Мода и стиль в сериалах

Ответить
Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение me4tatel »

Cadena писал(а):
Чт фев 04, 2021 3:03 pm
"Танго" (Ливан).
А вы на каком языке смотрели? Я бы версию в тридцать серий глянул.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

me4tatel писал(а):
Чт фев 04, 2021 7:27 pm
Cadena писал(а):
Чт фев 04, 2021 3:03 pm
"Танго" (Ливан).
А вы на каком языке смотрели? Я бы версию в тридцать серий глянул.
На русском. Ссылку отправлю в ЛС

Ok Sana76
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2021 6:37 pm
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Ok Sana76 »

:-D :good: обалдеть, я даже не обратила бы внимания на эти платья, если бы у вас не прочитала ;-)
Cadena писал(а):
Вс июл 26, 2020 7:35 pm
Любимое платье светских дам ЭТО МЫ ГДЕ-ТО УЖЕ ВИДЕЛИ⭐ Новая порция сериального костюмного сэконд-хэнда была обнаружена мной в сериалах, с которых начиналась наша любовь к латиноамериканским новеллам.
Приталенное платье в крапинку с большим белым воротником предпочитали носить на экране богатые дамы - те, кто ими был от рождения и те, кто стал таковыми по воле счастливых обстоятельств, а именно:

Королева всех злодеек Дульсина в сериале "Дикая Роза" (1987-88)

Изображение Изображение Изображение

Затем такое же, ну только немного другого цвета, более фиолетовое надевала Рита в сериале "Просто Мария" (1989) в те времена, когда вышла замуж за брата своей, сделавшей недурственную карьеру, подруги

Изображение Изображение Изображение

И последней - на данный момент, может потом еще где-нибудь удастся увидеть этот ценный экземпляр, - в нём блеснула одна из героинь сериала " Эгоистичные матери" (1991)

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

Ok Sana76 писал(а):
Сб фев 06, 2021 6:59 pm
:-D :good: обалдеть, я даже не обратила бы внимания на эти платья, если бы у вас не прочитала ;-)
Я очень люблю повторы в сериальных нарядах :yahoo: Если вижу одинаковые в разных сериалах, то вроде как старого знакомого увидела :lol: . Если вы в процессе просмотра каких-нибудь сериалов увидите подобное, пожалуйста, опубликуйте здесь :@}->--:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение ZiGe »

Cadena писал(а):
Вс июл 26, 2020 7:35 pm
Королева всех злодеек Дульсина в сериале "Дикая Роза" (1987-88)
Подписываюсь! И дело в данном случае не столько в наряде, сколько в самой Сапате, от которой даже на скрине прет сумасшедшая харизма. На моей памяти это единственная актриса, которая безукоризненно исполняет роль дам из высшего общества. Многие критикуют Сапату за чрезмерную манерность, выпучивание глаз и считают ее заложницей одного образа. На испаноязычных форумах ей давно дали прозвище "reina de la sobreactuacion". Кстати, ей в пару могу добавить Лупиту Феррер, которая продемонстрировала свое мастерство в "Чужих грехах" и является не менее талантливой актрисой (старой школы). Только ее я могу сравнить с сестрой Талии.

Так вот, для меня лучшая роль Сапаты совсем не Дульсина, а Фатима Линарес вдова Пеньяреаль в "Эсмеральде". Именно там я впервые ее увидел и обратил внимание. Отчасти это произошло благодаря Чаве и его поклонению великому Пимштейну во времена своего дебюта. Я сейчас про визуал и одеяния Фатимы.

Главным опознавательным знаком богатой и гламурной фифы был ее длинный хвост. Помню, что только в самом конце сериала Фатима сменила прическу, когда ее героиня потихоньку переходила в разряд положительных.

Изображение Изображение

С такой прической она красовалась в конце.

Изображение

Даже на фазенде вдова Пеньяреаль держала марку и давала понять, что обычным батракам не место рядом с настоящей сеньорой. Чего только стоят ее сцены с Мелесио!
Или мемы на эту тему, которые создали фанаты.



Гламурные, дорогие, местами броские, наряды дополняли ее элегантную и аккуратную шевелюру.

У Фатимы была собственная философия. Она с удовольствием делилась ею с окружающими и активно пыталась навязать свои постулаты дочери.

"Деньги созданы для того, чтобы их тратить. Делать это нужно с удовольствием и покупать вещи, которые принесут тебе не только эстетическое, но и моральное удовлетворение".

Что-то в этом есть, согласитесь.

Естественно у такой шикарной злодейки, как Фатима, была соответствующая музыкальная тема, написанная гениальным Хосе Антонио "Потро" Фариасом.

Также хочу приложить к своему опусу любимые сцены с Фатимой, где на стоп-кадрах отчетливо видно, какая у нее ядерная харизма.

Фатима застукала свою дочь в объятиях нищего батрака прямо посреди вонючей конюшни.
Фатима разбила дорогущую вазу и хотела повесить это на слепую Эсмеральду .
Фатима попыталась унизить Эсмеральду и нарядить ее как клоуна.
Фатима подстроила несчастный случай слепой Эсмеральде и та чуть не утонула в бассейне.
Фатима хотела ударить ребенка Эсмеральды за то, что тот помял ее новую шляпу, но девушка прозрела и поставила зазнавшуюся бабенку на место.
Вишенка на торте - реакция Фатимы на новость о том, что Грасиелита не получит ни одного сентаво в наследство после смерти мужа. Эпическая истерика!

"Estamos en la miseriaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!"

Минута 3:29 и кульминация на 9:37.
Рейтинг у серии был соответствующий!

Думаю, всего этого достаточно для того, чтобы записать Фатиму не только в список лучших злодеек Чавы, но и всех теленовелл в принципе.

Хочу передать эстафету Juan de Dios, который может вынести модный приговор Дульсине Линарес и поведать нам все про ее злодеяния.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Вс фев 07, 2021 1:39 am
Помню, что только в самом конце сериала Фатима сменила прическу, когда ее героиня потихоньку переходила в разряд положительных.
Она в конце хоть исправилась? Ей сделали хэппи-энд?

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение pimstein »

Cadena писал(а):
Чт фев 04, 2021 7:40 pm
me4tatel писал(а):
Чт фев 04, 2021 7:27 pm
Cadena писал(а):
Чт фев 04, 2021 3:03 pm
"Танго" (Ливан).
А вы на каком языке смотрели? Я бы версию в тридцать серий глянул.
На русском. Ссылку отправлю в ЛС
Во, как! А я пропустил озвучку. Обязательно гляну, чем очередную телевисовскую дребедень, судя по описанию. :-D

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение ZiGe »

me4tatel писал(а):
Вс фев 07, 2021 1:52 am
Она в конце хоть исправилась? Ей сделали хэппи-энд?
Кунечно! После смерти Граси она раскаялась и попросила прощение у Эсмеральды за все, что натворила.



Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

ZiGe писал(а):
Вс фев 07, 2021 1:39 am

На моей памяти это единственная актриса, которая безукоризненно исполняет роль дам из высшего общества.

Так вот, для меня лучшая роль Сапаты совсем не Дульсина, а Фатима Линарес вдова Пеньяреаль в "Эсмеральде".
Абсолютно мои мысли, это должна была написать я :lol: :lol: :lol: :lol: Обожаю Лауру, мне нравятся все её роли, включая даже начальницу тупых полицейских в "Любимце", а разве можно забыть её в Марии Мерседес с ружьём, перевязанном розовой лентой в горошек? :yahoo:

Изображение Изображение

Но круче всех, естественно, Фатима!
Со временем я обязательно сделаю обзор нарядов Фатимы в "Эсмеральде", он у меня в стадии подготовки, я бы никогда не оставила без внимания одну из моих самых больших любимиц. :-D

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

pimstein писал(а):
Вс фев 07, 2021 1:53 am

Во, как! А я пропустил озвучку. Обязательно гляну, чем очередную телевисовскую дребедень, судя по описанию. :-D
Я бы порекомендовала посмотреть. Сериал короткий, из него убрана ненужная муть, события развиваются довольно неожиданно, ну и главная пара молодцы, это надо уметь - показать химию без единой любовной сцены.
К тому же интересно ознакомиться с ливанским производством, до этого мне не попадался ни один сериал этой страны.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение ZiGe »

Cadena писал(а):
Вс фев 07, 2021 10:42 am
Я бы порекомендовала посмотреть.
Только после оригинала. :-D

Ok Sana76
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2021 6:37 pm
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Ok Sana76 »

Хорошо, буду теперь с вашей подачи обращать конечно де внимание и обязательно тогда отпишусь ;-) :click_me:
Cadena писал(а):
Сб фев 06, 2021 7:44 pm
Ok Sana76 писал(а):
Сб фев 06, 2021 6:59 pm
:-D :good: обалдеть, я даже не обратила бы внимания на эти платья, если бы у вас не прочитала ;-)
Я очень люблю повторы в сериальных нарядах :yahoo: Если вижу одинаковые в разных сериалах, то вроде как старого знакомого увидела :lol: . Если вы в процессе просмотра каких-нибудь сериалов увидите подобное, пожалуйста, опубликуйте здесь :@}->--:

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

Свадебный сериальный секонд-хэнд

В моей коллекции сериального повторного использования костюмов отдельное и важное место занимают свадебные наряды. Обожаю сериальные свадьбы, они всегда поднимают настроение, там нарядные гости, красивые невесты и, как правило, происходит что-нибудь интересненькое.
Но самое интересное, когда видишь одни и те же платья на невестах. Пересмотрев массу сериалов Телевисы 90-х годов, ни разу не замечала повторного использования; в те годы платья после каждого сериала либо дарились продюсером актрисе, которая его надевала (конечно, только в том случае, если она звезда высокого уровня), либо распарывались и перешивались до неузнаваемости.
В наше время всё стало проще и большинство платьев появляется в сериалах от двух до четырёх и более раз.

Начну со свежачка, прямо по горячим следам - одно и то же платье на Анжелик Бойер в "Amar a muerte" и на Фатиме Молина в " Te acuerdas de mi "
Анжелик
Изображение Изображение Изображение

Фатима
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Лия »

Cadena писал(а):
Чт фев 25, 2021 2:06 pm
в те годы платья после каждого сериала либо дарились продюсером актрисе, которая его надевала (конечно, только в том случае, если она звезда высокого уровня), либо распарывались и перешивались до неузнаваемости.
Я слышала, что Лусии подарили свадебное платье Мариелены. Вот у меня что тогда, что сейчас возникает вопрос, зачем оно актрисе? Что она с ним будет делать? Продаст на аукционе через несколько десятков лет? Не наденет же на свою собственную свадьбу. :pardon:

Не совсем по теме, но в Робе, волею судеб, Монтсеррат выходила замуж дважды в одном и том же платье за двух разных мужчин :crazy:

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

Лия писал(а):
Чт фев 25, 2021 4:38 pm

Вот у меня что тогда, что сейчас возникает вопрос, зачем оно актрисе? Что она с ним будет делать? Продаст на аукционе через несколько десятков лет?
Конечно продаст, особенно если это платье из культовой новеллы или его потом передадут в музей как реликвию, платья-то создавались в штучном экземпляре и дорого стоили, плюс важна его первоначальная хозяйка - в случае с Лусией, так и с руками оторвут :-D
Лия писал(а):
Чт фев 25, 2021 4:38 pm
Не наденет же на свою собственную свадьбу. :pardon:
Продюсер Эрнесто Алонсо был очень щедр к актрисе Кристиан Бах и подарил ей свадебное платье, в котором она снималась в сериале "Bodas de odio ", актриса вышла в нём замуж за Умберто Зуриту
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Платье Эдит Гонсалес, в котором собиралась выйти замуж Эсперанса в "Никогда тебя не забуду" разыграли как приз среди зрительниц в конкурсе журнала " TVyNovelas "

Изображение Изображение

Летисия Кальдерон была счастлива получить в подарок свадебное платье "Эсмеральды", которая сделала её звездой.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

Я очень рада, что после непростительно длительного перерыва Телевиса наконец радует по-настоящему интересными проектами. Было сложно сделать выбор какой из сериалов смотреть первым, и я решила начать с "Te acuerdas de mí?" И не прогадала.

Ещё раз убедилась в правильности выражения "Отзывы слушай, но сам не плошай": мексиканский интернет по этой теме лучше не читать, идёт бесконечная критика. В очередной раз подумалось, что если бы я велась на такие отзывы, то не увидела бы многие проекты, которые мне очень понравились. Тем более давно поняла, что у меня с мексиканским зрителем диаметрально противоположные вкусы, поэтому я не смотрю больше их рейтинги - в них лидировал "Vencer el desamor " :vampire: , он же "Роза Гвадалупская " и шоу Малахова в одном лице, так что говорить о хорошем вкусе мексиканцев не приходится.

Помимо интересной мне истории, приятно-неторопливого темпа повествования, отличных актеров в лице Фатимы Молины, Гильермо Гарсии Канту и Марисоль дель Ольмо (неожиданно в роли злодейки, в этом амплуа я её еще не видела), сериал полон прекрасной операторской работой, роскошными съёмочными локациями и является наглядным пособием по предмету " Высокая архитектура и дизайн", а также "Ландшафтный дизайн". В век хромакея не часто увидишь такие богатые интерьеры, имперский размах съёмок и столько много дизайнерских решений почти в каждом кадре.

Рыбка :give_heart:
Изображение Изображение

Лестницы
Изображение Изображение

Локации
Изображение Изображение

Интерьеры (справа - внимание не на невесту, а на убранство комнаты, в которой она находится)
Изображение Изображение

Постоянные съёмки на натуре
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

Роскошные наряды в сериале "Алондра"

Костюмы героев сериала "Алондра" не только доставили зрителям огромное эстетическое наслаждение, но и завоевали приз "За лучшие наряды" на премии "TVyNovelas " 1996. Большинство костюмов ожидала долгая жизнь: они находятся как экспонаты в мексиканском Музее популярного искусства
Изображение

Свадебное платье главной героини не было классически белым, оно соответствовало незаурядной личности своей хозяйки, а также стало одним из двух самых дорогостоящих свадебных нарядов в сериалах 90-х годов
Изображение Изображение Изображение

Наряды повседневные
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вечерние
Изображение Изображение Изображение Изображение

Но и тут я заметила некоторые платья "повторного использования", сериальный секонд-хэнд. Конечно, они были на актрисах массовки, но мне удалось их опознать; два платья перешли в "Алондру" из сериала "Дикое сердце", причем одно из них в том сериале носила Ана Колчеро
Слева фото из "Дикого сердца", справа те же наряды в "Алондре"
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

А также платье, которое демонстрировала Алондра, когда подрабатывала моделью, позже "пронеслось сквозь века" и повторно появилось в сериале "Узы любви" - его на аукционе купили Марии Пауле, после чего она унижала портниху придирками.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Oreja de Van Gogh »

😳 Una blusa, tres actrices...
Este top azul sigue estando en tendencia en las telenovelas mexicanas, y hoy es la actriz Natalia Madera, con su personaje Beba, que se suma a Gaby Spanic (#SiNosDejan) y Angelique Boyer (#TresVecesAna) en lucirlo en el capítulo 10 de #DiseñandoTuAmor.
Изображение

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

Vencer el desamor как лучший образец дурновкусия возглавил мексиканский телевизионный хит-парад
Лия писал(а):
Чт май 20, 2021 10:45 am
Вот и мне придётся смотреть из-за Анжи. Но её образ мне вообще не нравится. Где они эти шмотки достали? Из каких сундуков? %)
Продюсерша Окампо вообще не заморачивается по части эстетической составляющей. Более того, как будто специально хочет изуродовать симпатичных актрис, совсем как Жизель Гонсалес, ну, вы знаете такую черту.

Мужчины-проюсеры так почти никогда не делают, вспомнить того же Чаву, у него и дурнушки все красавицами выглядят, а вот у женщин-продюсеров другой подход, зависть, нежелание показать в лучшем свете, и не будем про модные идеи феминизма, что все женщины сестры итд, женскую конкуренцию никто никогда не отменит, это будет всегда, даже на подсознательном уровне.

Уже писала в теме самого сериала "Vencer el desamor", что впряглась в его просмотр из-за Исабельи Камиль, она была единственной, на кого здесь можно было смотреть, ну еще эпизодические появления Альтаир. Всё остальное – базар, балаган и цыганский цирк: цветастые халаты «и в постели, и в костеле», пижамы для выхода из дома, нечёсаные волосы и много пестроты.
Даже такую красивую и породистую актрису как Даниэла Ромо представили возрастной русалкой с волосами до пояса и жутких тряпках. Смотрим:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Это были главные героини сериала, а теперь второстепенка и эпизодические.
Альтаир
Изображение Изображение Изображение

Единственное украшение сериала- Исабелья. Я почти уверена, что актриса снималась, что говорится, «в своём», в ее инсте все образы в таком стиле, он ей характерен. Сомневаюсь, что Окампо тратила бюджет на её стильный гардероб.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение me4tatel »

Cadena писал(а):
Сб май 22, 2021 2:06 pm
Мужчины-проюсеры так почти никогда не делают, вспомнить того же Чаву, у него и дурнушки все красавицами выглядят, а вот у женщин-продюсеров другой подход, зависть, нежелание показать в лучшем свете, и не будем про модные идеи феминизма, что все женщины сестры итд, женскую конкуренцию никто никогда не отменит, это будет всегда, даже на подсознательном уровне.
Но при этом у Карлы Эстрада
Cadena писал(а):
Пн мар 29, 2021 2:34 pm
Костюмы героев сериала "Алондра" не только доставили зрителям огромное эстетическое наслаждение, но и завоевали приз "За лучшие наряды" на премии "TVyNovelas " 1996.
Cadena писал(а):
Пн мар 29, 2021 2:34 pm
Свадебное платье главной героини не было классически белым, оно соответствовало незаурядной личности своей хозяйки, а также стало одним из двух самых дорогостоящих свадебных нарядов в сериалах 90-х годов

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Juan de Dios »

Cadena, было бы интересно, чтобы вы сделали ревизию гардероба героинь новеллы "Diseñando tu amor". Всё таки действие там происходит в мире высокой моды, поэтому ваше мнение было бы очень ценным :)

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

me4tatel писал(а):
Ср май 26, 2021 1:00 am
Но при этом у Карлы Эстрада
:lol: Да, к счастью, бывают исключения из правил, Карла Эстрада никогда не издевалась над своими героинями, бывали конечно у нее не самые удачные решения, как например прическа Суси Гонсалес в "Пасьоне", но и на то есть оправдание: Карла всегда очень дотошна к деталям и там старалась соответствовать духу времени действия сериала.
Также Анхели Несма всегда заботилась о красоте героинь, одна только "Роба" чего стоит, там все героини такие красавицы! Жаль, что обе дамы больше не снимают новеллы.
Juan de Dios писал(а):
Ср май 26, 2021 1:08 am
Cadena, было бы интересно, чтобы вы сделали ревизию гардероба героинь новеллы "Diseñando tu amor". Всё таки действие там происходит в мире высокой моды, поэтому ваше мнение было бы очень ценным :)
Juan de Dios, я сама очень ждала этого сериала именно по этой причине! :yahoo: Так давно не снимали ничего подобного, я соскучилась, во-первых, романтичная, классическая история, красивые актрисы, да еще мода. Обязательно займусь этим сериалом, но только очень хочется, чтобы он вышел целиком, для меня издевательство смотреть по одной серии в день ( а в выходные вообще без серий), я хочу погрузиться в атмосферу сериала без отвлечений.
Но конечно я уже не выдержала и влезла в пару серий :-[ Сразу увидела Марту Хулию и Франсес в нарядах похожего типа:

Изображение Изображение
Также мне понравились кадры из заставки, очень стильно смотрится, особенно кадр с Галой, наполовину черно-белый, наполовину цветной, еще и платье такое красивое, сиреневое :ok:
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151249
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

Очень интересный образ придумали стилисты для Сусаны Досамантес в сериале "Если нам позволят", предложив актрисе седой парик. Сейчас вообще седина в моде, но не всем по душе.

Изображение Изображение

Известная своими скандальными высказываниями Лаура Сапата не смогла пройти мимо и открыто высмеяла образ коллеги и её парик в интернете, мол, ридикула и так далее. Поклонники Сусаны тут же нарисовались и напомнили Лаурите о её собственном точно таком же парике в сериале "Бедная богатая девочка"
Изображение Изображение

Всё же, по мне, этот парик подходит Сусане куда больше, чем кокон на голове в незабываемом " Полете Виктории" (рядом на фото Ваенга с таким же гнездом)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Juan de Dios »

Мне очень нравится образ Сусаны Досамантес в седом (с бело-голубым отливом) парике. Вроде бы у неё даже несколько разных париков, которые она меняет. Или она просто начесала свой парик для церемонии вручения премии Серхио Карранса?

Сапата наверное просто завидует, что не её взяли. :lol: Кстати, она бы тоже шикарно смотрелась именно в этой роли.

Cadena, а что ты скажешь в общем по стилю и нарядам героев "Si nos dejan"? На мой взгляд все просто шикарно одеты, особенно платья Габи Спаник с огромными рукавами, как в "Династии".
Изображение

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pimstein и 6 гостей