное "Создавая" никаким боком не завлекают к просмотру. Но с другой стороны, это еще не самый ужасный вариант. Ведь могли быть какие-нибудь "Пуговицы любви", "Нитки страсти" или "Заштопанное сердце". Амор как мерило успеха. Премьера показала вялые 2,3 лимона по цифре, хотя повтор МЕПСа, который подвинули на два часа раньше и зарядили двойные серии, собирал в районе 3-х. Можно заранее сказать, что амор и тут не помог, но косяки еще есть. Так что давайте перетрем.

Второй момент, которым можно описать визуал и все происходящее на экране - серость. Здесь тоже есть, куда плясать. Сразу и не скумекаешь: то ли Телевиса не оставляет жалких попыток двинуть в ногу со временем, то ли пытаются скрыть под дешевыми фильтрами незатейливый антураж. Где все эти шикарные особняки с золотыми винтовыми лестницами и кожаными диванами? Я знаю, что первое на ум приходит слово из пяти букв, которое начинается на п, но у меня есть вариант поприличнее - в архиве Телевисы. Двигаем дальше.

При выборе главной пары Телевиса руководствовалась привычным для себя трендом - ноунеймы как возможный прорыв. Коварубиаса не трогаем, т.к послужной список у него приличный и относительно успешный. А вот что здесь забыла очередная тХалия Галя Монтес - вопрос. Я знаю, что обсуждать внешние данные моветон, но здесь просто не могу удержаться. На латинских форумах шутят, что Телевиса решила удивить и взяла на главную роль транса, но я постараюсь быть помягче. У девочки грубые черты лица, широкие плечи, рост дай Бог каждой модели и вишенка на нашей протагонике - тряпки с намеком на местный колорит. Коварубиас тоже ни разу не Рулли и не Леви, но его в данном случае могла вытащить девочка. Здесь на главную пару можно забить еще до эпической сцены "я увидел, как она вышла из таксей в цветастой юбке и с ужасной челкой и влюбился".

Телевиса сама решила подтвердить мою мыслю и зарядила пару ко-протагонико. На всякий пожарный, как говорится. Там ситуация аналогичная - thank u, next.

Злодеи тоже потерялись под серым фильтром. Где истерики и мордобои? Где крики "мальдита костурера" в стиле Сапаты? Где фирменное "ло хуро ке вой а диструир"? Да, да, я помню. То самое слово из пяти букв. Ок.

Во второстепенку даже не хотелось вникать. Каждый раз, когда я вижу Сорте в роли тетки из весиндада, у меня сердце кровью обливается.

Музыкальное оформление не вызвало никаких эмоций. Есть сериалы, в которых увидишь одну заставку и уже на этой стадии тебе хочется его смотреть, здесь же - очередной гвоздь в гроб. Озорные танцульки-свистульки Гали можно было спокойно ставить на финальные титры с твердым намерением дотянуться по уровню эпичности до шедеврального "Комо пердонааааар..." в исполнении Аны Бренды Контрерас. Но мы-то с Ингой знаем, что это практически нереально и душераздирающий хит из "Импердонабли" прочно засел в анналах истории.

Очередной "что за нах?" - заставка в конце серии (хочу напомнить, что это визитная карточка любого сериала) и затянувшийся хронометраж. На этом моменте ты уже хочешь поскорее закончить просмотр и забыть все увиденное как страшный сон, но тут нас должна тронуть Гала и возродить традицию трилогии Марий.

Отдельный камень достается Juan de Dios, который устроил такую масштабную пиар-кампанию, что даже я в полпервого ночи клепаю отзыв на сериал, о котором завтра не вспомню. Андрей, я понимаю, что ты всегда будешь топить за диких роз и кошек, но давай признаем - ты впал в такой экстаз, потому что в жанре, который все давно похоронили, происходит хоть что-то, поэтому закрываешь глаза на откровенную лажу. Сравни первую серию Дикой кошки с этой Просто Галей и ты со мной согласишься. Даже в начале нулевых на Фоно понимали, что можно и нужно вкладываться в первые серии, ибо от этого и зависит исход всего действа. Они снимали на натуре, арендовали дорогие особняки и действовали по формуле, которую ты описывал ранее. Сериалы Фоно вызывали аппетит еще на стадии трейлера, а ты уверен, что в данном случае он придет во время еды?

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Juan de Dios »

ZiGe писал(а):
Ср апр 28, 2021 1:06 am


Отдельный камень достается Juan de Dios, который устроил такую масштабную пиар-кампанию, что даже я в полпервого ночи клепаю отзыв на сериал, о котором завтра даже не вспомню. Андрей, я понимаю, что ты всегда будешь топить за диких роз и кошек, но давай признаем - ты впал в такой экстаз, потому что в жанре, который все давно похоронили, происходит хоть что-то, поэтому закрываешь глаза на откровенную лажу.

Да, это так. Вот 100 процентов попдание в точку. И я буду и дальше закрывать глаза, потому что мне пообещали классическую теленовеллу. :bravo: :) Я так быстро не сдамся :lol:

Но а вообще, я согласен во многом (почти что во всём) в твоём посте.

Посмотрим, как будет дальше. Меня очень огорчил рейтинг.

Что касается Фоновидео, я уже и не надеюсь на что-то подобное.

Ну и как сказал мой друг Аюр, скорее всего здесь не стоит ждать "майамского цирка". Классические теленовеллы Телевисы никогда этим не отличались, там не было драк в бассейнах, блондинок-серийных убийц и т.д.

Классическое новеллы Телевисы (даже Альберто Гомеса) более спокойные и выдержанные.

Поэтому можно забыть о криках "Мальдита лисьяда" и близняшках-злодейках, а просто наслаждаться теленовеллой в 120 серий, которую хотя бы ПЫТАЮТСЯ снять в классическом жанре.

Как отозвался Альберто Гомес о последних новеллах Телевисы: "Им кажется, что они снимают классические новеллы".

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Inga »

Спасибо, Сережа. Ты, как всегда, в самую точку. Я же думаю, что случилось, почему Телевиса разучилась подбирать пары?
---
Раньше ты смотрел промо-фото, трейлер, заставку, музыку - хорошо. Начинал смотреть - хорошо. Потом наступил момент, когда ты смотрел промо-фото, трейлер, заставку, музыку - хорошо. Начинал смотреть - дерьмо. Это, например, Кошка драная. Теперь же дерьмо уже на этапе предпродакш. Трейлер, музыка, пара - уже плохо.
---
Гала Монтес и Коварубиас - это пара для комедии, или пара характерная. Но это не пара для классического сюжета. Повторюсь - я должна смотреть на НЕЕ и верить, что она наивна. Я должна смотреть на НЕГО и млеть от фигуры. Эта челка, это цветастая юбка превратили далеко не миниатюрную Галу в Дусю-агрегата. И я не верю в ее наивность, когда она гукается в водоемах, я не верю, что в нее можно влюбиться, когда она выходит из такси. Я воспринимаю Галу как деревенского бабца, который сковородкой по башке - НА-НА-НА. Ну а Хуан Диего просто жирненький для классики :crazy: . Пока это ощущения по промо-фото и трейлеру, напоминаю.
---
И это не первый раз. Я также не воспринимала пару Молины и Сото уже на этапе промо-фото. Но молчала, потому что пару делает не промо-фото, а совместные флюиды. Которые могут превратиться в химию.
----
Почему таки Телевиса разучилась подбирать пары? Нет ни сюжета, ни картинки, ни визуала, ни химии ... Исключение - подробный конспект корейской драмы от Осорио. Есть сюжет, есть пара.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Cadena »

ZiGe и Inga как всегда отожгли. Спасибо за отзывы, я знатно поржала с утра.
Juan de Dios писал(а):
Пт апр 23, 2021 1:26 am
А главная героиня, так вообще — lanzamiento estelar, т.е. звёздное продвижение.
Это вы серьезно или пошутили?
Гала Монтес это опять чья-то протеже: дочь, сестра, любовница кого-то из продюсеров. Играть она не умеет, мне её хватило во время «Мексиканки и блондина», говоря словами из старого фильма «двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы».
Здесь, надо признать, выглядит она получше и в кадре ведет себя поживее, посмотрим, может, из волка выйдет толк?
Juan de Dios писал(а):
Пн апр 26, 2021 9:56 pm
Очень симпатичный и яркий актёр
И это всё о нём, о Коваррубиасе :lol: :lol: :lol: . Этого чудо-актёра вместе с Роном надо бы попросить сменить поле деятельности. Такие комплименты Кове даже сподвигли меня, наконец, отписать в теме "Венсер эль десамор", где он меня довёл до белого каления.
Вот верный вывод:
ZiGe писал(а):
Ср апр 28, 2021 1:06 am
При выборе главной пары Телевиса руководствовалась привычным для себя трендом - ноунеймы как возможный прорыв.
Однако, эта пара мне не мешает, я уже привыкла, что главные герои мне не нравятся, сейчас смотрю сериал, где Глпара вообще ни о чем, зато все остальные –то, что доктор прописал.
Мне очень интересны Франсес Ондивьела, я давно ее ждала на экране, Гойри, которого люблю и Марта Хулия, во всегдашнем своем амплуа коварной соблазнительницы любого мужика. Тем более, что Inga написала:
Inga писал(а):
Пн апр 26, 2021 3:17 pm
В принципе, запомнилась Марта Хулия, ибо ее повело на Освальдо де Леона. Вот эта линия меня заинтересовала :-D
Juan de Dios писал(а):
Чт апр 22, 2021 12:24 pm
Очень нравится, что действие новеллы разворачивается в мире моды.
Наконец-то! Давно ждала чего-то подобного.
Juan de Dios писал(а):
Ср апр 28, 2021 1:36 am

Меня очень огорчил рейтинг.
Он не поддаётся логике, это уже давно понятно, мексиканцам не нравится из нового ничего, они обхаяли прекрасный проект Карлоса Морено в соседней теме, опустили Фатиму Молину с Сото, их не устраивает "Дисеньяндо", зато они получают кайф от весиндадной бытовухи «Венсеров» в трех частях. О чем тут говорить?
Juan de Dios писал(а):
Ср апр 28, 2021 1:36 am
Я так быстро не сдамся :lol:
Я тоже. Поставила сериал в виш-лист, но буду смотреть только когда он выйдет целиком. Смотреть с показом не люблю, это только 1 серия в день, по выходным вообще ничего, тогда я переключаюсь на другие проекты и уже теряю связь с этим.


P.S. Фильтры. Мне не понятна суть недовольства. Серые фильтры были внедрены Телевисой около 4 лет назад и я хорошо помню, как на форуме все ждали этого новшества.
Первым должен был пойти отфильтрованным «по-новому» «Pasion y Poder», но почему-то не случилось: вышел ещё по-старинке, ярким;. все завозмущались.
Следующим был «Три Анны» и он уже был серым, но это качество всем (почти) понравилось. Конечно Телевиса вложила деньги в новое оборудование и будет его юзать до конца, до полной самоокупаемости, так что нам еще долго предстоит смотреть на серые картинки.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Juan de Dios »

В фанклубе первая серия с Унивисьон плохо показывает после скачивания. Картинка местами замирает и не двигается, а аудио идёт.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Juan de Dios »

Cadena писал(а):
Ср апр 28, 2021 2:28 pm

Гала Монтес это опять чья-то протеже: дочь, сестра, любовница кого-то из продюсеров.
Это ваши личные предположения или есть факты?

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Cadena »

Juan de Dios писал(а):
Ср апр 28, 2021 2:38 pm
Это ваши личные предположения или есть факты?
Личные. Основанные на многолетнем просмотре сериалов Телевисы и углублённого поиска и изучения информации о съемках, актёрах, продюсеров и их творческого пути.
Ничего в данном случае не утверждаю, но в сказки о золушках, попавших с улицы на экран, да сразу на главные роли в топовых проектах, не верю.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение me4tatel »

Cadena писал(а):
Ср апр 28, 2021 2:28 pm
Гала Монтес это опять чья-то протеже: дочь, сестра, любовница кого-то из продюсеров.
Нет. Вообще ни разу. Гала Монтес с шести лет на сцене.
Cuando esta fue a acompañar a su hermana a un casting de actuación, la directora de este, se fijó en Gala y la eligió para que ella participara. Después de elegirla, Gala descubrió que quería ser actriz.

Empezó su trayectoria, a los 6 años participando en el sitcom La niñera, con Lisset y Francisco de la O. Después empezó a actuar en cortometrajes, teatro, películas, anuncios, comerciales.
Она за двадцать лет снялась в около двух десятках фильмов на ТВ, плюс театр и кино и участие в детских музыкальных группах. Может она и бездарность, я её нигде не видел и оценить не могу, но насчёт блата или постели вы ошибаетесь. Логично, что ребенок, который с ранних лет на сцене и в кино, в конце концов получает своё первое протагонико.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение me4tatel »

Cadena писал(а):
Ср апр 28, 2021 3:27 pm
да сразу на главные роли в топовых проектах, не верю.
Не сразу. Это её тринадцатая или четырнадцатая работа на ТВ. Мне на Галу ровно, но прозвучал ваш наезд некрасиво. То, что она с шести лет на ТВ, еще не делает её проституткой.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение me4tatel »

https://instagram.com/galamontes?igshid=1ct07nmhcj96q
Два миллиона подписчиков. Не так много, но и не мало для типа ноунейма. В Мексике Гала Монтес всё-таки не ноунейм, пускай даже я или вы её не знаем. Я пролистал, самые первые посты за четырнадцатый год, отрывки из телемундовской "В чужой коже". Сразу на главные роли, говорите?🙄

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Cadena »

me4tatel писал(а):
Ср апр 28, 2021 3:33 pm
Мне на Галу ровно, но прозвучал ваш наезд некрасиво. То, что она с шести лет на ТВ, еще не делает её проституткой.
Я ни на кого не наезжаю, не путайте. Это форум и я высказываю своё мнение. Я не называла Галу проституткой, я сказала - чья-то дочь, сестра или любовница. Это разные вещи, не надо переиначивать.
Практически все известные мне протагонистки попали на главные роли благодаря семейным, родственным или любовным связям, это обычная актёрская практика. И не имеет значения где и сколько они сыграли мини-ролей до того.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Cadena »

me4tatel писал(а):
Ср апр 28, 2021 3:45 pm
https://instagram.com/galamontes?igshid=1ct07nmhcj96q
Два миллиона подписчиков.
Как мне ответили в теме про Талию, где я написала, что у неё очень много подписчиков в инсте, " У Бузовой тоже миллионы подписчиков". :crazy:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение ZiGe »

me4tatel писал(а):
Ср апр 28, 2021 3:33 pm
Не сразу. Это её тринадцатая или четырнадцатая работа на ТВ. Мне на Галу ровно, но прозвучал ваш наезд некрасиво. То, что она с шести лет на ТВ, еще не делает её проституткой.
С 6 лет где? Рекламы, театры, короткометражка - это все рядом, но это не теленовеллы. А мы считаем именно по ним. У нее были роли второй березы слева и по сути ни одного успешного или значимого проекта. Да, я стану плохим полицейским и скажу, что и этот сериал вряд ли им станет. Подписчики в Инсте никак не соприкасаются с кабельным ТВ. У Ариадне Диас тоже их дофига, но это никак не повлияло на судьбу ее новелл. Cadena предложила несколько вариантов и она говорит о той самой мафии, которая есть везде - и на Телевисе, и на других студиях. Но давайте не забывать про нашумевший прости-каталог и невыдуманные истории из жизни про Эрнесто Алонсо и его галанов. Подобная практика была на Телевиса всегда. Просто о некоторых моментах не принято говорить, дабы не задеть чувства верующих.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение Juan de Dios »

Посмотрел 2-ю серию. Что-то совсем мне не нравится... Ни сюжет, ни актёры, ни атмосфера... Ничего. Вообще ноль.

Может дальше будет лучше?

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Diseñando tu amor / Создавая твою любовь (2021)

Сообщение ZiGe »

Juan de Dios писал(а):
Ср апр 28, 2021 5:22 pm
Может дальше будет лучше?

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bettina, Google [Bot] и 7 гостей