Кто какие сериалы смотрит?

Ответить
Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Сашуля »

ZiGe писал(а):
Пт янв 14, 2022 12:28 am
"ПЕНТХАУС". Корея. 32/48.
знаю, что третий сезон попал на "карантин" и надеюсь, что сценаристов не будет колбасить.
Чисто ради интереса... А что значит "попал на карантин"? :pardon:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1343 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение ZiGe »

Сашуля писал(а):
Пт янв 14, 2022 2:34 am
Чисто ради интереса... А что значит "попал на карантин"?
Ну мне жаловались, что там перерыв какой-то был в третьем сезоне и нужно было серию долго ждать. Я так понял, что с карантином связано?

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Сашуля »

Спасибо за ответ :@}->--: Я подумала, кто-то на карантине сидел, а я и забыла :pardon:

Если я правильно помню, какая это серия, то там вместо Пентхауса Олимпийские игры показывали, отсюда и двухнедельный перерыв.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение natusik234 »

Sonia K писал(а):
Вс янв 09, 2022 1:23 pm
А я 3 как то посмотрела, и ни с места... Так нудно порой. И больше прокурора раздражает его доча. :crazy: Капец какая агрессивная, и излишне эмоциональная даже для своих юных лет. А если бесит главная героиня, то дело швах. :-)
[/quote]
Да нет, сериал вполне неплох, особенно сейчас, когда я уже 16 серий отсмотрела, мне нравится, сейчас даже и прокурор меня перестал напрягать, он конечно очень эмоционален, но я привыкла :-D И любовь молодежи мне нравится, дочь прокурора меня не напрягает. как по мне- она славная девушка, за любимого горой, то, что мне нравится :good:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Sonia K »

natusik234 писал(а):
Сб янв 15, 2022 6:34 pm
Да нет, сериал вполне неплох, особенно сейчас, когда я уже 16 серий отсмотрела, мне нравится, сейчас даже и прокурор меня перестал напрягать, он конечно очень эмоционален, но я привыкла :-D И любовь молодежи мне нравится, дочь прокурора меня не напрягает. как по мне- она славная девушка, за любимого горой, то, что мне нравится :good:
Мнение бывает разное. У меня не вышло еще и с самой актрисой. Конечно, не так раздражает как некоторые другие в сериалах, но всё же. Вот хоть что делай. Не нравится. И мнение о динамике так и не поменялось. В принципе, меня способно держать и большое количество грамотно преподнесенных событий, и просто психология с игрой на нервах в сериалах. Тут мне недостаточно было ни того, ни другого, несмотря на наличие некоторых ярких персов. Не моё.

Аватара пользователя
Viver a Vida
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 10:26 am
Откуда: САМАРА
Имя: Александр
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Viver a Vida »

Привет сериальные меломаны досмотрел / посмотрел на 20.01.2022 :sun_bespectacled: :superman: :sun_bespectacled:
Amor de Mãe / Любовь матери (Globo/Brasil-2019-2021) – 125/125.Буквально вчера досмотрел, безусловно суперская игра Режина Казе и Шая Суэди меня покорила. :bravo: :'( :@}->--: В конце все что связано с ними было все драматично! А так конечно из-за сокращения сериала после 102 серии, все очень скомкано обыграли, как и сам сюжет, так повествование других персонажей. Кто не смотрел советую – это совсем новая Бразилия, не похожая новелла на другие. От меня 8 из 10. :good:
Половое воспитание /Sex Education (Великобритания 2019-____) – посмотрел я конечно все три сезона. В целом понравилось, но ЭТО ТОЛЕРАНТНЫЙ НЕТФЛИКС, конечно как по мне борщит со всякими Геями,Лесби и так далее ]:-> ]:-> :-! :-! :-! . Очень понравилась Джилиан Андерсон ну и главная парочка. Если будет продолжение гляну конечно, а так сериал ну смотрибельный 6,8 из 10. :-)
Горячая Точка -24/24 ( RUSSIA 2019) – решил глянуть что то российское криминальное )))) что то потянуло не туда. Ну так пойдет на один раз , понравился главный герой и отлично как всегда справился Александр Носик с игрой. 6 из 10. Есть еще и второй сезон ну думаю гляну его позже. :pardon:
СМОТРЮ: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
1. Bom Sucesso / Большой успех (Globo/Brasil-2019) – 105/155. Как была тягомотина так и осталось . Ну единственная главная парочка наконец то начала сближаться окончательно, все таки как же мне нравится Палома и Маркус :@}->--: :daisy: . А еще наконец то я оценил игру Армандо Бабаофа в роли Диогу – классный персонаж. :yes: :hi:
2. Passione/Страсть [Rede Globo 2010] - 47/160. Здесь без изменений , все очень нравится , смотрю сериал с субтитрами во время обеденного перерыва на работе. Как и писал ранее , некоторые моменты подзабыл. Безусловно есть и раздражающие персонажи и долгие диалоги, но в целом все логично и интересно.
3. Tempo de amar / Время любить [Globo 2017] – 32/148. На удивление думал будет скукотища какая то , но нет нравится. Очень атмосферный и классический сериал , как будто смотрешь бразу 00х годов. В общем нравится! :good:
4. Verdades Secretas / Тайные истины (Бразилия, Globo 2015) – 15/50. А вот с этим сериалом у меня прям туго при повторе :wall: . Видимо еще отложился в памяти , хотя смотрел 5 лет назад. Смотрю фоном , чтобы освежить память к просмотру второго сезона. :crazy:
И после Любовь Матери начал смотреть последний сериал Бенедито Руя Барбоза , а именно его 9-ти часовку
5. Velho Chico / Старик Шикo (Бразилия, Globo 2016) – 3/172. Решил я глянуть последнее творение Барбозы. Пока все в его стиле, фазенды, вражда , запретная страсть :girl_in_love: :db: . Старушка в исполнении Сэлмы Эгрей чувствую будет моей любимицей :hunter: :this: :this: . Родриго Санторо – шикарен рад его видеть в новелле , хоть и не на весь сериал. В общем только начал , смотрю , комментировать не буду). :-)
Ну и в вкратце в планах на 2022 Бразилия:
1.Обратная сторона Рая
2.Иосиф из Египта
3.Спасайся кто может
4.Место под солнцем
5. Зеркало Жизни.
Какие-то еще страны даже не знаю…если что-то зацепит то гляну.
Ну а вы что смотрите? Делитесь!

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Занозка »

Пересмотрела дораму "Дьявольский судья", наткнулась на нее после Игры в кальмара.
Я вообще раньше дорамы не смотрела, но мне первый опыт очень понравился.
"Дьявольский судья" это детектив и драма в одном лице. Много интересных персонажей. Есть конечно свои рекламные моменты, но я в восторге.

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 324 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение rozav1 »

1.«Пентхаус» (Корея 3 сезона/3). Досмотрела сериал неделю назад. Сказать что он мне понравился, это не сказать ничего… У меня ещёникогда не было таких противоречивых эмоций от просмотра чего-либо, когда отношение к персонажам меняются со скоростью света. В общем, сериал «огонь»! Прошла через весь спектр чувств - и сопереживание, и злость, и жалость, и обиду, и возмущение и радость, и т.п… Поскольку это моя первая просмотренная дорама, то оценка, выше всяких похвал!
2.«Белое рождество» (Корея 8/8). Начала смотреть сразу после «Пентхауса». Нуднейшиииий из нуднейших с психологическими опытами над подростками фильмец. Еле-еле дождалась концовки-развязки. И то не все поняла…
3.«Мир женатой пары» (Корея 12/16). А вот это сериал мне очень даже зашёл! Первыедве-три серии довольно-таки скучноватые и обыденные, показывающие жизнь среднестатистической корейской семьи… А потом постепенно начинают вылезать скелеты из шкафов почти всех персонажей и сюжет набирает обороты. Обида и месть, месть и обида сметают все на своем пути…
4.В планах на ближайшее время: продолжить знакомство с корейским кинематографом!
Для себя выбрала сериалы – «Загадка» и «Цветок зла». Потом думаю посмотреть исторические – «Императрица Ки» и «Алые сердца».Ну а дальше… Дальше будет видно…

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1343 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение ZiGe »

rozav1 писал(а):
Вс фев 06, 2022 12:57 am
«Пентхаус» (Корея 3 сезона/3). Досмотрела сериал неделю назад. Сказать что он мне понравился, это не сказать ничего…
У меня остались настолько яркие и сильные эмоции после него, что я не рискнул сразу начинать новую дораму. Хотя на карандашике уже есть 2-3, даже на исторические глазом кинул. Но чуточку позже.

Кстати, у нас в фан-клубе пополнение. На днях моя бывшая сотрудница тоже его досмотрела и впечатления аналогичные - первая дорама, некоторые имена так и не запомнила, но посмотрела еще быстрее, чем я! :-D Статистика радует! :-[

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117024
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4292 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Oreja de Van Gogh »

В начале года вышло столько новых сериалов, и на самом деле многие хочется посмотреть, что полный список уже был бы внушительным, поэтому напишу за январь.

Смотрю:
Уборщица (США) - чёт из всех Уборщиц (это уже вроде 4ая :-D ) решила посмотреть американский вариант. Не скажу, что - Ух ты! - но неплохо пока.
Все лгут (Испания) - не знаю, откуда взялись 2 серии, но посмотрела ещё в январе. Вроде сюжет интересный обещают, убийство парня, училка-любовница и всё такое, но первые серии не зацепила. Пока на паузе. Хотя вышли уже все 6.
Эйфория (США) - я реально не понимаю, кто это смотрит, и почему это такая успешная история, и зачем будет ещё 3 сезон. Я посмотрела 2 серии кое-как и выключила. Это жуткая депрессуха, кругом одни малолетние наркоманы, особенно ггероиня Зендая (откуда у неё такая популярность, мне тоже непонятно, ну прям везде она сейчас. И сколько её работ я не видела, ну везде одно и то же. И внешне не цепляет.) Однозначно не буду досматривать, света в конце туннеля там точно не дождёшься %)
Миротворец (США) - не собиралась смотреть, но прочитала отзывы, что там ржака, и там реально ржака, и много мата, хотя в оригинале мат не такой красочный, конечно :crazy: Ггерой - прям нереальный обаяшка, и ещё у сериала самая крутая заставка :haha:
Засуха (Испания-Португалия) - посмотрела 2 серии и пока поставила на паузу. Как-то не цепляет :pardon:
Сквозь снег (3 сезон) - дождались :ok: :bravo: Этот сериал я люблю, поэтому смотрю с удовольствием.
Позолоченный век (США) - с 3 серии прям интересненько началось, концовка прям неожиданная O_O Синтия Никсон отлично вписалась в другую эпоху.
Я Джорджина (США) - это я побаловаться решила :-D Пока только 1 серию видела, чисто отключить мозг и посмотреть на жизнь той, кому очень повезло. :-D

Посмотрела:
Прошлое не отпустит (Великобритания) - очень приличный детектив, хорошая актриса в главной роли, закрученный сюжет. Другого уже от сериалов, снятых по книгам Харлана Кобена и не ждёшь :yes: Буду смотреть его истории дальше. Обязательно что-нибудь из старенького.
Кицбюэль (Германия) - открыла для себя новое название города :crazy: - хороший сериал, да, про молодёжь, хотя и не про школьников :-D Интересный сюжет.
Мятежники: новое поколение (Мексика) - что-то опять молодежное. Ярко, песни классные, герои все подобраны отлично. Жду продолжения.
Турист (США, Великобритания, Австралия) - сериал с Джейми Дорнаном однозначно лайк! Триллер из серии "всё, как я люблю". Австралия тут показана "сухая и жёлтая", но она может быть разной. Сюжет отличный, концовка немного не супер, но в целом меня всё устроило.
Архив 81 (США) - вот это для меня пушка! Сериал для меня однозначно. Понравилось всё, смотрела взахлёб. Жду возможного продолжения.
Озарк (США) - осталась ещё вторая часть 4 сезона, но этот сериал определенно вошёл в мой топ. Очень крутой! Я обязательно напишу подробный отзыв в теме.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Стамбульский Котик »

Про Эйфорию соглашусь. Жуть и безысходность :crazy:

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 324 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение rozav1 »

Марафон по корейским сериалам:
1.«Игра лжецов» (12/12). Этот сериал мне зашел на «ура»! Особенно понравилсяпрофессор психологии в тандеме с наивной девчушкой. Очень интересно наблюдать за ходом игры, а так-же за тем как меняются, продаются и шкурничают люди в зависимости от обстановки и какой-либо, хоть и призрачной надежды получить халявные призовые деньги. Вот где во всей красе проявляются такие качества людей, как лесть, обман, предательство и т.п. Сегодня он твой друг и соратник, а завтра… Ктокому кем будет завтра?.. Кому-то ещё можно верить и доверять в этом мире???
2.«Во имя мести» (8/8). Сериал в общем понравился. Если бы было больше серий, то такого количества мордобоя я наверное не выдержала бы… Нет, все-таки боевики, это явно не моё. На один раз посмотреть.
3.«Загадка» (или «Тайна») (9/16). Первые серии прямо даже очень понравились. И сюжет, и главные герои - смотрела с большим интересом. Но чем дальше в лес - тем ближе вылез… Вот и я на девятой серии поставила точку. (правда перед этим посмотрев заключительную) История, где нет ни одного положительного персонажа, где побеждают «амбиции и эгоизм»… И муж ГГ, который вроде бы и был нормальным вначале и зная всё о своей половине хотел развестись с ней. Но нет… Любовь не картошка, не выкинешь в окошко! Но такую вот любовь униженного и растоптанного я не понимаю и не принимаю. Поэтому дальше смотреть не стала. Не понимаю я такого вот всепрощения и самопожертвования.
С корейскими сериалами я на время прощаюсь. «Пентхаус» был самым лучшим из лучших!!! Пересмотрю обязательно!!!
Сейчас выбираю к просмотру что-нибудь турецкое. Вот прямо застряла между «Бесценное время», «Гюмюш», «BirBulutOlsan», или все-таки «Эзель»?

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Сашуля »

Смотрю:
1. Последний герой (Россия, 2004 г.): это шоу было мега популярно, когда я была еще маленькой. И в силу возраста меня мало интересовали приключения людей на острове, зато сейчас заходит на ура. От кучи внезапно образовавшегося свободного времени начала смотреть это шоу с самого последнего сезона, выпущенного в 2021 году, и быстро продвигаюсь к самому первому. Все-таки перезапуск на пользу не пошел. Ни атмосферы, ни той культуры и доброты не осталось. Так что, если будут новые выпуски, смотреть не буду. А вот 6 и особенно (пока) 5 сезон просто на ура. Пока любимый персонаж Николай Николаевич Дроздов. :crazy: Кто бы мог подумать. Хочу поскорее начать смотреть 4 сезон, где он свою команду траванул лягушками. :haha: Местами, конечно, смотреть как-то грустно: кого-то уже нет в живых, остальные такие молодые и непохожие на себя сегодняшних. Но из-за этого еще интереснее.

2. Люцифер (США, 2016-2021): На середине третьего сезона. Зато вспомнила, почему когда-то на нем и остановилась. Первые два были намного интереснее, третий пока провисает, но уверена, что дальше будет лучше. Сам сериал классный.

3. Богатые и знаменитые (Аргентина, 1997-1998): 75/175. Мне сериал очень нравится. Местами смотреть тяжело, т.к. почти никакого просвета для счастья, но пока точно не затянуто, что-то явно вырезано, так что динамично и интересно.

4. Легенда (Турция, 2021 - онгоинг): 3/?. Пока это моя турецкая любовь. Всегда избегала турецкие исторические сериалы, но этот зашел на ура. Актерский состав просто супер. Есть пара, которую шипперю, так что пока будут они, смотреть буду точно.

5. Принцесса хлопковых полей (Турция, 2005-2007): 10/74. Немного затянуто развитие, но мне пока все нравится. Смотреть стала из-за Эркана Петеккая. Думаю, что сериал точно досмотрю. Не смотря на то, что никакой сильной интриги и движа там пока нет, но чем-то он цепляет.

6. Гоблин (Ю. Корея, 2016-2017): 4/16. Не планировала смотреть, но ТВ-3 внес коррективы. Мне озвучка нравится, но я не смотрела в озвучке от телеканала Дорама. Думаю, что смотрела в Софтботкс. Тут дубляж, и это классно. В понедельник будет повтор пятничных серий и думаю, буду смотреть повтор, ибо безделье дело тяжелое. :girl_cry: Даже не думала, что я многое из сериала успела позабыть, оказывается успела. Ну и первые роли Ким Го Ын мне нравятся намного больше, чем последующие. Хотя актриса она неплохая.

7. Сетка (Ю. Корея, 2022 - онгоинг): 1/10. По первой серии мне все понравилось, но пока рано раздавать лавры. Посмотрю еще несколько серий, чтобы определиться. Сюжет пока лихо закручен. По первой серии и моим ожиданиям должен быть весьма достойный сериал.

8. Тридцать девять (Ю. Корея, 2022 - онгоинг): 2/12. Как же я ждала эту дорамку. Первые серии мне понравились, но дались тяжелее, чем я думала. Все-таки сейчас я не в том месте и не в том состоянии, так что пока ее отложу.

9. Цветочки после ягодок (Таиланд, 2021 - онгоинг): 6/16. Не думала я, что после корейской экранизации решусь смотреть чью-то еще, даже Турция не удостоилась такой отваги. Пока мне лакорн нравится, намного лучше того, что они ремейкат. Корейская версия была затянутой и досматривать ее было для меня мукой, но тайский вариант заходит хорошо. Удивилась, когда узнала, что глав актриса не актриса совсем, а популярная там блогерша, и это ее первая роль.

Ну и пока у меня куча свободного времени я посмотрела все вышедшие части фильмов, снятых по книгам Инферно Габриеля. Куча романтики, взглядов, поцелуев, сняты, конечно, на очень достойном уровне. Так же начала пересматривать все части Пиратов Карибского моря, а завтра хочу еще Фантомаса пересмотреть. :-P

А пока пошла досматривать футбол. ПСЖ бессовестно проигрывает Нанту. :sigh:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение natusik234 »

Erkek Severse / Если мужчина влюблен- Турция- 10 серия. Это единственный сериал, который мне нравится в настоящий момент :-D Все остальное начинаю и бросаю, просто ну ничего не пришлось по душе :wall: Смотрю старенькие фильмы с Ван Даммом и думаю, что кино раньше было лучше :-D Кризис возраста, "переела" сериалов? :pardon:

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 324 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение rozav1 »

А я, когда чувствую, что "переела сериалов", начинаю смотреть советские фильмы-сказки. Особенно люблю "Золушку", "Сказку о царе Салтане", "Снежную королеву", "Садко", "Руслан и Людмила" и "Каменный цветок". :bye:

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 459 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Ivan »

Не знаю. В очередной раз буду смотреть в плохой озвучке.
1.лицо Аналии.
2.кто ты

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117024
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4292 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Oreja de Van Gogh »

За февраль мало что удалось посмотреть, 2 недели олимпиады было :-D

Смотрю:
Пэм и Томми (США) - смотрю только ради главных актеров, они хороши. А так, цель сего сериала не совсем понятна :pardon: Памелу вот не порадовали, она назвала сериал дешевкой и сказала, что смотреть не будет. Радует, что серии короткие, время быстро пролетает :yes:
Тайная страсть 2 (Колумбия-США). Тут вообще интересная история. Первый сезон я не смотрела и не собираюсь. Второй приплыл ко мне по воле случая :-) Вижу, что многим поклонникам первого не нравится, а мне, что удивительно, вообще норм :crazy: Главный минус для меня - Симарро. Ну, не мой герой вообще. Ни внешне, ни как актер, но потерпеть можно. А так, на мой взгляд, главная звезда сериала - Жарик Леон, классная, интересная героиня. Сама актриса старше всех сестриц, а выглядит великолепно! И лицо, и фигура :bravo: Паола Рей - тоже красотка, прекрасно выглядит. И ещё мне нравится песня в заставке :good: Правда, боюсь, что к концу сериала может надоесть. %) :crazy:
Конец игры (Эндшпиль)(США) - начала в выходные, не могу сказать, что 1 серия зацепила, посмотрим, как дальше будет.
Извне (США) - вот этот сериал мне нравится, от создателей Остаться в живых, и черный актер тоже там снимался, правда, я его не помню. В меру ужастик, в меру мистика. Пока 4 серии вышло, смотрим дальше.

Посмотрела:
Темное желание 2 сезон (Мексика) - всё написала в теме, но 1 сезон однозначно лучше.
Ферия: самый темный свет (Испания) - испанцы как обычно наворотили, но я их люблю :-D Страшноватый сериал, секты давно уже любимая тема многих режиссеров, вот своё прочтение создатели выдали.
Женщина в доме напротив девушки в окне (США). Стёб засчитан, но в целом даже жанр определить можно. Развязка прям трешак полнейший :crazy:
Изобретая Анну (США). Про аферистку, которая развела кучу богатеев и даже банки в Нью-Йорке. Продолжаю настаивать, что Джулия Гарнер - звезда, и она ещё обязательно снимется в фильме, за которой Оскар получит. Талантище! Каждая роль на 100%.

Аватара пользователя
Viver a Vida
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 10:26 am
Откуда: САМАРА
Имя: Александр
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Viver a Vida »

На 03.03.2022 :arrow: :arrow: :arrow:
1. Bom Sucesso / Большой успех (Globo/Brasil-2019) – 125/155. На финишной прямой. Появились новые злодеи (спойлерить не буду) ,стало динамичнее, но восторга новелла у меня также не вызывает. :-P
2. Passione/Страсть [Rede Globo 2010] - 66/160. Нравится также как и в первый раз. Клара в исполнении Марианы Шименес – моя любимка :@}->--: :@}->--: :@}->--: . Я ее даже не считаю злодейкой , конечно Фреди ,Тото,Бетти Гувеа и сама Клара для меня являются главными героями. Как и многих бесит Диана ,Жерсон,Милина. Продолжаю просмотр в общем.
3. Tempo de amar / Время любить [Globo 2017] – 48/148. Нормальная новелла , смотрится ровно. ;-)
4. Verdades Secretas / Тайные истины (Бразилия, Globo 2015) – 25/50. Сдивнулся с мертвой точки посомтрел за 1 месяц серий 10. Ну второй показ идет у меня прям слабо. :wall:
5. Velho Chico / Старик Шикo (Бразилия, Globo 2016) – 26/172. Наступила последняя фаза в новелле , которая продержится до конца. Питанга в исполнении Терезы прекрасна. Но все же все лавры забирает бабуля которой по сюжету исполнилось 100 лет с не выговариваемым именем Инескурнасау или как то так в исполнении Селмы Эгрей . :crazy: :-D
Ну а вы что смотрите ?

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 459 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Ivan »

Лицо Аналии 27 из 51 да серий больше. Но я смотрю в переводе а в старом было сделано именно 51 серия. Пока все нравится. Начнутся уже вопросы к героям. Да начальные серии пока ещё не дают понять кто хороший, а кто плохой.

Аватара пользователя
amanda2010
Медиамастер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 1:23 pm
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение amanda2010 »

посмотрела
Ла Брея (США) много тупости в поведении героев, очень похоже на сериал Тьма.
Катла (Исландия) необычно.
Племена Европы (Германия) динамичный сюжет, интрига, и ничего непонятно, но интересно

смотрю
Тайны Лауры (Испания) спокойный детективный сериал, без лишней крови и жестокости.
Я зомби (США) со второй попытки оказался очень даже интересный.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Лия »

Давно не писала в теме :crazy:
Смотрю:
1. Богатые тоже плачут/Los ricos también lloran - 25/... - Себас тут крут, Клава тоже ничего, пара шикарная, получаю удовольствие. Есть, конечно, некоторые моменты, которые мне не нравятся, но пара их полностью компенсирует.
2. Разделённая любовь/Amor dividido - 34/... - не в восторге, главные плюсы для меня в сериале это сюжет, оригинала я не видела, и Фумасони.
3. Мне повезло любить тебя/Mi fortuna es amarte - 38/91 - смотрю фоном. Сепеду не воспринимаю серьёзно, Сенделя тоже, удерживает сюжет.
4. Сильное сердце/Corazón guerrero - 1/... - и опять же оригинал не смотрела, много знакомых актёров, троих из которых люблю. Давно не смотрела Чаву, ожидаю комедию :-D

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 459 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Ivan »

1. Лицо Аналии 27 из 51 да серий больше. Но я смотрю в переводе а в старом было сделано именно 51 серия. Пока все нравится. Начнутся уже вопросы к героям. Да начальные серии пока ещё не дают понять кто хороший, а кто плохой.
Лицо Аналии 163 из 178 (версия вива 158-178) . Да тут ничего странного . Где то с 27 серии мне не понравилось начало и я перескочил на конец. К тому же сайт 1 plus с которого я смотрел заблокировали на территории России. а вивоские серии есть везде
2. Двойная жизнь Эстеллы Каррийо 47 из 72 серий . И думаю на этой неделе я его досмотрю.

Аватара пользователя
Viver a Vida
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 10:26 am
Откуда: САМАРА
Имя: Александр
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Viver a Vida »

Привет сериальный друзья, товарищи :drinks: !!! на 31.03.2022 :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :!: :!: :!:
Посмотрел/Досмотрел: :popcorn: :popcorn: :popcorn:
Bom Sucesso / Большой успех (Globo/Brasil-2019) –155/155.Досомтрел я сие творение , ну что могу сказать для меня новелла оказалось слабенькой , последние 25-30 серий были захватывающие , а остальное ну так себе. В роли Паломы – Граци не понравилась, ну никак она не идет на роль швеи и матери 3х детей. Особенно хочу выделить игру Армандо Бабаофа – здесь он был шикарен в роли злодеи Диогу :butcher: . Кому нравится, легкие новеллы, конечно советую от меня 5,5 из 10. :tired: :tired: :tired:
Verdades Secretas / Тайные истины (Бразилия, Globo 2015) – 50/50. Фоном досмотрел буквально вчера. Чисто чтобы освежить память перед завтрашней премьерой в моем плейлисте ТИ-2.
Посмотрел также несколько миников НЕ ЛАТИНА:
Vikings: Valhalla / Викинги Вальхала (США,Netflix 2021) – 8/8. Типа продолжение Викингов , но новая абсолютно история. Сериал мне зашел, два главных героя шедеврально сыграли. От меня за 1 сезон 8 из 10. :bravo: :good:
True Detective/Настоящий детектив (США,НВО-2019 – 3 сезон) – 8/8. Скукотень , вместо детектива смотрел какую толерантную чушь про черных и белых. Очень много воды, первые два сезона были куда интереснее – 5 из 10. :wassup: :wassup: :wassup:
Peacemaker/Миротворец ( США,2021) – 1 сезон 8/8. Ну лажа полная если честно, комедия прям бредовая , было несколько смешных моментов а так чушь 2 сезон явно смотреть не буду. 3,5 из 10. :-! :-! :-!
Смотрю :
После окончание Успеха я начал наконец-то мега успешное творение Каррасску
1. O Outro Lado do Paraíso / Обратная сторона рая [Globo 2017] – 5/172. Давно я хотел начать смотреть этот сериал , да все никак руки не доходили. Читал на форуме восхитительные отзывы. Пока только идет завязка сериала. Бьянка Бин нравится, Сержио Гизе вообще люблю после КК. В общем да здравствует ОСР. :daisy:
2. Passione/Страсть [Rede Globo 2010] - 92/160. На работе смотрю в обеденный перерыв, хочу досмотреть к лету , чтобы начать смотреть Правила Игры параллельно с показом на телеканале Романтичное.
3. Tempo de amar / Время любить [Globo 2017] – 60/148. В целом мне сериал нравится , нравится эпоха начала 20х.Витория Страда – красивая актриса, но пока актерская игра ее не блещит. Нравится игра Режины Дуарте, Летиссии Сабателы ,Тони Рамуса
4. Velho Chico / Старик Шикo (Бразилия, Globo 2016) – 50/172. Как всегда в сериалах Барбозы то тягомотина жуткая, то что то происходит интересное. Хочу выделить игру Габриэля Леоне вижу его второй раз после игры в Тайнах Истинах , в целом хорошо играет актер. Ну а так сериал на любителя , но мне нравится. :yes: :yes:
5. Verdades Secretas 2 / Тайные истины 2 (Бразилия, Globo 2021) – 0/50.Завтра 01.04.2022 начну еще одно творение Карраску. Посмотрим что они там с Аморой Маунтер в тандеме намутили. :-D :-P
В планах повтор Правил Игры после Страсти.Ну и мини сериалы .

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117024
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4292 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Смотрю:
Пачинко (Южная Корея). У корейцев я видела в основном ужастики, триллеры и всё ждала историю про любовь, драму и дождалась. Пока 4 серии вышли, и это восторг! Нравится всё! Доводят до слёз, заставляют переживать. Это всё они. 100% рекомендован!
Хало (США). Начала смотреть серию, когда у меня жутко заболела голова, ан думаю: была не была. Очень годная (как принято говорить в сериальных кругах) фантастика. Приятно удивили. Надеюсь, не разочаруюсь.
Девушка из Плейнвилля (США). Очень мрачная история, основанная на реальных событиях. Ну, так-то жесть... девушка науськивала парня покончить с собой, что он и сделал :sorry: Вообще мне такие темы не по душе, но тут в главной роли Эль Фаннинг, не могла пройти мимо. В драме она очень хороша. Тоже. Но смотреть тяжело.
Лунный рыцарь (США). Очередная история от Марвел. 1 серия без восторга, но я посмотрю только ради Оскара Айзека :@}->--:

Жми на газ (Мексика). Этот я продолжать не буду. Глянула 1 серию: тачки, гонки, подростки. Совсем не Элита или Мятежники и уж тем более не 3 метра над уровнем неба. Не впечатлил ггерой, а это для меня сразу нет. Хотя на взрослых ролях известные актеры из сериалов, но увы...

Посмотрела:
Мы все мертвы (Южная Корея). Никто не умеет снимать зомби так, как корейцы. Мне сериал очень даже зашёл. У корейцев, как всегда, социальный подтекст, а не тупо зомбаки бегают и всех мочат. Нет. Тут и драме место нашлось, и интересным персонажам, все отлично прописаны и сыграны. Лайк!
Дикий ритм (Колумбия). Тоже про молодежь только из танцевальной школы. Любовь-морковь, дружба, предательство. Шикарный саунд, интересные герои, есть кем любоваться. Жду очень 2 сезон. Мне понравилось :yes:
Давным-давно... жили они долго и несчастливо (Испания). Смотрю все сериалы Маноло Каро, который очень своеобразный чел. И сериалы у него такие же. Это сказочка, наложенная на современные реалии, но без особой жести, треша, прям позитивненько и песенки классные и в тему :yes:
Части неё (США). Триллер, криминал, детектив, а значит, моё любимое. В главной роли тут очень талантливая возрастная актриса Тони Коллетт, хотя героиня её иногда бесила. Интересный сюжет, со всякими тайнами, короче, всё, что я люблю.
С холода (США). Полсериала на русском :-D Интересная актриса в главной роли, бывшая шпионка. Фигурное катание тут забавно показано, конечно. А уж дочь ггероини похожа на фигуристку, как... короче, вообще не похожа :wall: Тут не просто боевик, но ещё и с элементами фантастики. Она, когда превращаться начала, я аж чуть не подавилась. В целом, смотреть было интересно, финал открытый. Но я не уверена, что снимут продолжение :pardon:
На здоровье (Испания) 2 сезон. Вот честно, 1 сезон был прикольнее. А 2 зачем сняли я вообще не поняла. Чтоб в конце был мощный обстрел, наверное :haha:
Бриджертоны (США) 2 сезон. Классный, ничуть не уступил первому сезону, где-то даже превзошёл. В умении подбирать химичные парочки кастинг директору не откажешь :-D

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4271 раз
Поблагодарили: 1157 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение me4tatel »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пн апр 04, 2022 12:01 pm
Хало (США). Начала смотреть серию, когда у меня жутко заболела голова, ан думаю: была не была. Очень годная (как принято говорить в сериальных кругах) фантастика.
Потому что годная игрушка, по сценарию которой писали сериал. Там изначально есть сценарий и сюжет.

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя