Мода и стиль в сериалах

Ответить
Аватара пользователя
Mariita
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:41 pm
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 272 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Mariita »

героиня теленовеллы «Богатые тоже плачут». Украшения, как символы судьбы

:arrow: https://pulse.mail.ru/article/nazad-v-9 ... 578200575/

Легендарный сериал «Просто Мария» и незабываемые украшения его героинь

:arrow: https://pulse.mail.ru/article/legendarn ... se_mail_ru

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

Красотки и красавцы из сериала "Тайные истины" Бразильский сериал «Тайные истины» (2015) резко выбился из примерно ровного строя новелл, которые я смотрела в последнее время. Не могу сказать, что он лучше или хуже моих традиционных предпочтений, но явно другой, другой во всем – в сюжете, в героях, в посыле, который он несёт, и в манере съёмок, которые, к слову, превосходят многие американские эталонные сериалы.

Стиль героев, конечно, тоже разработан безупречно.
Арлетт.
Несмотря на то, что она главная героиня и вроде бы наивная провинциалка, которую жизнь начинает сильно бить, как только она приезжает в столицу, сочувствия и симпатии не вызывает. Попадая в замаскированный под модельное агентство публичный дом, она не теряется и под благим предлогом «надо помочь бабушке рассчитаться по долгам» начинает прыгать по постелям.
Удивительно было наблюдать, как вчерашняя целомудренница, скромная и знающая о плотских утехах лишь понаслышке, буквально сразу раскрепощается перед клиентом, годящимся ей в отцы, пляшет стриптиз под слайд-шоу и просит «одень меня как ребёнка». А дальше – больше. Волк в овечьей шкуре.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Фанни, владелица агентства с продажными девчонками.
Вот за кем было безумно интересно наблюдать; персонаж по сути является абсолютным злом, ломающим девичьи судьбы, но вот нравится она очень, потому что она такая, какая есть, не притворяется святошей и сама создала империю. Постоянно сыпет сарказмом: «Ненавижу средний класс, у них дома идеальный порядок, зато волосы грязные ». Или, отправляя нашу целомудренницу к клиенту: « Не бойся, он тебя обнимет, ты почувствуешь щекотку… и всё, дело сделано»

Изображение Изображение Изображение

В кадре постоянно демонстрирует коллекцию шикарной бижутерии
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ларисса. Очень жаль было эту красивую девушку, которая бьётся головой в закрытую дверь, но несмотря на все усилия, добиться ничего не может, модельная карьера не задалась, клиенты попадаются избирательные и не очень-то при этом щедрые. Самый большой кошмар в том, что ко всему этому её подталкивает собственная мать, желающая пожить красиво за счёт дочери.

Изображение Изображение

Джованна. Красотка, мне понравилась больше всех; борец за правду, не терпящая рамок и ограничений, хозяйка судьбы.
ИзображениеИзображение Изображение

Напоследок, три главных красавца, без которых сериал бы просто не состоялся: Алекс, Энтони
Изображение Изображение

и Виски
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Про костюмы в исторических сериалах

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

Двойники продюсера Валентина Пимштейна
Apasionada писал(а):
Пн сен 07, 2020 11:42 pm
Забавно, не первый раз замечаю, что художники по костюмам одевали в стареньких сериалов родственниц, например, сестер (как в этом сериале) или дочь и мать (в Марии Мерседес) совершенно идентично....
Может такая мода была в то время в Мексике? :sigh:
Одевать одинаково определённый тип героев мексиканских сериалов придумал Валентин Пимштейн и сделал эту фишку одной из главных визитных карточек своих новелл.
Если попробовать отследить эту тенденцию по его работам, то впервые я увидела такое в сериале "Колорина" (1980). Думаю, что здесь он сделал это для того, чтобы выдержать интригу и чтобы никто из зрителей до самого финала не разгадал кто же является настоящим сыном главной героини. Чтобы никто из трёх "подозреваемых" парней не выделялся как лучше приодетый, всех троих актёров наряжали одинаково, давая тем самым понять, что Колорина одинаково относилась как родному сыну, так и к двум приёмным.

Изображение Изображение

Затем в сериале " Пожить немного" (1985) одинаково были одеты две возрастные сестры, одна из которых подавляла вторую
Изображение Изображение

В 1987 году Пимштейн вновь повторил трюк с прессингом более слабой по характеру сестры в сериале "Дикая Роза"

Изображение Изображение

Сериал "Просто Мария" (1989) побил все рекорды героев, одетых одинаково. Во-первых, нам показали мать и дочь, клиенток Марии в костюмах близнецов, во-вторых, сразу трёх сестёр Марии, живущих на ранчо и поэтому, видимо, не имеющих способности проявить фантазию, ну и в-третьих, четырёх кавалеров Марии, пришедших просить её руки в одинаковых фраках:
Изображение ИзображениеИзображение

В сериале "Шаловливая мечтательница" (1991) показаны два недалёких сыщика, исполняющие юморные роли и одетые одинаково:
Изображение

В следующей за ним "Марии Мерседес" (1992) вновь показан прессинг посредством одинаковой одежды, в этом случае мать Мальвина подстраивает под себя свою дочь
Изображение Изображение

Не знаю с чем это связано, но в Мексике действительно существует традиция одевать одинаково детей, не являющихся близнецами, как правило, это делается в детстве, а потом, с годами, каждый ребенок выбирает свой собственный стиль. Случается, что мать одевает дочь также как и себя. Например, семьи Жаклин Бракамонтес и Химены Дуке
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Лия »

Cadena писал(а):
Вт сен 08, 2020 5:51 pm
Одевать одинаково определённый тип героев мексиканских сериалов придумал Валентин Пимштейн и сделал эту фишку одной из главных визитных карточек своих новелл.
Если попробовать отследить эту тенденцию по его работам, то впервые я увидела такое в сериале "Колорина" (1980). Думаю, что здесь он сделал это для того, чтобы выдержать интригу и чтобы никто из зрителей до самого финала не разгадал кто же является настоящим сыном главной героини. Чтобы никто из трёх "подозреваемых" парней не выделялся как лучше приодетый, всех троих актёров наряжали одинаково, давая тем самым понять, что Колорина одинаково относилась как родному сыну, так и к двум приёмным.
Скорее всего, посыл именно таким и был. Помню сама Колорина говорила, что одеты все трое одинаково, чтобы не вызывать подозрений. Но одно дело, когда малыши одинаково одеты, а другое дело, когда три взрослых лба ходят в одинаковых вещах. Смотрится это, мягко говоря, не очень. %)

А еще мне не нравится тенденция в Мексике одевать многих героев, в том числе и главных, однообразно.
К примеру, Amor bravio. Героиню Сильвии одевали исключительно в рубашки, жилетки, джинсы.
Изображение
Cuando me enamoro: героиня Вальдес вечно ходила в юбках, корсетах и кофтах
Изображение Изображение
Я никогда не понимала подобную логику

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

Лия писал(а):
Пн сен 14, 2020 11:22 am
К примеру, Amor bravio. Героиню Сильвии одевали исключительно в рубашки, жилетки, джинсы.
Полностью согласна. Амор бравио это вообще моя больная тема: при том, что сам сериал очень интересный и качественный, я не могла смириться с ужасным гардеробом главной героини. Сильвия, при симпатичной внешности и хорошей фигуре отходила весь сериал как работник ранчо.
Я всё понимаю, она ветеринар, но это же сериал!! Вспомнить наряды Кристиан Бах в оригинале этой новеллы, это ж сказка, а ведь её героиня тоже жила на далёком ранчо. Героиня Эдит в Золотой клетке тоже выглядела красавицей, а здесь что?
Летисия Кальдерон тоже была плохо одета, вся в обтяжку, да ещё эта стрижка почти под ноль и выжженные волосы....
Зато Кристиана за всех женщин нарядили, работая на ранчо, на земле, он каждую серию менял в кадре расписные костюмы, чаще всего белоснежного цвета и сомбреро :lol:

Аватара пользователя
aliHa
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 2:43 am
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение aliHa »

Лия писал(а):
Пн сен 14, 2020 11:22 am
А еще мне не нравится тенденция в Мексике одевать многих героев, в том числе и главных, однообразно.
К примеру, Amor bravio. Героиню Сильвии одевали исключительно в рубашки, жилетки, джинсы.
Cuando me enamoro: героиня Вальдес вечно ходила в юбках, корсетах и кофтах
Я никогда не понимала подобную логику
Мне кажется такое очень часто встречается в новеллах, не только в мексиканских. Персонажей одевают в одном стиле на протяжении всего сериала (за исключением каких-то кардинальных перемен в образе ГГ). Я наоборот привыкла к такому.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

Красота и блеск венесуэльской Амазонки В 1985 году компания Веневисьон нашла способ подвинуть признанного производителя теленовелл RCTV. На экраны вышел сериал «Амазонки», побивший все возможные рейтинги и с тех пор считающийся одним из самых успешных из произведённых в этой стране.
С первых же кадров сериала становится ясно, кто является настоящей королевой проекта. Хильда Кареро, мало того, что обладательница красивой внешности , так ещё и совершенно превосходная актриса, с сильнейшей харизмой, именно она занимает всё внимание в любой сцене. Уж не говоря о том, что свою модельную фигуру она выиграла в генетическую лотерею.
Предлагаю познакомиться с этим праздником для глаз, созданным по самым острым модным тенденциям своего десятилетия.

Шляпы
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

В 80-е годы на ТВ-продукцию во всем мире оказывал сильное влияние американский сериал «Династия», в связи с чем венесуэльцы захотели создать собственную сагу о жизни семьи великих и могущественных. Оригинальная история была написана Сесаром Мигелем Рондоном и рассказывала о трёх сёстрах, воспитанных властным отцом- предпринимателем с тёмным прошлым и большим количеством врагов. Характерные для новелл страдалицы с сильными драмами были отменены, а вместо этого представлен свежий и современный роман про женщин с сильным характером, не желающих подчиняться общепринятым нормам поведения.

Банты
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Для съёмок был приглашён сильный актёрский состав, во главе которого стала самая популярная телевизионная пара 80-х в лице Хильды Кареро и Эдуардо Серрано.

Вечерние платья
Изображение Изображение Изображение Изображение

Отмечу, что в дальнейшем на основе сериала было снято 4 ремейка разной степени популярности, однако успеха первых «Амазонок» не достиг ни один из них.
Художницы по костюмам Мария Брито и Элия Антунес показали высочайший пилотаж дизайнерской мысли и наряжали главную актрису так, что героини «Династии» порой, нервно курили в сторонке.

Домашние халатики
Изображение Изображение Изображение

Драгоценности и маникюр
Изображение Изображение Изображение

Свадебные платья тоже резко отличались от привычных классических в виде тортов. В сериале не случилось ни одной церковной церемонии, к которым мы так привыкли в сериалах; все регистрировались только в загсе. Вот так выглядели два свадебных наряда Исабель:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
дарья
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2020 6:02 pm
Имя: Дарья
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение дарья »

Какая интересная тема! Раньше я часто сидела на разных форумах про сериалы, многие из которых уже закрылись, но такой темы не было нигде. Мне нравится мода в сериалах, особенно когда на улице вокруг все женщины в кроссовках, спортивных штанах и с рюкзаком, на экране хочется красоты и женственности.
Отдельно благодарю за пост о венесуэльском сериале, о Венесуэле так мало пишут. Вдохновилась на просмотр Вивианы и бразильских Тайных истин, из Бразилии давно ничего не видела, только старые сериалы, когда они шли по телевидению.
Вполне можно брать такие посты как мини обзор, всего не пересмотришь-выбери лучшее, а так о том, что еще не видела можно составить представление.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

дарья писал(а):
Сб сен 26, 2020 3:41 pm
Какая интересная тема! Раньше я часто сидела на разных форумах про сериалы, многие из которых уже закрылись, но такой темы не было нигде. Мне нравится мода в сериалах
Большое спасибо за добрые слова, рада, что наши вкусы сходятся :-[
Для меня ЛА сериалы это прежде всего визуальный контент, причём качественный.

Так как увлекаюсь ими, можно сказать, с показа "Богатых", всегда обращала внимание на то, что костюмы и гардеробы в целом являются ещё одним главным героем действа помимо ведущих актёров.
Как правило там два варианта: либо костюмы заказываются у известных дизайнеров (для прим типа Веро Кастро), либо костюмерам приходится "варить суп из топора", когда им дают мизерный бюджет, а герои должны выглядеть достойно - за этим интересно наблюдать.
Из Венесуэлы я почти ничего не смотрела, попала случайно на "Амазонок" и получила эстетическое удовольствие. Теперь планирую посмотреть что-то ещё из их сериалов.

Аватара пользователя
дарья
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2020 6:02 pm
Имя: Дарья
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение дарья »

Cadena писал(а):
Сб сен 26, 2020 6:45 pm

"варить суп из топора", когда им дают мизерный бюджет, а герои должны выглядеть достойно - за этим интересно наблюдать.
Действительно интересно, другой раз кажется, что актрисы одеты дорого-богато, а на деле вряд ли там все гардеробы дорогие, в противном случае снимающая компания разорилась бы на одних шмотках :king: :ROFL: Я недавно посмотрела Страсть и власть, там всех как кукол одевали, в самое модное и красивое :heart:

Аватара пользователя
нора
Меценат
Меценат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2020 3:20 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение нора »

Лия писал(а):
Пн сен 14, 2020 11:22 am

К примеру, Amor bravio. Героиню Сильвии одевали исключительно в рубашки, жилетки, джинсы.
Изображение
Cuando me enamoro: героиня Вальдес вечно ходила в юбках, корсетах и кофтах
Изображение Изображение
Я никогда не понимала подобную логику
Смотрела Амор бравио очень неприятно было посмотреть на Главную героиню постоянно в этих рубашках.
Вчера закончила просмотр Cuando me enamoro,Мне кажется над Сильвией просто издевались костюмеры.Все светские дамы были одеты совершенно нормально,например на Рехину,Констансу приятно было смотреть,Фина -Пепа тоже не плохо была обета с учетом возраста и фигуры актрисы,а над Сильвией просто издевались ИМХО.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

нора писал(а):
Вс сен 27, 2020 11:37 am
Смотрела Амор бравио очень неприятно было посмотреть на Главную героиню постоянно в этих рубашках.
Вчера закончила просмотр Cuando me enamoro,Мне кажется над Сильвией просто издевались костюмеры.
У меня тоже есть стойкое чувство, что над Сильвией поиздевались. Вспомним, что помимо неизменных рубах в клетку и штанов, которые её обязали носить все 170 серий, были ещё и редкие праздники, во время которых справедливо ожидаешь чего-нибудь эстетичного, но и здесь не случилось.
Вот так героиню Сильвии, Камиллу одели на свадьбу работницы: открытое и короткое платье-резинка в обтяжку, сверху нечто-накидка с весёлой бахромой, и главное - прошу обратить внимание- зимние боты на шпильке, отделанные мехом. В жару и с мини-платьем.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дальше-больше. Камилла и другие героини в бутафорских платьях на празднике

Изображение Изображение Изображение

Костюмерам можно смело ставить двойку. Несмотря на то, что Камилла (и сериал в целом) одна из героинь, которая мне очень понравилась и взяла за душу. Я даже говорю не о её прекрасной паре с Даниэлем, а о её характере, искренности, глубокой привязанности и любви к дяде, проявлению безграничного терпения к чудаковатой мамашке, а также любовь к животным: это было видно не только когда она занималась с большой собакой, но и в деталях, например был момент, когда Камилла шла по дороге с кем-то из мужиков, увидела на обочине сидящую таксу, тут же между разговором автоматически наклонилась к ней и потрепала за мордочку :give_heart: . Вобщем, люблю я Камиллу.

Но не одной Сильвии досталось от костюмеров, Летисия тоже получила свою порцию славы:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение me4tatel »

Cadena писал(а):
Пт сен 25, 2020 4:40 pm
Свадебные платья тоже резко отличались от привычных классических в виде тортов. В сериале не случилось ни одной церковной церемонии, к которым мы так привыкли в сериалах; все регистрировались только в загсе.
Свадьба злодейки и ггероя в "Лабиринтах страсти" тоже обошлась без платьев-тортов.

Красное вечернее платье и красная роза в волосах.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

me4tatel писал(а):
Пт окт 09, 2020 3:39 pm
Красное вечернее платье и красная роза в волосах.
Как красиво! :good: :heart:
А я даже не помнила, что у них была свадьба, надо срочно пересмотреть. Не подскажете в каких примерно сериях это событие случилось? Кусочек на ютубе вроде 39 серия, но соответствует ли это нашей версии.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение me4tatel »

дарья писал(а):
Сб сен 26, 2020 3:41 pm
Художницы по костюмам Мария Брито и Элия Антунес показали высочайший пилотаж дизайнерской мысли и наряжали главную актрису так, что героини «Династии» порой, нервно курили в сторонке.
Вспомнил забавную сцену из "Династии", когда главная героиня и главная злодейка заказали себе одинаковое винтажное платье для вечеринки в честь открытия отеля :-D :-D
Изображение
Изображение

Им тогда пришлось кидать монетку, и платье осталось за протагонисткой. На вечере она блистала в нём.
Изображение

Злодейка же предпочла нарядиться а-ля царица Шамаханская.
Изображение
Изображение

Кстати, в плане луков и костюмов вечеринка и сама по себе была отличной.

Мне еще очень понравились там красные пайетки Фэллон
Изображение
И как она в них танцевала возле бассейна. Памела Сью Мартин просто блеск в этой сцене. С первой секунды танца было понятно, чем все закончится :lol:



Кирби тоже была красоткой в своем ориентальном платье.

Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение me4tatel »

Cadena писал(а):
Пт окт 09, 2020 3:56 pm
Не подскажете в каких примерно сериях это событие случилось? Кусочек на ютубе вроде 39 серия, но соответствует ли это нашей версии.
Сороковая - сорок первая серии на Ютубе.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

2 эффектные злодейки в сериале Como tú no hay 2
Данная комедийная драма яркий пример тому, что иногда надо смотреть сериал не из-за сюжета, а из-за костюмов. Снимая комедию про двойников, создатели надеялись на успех, была выбрана хорошая история, набран опытный актерский состав, однако что-то пошло не так и зрители не оценили проект.
Тем не менее, на кого здесь стоит обратить повышенное внимание, так это на двух отрицательных героинь - Ориану и Наталию. Гардероб для красоток поручили стилисту и дизайнеру Yvan Foltzer, чему он был несказанно рад, о чём писал в своём инстаграме, и потому отвёл душу на девушках.
Ориана. Злодейка амбициозная и жестокая, не глядя ни на что, использует людей для получения своей экономической выгоды. Желая женить на себе богатея, заманивает его сексуальностью, для этого в её арсенале обтягивающие яркие платья, глубокие декольте и туфли-копытца, которые считаются профессиональной обувью стриптизёрш.
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение


Крест на спине, леопард, шнуровка и мех, естественно, присутствуют

Изображение Изображение Изображение Изображение

Свадебное платье
Изображение Изображение Изображение Изображение

Соответствующее образу поведение

Изображение Изображение Изображение

Наталия. Капризная и лживая PR-менеджер по ходу действия сериала понимает, что начинает любить по-настоящему мужчину, которого хотела облапошить в связке с Орианой. Это заставляет её меняться в лучшую сторону.
Гардероб наимоднейший, все тренды нынешней моды на лицо: яркие шифоновые блузки, кожаные платья и юбки, необычные детали

Зелёный цвет
Изображение Изображение Изображение Изображение

Кожа и другое
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Свадьбы у Наталии за сериал было аж целых три, и все с одним и тем же женихом, зато платья всегда были разные.

ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

Правильно созданный имидж героини - это её визитка на все времена

Создана коллекция кукол Барби, для которой собраны только самые лучшие, известные и знаковые злодейки Телевисы.

Изображение

Тереса, Сорайа Монтенегро, Паола Брачо, Каталина Криль, Ана Паула и, конечно, Руби.
Стоит заметить, что все выбранные героини относятся к сериалам периода до 2003 года, а за последние 10 лет появилась только одна колоритная злодейка - Тереса.

galina271946
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 11:06 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение galina271946 »

Я очень люблю сериал Чистокровные. Образ Кристиан Бах потрясающей по моде стилю вкусу.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение me4tatel »

Cadena писал(а):
Вт ноя 10, 2020 8:22 pm
Тереса, Сорайа Монтенегро, Паола Брачо, Каталина Криль, Ана Паула и, конечно, Руби.
Что за Ана Паула? Я навскидку вспоминали только главную героиню из Подии с таким именем, но она и не злодейка.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение ZiGe »

me4tatel писал(а):
Ср ноя 11, 2020 12:02 am
Что за Ана Паула? Я навскидку вспоминали только главную героиню из Подии с таким именем, но она и не злодейка.
Мария Паула.
Изображение

Аватара пользователя
дарья
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2020 6:02 pm
Имя: Дарья
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение дарья »

Cadena писал(а):
Вт ноя 10, 2020 8:22 pm
Правильно созданный имидж героини - это её визитка на все времена

Создана коллекция кукол Барби, для которой собраны только самые лучшие, известные и знаковые злодейки Телевисы.

Изображение
Я не отказалась бы от такой коллекции :give_heart: , особенно хочу Паолу Брачо из моей любимой Узурпаторши:), но еще они могли добавить в коллекцию кого-то из персонажей Лауры Сапаты, например Дульсину или ее злодейку из Марии Мерседес, там тоже были узнаваемые образы созданы актрисой и имидж-командой.

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 1348 раз
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Nelli »

Наряды из сериала Amor Real/ Истинная любовь

Красота требует жерт :-D %)
Последний раз редактировалось Nastasia Вт ноя 14, 2023 1:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Мода и стиль в сериалах

Сообщение Cadena »

4 сериала-призрака с очень стильными героинями, которые никто (из нас) никогда не видел
Думаю, у каждого посетителя форума есть свои сериалы-«хотелки», которые бы очень хотелось посмотреть, но никакой возможности это сделать нет.
У меня вот таких желанных призраков четверо; можно составлять на них карту желаний, посылать запрос во вселенную и тд, но ситуация никак не меняется, найти их невозможно, к моему большому сожалению.
Собрать информацию о них в интернете тоже нелегко, её мало, да и та по крупицам.
Общей чертой их является то, что сняты они все оказались в один период времени, в начале 90-х, и то, что главные героини очень эффектные женщины, к тому же это не праведные страдалицы, а скорее злодейки.
Вот они:

"La sonrisa del diablo" (Телевиса, 1992) с Ребеккой Джонс

Изображение Изображение Изображение
Дебора Сан Роман - привлекательная и амбициозная молодая женщина, которая не делает различий между добром и злом. Она пойдет даже на преступление для достижения своих целей. Её также необходимо, чтобы мужчины восхищались и преклонялись перед нею. Когда ей надоедает очередной любовник, она, не колеблясь, бросает его. Её не интересует, что она причиняет им боль и страдания.

Изображение Изображение Изображение

"Atrapada" (Телевиса, 1992) с Кристиан Бах Изображение Изображение Помню, каким счастьем несколько лет назад было посмотреть "De pura sangre" с этой неподражаемой актрисой. Думаю, Atrapada порадовала бы не меньше, хоть даже Кристиан играла не в паре с мужем, а с другими партнерами, один из которых Гильермо Капетильо в роли полностью чокнутого психа, что для него не характерно и само по себе уже сюрприз.
Изображение Изображение Изображение

Сцены в салоне и на свадьбе с психом:
Изображение

Изображение

"Las secretas intenciones" (Телевиса, 1992) с Эленой Рохо.

Изображение Изображение
Здесь всё похоже на настоящий триллер – психиатрия, психушка, мистика, атмосфера, нагнетающая недоброе,черный ворон.
Изображение Изображение Изображение
Роскошное свадебное платье для главной героини, имеющей отклонения психики, создавали художники-модельеры департамента костюмов Телевисы из французского сатина, щедро расшитого стразами и само по себе оно смотрится как произведение искусства.

Изображение Изображение Изображение

"En Cuerpo Ajeno " (RTI Colombia,1992) с самой красивой актрисой Колумбии Ампаро Грисалес.
Изображение Педро Хосе Доносо, вдовец-миллионер, женится на своей красивой и молодой помощнице и ассистентке Исабель Аройо, при этом даже не подозревая, что она планирует его убить вместе с его протеже Андресом Коронадо.

Изображение Изображение Изображение Изображение
После этого мистического сериала Ампаро стала настоящей звездой, а сюжет настолько популярным, что со временем на его основе были созданы ремейки:
"El cuerpo del deseo"
«En otra piel»
«Amar a muerte»

Как огромный бонус к сериалу идёт великолепная джазовая композиция в заставке и сама заставка, на первый взгляд вроде ничем не выдающаяся, но с сюрпризом в последнем кадре.

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость