Pálpito / Украденное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

:arrow: Michel Brown y Ana Lucía Domínguez, protagonistas de ‘Pálpito’, la serie latina más vista en el mundo:

Код: Выделить всё

https://www.hola.com/us-es/entretenimiento/20220517332794/michel-brown-ana-lucia-dominguez-palpito-exito

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116706
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4291 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116706
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4291 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Смотрела я сериал долго и можно сказать, что делала это специально, растягивала удовольствие. Сериал мне понравился, есть некоторые моменты, которые удивили: почему полицейский не удостоверился, что он убил своего коллегу, никто не проверял его оружие, он же явно выстрелил из своего табельного, а у них должны быть все пули под отчёт, разве нет? Далее, взятие крови на анализ для совместимости этого не мало? Ну да ладно, к мелочам не хочу придираться.
Почему не арестовали Сакариаса?
Плохиш и Саманта были милыми, хотя я не очень поняла, зачем она связалась с ним?
Бесило меня только одно - челка Камилы!!!! Ну почему нельзя было стилистам что-то сделать с этим недоразумением???
Это она в парикмахерскую сходила :wall:
Изображение Изображение
Сакариасу не отдали труп жены для последующего погребения??
Ну а самый большой шок - шеф этой криминальной сети. Отличный ход :good:
Что будут показывать во втором сезоне? Как Сакариас будет искать беглянку? Это уже не про органы будет сериал...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4235 раз
Поблагодарили: 4736 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Я тоже, наконец, дотянулась своими ручками и посмотрела сериал. :-D Смотрела долго для 14-ти серий, тяжеловато мне заходил, по 3-4 серии по понедельникам, потому что было понятно, что ничего доброго и светлого не будет в конце тоннеля. Мне понравился сюжет, быстрота и динамика, это именно то, что привлекает в мини-сериалах Нетфликса, их краткость в плане количества серий, насыщенность событиями и быстрота повествования. Ну и, конечно, так приятно увидеть любимых Себастьяна и Мишеля в одном проекте. :give_heart: Очень приятно удивила Ана Лусия Домингез, она стала настоящей красоткой, очень чувственной и живой, да и роль она свою сыграла очень хорошо. Лия! Челка меня тоже периодически подбешивала, :wall: Хорошо хоть не челка-карлсон с начесом и литром лака или геля для волос. :lol:
Камила и Сакариас… вообще не понятно, что за отношения их связывали и зачем нужна была свадьба? Мое личное мнение, Сак не любил Ками в прямом понимании значения этого слова, он любил свою любовь к ней, балдел от своей любви к ней, тащился и боготворил свою любовь к ней, как будто это чувство было единственным стОящим в его циничном существовании. И этой «любовью» он оправдывал все те поступки, которые совершил «во имя любви». Из эгоизма и упрямства ему хотелось иметь ее рядом, поэтому все эти заморочки с донарством, и полное отсутствие раскаяния или хотя бы капля сожаления. Мое мнение таково: у всех существует свой определенный порог, уровень терпения и желания находиться рядом с персоной, без которой на данный момент жизнь не имеет смысла. Это касается любого типа токсичных отношений, например, изменяющий муж или парень, это терпят ровно до тех пор, пока женщина хочет это терпеть, в силу материальных, психологических причин, боязни одиночества, злых языков, сохранения видимости благополучия и просто собственного отчаяния. Но потом у адекватных женщин наступает момент, и эта ситуация перестает тяготеть и все эти причины теряют важность и наступает освобождение. Так и в отношениях Сака и Ками, он был просто не готов отказаться от нее на тот момент, ему важно было иметь ее рядом, держать под контролем, выступать неким спасителем для нее и постоянно указывать ей на это, не взирая на то, что они под конец уже едва выносили друг друга. Иным образом я это никак не могу объяснить, потому что особой любви я не увидела ни у одного из них. Ей вообще эти отношения были в тягость, а матримонио не нужно и не важно.
Симон и Валерия… любовь, семья, взаимопонимание, дети, общие планы, общие интересы, чувства в конце концов. Тем трагичнее эта история из-за такой нелепо оборванной жизни Валерии, да еще и с вырванным сердцем. :sorry:
А Симон и Камила… ну такое, чисто химия и физика в одном флаконе. Не зря ведь говорят, что органы имеют память, так и сердце Валерии, бьющееся в груди Камилы, постоянно манифестировало и стремилось быть рядом с любимым мужем. И Симону постоянно мерещилась Валерия в Камиле, поэтому трудно сказать, действительно ли их накрыла любовь или это все было на тонком эмоциально-психологическом уровне. Я не удивилась, когда его любовь прошла так же внезапно, как и появилась, так и должно было случиться. :pardon:
Саманта, дочь Симона и Валерии… пардон, сколько ей лет по сценарию? Сначала я подумала, что 14-15, а потом в самом конце сказали, что ей 18? Капец, меня привели в замешательство поступки и поведение этой девчонки. Самые криповые моменты, вызывающие мурашки, в сериале для меня – это момент, когда Валерия открывает глаза на операционном столе, когда уже включена пила для распила ее грудной клетки и секс ее дочери, находящейся под кайфом, с этим нариком. Мне это не нравится категорически. Я ни в коем случае не ханжа или пуританка, и уж тем более не осуждаю поступков других людей, мне просто не нравится. Как-то чернушно это. У меня почему-то сразу мысль, wtf, сколько же там потенциальной заразы и всякой дряни, которой она от него нацепляла. O_O Сорри… :sorry:
Из злодеев весьма харизматичен Сармьенто, очень интересный перс. Еще достойны внимания Марьячи (Мойсес Арисменди) и его Тройя, та еще парочка. Ну и, конечно, моим любимцем был Рохо (актер Камило Аморес), который работал с Марьячи и Горобато, выполнял грязную работенку, это же мой любимый Брейнер Эстивенсон Брисеньо из «Дороги к любви» и Чечо Гомес из «Закона под прикрытием». Обожаю его! :bravo: Минимум текста, но мимика и жестикуляция это просто выше всяких похвал. Жалко, что так внезапно убили. Эдакий конченный отморозок, абсолютно безмозглый и примитивный. :-D Ну и глава этой «гидры» доктор Карраско, тоже очень крутой персонаж, быть светилом в области сердечно-сосудистой хирургии и одновременно главным мясником в этой карнесерии. А вот полицейский мне показался полным придурком и убийство напарника и все его дальнейшие "терзания" были ничтожны.
Сама тема трафика органов очень тяжелая и мне трудно судить об абсурдности либо правдоподобности происходящего, я понятия не имею как устроен этот процесс. Но впечатления реально тяжелые, особенно если думать, что именно так все и происходит.
Интересно, что Падрон придумает для второго сезона? :facepalm:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт май 31, 2022 10:14 am
Мне понравился сюжет, быстрота и динамика, это именно то, что привлекает в мини-сериалах Нетфликса, их краткость в плане количества серий, насыщенность событиями и быстрота повествования.
+1. Я люблю динамичные сериалыс небольшим кол-вом серий, ибо резина на 120 серий утомляет.
Лия! Челка меня тоже периодически подбешивала, :wall: Хорошо хоть не челка-карлсон с начесом и литром лака или геля для волос. :lol:
Да, спасибо и на этом :wall:
Камила и Сакариас… вообще не понятно, что за отношения их связывали и зачем нужна была свадьба?
Я уверена, что Камила не любила Сака, зачем она выходила за него замуж, хз. Но мне казалось, что Сак любил её. Он так романтично сделал ей предложение после восхождения, переживал за её состояние. И телохранителя приставил к ней из соображений её здоровья. Я могу быть не объективной из-за актёра, играющего Сака, не знаю чем, но он мне прям зашёл, хотя обычно мне нравятся голубоглазые с большими сисями, как у некоторых :lol: :lol: ну ты понимаешь :lol:
А Симон и Камила… ну такое, чисто химия и физика в одном флаконе. Не зря ведь говорят, что органы имеют память, так и сердце Валерии, бьющееся в груди Камилы, постоянно манифестировало и стремилось быть рядом с любимым мужем.
А я даже химию не заметила между ними, мне трудно поверить в их влюблённость друг в друга.
У меня почему-то сразу мысль, wtf, сколько же там потенциальной заразы и всякой дряни, которой она от него нацепляла. O_O Сорри… :sorry:
У меня тоже была мысль про зппп, но я надеюсь, что они додумались использовать презерватив :haha: но мне понравилось, как развивались их отношения, пусть и такие короткие. Мне конечно, трудно поверить в то, что наркоман готов был отдать свою жизнь за девчонку, которую знает так недолго...
Еще достойны внимания Марьячи (Мойсес Арисменди)
На мой взгляд, это прям его роль :good: он очень гарминочно смотрелся в ней.
Ну и глава этой «гидры» доктор Карраско, тоже очень крутой персонаж, быть светилом в области сердечно-сосудистой хирургии и одновременно главным мясником в этой карнесерии.
Это была шоковая терапия для меня O_O
Но впечатления реально тяжелые, особенно если думать, что именно так все и происходит.
Не думай об этом, тебе есть на что переключиться :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4235 раз
Поблагодарили: 4736 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт май 31, 2022 10:57 am
Но мне казалось, что Сак любил её. Он так романтично сделал ей предложение после восхождения, переживал за её состояние. И телохранителя приставил к ней из соображений её здоровья.
Любил, конечно! Но персонаж Сака такой законченный циник и прагматик, помнишь, ни искусство, ни литература, ни фотография, словом ничего его не впечатляло и не вызывало ни восторга, ни умиления. Познакомился с Камилой и она его встряхнула своей неправильностью и живостью, и жизнь перестала казаться такой ровной и гладкой. Конечно, ему не хотелось ее терять. Он же сам ей сказал, что сделал это не только и не столько для нее, сколько для себя, потому что его жизнь обрела смысл, кроме его тотального успеха и огромных гонораров. Он ошибочно считал, что она будет благодарна, а она, видишь, нет, типа надо было ее спросить :pardon: Вот тебе и мораль - не делайте того, о чем вас не просили. Надо было ему быть на 100500% уверенным в ее безусловной любви, на деле вышел пшик :sorry: Я Сака не считаю злодеем, но и не оправдываю его действия. Он просто сделал то, что сделал.
Я могу быть не объективной из-за актёра, играющего Сака, не знаю чем, но он мне прям зашёл, хотя обычно мне нравятся голубоглазые с большими сисями, как у некоторых :lol: :lol: ну ты понимаешь :lol:
Себастьян шикарен :good: Я не перестаю восхищаться им, при этом внешность на любителя, такой субтильный пупсик, даже на мышонка похож иногда :haha: , но такой он яркий как актер :good: Я уже посмотрела на него в разных амплуа, и везде он классный :good: Надеюсь, он тебя заинтересует и ты посмотришь какие-то другие его проекты. :-*
Голубоглазые с большими сисями - это наше все :cupidgirl: :yes:
Лия писал(а):
Вт май 31, 2022 10:57 am
А я даже химию не заметила между ними, мне трудно поверить в их влюблённость друг в друга.
Примера вез в теплице или в парке был не плох :-D А второй раз у него дома, когда он увидел шрам, я не считаю :-P
Мне конечно, трудно поверить в то, что наркоман готов был отдать свою жизнь за девчонку, которую знает так недолго...
Дааа, нарики полностью лишены морального облика и чувств, они очень хитры и предприимчивы для достижения своих целей раздобыть денег на наркоту, поэтому мне это показалось неправдоподобным. Ну может он не употреблял тяжелых наркотиков :pardon: Хотя весь его вид говорил об обратном. Наркоманов как и алкоголиков бывших не бывает, мое мнение ;-) Девчонка вроде хорошая, зачем ей это? Изменить и спасти его от самого себя? :pardon: Ну такое... бесполезное занятие
Не думай об этом, тебе есть на что переключиться :haha:
Точно :haha: Я люблю любовь и влюбленных с их милыми моментиками :-*

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Sonia K »

Уже больше месяца дожевываю эти 14 серий. Позади 8. Вроде и актеры почти все нравятся, за исключением Себастьяна Мартинеса (не люблю типажи, на чертиков, или мрачных гениев похожие :-D )... Но что то сериалу не хватает... Все оборванное какое то... Тот случай, когда динамика, и закос под амеров, это безусловно минус.
Камила, и Сакариас... Шо за брак, на фига он им вообще? :pardon: И не любовь это, нех такой поступок прикрывать добрыми намерениями ради нее.
Мама героини просто пустая дура. Пассаж про то, сколько она сделала, и теперь хочет пожить для себя, просто выстебнул. Дочь ее рожать вообще то не просила.
Камила, и Симон... Химия есть. И все. А типа чувства у них просто по факту. :-D Так это выглядит со стороны. В романтические слюни-сопли аля "сердце Валерии стремится к мужу ", в таком чернушном сериале слабо верится. Ну камон... Когда в другом сериале видишь ситуацию, что укравшая малыша злодейка имеет наглость, и цинизм выдавая его за своего, приносить мальчика родной матери для кормления, и та его не узнает сердцем, хотя в мыле типа должна, то в чушь амора на душевном уровне, не верится тем более. :crazy:
Нарик с Самантой так себе...
Все таки самый большой минус тут это натягивание ужа на ежа. То есть ходов привычного мыла, на чернушность нетфликса. Досматриваю со скрипом...
Эх, и где нетфликс аля Костер судьбы... :'(

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1045 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Sonia K »

Наконец эта жвачка досмотрена!
Впечатления? А они почти...никакие из серии "подумать", или "восхититься чем". Потому что, думать особо не над чем. Идея сюжета неплоха, но это тот безусловный случай, когда динамика является минусом. Иногда было ощущение, что кусочков в серию напихали из серии "лишь бы, лишь бы..." Как итог, сочувствие к героям из-за ситуаций, в которые они попадали, было почти нулевое. Не успевала я проникаться их эмоциями порой.
Актеры? Ну, присутствие Мишеля Брауна было для меня безусловным плюсом. Не подвел и тут. Но его Симону часто хотелось дать по шеям за то, что забросил детей, и бегал за призраками. Благо вовремя опомнился.
Ана Лусия Домингес... Кукольно красивой внешности мало, актриса она почти никакая. Лицо кривит, а эмоционального отклика это не дает особо. Я ее Камилу в чем-то понимаю... Мало кто такое примет, и выберет сторону мужа. Потому что никто в здравом уме, и с порядочными ценностями, не попросит для себя такое. Даже ради спасения своей жизни. Но все равно, она какая-то курица... Даже Сакариасу под конец вымотала все нервы. :crazy: Ну собралась ты заявить, так звездуй молча, и не размазывай сопли по стенкам везде, где только можно. Нет, как настоящая мазохистка, она пошла, и с наслаждением утонув в слезах, заявила об этом мужу. Зачем??? Ни в сериале, ни в реале не люблю дур, страдающих напоказ. А замуж она на чёрта выходила... Науке это неизвестно.
Сакариас. Я не особо в принципе люблю такой типаж мужиков, он мне чертика злого порой напоминает. :crazy: Но когда улыбнется, то вполне мил. И даже терпим. Эмоции от актера были только под конец, когда героя к фигам вывел идиотизм жены. До того ходил как каменный страдалец, прикрываясь любовью там какой-то... Не поступают так люди с нормальными мозгами, тем более от любви. И ничем разорение чужого гнезда ради себя, в первую очередь, чтоб не потерять улыбку, и бесшабашность прежней Камилы, оправдать нельзя. Ничем. Правдивость моего убеждения доказывает и то, что после ее исчезновения он разнюнился, и стал спиваться. Значит, своего стержня не имеет. Просто под конец истерики меня уже так достали, что я в принципе стала принимать, что Сакариас хоть никого из себя не строит. Какой есть. Эгоистичный козел, который на самом деле безволен. И чтоб дальше поддержать себя, опять зациклится на ней.
Мамаша Камилы... Этой сучке, перманентно ставящей в вину дочери то, сколько лет она угробила на ее болезнь, я б вообще отвинтила шею. После таких слов и забота ее не нужна. Мерзкая.
Карденас. Мерзковат. Но хоть имеет правильные мозги. С криминальной грязью связываться не стал. :good:
Дети Симона. Понравились. Хотя Саманта с нариком своим жутко скучны.
Валерия... Такой грустно-прекрасный персонаж... И так мало ее было! Лучше бы лапочка Маргарита стала главной героиней, она приятнее актерски намного, чем Домингес. Намного!
Бандитский хоровод. Связать, и по дороге пустить. Мариачи этот запомнился лишь благодаря актеру. А так, добивал их цинизм, и свинство. Людей кромсает, и тут же лясы точит о том, как станет приемным отцом. %) Надоела такая гадость в сериалах уже.
Доктор. Вдруг стал главарем... Ни в сазду, и ни куда еще то. Вообще, как камень на голову, на сюжет это свалилось. И потому, никак не воспринялось.
В целом, держала тут сюжетная идея, Мишель Браун, красивая картинка Валерия, и эмоциональные проблески у некоторых. А так, болото с занудными диалогами. Про просмотр продолжения, когда она будет, я пока не уверена. :-D

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Moonlight »

Empezaron las grabaciones de la segunda temporada de "Pálpito" en Turquía:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116706
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4291 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

В Турции отсняли, теперь в Мексике :-)
Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pálpito / Украденное сердце (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя