Сериалы, которые вы не досмотрели

Аватара пользователя
Mariita
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:41 pm
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 272 раза
Контактная информация:

Сериалы, которые вы не досмотрели

Сообщение Mariita »

В этой теме предлагаю высказываться о сериалах, которые вы бросили смотреть из-за недостаточного интереса или по каким-то еще причинам не смогли завершить просмотр, например, из-за прерванного показа по ТВ, отсутствия серий в сети или перевода.

Вот небольшой список моих теленовелл:

Антонелла
Мариелена
Луиза Фернанда
Донья Барбара
В поисках отца
В семье
Беллисима (Самая красивая)
Итальянка выходит замуж

Выше перечислены сериалы, которые я планировала смотреть целиком, но просмотр не состоялся, т.к. я не досмотрела и одной трети.

Так же было много сериалов по ТВ, которые прерывали или я не успевала досмотреть их по той или иной причине. Так, например, телемундовских "Любовников пустыни" у нас на 8 канале запускали раза 3 и все три показа шли примерно 60-70 серий, т.е., прерывали на середине. Я так и не досмотрела сериал. Мне рассказали, чем все закончилось, хоть я и не помню уже подробностей, суть ясна. Быть может, однажды скачаю и пересмотрю его целиком, когда смотрела на ТВ, история очень захватывала.
Когда исчез канал ТВ6 Москва, прервался показ сериала "Женщина с характером". Вроде бы, его показывали потом еще на другом канале, но у меня его не было. Тоже так и не дошли руки выяснить, есть ли все серии, чтобы досмотреть.

"Любовь и тайны Сансет Бич" на НТВ начинали и прерывали несколько раз. Я смотрела его при последнем показе примерно 200-400 серии, очень нравилось. Спустя много лет скачала начало и посмотрела первых 200 серий. Затем прервала просмотр, решила досмотреть потом, т.к. времени не хватало, а хотелось смотреть и другие сериалы. И пока так и не вернулась к просмотру. Тоже планирую досмотреть в будущем.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

Сообщение Лия »

Mariita писал(а):
Вт июл 07, 2020 11:22 pm
Когда исчез канал ТВ6 Москва, прервался показ сериала "Женщина с характером".
+1.
Такая же ерунда и у меня. Сейчас подумываю посмотреть, но попозже.
Что не досмотрела я:
1. Emperatriz
2. Esperanza del corazón
3. Eva La Trailera
4. Aurora
5. El Fantasma de Elena
6. El Rostro de Analia
7. El Zorro: La Espada y la Rosa
8. Eva Luna
9. La bella y las bestias
10. Pecados ajenos - обязательно досмотрю
11. Perro Amor
12. Reina de Corazones
13. Una Maid en Manhattan
14. Abismo de pasion
15. Amor Real
16. Destilando amor
17. Huracan
18. La Duda
19. Mar de amor
20. Mi corazón es tuyo
21. Me declaro culpable
22. Mundo de Fieras
23. Papá a toda Madre
24. Perla
25. Por amar sin ley
26. Porque el amor manda
27. Salome
28. Un refugio para el amor
29. Vino el amor
30. Y mañana será otro día

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

Сообщение Drashti »

Обычно таких нет, так как я все довожу до конца, иногд включая "режим перемотки", если не нравится.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

Сообщение me4tatel »

Телемундовский "Кто-то смотрит на тебя". Дропнул на сороковой серии. Не цепляет. "Призрак Элены" серии на пятнадцатой. Слишком трэшево, этот цирк не для меня.

Oksana_28
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:34 pm
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

Сообщение Oksana_28 »

"Проспект Бразилии", "Цветок Карибского моря", "Сину, река страстей".

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

Сообщение Sonia K »

К чему я точно не вернусь:
Волчица (Мексика, Ацтека)-уж на что я любитель сериалов с мистикой, но этот меня просто пугал своей беспросветной мрачностью. Как они там еще не чокнулись в этом вечном кошмаре.
Призрак Элены (Телемундо)-наследственные проклятые болезни, двинутая мама экономка, слабое подобие Бернарды в "Мануэле", ее не менее двинутые дочки, главная героиня, которая даже для девицы с ветром в голове, своими кедами на свадьбе меня просто убила, и главный герой, которого причесываться, и хоть изредка закрывать рот не заставит наверное ничего... Что к чему? И сбоку бантик... Я вообще не смогла в этом сериале разобраться. Только Томас с Мариэлой и понравились.
Правила игры (Бразилия)- не то криминальная современная сага, не то сказ про вечные сопли и ор эгоистки Тойки, кучу второстепенки, к центральным героям отношения не имеющей. Благо я хоть актрису после такой странной роли не разлюбила! Да там вообще эгоистов среди персов до фига...
Спаси меня, святой Георгий (Бразилия)-тоже надо было с жанром создателям сериала определяться. Или берущая за душу криминальная драма по всем канонам. Или сказка романтическая. Но никак не резво бегающая от тяжелой опасности Моренита, которая сама же и вляпалась в нее. Не катит уже такая глупость в современном мире.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

Сообщение me4tatel »

Sonia K писал(а):
Ср июл 15, 2020 8:50 pm
К чему я точно не вернусь:
Волчица (Мексика, Ацтека)-уж на что я любитель сериалов с мистикой, но этот меня просто пугал своей беспросветной мрачностью. Как они там еще не чокнулись в этом вечном кошмаре.
Таки чокнулись. Актрисе Хулии Маришаль, ведьме Доминге, эта роль стоила жизни спустя несколько лет.
Хулия Маришаль пропала без вести 12 ноября 2011 года после участия в спектакле. Поклонники творчества актрисы также подключились к поискам известной актрисы. Поиски в Мехико успехов не дали. Следы исчезновения вели к её родному дому в Магдалена Контрерас, которая находится к югу от Мехико. 2 декабря, когда поклонники взломали замок её родного дома, обнаружили отпиленные руки актрисы, а рядом лежала отпиленная голова супруга, также дома рядом с трупами, была обнаружена главная улика и вещдок — бензопила, с помощью которой преступники расчленили трупы актрисы и её супруга. Известно, что актрису и её супруга похитили 12 ноября, а убили 15 ноября.

30 декабря 2011 года были задержаны убийцы Маришаль и супруга. По версии следствия, ими оказались Педро Кастильянос и Ана Бетсаида Гомес. Педро Кастильянос на протяжении 5 последних лет был личным водителем актрисы, испытывая личную неприязнь к актрисе из-за роли ведьмы Доминги в теленовелле «Волчица». Педро Кастильянос признался следствию, что он лишь хотел ограбить актрису и её мужа, ни о каком убийстве речи быть не могло. По ошибочной версии следствия, убил актрису и её мужа их родной племянник руками Кастильяноса, чтобы завладеть имуществом актрисы, а также её личного шофёра Кастильяноса. Её родной племянник завел бензопилу, крепко сжал руки находящегося в доме Кастильяноса и сначала отпилил обе руки актрисы, а затем обезглавил тело её супруга. Суд приговорил племянника к длительному тюремному заключению, однако не найдя доказательств его прямого участия в убийстве актрисы, апелляционный суд освободил его из под стражи. Также от следствия были освобождены Кастильянос и Ана Бетсаида Гомес в связи с отсутствием у них отпечаток пальцев на бензопиле, и всё же спустя год после убийства Педро Кастильянос признался следствию, что убил актрису и её супруга бензопилой вместе с Аной Бетсаидой Гомес, затем чтобы запутать следствие, Педро Кастильянос уничтожил улики (опечатки пальцев) и обманул следствие. В связи с двойным убийством Педро Кастильянос и Ана Бетсаида Гомес были приговорены к 52 годам лишения свободы и отправлены в колонию особого режима.
Sonia K писал(а):
Ср июл 15, 2020 8:50 pm
Призрак Элены (Телемундо)-наследственные проклятые болезни, двинутая мама экономка, слабое подобие Бернарды в "Мануэле", ее не менее двинутые дочки, главная героиня, которая даже для девицы с ветром в голове, своими кедами на свадьбе меня просто убила, и главный герой, которого причесываться, и хоть изредка закрывать рот не заставит наверное ничего... Что к чему? И сбоку бантик... Я вообще не смогла в этом сериале разобраться. Только Томас с Мариэлой и понравились.
Я поэтому и бросил "Призрака", дурдом на выезде.
Sonia K писал(а):
Ср июл 15, 2020 8:50 pm
Спаси меня, святой Георгий (Бразилия) - тоже надо было с жанром создателям сериала определяться. Или берущая за душу криминальная драма по всем канонам. Или сказка романтическая. Но никак не резво бегающая от тяжелой опасности Моренита, которая сама же и вляпалась в нее. Не катит уже такая глупость в современном мире.
Ага, история про то, как голодранка из фавел в одиночку победила международный картель, умудрившись при этом остаться непорочной. Сказочка.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

Сообщение Sonia K »

me4tatel писал(а):
Чт июл 16, 2020 12:21 am
Таки чокнулись. Актрисе Хулии Маришаль, ведьме Доминге, эта роль стоила жизни спустя несколько лет.
Да, я тоже читала как-то об этом. Ужас конечно. Несмотря на впечатление от сериала, ее игра мне там больше всех понравилась.
me4tatel писал(а):
Чт июл 16, 2020 12:21 am
Я поэтому и бросил "Призрака", дурдом на выезде.
Дак я б смирилась даже с ветром в голове у Элены, она то девушка неплохая, просто инфантильная немного, и даже с дуростью Латоньи. И с близняшками. Но не с главными героем, подобный типаж выше моих зрительских сил. Против актера ничего не имею. Но за короткое время просмотра так и не смогла понять, что нашла довольно спокойная и улыбчивая Элена, выросшая в нормальной семье, в подобном субъекте. %) Вроде сюжетной основой является какой-то старый сериал Венесуэлы... Тогда может быть зависящая целиком от семьи девушка могла очароваться загадочным типом из богатого дома. Но не сейчас. И не с таким видом, и манерами как у него.
me4tatel писал(а):
Чт июл 16, 2020 12:21 am
Ага, история про то, как голодранка из фавел в одиночку победила международный картель, умудрившись при этом остаться непорочной. Сказочка.
Да, несвязный сюжет, главная проблема этого сериала.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

Сообщение pimstein »

me4tatel писал(а):
Чт июл 09, 2020 12:43 am
Телемундовский "Кто-то смотрит на тебя". Дропнул на сороковой серии. Не цепляет. "Призрак Элены" серии на пятнадцатой. Слишком трэшево, этот цирк не для меня.
В Кто-то, как для детектива, довольно предсказуемый сюжет. Неужели так было и в хваленом чилийском оригинале... Вводили новых персов, чтобы через некоторое время их убить. Так и угадывал новых жертв. И маньяк, кстати, тоже легко считывался, никакой интриги.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

Сообщение ZiGe »

Какие все нежные. :crazy: Мне "Лена" хорошо зашла под настроение. Я бы еще больше трешачка добавил. "Кто-то" забросил после того, как раскрыли маньяка. Не получаются на Телемундо хорошие детективы. Ни интриги, ни саспенса.

Аватара пользователя
estrellamarina777
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 12:11 pm
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

Сообщение estrellamarina777 »

El color de la pasion (изменили время показа)
Bellisima (прервали показ)
Pecados ajenos (начала смотреть другой сериял)
El Talisman (не понравилось)
Rosario (не понравилось)
Santa diabla (вторая половина чистый бред)

Olga59163
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 3:20 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

Сообщение Olga59163 »

Цветок карибского моря :girl_cry:

Аватара пользователя
amaranta flores
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:50 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

Сообщение amaranta flores »

У меня хватает таких, что недосмотрела, но большинство из них я не досмотрела не потому, что они мне не нравились, а потому, что каналы их транслирующие прервали их показ, или их у меня закодировали, а также я не смогла их досмотреть из-за учебы.

1 Мануэла ( Аргентина )
2 Девушка по имени Судьба ( Аргентина )
3 Цыганская кровь ( Аргентина )
4 Падре Корахе ( Аргентина )
5 Семейка Ролдан ( Аргентина )
6 Игра в любовь ( Аргентина )
7 Воздушные замки ( Бразилия )
8 Берег мечты ( Бразилия )
9 Женщины в любви ( Бразилия )
10 Только ты ( Венесуэла )
11 Загадочная женщина ( Венесуэла )
12 Хуана-девственница ( Венесуэла )
13 Без права на любовь ( Мексика )
14 Разлученные ( Мексика )
15 Сердечные игры ( Перу-Венесуэла )
16 Избранница ( США-Венесуэла )
17 Талисман ( США-Венесуэла )
18 Гваделупе ( Телемундо )
19 Дом по соседстве ( Телемундо )
20 Сука-любовь ( Телемундо )
21 Санта-дьябла ( Телемундо )

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

Сообщение Катрина »

Я обычно даю сериалу от 3-х до 5-ти серий, чтобы меня заинтересовать. Если нет, то прости прощай. :crazy: (И таких сериалов очень много. Мне проще назвать те, что я досмотрела. :lol: ) Ну или мотаю, если в сериале есть очень уж мне интересный персонаж или до боли любимый/ая актер/актриса. Единственный сериал, который я усердно пыталась досмотреть, хотя так и не поняла зачем я это делала - "Santa Diabla". Но увы, силы мои иссякли после 67 серии...

Аватара пользователя
Chanel
Медиамастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

Сообщение Chanel »

Я не досмотрела, а точнее сказать, нормально не посмотрела сериал Тайная страсть. Очень жалею и как только появится возможность досмотрю. Посмотрю в озвучке.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

Сообщение Шурик »

Падре Корахе.
    Было три попытки смотреть полностью (в общей сложности посмотрел 15-ть серий), но, всё-таки, решил бросить окончательно. Просто смешно смотреть, как "праведники" города "Ла-Круз" утром избивают "блудниц", за то, что они пришли в церковь, а вечером сами приходят в бордель в качестве клиентов. А ещё, они там все слепые. Ну разве не видно, что падре Хуан и Корахе - один и тот же человек.... :lol: :lol:. А больше всего раздражает Анна, своей постоянной злобой и нытьём про то, что кроме Марсии она никому не нужна.

    Аватара пользователя
    Mariita
    Сообщения: 358
    Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:41 pm
    Благодарил (а): 87 раз
    Поблагодарили: 272 раза
    Контактная информация:

    Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

    Сообщение Mariita »

    Лет 5-6 назад бросила венесуэльскую "Валерию", почти на середине. Недавно продолжила просмотр именно с тех серий, где тогда забросила. Вспомнила,что также на середине когда-то забросила и "Редкое сокровище", к которому возможно со временем тоже вернусь.

    Аватара пользователя
    problem
    Куратор
    Сообщения: 18602
    Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
    Откуда: г. Киев, Украина
    Имя: Елена
    Благодарил (а): 541 раз
    Поблагодарили: 1206 раз
    Контактная информация:

    Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

    Сообщение problem »

    Вспомню явно не все, что бросила:

    1 Сон (сериал, 2017 – ...) Rüya
    2. Королева сердец (сериал, 2014) / Reina de corazones
    3. Дети сестер (сериал, 2019 – ...) / Kardes Çocuklari
    4. Без бюста нет рая (сериал, 2008 – 2009) / Sin tetas no hay paraíso
    5. Любовь напрокат (сериал, 2015 – 2016) / Kiralik Ask
    6 Чёрно-белая любовь (сериал, 2017 – 2018) / Siyah Beyaz Ask
    7 Мерьем (сериал, 2017 – 2018) / Meryem
    8 То, что жизнь у меня украла (сериал, 2013 – 2014) / Lo que la vida me robó
    9 Фаворитка (сериал, 2008 – 2009) / A Favorita
    10 Ты – моя жизнь (сериал, 2006 – 2007) /Sos mi vida
    11 Корона слёз (сериал, 2012 – 2013) / Corona de lágrimas
    12 Жестокий Стамбул (сериал, 2019 – 2020) / Zalim Istanbul
    13 Стужа (сериал, 2020 – ...) / Zemheri
    14 Любовь напоказ(сериал, 2019–2020) / Afili Ask
    15 Ранняя пташка (сериал 2018 – 2019) / Erkenci Kus
    16 Ты расскажи, Карадениз (сериал 2018 – 2019) / Sen Anlat Karadeniz
    17 Отважный и красавица(сериал, 2016–2017) / Cesur Ve Güzel
    18 Грязные деньги, лживая любовь(сериал, 2014–2015) / Kara Para Ask
    19 Аси(сериал, 2007–2009) / Asi
    20 Великолепный век. Империя Кёсем (сериал 2015 – 2017) / Muhtesem Yüzyil: Kösem
    21 Мафия не может править миром (сериал 2015 – ...) / Eskiya Dünyaya Hükümdar Olmaz

    Аватара пользователя
    me4tatel
    Рецензент
    Рецензент
    Сообщения: 1708
    Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
    Благодарил (а): 4237 раз
    Поблагодарили: 1142 раза
    Контактная информация:

    Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

    Сообщение me4tatel »

    Бросил украинскую "Крепостную" на одиннадцатой серии, даже не досмотрел. Шикарная постановка, съемки, хороший сюжет, но меня вымораживают главные герои. Я долго давал им шанс, но нет. Вечно заплаканная Китти и приторно правильный до зубовного скрежета Алексей - оно оказалось выше моих сил. Мне может быть фиолетово на героев, они могут быть никакие и скучные, но они не должны вызывать раздражение, особенно если это главная героиня, которой и посвящен сериал.

    Аватара пользователя
    Drashti
    Медиамастер
    Сообщения: 3295
    Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
    Имя: Драшти
    Благодарил (а): 1393 раза
    Поблагодарили: 1067 раз
    Контактная информация:

    Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

    Сообщение Drashti »

    problem писал(а):
    Пн авг 24, 2020 8:50 am
    Вспомню явно не все, что бросила:

    1 Сон (сериал, 2017 – ...) Rüya
    2. Королева сердец (сериал, 2014) / Reina de corazones
    3. Дети сестер (сериал, 2019 – ...) / Kardes Çocuklari
    4. Без бюста нет рая (сериал, 2008 – 2009) / Sin tetas no hay paraíso
    5. Любовь напрокат (сериал, 2015 – 2016) / Kiralik Ask
    6 Чёрно-белая любовь (сериал, 2017 – 2018) / Siyah Beyaz Ask
    7 Мерьем (сериал, 2017 – 2018) / Meryem
    8 То, что жизнь у меня украла (сериал, 2013 – 2014) / Lo que la vida me robó
    9 Фаворитка (сериал, 2008 – 2009) / A Favorita
    10 Ты – моя жизнь (сериал, 2006 – 2007) /Sos mi vida
    11 Корона слёз (сериал, 2012 – 2013) / Corona de lágrimas
    12 Жестокий Стамбул (сериал, 2019 – 2020) / Zalim Istanbul
    13 Стужа (сериал, 2020 – ...) / Zemheri
    14 Любовь напоказ(сериал, 2019–2020) / Afili Ask
    15 Ранняя пташка (сериал 2018 – 2019) / Erkenci Kus
    16 Ты расскажи, Карадениз (сериал 2018 – 2019) / Sen Anlat Karadeniz
    17 Отважный и красавица(сериал, 2016–2017) / Cesur Ve Güzel
    18 Грязные деньги, лживая любовь(сериал, 2014–2015) / Kara Para Ask
    19 Аси(сериал, 2007–2009) / Asi
    20 Великолепный век. Империя Кёсем (сериал 2015 – 2017) / Muhtesem Yüzyil: Kösem
    21 Мафия не может править миром (сериал 2015 – ...) / Eskiya Dünyaya Hükümdar Olmaz
    O_O O_O O_O O_O O_O

    То, что жизнь у меня украла я тоже бросила, тебе что не понравилось?

    Аватара пользователя
    problem
    Куратор
    Сообщения: 18602
    Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
    Откуда: г. Киев, Украина
    Имя: Елена
    Благодарил (а): 541 раз
    Поблагодарили: 1206 раз
    Контактная информация:

    Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

    Сообщение problem »

    Drashti писал(а):
    Пн авг 24, 2020 10:38 pm
    O_O O_O O_O O_O O_O

    То, что жизнь у меня украла я тоже бросила, тебе что не понравилось?
    Я уже не помню, что не понравилось, помню бросила, еще Монсе была у Алехандро на ранчо, но Хосе Луис уже появился. Но Алехандро еще не знал кто такой Хосе Луис. Так что можно сказать самое начало.

    Аватара пользователя
    problem
    Куратор
    Сообщения: 18602
    Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
    Откуда: г. Киев, Украина
    Имя: Елена
    Благодарил (а): 541 раз
    Поблагодарили: 1206 раз
    Контактная информация:

    Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

    Сообщение problem »

    Drashti писал(а):
    Пн авг 24, 2020 10:38 pm
    То, что жизнь у меня украла я тоже бросила, тебе что не понравилось?
    а ты чего бросила?

    Аватара пользователя
    Drashti
    Медиамастер
    Сообщения: 3295
    Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
    Имя: Драшти
    Благодарил (а): 1393 раза
    Поблагодарили: 1067 раз
    Контактная информация:

    Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

    Сообщение Drashti »

    problem писал(а):
    Пн авг 24, 2020 10:46 pm
    Drashti писал(а):
    Пн авг 24, 2020 10:38 pm
    То, что жизнь у меня украла я тоже бросила, тебе что не понравилось?
    а ты чего бросила?
    Я во-первых люблю Истинную любовь, мне было сложно, плюс я от Рулли не в восторге,ну и пару Анжи и Рулли не считаю химичной.Хотя Анжи люблю -она актриса номер 1 для меня.В Мексике.Хотя может скоро ее Сильвия вытяснит. :bye:

    Аватара пользователя
    Drashti
    Медиамастер
    Сообщения: 3295
    Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
    Имя: Драшти
    Благодарил (а): 1393 раза
    Поблагодарили: 1067 раз
    Контактная информация:

    Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

    Сообщение Drashti »

    problem писал(а):
    Пн авг 24, 2020 10:46 pm
    Drashti писал(а):
    Пн авг 24, 2020 10:38 pm
    То, что жизнь у меня украла я тоже бросила, тебе что не понравилось?
    а ты чего бросила?
    сейчас посмотрела я таки его досмотрела,но мотая и наблюдая за Хосефиной и Деметрио

    Аватара пользователя
    Esmeralda
    Медиамастер
    Сообщения: 174
    Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:11 pm
    Откуда: Московская обл.
    Имя: Анастасия
    Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 2 раза
    Контактная информация:

    Re: Сериалы, которые вы не досмотрели

    Сообщение Esmeralda »

    Как бы мне сложно не было это писать, но я бросила смотреть La marca del deseo :wall: Это единственный сериал, который я не то, что не досмотрела до конца, даже не домотала. Обычно я сериалы не бросаю, мне нравится хоть какие-нибудь пары, я проматываю, а тут... %) Даже любимая Стефани не спасла положение. В общем, как-то так. Бросила на 60 с чем-то серии.

    Ответить

    Вернуться в «Общие темы о сериалах»

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Fedya-RBD, White_Cat_ и 4 гостя