Американские мыльные оперы

Ответить
Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Американские мыльные оперы

Сообщение Juan de Dios »

Давайте вспоминать, обсуждать и делиться в этой теме самыми цирковыми сценами из мира daytime soap operas.

Сегодня узнал, что в американской мыльной опере "Дни нашей жизни" в героиню снова вселился дьявол. Такое уже было в 1994 году...


и вот сценаристы решили снова вернуться к этому.
Последний раз редактировалось Nastasia Вс дек 31, 2023 11:36 am, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Видео недоступно. Удалено.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение Juan de Dios »

Жаркий Catfight между Шейлой и Куинн в "Дерзких и красивых".


Сейчас ходят слухи, что Шейла (самая ужасная злодейка мыльной оперы "Дерзкие и красивые" должна будет погибнуть этой осенью, что скорее всего случится на День Благодарения. Неизвестно, будет ли эта смерть навсегда, или Шейла снова вернётся, как это всегда случалось. Но уверен, что серии будут захватывающими.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение Juan de Dios »

Цирковая супер кошачья драка из 1993 года между Шейлой и Лоурен ("The Bold And The Beautiful")


Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение Juan de Dios »

Шейла и Куинн -- драка подушками ("Дерзкие и красивые")

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение Juan de Dios »

Серия "The Bold And The Beautiful", где начинается свадьба Стеффи Форрестер и Джона Финнегана (Финн). Во время венчания возвращается Шейла Катер после трехлетнего отсутствия в мыльной опере, заявляя, что она --- родная мать Финна. Свадьба идет 7 серий. :lol: Это ещё не так затянуто, если вспомнить свадьбу Бена и Мэг из "Сансет Бич", которая шла по-моему месяц.

http://the-bold-and-the-beautiful-free. ... -full.html

Продолжение свадьбы...
http://the-bold-and-the-beautiful-free. ... -full.html
http://the-bold-and-the-beautiful-free. ... -full.html (финал серии: грандиозное возвращение злодейки Шейлы Картер )
http://the-bold-and-the-beautiful-free. ... -full.html (герои сериала вспоминают некоторые злодеяния Шейлы -- мин. 10:00; 14:20)
http://the-bold-and-the-beautiful-free. ... -full.html (На свадьбе снова продолжают вспоминать злодеяния Шейлы -- мин. 15:20 ... А какая пощёчина в конце, и фирменный взгляд Шейлы Картер... Супер! :yahoo: )
http://the-bold-and-the-beautiful-free. ... -full.html ( в конце серии фирменный зловещий смех Шейлы Картер)

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение Juan de Dios »

Я не смотрел лет 5 "The Bold And The Beautiful" и начал сейчас просмотр, потому что у меня появились американские каналы. Начал смотреть и так всё снято, что вообще нет никаких вопросов по сюжету.

Удивился, что есть возможность менять язык при просмотре с английского на испанский (полное дублирование). Смотрю на испанском, т.к. привычнее :-D

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение ZiGe »

Juan de Dios писал(а):
Пт окт 01, 2021 11:50 pm
Это ещё не так затянуто, если вспомнить свадьбу Бена и Мэг из "Сансет Бич", которая шла по-моему месяц.
Это когда Мария бежала на нее 2 серии? :crazy: По-моему, сама свадьба шла серий 4-5.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение Juan de Dios »

ZiGe писал(а):
Сб окт 02, 2021 2:08 am

Это когда Мария бежала на нее 2 серии? :crazy: По-моему, сама свадьба шла серий 4-5.
Когда Энни и Тим привели "погибшую" Марию на свадьбу Бена и Мег.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение ZiGe »

Juan de Dios писал(а):
Сб окт 02, 2021 2:17 am
Когда Энни и Тим привели "погибшую" Марию на свадьбу Бена и Мег.
Они не приводили ее, она сама прибежала. Правда, бежала на нее серии 2. По пути застряла в туалете и вылезла через окно, потом ее чуть не изнасиловали, затем она попала под дождь и добежала в церковь.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение Juan de Dios »

Шейла приходит к своему сыну Финну. Тот говорит ей, чтобы она не появлялась в его доме. Шейла притворяется, что упала в обморок и её увозят в больницу.


http://the-bold-and-the-beautiful-free. ... -full.html (в конце серии Шейла падает в обморок)
http://the-bold-and-the-beautiful-free. ... -full.html

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение Juan de Dios »

Шейла притворяется, чтобы манипулировать своим сыном Финном

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение Juan de Dios »

ZiGe писал(а):
Сб окт 02, 2021 2:24 am

Они не приводили ее, она сама прибежала. Правда, бежала на нее серии 2. По пути застряла в туалете и вылезла через окно, потом ее чуть не изнасиловали, затем она попала под дождь и добежала в церковь.
А ты не помнишь, в каких это сериях было?

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение pimstein »

Juan de Dios писал(а):
Сб окт 02, 2021 12:44 pm
ZiGe писал(а):
Сб окт 02, 2021 2:24 am

Они не приводили ее, она сама прибежала. Правда, бежала на нее серии 2. По пути застряла в туалете и вылезла через окно, потом ее чуть не изнасиловали, затем она попала под дождь и добежала в церковь.
А ты не помнишь, в каких это сериях было?
В 441 серии в конце Мария наконец-то дошла и словила букет невесты. :-D

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение Juan de Dios »

Вот так праздновали возвращение Шейлы Картер в сериал в прямом эфире официального канала мыльной оперы
"Дерзкие и красивые" :lol:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Ср сен 29, 2021 11:54 am
Сегодня узнал, что в американской мыльной опере "Дни нашей жизни" в героиню снова вселился дьявол. Такое уже было в 1994 году...
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение Juan de Dios »

Цирк между Шейлой и Стефани в особняке Форрестеров ("Дерзкие и красивые")


Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение Juan de Dios »

Моё знакомство с Шейлой Картер...


Впервые я увидел Шейлу поздней осенью 1999 года, ранним утром на немецком канале RTL. Я тогда учился в школе и мог лицезреть сериал лишь в программе передач, т.к. шёл он в 7:30 утра.

Настали осенние каникулы, и я сразу же утром включил телевизор, чтобы наконец-то посмотреть серии "Дерзких и красивых" на немецком. На Ren-TV я смотрел лишь пару недель в 1998 году, понятия не имел про сюжет, но знал, что сериал достаточно популярный благодаря статьям в Антенне.

И вот, настал долгожанный момент: пробежала заставка и я увидел знакомые лица. Мало понимая, о чем речь и что происходит на экране, я просто любовался роскошными видами Лос Анджелеса, гламурной картинкой и красивыми героями. В Германии сериал так и назывался —— "Богатые и красивые".

В одной из сцен мужчина и женщина обнимались, а за окном их домика появилась темноволосая женщина с зловещим выражением лица, которая смотрела на целующихся героев снаружи... Это была Шейла Картер. Я сразу же понял, что это злодейка! :lol: Потом эта сцена повторялся наверное серии три —— герои продолжали целоваться и обниматься, а зловещая женщина стояла за окном и наблюдала за ними.

В последующих сериях Шейла пришла в больницу к какой-то героине, которая вся была опутана проводами и просила у нее прощения, говоря, что делала ужасные вещи, но сейчас раскаивается. Этот разговор закончился тем, что Шейла случайно запуталась в проводах, что-то там выдернула, и больная начала задыхаться, выпучив глаза и ловя ртом воздух... Сцена была захватывающая.

Потом мои каникулы закончились, я не мог продолжать просмотр, но часто вспоминал Шейлу и думал, что же там происходит с ней в сериале. А через пару месяцев я узнал, то канал RTL прекращает показ американских мыльных опер, которых было тогда две в утреннем эфире: "Дерзкие и красивые" и "Путеводный свет".

Через год показ "Дерзких и красивых" продолжил другой немецкий канал, шли они в утреннем блоке, сразу по 2 серии. Тогда у меня уже была возможность записывать серии на видеокассету. Как раз в этом показе в центре было противостояние героинь Шейлы и Меган, которые боролись за любовь врача-психиатра, доктора Джеймса Ворвика.


Здесь было всё: драки, похищения, убийства и т.д. Я с восторгом смотрел эти серии. Кроме того, там были и другие интересные сюжетные линии, как например Брук разбилась на самолете в какой-то Аляске и ее все считали погибшей, а она вроде потеряла память и ее выхаживал какой-то мужчина диковатого вида.

С тех самых пор Шейла Картер является моей любимой злодейкой в дневых мыльных операх и сейчас я с удовольствием смотрю супер захватывающие серии с её возвращением на канале CBS, вместе с американскими зрителями. :heart:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Вт окт 05, 2021 11:11 pm
Брук разбилась на самолете в какой-то Аляске и ее все считали погибшей, а она вроде потеряла память и ее выхаживал какой-то мужчина диковатого вида.
Заменяем Брук на Иден, Аляску на Юту и амнезию на паралич, и получаем тот же сюжет в Санта-Барбаре :-D

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение pimstein »

Мне Брук и Ридж сразу же напомнили Иден и Круза, даже считал, что они в сериале главная пара, как Иден и Круз в СБ. )

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение me4tatel »

pimstein писал(а):
Ср окт 06, 2021 1:34 pm
Мне Брук и Ридж сразу же напомнили Иден и Круза, даже считал, что они в сериале главная пара, как Иден и Круз в СБ. )
Тут непонятно, Ридж много лет метался между Брук и Тейлор в те годы, что я смотрел сериал. Кто из них его настоящая любовь, хз до сих пор. Обе наверно.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение Juan de Dios »

Настоящая любовь сейчас Брук, потому что актриса Тейлор покинула сериал. :lol:

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение pimstein »

me4tatel писал(а):
Ср окт 06, 2021 2:26 pm
pimstein писал(а):
Ср окт 06, 2021 1:34 pm
Мне Брук и Ридж сразу же напомнили Иден и Круза, даже считал, что они в сериале главная пара, как Иден и Круз в СБ. )
Тут непонятно, Ридж много лет метался между Брук и Тейлор в те годы, что я смотрел сериал. Кто из них его настоящая любовь, хз до сих пор. Обе наверно.
Я застал только моменты с Керолайн. То есть типичная ситуация, когда "плохая тётя" мешала героям.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение Juan de Dios »

Салемский сталкер: Никто не в безопасности

В 2003 году, ради поднятия рейтинга, легендарные "ДНИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" много серий держали своих зрителей в страхе, когда серийный убийца отправлял на тот свет одного за другим жителей городка Салем.



Салемский сталкер: Все убийства


Благодаря этой сюжетной линии, мыльная опера заняла 2-ю строчку в рейтинге канала. Сначала убийцей оказался один персонаж... Однако позже зрители узнали, кто являлся НАСТОЯЩИМ убийцей, -- под маской скрывалась героиня по имени Марлена Эванс. Это уже не первое яркое происшествие, которое случался с этой, между прочим положительной, героиней: злодеи вживляли ей в мозг чип, чтобы контролировать разум, в неё дважды вселялся дьявол, а кроме того она возвращалась с того света, а ещё учавствовала в деле с аламайским павлином и драгоценными камнями, которые он хранит.

Вы думали это был весь цирк? Позже выяснилось, что на самом деле никаких убийств не было, а убийца просто усыплял своих жертв, телепортируя их по трубе, которая вела из морга в параллельный город Мелас (обратное название Салема), где они продолжали жить в некой искуственно созданной реальности. Потом каким-то образом всех героев (ну или почти всех) снова вернули в настоящий Салем.

Ну не цирк ли? :lol:

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение pimstein »

Бредком попахивает. %)

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Цирк в американских мыльных операх

Сообщение Juan de Dios »

pimstein писал(а):
Чт окт 07, 2021 1:51 am
Бредком попахивает. %)
Воняет! :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Oksana_28, Viver a Vida и 3 гостя