Кто какие сериалы смотрит?

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Сб авг 22, 2020 6:23 pm
problem писал(а):
Сб авг 22, 2020 6:21 pm
2. Меня зовут Мелек / Benim Adım Melek (Турция, 2019) - (28/ ?). жизненно, очень нравится медленное развитие. Прям мой жанр. Где второй сезон, жду не могу.
Это драма? Он законченный?Советуешь?
Это драма, нет только первый сезон, с сентября второй, что касается советую ли, он очень неоднозначный, он ОЧЕНЬ медленный в развитии, ставка на не молодую пару (за 40), хотя молодая тоже есть, но она второстепенная. Так что тут либо подача зайдет либо -нет. Мне зашла.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Сб авг 22, 2020 6:29 pm
Drashti писал(а):
Сб авг 22, 2020 6:23 pm
problem писал(а):
Сб авг 22, 2020 6:21 pm
2. Меня зовут Мелек / Benim Adım Melek (Турция, 2019) - (28/ ?). жизненно, очень нравится медленное развитие. Прям мой жанр. Где второй сезон, жду не могу.
Это драма? Он законченный?Советуешь?
Это драма, нет только первый сезон, с сентября второй, что касается советую ли, он очень неоднозначный, он ОЧЕНЬ медленный в развитии, ставка на не молодую пару (за 40), хотя молодая тоже есть, но она второстепенная. Так что тут либо подача зайдет либо -нет. Мне зашла.
А что с рейтингами?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Сб авг 22, 2020 6:30 pm
А что с рейтингами?
5-6%. Но он на гос. канале, так, что с такими рейтингами еще может идти и идти :-[

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение natusik234 »

Смотрю бразильский 3% от Нетфликс- вышел 4 сезон. Досматриваю из принципа, яркий пример того, что продолжение может испортить интересное и оригинальное начало. Стоило бы остановится на 1 сезоне. :-)
Medcezir- Прилив Турция- пошла пересматривать по второму кругу, великолепный сериал :good:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Drashti »

natusik234 писал(а):
Сб авг 22, 2020 8:18 pm
Medcezir- Прилив Турция- пошла пересматривать по второму кругу, великолепный сериал :good:
Турецкие редко бывают плохими, есть конечно исключения.Но в целом они мастера. :bravo:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Sonia K »

Нашла я себе еще одно сериальное помешательство. :crazy: А то мало ж. :crazy:
-Страшные сказки (Ужасы по дешевке)/США, Англия/1 сезон, 3 серия.-Жаль, смотреть немного удается!!! Да и любовью к этому сериалу воспылала отнюдь не сразу... Но поди ж ты!!! Однажды в выходной просто щелкала какие-то кабельные каналы, и попала на этот сериал, припомнив свою попытку его смотреть. Вдруг стала всё внимательнее слушать, слушать, слушать их диалоги... По сути, построены то они достаточно умно, и проблемы социальные там затронуты важные, несмотря на жанр ужаса, и фэнтези! Да, шок моментов хватает, очень даже. Я не со всем в сериале согласна. Но именно это и порождает обсуждения разных точек зрения. Гадать насчет событий не пытаюсь, с таким сериалом это невозможно. :-D Единственное чего хотелось бы, так это видеть Ванессу, любимую героиню, спокойной, и счастливой. Я почему то у нее не крутость вижу, а ранимость.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Drashti »

Смотрю:

Нелюбимая 53\117 - Залипла на сериале и главном герое.Очень интересно следить как мужчина сходит с ума из-за женщины и вылезают все его скелеты из шкафов.Между Акасией и Эстебаном нереальное притяжение.

Потому что любовь правит 70\182 Из всех сериалов, что смотрю нравится меньше всего.Хотя хочется уже увидеть развитие отношений между главными героями.Но затянуто.

Когда я влюблен 61\182 - Очаровательный сериал.Старая классика.

Поддаться искушению 30\87 - Страсти накаляются. Очень интересно кто же все-таки убил Каролину.

Любить до смерти 27\87 - Смотрю ради Анжелик.

Женщины -убийцы 19\40 - Каждая серия маленький фильм.

В тебе я вижу Бога 91\.... Решила вернуться к просмотру.

Жду Неверного, Новую жизнь и Империю лжи. Клятва отпала после тизера.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Drashti писал(а):
Сб авг 29, 2020 10:34 pm
Потому что любовь правит 70\182 Из всех сериалов, что смотрю нравится меньше всего.Хотя хочется уже увидеть развитие отношений между главными героями.Но затянуто.
Я не досмотрела даже ради любимого Фера. Бланка вообще не нравится, не актриса, а модель %)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Drashti »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс авг 30, 2020 8:13 am
Drashti писал(а):
Сб авг 29, 2020 10:34 pm
Потому что любовь правит 70\182 Из всех сериалов, что смотрю нравится меньше всего.Хотя хочется уже увидеть развитие отношений между главными героями.Но затянуто.
Я не досмотрела даже ради любимого Фера. Бланка вообще не нравится, не актриса, а модель %)
Бланка действительно намного слабее Фера.Но мне еще не очень нравится затянутость событий :bye: да и сам сюжет чуток не для меня. Особенно на фоне всего остального, что смотрю.

Аватара пользователя
нора
Меценат
Меценат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2020 3:20 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение нора »

Может не в тему,простите.
А есть у нас тема "Какой сериал посоветуете посмотреть?

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Шурик »

нора писал(а):
Вс сен 06, 2020 6:36 pm
Может не в тему,простите.
А есть у нас тема "Какой сериал посоветуете посмотреть?
Вот: viewtopic.php?f=74&t=1348

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение me4tatel »

Продолжаю смотреть:
Лабиринты Страсти/Laberintos de Pasion - Телевиса, 1999г., 15/80.
Хороший сериал, по-прежнему нравится. Сценарный (и семейный) дуэт Бланко/Пенья, чья "Анхела" стала одной из моих любимых новелл, в очередной раз не подкачал. Интересно, что "Анхела" было видно, что собственный оригинал, а здесь прям чувствуется атмосфера и стиль Каридад Браво Адамс, хотя "Лабиринты" тоже оригинальный сюжет. Из плюсов - сюжет, ну и злодеи. Появилась Моника Санчес и сразу стало понятно, почему главная злодейка она, а не Азела Робинсон, которая зажигала в первой фазе. Хотя я пока не могу понять мотивацию злодейки Моники, и какую игру она ведёт. Очевидно, что наследница-сиротка себе на уме. Азела Робинсон тоже хороша, хотя как злодейка и ушла на второй план в основной фазе. Главный злодей Мануэль Охеда - опять таки, получился типичный каридадбравоадамский ранчеро-вильяно. Мне он даже где-то был понятен - до тех пор, пока не попытался изнасиловать дочь своего рабочего. После этого он для меня днище. Но сам актер играет хорошо, врать не буду. Еще из плюсов для меня бабка Марии Рубио. Я не смотрел "Логово" и не видел, на что способна Каталина Криль. Но здесь совсем другой типаж, и бабуля для меня самый любимый положительный персонаж. Насмешливая, ироничная, насквозь видит зятя и невестку и не упускает случая поддеть их. Но в то же время, добрая и справедливая к внукам.
Из минусов - главная пара. Химии не вижу вообще. И если сама Летисия Кальдерон хотя бы сильная и с характером, то перс Гатторно - стандартный галан. Чувствую, еще и тупить будет, как положено галану.

Начал смотреть:
Династия/Dynasty оригинальная, третий сезон, 5/24.
Тоже нравится. Классика есть классика. Появился Гордон Томпсон (третий и последний Мейсон из "Санта-Барбары") в роли потерянного сына (ой ли) главного героя. Темная лошадка и тоже себе на уме. Понравилось, как он, не зная того, чуть не затащил в постель родную сестру. Вообще поцелуи брата и сестры в ханжеские восьмидесятые в Штатах - это смело.

Посмотрел:
Почему женщины убивают/Why women kill - США, 2019г., 10/10
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Бриллиант. Лучшее, что я смотрел за последние годы четыре. Спасибо Сергею ZiGe и всем остальным, кто рекомендовал. Черт возьми, сериал тысячу раз заслуживает своих оваций. Джиннифер Гудвин и Люси Лью просто порвали мои шаблоны о Белоснежках и Ангелах Чарли (кто в теме, тот поймет). Третья история тоже хороша сама по себе, но сама героиня-миллениал конечно не дотягивает до масштаба домохозяйки из шестидесятых и светской стервы из восьмидесятых.

Бросил:
Крепостная - Украина, 2019г.
Я таки не выдержал. Вечно с мокрыми глазами главная героиня и лыбящийся как мой собакен, когда я играю с ним, главный герой - нет, отправляется в корзину.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Sonia K »

Тоже соберу просмотры:
-Страшные сказки/Ужасы по дешевке, США/Англия (2 сезон, 6/10 с.) Я наверное в любом жанре мыло найду. Чутье сериальное, что тут поделать. :-D Даже в ужастике. :crazy: Да не такой тут и ужастик... И не со всем я конечно согласна в сюжете, хотела даже поматывать кое-что, но сериал мне очень нравится. :good: Недавно сама смеялась над сериальным клише, что всех прям в одной серии страсть одолела, а главная пара у нас как в старом ЛА сериале, всё не поймет чувства друг к другу. :-D То у нас побеседушки о тяготах ее прежней жизни, то спасение героини от приступов, то ее побеги к герою в спальню, с просьбой переночевать, ибо преследующее зло бедняжку уже замучило, и он, как джентельмен, спит на диванчике в ногах. То друг друга по щеке погладят, загадочно заглядывая в глаза, и пошли по своим делам... Ой... :girl_crazy: И это герой еще не поведал ей все свои тайны прошлого, видимо скоро его очередь распустить сопли. :girl_crazy: Но так то очень хороший в своем жанре сериал, повторю. И первый ужастик, сумевший нормально меня зацепить, где герои не воют как овцы, ожидая, что их съедят. А борются за жизнь, и испытывают весь спектр обычных чувств. Даже если сами...необычные. Картинка у сериала очень красивая.
-Исчезновение, Италия (1/12 с?) Давно ждала озвучку этого красивого запутанного детектива. И дождалась. Очень довольна!
-Любить до смерти, Мексика (33/87 с.) Сейчас я воспринимаю сериал как обычную современную симпатичную мистическую новеллу. Нравится. И тут хоть герои понятные довольно таки, и тараканов у них в башке не сильно много. Лусия, главная героиня, мне сейчас больше нравится. Да и Леон, который хоть ведет себя занятно.
-Поддаться искушению, Мексика (37/103 с.) Пока интерес особо не поднялся, просмотр держится на игре актеров, и некоторых любимых героях. А так... Мазохисты тут персы, сами себя мучают.
-Королева-это я, Мексика (24/79 с.) Всё та же спокойная и глубокая зрительская привязанность к сериалу. Мне нравится тут больше всего упор на семейные ценности.
-Королева ритма, Колумбия (24/80 с.) А вот тут у меня зрительская любовь за драйв в разумных количествах, и красивую эмоциональную картинку. Ни один сериал выше другого я не ставлю. Просто по своему их люблю.
-Ветреный, Турция (4/38 с.) Это первый сериал о строгих традициях, так меня зацепивший, помню Сылу прям еле-еле жевала. :wall: Здесь же лучше уже то, что историю сделали просто красивой драматической сказкой. Да плюс красивых актрис гораздо больше: главная героиня, одна из злодеек, и несчастная истеричка. Ибо да простят меня поклонники Сылы, но я еще и из-за Джансу Дере, и ее без эмоциональности не воспринимала толком сериал. С тех пор сериалы с ней обхожу стороной вообще, не убедила нигде. А тут с эмоциями порядок. :good: Главный герой мне тоже нравится. И двое мужчин из старшего поколения. :good: Жаль только времени на этот сериал немного пока.

На паузе:
-Грязные деньги, и любовь. (Турция) Но не потому, что сериал не нравится. Просто для его просмотра у меня отдельное время, которого сейчас пока нет. ;-)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Пн сен 07, 2020 3:57 pm
Ибо да простят меня поклонники Сылы, но я еще и из-за Джансу Дере, и ее без эмоциональности не воспринимала толком сериал. С тех пор сериалы с ней обхожу стороной вообще, не убедила нигде.
:wall: :wall: :wall: :wall: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Эстер19 »

Начала смотреть сериал Кофе с ароматом женщины (Колумбия) 49/145 (правда пока не весь выложен) больше всех конечно нравится Гай Э. такой лапочка... :air_kiss:
в планах просмотр таких сериалов: Раны любви (полная версия)(Мексика)
Росарио (Мексика)

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Пн сен 07, 2020 9:19 pm
Sonia K писал(а):
Пн сен 07, 2020 3:57 pm
Ибо да простят меня поклонники Сылы, но я еще и из-за Джансу Дере, и ее без эмоциональности не воспринимала толком сериал. С тех пор сериалы с ней обхожу стороной вообще, не убедила нигде.
:wall: :wall: :wall: :wall: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Ну нэ люблю я ее, мягко говоря, что тут поделать. :-D Из-за нее, и "Маму" смотреть не стала, пошла до корейской версии, и была довольна. Да и само действо в Сыле день сурка какой-то, ей богу... В "Ветреном" хоть всё на игре актеров выезжает, и есть ощущение, что там прожита буквально каждая деталь, полное погружение в атмосферу. В Сыле для меня нет такого.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Вт сен 08, 2020 7:18 pm
Drashti писал(а):
Пн сен 07, 2020 9:19 pm
Sonia K писал(а):
Пн сен 07, 2020 3:57 pm
Ибо да простят меня поклонники Сылы, но я еще и из-за Джансу Дере, и ее без эмоциональности не воспринимала толком сериал. С тех пор сериалы с ней обхожу стороной вообще, не убедила нигде.
:wall: :wall: :wall: :wall: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Ну нэ люблю я ее, мягко говоря, что тут поделать. :-D Из-за нее, и "Маму" смотреть не стала, пошла до корейской версии, и была довольна. Да и само действо в Сыле день сурка какой-то, ей богу... В "Ветреном" хоть всё на игре актеров выезжает, и есть ощущение, что там прожита буквально каждая деталь, полное погружение в атмосферу. В Сыле для меня нет такого.
А Эзель?Культовый сериал и культовая главная героиня, не знаю где там безэмоциальность,но на вкус и цвет..конечно
Сыла мне нравится самой менее всего, на первом месте Эзель,потом Мама,сейчас жду Неверного :-[

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Вт сен 08, 2020 7:24 pm
А Эзель?Культовый сериал и культовая главная героиня, не знаю где там безэмоциальность,но на вкус и цвет..конечно
Сыла мне нравится самой менее всего, на первом месте Эзель,потом Мама,сейчас жду Неверного :-[
Я немного читала сюжет, когда интересовалась мексиканским римейком-Яго. Нет, такие поступки главных героев как там, за гранью моего понимания. Я не смогу его смотреть. Ни римейк, ни оригинал.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Вт сен 08, 2020 8:23 pm
Drashti писал(а):
Вт сен 08, 2020 7:24 pm
А Эзель?Культовый сериал и культовая главная героиня, не знаю где там безэмоциальность,но на вкус и цвет..конечно
Сыла мне нравится самой менее всего, на первом месте Эзель,потом Мама,сейчас жду Неверного :-[
Я немного читала сюжет, когда интересовалась мексиканским римейком-Яго. Нет, такие поступки главных героев как там, за гранью моего понимания. Я не смогу его смотреть. Ни римейк, ни оригинал.
Поступки да.Согласна, сериал вообще тяжелый, он не для слабонервных.Но Джансу там безумно хороша,настоящая ядовитая змея :lol:

Аватара пользователя
нора
Меценат
Меценат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2020 3:20 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение нора »

Смотрю Cuando me enamoro / Когда я влюблен (2010-2011) 30/180
Очаровательный Хуан Солер,остальное пока не понятно...

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Drashti »

нора писал(а):
Вт сен 08, 2020 11:19 pm
Смотрю Cuando me enamoro / Когда я влюблен (2010-2011) 30/180
Очаровательный Хуан Солер,остальное пока не понятно...
Тоже смотрю сейчас :-[

Аватара пользователя
JuIls
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:28 pm
Имя: Юлия
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение JuIls »

Una Mujer Desconocida (Греция - первый сезон) - мой первый греческий сериал (в этом году не попала туда, так хоть с экрана полюбовалась :-) Этюд на тему мести. Шикарное противостояние дочери и матери, которые даже не подозревают о своем родстве. Отличная главная пара. :party: Интересный сюжет с несколькими саспенсами. Мне понравилось, жаль, что нет в испанском дубляже второго сезона, судя по видео и описаниям дальнейшую историю перевернут с ног на голову.

Verdad Oculta (Колумбия - 50/) - в целом ничего примечательного, сериал о поимке преступников, но местами небальные креативные решения героев не дают заскучать. Брутальный Кандамиль :give_heart: Прикольные (иногда даже смешные) образы для миссий под прикрытием. :haha: Смеюсь с Хулиана - насколько этот герой Эдуардо Лопеса отличается от его героя-подонка в Королеве Флоу - такая лапушка, от того и такой контраст. Та же ситуация и с Барраганом (Маркос из Закона сердца) - диаметрально противоположные образы - здесь прям роботоподобный злыдень. Еще из КФ здесь нравится Кевин Бури.

Te Volveré a Encontrar (Перу - 104/120) - очередное творение Америка ТВ, но не от Дель Баррио, а немного от других создателей, что чувствуется по истории, но тем не менее авторы все также жестоки. %) Неожиданная пара (лично для меня так точно) для главной героини. Открытием стала Дениз Дибос - что значит актриса со стажем, как она сыграла сцену известия о смерти мужа. :good: Актерка Аллондры Гарсия Миро и так не особо блистает, а уж на фоне Дибос так вообще кривляньем смотрелась. :no: Джордж Слеби - красавчик. Хуан Карлос Рей де Кастро ;-) - люблю, когда у него интересные роли. Шикардосные музыкальные темы.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение helenahapon »

Досмотрела:
1. El candidato / Кандидат (2020) – сериал достойный просмотра. Актёры просто шикарные и постаревший Пьюрфой (соскучилась по нему! Со времён "Рима" не видела нигде) в латиноамериканский каст вписался люксово, их противостояние с Косио получилось. Два матёрых актёра выдали класс. Как не странно, мне тут понравилась Эсмеральда Пиментьель! В драматической роли. До сих пор она мне только в «Соседке» более-менее терпимо смотрелась, думала, хлопать ресницами в Телевисовских комедиях - её потолок. Из-за того, что Эрендира Ибарра снова была крута, умна, в Мексике шпионила на ЦРУ, меня не покидало ощущение, что я смотрю какой-то сиквел или приквел к Ingobernable. Как это уже обычно делают Нетфликсы с Амазонами, сварганили открытый финал. Типа, если рейтинги будут ого-го, чтобы было с чего второй сезон раскручивать. А если не зайдёт публике сериал – то вроде бы как тылы прикрыты. Вот честно, меня это начинает плавно раздражать.
2. La Jauría / Стая (2020) – Чили было мрачнее обычного, но без перебора. Очень понравился сериал. Тяжелый сюжет, без счастливого финала, с очень хорошим актерским составом. Тут собрали все актёрские сливки, все лица в кадре знакомы по хорошим сериалам. Даже на эпизодические роли узнаваемых актёров поставили. Мне понравились все персонажи и всё в сюжете. Молоденькие чилийские актрисы Мариана ди Джироламо и Паула Лусинхер просто классно сыграли своих персонажей. Альберто Герра к чилийцам вписался идеально.

В процессе:
1. La bandida / Бандитка (2019) – развязка близко, жаль будет расставаться с этим сериалом. Неожиданно для себя влюбилась в новую поделку Ацтеки. Смотрится легко, приключений много, парочки все классные. В какой-то момент было ощущение как от Игры Престолов: как только мне начинал нравиться персонаж – его убивали. Костюмы, музыка, атмосфера…, короче, Ацтека постаралась. У Ацтеки получилось. Как рейтинги? Публике зашло? Или это, как часто бывает, только небольшой группе форумчан нравится сериал?
2. Los Herederos del Monte / Наследники Монте (Telemundo / RTI Colombia, 2010 – 2011) 88/? – самая нудная часть сюжета пройдена, теперь снова смотрю с удовольствием. Всё равно скучаю по «плохой» Паоле. Надо будет ещё как-то оригинал чилийский найти, заценить для сравнения.
3. Enemigo Íntimo 2 [Telemundo] (2020) 52/? – было очень интересно, а теперь забуксовало как-то. Для меня совершенно не раскрыт потенциал персонажа Диего. А жаль, актёр его играет интересный. Вообще, как Алекса из полиции в тюрьму переместили, так всё расследование и полицейская бригада стали болтаться как кое-что в проруби. Вообще, поймала себя на мысли, что народу тут в кадре яркого всякого бегает много, слишком много, я бы даже сказала. Времени нормально для истории персонажей не хватает. Жду финал. ИМХО, под конец перемудрили с сюжетом.
4. Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010) 2/? – после Bajo un mismo rostro мне захотелось ещё Лорены Рохас. Попалась на глаза тема этого сериала. Пусть будет. Серий, вижу, много наснимали, галаны как-то не впечатляют. Ну да ладно, главное, чтобы Лорены было много. Если я бредовую «Росарио» вытянула только на ней и Ароне Диасе, то тут, надеюсь, хуже точно не будет.
5. Tres mujeres / Три женщины (1999-2000) 1/275 – уже пару месяцев как нацелилась на этот сериал, а всё не получалось начать смотреть. Вот сегодня добралась. Скоро «Бандитка» закончится, как раз на замену будет мне по вечерам. Количество серий меня, правда, пугает не меньше наличия Сенделя в касте. Ну да ладно, бросить, если что, всегда успею.
6. Retrato de familia / Семейный портрет (1995) 11/60 – во-первых, я долго искала, авторитетных форумчан спрашивала и нашла-таки сериал, где бы Диана Брачо была бы если не сексуальной кошечкой-соблазнительницей, то хотя бы женщиной с либидо отличным от нуля в положительную сторону. Во-вторых, у меня просто сезон какой-то настал сюжетов «юный дельфин и очень зрелая русалка – если вердадеро амор, то очень даже пара». Весна, помню, у меня была заполнена сериалами, где был седовласый Ромео и юная Джульетта. Классика, всё по канону, не скучно, короче, мне пока всё нравится. Юная Иран Кастильйо такая милая тут.

Бросила:
1. Pedro el Escamoso / Петя Великолепный (2001) 30/480 – Мигель Варони – один из моих самых любимых медийных личностей. Мне нравится он как актёр, продюсер, режиссер, и просто красивый мужик. Их семейная пара с Кати Сиачоке радует меня много лет красивыми отношениями и чувством такта показывать на публику в инстаграммах и интервью всяких свою жизнь не пошло, без пафоса и весело. Так вот, давно гонялась я за этим сериалом, ведь с него начался прорыв актёрской карьеры Мигеля. Видела нарезки на YouTube и вроде бы комедия колумбийская как жанр мне нравится… Может быть, я просто слишком многого ожидала? Не знаю, не зашло совсем. Скучно. Не мой сюжет. Полное разочарование…

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Лия »

helenahapon писал(а):
Пн сен 14, 2020 12:43 am
.
Entre el amor y el deseo / Между любовью и желанием (2010) 2/? - Ну да ладно, главное, чтобы Лорены было много. Если я бредовую «Росарио» вытянула только на ней и Ароне Диасе, то тут, надеюсь, хуже точно не будет.
На мой взгляд, Лорены достаточно, и детективная линия тоже интересная. Я сама второй раз начала смотреть сериал :-)

Трина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 2:13 pm
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Трина »

Смотрю Бразильские сериалы- сейчас Королеву кондитерской,таже сейчас смотрю уже раз четвёртый Отчаянных доможозяек.

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя