Кто какие сериалы смотрит?

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Давайте в этой темке делиться своими текущими просмотрами :irinka: :good:

El Ministerio del tiempo 4 сезон 5 / 8 - очень мне нравится новый сезон :good: вернулись точно не зря :irinka: А ещё для меня этот сериал возможность узнать новую лексику, всё-таки много всяких жаргонных словечек от Пачино, поэтому по ходу просмотра заглядываю в словарь и обогащаю свой запас.
La Pola 11 / 88 - обязательно напишу более подробное мнение об этом сериале, а здесь, что я в огромном восторге, просто слов не передать, над 11 серией вообще прорыдала, колумбийцы умеют так душевно снимать, просто душа ;)
Angela 6/ - старая добрая Телевиса, очень добротный сериальчик. Анхелика Ривера - невероятно красивая актриса, вот такие и должны играть главные роли, чтобы её появление в кадре не вызывало никаких сомнений, почему она на ведущей роли :D
Закон сердца 96/ - несмотря на слитую главную пару, мне сериал нравится, люблю троицу Домингес-ОРтега-Дюперли, приколы с Кармен и вообще это Колумбия, так что этим всё сказано ;)
Пилот 2 27/ - благодаря переводу есть возможность посмотреть ещё раз, очень советую этот сериал. Реально ;)
La Verdad Oculta 6/ - опять же старая Телевиса. Ещё не разобралась в своём отношении. Вроде неплохо, но пока без вау - восторга :oops:
Destino 3 / - в своё время бросила сериал после 1 серии, сейчас перевожу, поэтому есть возможность посмотреть, но в принципе всё не так уж и плохо :roll:

Аватара пользователя
Кадеточка
Медиамастер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:21 pm
Откуда: Украина
Имя: Галюня
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Кадеточка »

Пока смотрю всего один единственный сериал - Мадам (История Мадам). Первый за долгие-долгие годы несмотрения ЛА)) И мне нравится! Правда, драмой там и не пахнет - чистая комедия же. Да и Пачо - натуральный комик :lol: :lol: :lol:
Единственное, напрягает, что тут проституция слишком мимимишная. Так и вижу, как после просмотра сериала куча дев пойдёт этим заниматься. :shock: Надеюсь, дальше хоть в некоторых историях правильная мораль будет. :?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Sonia K »

Так хотелось чего-то светлого, но современного... За Венесуэлой сильно скучала... И выбрала. Смотрю Тайную любовь/Amor secreto. Очень славный сериал! :irinka: Когда-то начинала, но теперь вплотную вернулась, увлечена лишь им сейчас. Отличный отдых!

Аватара пользователя
Franko12
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:06 pm
Откуда: Croatia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Franko12 »

Hace poco termine con Verao 90 y ahora estoy viendo 4 jajaja Orfaos da terra, A dona do pedaco, O setimo guardiao y Amor de mae. :)

Аватара пользователя
Esmeralda
Медиамастер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:11 pm
Откуда: Московская обл.
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Esmeralda »

А я ничего не смотрю :D Ну,если честно, пока нахожусь в поиске сериала который бы можно посмотреть. :oops:
Хотела глянуть Travesuras del corazon - но его не то что на русском, на испанском нет. А жаль.
Скорее всего, буду смотреть La marca del deseo его по-тихоньку переводят. Гляну первую-вторую серию и решу тогда точно. ;)

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение helenahapon »

Oreja de Van Gogh, спасибо, что создали тему!
Форумная жизнь постепенно нормализуется, вопрос «где я теперь буду доставать материалы и общаться?» перестал быть актуальным. Можно спокойно наслаждаться сериалами.

Досмотрела:
1. Colosio.El asesinato 2012 – это фильм, очень мрачный и одновременно интересный. Кате дель Кастильйо и Хосе-Мария Язпик. Политическое убийство, расследование полиции и журналистов. Всё очень плохо закончилось. Посмотрено на одном дыхании, сюжет держит в напряжении с первых минут и до финала. Кате как всегда просто супер в сценах про любовь и отношения.

В процессе:
1. Чистая кровь / Pura sangre [1994,RCTV] 20/168 – ну не люблю я Крисоль Карабаль, а сериал неплохой. Сюжет вообще не такой как в других Pura sangre, которые я уже посмотрела. Ностальгию по венесуэльским сериалам утоляю. Хотя атмосфера тут немного не такая как в сериалах Веневисьйон.
2. 100 Días Para Enamorarnos [Telemundo 2019-20] 28/? – продолжаю кайфовать, легко смотрится, много юморных моментов. Атмосфера в Телемундовской версии мне нравится гораздо больше аргентинской. Мне очень нравится Мариана Тревиньйо и стиль одежды, который подобрали её персонажу. Получилось хиппи, но гораздо аккуратнее и гармоничнее, чем было для Ненси Дюпла в оригинале. И «эль Кочилоко» тут! Я по голосу догадывалась, но как-то по внешности не могла понять: тот актёр или нет. Андрес Алмейда (Макс) мне очень понравился в Narcos Mexico. И тут он классный. Макс получился милым и обаятельным мужичком. Ремедиос как-то сказала подруге в шутку, что Макс – её крест на всю жизнь. Но этот «крест» не выглядит 100% паразитом, в отличии от оригинального. Чего не понимаю так это причёску Ильсе Салас в стиле «месяцев шесть не прокрашивала волосы». Стильные шмотки, вся такая утончённая, а волосы как после карантина (у нас полгорода таких сейчас ходит). Но это так, мелочи. В общем и целом сериал классный. Легкий и динамичный. Ну и Саенс тащит комедию!
3. Soy tu dueña [Мексика, 2010] 26/? – «нинья» Валентина орущая на всех как прапор в день зарплаты – это просто фейспалм! Спаник в шмотках работницы секс-индустрии предпенсионного возраста – два фейспалма. Колунга отрабатывает экстерьером за двоих. Не скучно, смотреть можно, всемирного восторга не поняла пока.
4. Bajo un mismo rostro / На одно лицо (Televisa, 1995) 3/90 – недавно я ныла, что ничего интересного в старых сериалах найти не могу. И вот буквально на следующий день мне попалась тема этого сериала. Давно искала что-то с Кристиан Бах из 80-х или 90-х. Получаю удовольствие от картинки. За три серии про сюжет и персонажей ещё особо ничего не сформулировалось у меня.
5. Los Herederos del Monte / Наследники Монте (Telemundo / RTI Colombia, 2010 – 2011) 11/? – YouTube опять подкинул мне что-то стоящее. А я его всё время ругаю и критикую))) Не люблю смотреть с этой платформы, плюс иногда он мне в рекомендациях такой шлак подкидывает!!! Я же не просто так радуюсь как щенок, что рекомендалка подкинула что-то хорошее. Это не часто бывает. Ещё пару таких сериалов порекомендует и можно начинать хвалить. Когда-то давно видела этот сериал, ещё на обожаемом мною Ex.ua (столько лет прошло, до сих пор скучаю по этому ресурсу), там была запись серий с белорусского канала. Это я ещё только учила язык, смотрела в озвучке, с такой-себе картинкой. Теперь Телемундо подарило мне возможность посмотреть сериал в шикарном качестве на испанском. Тут столько любимых мною актёров: и Фабиан Риос, и Алехандра Сандоваль, и Марлене Фавелла с ёё шикарными бёдрами (ну, чисто актриса она такое-себе, я её за стать люблю), и Маргарита Муньйос, и Наташа Клаус, и Диана Кехано дежурная по грешным развлечениям. Собственно галан тут так-себе, как будто более слабая копия галана из Pasión de Gavilanes. Ну да ладно, это я уже придираюсь.

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Olguitochka »

Хорошая темка. Отпишусь и я! :)

Кто-то смотрит на тебя 22/78 (Чили) очень нравится этот сериал! Не идёт ни в какое сравнение с версией Телемундо. Всё-таки оригинал есть оригинал! Главного злодея давно проспойлерила, так что наблюдаю за поведением Охотника. Сюжет довольно динамично развивается. :good:
Лабиринт Алисии 8/111 (Чили) очень неплохой сюжет, я такие люблю, поднята сильная тематика.
Хозяин поместья "Керенсия" 26/64 (Чили) крайне необычный сюжет, в духе Чили. Главный злодей самый настоящий психопат, который терроризирует не только всю свою семью, но и жителей всего поместья. Главная пара, увы, без химии, что не радует. В том же "Кто-то смотрит на тебя" Альваро Рудольфи и Сигрид показали гораздо больше химии.
Amores de Mercado 2/70 (Чили) смотрю по мере перевода. Альваро Рудольфи тут шикарен в обеих ролях! :good: Минус - центральный рынок, всегда какой-то балаган /smiles/046.gif]
Дочь Мариачи 22/147 (Колумбия) одно удовольствие наблюдать за Росарио и Эмильяно (Франсиско), красивая пара! Но боюсь, что она его долго будет прощать, когда правда всплывет наружу. Ну, и песни - это отдельная тема! Сплошное наслаждение!
Шпионка 7/99 (Колумбия) открыла для себя этот сериал! Давно ничто так не цепляло! Полный восторг!
Анхела 5/78 (Мексика) Анхелика тут такая красивая! Жду появление Солера!
Украденные жизни 33/131 (Аргентина) уже давно не смотрела ничего с русской озвучкой, а тут под вышивку очень хорошо пошёл сериал. Хотя затянуто очень всё, я бы сократила количество серий.

jkbyf
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 11:42 pm
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение jkbyf »

Пытаюсь досмотреть "Лгать чтобы выжить" (Mentir para vivir). Сначала задумка сюжета показалась интересной, но воплощение совсем не впечатляет. Посмотрела 86 серий. Действие затянуто, озвучка очень своеобразная, как-будто все персонажи постоянно говорят на повышенных тонах. Сепеда в главной роли совсем не мой актер. Только Диего Оливера своей игрой оживляет действие. Смотрю в надежде, что всё-таки что-нибудь меня зацепит... Решила досмотреть до конца, чтобы составить окончательное мнение о сериале.

Аватара пользователя
Tonika
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 5:39 pm
Откуда: Мариуполь Украина
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Tonika »

На первом месте у меня сейчас Yo soy Betty, la fea (Я - Бетти, дурнушка), Колумбия, 44/335. Об истории, актёрах и их игре много сказано до меня - феномен есть феномен, хотя, конечно, пытаться найти адекватные русские слова всем тем эпитетам, которыми награждают Бетти и друг друга некоторые персонажи - тот ещё квест. В процессе работы с переводом для меня сейчас самое интересное - находить "ляпы" и нестыковки, я ещё только 44 серии обработала, а уже столько всего понаходила :jokingly: Нечто особо странное творится в этом сериале с именами собственными - никогда ещё не встречала, чтобы в одной серии человека называли одним именем, а через какой-то десяток серий - другим. А тут такое регулярно.
Для сравнения героев то и дело ныряю в Не родись красивой, Россия. Так интересно, что практически все герои, а особенно Катя Пушкарёва, получились не такими, как в оригинальной версии - это при том, что событийно 4/5 российского сериала - калька оригинала.
А в промежутках, когда устаю от этой истории, я смотрю Criminal minds (Мыслить как преступник), США, про серии не скажу, начала 14 сезон из 15.
И в огромном восторге от The Witcher (Ведьмак), Netflix, 8/8. После двух неудачных экранизаций наконец-то сделали достойную, прекрасный подбор актёров, адаптация событий, картинка.... в общем, сплошное удовольствие.

Аватара пользователя
lanchik74
Модератор
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:25 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 591 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение lanchik74 »

Отпишусь и я))
Прилив Турция 30/77 (Турция) - ну до чего же классный сериал. Он какой-то светлый что-ли, оставляет очень доброе послевкусие после просмотра. Несмотря на отсутствие крутых сценарных виражей - он динамичный. У меня ассоциация как с полноводной рекой - течет себе так неспешно, но в глубине много чего наворочено и скрыто, наблюдать за ней можно ну очень долго) Потрясающая игра актеров, Чагу открыла для себя, теперь понимаю почему его в Турции так любят. Я его Яману верю в каждом эпизоде, как же классно он выстроил рисунок роли, Яман это такой крутой коктейль из уверенности и стеснительности, сомнений в том кто он и где его место в жизни - и четкого понимания жизненных приоритетов, сильной любви к Мире и понимания, что не все в отношениях решает только любовь. Пара безумно милая, за их отношениями наблюдаешь как за отношениями друзей или соседей, вот все у них как в жизни, ссорятся, мирится, ревнуют по мелочам, но всегда вместе, даже когда в разлуке)) - ну просто прелесть, что за пара. При абсолютной сюжетной разнице, они мне по внутренним отношениям очень напоминают пару Росарио-Пачо, которые для меня идеал сериальной пары :happy: Однозначно пойдет в копилку любимых сериалов и точно буду пересматривать.

Пилот 2 сезон - смотрю вместе с переводом. Восторг полный, наконец то этот правильный до зубового скрежета Дейв отходит на 2 план и на сцену выходит Джоник. Млею от пары Джон - Йоли, оба безбашенные авантюристы, Джоник явный, а Йоли скрытая)))) Для меня один из лучших сериалов про наркос и мафию.

Никогда тебя не забуду 3/122 (Венесуэла) - смотрю вместе с переводом. Такой конский цирк там твориться :D После 1 встречи герой уже на всех углах трезвонит, что влюбился по уши и это женщина его жизни, пощечины направо и налево, через 20 лет героиню никто не узнает, так как из брюнетки она стала блондинкой :D :D :D Но поняла, что соскучилась по такому трэшу))) плюс бонусом химия в паре, ранчо- природа -лошади и вишенкой на торте - молодой Левик с обнаженным торсом ;) В общем думаю, что получу удовольствие от просмотра.

Аватара пользователя
Egorundel
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 2:23 pm
Имя: Егор
Должность: Администратор
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Egorundel »

Сейчас в основном смотрю Amor real. Очень смешанные чувства. ИМХО, Адела Нерьега в роли невинной голубицы меня не особо убедила в своей невинности. ЗА что костюмеры невзлюбили актрису, играющую тетушку мы вряд ли узнаем, но таких кошмарных платьев давненько не видела. Ана Мартин с ее одинаковым выражением лица на все случаи жизни сильно подбешивает. Очень нравятся Колунга, Ислас и Лагуардия :) Из женщин хороши Рохо и Андере и Мариана Леви.

Но надо сказать, что сама история - жесть жестяная. И это моя самая большая претензия к сериалу. Не понимаю, почему и Bodas de odio и Amor real так успешны.. Это не просто история, это история болезни. Она - вечная жертва, он - домашний тиран. Они, конечно, нашли друг друга, но много вопросов остается.

macho
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 12:27 pm
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение macho »

На данный момент смотрю Донью2 с русскими субтитрами - 15 серия :irinka: , Анхелу с русскими субтитрами - 6 серия :cry: , Дом по соседству - 15 серия (пока на паузе) :geek: . Взахлеб смотрю на изоляции итальянские сериалы: два сезона Практикантки :oops: , два сезона Не говорите моему шефу [:-) , два сезона Комиссариата Пицфальконе /smiles/046.gif] , сериалы Процесс, Пока меня не было, Дама под вуалью, Исчезновение, Не лги, Другая жизнь, Док. Все в твоих руках (жду его продолжение). Сейчас на 6 серии итальянского детектива с обворожительной Мириам Леоне Не убей. За два месяца Италия стала моей любовью. :P

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение soloveykina »

Из недавно просмотренных ЛА сериалов :

Я Лоренсо (Чили)
Бронзовый сад (Аргентина)

Сейчас смотрю:

Близнецы (Чили)
Богатые не просят разрешения (Аргентина)
Наследники мести (Аргентина)
Любовь к жизни (Бразилия)
Святой Георгий (Бразилия)
Правила игры (Бразилия)
Падший ангел (Телемундо)

Из Испанских смотрела :

Элита
Бумажный дом :happy:
Чума - тяжелый, мрачный сериал, но очень реалистичный..
Белые линии (Испания-Британия)

Но больше всего я пересмотрела сериалов других стран:

Последнее королевство - :good: обожаю, не оторваться
Как избежать наказания за убийство - наконец-то сериал полностью закончился, из бомбовского сериала сотворили непонятно что.
Чужестранка (5 сезон) - надоел до ужаса..
Миллениум. Трилогия (Швеция)
Безопасность (Британия) :happy:
Пропавший без вести
Блудный сын 1 сезон
Допрс США
Видеть
Убивая Еву :happy:
Грешница :happy:
Дублинские убийства (Ирландия)
Незнакомка (Великобритания)
Нарко.Мексика 2 сезон

maaaaaxxxkkk
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 8:31 pm
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение maaaaaxxxkkk »

Все всегда смотрю по настроению...
Смотрю Турцию...но бывает, смотреть ее себе дороже...Там все зависит от рейтингов и зачастую так скомкают , что не понятно что к чему и откуда вдруг...но начало всегда многообещающее...Не все конечно проекты такие, бывают и с логическим завершением, но бывают и просто брошенные...
Смотрю Закон сердца, правда, сначала больше увлекло, а сейчас так...пока смотрю...
смотрю Помеченные желанием - легко и непринужденно...ярко и красиво...(когда хочется просто отдохнуть и не думать..._
Тень прошлого - люблю главную пару, так же как и в Сердце, которое лжет...
Вообще много чего смотрю, но все по настроению...
Спасибо за форум, за переводы, вообще за всю атмосферу...

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение natusik234 »

Всем привет :)

Смотрю только "Прилив" Турция- 27 серия. Наташа уже пару постов выше все сказала, но и я подключусь. Сериал такой хороший, про первую любовь, про взросление, про выбор, и поиск себя. Пара просто бомба, актер в главной роли еще мальчик тут, но играет прекрасно, сценарий на данный момент очень логичный, Турция пока для меня выше всяких похвал.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение problem »

досмотрела
1.Как избежать наказания за убийство (сериал 2014 – 2020) / How to Get Away with Murder - 6 сезонов - США - очень не предсказуемые повороты сценария. Финал очень даже, все четко и логично. Были некоторые левые персонажи и не раскрытие темы, но в целом хороший детективчик - триллер. Оценка 7 / 10 :good: :good:

смотрю
1. Меня зовут Мелек / Benim Adım Melek (Турция, 2019) - (28/ ?). жизненно, очень нравится медленное развитие. Прям мой жанр.
2. Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - (36 / 40) (Турция, 2019) уже просто осталось мало серий по этому досмотрю. Пар не было. Ну я как обычно смотрю ради Джерен. А все эти пары, не про меня, надо было определятся с парами раньше, а то не пойми что.
3. Élite [Netflix 2018] (Испания, 2018))(2 сезона) - хорош собака. Так что на очереди третий сезончик.
4. Дар / Atiye (Турция, 2019) - (1 сезон - 8/ 8 ). Очень хорошо, прям жаль - жаль что всего 8 серий. Жду второй сезон. :good:

В планах:
Любовь 101 / Aşk 101 (Турция, 2020)

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Занозка »

Долго запрягала, но вошла в темп и смотрю Huracan/Ураган, 14 серий посиотрела, незатертый сюжет с интересным развитием сюжета. Так сразу и не скажешь что в конце будет.
Посмотрела Эрнан/Herman Не мой формат, не очень люблю в "коротких" сериалах скачки во времени повествования. Да ещё были скачки в местах действия: короче смешались кони, люди...

Аватара пользователя
Кадеточка
Медиамастер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:21 pm
Откуда: Украина
Имя: Галюня
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Кадеточка »

problem писал(а):
Вс июн 07, 2020 11:14 pm
досмотрела
1.Как избежать наказания за убийство (сериал 2014 – 2020) / How to Get Away with Murder - 6 сезонов - США - очень не предсказуемые повороты сценария. Финал очень даже, все четко и логично. Были некоторые левые персонажи и не раскрытие темы, но в целом хороший детективчик - триллер. Оценка 7 / 10 :good: :good:
А это уже окончательный финал или будет еще прода? А то я после третьего сезона (вроде :? ) сдулась, но интересно же, чем закончилось. Надеюсь, они таки все наказания не избежали? Ибо пока смотрела, только ради этого и смотрела. Желания, чтобы всю шайку-лейку во главе с их Анной Лиз посадили в тюрягу :D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение problem »

Кадеточка писал(а):
Пн июн 08, 2020 5:12 am
problem писал(а):
Вс июн 07, 2020 11:14 pm
досмотрела
1.Как избежать наказания за убийство (сериал 2014 – 2020) / How to Get Away with Murder - 6 сезонов - США - очень не предсказуемые повороты сценария. Финал очень даже, все четко и логично. Были некоторые левые персонажи и не раскрытие темы, но в целом хороший детективчик - триллер. Оценка 7 / 10 :good: :good:
А это уже окончательный финал или будет еще прода? А то я после третьего сезона (вроде :? ) сдулась, но интересно же, чем закончилось. Надеюсь, они таки все наказания не избежали? Ибо пока смотрела, только ради этого и смотрела. Желания, чтобы всю шайку-лейку во главе с их Анной Лиз посадили в тюрягу :D
да, это финал. Больше ничего не планируется.

Аватара пользователя
Кадеточка
Медиамастер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:21 pm
Откуда: Украина
Имя: Галюня
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Кадеточка »

problem писал(а):
Пн июн 08, 2020 1:11 pm
да, это финал. Больше ничего не планируется.
Так чем кончилось это КИНЗУ несчастное? Х/э или всё-таки тюрягой, шоб другим неповадно впредь такое творить было? :D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение problem »

Кадеточка писал(а):
Пн июн 08, 2020 2:19 pm
problem писал(а):
Пн июн 08, 2020 1:11 pm
да, это финал. Больше ничего не планируется.
Так чем кончилось это КИНЗУ несчастное? Х/э или всё-таки тюрягой, шоб другим неповадно впредь такое творить было? :D
у кого как, некоторым тюрягой, некоторым смертью, а некоторые хеппи - энд. Если хотите, напишу по именам какой у кого финал был. Но мало ли вдруг явных спойлеров не хотите

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Paquita Gallego »

Я закончила La otra cara del Alma/ Другая сторона души. Спаник меня приятно удивила. Прониклась я Альмой и даже искренне за нее переживала. :cry: Люблю неоднозначных героинь. А вот положительные герои временами подбешивали. Чаще бываю на стороне зла.)))
Изображение




Начала смотреть Vuelve temprano/Возвращайся пораньше . Хотелось что-то похожее на мою любимую Пропавшую невесту так и пропавшую с концами. :cry: Пока не очень похоже. :? И восторга особого нет. Но по 4 сериям трудно судить. Посмотрю, как дальше пойдет.
Изображение

Аватара пользователя
Кадеточка
Медиамастер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:21 pm
Откуда: Украина
Имя: Галюня
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Кадеточка »

problem писал(а):
Пн июн 08, 2020 3:43 pm
у кого как, некоторым тюрягой, некоторым смертью, а некоторые хеппи - энд. Если хотите, напишу по именам какой у кого финал был. Но мало ли вдруг явных спойлеров не хотите
Да, плиз, проспойлери мне, что к чему... А то к просмотру все равно возвращаться не буду, а так может хоть позлорадствую))))

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение problem »

Кадеточка писал(а):
Пн июн 08, 2020 9:23 pm
problem писал(а):
Пн июн 08, 2020 3:43 pm
у кого как, некоторым тюрягой, некоторым смертью, а некоторые хеппи - энд. Если хотите, напишу по именам какой у кого финал был. Но мало ли вдруг явных спойлеров не хотите
Да, плиз, проспойлери мне, что к чему... А то к просмотру все равно возвращаться не буду, а так может хоть позлорадствую))))
Спойлеры Кинзу
АннаЛиз -Хеппи энд, умерла в преклонном возрасте,
Натаниель - хеппи энд, открыл какой-то фонд,
Коннор - в тюрьме, 5 лет, после 5 лет, хеппи с Оливером
Лорел - хеппи с сыном.
родители Лорел - убиты.
Микаэлла - хэппи, осталась одна, но верховный судья,
Ашер - убили в 6 сезоне,
Френк - убит в финальной серии,
Бонни - убита в финальной серии.
Ну вроде никого не забыла

Аватара пользователя
Кадеточка
Медиамастер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:21 pm
Откуда: Украина
Имя: Галюня
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Кадеточка »

Ашер... :cry: :cry: :cry:
Но я всегда любила таких неоднозначных персов... Можно сказать, единственный, к кому я с первого сезона испытывала настоящую симпатию!
А за Анну-Лиз с Натаниэлем (это ж тот чернявый главгер? а то имя не помню) рррррраздражена! Но они ж мну бесили :twisted:
В общем, хорошо, что бросила)))

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nastasia и 7 гостей