Pálpito / Украденное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Я пока посмотрела 2.5 серии :-D
Во-первых, я тоже фанат песни Карлоса ВИвеса :crazy: Вообще людям надо чаще задумываться о том, что они слушают. Эта песня из тех, что когда слушаешь, жить хочется.
Вдруг кто не слышал [:-}
И ещё эта песня была, тоже прикольная :yes:
Теперь по сериалу. Начало показалось немного затянутым, но дальше всё интереснее.
Главная четверка мне нравится :yes: Все знакомые и давно любимые. Из второстепенки на свадьбе замечена актриса, которая играла сестру Кораймы Торрес в сериале Лорена. Больше её пока не показывали, но я её сразу узнала, почти не изменилась.
Кстати, Сакариаса (ну и имя :crazy: ) я таким уж отрицательным героем не считаю пока. У него явно есть совесть, и он мучается, постоянно в мыслях прокручивая воспоминания о сделке с бандитами. :yes:
И ещё шок был, когда я увидела маму Камилы. Тут она шикарная, ухоженная женщина, а Contra el tiempo - та самая несчастная, затюканная Лусия O_O (кстати, в Contra el tiempo она играла мать Себастьяна Мартинеса, ну и ггероя Диего Кадавида). Тема реально щекотливая, но я думаю, если спросить Камилу, она бы точно отказалась, да и вообще кто согласится пожертвовать другим человеком? Тем более как выяснилось, Валерия ещё и беременна была... бедная семья :'( Счастья такое не принесёт, и понятно, что она в итоге его бросит, ну или вообще умрёт.. для Сакариаса хэппи-енда точно не будет, по сути он заключил сделку с дьяволом.

galina271946
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 11:06 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение galina271946 »

Спасибо огромное выложили серии этого этого сериала.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151504
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

:bravo:
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение oliria1984 »

Очень рада за сериал, мне кажется он заслуживает первые места в топе.
Я почти на финишной прямой, Камилла уже обо всем узнала в 11 серии и даже поговорила с Закариесом, последнего мне жаль,как он сказал, чувство вины это самый страшный яд, который разъедает тебя изнутри.
Вообще сериал тяжёлый, точнее нет, тема поднята очень тяжёлая, страшно представить что ты можешь оказаться на месте тех, кого просто хватают на улице и отправляют на разделку. А так серии пролетают незаметно и нет противного осадка после них.
Я все думала для чего было нужно упоминать что Симон мечтает быть актером, теперь понятно стало :-D Я даже сразу и не узнала его, молодец :good: Дочка у него конечно глупенькая, но ей простительно, такое пережить. У меня в сериях уже и Симон все узнал и любовь к Камилле у него сразу прошла, пусть и косвенно, но она стала причиной смерти Валерии.
Ещё хочу отметить, какие здесь харизматичные актеры-мужчины, даже кандидат в президенты Карденас,хотя он и его близняшки отвечает здесь за юмор.
Современные темы здесь присутствуют, брат главной героини гей, но это упоминалось один раз.
Мариачи мне что-то тоже стало жаль, захотел отойти от дел, усыновить ребенка со своей Троей, но видимо забыл, что на таких работах вход рубль, выход два.
А, десятая серия была классная, пока Томас, парень Саманты,уехал добывать деньги, его дед с Самантой уложили троих, но одного к сожалению не до конца, а вот надо было добить, потом бы меньше проблем было бы.
Сармьенто тоже интересный тип, такой вежливый,любит искусство, что и не подумаешь какой он монстр, хотя Карденесу он сразу не понравился.
Сериал рекомендую, да тема тяжёлая, но как по мне смотрится нормально. Хочу потом посмотреть сериал про Сару, но боюсь разочароваться.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Я посмотрела 1,5 серии. Не могу сказать, что в бешеном восторге. Муньос не люблю давно, ещё со времен Наследников Монте, отношение к ней только укрепляется. Домингес нигде не видела, что плюс для меня, так сказать, свежее лицо, но желательно без чёлки. Хотя, лучше были бы Ана или Мария Фернанда. Мишеля видела в Amar a muerte, там он мне очень понравился, тут не понравился вообще. Но я почему-то прониклась к Сакариасу, не каждый любящий мужчина решится на убийство ради спасения своей женщины.
Я пока не поняла, как это решили пересаживать сердце без проведения анализов на пригодность органа.
Сама Камила странная, на свадьбу опоздала, на хрена ей камера в больнице?
Атмосфера напомнила мне немного Каэр: авария, пропажа жены... Я удивилась, что Симона не арестовали, а отправили домой ждать звонка от похитителей.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

На фоне страданий по жене секс с Камилой после пары месяцев со дня смерти жены выглядит не очень. Камилу не понимаю: ещё до кошмаров она хотела узнать, кто донор. Ей делать не хрен, толком не работает, вот от скуки и страдает. Жила бы себе спокойно с мужем. И мне очень жаль Сакариаса: он связался с бандитами, по всей видимости, по гроб жизни будет с ними "сотрудничать", пошёл на убийство ради женщины, которая наставила ему рога :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Лия писал(а):
Сб апр 23, 2022 8:34 pm
пошёл на убийство ради женщины, которая наставила ему рога :wall:
Ну, он вообще-то тоже ей изменяет :crazy: я только рада была, что она ему изменила :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

oliria1984 писал(а):
Сб апр 23, 2022 4:06 pm
Дочка у него конечно глупенькая
Я не понимаю, зачем она связалась изначально с этим наркошей. Когда он в больницу попал, она узнала, что у него был передоз и надо было сразу от него бежать :wall: И дед у него странный :pardon: А она всё продолжает ему пиццы носить. И когда она пришла во второй раз, её и изнасиловать могли, что за безответственность? И травку покурила, ужас какой %) Пробелы в воспитании более чем очевидны.

Я пока 8 серий посмотрела, нравится. А ещё тут прикольно, что столько творческих людей :-D
Очень нравится Сармьенто, невероятно харизматичный злодей! Давненько таких не видели :yes: Не смотрела сериалы, в которых он снимался, но он классный. Кстати, интересно, кто его босс? Тут у них реально гидра натуральная, столько главарей, босс босса босса :-D
А уж Карденас и ржака с двойняшками и его помолвкой с Гретой :ok: :lol: :lol: :lol: спасибо, что хоть юмором разбавляют эту жуткую тему.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс апр 24, 2022 4:02 am
Ну, он вообще-то тоже ей изменяет :crazy: я только рада была, что она ему изменила :haha:
С кем??? O_O я только 5 серий посмотрела, неужели пропустила!!?
Тогда какой смысл вообще был во всем этом, хз. %)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Лия писал(а):
Вс апр 24, 2022 8:02 am
С кем??? O_O я только 5 серий посмотрела, неужели пропустила!!?
Тогда какой смысл вообще был во всем этом, хз. %)
Со своей сотрудницей, которая за столом сидит со всеми его работниками. Ну, он чисто напряжение снимает, а любит, конечно, Камилу :crazy:
Я не помню, в какой серии это началось, но уже раза 2 было. Тем более Камила ему не даёт давно :-D

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Sonia K »

Я тоже смотрю сериал, позади 2 серии. Не в восторге, но точно лучше той же сюжетной жвачки Монарки, которая привлекает все меньше. Тоже не сильно понимаю, как без анализов на совмещение пересадкой заниматься... Как можно оправдывать Сакариаса, или чувствовать к нему симпатию, не пойму никогда. Завтра я скажу, что, допустим, как чья то мать, жена, сестра, дочь, подруга, племянница, пойду на это, потому что люблю их, и это будет верно? А потом кто то еще, еще, и еще так сделает... Ну чего, мне же надо, я одна на свете страдаю, и буду страдать... По принципу "зачем играть с удачей в прятки, кто первый встал, того и тапки". :-D Возьму, и оставлю потом двоим страдающим детям маму только на видео, с саксофоном. И постараюсь себе потом жить. Нет на свете оправданий этому. Абсолютно никаких. Это не поступок. А всё его нытье лишь признак слабоволия. Тем более Сакариас типа так богат. И не изыскал за 3 года шанса на зарубежного донора? Какой лепет детский. :-D Камила очень в принципе приятная девушка. Но для 28 лет у нее еще в поле сильный ветер, а в попе дым, ИМХО. Сложилось впечатление, что и свадьба то ей сильно не была нужна, раз лазила с камерой по марафону. Но может на нее влияла болезнь, и она, как многие такие люди, считала, что надо больше успеть? :pardon: Бывает и так. О Симоне я сначала был худшего мнения, считала его обычным истериком, который сразу сорвется. А он молодец, пошел на концерт лечить душу совместно не прожитым. :good: Это трогательно. :good: И конечно, попал в объектив кое-кого. :-D :-[
В общем, вроде неплохой сериал. Хотя конечно, когда пытаются натянуть ужа на ежа, то есть жесть нетфликса, на ходы мыльных опер, все попутно обрезая, то порой выходит очень забавно. :-D

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение oliria1984 »

Лия писал(а):
Сб апр 23, 2022 8:34 pm
Ей делать не хрен, толком не работает, вот от скуки и страдает. Жила бы себе спокойно с мужем. И мне очень жаль Сакариаса: он связался с бандитами, по всей видимости, по гроб жизни будет с ними "сотрудничать", пошёл на убийство ради женщины, которая наставила ему рога :wall:
Она же свободный художник, т. е. фотограф. Да, она можно сказать из элиты, поэтому и не ходит в офис, с другой стороны не показывают, что она как то финансово зависит от мужа или матери. Лукас конечно совсем другой, он работяга, но тем не менее они с ним больше похожи, чем с Сакариесом.
Таких как Сака жаль ровно до того момента, пока это не коснулось кого-то лично, потом покажут, как он подбирал сердце Камилле, и он прекрасно знал что у нее есть муж и дети, поэтому нет, мне его не жаль, он осознанно пошел на умышленное убийство, хотя конечно его потом и мучала совесть. Просто актер приятный и играет хорошо, мне давно нравится Себас, вот и не вызывает он негатива))
Забыла упомянуть, что здесь прикольная бабуля-хакер, надо же такое придумать :haha: И вообще вся второстепенка нормальная, хорошо что у героев есть друзья, семья.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс апр 24, 2022 4:09 am
Я не понимаю, зачем она связалась изначально с этим наркошей. Когда он в больницу попал, она узнала, что у него был передоз и надо было сразу от него бежать
Я думаю этот вопрос задают многие родители :pardon: Потому что девочкам иногда нравятся плохие мальчики, а этот вроде ничего, симпатичный, музыкант к тому же. И заметила, что больше не показывали, что он кокаин употребляет. Мне в принципе нравились они как пара, особенно их подколы друг друга. Ну и Лукас тоже виноват, свалил все на свою дочь, и дом и брата, хотя она по сути ещё ребенок, который тоже потерял мать.Поэтому ее я понять могу.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс апр 24, 2022 4:09 am
Очень нравится Сармьенто, невероятно харизматичный злодей! Давненько таких не видели Не смотрела сериалы, в которых он снимался, но он классный. Кстати, интересно, кто его босс? Тут у них реально гидра
Даа, мне он тоже понравился,хотя повторюсь, мужики здесь все харизматичные, кроме докторов, вот они мерзкие все, наверное спецом так подобрали. Я так подозреваю что будет второй сезон, сериал в топе, да и много нераскрытых деталей осталось, про того же босса.
Sonia K писал(а):
Вс апр 24, 2022 11:23 am
И не изыскал за 3 года шанса на зарубежного донора?
Там потом будет обсуждаться этот момент.
Sonia K писал(а):
Вс апр 24, 2022 11:23 am
В общем, вроде неплохой сериал. Хотя конечно, когда пытаются натянуть ужа на ежа, то есть жесть нетфликса, на ходы мыльных опер, все попутно обрезая, то порой выходит очень забавно.
Я думаю такое многим заходит, хотя это все предрассудки, что у Нетфликс одна жесть, по настоящему у них много милых сериалов, просто как ни странно в трендах этой самой жести больше всего.
Мне нравится такой формат сериалов, вроде и темы актуальные, но без лишней крови и жестокости.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

oliria1984 писал(а):
Вс апр 24, 2022 6:08 pm
Забыла упомянуть, что здесь прикольная бабуля-хакер, надо же такое придумать :haha: И вообще вся второстепенка нормальная, хорошо что у героев есть друзья, семья.
Я тоже забыла про неё написать, а ведь бабуля просто улёт :haha: Я таких хакеров ещё нигде не видела :crazy: просто разрыв шаблона :haha: не знаю, кому это в голову пришло, но идея супер, такую точно никто не заподозрит, лучшая шпионка :-D :ok:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

oliria1984 писал(а):
Вс апр 24, 2022 6:08 pm
Она же свободный художник, т. е. фотограф. Да, она можно сказать из элиты, поэтому и не ходит в офис, с другой стороны не показывают, что она как то финансово зависит от мужа или матери.
Да, я понимаю, что она свободный художник, а учитывая её такую страсть к работе, что она опоздала на собственную свадьбу, вот и готовилась бы к новой выставке, а не шастала по шаманам и тд. :crazy: муж её прав, такое впечатление, что она специально сама себе вредит: выпила какую-то дрянь у шамана, под дождём ходит, может же заболеть...
потом покажут, как он подбирал сердце Камилле, и он прекрасно знал что у нее есть муж и дети, поэтому нет, мне его не жаль, он осознанно пошел на умышленное убийство, хотя конечно его потом и мучала совесть.
Пока не дошла до этих моментов
Просто актер приятный и играет хорошо, мне давно нравится Себас, вот и не вызывает он негатива))
О да! Впервые вижу его, понравился.
Забыла упомянуть, что здесь прикольная бабуля-хакер
Я эту бабку уже раза три видела, вечно она около Симона околачивается.

Я тут грешным делом подумала, что раз эта мафия убивает людей ради органов, то почему они изымают только один орган? Разве не разумнее забрать наиболее востребованные на рынке?
И ещё момент: Сак не проверил всю подноготную будущей первой леди или закрыл глаза на то, что она в порно снималась? Ведь журналисты об этом пронюхают точно.

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя