Сериалы на нашем телевидении

Ответить
Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Занозка »

Из Бразилии, которую у нас показывали по тв, я могу только Клон пересматривать на телевизоре в полуфоновом состоянии. Но считаю, что сериал затянуть немного.

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Моника2016 »

Скажите, что канал RVISION: Любимые мелодрамы, планирует , после ЛЮБИТЬ ДО СМЕРТИ / Amar a muerte??

Oksana_28
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:34 pm
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Oksana_28 »

Моника2016 писал(а):
Ср янв 06, 2021 1:37 pm
Скажите, что канал RVISION: Любимые мелодрамы, планирует , после ЛЮБИТЬ ДО СМЕРТИ / Amar a muerte??
Тишина... В комментариях спрашивают, что планирует канал показать после "Любить до смерти", но ответа пока нет.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Стамбульский Котик »

Просмотры там удручающие, вряд ли будет новинка, скорее что-то старенькое. Или не будет

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1419 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

Будет. Они обещали уведомить в свое время о новых показах. Может чуть позже. Просто так все делают, сюрприз до последнего держат. А что просмотры удручающие... Дак это сама Телевиса виновата, и ее нынешний контент. Вот и всё.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Стамбульский Котик »

Это не благотворительная организация, а права, перевод озвучка стоят денег. Я не вижу перспектив.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1419 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Ср янв 06, 2021 9:05 pm
Это не благотворительная организация, а права, перевод озвучка стоят денег. Я не вижу перспектив.
Естественно не благотворительная, и про то, что всё перечисленное стоит денег, понятно. Поэтому помимо латины у них также есть несколько разных каналов, среди которых и дорамы. Не было бы толку от них, не существовали бы. Другое дело какая латина. Такая, как у Телевисы сейчас, перспектив конечно не имеет. Будет всё через время, они это дали понять, и объявят другие чуть попозже. Однако если это будет не Мексика, то это вина не их, и не наших зрителей. А тех, кто создает то, что собирает низкие просмотры. Как по мне, нужно просто терпение. ;-)

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Стамбульский Котик »

«Маму» с «розой» они на стриминги впарить смогли, в отличие от новинок. И у них на ютьюбе на два-три порядка просмотров больше.
Я почти уверена, что будет что-то старенькое.
Вина зрителей тоже есть. Есть реакционность среди очень многих, я ее очень ощущаю. «Вот раньше было хорошо» и т.д. Вот и показывали годами одно и то же на тв. Но время меняется, есть оптимизм у меня.
Но закупать современную телевису — ошибка, конечно. Ее у себя-то не сильно смотрят.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1419 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Чт янв 07, 2021 9:00 am
«Маму» с «розой» они на стриминги впарить смогли, в отличие от новинок.
И новинки на иви уже есть. Мне из всех кинотеатров удобнее всего именно там что-то глядеть, искать, узнавать.
Стамбульский Котик писал(а):
Чт янв 07, 2021 9:00 am
Я почти уверена, что будет что-то старенькое.
О ретро-новеллах давно отдельно шел разговор. Вопрос только в том, каких именно, это пока интрига. Назывались и те, которые у меня есть мечта полностью увидеть, потому что в хорошем качестве, и полностью их уже не найти.
Стамбульский Котик писал(а):
Чт янв 07, 2021 9:00 am
Вина зрителей тоже есть. Есть реакционность среди очень многих, я ее очень ощущаю. «Вот раньше было хорошо» и т.д. Вот и показывали годами одно и то же на тв. Но время меняется, есть оптимизм у меня.
Мне кажется это потому, что люди давно сравнивают с мылом других стран, и там находят узнаваемые с детства с черты мыла, например яркость, отсутствие кровищи особой. Зрители ведь просто хотят плавно адаптации узнаваемых ходов в современности. Те же турки в такой классике больше орут напоказ. Но по итогу плохого там происходит меньше, чем сейчас в сериалах латины. :-D И по моему сейчас интересной латиной можно назвать только Бразилию, и порой Колумбию, которой в международке увы мало.
Стамбульский Котик писал(а):
Чт янв 07, 2021 9:00 am
Но закупать современную телевису — ошибка, конечно. Ее у себя-то не сильно смотрят.
Возможно просто начинали с малого.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4284 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение me4tatel »

На Виве идет на иврите, увы опять без русских сабов, новелла "Королева взбитых сливок". Прикольный перевод :-D :-D

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1419 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

с 6 февраля на канале Домашний начнется турецкий сериал "Мама", названный в международном прокате "Моя мама".

P.S. Как по мне, давно пора было! Выбор достойный. Я не была слишком хорошего мнения об исполнительнице главной роли, но турецких актеров за их игру не уважать нельзя!!! И ее тоже. Буду смотреть. Именно по тв. Как привыкла!

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Стамбульский Котик »

Прекрасная новость😍
Но есть два но:
1. Полгода назад показывали украинский ремейк и всех задолбали его рекламой. Благо он короткий и шёл по будням
2. Аудитория «домашнего» взращена ВВ, а это одна из неудач Джансу, персонажа (и соответственно) актрису массово не любят. (Озвучивает, кстати, тот же голос, что и Фирузе...с другой стороны, хорошо, что не голос Хюррем 😏)

В то же время:
1. Сериал классный и сюжет закручивается буквально сразу.
2. Есть Вахиде. Ее тоже не очень любят, но в целом нейтрально и знакомое лицо, будет плюсом
3. Серий немного, если будет марафон по выходным, быстро покажут.

P.S. Надо чинить кабельное тв, у меня оно второй раз ломается, но его отсутствия я не ощущаю. Но сериал тоже бы смотрела по ТВ, я так в впервые в жизни в этом году ВВ полностью посмотрела в полглаза за домашними делами, но там можно, очень неспешный сериал. Хоть «маму» я и смотрела, но уже основательно все забыла

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1419 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Сб янв 09, 2021 6:52 pm
Прекрасная новость😍
Но есть два но:
1. Полгода назад показывали украинский ремейк и всех задолбали его рекламой. Благо он короткий и шёл по будням
2. Аудитория «домашнего» взращена ВВ, а это одна из неудач Джансу, персонажа (и соответственно) актрису массово не любят.
Не знаю этот римейк. Знакома лишь с корейской версией, по каналу Дорама. И толком не помню сериальных моментов из просмотров неделю назад, не то что полгода. :-D Аудитория Домашнего это уже не только ВВ, сужу по их же паблику. Джансу для меня тоже не из разряда любимых актрис, но прежде чем выбрать сериал, я достаточно много читаю о нем, в том числе и об успехе. Раз у нее были награды, то следовательно что мое мнение о ней по Сыле, что определенного круга людей, это не истина в последней инстанции. И я никогда не пущу по бороде интересный мне сюжет, если думаю не положительно об актере. И судя по увиденным комментам, большая часть думает также. Кто продолжает ныть про ВВ, всегда может идти смотреть его опять. Так ему ответят те, кому справедливо охота новизны. И будут правы. Лично я его не осилила в свое время и одной серии. В чем не стесняюсь признаться.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Стамбульский Котик »

Конечно, аудитория «домашнего» - это не только ВВ, тем более оно около 8-12 часов в неделю у них шёл, все остальное - русские сериалы и передачки всякие.
Но «золотые яйца» каналу приносила в основном лишь эта курочка (ну «женский доктор» ещё, но это не сериал на выходные), количество повторов само за себя говорит.
Каналу это оскомину набило порядком, они всю дорогу искали проекты, которые бы стали такими же нетленками. Но ничего не выходило.
Мы пару дней назад уже обсуждали, почему повторы выигрывают у премьер. Трудно завоевать сердечко мегалояльной возрастной аудитории. Но тут есть шанс.
Прошла же у них вот последняя безликая ерунда, цифр только не знаю. «Мама»-то сильно лучше. Будем надеяться, но достойные результаты, чтобы линейка продолжилась. От «века» все равно никуда не денемся, но пусть хотя бы через годик репитят

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1419 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

Стамбульский Котик писал(а):
Сб янв 09, 2021 7:17 pm
Прошла же у них вот последняя безликая ерунда, цифр только не знаю. «Мама»-то сильно лучше. Будем надеяться, но достойные результаты, чтобы линейка продолжилась. От «века» все равно никуда не денемся, но пусть хотя бы через годик репитят
Да, согласна. Мелодрамы всегда выиграют, тем более с элементами красивой сказки, как ВВ. Про возрастную аудиторию сериала тоже согласна, в моей семье его именно старшее поколение и любит только. Безликий, это "День, когда написана моя судьба"? По своему неплохо, но как-то уж очень классично. Однако свои зрители нашлись, и ладно. Линейку хитов конечно хочется еще...

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 608 раз
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение selenas2005 »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1441 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Drashti »

Вау!!!Неужели купиши рейтинговый суперхит

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 608 раз
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение selenas2005 »

С 11 января на канале "ПРОДВИЖЕНИЕ" начинается турецкий сериал "Внутри"

Samba
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 6:26 am
Имя: Samba
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Samba »

Поклонников Турции радуют новинками. Рады за вас, конечно, но хочется, чтобы и на нашей (бразильской) улице был праздник. Ни одной новинки с 2017 года... Грустно очень. На этом форуме, наверняка, есть люди, имеющие отношение к тв или около тв. Передайте, пожалуйста, просьбу той же администрации СТС love, чтобы закупили что-нибудь новое и интересное из Бразилии. Хотя бы “Bom sucesso” от создателей “Totalmente demais” (которую показывали в 2017 на СТС love), или “A força do querer” от создателей «Клона». Сколько раз уже писали с единомышленниками просьбы в соцсетях телеканалов о закупках чего-то свежего, но обратной связи от руководства нет, увы. Хоть кто-нибудь из здешних журналистов/телевизионщиков отзовитесь, пожалуйста, и передайте наши просьбы.

loidik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 4:17 pm
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение loidik »

Ребят. У Рвижн есть свой чат в Телеграме. Так по общению там они взяли на пробу и уже делают португальский "Назаре".
Там на все вопросы отвечает творческая группа. Все данные чата на их ютуб канале.

padean
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 8:53 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение padean »

На 8 канале после сериала "Знаменитость" с 9 февраля начнётся сериал "Белая рабыня" в 17.10 по будням.

Аватара пользователя
Пиратка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 8:52 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Пиратка »

Дикий Ангел снова возвращается в Россию! :cupidgirl:

С 1 февраля в 15:15 на телеканале «СУББОТА»

( В феврале канал «Супер» уже станет новым телеканалом «Суббота»)


Изображение

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9146 раз
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

Сообщение Шурик »

Пиратка писал(а):
Сб янв 30, 2021 4:48 am
Дикий Ангел снова возвращается в Россию! :cupidgirl:

С 1 февраля в 15:15 на телеканале «СУББОТА»

( В феврале канал «Супер» уже станет новым телеканалом «Суббота»)
O_O Опять?! Интересно, помнит кто-нибудь, под каким номером этот показ будет? :-D я уже со счета сбился :-)
    Жаль, что Богатые и знаменитые и Качорра так и остаются без внимания ТВ... :wall: :wall: :wall:

    Аватара пользователя
    Ivan
    Куратор
    Сообщения: 7749
    Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
    Откуда: Москва
    Имя: Иван
    Благодарил (а): 27 раз
    Поблагодарили: 467 раз
    Контактная информация:

    Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

    Сообщение Ivan »

    Шурик писал(а):
    Сб янв 30, 2021 6:35 am
    O_O Опять?! Интересно, помнит кто-нибудь, под каким номером этот показ будет? :-D я уже со счета сбился :-)
      Жаль, что Богатые и знаменитые и Качорра так и остаются без внимания ТВ... :wall: :wall: :wall:
      Я Каччору так и не видел от и до. кто нибудь знает есть она в полном варианте где нибудь7

      Аватара пользователя
      Шурик
      Модератор
      Сообщения: 4957
      Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
      Благодарил (а): 9146 раз
      Поблагодарили: 738 раз
      Контактная информация:

      Re: ЛА-теленовеллы на нашем телевидении

      Сообщение Шурик »

      Ivan писал(а):
      Сб янв 30, 2021 8:37 am
      Я Каччору так и не видел от и до. кто нибудь знает есть она в полном варианте где нибудь7
      Tonika
      , MunecaCruel и Veronichechkas
      работают над переводом неозвученных моментов. По мере готовности - всё появится на форуме.

      Ответить

      Вернуться в «Общие темы о сериалах»

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей